Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Компания Suzuki обновила свой главный внедорожник Suzuki Escudo

Компания Suzuki обновила свой главный внедорожник Suzuki Escudo

12 Июля 2012 | 41262 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1685 (65%)
911 (35%)

11 июля компания Suzuki объявила в Японии старт продаж модернизированной версии текущего поколения Suzuki Escudo. Фотографии рестайлинга попали в Интернет ещё в июне.

Дабы освежить внешний вид популярного автомобиля дизайнеры компании Suzuki спроектировали новую фальшрадиаторную решетку, сделав её более выразительной за счёт внимания к формам и обильному использованию черного цвета в качестве контрастного фона. Черный мы видим и на решетке радиатора и вокруг подфарников, и в переднем бампере. Черный присутствует даже в передних фарах. Новые литые диски эффект подчёркивают динамичный стиль обновленного «эскудо».  В завершение дела, с задней двери сняли запасное колесо.

Интерьер Esudo не претерпел значительных изменений, его основными составляющими стали хромированные вставки и черное покрытие сидений.

Suzuki Escudo комплектуется двигателем объёмом 2,4 литра, который работает в паре с механической пятиступенчатой коробкой передач или с 4-ступенчатым автоматом. Привод — постоянный полный. 

Стоимость обновлённого автомобиля в Японии составляет от 2 089 500 иен (около 856 000 рублей). В России самый дешевый Escudo — у нас он продаётся под названием Grand Vitara — обойдётся покупателю в  1 000 000 рублей.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Барнаул
Сообщений: 823
Не сильно поменялся....... губы накрасили
389
5
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 630
Технически ничего не поменялось, а ведь коробку бы на 6 ступенек было бы куда полезно поставить...
Тот, кто ничего не знает, ВСЕМУ ВЕРИТ!
274
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3007
пора уже обновлять кузов радикально!
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018
194
34
Ответить
   
Сообщений: 981
Пора уже обратно мост сзади втыкать, а то скоро ездить неначем будет.
145
8
Ответить
 
Сообщений: 5552
в каком месте он внедорожник?
103
98
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7416
_sas_:
пора уже обновлять кузов радикально!
витара то ещё ладно,а вот х-треил до конца света будут рестайлить:)
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
79
27
Ответить
  
Горячий Ключ
Сообщений: 9448
Колесо сняли, а задняя дверь все равно открывается вбок, а не вверх.
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
91
12
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Не очень стал
GET BIG OR DIE.
42
38
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
Авто хороший, но выпускается слишком долго. Это не Гелик все-таки. Берут его хорошо, поэтоу видать и не выпускают новую модель.
Что надо, так это автомат новый.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
102
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
Семейный мужчина 35-55 лет со средним достатком, вот его покупатель!
Будьте людьми и совесть проснется!
81
8
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Он уже 10 лет такой,ничё не меняется. И кстати это не джип,а паркетник.
57
48
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
vadik5687:
Он уже 10 лет такой,ничё не меняется. И кстати это не джип,а паркетник.
Какие 10 лет??? С 2005 года его делают.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
65
5
Ответить
 
25->27->78
Сообщений: 6693
Ему уже ничем не поможешь
по(на)ехавший
20
55
Ответить
 
Сообщений: 6357
Э- СВОЛОЧИ , куда запаску дели?
93
4
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Не прошло и 50 лет!
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
12
27
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
T_O_N_Y:
в каком месте он внедорожник?
а что это тогда?
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
27
41
Ответить
  
Оса
Сообщений: 407
странно,а почему в рекламной брошюрке на праворукам японце фото европейцев?
22
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Модель по сегодняшним меркам-пенсионер,но продается не плохо и видимо у производителя либо с финансами напряги,либо скоро смена поколения с обновлением технической части.
19
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
Инопланетный:
а что это тогда?
Кроссовер, Паркетник.
055
34
20
Ответить
 
Сообщений: 5552
Инопланетный:
а что это тогда?
Внедорожник - это, когда рама, блокировки, клиренс от 20 см.
055
61
18
Ответить
 
Сообщений: 4409
нормальное авто
Белый, девять два
Мой отзыв: Suzuki Grand Escudo 2001
25
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
T_O_N_Y:
Внедорожник - это, когда рама, блокировки, клиренс от 20 см.
это стереотип...
давно уже "формальные требования" другие. аутлендеру не хватает 1 см чтобы его прозвать внедорожником - недочет исправляют и его запускают в рекламу как настоящий внедорожник. и ФАС не прикапается
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
24
15
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5210
ну у них и рестайлинг)
сделали новую рад. решётку и выкинули нахрен запаску)
лучше в техническом оснащении что нибудь изменили...
наверно отпою автора заживо.(с)Отец Святослав
don't give a f*ck
E-HR33
37
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
T_O_N_Y:
Внедорожник - это, когда рама, блокировки, клиренс от 20 см.
Рамы теперь практически ни на чем нет, клиренс 20 и на Форе у меня, понижайка есть, так что нормальная тема. Это не СРВ или Рафик.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
42
6
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
красота ему по стольку,по скольку....ИМХО
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
18
 
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
Да уж, ну и обновили)))
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
13
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
maximus2704:
ну у них и рестайлинг)
сделали новую рад. решётку и выкинули нахрен запаску)
лучше в техническом оснащении что нибудь изменили...
Под это дело обычно любят маленько поднять ценник. Так что интересно было бы знать старую цену на до-рестайл.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
15
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60095
а точно, а колесо то теперь где?

украли демоны!

а в багажник балончик с пеной или набор "отремонтируй сам" ?
Кто не матерится - тот не работает!
16
5
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Ну как обычно...фары, решетку подшаманили- и вновь...новый старый Эскудо =)))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
12
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
опять что раф что этот морду-фары и бампер меняют все остальное как было арахичным так и соталось- у всех уже давно по 6 ступней а тут древний 4хс тсупенчатый автомат позор
ML350- Touareg V8-BMW X3
16
8
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Никогда не нравился сузуки и сейчас не в восторге от него!!! хотя может для кого то он и хорош!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
11
34
Ответить
    
Сообщений: 1072
Такие обновления предсмертные конвульсии напоминают
11
17
Ответить
     
Сообщений: 2085
Автомат 4-х ступенчатый архаичный, зато вечный. Кому что, или шашечки, или ехать...
Дороги портят не грузовики, а яхты...
43
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 901
Рестайл никакой. Лучше бы не трогали вообще. У японцев с дизайном просто беда. На новый аутлендер смотришь блин и плачешь. Я понимаю , что туго с деньгами , но это ж не значит , что уборщица должна теперь кузова рисовать !
25
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16
Вы меня извините конечно, но япы уже откровенно халтурить стали. Ниче не сделали, пару новшевств внесли, рестайлингом обзывают.
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2008
26
6
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 190
не узнать
18
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 512
Зачем что-то кардинально менять, если в общем всё хорошо? Кузов убогим не назвать, в салоне достаточно комфортно, проходимость какая-никакая, но есть ( всё ж не для конкретного бездорожья его делают), и самое главное есть постоянный покупатель! Сузуки нашли золотую середину с данной моделью.
48
3
Ответить
     
Сообщений: 100
Дизайн не фонтан
Vista-Cresta-Tercel-Accord-Sprinter-Camry-Capella-Scepter
Вы должны это увидеть- sputnikipogrom.com
8
12
Ответить
     
На речке
Сообщений: 2908
Мне с запаской на двери больше нравиться. А так рейстал никакой, по салону вообще нет отличий, только ручки открывания дверей хромированные. Кстати это уже второй рейстал данной модели, первый был в 2008 году, тогда побольше изменений внесли.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
17
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
Салон никогда не видел, а он оказывается как в мазде))))
2
9
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3291
хорошо хоть клиренс не уменьшили как у 4-й срв до 160 см
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
12
2
Ответить
   
Белово
Сообщений: 569
T_O_N_Y:
в каком месте он внедорожник?
он конечно не внедорожник,но в своем классе он самый лучший по внедорожным качествам)
37
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3202
чет не очень то и улучшился... скорее наоборот))
7
4
Ответить
    
"Деревня Дураков"-2
Сообщений: 1134
а что вы так хаите его,вот сами что лучше создайте.....слабо.....нормаль ная машина
SF5 STI .Черный салон. 5МТ. 205Ёж.
Мусоров отряды голубые,поцелуйте в Ж.опу нас родные.
11
6
Ответить
 
Сообщений: 5552
Инопланетный:
это стереотип...
давно уже "формальные требования" другие. аутлендеру не хватает 1 см чтобы его прозвать внедорожником - недочет исправляют и его запускают в рекламу как настоящий внедорожник. и ФАС не прикапается
Вся жизнь состоит из стереотипов. Седан назови внедорожником, прикрепив к нему тот же аргумент, получится реальный жып!
055
6
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 637
Angarskey:
опять что раф что этот морду-фары и бампер меняют все остальное как было арахичным так и соталось- у всех уже давно по 6 ступней а тут древний 4хс тсупенчатый автомат позор
Сузуки ставят коробки Aisin. У Aisin закупается же VW на Таурега и на Тигуная, 6 ступенчатые.
Так что думаю это осознанное рещение в пользу НАДЕЖНОСТИ, т.к. позиционирется как ЖИП.
ДА и формально ни в Японии ни у нас не разрешено болььше 110 км/ч есзить, зачем 6 супеней? МЫ же не на Немецких автобанах.
Кстати, чем больше ступеней, тем АКПП толжен быть БОЛЬШЕ и ТЯЖЕЛЕЕ, но этого не происходит!!! Догадайтесь за счет чего??? за счет уменьшения прочности детелей!
22
10
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 637
Митруха:
Рестайл никакой. Лучше бы не трогали вообще. У японцев с дизайном просто беда. На новый аутлендер смотришь блин и плачешь. Я понимаю , что туго с деньгами , но это ж не значит , что уборщица должна теперь кузова рисовать !
Сузуки производит и продает больше автомобилей в ЯПОНИИ чем любая другая компания!
Почему вы решили что Сузуки банкрот?
14
9
Ответить
 
Костанай
Сообщений: 132
Простенько и со вкусом!
11
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Alexx74:
Рамы теперь практически ни на чем нет, клиренс 20 и на Форе у меня, понижайка есть, так что нормальная тема. Это не СРВ или Рафик.
До сих пор выпускают крузак охотник,сафарь и джимник,на них рама. Это только на вскидку,из японцев. Так что не надо ля-ля..
13
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Alexx74:
Какие 10 лет??? С 2005 года его делают.
Впервые он в таком кузове засветился и был показан на автосалоне в 2003 году.
3
3
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Подотстали
Toyota Belta,G.
2
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Больше испортили, чем украсили. Пропала чистота линий, а в одном из ракурсов морда и вовсе похожа не то на "боксера", не то на французского бульдожка :)
Тише едешь - дальше будешь
7
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 141683
А почему большинство нынешних кроссоверов сделались спереди похожи на Дастера?????
...Словно афродизиак...:)
4
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 141683
не большинство, но многие
...Словно афродизиак...:)
 
4
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Есть такой футболист известный по имени Кака. Так вот этот авто напоминает его имя. XD
2
14
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46591
Нравился, а сейчас не нравится, лучше бы не трогали ничего.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
10
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 75
нормуль! мне нравится. возьму. вот только с коробасом не определился. 4-х ступый автомат это всё-таки каменный век. может на палку вернуться, пощекотать нервишки, так сказать!)
5
4
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
ниачём
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
2
2
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Когда в борделе дела плохи, нужно не кровати двигать, а персонал менять.
Иными словами: чтобы вдохнуть свежие силы в автомобиль нужно не снаружи его причёсывать, а обновлять моторы и особенно трансмиссии, которые безнадёжно устарели.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
9
5
Ответить
  
Череповец
Сообщений: 9
На Ховер спереди похож стал.
2
1
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
пермяк Солёны уши:
странно,а почему в рекламной брошюрке на праворукам японце фото европейцев?
типа Англия
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
1
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
Angarskey:
опять что раф что этот морду-фары и бампер меняют все остальное как было арахичным так и соталось- у всех уже давно по 6 ступней а тут древний 4хс тсупенчатый автомат позор
Рестайл на то и рестайл, чтобы сделать лифтинг внешности. Хотя на Рафе рестайлинговом понемяли не только фары, решетку, бампер и капот, но еще двигатель и коробку. А на этом вообще только решетку поменяли.
Toyota Carina 1.8 1996
1
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Сойдет. Был более женственным, сейчас сделали немного брутальным. Чем то напомнил старый Чероки.
7
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
vadik5687:
До сих пор выпускают крузак охотник,сафарь и джимник,на них рама. Это только на вскидку,из японцев. Так что не надо ля-ля..
Это тачки специально для бездорожья, а как же куча внедорожников без рамы- Паджерик например- или это паркетник?
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
3
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
Denisko_nsk:
Дизайн не фонтан
Тачки в твоей подпии видать образец дизайна...
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
3
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
T_O_N_Y:
Вся жизнь состоит из стереотипов. Седан назови внедорожником, прикрепив к нему тот же аргумент, получится реальный жып!
Вот так и появилась Хонда Кросстур
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
2
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Юная Весна:
А почему большинство нынешних кроссоверов сделались спереди похожи на Дастера?????
Срок жизни Дастера еще меньше, чем у Вас, юная прелесть, поэтому, грубо выражаясь, кроссоверы стали на одну рожу, кроме корейских "леденцов", "лицо" которых я вообще затрудняюсь оценить.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
7
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Alexx74:
Это тачки специально для бездорожья, а как же куча внедорожников без рамы- Паджерик например- или это паркетник?
Не внедорожники, а вседорожники. Дорога все-таки нужна
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
2
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1244
теперь на рено дустер морда походит
2
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
dializator76:
На Ховер спереди похож стал.
Во, яппы стали воровать у чины? Процесс в обратку пошел, ибо все в этом мире развивается по спирали и все возвращается на круги своя.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
5
Ответить
     
Vl
Сообщений: 2864
Авто выпускается уже 7 лет и они только додумались сделать рестайлинг... Интересно через сколько лет будет смена кузова :)
3
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 637
Проектант:
Рестайл на то и рестайл, чтобы сделать лифтинг внешности. Хотя на Рафе рестайлинговом понемяли не только фары, решетку, бампер и капот, но еще двигатель и коробку. А на этом вообще только решетку поменяли.
Двигатель и коробку бы лучше не меняли) Если ты про вариатор, то коробку то уж точно)
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
не впечатлило что то.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
2
2
Ответить
    
Усинск
Сообщений: 1437
Что то он теперь на Рено Дастер стал сильно похож. Уродец какой то.
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ
1
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 637
vladi_mir:
Авто выпускается уже 7 лет и они только додумались сделать рестайлинг... Интересно через сколько лет будет смена кузова :)
ТО народ жалуется что чем ДАЛЬШЕ тем япы делают такчки ХУЖЕ, типа вот в 90-е была НАДЕЖНОСТЬ.
А тут модель лет 7 не меняли, используют проверенные НАДЕЖНЫЕ решения, и опять волна недовольных. Не нравиться не покупайте. Подождите годика 3, думаю новая модлье скоро все-такие появиться.
Кстати привод ПОСТОЯННЫЙ полный, а не подключаемый как у парктеов + понижайка.
Видимо под новые 5-6 АКПП от него все-таки откажутся.
6
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Если за такие деньги как там написано в 1 мульт то этот сузук больше чем хорошо, а еще бы при условии что это не старт цены
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
3
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
ASTnsk:
А ЭКОНОМИЧНОСТЬ и Динамика для тебя пустые слова? неужеди не понимаешь разницы ососбенно на сокростях под сотню на тарссе 6 ступеней очень хорошо ощущаются в лучшую сторону
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
ASTnsk:
Двигатель и коробку бы лучше не меняли) Если ты про вариатор, то коробку то уж точно)
Кашкаи с Икс-Трейлами на вариках по 7 лет уже гоняют, а HR-V уже по14 лет, никто не плюется. Предрасудки
Toyota Carina 1.8 1996
5
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
ASTnsk:
Двигатель и коробку бы лучше не меняли) Если ты про вариатор, то коробку то уж точно)
Хотя с двигателем согласен. Если уж менять, то на что-нибудь стоящее лошадей 170-180.
Toyota Carina 1.8 1996
 
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Проектант:
Хотя с двигателем согласен. Если уж менять, то на что-нибудь стоящее лошадей 170-180.
Так он и так вроде 166?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
К. В. Н.:
Так он и так вроде 166?
Это удлиненный раф, ему рестайлинг не делали. Рестайлинг делали Рафу в короткой базе, у него было меньше 150, а стало 158 лс
Toyota Carina 1.8 1996
 
1
Ответить
  
СССР
Сообщений: 287
витару собирают в Венгрии,куда поступают комплектующие с китайских заводов сузуки
4
13
Ответить
 
