Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Suzuki поборется за раллийный титул в 2009 году

Suzuki поборется за раллийный титул в 2009 году

20 Марта 2007 | 2373 просмотра
В этом сезоне Suzuki WRT намеревается протестировать новый автомобиль на этапах во Франции и Великобритании, а подготовить машину к гравийной гонке в Финляндии японская компания не успевает.
В этом сезоне Suzuki WRT намеревается протестировать новый автомобиль на этапах во Франции и Великобритании, а подготовить машину к гравийной гонке в Финляндии японская компания не успевает.

Команда Suzuki WRT намеревается уже в 2009 году вступить в борьбу за титул в зачете производителей мирового чемпионата по ралли (WRC). Об этом заявил технический директор команды Мишель Нандан (Michel Nandan) отметив, что создать из SX4 WRC машину, способную побеждать, оказалось не очень просто.

Напомним, что в этом сезоне Suzuki WRT намеревается протестировать новый автомобиль на этапах во Франции и Великобритании, а подготовить машину к гравийной гонке в Финляндии японская компания не успевает. Несмотря на это, Suzuki приложит все усилия для того, чтобы начать 2008 год "в хорошей форме". "И если у нас будут хорошие водители, то SX4 WRC покажет все, на что он способен. А с 2009 мы, хочется надеяться, будем бороться уже за чемпионство", - заявил Нандин.

По словам технического директора Suzuki WRT, преимущество SX4 WRC заключается в его компактности (особенно на фоне конкурентов), а также в удачной конструкции кузова базовой машины. А с главным недостатком машины - слишком высоким кузовом - инженеры японской команды уже справились. "Осталось сделать нашу машину действительно мощной и надежной", - добавил Мишель Нандин.

Комментарии

Сузуковцы молодцы и машина что надо! В мотоспорте и мотоциклах вообще уже добились непререкаемого авторитета - теперь пора и в авторалли сказать свое веское слово. НИССАН, ХОНДА, МАЗДА - давайте тоже подтягивайтесь!
 
 
Ответить
zmeeed1
согласен, очень хотелось бы увидеть в ралли хонду.
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7578
кто-нибудь знает какие тех характеристики машины?
Money can’t buy life
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 397
В ралли побеждает пилот, а не автомобиль!!! Задача автомобиля не сломаться на этапе, а вот выиграть он не сможет, факт!!! Почему на одинаковых машинах одни приходят 1 или 2, а напарники по команде приходят в конце десятки???? Это просто пук для детишек от Сузуки, ремламный ход!!!!
Автоакция: При покупке новой японской машины - в подарок детектор качества топлива: GDI, D4, NEO-DI.
 
 
Ответить
  
Вечная пробка
Сообщений: 319
SAVINGER: угу, мы весь прошлый сезон наблюдали, как Питер Солберг всех "порвал" на своём не ломучем ведре под названием субару.
 
 
Ответить
BimeR
Это Субару то ведро... мда рассмешил ты меня :)
 
 
Ответить
Мимо проходил
"Субару" в данном случае ведро. И ещё какое. Увы, но последние два года эта машина неконкурентоспособна. Хотя последние гонки прошли для них более-менее, но вот сегодняшняя идёт из рук вон =(
 
 
Ответить
Мимо проходил
Про напарников по команде. На то они и напарники, чтобы быть группой поддержки. Их даже на сервисе обслуживают первыми, чтобы тщательнее осмотреть и спрогнозировать варианты сервиса для лидера.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Новости о Сузуки SX4.
Посмотреть всё о Сузуки SX4
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром