Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Suzuki Jimny появится в России весной 2019 года

Новый Suzuki Jimny появится в России весной 2019 года

04 Сентября 2018 | 16949 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1605 (94%)
107 (6%)

Внедорожник Suzuki Jimny нового поколения появится на российском рынке весной 2019 года. Об этом в интервью «Российской газете» рассказал гендиректор Suzuki в России Такахаси Юта.

По его словам, россиянам новый Jimny предложат во множестве разных версий, в том числе с двухцветной окраской кузова. О ценах пока — ни слова. Jimny предыдущего поколения продается в России по цене от 1 175 000 рублей за машину с 1,3-литровым мотором и «механикой».

Напомним, премьера нового Jimny состоялась минувшим летом. Длина, ширина, высота стандартной версии Jimny составляют 3395, 1475 и 1725 мм соответственно. Автомобиль сохранил ключевые элементы конструкции: рама, неразрезные мосты и подключаемый полный привод с раздаточной коробкой, предусматривающей «понижайку».

В Японии в пересчете на российские цены за Jimny попросят 830 тысяч рублей. Выбирать можно между двумя моторами: 660-кубовым турбированным агрегатом (64 л.с.) и 1,5-литровым «атмосферником» (102 л.с.). Коробок передач тоже две: 5-ступенчатая «механика» или 4-диапазонный «автомат».

Suzuki Jimny
Suzuki Jimny
 
Suzuki Jimny
Suzuki Jimny
 
Suzuki Jimny
Suzuki Jimny
 
Suzuki Jimny
Suzuki Jimny
 

Комментарии

Агонь....
192
11
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
На Луаз чем то похож..
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
79
52
Ответить
  
Сообщений: 13302
Ну и будет стоить от 1,299 млн.рублей. Очередь соберется?
Продам уши от мертвого осла.
156
29
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 22
Джимни красавец, но благодаря "заботе" руководства о нашем благосостоянии новым его брать - "нуегон@х"
Так что ждем в 21 году на "зеленке" по ликвидным ценам )
фаллаутер-ветеран
зеленый Raum 98 г. + синий Grand Vitara 99 г.
216
26
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 662
Никому он по такой цене не нужен у нас. Покуда нива есть
96
72
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
Самый разрекламированный автомобиль на Дроме в этом году...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
169
7
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
хороший правильный авто
106
20
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
Смысл его везти ради единичных продаж в год и то... не факт, это провал Джимни, с ценой 600-700 возможно и по конкурировал бы с нивой.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
48
77
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
Как по-мне,так просто шикарный автомобиль получился...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
144
20
Ответить
  
Сообщений: 13302
Рено Аркана взорвет рынок в 2019 году
Продам уши от мертвого осла.
51
89
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
ПАЛАСИО
Рено Аркана взорвет рынок в 2019 году
Только маленький нюанс- Если ценник будет адекватным...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
99
1
Ответить
Ivan Sokolov
Для живущих за городом как вариант "съездить в город за продуктами" очень неплохой вариант, особенно зимой и особенно в регионах, где дороги "иногда" забывают почистить.
Конкурентов у него нет особо. По крайней мере если исходить из информации о том, что из Нивы хотят сделать очередной клон пердустера.
82
16
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
ПАЛАСИО
Ну и будет стоить от 1,299 млн.рублей. Очередь соберется?
Ну если в топе будет такой ценник, то будут брать и продажи будут не единичными..
Имхо.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
58
11
Ответить
Максим
Новосибирск
Причина Безумств
Самый разрекламированный автомобиль на Дроме в этом году...
После ВЕСТЫ. Хотя она и не машина........
39
46
Ответить
  
Сообщений: 13302
Причина Безумств
Только маленький нюанс- Если ценник будет адекватным...
Логан, Дастер. Успешно стартовали
Продам уши от мертвого осла.
14
10
Ответить
    
Сообщений: 1285
альтернативы на рынке просто нет
Quod scripsi, scripsi.
37
23
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
ПАЛАСИО
Логан, Дастер. Успешно стартовали
Согласен,только они небыли такой бомбой как Аркана.
Это же реально копия бмв Х4 и очень удачная копия. Так что тут будет всё решать ценник.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
43
9
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
Максим
После ВЕСТЫ. Хотя она и не машина........
Грамотно подметил,речь за настоящие автомобили)))
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
30
25
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1622
В деревни ездить самое то
18
10
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3609
почему не 5 дверей, 1,5 на автомате и 5 дверей прям как ескудики из детства
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
24
9
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1622
LEA
почему не 5 дверей, 1,5 на автомате и 5 дверей прям как ескудики из детства
не надо ему 5 дверей
39
12
Ответить
тор
Минусинск
Кидайте камни теперь в сузуки за 4х ступый автомат, в Дастер же кидаете.
47
14
Ответить
Ivan Sokolov
ПАЛАСИО
Рено Аркана взорвет рынок в 2019 году
Мой респект маркетолагам Рено. Они, в отличие от меня, не питали иллюзий насчёт целевой аудитории, а потому пердустер-премиум с еле живым мотором 2 литра и автоматом 4 ступени вполне себе часто попадается на дорогах России.
Так что не удивлюсь, если и этот пердустер-ультра-преимум на своих допотопных агрегатах вполне себе будет хитом продаж среди тех, кому важнее казаться, а не быть.
Хотя, судить рано. Может быть постесняются в этот раз и хотя бы 6ст АКПП туда поставят. Ультра-преимум как-никак))
14
39
Ответить
тор
Минусинск
Ivan Sokolov
Мой респект маркетолагам Рено. Они, в отличие от меня, не питали иллюзий насчёт целевой аудитории, а потому пердустер-премиум с еле живым мотором 2 литра и автоматом 4 ступени вполне себе часто попадается...
А что про супер современный автомат на сузуки тогда скажете аж с 4 передача ми для 2019 года.
33
6
Ответить
vladdon
Тула
Да не нужен он никому.Россиянам нужен Коммендант(в смысле Аурус который)за такие деньги.
15
11
Ответить
     
Сообщений: 2364
Ну вот, еще одна неубиваемая тачка с неубиваемым 4-х ступым автоматом, а-ля Дастер. Полку недорогих полноценных проходимцев прибыло. Японцы тоже иллюзий не питают относительно российской действительности, в отличие от некоего Ивана из Стокгольма))
36
7
Ответить
Иван
Новосибирск
Suzuki Jimny в России - это 1000 рублей за 1 миллилитр.
11
3
Ответить
Ivan Sokolov
тор
А что про супер современный автомат на сузуки тогда скажете аж с 4 передача ми для 2019 года.
Для мотора 1.5 литра и автомобиля, который позиционируется как полноценный внедорожник (каковым он является) это вполне себе адекватное решение. Можно было поставить вариатор, но решили этого не делать (имно правильно).
А вот для мотора 2 литра и автомобиля, который позиционируется как (цитата с официального сайта) "Динамичный и элегантный полноприводный кроссовер Renault KAPTUR открывает новую эпоху дизайна, комфорта и удовольствия от вождения", это ничего, кроме здорового смеха не вызывает. Дохлый мотор и допотопная АКПП - вот уж где динамика и удовольствие от вождения.
Вообще весь "премиум" от Рено выглядит как пакеты из "ЦУМ"а, продающиеся на сайтах объявлений. Когда уж очень хочется красивой жизни, но вся зарплата уходит на ипотеку в Бирюлёво))
43
13
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Вот честно : многие знают мое имхо негативное отношение к ВАЗу, но Нивка наша будет лучше, дешевле и проходимей. А уж если ЛСД в мост и хабы на перед - это вообще бомба. Огромное спасибо инженерам ВАЗа Советского периода🙋
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
36
62
Ответить
Салон классный. Блин, ну есть же у нас нива. Ну допилите салон, моторчик пободрее и все, будет тот же джимник, даже лучше. Ниву загубят, придется брать Сузуки.
52
4
Ответить
ск Виталий
Омск
ПАЛАСИО
Рено Аркана взорвет рынок в 2019 году
Логан купэ .
Че нормально .
По цене 4 логанов .
12
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Хотя и Джимни прекрасен)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
23
3
Ответить
Определённо нравится.
21
3
Ответить
ск Виталий
Омск
Максим
После ВЕСТЫ. Хотя она и не машина........
Себе сегодня .
У меня Веста седан 16 года .
Смотрел ларгус в топе .
В весте подвеска жесткая надаела .
4
16
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18631
Эх... такую бы тачку, да в размере гелика - я бы и за два ляма взял.
23
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Сиид
Эх... такую бы тачку, да в размере гелика - я бы и за два ляма взял.
Я бы взял, какая есть... Но дорого. Но если есть деньгА- подготовить ее - и можно весь мир объездить, гачиная с Кату-Ярык, Горный Алтай ))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
18
4
Ответить
Рустам
в Ниву бы салон от Весты - и было бы не хуже Жимника..... эх..увидим ли мы когда такое?
а так да...Жимник агонь!!!!
22
7
Ответить
TDR
    
Владивосток
Сообщений: 1560
Роуэн Аткинсон
Вот честно : многие знают мое имхо негативное отношение к ВАЗу, но Нивка наша будет лучше, дешевле и проходимей. А уж если ЛСД в мост и хабы на перед - это вообще бомба. Огромное спасибо инженерам ВАЗа Советского периода🙋
>>Нивка наша будет лучше, дешевле и проходимей
Это та самая у которой с новья нужно лонжероны проваривать, усиливать задницу и тд и тп?

Напоминаю для тугих, джимни это рама, мосты, заливаешь бензин, меняешь масло и ездишь долго и счастливо.
Подпись.
58
16
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
TDR
>>Нивка наша будет лучше, дешевле и проходимей
Это та самая у которой с новья нужно лонжероны проваривать, усиливать задницу и тд и тп?

Напоминаю для тугих, джимни это рама, мосты, заливаешь бензин, меняешь масло и ездишь долго и счастливо.
Я владел нивой 12 лет, ностальгия.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
14
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ездил где макар телят не пас. Нива 600 джимни 1200. Ниву можно мегаджипом за 300 косых сделать и подготовить. Так что , дружище, извини, но я останусь при своем, нива лучше. Имхо
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
33
42
Ответить
Who Cares
Причина Безумств
Самый разрекламированный автомобиль на Дроме в этом году...
А как же AURUS? ))
10
3
Ответить
TDR
    
Владивосток
Сообщений: 1560
Роуэн Аткинсон
Ездил где макар телят не пас. Нива 600 джимни 1200. Ниву можно мегаджипом за 300 косых сделать и подготовить. Так что , дружище, извини, но я останусь при своем, нива лучше. Имхо
Только гнить и лопаться она от этого не перестанет.
Джимни тем и хорош, что новый его покупать смысла нет, а старый не страшно ибо автомобиль проверенный и надёжный. Б/У джимни за 600 будет беспроблемно ездить дольше и дальше новой нивы. Запас прочности на внедорожный тюнинг без ущерба надёжности у джимни очень хороший.

Рассказы про чудо проходимость автомобиля без блокировок на вли-5 можете приберечь для фанатов легковушек.
Подпись.
36
22
Ответить
In Play
Владивосток
Причина Безумств
Согласен,только они небыли такой бомбой как Аркана.
Это же реально копия бмв Х4 и очень удачная копия. Так что тут будет всё решать ценник.
Джими рамный с мостами, каким боком те решил сравнить с паркетником, это разные авто и дураку понятно Джими не взорвет рынок но свою квоту в России будет полностью продавать. Вообще спор ни чем
39
5
Ответить
In Play
Владивосток
Александр Александрович
Салон классный. Блин, ну есть же у нас нива. Ну допилите салон, моторчик пободрее и все, будет тот же джимник, даже лучше. Ниву загубят, придется брать Сузуки.
Ты будешь Ниву за лям сто двести брать? Ты ее и сейчас не берешь просто потому что она под определенные цели и за свои деньги лучший авто на рынке. Зачем там что то допиливать, допиленное берите от миллиона и больше, в том числе и Джими
21
5
Ответить
In Play
Владивосток
Александр Александрович
Салон классный. Блин, ну есть же у нас нива. Ну допилите салон, моторчик пободрее и все, будет тот же джимник, даже лучше. Ниву загубят, придется брать Сузуки.
Мне не нужен там хороший салон и кучу других не нужных вещей, я приезжаю к родителям в Якутии мы садимся с батей в Ниву, берем собаку и едем на рыбалку очень далеко. Возвращаясь без всяких заморочек просто садимся и едем домой, собака уже грязная и мокрая тоже с нами в салоне. Вот для этого Нива друг и не нужно ничего там допиливать. По городу можете и на другом покататься
28
5
Ответить
Злодеище
Томск
ПАЛАСИО
Рено Аркана взорвет рынок в 2019 году
в 19ом году рынок взорвёт камаз с тнт
14
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
ПАЛАСИО
Ну и будет стоить от 1,299 млн.рублей. Очередь соберется?
Джимни это машина которая всегда будет цениться, которая всегда дорого стоит на вторичке. Даже обруганный здесь СН-R от Тойоты после 7 лет эксплуатации с 2л атмосферником на вторичке будет как горячий пирожок и стоить будет намного дороже кашкая и джука тех же лет. Это все можно наблюдать прямо сейчас, кто объявления просматривает тот понимает о чем я. Плюс Джимни это уникальная машина, таких технических решений сейчас мало где можно найти, пусть их продадут мало, но они всегда будут востребованы. Куча людей и старого джимни купили бы подержанного второй машиной, да только цены такие что купить его можно только в качестве первой и единственной. Речь о простом народе если что, не о блатате на кроссоверах за 2 ляма.
29
7
Ответить
 
Сообщений: 7028
Причина Безумств
Согласен,только они небыли такой бомбой как Аркана.
Это же реально копия бмв Х4 и очень удачная копия. Так что тут будет всё решать ценник.
Дастер то небыл бомбой? На неё охранники в очередь становились, расписанную на полтора года. Это не бомба? Аркана тянет на цену тигуана и рава, купят конечно больше чем Пежо 3008, но сильно много.
3
6
Ответить
 
Сообщений: 7028
тор
Кидайте камни теперь в сузуки за 4х ступый автомат, в Дастер же кидаете.
В ранних новостях вообще обещали вариатор и отсутствие мостов, народ в ярости был.
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Ключевые слова - о ценах пока ни слова. Сейчас цены весны 2019г ни одна фирма не предскажет. Вполне возможно, что Джимни от 1,499 млн.руб. дилеры выставят. А он реально хорош.
12
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
TDR
Только гнить и лопаться она от этого не перестанет. Джимни тем и хорош, что новый его покупать смысла нет, а старый не страшно ибо автомобиль проверенный и надёжный. Б/У джимни за 600 будет беспроблемно...
Да я вкурсе, что ее надо прокачивать. Иллюзий про стоковую суперпроходимость на шоссейке без блокировок не питаю 😊
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
10
1
Ответить
moviegear
Москва
Главный приз в номинации "Самые ортопедические сиденья заднего ряда"!
9
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
Роуэн Аткинсон
Вот честно : многие знают мое имхо негативное отношение к ВАЗу, но Нивка наша будет лучше, дешевле и проходимей. А уж если ЛСД в мост и хабы на перед - это вообще бомба. Огромное спасибо инженерам ВАЗа Советского периода🙋
Даже старый Джимни был лучше вот этого. Каждый день садиться в такой салон в 2018 это как радиоточку в квартире подключить.
23
19
Ответить
12063922
Роуэн Аткинсон
Вот честно : многие знают мое имхо негативное отношение к ВАЗу, но Нивка наша будет лучше, дешевле и проходимей. А уж если ЛСД в мост и хабы на перед - это вообще бомба. Огромное спасибо инженерам ВАЗа Советского периода🙋
Негативное отношение к Вазу, из всех машин катали только Ниву , а остальные видели на картинке.
7
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
12063922
Негативное отношение к Вазу, из всех машин катали только Ниву , а остальные видели на картинке.
Нет, 21083, 21061 и в конце ВАЗовского периода 21213. И всеми ими я был доволен, по надежности только нива мозг выносила , ибо самая свежая была 1995г. Остальные были конец 80 -начало 90
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
АвтоГорожанин
Даже старый Джимни был лучше вот этого. Каждый день садиться в такой салон в 2018 это как радиоточку в квартире подключить.
Тоже считаю предыдущий Джимник - лучше был
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
13
Ответить
Денис
Новороссийск
Кому оно надо за космическую цену...
9
7
Ответить
12063922
TDR
>>Нивка наша будет лучше, дешевле и проходимей
Это та самая у которой с новья нужно лонжероны проваривать, усиливать задницу и тд и тп?

Напоминаю для тугих, джимни это рама, мосты, заливаешь бензин, меняешь масло и ездишь долго и счастливо.
Для тугих, было три нивы для охоты , не лонжероны , не задницу не усиливал там болячки не в этом , не знаешь не пиши, Главное покупать новую машину и вовремя её продать и будет вам счастье.
16
8
Ответить
Александр
Эдакий закос и под Джип и под Гелик. Не понравился. Внутри прикольно, снаружи какое что убожество безвкусное. Купил бы если быбыли деньги? Да.
4
12
Ответить
12063922
АвтоГорожанин
Джимни это машина которая всегда будет цениться, которая всегда дорого стоит на вторичке. Даже обруганный здесь СН-R от Тойоты после 7 лет эксплуатации с 2л атмосферником на вторичке будет как горячий...
Это вы про приморье , за 10 лет на охоте видел много рамных внедорожников , но чтоб на джими кто то был не помню.
13
6
Ответить
10605943
Северодвинск
400 тыс.руб растаможка и накрутки. Были редкими, станут экзотикой
8
 
Ответить
Nexian
Джимни красавец, но благодаря "заботе" руководства о нашем благосостоянии новым его брать - "нуегон@х"
Так что ждем в 21 году на "зеленке" по ликвидным ценам )
О твоём личном благосостоянии никто кроме тебя заботиться не будет. Если не веришь, попробуй тут на форуме собрать полтора мильена на этого Джимни.))
10
4
Ответить
Ivan Sokolov
Для живущих за городом как вариант "съездить в город за продуктами" очень неплохой вариант, особенно зимой и особенно в регионах, где дороги "иногда" забывают почистить. Конкурентов...
В город за продуктами ехать нужно на чем-то более крупном, тем более зимой
11
6
Ответить
zogar-zag
Who Cares
А как же AURUS? ))
Аурус это не автомобиль, а царская колесница :-)
11
1
Ответить
7372585
Новосибирск
Причина Безумств
Самый разрекламированный автомобиль на Дроме в этом году...
После Ауруса))))
5
1
Ответить
роман
Владивосток
Nexian
Джимни красавец, но благодаря "заботе" руководства о нашем благосостоянии новым его брать - "нуегон@х"
Так что ждем в 21 году на "зеленке" по ликвидным ценам )
Не будет его по ликвидным ценам на зелёнке. Да и самой зелёнке конец придет
9
8
Ответить
роман
Владивосток
Ivan Sokolov
Для живущих за городом как вариант "съездить в город за продуктами" очень неплохой вариант, особенно зимой и особенно в регионах, где дороги "иногда" забывают почистить. Конкурентов...
В регионах нива рулит! Какой джимни?! Денег хватает только на бушную ниву
17
3
Ответить
роман
Владивосток
B.I.G.
альтернативы на рынке просто нет
Как нет? Дустер дизель в топе стоит 1200,нива Шевроле тоже вариант.
12
5
Ответить
роман
Владивосток
Рустам
в Ниву бы салон от Весты - и было бы не хуже Жимника..... эх..увидим ли мы когда такое?
а так да...Жимник агонь!!!!
Ниве и такой салон нормальный вот бы движек 1.8 от Весты было бы огонь!
8
3
Ответить
роман
Владивосток
TDR
>>Нивка наша будет лучше, дешевле и проходимей
Это та самая у которой с новья нужно лонжероны проваривать, усиливать задницу и тд и тп?

