Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Suzuki Hustler второго поколения изменился, но сохранил фирменный стиль

Suzuki Hustler второго поколения изменился, но сохранил фирменный стиль

24 Декабря 2019 | 9114 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
642 (87%)
95 (13%)

В Японии представили новое, второе по счету поколение Suzuki Hustler. Первое выпускается с конца 2013-го и вот-вот будет снято с производства. Новинка выполнена в том же стиле гибрида кей-кара и кроссовера.

Прототип второго Хастлера был показан на Tokyo Motor Show 2019. Несмотря на сильное сходство с предшественником, кузов автомобиля серьезно переработан. Экстерьер стал еще более «оквадраченным» — это придает малышу брутальности. Также появилось третье боковое окошко.

Длина Hustler составляет 3395 мм, ширина — 1475 мм, высота — 1680 мм (без рейлингов). В итоге высота возросла на 15 мм, колесная база прибавила сразу 35 мм (до 2460 мм), чтобы увеличить запас места для пассажиров второго ряда. Дорожный просвет — 180 мм.

Еще больше изменений скрыто внутри. В салоне производитель использовал материалы, которые не боятся грязи и воды и которые к тому же удобно мыть. Цветной дисплей получила не только развлекательная система, но и приборная панель. Пол багажника имеет резиновый настил. Задние сиденья раскладываются в соотношении 50:50. На приборной панели установлен 4,2-дюймовый дисплей, по центру — 9-дюймовый.

Как и прежде, для Suzuki Hustler будут предлагаться два 3-цилиндровых мотора объемом 0,66 литра: атмосферный и турбированный. Оба поставляются в составе «мягкого» гибрида, то есть автомобили как минимум будут поддерживать рекуперацию. Все версии оснащаются вариатором и полным приводом.

Атмосферная версия получила новый ДВС R06D с охлаждаемой системой рециркуляции и увеличенной степенью сжатия, которые позволили повысить эффективность. Мотор развивает 49 л.с. и 58 Нм. Турбоверсия предлагает чуть больше — 64 л.с. и 98 Нм.

Среди дополнительных систем Hustler отмечается Hill Descent Control, которая поможет на спусках. Автомобили с турбомотором получат адаптивный круиз-контроль с системой слежения за разметкой.

Маленький, но харизматичный автомобиль будет стоить от 1 365 100 (=777 000 рублей) до 1 746 800 иен (=995 000 рублей). Продажи в Японии начнутся 20 января 2020 года.

Новый Suzuki Hustler
Новый Suzuki Hustler
 
Новый Suzuki Hustler
Новый Suzuki Hustler
 
Новый Suzuki Hustler
Новый Suzuki Hustler
 
Новый Suzuki Hustler
Новый Suzuki Hustler
 
Новый Suzuki Hustler
Новый Suzuki Hustler
 
Новый Suzuki Hustler
Новый Suzuki Hustler
 
Новый Suzuki Hustler
Новый Suzuki Hustler
 
Новый Suzuki Hustler
Новый Suzuki Hustler
 
Новый Suzuki Hustler
Новый Suzuki Hustler
 
Новый Suzuki Hustler
Новый Suzuki Hustler
 
Новый Suzuki Hustler
Новый Suzuki Hustler
 
Новый Suzuki Hustler
Новый Suzuki Hustler
 
Прежний Suzuki Hustler
Прежний Suzuki Hustler
 
Прежний Suzuki Hustler
 

Комментарии

Dimka Yamp
Щас бруталы и короли дорог на прадо объяснят нам, почему это зашквар) будь бакс по 30 - песня, а не тачка в город...
128
20
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Хренассе там места сзади... О_о
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
101
3
Ответить
  
Сообщений: 341
Коробка для покемонов.
27
97
Ответить
  
DFO
Сообщений: 492
Кофемолка....
..............
Мой отзыв: Nissan Terrano 2019
16
80
Ответить
 
Ерсубайкино
Сообщений: 135
Dimka Yamp
Щас бруталы и короли дорог на прадо объяснят нам, почему это зашквар) будь бакс по 30 - песня, а не тачка в город...
Я и без Прадо,подтвержу,что это зашквар.
33
154
Ответить
 
Ерсубайкино
Сообщений: 135
Машинка с названием эротического журнала.
61
9
Ответить
Dimka Yamp
НеПаласио
Я и без Прадо,подтвержу,что это зашквар.
О прадо только мечтаете?)
81
4
Ответить
Александр
Иркутск
Dimka Yamp
Щас бруталы и короли дорог на прадо объяснят нам, почему это зашквар) будь бакс по 30 - песня, а не тачка в город...
При чём здесь "бруталы и короли дорог" ?! Объективно - машина диспропорциональный урод с "вырвиглазным" дизайном. Будь бакс хоть за 30 - дизайн и формы авто от этого не изменятся. Забавно, что любители таких "коробок для покемонов" любят покритиковать не японский автопром за плохой дизайн. Рукалицо короче.
33
140
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7094
Александр
При чём здесь "бруталы и короли дорог" ?! Объективно - машина диспропорциональный урод с "вырвиглазным" дизайном. Будь бакс хоть за 30 - дизайн и формы авто от этого не изменятся. Забавно,...
намана-намана !
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
29
5
Ответить
Dimka Yamp
Александр
При чём здесь "бруталы и короли дорог" ?! Объективно - машина диспропорциональный урод с "вырвиглазным" дизайном. Будь бакс хоть за 30 - дизайн и формы авто от этого не изменятся. Забавно,...
Если вам не нравится дизайн и форма, то машина сразу превращается в урода, по-вашему?) Комплексы не расплескайте свои от негодования)
116
8
Ответить
DenisS
Москва
Raven
Хренассе там места сзади... О_о
Почти во всех кейкарах на втором ряду так) сам всегда удивлялся)
45
1
Ответить
Dimka Yamp
Garryson
Кофемолка....
Кофемолка, внутренний салон которой поболее вашего террано2019)
102
6
Ответить
DenisS
Москва
Александр
При чём здесь "бруталы и короли дорог" ?! Объективно - машина диспропорциональный урод с "вырвиглазным" дизайном. Будь бакс хоть за 30 - дизайн и формы авто от этого не изменятся. Забавно,...
Сложно сделать какой то дизайн, когда ты ограничен размерами коробки. И да этот немного на любителя, но в целом кейкары очень достойно выглядят.
68
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Страшненький аппарат, больше на миксер похож чем на машинку.
9
63
Ответить
  