Чита
Сообщений: 211
устарела машинка, рестайл не помог
 
4
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Проектант:
Это удлиненный раф, ему рестайлинг не делали. Рестайлинг делали Рафу в короткой базе, у него было меньше 150, а стало 158 лс
Налоговая говорит - рестальте дальше
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2085
Васемев:
витару собирают в Венгрии,куда поступают комплектующие с китайских заводов сузуки
Про VIN слышал что-нибудь? J-Japan, T-Hungary. Найдешь венгерскую витару/эскудо - удивишь всех.
Дороги портят не грузовики, а яхты...
12
 
Ответить
     
Сообщений: 2085
К. В. Н.:
Так он и так вроде 166?
169 л.с.
Дороги портят не грузовики, а яхты...
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
К. В. Н.:
Налоговая говорит - рестальте дальше
Не думаю, что человек, который покупает машину за миллион, очень озабочен 4,5 тысячи в год платить налога или 5,5 тысяч
Toyota Carina 1.8 1996
4
4
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Проектант:
Не думаю, что человек, который покупает машину за миллион, очень озабочен 4,5 тысячи в год платить налога или 5,5 тысяч
Знаете, вопрос принципа. На работе, с участием Вашего покорного слуги народ подсел на СРВ. Одно время в нашем отделе их было 4. И из них одна переднеприводная. У всех 150 сил, а у нее в ПТС - 158. В КК разница 18 и 36 за силу. Обидно было человеку. Чисто из принципа.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
T_O_N_Y:
Внедорожник - это, когда рама, блокировки, клиренс от 20 см.
а почему не от 19,5?
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
К. В. Н.:
Знаете, вопрос принципа. На работе, с участием Вашего покорного слуги народ подсел на СРВ. Одно время в нашем отделе их было 4. И из них одна переднеприводная. У всех 150 сил, а у нее в ПТС - 158. В КК разница 18 и 36 за силу. Обидно было человеку. Чисто из принципа.
150 и 158 есть разница. а 158 или 180 - 700 рублей разница, а сколько удовольствия)
Toyota Carina 1.8 1996
2
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Проектант:
Не думаю, что человек, который покупает машину за миллион, очень озабочен 4,5 тысячи в год платить налога или 5,5 тысяч
Хонда в последнее время при рестайлинге корректирует мощность. Пилот 258, стал 249; Джаз со 102 упал до 100. Что-то подобное было, по моему, и с Аккордом. Как элемент маркетинга должно работать.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
2
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
ну хуже точно не стал!!!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
1
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
H22A RED TOP:
а почему не от 19,5?
патамушта гладиолус. С тобой не приятно диалог вести. Я тебе написал, что думаю о тебе в своем отзыве об авто.
055
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8275
Проголосовал нет,поставилось да.Как везде в России.
Окна Двери 83833752055
2
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
T_O_N_Y:
в каком месте он внедорожник?
Во во точно...))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
хрень за 1 лям рублей , и то он будет больше стоит и самой бедной комплектации , рестайлинг не о чем .
2
3
Ответить
   
Комсомольск
Сообщений: 22723
Раньше всё делали лучше. Всё время ездили на четырёхступенчатых автоматах и ничего не замечали. А на коробке он вообще для кого-то подарок. По хорошему, это самая путёвая машина на рынке по соотношению цена-качество.
Фрегат с алыми парусами
15
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6264
опять по феничкам стали прикалываться
SAS, SS, SAW, SAW, SGV, упс Mazda 3, Djebel 200, Djebel 250 ...
помощь в покупке авто и з/ч
 
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Вы когда говорите про архаичный автомат и т.д. не забывайте какая система полного привода в нем реализована.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
5
 
Ответить
Сообщений: 1
Такое впечатление ложится в сознание, что у Япов фантазия от цунами смывается куда-то!!
3
2
Ответить
     
Сообщений: 79
Это как Iphone4S - все ждали Iphone5, а обломали.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 5
передок на рено дастер стал похож
1
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
К. В. Н.:
Хонда в последнее время при рестайлинге корректирует мощность. Пилот 258, стал 249; Джаз со 102 упал до 100. Что-то подобное было, по моему, и с Аккордом. Как элемент маркетинга должно работать.
У Аккорда было вообще смешно - 201 л.с. ;) Естественно, лишнюю лошадь спрятали при рестайлинге.
Honda CR-V RD1 (4WD) 2000 г.
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.
2
1
Ответить
   
НОВОРОССИЙСК
Сообщений: 18
изуродовали а не обновили)))))
1
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
Проектант:
Не думаю, что человек, который покупает машину за миллион, очень озабочен 4,5 тысячи в год платить налога или 5,5 тысяч
Мелочь, а неприятно. Сто деньги зарабатывает, а не ворует, тому не всё равно, как они расходуются.
Honda CR-V RD1 (4WD) 2000 г.
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.
1
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Так себе рестайл...
Через пару лет кузов поменяют.
 