Напоминаю для тугих, джимни это рама, мосты, заливаешь бензин, меняешь масло и ездишь долго и счастливо.
Ну,что вы говорите чушь! Столько с нивами ездил по бездорожью и никто! Повторяю никто нечего не проваливает и ездит долго и счастливо! Только бензин заливают
8
7
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Я бы взял в топе за лям четыреста.
5
4
Ответить
АМК
Многие бизнесмены покупают пожилым родителям. Многие пожилые покупают сами.
Многие покупают по приколу как вторую третью машину разочаровашись в ниве или просто надоела ручная КПП.
Не понимаю что тут обсуждать. Посмотрите на ценник Honda CRF1000L и аналогов. Если их сюда возят значит кто-то покупает.
Да, дорого. Да , не для всех. Ниву пока не сняли с производства, так что торопитесь кому позарез в лес и грязь надо. Кто зарабатывает хорошо могут и до весны 2019го подождать.
И да, на льду и ж/д переездах зимой крестит эти Джимники неслабо. Помните о короткой базе и не экономьте на резине шипованой. Как грится - что русскому хорошо ...
9
9
Ответить
  
Сообщений: 10717
Таможить кей-кар и тут свапать.
6
3
Ответить
АМК
роман
Ниве и такой салон нормальный вот бы движек 1.8 от Весты было бы огонь!
Вместе с 1.8 надо все дисковые тормоза, систему стабилизации и контроля тяги. Иначе биться на этих Нивах начнут массово. Не все прирожденные пилоты. А кому надо больше мощности свапнут сами никого не спрашивая.
4
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
АвтоГорожанин
Даже старый Джимни был лучше вот этого. Каждый день садиться в такой салон в 2018 это как радиоточку в квартире подключить.
Ваши комментарии в 2018 году - это как радиоточку подключить. Седая архаика и всхлипы про "краше життя".
7
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
У меня Джимни ассоциируется с характерным его использованием в Москве. Здесь на нем на удивление нередко ездят колхозного вида тетки бальзаковского возраста. Причем задние сиденья перманентно сложены, потому что у машины вместо багажника имеется щель за спинками заднего сиденья. Зачем этим теткам в городе Джимни со всех его безусловно интересными бездорожными качествами я не знаю, но это прямо-таки эталонная картина для Москвы. За рулем либо тетка, либо парень хипстерского вида.
17
5
Ответить
In Play
Мне не нужен там хороший салон и кучу других не нужных вещей, я приезжаю к родителям в Якутии мы садимся с батей в Ниву, берем собаку и едем на рыбалку очень далеко. Возвращаясь без всяких заморочек просто...
Это ты. Я люблю, чтоб все в одном флаконе, но при этом слишком вычурно. Так сказать, просто и со вкусом. А мотора ниве не хватает уж точно.
3
2
Ответить
Рустам
TDR
Только гнить и лопаться она от этого не перестанет. Джимни тем и хорош, что новый его покупать смысла нет, а старый не страшно ибо автомобиль проверенный и надёжный. Б/У джимни за 600 будет беспроблемно...
это что за фантазии? У ДЖимника "за шысот" будет пробег под сотню - а это ресурс всех его основных агрегатов. И турбины и поллитрового моторчика. Коробка конечно поболее ходит, но тут как его гоняли же. Кузов джимника гниет не хуже нивы, если его используют по назначению. Все джимники промазаны и прокрашены. А так да - машина конструктор для взрослых. Лифтуй, блокируй...и все очень бюджетно)
12
6
Ответить
    
Сообщений: 1640
ПАЛАСИО
Рено Аркана взорвет рынок в 2019 году
Рынок чего? Экваториальной Гвинеи, Непала и Венесуэлы с Бразилией?
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
7
3
Ответить
9442065
ск Виталий
Себе сегодня .
У меня Веста седан 16 года .
Смотрел ларгус в топе .
В весте подвеска жесткая надаела .
А кто тебе сказал, что в Ларгусе мягче?
5
1
Ответить
TDR
    
Владивосток
Сообщений: 1560
Рустам
это что за фантазии? У ДЖимника "за шысот" будет пробег под сотню - а это ресурс всех его основных агрегатов. И турбины и поллитрового моторчика. Коробка конечно поболее ходит, но тут как его...
За 600 можно поискать 1.3 на коробке даже. А они, напоминаю, дороже автоматных. Про ресурс смешно. Если говорить про 660 кубовый, то ресурс мотора третьего поколения стал существенно больше ста тысяч. Да и за 600 можно самому в Японии найти с малым пробегом и честной историей
Подпись.
5
9
Ответить
     
Сообщений: 3168
Ivan Sokolov
Для мотора 1.5 литра и автомобиля, который позиционируется как полноценный внедорожник (каковым он является) это вполне себе адекватное решение. Можно было поставить вариатор, но решили этого не делать...
Ну ладно автомат 4-х ступый, а твой перл про дохлый мотор - это к чему? 2 л., 140 с лишним л.с. и в чем его дохлость? Нормальные показатели для бюджетного кроссовера, не лучше и не хуже того же Кашкая.
10
3
Ответить
Игорь Борисыч
Сиид
Эх... такую бы тачку, да в размере гелика - я бы и за два ляма взял.
"В размере гелика" там надо паределывать абсолютно всё. И уена будет в Росии ляма 4.
2
 
Ответить
Игорь Борисыч
Цена всё испортит. Не будут покупать его.
7
 
Ответить
  
Братск
Сообщений: 342
Любой, кто владел эскудо/витара/джимни/самурай хотя бы год понимает все, и молча ждет, когда новый джим появится у нас по доступной ему цене (новый или б/у, от кошелька). Потому что это автомобиль для тех, кто понимает. А кто тут пишет: "Да кому он нужен", "Нива лучше и дешевле" просто смешны. Проходите мимо, диванные эксперты, оставьте ценителям.
23
14
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2887
Aleksey S
хороший правильный авто
Уродливая мерзкая хрень-недоджип! Его покупают те кто думает что все ими восхищаются. Уроды моральные. Это ещё хуже чем ниву купить.
UZS 155
11
27
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2887
Бричка для идиотов которые хотят всех перехитрить)))... , а в итоге...
UZS 155
6
24
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2887
Купите лучше Витс, позора меньше!
UZS 155
3
22
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2132
Буду копить на б/у. Долго и упорно.
9
1
Ответить
Не пойдет!!!!!!
2
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
ПАЛАСИО
Рено Аркана взорвет рынок в 2019 году
Там уже и новая Нива на подходе будет.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
 
7
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
Ivan Sokolov
Для живущих за городом как вариант "съездить в город за продуктами" очень неплохой вариант, особенно зимой и особенно в регионах, где дороги "иногда" забывают почистить. Конкурентов...
не соглашусь ни с одним из тезисов:
для указанных целей "съездить в город за продуктами" - дристера за глаза, который гораздо вместительнее, то есть больше подходит
это если надо в настоящие овны (охота, рыбалка, грибы) - тут появляются нюансы
но и производство старых нив и шнив никто не собирается сворачивать, поэтому в чём проблема купить и "съездить в город за продуктами"
4
3
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
Ivan Sokolov
Для мотора 1.5 литра и автомобиля, который позиционируется как полноценный внедорожник (каковым он является) это вполне себе адекватное решение. Можно было поставить вариатор, но решили этого не делать...
какая-то нездоровая осенняя желчь...
ну открой у себя в Стокгольме заводик по производству "нормальных", по твоему мнению, машин (какой-нибудь "Ивансепп") и продавай их в России. Консьюмеры будут только рады))
4
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 652
Ivan Sokolov
Для живущих за городом как вариант "съездить в город за продуктами" очень неплохой вариант, особенно зимой и особенно в регионах, где дороги "иногда" забывают почистить. Конкурентов...
трехдверка? ну хз хз... я как то рассматривал его в качестве второго в семью, но за такие деньги лучше брать более вместительную машину на мой взгляд. если ты один или двое, то можно подумать и то как второй или третий авто, а для поездки за продуктами в ближайщий магаз рассматриваю покупку скутера, а зимой ... зимой надо не забывать заезжать в магаз по дороге домой))
1
6
Ответить
Владислав
Какой он офигенный! если будет до 1.2 млн - супер просто
9
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 652
B.I.G.
альтернативы на рынке просто нет
альтернативы в чем? чем дастер не альтернатива? 3-х дверная тачка довольно специфический продукт
3
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 652
Akula-Nks
В деревни ездить самое то
смотря чем в деревне заниматься.
3
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 652
тор
А что про супер современный автомат на сузуки тогда скажете аж с 4 передача ми для 2019 года.
а зачем тачки которая должна кататься по лесу 8 ступеней в автомате?
8
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 652
Александр Александрович
Салон классный. Блин, ну есть же у нас нива. Ну допилите салон, моторчик пободрее и все, будет тот же джимник, даже лучше. Ниву загубят, придется брать Сузуки.
и цену в мульт
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1253
Вот в таком же стиле хотелось бы новую Ниву (Lada4x4) увидеть, а не тот гламурно-уродский прототип, который нам представили....
8
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 652
Сиид
Эх... такую бы тачку, да в размере гелика - я бы и за два ляма взял.
возьми б/у гелика за 2
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 652
Роуэн Аткинсон
Я бы взял, какая есть... Но дорого. Но если есть деньгА- подготовить ее - и можно весь мир объездить, гачиная с Кату-Ярык, Горный Алтай ))
я б тоже себе 5 штук взял были бы деньги))))
3
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 652
Роуэн Аткинсон
Ездил где макар телят не пас. Нива 600 джимни 1200. Ниву можно мегаджипом за 300 косых сделать и подготовить. Так что , дружище, извини, но я останусь при своем, нива лучше. Имхо
лучше тем что дешевле?
3
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 652
Blade Runner
В город за продуктами ехать нужно на чем-то более крупном, тем более зимой
ну если один поехал то можно и на нем, хотя я не в курсе ваших запросов
1
2
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4201
сухофрукт
Смысл его везти ради единичных продаж в год и то... не факт, это провал Джимни, с ценой 600-700 возможно и по конкурировал бы с нивой.
Надо же автовоз чем- то заполнить. 2 витары, 2 джимни автовоз полный - глядишь на год дилер запасся.
1
 
Ответить
сухофрукт
Смысл его везти ради единичных продаж в год и то... не факт, это провал Джимни, с ценой 600-700 возможно и по конкурировал бы с нивой.
Ниве до Сузуки как до Луны раком. В отличие от ВАЗ, Сузуки развивает джипы, совершенствует, а не клепает по старинке Виллисы.
10
8
Ответить
Ivan Sokolov
Для живущих за городом как вариант "съездить в город за продуктами" очень неплохой вариант, особенно зимой и особенно в регионах, где дороги "иногда" забывают почистить. Конкурентов...
Это отличный вариант для молодежи, т.к.машина даёт возможность и в городе спокойно ездить, и по трассе и съехать с дороги не страшно. Для одного-двух человек идеальный авто.
9
5
Ответить
5452830
Новосибирск
ПАЛАСИО
Ну и будет стоить от 1,299 млн.рублей. Очередь соберется?
за 1.3 мульки вряд ли, мож ток истенные ценители Суз J, но хз, не видел таких( уговорите меня купить этот авто, не вижу смысла- за те деньги можно взять Рафика, Атлендера, Форяна.
2
4
Ответить
Владимир
Владивосток
Причина Безумств
Самый разрекламированный автомобиль на Дроме в этом году...
ты про аурус забываешь
1
 