DFO
Сообщений: 492
Dimka Yamp
Кофемолка, внутренний салон которой поболее вашего террано2019)
А груз куда класть будешь? По бензину - жрет по городу около 10 литров, зимой дубак, в трассе - убейся ....у меня были подобные деяния с 0,7 литров....
И при чем здесь Террано..? - обидно за эту кофемолку? Разные классы..
Япония хорошего качества стала очень дорогой..
..............
15
66
Ответить
saprunov81
Новосибирск
В продаже на дроме 63 штуки, вот все, что нужно знать об этом недоразумении.
9
54
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
68 сил с 660см3? Зашквар! Немцы с такого объема легко 100+ снимают
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
8
82
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
Стильная Лада Веста будет выпускаться еще 30 лет
Я проголосовал не за того...
39
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 194
Garryson
А груз куда класть будешь? По бензину - жрет по городу около 10 литров, зимой дубак, в трассе - убейся ....у меня были подобные деяния с 0,7 литров....
И при чем здесь Террано..? - обидно за эту кофемолку? Разные классы..
Япония хорошего качества стала очень дорогой..
А как она может жрать по городу 10-ку ? Там моторчик то маленький , монопривод, откуда такой расход ?
40
7
Ответить
Илья Каплан
Александр
При чём здесь "бруталы и короли дорог" ?! Объективно - машина диспропорциональный урод с "вырвиглазным" дизайном. Будь бакс хоть за 30 - дизайн и формы авто от этого не изменятся. Забавно,...
Дизайн, к вашему сведению, это не "ввалить олимпиард бабла и сделать как у всех", а, имея габаритные и налоговые ограничения создать пригодный к употреблению продукт, от вида которого непредвзятых людей не будет тошнить. Дизайнерам Феррари и Мазератти никто не ставит условий. А пусть-ка они попробуют соорудить вменяемого вида кей-кар.
58
11
Ответить
MDV
Красноярск
cnupum
Стильная Лада Веста будет выпускаться еще 30 лет
А у тебя как не было мозгов,так и не будет
10
32
Ответить
Dimka Yamp
Garryson
А груз куда класть будешь? По бензину - жрет по городу около 10 литров, зимой дубак, в трассе - убейся ....у меня были подобные деяния с 0,7 литров....
И при чем здесь Террано..? - обидно за эту кофемолку? Разные классы..
Япония хорошего качества стала очень дорогой..
Когда ответить нечего - говорят - а груз куда класть?) а нет у меня груза) для вас, если есть в машине место для груза, то это является её суперпреимуществом что-ли?) так ездите на газоне, и ничего, что место для груза будет пустовать в 9 из 10 случаях)... По городу зимой 10 отличный результат) в трассе - убейся это что вообще означает?) Япония хорошего класса в цене не изменилась, изменилась цена рубля. И да, ваш ниссан это не Япония, а Румыния)
77
1
Ответить
Dimka Yamp
Serj_jm
А как она может жрать по городу 10-ку ? Там моторчик то маленький , монопривод, откуда такой расход ?
На прогрев, остывает быстро, наверное, расход действительно высокий у кей-каров для их v
10
6
Ответить
Dimka Yamp
saprunov81
В продаже на дроме 63 штуки, вот все, что нужно знать об этом недоразумении.
Не то, что ваз, супертачки, их сотни тысяч на дроме) вот это логика у людей, офигеть)
41
2
Ответить
Dimka Yamp
Роуэн Аткинсон
68 сил с 660см3? Зашквар! Немцы с такого объема легко 100+ снимают
Чё с них взять, с японцев, отсталый народ, да?) хотя, может, не хотят ввиду налоговых льгот?) вам главное воздух испортить, наверное)
29
2
Ответить
Dimka Yamp
pivot
Страшненький аппарат, больше на миксер похож чем на машинку.
Вам точно знакомо слово миксер?) если что, то смотрите)
27
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Dimka Yamp
Чё с них взять, с японцев, отсталый народ, да?) хотя, может, не хотят ввиду налоговых льгот?) вам главное воздух испортить, наверное)
В нормальных странах налог идет с объема, а не с мощности, если что
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
22
Ответить
Илья Каплан
MDV
А у тебя как не было мозгов,так и не будет
И это никак не меняет того факта, что "Стильная Лада Веста будет выпускаться еще 30 лет". Причем - без изменений.
17
6
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
MDV
А у тебя как не было мозгов,так и не будет
Объясни
Фанат весты ?
Я проголосовал не за того...
16
1
Ответить
Сергей
Томск
Роуэн Аткинсон
68 сил с 660см3? Зашквар! Немцы с такого объема легко 100+ снимают
Ну наверное потому, что в Японии такое ограничение...
19
 