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
Хорошая машина
4
 
Ответить
Москва
Сообщений: 3
Хмм ... Ховер напоминает спереди.
1
1
Ответить
Владивосток
Сообщений: 1
Georg10:
Колесо сняли, а задняя дверь все равно открывается вбок, а не вверх.
ну на прадиках тоже запаску с двери убрали, дверь то все равно в бок открывается
 
 
Ответить
408
   
Ростов
Сообщений: 27
JumanGEE:
Под это дело обычно любят маленько поднять ценник. Так что интересно было бы знать старую цену на до-рестайл.
ездий на калине и не парься
За Ростовскую братву!
3
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1460
Alexx74:
Авто хороший, но выпускается слишком долго. Это не Гелик все-таки. Берут его хорошо, поэтоу видать и не выпускают новую модель.
Что надо, так это автомат новый.
да да, автомат бы ему современный
замер толщины ЛКП 8-952-9IO-ЗI-ЗI
 
3
Ответить
 
омск
Сообщений: 229
Сообщений: 1433 Инопланетный:
а что это тогда?Внедорожник ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ----------------по вашему тогда новый ниссан патрол -это кроссовер. там нет рамы и мостов!..У витары может не рекордный проссвет.. главное там есть раздатка...
4
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2635
дороговато
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013
 
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7985
симпатичный
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
1
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 8191
T_O_N_Y:
Внедорожник - это, когда рама, блокировки, клиренс от 20 см.
Луаз - без рамы и подвеска всех колес независимая и что - не внедорожник?
Дремучие у Вас представления... Выучите сначала определения, а затем классифицировать беритесь.
Suzuki X-90, body4, susp3, 31x10.5xR15, ComeUp9500
"Холодильник" Honda Vamos 4wd, полный сток
8
2
Ответить
    
"Деревня Дураков"-2
Сообщений: 1134
вот все это и свойствено для русского человека всё обо*****,а самому что то сделать лучше?! чё слабо?
SF5 STI .Черный салон. 5МТ. 205Ёж.
Мусоров отряды голубые,поцелуйте в Ж.опу нас родные.
6
 
Ответить
    
"Деревня Дураков"-2
Сообщений: 1134
Сергей_Владимир ович:
Луаз - без рамы и подвеска всех колес независимая и что - не внедорожник?
Дремучие у Вас представления... Выучите сначала определения, а затем классифицировать беритесь.
а вот та же Нива,она без рамы и че это паркетник?! да этот паркетник лазит там где крузаки ваши любимые в сторонке курят.
нива и пользуется спросом среди охотников и рыбаков,вот вам и внедорожник без рамный и на одном мосту с независимкой.
SF5 STI .Черный салон. 5МТ. 205Ёж.
Мусоров отряды голубые,поцелуйте в Ж.опу нас родные.
4
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 693
leonidoss:
ну на прадиках тоже запаску с двери убрали, дверь то все равно в бок открывается
Так в бок гораздо удобней чем вверх.
2
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 211
заднее колесо убрали без него правда лучше, а с ним только дверь нагружать, рвать, да и обзорность уменьшается.
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3453
Да вроде такой же
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
T_O_N_Y:
Внедорожник - это, когда рама, блокировки, клиренс от 20 см.
Это вседорожник.Внедорожник это вездеход.
3
1
Ответить
 
Воронеж
Сообщений: 252
Верните раму и мосты!!!
Сделали из внедорожника паркетник. Плачу.(
Toyota Estima Lucida 98г.в. 3C-TE, 4wd
6
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Юная Весна:
А почему большинство нынешних кроссоверов сделались спереди похожи на Дастера?????
Мы все скоро будем похожи на дастер)
2
 
Ответить
  
Азов
Сообщений: 345
верните **** эскудо который выпускался до 1997 года !!!!!!!!!
Эскудрон 1991 года
g16a
коротыш зверь!
5
3
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 8191
trofi81:
Верните раму и мосты!!! Сделали из внедорожника паркетник. Плачу.(
Вам будет наверное вновь, но в определениях внедорожника ни слова нет ни про раму, ни про мосты. Плакать нужно от Вашей безграмотности!
Suzuki X-90, body4, susp3, 31x10.5xR15, ComeUp9500
"Холодильник" Honda Vamos 4wd, полный сток
 
3
Ответить
     
Сообщений: 2367
_sas_:
пора уже обновлять кузов радикально!
не надо, последний недорогой паркет с фул-тайм - после радикальной модернизацией и этого лишиться
2
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 786
чем то на рено дустер похоже
5.Subaru Forester Crystal White 2017 г.в. 4.Citroen C4 white 2012 г.в. 3.Peugeot 407 2007 г.в.
1
1
Ответить
    
Chitago
Сообщений: 1563
В топку такой рестайлинг.
3
 
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 8191
Решетка радиатора стала напоминать Паджеровскую.
В переднем бампере угадываются черты "кенгурина"
Фары наконец-то стали современными .
Запаску с двери убрали - это только в плюс, не будут петли разбиваться.
Колесные диски стали красивыми и индивидуальными.
По эстерьеру машина только солиднее стала.
Главное - начинку не тронули - от добра добра не ищут.
Насчет несовременности движка - а много ли осталось движков, которые наш 92 бензин разного качества переваривают?
Suzuki X-90, body4, susp3, 31x10.5xR15, ComeUp9500
"Холодильник" Honda Vamos 4wd, полный сток
5
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 976
Видимо совсем плохи дела у Сузуки. Катался на Эскуда по Кипру.
Не понравился ужос. Древний мотор и коробка 4ех ступка - машина на 2ух литрах вообще не едет, не тормозит (барабаны были сзади), не управляется (ну это я привык к пузотеркам). Шумка *****о, салон деревянный в плохом смысле слова, зато бесключевой доступ (кое как сделанный). Короче еще тогда подумал - как это они до сих пор выпускают. А тут такой рестайлинг... Ужос, хотя бы в ту же CRV что ли заглянули, посмотрели...