Ответить
zebooka
Новосибирск
Роуэн Аткинсон
Я владел нивой 12 лет, ностальгия.
владеть не значит уметь.
Джим чуть проходимее Нивы. Проверено не раз на покатушках. Масса, подвеска и мост спереди решают.
8
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8302
Роуэн Аткинсон
Вот честно : многие знают мое имхо негативное отношение к ВАЗу, но Нивка наша будет лучше, дешевле и проходимей. А уж если ЛСД в мост и хабы на перед - это вообще бомба. Огромное спасибо инженерам ВАЗа Советского периода🙋
Мне интересно, а хабы-то зачем? На блокировке постоянно ездить?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8302
Роуэн Аткинсон
Я бы взял, какая есть... Но дорого. Но если есть деньгА- подготовить ее - и можно весь мир объездить, гачиная с Кату-Ярык, Горный Алтай ))
Для катуярычного горногоалтая вполне достаточно сузуки альто с 0,7л на передке.
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
1
 
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18631
NULL
"В размере гелика" там надо паределывать абсолютно всё. И уена будет в Росии ляма 4.
При чём тут переделка? Та же компоновка и формы - просто крупнее. Четыре ляма навряд ли. Это удел всяких мажорских роверов и пр, с перепичканной электроникой.
1
 
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18631
Роуэн Аткинсон
Я бы взял, какая есть... Но дорого. Но если есть деньгА- подготовить ее - и можно весь мир объездить, гачиная с Кату-Ярык, Горный Алтай ))
Так вот блин главный минус - багажника то нет. Если только вдвоём кататься - и то мне кажется тесновато будет - не поспать, не багажа набрать ((
3
 
Ответить
Евгений
Юрга
Ivan Sokolov
Для живущих за городом как вариант "съездить в город за продуктами" очень неплохой вариант, особенно зимой и особенно в регионах, где дороги "иногда" забывают почистить. Конкурентов...
За 1,2 ляма у него куча конкурентов на вторичке и новых. У нас кто живет "за городом" предпочитают Ниву, Уаз, Дустер, у них хоть багажник есть и прицеп утащить может.
3
2
Ответить
Рустам
TDR
За 600 можно поискать 1.3 на коробке даже. А они, напоминаю, дороже автоматных. Про ресурс смешно. Если говорить про 660 кубовый, то ресурс мотора третьего поколения стал существенно больше ста тысяч. Да и за 600 можно самому в Японии найти с малым пробегом и честной историей
Значительно это сколько? То то все развалы завалены джимниковскими половинками. Да и 1.3 в Россию никто не возит и вы за 600 не привезете.. Это я про ДВ. За 600 можно взять в Москве 1.3 с нормальным рулем, но пробег будет "за сто". В общем не верю я в "идеальное состояние" 10 летней машины. По любому вкладываться придеться.
4
3
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Евгений
За 1,2 ляма у него куча конкурентов на вторичке и новых. У нас кто живет "за городом" предпочитают Ниву, Уаз, Дустер, у них хоть багажник есть и прицеп утащить может.
Если Вы не понимаете, что Джимни не является конкурентом Ниве, Уазу и Дустеру, то я Вам соболезную.
Так же как Ауди А1 не является конкурентом Киа СЕЕД.
Так же как КИА Пиканто не конкурент Весте СВ.
7
4
Ответить
  
ГАРА
Сообщений: 447
Ivan Sokolov
Для живущих за городом как вариант "съездить в город за продуктами" очень неплохой вариант, особенно зимой и особенно в регионах, где дороги "иногда" забывают почистить. Конкурентов...
У живущих за городом на этот японский Луаз, денег 1000 000+ руб отдавать дороговато, если только клад найти разве. Та и по кустам или сугробы пробивать, жалко новый машинка будет.
3
 
Ответить
Bart
Владивосток
TDR
>>Нивка наша будет лучше, дешевле и проходимей

++++++
8
 
Ответить
Сыгда
Самара
Ivan Sokolov
Для живущих за городом как вариант "съездить в город за продуктами" очень неплохой вариант, особенно зимой и особенно в регионах, где дороги "иногда" забывают почистить. Конкурентов...
думаешь у него больше шансов пробить колею, чем у нивы или дастера? С чего вдруг?
3
4
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Очень хороший и честный автомобиль, правда, с очень узким полем применения.
Вспоминается 2010 год, когда Джимни стоил дешевле SX4 и в 650тыр вполне себе можно было уложиться, получив новый левый автомобиль.

Но и тогда и сейчас - это скорее "спецтехника", чем "автомобиль на все случаи жизни". Куда так нужно лазать, что вот прям Джимни нужен - я просто не представляю. Нет, ок я верю что такие места есть но.. 90% людей хватит и возможностей Дастера.

В общем, машина хорошая, а доходы людей - нет ))) Все же для "за грибами" и "за пивом на даче" 1млн+++ это дороговатое решение.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
5
 
Ответить
Сыгда
Самара
TDR
Только гнить и лопаться она от этого не перестанет. Джимни тем и хорош, что новый его покупать смысла нет, а старый не страшно ибо автомобиль проверенный и надёжный. Б/У джимни за 600 будет беспроблемно...
Нарастить и затюнить ниву проще и дешевле. Будут и самоблоки и мудовка и лифт. Ну нет рамы, ну и что? Рама важна для авто сильно б/у. Если нива свежая, то и без рамы все ок.
3
4
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
ПАЛАСИО
Ну и будет стоить от 1,299 млн.рублей. Очередь соберется?
Думаю это ведро купят на всю страну 5 штук и на этом баста...
Кто пойдет покупать эту кастрюлю за овер 1,3 млн дерева?
Богатый не купит, про бедного и разговора не стоит вести...
6
7
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Роуэн Аткинсон
Ездил где макар телят не пас. Нива 600 джимни 1200. Ниву можно мегаджипом за 300 косых сделать и подготовить. Так что , дружище, извини, но я останусь при своем, нива лучше. Имхо
Останется только 1 минус: даже если ты ввалишь в нее еще +300 она от этого все равно не сравняется по надежности с Сузуки. Я понимаю, что кому-то за счастье поковыряться (плавали), но во внятном возрасте уже хочется поворачивать ключ и ехать, а не патрубки охлаждения на 3й раз герметиком перемазывать и хомуты менять.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
15
2
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Ну штук 5 продадут однозначно!
4
1
Ответить
Игорь Борисыч
Сиид
При чём тут переделка? Та же компоновка и формы - просто крупнее. Четыре ляма навряд ли. Это удел всяких мажорских роверов и пр, с перепичканной электроникой.
Переделка при том, что под такие размеры и массу надо тупо перепроектировать раму, кузов, подвеску, ставить другой двигатель. При этом следует учитывать, что Сузуки никогда не выпускала крупных рамников.
Если вам кажется, что можно просто увеличить конструкцию в размере - вы очень глубоко и безнадёжно заблуждаетесь.
2
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
мне кажется скоро вообще сузуки уйдет с нашего рынка... из за низкого спроса
2
1
Ответить
Ivan Sokolov
Димон701
Ну ладно автомат 4-х ступый, а твой перл про дохлый мотор - это к чему? 2 л., 140 с лишним л.с. и в чем его дохлость? Нормальные показатели для бюджетного кроссовера, не лучше и не хуже того же Кашкая.
Все пёрлы прямиком с сайта "Рено". 2 литра 140 сил это действительно вполне нормально для бюджетного кроссовера, но абсолютно не вяжется с понятием (снова цитата с официального сайта) "Динамичный и элегантный полноприводный кроссовер" который к тому же ещё и "открывает новую эпоху дизайна, комфорта и удовольствия от вождения". Для логана 4вд это очень смелое утверждение)) При том, что логан (и дастер) вполне адекватные автомобили.
4
2
Ответить
Сыгда
Самара
Ivan Sokolov
Все пёрлы прямиком с сайта "Рено". 2 литра 140 сил это действительно вполне нормально для бюджетного кроссовера, но абсолютно не вяжется с понятием (снова цитата с официального сайта) "Динамичный...
Критиком по рекламе стал?
Еще что напишешь?
3
4
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Бэби-гелик
1
 