Ответить
  
DFO
Сообщений: 492
Serj_jm
А как она может жрать по городу 10-ку ? Там моторчик то маленький , монопривод, откуда такой расход ?
А чтобы ехать - надо моторчик крутить 3000-5000, а если с пассажирами - ему еще тяжелее...
Если вы считаете, что чем меньше объем - тем меньше расход - вы сильно ошибаетесь.
Был Паджеро мини и Джимни - поверьте расход большой - у Хастлера кстати сзади мост...
Если пишут расход 5 литров - не верьте, это не так....
..............
17
13
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5977
Dimka Yamp
Когда ответить нечего - говорят - а груз куда класть?) а нет у меня груза) для вас, если есть в машине место для груза, то это является её суперпреимуществом что-ли?) так ездите на газоне, и ничего, что...
Совсем нет груза? Груз - это не всегда кирпичи и доски. Поехал с ребенком на горки кататься - бублики, санки - груз. Куда класть? Или с ребенком поехал на прогулку, куда положить его коляску? Поехал семьей в супермаркет, куда класть эту кучу пакетов? Это ведь тоже груз. А если поехал с семьей/друзьями на отдых с палатками? Куда класть палатки и теплые вещи?
Езда по трассе - ну это почти наказание, а в мороз еще и в салоне прохладно. А расход по городу 10 для двух баночек Спрайта - ну это много. Столько Приора/Солярис зимой ест.
8
25
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Прикольный уродец.
На любой вопрос даю любой ответ.
6
11
Ответить
Dimka Yamp
Роуэн Аткинсон
В нормальных странах налог идет с объема, а не с мощности, если что
Вполне возможно, ну а для чего такой машине за 100 лошадей, это ж и другая коробка сразу, для чего? Вы же всерьёз не думаете, что немцы смогли, а японцы не смогут. Поэтому и не понял вашего комментария
16
 
Ответить
Dimka Yamp
Илья Каплан
И это никак не меняет того факта, что "Стильная Лада Веста будет выпускаться еще 30 лет". Причем - без изменений.
Уже ж моторы и коробки дополняют
2
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1375
saprunov81
В продаже на дроме 63 штуки, вот все, что нужно знать об этом недоразумении.
вы серьёзно рассуждаете о популярности авто по его количеству в разделе продажи на дроме?
17
1
Ответить
Dimka Yamp
lamer1188
Совсем нет груза? Груз - это не всегда кирпичи и доски. Поехал с ребенком на горки кататься - бублики, санки - груз. Куда класть? Или с ребенком поехал на прогулку, куда положить его коляску? Поехал семьей...
Вас насильно что-ли заставляют его покупать и ездить именно на нём с друзьями и с палатками на отдых, что за бред...
23
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1375
Роуэн Аткинсон
68 сил с 660см3? Зашквар! Немцы с такого объема легко 100+ снимают
прикинь, это класс такой у авто - не больше 68 сил...
если любишь мериться *****ами, то и у япов так снимать умеют...
13
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 108
Был бы мотор 1,0-1,5 вообще бы бы огонь. А так 0,7 ниочем. Ни в городе ни на трассе.
Suzuki Swift 2003 - ну прям эконом-эконом :-)
MMC Pajero IO 2002 -мелкий проходимец-у жены.
2
18
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1375
Serj_jm
А как она может жрать по городу 10-ку ? Там моторчик то маленький , монопривод, откуда такой расход ?
полный у него. читаем внимательнее
8
1
Ответить
saprunov81
Новосибирск
Dimka Yamp
Не то, что ваз, супертачки, их сотни тысяч на дроме) вот это логика у людей, офигеть)
Логика прямая, народ проголосовал рублем.
4
13
Ответить
oleg
Белые Берега
Serj_jm
А как она может жрать по городу 10-ку ? Там моторчик то маленький , монопривод, откуда такой расход ?
10 литров это блед. темболее это гибрид .
9
2
Ответить
  
Сообщений: 341
Японофилы понабежали и минусует тех, кто критикует божественный ***** японопрома.
Они готовы хоть какое .... защищать, если оно побывало на вожделенных островах.
6
18
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Умеют япы, я не спорю. Мотоциклы их это вполне подтверждают. Но все -таки 64 силы - мало, 80-85 для такой машины было бы золотой серединой
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
9
Ответить
MDV
Красноярск
cnupum
Объясни
Фанат весты ?
Статья про жип- пипетку, зачем упоминать про Весту? Я фанат полноразмерных авто, а не табуреток.
5
10
Ответить
MDV
Красноярск
Илья Каплан
И это никак не меняет того факта, что "Стильная Лада Веста будет выпускаться еще 30 лет". Причем - без изменений.
Илья,ты из рода диванных нострадамусов?
4
8
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5977
Роуэн Аткинсон
Умеют япы, я не спорю. Мотоциклы их это вполне подтверждают. Но все -таки 64 силы - мало, 80-85 для такой машины было бы золотой серединой
Если не ошибаюсь, то в Японии ограничение на кей-кары не только на объем двигателя, но и на мощность - как раз вроде 64 л.с. Их все так и стараются делать.
8
 
Ответить
Dimka Yamp
saprunov81
Логика прямая, народ проголосовал рублем.
Она не поставляется в РФ, чтобы голосовать за неё рублём
6
5
Ответить
Козявка
Зеленогорск
Raven
Хренассе там места сзади... О_о
У многих японских моделей места сзади хватает.
4
 