Машина реально вся деревянная, Дастер какой то
2
9
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 314
kOOlik:
Видимо совсем плохи дела у Сузуки. Катался на Эскуда по Кипру.
Не понравился ужос. Древний мотор и коробка 4ех ступка - машина на 2ух литрах вообще не едет, не тормозит (барабаны были сзади), не управляется (ну это я привык к пузотеркам). Шумка *****о, салон деревянный в плохом смысле слова, зато бесключевой доступ (кое как сделанный). Короче еще тогда подумал - как это они до сих пор выпускают. А тут такой рестайлинг... Ужос, хотя бы в ту же CRV что ли заглянули, посмотрели...
Машина реально вся деревянная, Дастер какой то
+100500
1
6
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 8191
kOOlik:
Видимо совсем плохи дела у Сузуки. Катался на Эскуда по Кипру.Не понравился ужос. .. Короче еще тогда подумал - как это они до сих пор выпускают. А тут такой рестайлинг...
Действительно, кругом наверно идиоты, что с 2005 г. продолжают активно машину брать...
Вы тоже хороши, нафиг на Кипре, на асфальте внедорожник брать? Кабриолеты что-ли закончились?
Suzuki X-90, body4, susp3, 31x10.5xR15, ComeUp9500
"Холодильник" Honda Vamos 4wd, полный сток
5
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 921
Спереди на китайца стал похож
 
1
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
и чо поменяли то
 
 
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 322
T_O_N_Y:
Внедорожник - это, когда рама, блокировки, клиренс от 20 см.
Рама у него интегрированная в кузов, есть блокировки и понижающая передача, клиренс не меньше 20 см, постоянный полный привод!Знаток Вы!)))))
Мой отзыв: Fiat Albea 2010
10
1
Ответить
     
Сообщений: 3157
Лет через 15-20 можно будет брать.
1
1
Ответить
    
челябинская обл.
Сообщений: 1335
он на логань стал похож..................
NISSAN X-TRAIL 2.5V, Т-31. был.
UAZ. PATRIOT. 2.7 V. Limited.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
Ekspert0208:
Рама у него интегрированная в кузов, есть блокировки и понижающая передача, клиренс не меньше 20 см, постоянный полный привод!Знаток Вы!)))))
Не надо передергивать, знаток. Что то на соревнованиях по офф роаду я ни одного Эскудо не видел. А со своими сухими цифрами побежишь трактор искать в радиусе 20 км.
055
2
5
Ответить
    
Новосибирск, Academ
Сообщений: 1057
Angarskey:
опять что раф что этот морду-фары и бампер меняют все остальное как было арахичным так и соталось- у всех уже давно по 6 ступней а тут древний 4хс тсупенчатый автомат позор
вот наверно единственное что в этой машине хорошего осталось от его родителей так это автомат . Остальное это маркетенговые новые ломучие фишечки , без запаса прочности ,благодоря которым машина перестала быть внедорожником.
Suzuki Escudo 1994г goldwin
TD01W G16A АКПП
susp 2" LSD 235/75/R15
2
1
Ответить
    
Новосибирск, Academ
Сообщений: 1057
A.S.Us:
Зачем что-то кардинально менять, если в общем всё хорошо? Кузов убогим не назвать, в салоне достаточно комфортно, проходимость какая-никакая, но есть ( всё ж не для конкретного бездорожья его делают), и самое главное есть постоянный покупатель! Сузуки нашли золотую середину с данной моделью.
И что же они нашли ? Какого ещё они покупателя нашли?
Вылезли в нишу РАФов и икстрелов ? Зачем ?

Я понимаю что квадратный что круглый предыдущий кузов на раме .
Вот это да, это была ниша : среднеразмерный внедорожник :
великолепно подходил как универсальная машина , когда нет средств содержать две машины, но при этом нужен внедорожник.
А это ниша кроссоверов . В которой тусуются все кому не лень.
Suzuki Escudo 1994г goldwin
TD01W G16A АКПП
susp 2" LSD 235/75/R15
4
 
Ответить
    
Новосибирск, Academ
Сообщений: 1057
юрчело3:
Сообщений: 1433 Инопланетный:
а что это тогда?Внедорожник ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ----------------по вашему тогда новый ниссан патрол -это кроссовер. там нет рамы и мостов!..У витары может не рекордный проссвет.. главное там есть раздатка...
Конечно , новый патрол 10-го года - это что ни на есть обычный паркетник.
Дорогой огромный паркетник. Имиджевая машина для асфальта.
Suzuki Escudo 1994г goldwin
TD01W G16A АКПП
susp 2" LSD 235/75/R15
2
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 574
Морда почему-то выглядит как нечто среднее между патриотом и дастером :D имхо ))
Toyota Vista Ardeo и Toyota Corona. Были: Nissan Liberty Prairie, Toyota Carina E GTi, еще че-то...
Мой отзыв: Toyota Carina 1991
1
 
Ответить
    
Новосибирск, Academ
Сообщений: 1057
kOOlik:
Видимо совсем плохи дела у Сузуки. Катался на Эскуда по Кипру.
Не понравился ужос. Древний мотор и коробка 4ех ступка - машина на 2ух литрах вообще не едет, не тормозит (барабаны были сзади), не управляется (ну это я привык к пузотеркам). Шумка *****о, салон деревянный в плохом смысле слова, зато бесключевой доступ (кое как сделанный). Короче еще тогда подумал - как это они до сих пор выпускают. А тут такой рестайлинг... Ужос, хотя бы в ту же CRV что ли заглянули, посмотрели...
Машина реально вся деревянная, Дастер какой то
Не туда значит , ты на ней ездил. Кстати на Кипре есть места , куда можно прокатится на витаре.
Suzuki Escudo 1994г goldwin
TD01W G16A АКПП
susp 2" LSD 235/75/R15
 
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
неудачный рестайл, не идёт ему эта накладка на бампер.. да и не вернуть молодость уже, модель давно пора сменить!
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2085
T_O_N_Y:
Не надо передергивать, знаток. Что то на соревнованиях по офф роаду я ни одного Эскудо не видел. А со своими сухими цифрами побежишь трактор искать в радиусе 20 км.
А Вы, простите, в какой категории на соревнованиях участвуете?
Дороги портят не грузовики, а яхты...
4
 
Ответить
     
Mск
Сообщений: 2362
Чемто на предыдущий гран чероки джиповский смахивает!
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
 
 
Ответить
 
Чукотский АО,Анадырь
Сообщений: 6227
4 года юзаю проблем нет
Карфаген должен быть разрушен!!!
И..это ...давайте уже бухать....