Ответить
10392219
Улан-Удэ
Хорошая надёжная ,проходимая машина,беру!!!
6
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Вот бы Ниву концепт в жизнь воплотили - думаю, она смогла бы повторить мировой успех предшествиницы, не оставив Джимни шансов.
2
6
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
*предшественницы
1
1
Ответить
   
Сообщений: 705
Причина Безумств
Самый разрекламированный автомобиль на Дроме в этом году...
После Aurus
 
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
siralosatseV
Вот бы Ниву концепт в жизнь воплотили - думаю, она смогла бы повторить мировой успех предшествиницы, не оставив Джимни шансов.
В борьбе с ветряными мельницами ты не замечаешь главного: Джимни ни на какие "шансы" не претендует. Нива и сегодня и 8 лет назад продается ЗНАЧИТЕЛЬНО большими объемами.

Они не конкуренты. Сложно конкурировать когда 1 машина Х стоит как 2 машины У.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1283
Nexian
Джимни красавец, но благодаря "заботе" руководства о нашем благосостоянии новым его брать - "нуегон@х"
Так что ждем в 21 году на "зеленке" по ликвидным ценам )
Ух ты барнаул знает про будушие ликвидные цены "зеленки"
Все всё знают и во всем разбираются, только ничего не хотят делать своими руками
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1283
Причина Безумств
Самый разрекламированный автомобиль на Дроме в этом году...
да ну, новости о новой гранте каждый день на дроме
Все всё знают и во всем разбираются, только ничего не хотят делать своими руками
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Ну...если б ценник был как в Японии- я бы взял. Но переплачивать ещё 400 тыщ просто в подарок таможенникам как то...
4
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
In Play
Джими рамный с мостами, каким боком те решил сравнить с паркетником, это разные авто и дураку понятно Джими не взорвет рынок но свою квоту в России будет полностью продавать. Вообще спор ни чем
Глаза протри,где я сравнивал Джими с паркетниками?
Мы с Паласио вели речь за начало продаж Арканы и сравнивали их с началом продаж Логана и Дастера.
Вроде школа началась,должно было бы Дрому полегчать, нет,не отпускает школота...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1283
Ivan Sokolov
Для живущих за городом как вариант "съездить в город за продуктами" очень неплохой вариант, особенно зимой и особенно в регионах, где дороги "иногда" забывают почистить. Конкурентов...
Только одно слово забыл в своё предложение вставить, сказать какое ? "ДЛЯ живущих за городом БОГАЧАМ...." Иначе никак, ни один здравомыслящии простой человек не купит это с такой ценой
Все всё знают и во всем разбираются, только ничего не хотят делать своими руками
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1283
Александр Александрович
Салон классный. Блин, ну есть же у нас нива. Ну допилите салон, моторчик пободрее и все, будет тот же джимник, даже лучше. Ниву загубят, придется брать Сузуки.
Ну купи ниву на оставшиеся 500тыс сам допили салон, чипани движок или обратись к знатокам они давно туда тойотовские движки впихивают...
Все всё знают и во всем разбираются, только ничего не хотят делать своими руками
1
4
Ответить
Роуэн Аткинсон
Вот честно : многие знают мое имхо негативное отношение к ВАЗу, но Нивка наша будет лучше, дешевле и проходимей. А уж если ЛСД в мост и хабы на перед - это вообще бомба. Огромное спасибо инженерам ВАЗа Советского периода🙋
Куда ты там хабы на ниву на перед собрался ставить, позволь поинтересоваться? :)
5
 
Ответить
11968111
Москва
B.I.G.
альтернативы на рынке просто нет
Нива шевроле. Лучше обычной Нивы в 10 раз, цена в районе 600-700.
6
4
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
11968111
Нива шевроле. Лучше обычной Нивы в 10 раз, цена в районе 600-700.
Лучше всем, кроме дизайна?
3
3
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18631
домашний тапок
возьми б/у гелика за 2
б/у не покупаю.
1
4
Ответить
Москва
Простой как табурет и топорный, ненужный за его цену, но зато нет дурацких Х-выштамповок по бокам
1
11
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18631
NULL
Переделка при том, что под такие размеры и массу надо тупо перепроектировать раму, кузов, подвеску, ставить другой двигатель. При этом следует учитывать, что Сузуки никогда не выпускала крупных рамников....
Мы кажется на разных языках общаемся )) Поэтому я и написал - "компоновка". То есть - неразрезные мосты, рама, понижайка, раздатка и блокировки. А как это всё будет проектироваться, выглядеть и работать - забота инженеров. Но увы, ныне миром правят маркетологи.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 36465
ПАЛАСИО
Ну и будет стоить от 1,299 млн.рублей. Очередь соберется?
конечно соберётся..
на покупателя посмотреть....
4
5
Ответить
    
Сообщений: 36465
Ivan Sokolov
Для живущих за городом как вариант "съездить в город за продуктами" очень неплохой вариант, особенно зимой и особенно в регионах, где дороги "иногда" забывают почистить. Конкурентов...
ваня. проснись.
ты от жизни совсем отстал в Стокгольме то.
какие продукты, с какой древни. В любой деревне магазины есть. В ЛЮБОЙ.
очнись. ну кто в деревне в здравом уме его купит.
хоть краем глаза на такого поглядеть.
нива есть. а на крайняк на жиге . вытолкнут из любого сугроба.
кто имеет бабло его купить в деревнях не живут.
7
5
Ответить
    