Ответить
Dimka Yamp
Роуэн Аткинсон
Умеют япы, я не спорю. Мотоциклы их это вполне подтверждают. Но все -таки 64 силы - мало, 80-85 для такой машины было бы золотой серединой
Двиг, наверное и 50т км не пробежит, если с него столько лошадей снимать, сколько вам хочется, машина для передвижения, причём с комфортом, не гонка ж
7
1
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5977
Dimka Yamp
Вас насильно что-ли заставляют его покупать и ездить именно на нём с друзьями и с палатками на отдых, что за бред...
В данный момент мы обсуждаем не покупку автомобиля, а сам автомобиль. И сравниваем его с другими автомобилями.
2
5
Ответить
Козявка
Зеленогорск
DenisS
Почти во всех кейкарах на втором ряду так) сам всегда удивлялся)
Видимо в Японии принято уважительно относится и к пассажирам.
2
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Роуэн Аткинсон
68 сил с 660см3? Зашквар! Немцы с такого объема легко 100+ снимают
с такого объёма, наверно, можно и больше снять, но вот сколько оно, такое, проработает..?
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
2
 
Ответить
Козявка
Зеленогорск
pivot
Страшненький аппарат, больше на миксер похож чем на машинку.
Мы миксер видели хоть раз в жизни?
4
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Garryson
А груз куда класть будешь? По бензину - жрет по городу около 10 литров, зимой дубак, в трассе - убейся ....у меня были подобные деяния с 0,7 литров....
И при чем здесь Террано..? - обидно за эту кофемолку? Разные классы..
Япония хорошего качества стала очень дорогой..
:-)
1.когда у таких машинок - раскладываешь задний ряд - по высоте/ширине влезет более габаритное, чем в дустер с шильдиком ниссана.
2. по городу жрет 10 литров с умершей турбиной и пробегом 300+тыс км. То, что хватило ума купить убитое авто - это ваши личные проблемы, но никак не машинок такого класса.
3. про зимой дубак - привозят машины из япии не меняя антифриз, не меняя фильта начинают орать типа дубак в них, ага....
чем водитель от водятла отличается - есть понимание?
26
2
Ответить
Р
Новокузнецк
Как японцы сейчас переживают-в каком то ....стане их машинка не понравилась.
4
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
lamer1188
Совсем нет груза? Груз - это не всегда кирпичи и доски. Поехал с ребенком на горки кататься - бублики, санки - груз. Куда класть? Или с ребенком поехал на прогулку, куда положить его коляску? Поехал семьей...
это городское что-то, это не для выезда по нашей необъятной...
по необъятной вот к примеру https://forums.drom.ru/suzuki-...
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
lamer1188
Если не ошибаюсь, то в Японии ограничение на кей-кары не только на объем двигателя, но и на мощность - как раз вроде 64 л.с. Их все так и стараются делать.
Понятно. Странное ограничение, почему именно 64... Ну да им виднее)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
 
Ответить
  
DFO
Сообщений: 492
oleg
10 литров это блед. темболее это гибрид .
Это вам кто сказал? У него под левой сидухой батарейка для оборудования /типа дополнительного аккумулятора /- кондиционер, печка, свет при i-стопе, силовой установки у него нет!
..............
4
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Роуэн Аткинсон
68 сил с 660см3? Зашквар! Немцы с такого объема легко 100+ снимают
:-)
габариты машины, объем и мощность ДВС - в япии ограничены нормативами от государства.
это так, для информации.
10
1
Ответить
  
DFO
Сообщений: 492
Dimka Yamp
Двиг, наверное и 50т км не пробежит, если с него столько лошадей снимать, сколько вам хочется, машина для передвижения, причём с комфортом, не гонка ж
Движки у них хорошие - при правильном обслуживании ходят до 200-250 тысяч.
..............
8
 
Ответить
saprunov81
Новосибирск
Голосовалку надо делать такую: Купил бы я себе такой автомобиль новый из салона за свои деньги.
3
1
Ответить
Dimka Yamp
lamer1188
В данный момент мы обсуждаем не покупку автомобиля, а сам автомобиль. И сравниваем его с другими автомобилями.
Автомобили для разных целей и людей, кому нравится ездить с палатками и друзьями - те берут уазики, а не кейкары, а те, кому не надо ездить с палатками и друзьями - берут кейкары в том числе, а не уазики. По объёму внутреннего пространства и мощности данный авто, например, сопоставим с гетцем, бестселлером, между прочим, недавним... Поэтому если бы были официальные поставки кей-каров в РФ, то тут бы всё встало на свои места, мы бы поняли их плюсы и минусы по продажам, а так - всё теория...
11
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Роуэн Аткинсон
Умеют япы, я не спорю. Мотоциклы их это вполне подтверждают. Но все -таки 64 силы - мало, 80-85 для такой машины было бы золотой серединой
дыг, вся классика была такая же. ездила по 30 лет, латанная штопаная...
ток это было тогда, а это сейчазс.
да, видок конечно не айс...
но по городу может и норм, бабам то точно.
а то орём пропки,пропки... а сами на баржах по боле автобуса!
конечно пробки!
вы исчо на кразы все в городе пересели.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
2
 
Ответить
Raven
Хренассе там места сзади... О_о
зато багажника нет))
4
5
Ответить
Dimka Yamp
DenisS
Почти во всех кейкарах на втором ряду так) сам всегда удивлялся)
Что с вами делали на вторых рядах почти во всех кей-карах?)
1
4
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
честно говоря дизайнеры с того момента, как их стали пиарить, ассоциировать с шоколадной жизнью и платно штамповать, они выродились.
в автопроме всех стран выпускаются уроды.
не миновала сия чаша и япов.
лучше бы классических видов придерживались...
но эт мое мнение, они так не думают.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
6
Ответить
Dimka Yamp
Garryson
Движки у них хорошие - при правильном обслуживании ходят до 200-250 тысяч.
Наверное, потому что объем - мощность правильно соотношение подобрано
6
 