Suzuki Escudo TD54W, J20A, 2005 г. lift 2,5", Dunlop SJ6 245/70/16,Hidronic, DEPO ксенон
5
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Как был, хуже CR-V, Хитрилы и Рафика, так и остался. ЗА ядрёно-красную подсветку, ваще минус жирный.
Особо бесит, дверь распашонка... Такое убожество, только на Витаре и Шниве осталось.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
1
6
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 322
T_O_N_Y:
Не надо передергивать, знаток. Что то на соревнованиях по офф роаду я ни одного Эскудо не видел. А со своими сухими цифрами побежишь трактор искать в радиусе 20 км.
не надо путать "гражданский" вседорожник с подготовленными джипами!просто то что вы перечислили....блокировки т тд. и т.п у него есть!и кстати эскудо прошлого поколения учавствуют в соревнованиях в том числе!странно что вы не видите)))))))))))))))))))))
5
 
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 322
Fireman1975:
А Вы, простите, в какой категории на соревнованиях участвуете?
Естественно самые подготовленные авто, что вы спрашиваете........))))))))))) ))))))))))))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2085
Yxta:
Особо бесит, дверь распашонка... Такое убожество, только на Витаре и Шниве осталось.
Раскройте глаза. Запаска-то на двери. Такая дверь на большинстве японских SUV.
P.S. Lexus GX460 - убожество, Вы правы. Куда ему со своей распашной дверью до Ховера.
Дороги портят не грузовики, а яхты...
4
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 137
Ара Чегев:
Семейный мужчина 35-55 лет со средним достатком, вот его покупатель!
Хороший такой средний достаток у тебя. Проводили же опрос средний достаток 20-30 тысячь рублей. Думаю при 30-ти тысячах на витару не хватит никак.
4
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
в цвете орех совсем неплох, но в целом для 7ми лет с последнего рестайлинга слишком минимальные изменения! Впрочем, в комплектации Саломон или ХеллиХансен - будет просто ляля...
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
1
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Даёшь 5-ти ступый автомат!!!!
Кроилово ведёт к попадалову тчк
2
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3002
T_O_N_Y:
в каком месте он внедорожник?
Когда поездишь поймешь))
Yxta:
Как был, хуже CR-V, Хитрилы и Рафика, так и остался. ЗА ядрёно-красную подсветку, ваще минус жирный.
Особо бесит, дверь распашонка... Такое убожество, только на Витаре и Шниве осталось.
Аргументов 0, лишь бы на*****! Человек видимо знаком с ней чисто по фотографиям... Единственная машина которая может быть сравнена с Витарой из тобой перечисленных - Х-Трейл! Но там есть свои +/-, там что выбор не очевиден. А вот сравнивать ЦРВ/Рафа с Витарой может только абсолютно далекий от них человек... Первые 2 это "пузатерки" на "проставках"... Кто знает тот поймет))
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
3
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 109
Слабый маркетинговый ход, учитывая тенденции рынка, этот в целом хороший авто, уйдет в небытие. За столько лет надо уже координально новый авто выдать.
4
 
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 322
Yxta:
Как был, хуже CR-V, Хитрилы и Рафика, так и остался. ЗА ядрёно-красную подсветку, ваще минус жирный.
Особо бесит, дверь распашонка... Такое убожество, только на Витаре и Шниве осталось.
Удивляют люди которые ездят на китайском Ховере, и при этом называют японский бестселлер убожеством!Я против ховера ничего не имею - много машина за мало денег в России это лакомый кусок!но палку-то зачем перегибать))))))))))
3
 
Ответить
  
Сообщений: 304
Да уж. от добра добра не ищут. Один раз прокатило с продажами, теперь будут 20 лет выпускать одно и то же, меняя решетки радиатора и вставляя/убирая запаску.
Изменили бы хотя бы приборную панель, а то слишком убога :(
1
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Единственный авто,который смотрится как машина. Что его портить рестайлингом.
5
1
Ответить
   
Сообщений: 16939
такими темпами его по дизайну уазик догонит ))))))))))
ищите радости даже в мелочах
2
2
Ответить
     
Сообщений: 88
vadik5687:
Впервые он в таком кузове засветился и был показан на автосалоне в 2003 году.
Да что ты говоришь???Это какой же такой автосалон??? Дай как ссылочку почетать про этот чудо салон, в потдверждение своих слов!
5
 
Ответить
     
Сообщений: 88
Васемев:
витару собирают в Венгрии,куда поступают комплектующие с китайских заводов сузуки
Подтвердить можешь свои слова или где-то, когда-то, от кого-то услышал?
5
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 110
Компания побоялась портить предыдущий "удачный" дизайн что ли? По мне так терять было нечего и нужно было смелее облик менять.
Будь проще и люди на тебе оттянуться.
 
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 464
С виду только большой, внутри сел, давит как в малолитражке сидишь. Япам может и в самый раз с их комплектацией, но русским нужно больше делать внутреннего пространства
 
5
Ответить
     
<Барнаул
Сообщений: 103
shuran83:
С виду только большой, внутри сел, давит как в малолитражке сидишь. Япам может и в самый раз с их комплектацией, но русским нужно больше делать внутреннего пространства
Может после грузовика сел? Да и то,похоже,не туда. Не там ты сидел,вернее не сидел ты в ней.
1
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 747
Ара Чегев:
Семейный мужчина 35-55 лет со средним достатком, вот его покупатель!
да ну на..... нах не нужен!!! лучше рав взять или крузак150(best выбор)
едет- и ладно...
 