Сообщений: 36465
ск Виталий
Себе сегодня .
У меня Веста седан 16 года .
Смотрел ларгус в топе .
В весте подвеска жесткая надаела .
утопи её в Иртыше.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 36465
AlPepper
Любой, кто владел эскудо/витара/джимни/самурай хотя бы год понимает все, и молча ждет, когда новый джим появится у нас по доступной ему цене (новый или б/у, от кошелька). Потому что это автомобиль для...
хе хе..
ты бы статистику продаж озвучил, для начала.
понимать то может кто и понимает, да вот только в кармане или дыра или жаба на шее сидит
2
2
Ответить
    
Сообщений: 36465
домашний тапок
а зачем тачки которая должна кататься по лесу 8 ступеней в автомате?
как зачем. что бы было..
приезжаешь на полянку и вечерком за рюмкой чая, когда ни Дрома нет ни товарищей с кем потрындеть можно начинаешь зайцам рассказывать какая у тебя тачка крутая..
вот с медведем этот номер может не пройти.
1
4
Ответить
    
Сообщений: 36465
Дмитрий
мне кажется скоро вообще сузуки уйдет с нашего рынка... из за низкого спроса
с китая уже слиняли..
печалка и них там.
 
4
Ответить
    
Сообщений: 36465
домашний тапок
я б тоже себе 5 штук взял были бы деньги))))
были бы деньги не взял бы ни одной.
3
5
Ответить
Евгений
Юрга
AntonyEngineer
Если Вы не понимаете, что Джимни не является конкурентом Ниве, Уазу и Дустеру, то я Вам соболезную.
Так же как Ауди А1 не является конкурентом Киа СЕЕД.
Так же как КИА Пиканто не конкурент Весте СВ.
Соболезновать в другом месте будете, читайте внимательно изначальный коментарий и такие глупости не пишите.
 
2
Ответить
Hans Solo
Владивосток
ПАЛАСИО
Рено Аркана взорвет рынок в 2019 году
Судя по вашему комментарию он уже взорвал остатки мыслительных процессов.
2
 
Ответить
Hans Solo
Владивосток
ПАЛАСИО
Рено Аркана взорвет рынок в 2019 году
Suzuki Jimny будет эксплуатироваться во многих странах в отличии от вашего позорного одноразового Рено, который только во франции в основном и пользуется популярностью.
6
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 652
fareast
были бы деньги не взял бы ни одной.
тоже право
 
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 652
Сиид
б/у не покупаю.
ну тогда и мечтать не стоит джимни это джимни , гелик это другое)
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1213
ПАЛАСИО
Ну и будет стоить от 1,299 млн.рублей. Очередь соберется?
Как замена Ниве, только подороже
2
1
Ответить
Олесь
Сургут
Классный! Машина из серии "под благопристойным предлогом купить супруге и втихаря рассекать, пока она не видит"
9
1
Ответить
Дмитрий
Сургут
fareast
с китая уже слиняли..
печалка и них там.
китайцы не оценили? китайцы любят электрички :)
 
 
Ответить
In Play
Владивосток
Причина Безумств
Глаза протри,где я сравнивал Джими с паркетниками?
Мы с Паласио вели речь за начало продаж Арканы и сравнивали их с началом продаж Логана и Дастера.
Вроде школа началась,должно было бы Дрому полегчать, нет,не отпускает школота...
какая школа протеиновый му...к , протри глаза чуч...ло, именно там ты и сравнивал в плане продаж. Повторяю еще раз как можно сравнивать массовый сегмент с автомобилем на раме и мостами именно в плане продаж ?
3
 
Ответить
    
Сообщений: 36465
Дмитрий
китайцы не оценили? китайцы любят электрички :)
этот вопрос надо задавать китайцам.
основные рынки у сузуки теперь, это местный и индия
 
3
Ответить
Ivan Sokolov
Сыгда
Критиком по рекламе стал?
Еще что напишешь?
Судя по реакции, я опоздал и "Каптюр" уже куплен?))
 
1
Ответить
Ivan Sokolov
fareast
ваня. проснись. ты от жизни совсем отстал в Стокгольме то. какие продукты, с какой древни. В любой деревне магазины есть. В ЛЮБОЙ. очнись. ну кто в деревне в здравом уме его купит. хоть краем глаза...
Да ладно! Какая жига, какой сугроб!
Я тут намедни "раша тудэй" глянул, так там сказали, что уровень жизни в России стремительно растёт, а нам (которые Европа) уже хана и скоро всех нас беженцы победят. И что пенсионный возраст в России специально увеличили, поскольку пенсионеры скупают все билеты и горящие туры, поэтому остальным россиянам не хватает мест в элитных гостиницах по всему миру. Типа вынужденная мира по просьбе ведущих ательеров.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6417
Зачем?
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
 
 
Ответить
  
Братск
Сообщений: 342
fareast
хе хе..
ты бы статистику продаж озвучил, для начала.
понимать то может кто и понимает, да вот только в кармане или дыра или жаба на шее сидит
Причем здесь статистика продаж? Ламборгини значительно лучше Рено. Но продается на порядки меньшими тиражами.
2
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
fareast
этот вопрос надо задавать китайцам.
основные рынки у сузуки теперь, это местный и индия
индусы тоже стремительно развиваются
 
1
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1672
ПАЛАСИО
Рено Аркана взорвет рынок в 2019 году
Про Аркану согласен: любит наш народ разное*****о))
Vitara Cabrio'97 (квадрат), J20A, механика, susp 2", ГП 5,125, Simex Jungle 31/9,5-16, Warn M8000-s
1
 
Ответить
Андрей Андреев
Ну купи ниву на оставшиеся 500тыс сам допили салон, чипани движок или обратись к знатокам они давно туда тойотовские движки впихивают...
Да вот и думаю над таким вариантом. Спецов ищу. Хочу на TD27 переделать.
 
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Причина Безумств
Как по-мне,так просто шикарный автомобиль получился...
Его ценность в том что он один из немногих можно сказать утилитарных автомобилей в хорошем смысле слова, то ради чего и создавали авто, доехать из точки А в точку Б, несмотря на плохую погоду, дорогу , камни, грязь..жаль что про это начинают забывать современные производители автомобилей.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
 
Ответить