Ответить
Dimka Yamp
u841so
честно говоря дизайнеры с того момента, как их стали пиарить, ассоциировать с шоколадной жизнью и платно штамповать, они выродились.
в автопроме всех стран выпускаются уроды.
не миновала сия чаша и япов.
лучше бы классических видов придерживались...
но эт мое мнение, они так не думают.
но эт мое мнение, они так не думают

И слава богу)
2
 
Ответить
732353
скатываются /к кирпичам
 
2
Ответить
732353
3-х цилиндровый 066куб см . замёрзнешь в северных районах /. будущее японии вот за такими машинами .ибо не фиг! экологи запретщают
 
5
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5977
Dimka Yamp
Автомобили для разных целей и людей, кому нравится ездить с палатками и друзьями - те берут уазики, а не кейкары, а те, кому не надо ездить с палатками и друзьями - берут кейкары в том числе, а не уазики....
Никто бы не покупал эти кей-кары у нас. Их делают в Японии и только для Японии, из-за их внутренних ограничений - не нужно место парковки для кей-каров. Кей-кары чуть западнее Читы уже вчистую проигрывают даже Грантам, и это с примерно одинаковой ценой. А новые кей-кары стоят дороже Гранты - так что уже всё встало на свои места.
8
4
Ответить
732353
lamer1188
Никто бы не покупал эти кей-кары у нас. Их делают в Японии и только для Японии, из-за их внутренних ограничений - не нужно место парковки для кей-каров. Кей-кары чуть западнее Читы уже вчистую проигрывают...
кей кар это так .ради в магазин или в спортзал сьездить .ну и на работу там -более ничего серьёзного .
4
1
Ответить
Андрюха 65RUS
Александр
При чём здесь "бруталы и короли дорог" ?! Объективно - машина диспропорциональный урод с "вырвиглазным" дизайном. Будь бакс хоть за 30 - дизайн и формы авто от этого не изменятся. Забавно,...
Ну не знаю. По мне так отличная машина для города. С нашими дорогами самото. Клиренс хороший. Место внутри прилично.
8
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Евгений из СПб
:-)
габариты машины, объем и мощность ДВС - в япии ограничены нормативами от государства.
это так, для информации.
Это еще жестче, чем у нас. Нам вообще грех жаловаться🤣
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
1
Ответить
Dimka Yamp
lamer1188
Никто бы не покупал эти кей-кары у нас. Их делают в Японии и только для Японии, из-за их внутренних ограничений - не нужно место парковки для кей-каров. Кей-кары чуть западнее Читы уже вчистую проигрывают...
Бред)
5
3
Ответить
  
DFO
Сообщений: 492
Евгений из СПб
:-) 1.когда у таких машинок - раскладываешь задний ряд - по высоте/ширине влезет более габаритное, чем в дустер с шильдиком ниссана. 2. по городу жрет 10 литров с умершей турбиной и пробегом 300+тыс...
Да мне пофиг ваши мысли и старания - я привел в теме свои факты по опыту эксплуатации и содержания.
У вас в Питере морозы есть? Не смеши - сегодня у нас - 37 утром - и на такой мухобойке не согреешься, она сама себя не греет. Не рассчитаны они на суровый климат....
..............
5
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
u841so
дыг, вся классика была такая же. ездила по 30 лет, латанная штопаная... ток это было тогда, а это сейчазс. да, видок конечно не айс... но по городу может и норм, бабам то точно. а то орём пропки,пропки......
КрАЗы - конечно перебор, сегодня езжу в очередную метель, так даже Крузак за парковать -проблема, на них на сугробные кучи пытаются заехать, иногда даже успешно)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
 
Ответить
Андрюха 65RUS
Garryson
А груз куда класть будешь? По бензину - жрет по городу около 10 литров, зимой дубак, в трассе - убейся ....у меня были подобные деяния с 0,7 литров....
И при чем здесь Террано..? - обидно за эту кофемолку? Разные классы..
Япония хорошего качества стала очень дорогой..
Вот эти хастлеры уже идут с новым поколение двигателей 660. плюс вариатор. Все это дает хорошую экономию топлива. Динамика как у витца 1.3
5
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
норм за сигами сногять по району.
зато не пешком.
ЖАль у нас ОКУ зарубили.
щас бы с завода по 150т.р. выкатывали - брезгливость как рукой сняло бы))) что то типа ДЭО типо) или как там ее
SUV Japan
8
1
Ответить
kashka malashka
Турбогибрид, на пп и вариаторе в формфакторе коробки из под холодильника (в положительном ключе). Огонь машина!
1
2
Ответить
Андрюха 65RUS
Роуэн Аткинсон
68 сил с 660см3? Зашквар! Немцы с такого объема легко 100+ снимают
И зачем в городе, вам эти 100 л.с. на 850 кг веса??? куда их там девать?
И зачем за налог переплачивать и страховку из-за этих 100 л.с.
11
 
Ответить
Андрюха 65RUS
Serj_jm
А как она может жрать по городу 10-ку ? Там моторчик то маленький , монопривод, откуда такой расход ?
максимум 7 литров зимой
4
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Garryson
Да мне пофиг ваши мысли и старания - я привел в теме свои факты по опыту эксплуатации и содержания.
У вас в Питере морозы есть? Не смеши - сегодня у нас - 37 утром - и на такой мухобойке не согреешься, она сама себя не греет. Не рассчитаны они на суровый климат....
аналогично сугубо фиолетово:-)
я тоже привел факты по опыту эксплуатации.