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 516
За границей бездорожьем называют ровную без асфальтового покрытия дорогу, если мы это имеем в виду, то да это внедорожник. В России в это понятие вкладывают совершенно иной смысл, всем известный, тогда боже упаси поехать на нем туда, даже в страшном сне.
2
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 104
На китайца стал похож. Ещё и запаску убрали с задней двери. До рестайла больше нравилась.
Мой отзыв: Ford Explorer 2007
 
 
Ответить
Сообщений: 2
пора новое поколение выпустить.... старовато смотрится уже машинка(((
 
 
Ответить
     
Мск
Сообщений: 2287
Metsu:
Что то он теперь на Рено Дастер стал сильно похож. Уродец какой то.
У вас со зрением нормально? Дастеру до сузи, как до луны пешком.
4
1
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 14591
пермяк Солёны уши:
странно,а почему в рекламной брошюрке на праворукам японце фото европейцев?
Англия! не?
Все будет так, как ты этого хочешь! Рано или поздно...Так или иначе...
 
 
Ответить
   
14
Сообщений: 623
Сюзи - красавица и многое может, в отличие от машин подобного типажа.
3
2
Ответить
  
Kazan
Сообщений: 368
Даешь новый автомат!!!! И чтобы бенза меньше жрала!!!!
Не стыдно не знать... Стыдно не спросить...
2
 
Ответить
   
Vlad-Ussурайск
Сообщений: 561
Без запаски - голый ! Да и за такие деньги мне эта "пластмаска" не нужна!
 
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 868
T_O_N_Y:
в каком месте он внедорожник?
Самый настоящий , кстати
2
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 868
T_O_N_Y:
Внедорожник - это, когда рама, блокировки, клиренс от 20 см.
Это вы откуда такие критерии взяли?
У него рама тоже интегрированная. У большинства и такого нет! И никаких визкомувт, все на диффах. Вы, для начала почитайте инфу про него а потом уж говорите.
3
2
Ответить
 
Сообщений: 214
У этого жипа, сидухи не раскладываются в ровный пол, спать нормально в нем нельзя. Этот недостаток стал основной причиной отказа от данного девайса
 
 
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 322
Номанд:
Это вы откуда такие критерии взяли?
У него рама тоже интегрированная. У большинства и такого нет! И никаких визкомувт, все на диффах. Вы, для начала почитайте инфу про него а потом уж говорите.
Да матчасть еще никто не отменял!просто человеку ж надо вставить свое веское слово)))))))))))
1
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
UELL:
Сюзи - красавица и многое может, в отличие от машин подобного типажа.
лехус - аппарат лучше !
 
1
Ответить
   
SPb
Сообщений: 20
Интересно - каковы сроки поставки рестайлинга в Россию?
 
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
А уже второй раз такой ерундой занимаются, решётку поменяют и всё. Уже пора следующее поколение на рынок выпускать.
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Охрененный вид! Классная машина!
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
 
 
Ответить
Бердск
Сообщений: 3
million1980:
Никогда не нравился сузуки и сейчас не в восторге от него!!! хотя может для кого то он и хорош!
А, Вы попробуйте и Вам понравится . Лично Я , доверяю своему квадратному Эскудику !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
Бердск
Сообщений: 3
kOOlik:
Видимо совсем плохи дела у Сузуки. Катался на Эскуда по Кипру.
Не понравился ужос. Древний мотор и коробка 4ех ступка - машина на 2ух литрах вообще не едет, не тормозит (барабаны были сзади), не управляется (ну это я привык к пузотеркам). Шумка *****о, салон деревянный в плохом смысле слова, зато бесключевой доступ (кое как сделанный). Короче еще тогда подумал - как это они до сих пор выпускают. А тут такой рестайлинг... Ужос, хотя бы в ту же CRV что ли заглянули, посмотрели...
Машина реально вся деревянная, Дастер какой то
 
 
Ответить
Бердск
Сообщений: 3
Привередливый Вы какой то . У меня Сузуки Эскудо , хорошая Машина . надежная , главное по душе .
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6676
AllucarD:
Технически ничего не поменялось, а ведь коробку бы на 6 ступенек было бы куда полезно поставить...
Хоть 5, больше ей не суть принципиально, скоростя по трассе ограниченны.
Человека красит не восьмичасовой рабочий день, а восьмичасовой сон
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6676
maximus2704:
ну у них и рестайлинг)
сделали новую рад. решётку и выкинули нахрен запаску)
лучше в техническом оснащении что нибудь изменили...
А перед этим еще и мост убрали :( Чем дальше, тем менее становится похож на то, за что любили.
Человека красит не восьмичасовой рабочий день, а восьмичасовой сон
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6676
A.S.Us:
Зачем что-то кардинально менять, если в общем всё хорошо? Кузов убогим не назвать, в салоне достаточно комфортно, проходимость какая-никакая, но есть ( всё ж не для конкретного бездорожья его делают), и самое главное есть постоянный покупатель! Сузуки нашли золотую середину с данной моделью.
Почему бы не делать для российского рынка модификацию с задним мостом? Особенно, если это для многих из нас плюс. Даже с учетом понижения комфорта. Сузуки видимо верит в то, что витара стал комфортным, когда они убрали мост, но весь прикол в том, что тем, кому надо комфорту больше, возьмут один хер не его, а, например, тигуан :) Комфортным он не стал (в сравнении), а надежность по бездору потерял :( Слишком уж серединная середина получилась... А в своем выборе, люди склоняются, все таки, к чему то конкретному: или комфорт, или утилитарность. Ибо, что-бы что-то было хорошо, чем-то надо жертвовать.
Человека красит не восьмичасовой рабочий день, а восьмичасовой сон
1
 
Ответить