в свое время, когда в Якутии работал - дофига знал примеров, когда народ такие тубаретки покупал для ежедневного передвижения в городах.
еще раз - проблема не в машине - проблема в технической безграмотности владельца.
6
1
Ответить
Dimka Yamp
Garryson
Да мне пофиг ваши мысли и старания - я привел в теме свои факты по опыту эксплуатации и содержания.
У вас в Питере морозы есть? Не смеши - сегодня у нас - 37 утром - и на такой мухобойке не согреешься, она сама себя не греет. Не рассчитаны они на суровый климат....
На - 37 вообще мало машин рассчитано, а ваша, кстати, прогреваться тоже никак не меньше получаса будет, да ещё гудеть как вертолёт при этом...
3
1
Ответить
Dimka Yamp
Андрюха 65RUS
И зачем в городе, вам эти 100 л.с. на 850 кг веса??? куда их там девать?
И зачем за налог переплачивать и страховку из-за этих 100 л.с.
Друганам стремно сказать, что даже сотки нет, лоханут)
2
4
Ответить
Dimka Yamp
Андрюха 65RUS
максимум 7 литров зимой
Фантастика какая-то
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
732353
кей кар это так .ради в магазин или в спортзал сьездить .ну и на работу там -более ничего серьёзного .
так для этого их и в РФ и покупают - 2/3 машина в семью - использование как лисапед с крышей - пробеги в пределах района проживания - до магазина/работы/садика/доехать.
следующий шаг - у многих - кто оценил преимущества подпопной домашней тубаретки - на электрички переходят - там вообще все минимально по затратам становится.
6
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Андрюха 65RUS
И зачем в городе, вам эти 100 л.с. на 850 кг веса??? куда их там девать?
И зачем за налог переплачивать и страховку из-за этих 100 л.с.
Ну про себя скажу -что летом и на трассу вылажу, в городе особо и не нужны, а вот на трассе 99 сил ( у нас раньше не облагались налогом, сейчас не знаю) - это уже совсем другое ускорение на обгонах, чем 64, согласитесь. Хотя, у вас тоже логичное объяснение, что машина сделана только для города. Но меня это не остановило бы, мотался и на Ниве 79 сил за 700 км в один конец
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1740
В своём классе - один из будущих бестселлеров. Все они давно превратились в коробки на колёсах, это залог успеха в жёстких рамках японского законодательства.
3
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Dimka Yamp
Друганам стремно сказать, что даже сотки нет, лоханут)
Даже не спросят, всем пох, кто на чем ездит. Сейчас можно удивить только реальным эксклюзивом или гиперкаром
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 476
Garryson
А груз куда класть будешь? По бензину - жрет по городу около 10 литров, зимой дубак, в трассе - убейся ....у меня были подобные деяния с 0,7 литров....
И при чем здесь Террано..? - обидно за эту кофемолку? Разные классы..
Япония хорошего качества стала очень дорогой..
Максимальный расход топлива 4,3л/100 км по заводу на старой версии 2014 года.

Кому-то нравится за 1 млн 10 летни
Японец
2
2
Ответить
Виталий
сплошной FUN и внутри и снаружи
1
 
Ответить
     
Край земли
Сообщений: 118
Serj_jm
А как она может жрать по городу 10-ку ? Там моторчик то маленький , монопривод, откуда такой расход ?
Сосед на весте подсказал.
4
 
Ответить
DenisS
Москва
Dimka Yamp
Что с вами делали на вторых рядах почти во всех кей-карах?)
Ничего) Просто во дворе один стоит и у тещи во дворе ещё один, плюс пару по району гоняет. Когда мимо иду всего удивляюсь, снаружи мелкая, а в нутри места вагон)
1
 
Ответить
zogar-zag
Serj_jm
А как она может жрать по городу 10-ку ? Там моторчик то маленький , монопривод, откуда такой расход ?
Движок чахлый, высокооборотистый, чтобы нормально ехать надо хорошо давить на газульку отсюда и расход.
2
10
Ответить
Илья Каплан
Dimka Yamp
Уже ж моторы и коробки дополняют
Ниссановскими?
2
 
Ответить
Илья Каплан
MDV
Илья,ты из рода диванных нострадамусов?
Скоре вы из диванных ураполюбомуповодукричамусов)
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4369
За 700 тыр можно лучше машину купить. Будет мотор в 1.0-.1.3.
1
1
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3609
Cubamen
Был бы мотор 1,0-1,5 вообще бы бы огонь. А так 0,7 ниочем. Ни в городе ни на трассе.
есть и литрушка у японцев, но уже не кей кар - выше и шире, хотя на вид очень похож
https://www.drom.ru/catalog/su...
с 20го станет проходной - ждем на рынке!
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
3
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
S-driver
В своём классе - один из будущих бестселлеров. Все они давно превратились в коробки на колёсах, это залог успеха в жёстких рамках японского законодательства.
Квадратиш партиш гуд.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 369
MDV
Статья про жип- пипетку, зачем упоминать про Весту? Я фанат полноразмерных авто, а не табуреток.
Тогда проходи мимо.
2
 
Ответить
MDV
Красноярск
Serzh P
Тогда проходи мимо.
Читаю все новости на дроме. Ты тоже из тех кому тазики покоя не дают?
1
1
Ответить
Dimka Yamp
Илья Каплан
Ниссановскими?
Ну да, джатко ж и х4м
 
 
Ответить
Москва
я просто представляю, сколько бы глума и вони поднялось, если бы вот ЭТО выпустил Автоваз.
4
1
Ответить
oleg
Белые Берега
Garryson
Это вам кто сказал? У него под левой сидухой батарейка для оборудования /типа дополнительного аккумулятора /- кондиционер, печка, свет при i-стопе, силовой установки у него нет!
да это понятно. 10 литров он может сожрать при езде по Владивостоку. в -20 с прогревами.
зимой с таким двигателем тяжело . пока сходил хлеба купил он уже остыл.
2
 
Ответить
Alexey Leontyev
НеПаласио
Я и без Прадо,подтвержу,что это зашквар.
Почему? Для больших городов самое то. Я подумываю продать бэху и взять фита. И это для МСК.
2
 
Ответить
732353
Т Д
я просто представляю, сколько бы глума и вони поднялось, если бы вот ЭТО выпустил Автоваз.
качество и начинка .я понял !вы работаете там .
 
 
Ответить
13265853
Самара
realwk
Коробка для покемонов.
Я покемон из росии (русианозавр) можно мне такую за 850к?
2
 
Ответить
13265853
Самара
Роуэн Аткинсон
68 сил с 660см3? Зашквар! Немцы с такого объема легко 100+ снимают
И служат эти немецкие движки 3 года.
3
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Dimka Yamp
Вам точно знакомо слово миксер?) если что, то смотрите)
Димка, когда закончишь начальную школу, тебе родители разрешат миксером пользоваться, а пока в мамином телефоне можешь картинки посмотреть.
3
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Илья Каплан
И это никак не меняет того факта, что "Стильная Лада Веста будет выпускаться еще 30 лет". Причем - без изменений.
Каплаша, Димка Yamp случайно не твой сынуля? Такую же лажу пишет.
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1713
Dimka Yamp
О прадо только мечтаете?)
....почему? Есть вырезка и фото из журнала!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1713
DenisS
Сложно сделать какой то дизайн, когда ты ограничен размерами коробки. И да этот немного на любителя, но в целом кейкары очень достойно выглядят.
И ещё достойно ездит наверное! Сзади-то мост!
 
 
Ответить
  
DFO
Сообщений: 492
oleg
да это понятно. 10 литров он может сожрать при езде по Владивостоку. в -20 с прогревами.
зимой с таким двигателем тяжело . пока сходил хлеба купил он уже остыл.
Это да...
..............
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1325
По комметариям россиян про автомобиль для японских реалий: машина ***** - пятерых жиробасов по 140 кг каждый с 10-тью тележками жратвы-бухла из супермаркета и прицепом, груженым кирпичами, не утащит на дачу по трассе для трофи-рейдов в окресностях Оймякона. И ворованные шпалы в салон некуда прятать.
Elfист
7
 
Ответить
Ферапонт Никодимов
На работе у кого-то есть такое чудо. Машина, которую нужно надевать на себя как куртку. У сузуки вечно какая-то хрень для лилипутов. В 90-е был Култус (не путать с нормальным универсалом Култус-Цефиро). Странно, что Эскудо у них был терпимым еще по размерам паркетником.
3
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 75
Как говорится, найди 10 отличий с авто из предыдущей статьи.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Идеальная городская телега!
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 108
LEA
есть и литрушка у японцев, но уже не кей кар - выше и шире, хотя на вид очень похож
https://www.drom.ru/catalog/su...
с 20го станет проходной - ждем на рынке!
Не знал, прикольный аппарат
Suzuki Swift 2003 - ну прям эконом-эконом :-)
MMC Pajero IO 2002 -мелкий проходимец-у жены.
1
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Ферапонт Никодимов
На работе у кого-то есть такое чудо. Машина, которую нужно надевать на себя как куртку. У сузуки вечно какая-то хрень для лилипутов. В 90-е был Култус (не путать с нормальным универсалом Култус-Цефиро). Странно, что Эскудо у них был терпимым еще по размерам паркетником.
херасе паркетник?!.
а внутри у водилы больше места чем туареге!
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
1
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
oleg
да это понятно. 10 литров он может сожрать при езде по Владивостоку. в -20 с прогревами.
зимой с таким двигателем тяжело . пока сходил хлеба купил он уже остыл.
"он уже остыл"
в смысле усоп, что ли?
:))
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
MDV
Красноярск
13265853
Я покемон из росии (русианозавр) можно мне такую за 850к?
Может ты просто голову отлежал?☺
1
 
Ответить
Dimka Yamp
pivot
Димка, когда закончишь начальную школу, тебе родители разрешат миксером пользоваться, а пока в мамином телефоне можешь картинки посмотреть.
👍
 
 
Ответить
Ферапонт Никодимов
u841so
херасе паркетник?!.
а внутри у водилы больше места чем туареге!
Я старый имел в виду. По сравнению с остальными микробами в нем было место. Новые сильно побольше стали
 
 
Ответить
Илья Каплан
pivot
Каплаша, Димка Yamp случайно не твой сынуля? Такую же лажу пишет.
Пивнуша, вы когда говорите, такое ощущение, что одновременно блюёте)
1
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Илья Каплан
Пивнуша, вы когда говорите, такое ощущение, что одновременно блюёте)
Каплашка, когда читаю твои комменты действительно блевать хочется, но я на дроме с 2008 года и выработался стойкий иммунитет к клоунам подобным тебе, так что твои ощущения скорее всего фантомные боли после того как проктологи достали модельку жигулей засунутых тебе соседскими пацанами.
1
1
Ответить
Илья Каплан
pivot
Каплашка, когда читаю твои комменты действительно блевать хочется, но я на дроме с 2008 года и выработался стойкий иммунитет к клоунам подобным тебе, так что твои ощущения скорее всего фантомные боли после того как проктологи достали модельку жигулей засунутых тебе соседскими пацанами.
Пивнушу прорвало)
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Ферапонт Никодимов
Я старый имел в виду. По сравнению с остальными микробами в нем было место. Новые сильно побольше стали
дыг и у меня старый
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
Александр
Иркутск
Евгений из СПб
так для этого их и в РФ и покупают - 2/3 машина в семью - использование как лисапед с крышей - пробеги в пределах района проживания - до магазина/работы/садика/доехать. следующий шаг - у многих - кто...
Очень дорогой "лисапед" получается, не находите?! И что это значит: "проблема не в машине - проблема в технической безграмотности владельца"? Чёт про другие марки (не японские) я подобных речей на дроме не слышу. Хотя не удивительно, японофилы живут принципом - "то что дозволено юпитеру не дозволено быку". =)
 
 
Ответить
Александр
Иркутск
Dimka Yamp
Если вам не нравится дизайн и форма, то машина сразу превращается в урода, по-вашему?) Комплексы не расплескайте свои от негодования)
Что?! Комплексы? Мне вообще по-барабану данная телега, просто захожу почитать "дифирамбы" японофилов таким "покемонкарам". И всегда в комментариях на слово "уродец" начинают полыхать пятые точки. Как по мне, так комплексы как раз у мужика, который сядет за руль этого недоразумения. Коротышка японец или субтильная девушка ещё ладно, но не среднестатистический русский мужчина с ростом 175-190 см и весом 80-100 кг. Про много места в салоне рассказывайте другим, у моего дружбана был судзуки джимни, так вот даже в нем я чувствовал огромные неудобства, всё тесно и убого. Что уж говорить об этом корыте...
 
3
Ответить
Dimka Yamp
Александр
Что?! Комплексы? Мне вообще по-барабану данная телега, просто захожу почитать "дифирамбы" японофилов таким "покемонкарам". И всегда в комментариях на слово "уродец" начинают...
Всё ясно, комплекс неполноценности, приправленный манией величия, удобренный манией преследования у вас) вам бы таблетосики)
1
1
Ответить
Ферапонт Никодимов
u841so
дыг и у меня старый
Да? То есть в туарегах вот ТАК все плохо ;)
 
 
Ответить
Александр
Иркутск
Dimka Yamp
Всё ясно, комплекс неполноценности, приправленный манией величия, удобренный манией преследования у вас) вам бы таблетосики)
Аха-ха, когда нечего сказать по сути, переходим на личности и ставим диагнозы. Знаете что, "диванный доктор", не вы первый, не вы последний у кого так знатно бомбануло! Проспитесь лучше и мне свои глупости больше не пишите, ведь у вас даже с юмором проблемы.
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Ферапонт Никодимов
Да? То есть в туарегах вот ТАК все плохо ;)
в эскуде.
другое уже бы рассыпалось.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Александр
Очень дорогой "лисапед" получается, не находите?! И что это значит: "проблема не в машине - проблема в технической безграмотности владельца"? Чёт про другие марки (не японские) я подобных...
:-)
статистика продаж - 18 декабря - акуцион в япии - MIRIVE Saitama
2015 год, пробег 22 тыс км, оценка 3,5 фото ниже - цена продажи 368 тыс. йен - 207 тыс.рублей., пошлина - 1,5 евро за кубик, у него объем 0,6 литра, плюс логистика, плюс таможня и утиль.
Можно с оценкой R поискать, еще дешевле будет.

про остальное - если человек не может себе финансово позволить купить новый авто с салона и ему претит лезть в кредит за кусок железа на цать лет, поэтому он продает текущую машину, чуток докладывает и привозит авто из япии в возрасте 3-5 лет - потому что он считает, что такое авто, которое не эксплуатировалось в минусовых температурах, не ездило по каше из снега/соли/реагентов, питалось качественным топливом - такое авто для него предпочтительнее того, вчо эти же 3-5 лет эксплуатировалось в РФ и в него лили то, что продают на региональных АЗС и называют топливом по недоразумению - он сразу у вас автоматом становится японофилом?

может, это просто нормальный здравомыслящий человек, а вы просто быкуете под видом юпитера?
2
 
Ответить
Ферапонт Никодимов
Garryson
Да мне пофиг ваши мысли и старания - я привел в теме свои факты по опыту эксплуатации и содержания.
У вас в Питере морозы есть? Не смеши - сегодня у нас - 37 утром - и на такой мухобойке не согреешься, она сама себя не греет. Не рассчитаны они на суровый климат....
Расскажи теперь жителям Якутии или Чукотки про "не рассчитаны". Пусть они тоже посмеются.
 
 
Ответить
  
DFO
Сообщений: 492
Ферапонт Никодимов
Расскажи теперь жителям Якутии или Чукотки про "не рассчитаны". Пусть они тоже посмеются.
У тебя велик то хоть есть?....)))
..............
 
 
Ответить
Константин
Владивосток
Ладно на вкус и цвет ....но цена-писец!
 
 
Ответить
SEVANI
Николаевск-На-Амуре
Александр
Что?! Комплексы? Мне вообще по-барабану данная телега, просто захожу почитать "дифирамбы" японофилов таким "покемонкарам". И всегда в комментариях на слово "уродец" начинают...
Вот в джимнике места реально немного.В хастлере значительно больше.У меня кент весом за сто кило и ростом почти два метра свободно садится в мой хастлер и едет при этом нахваливает малыша.
 
 
Ответить
   
Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Ну почему она у нас за эту цену не продается :(
 
 
Ответить
F2N
    
Советская Гавань
Сообщений: 57
13265853
Я покемон из росии (русианозавр) можно мне такую за 850к?
Покупай-отдам за 800_Дайхатсу Каст 4вд фулл тайм 20 год, пробег родной 17200
Мой отзыв: Nissan Rasheen 1998
 
 
Ответить