Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru представила концепт WRX STI Takumi — предвестник версии Spec-C

Subaru представила концепт WRX STI Takumi — предвестник версии Spec-C

08 Октября 2008 | 7124 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
287 (58%)
207 (42%)
Концептуальная версия Subaru Impreza WRX STI получила слегка измененный экстерьер и улучшенную управляемость.
Концептуальная версия Subaru Impreza WRX STI получила слегка измененный экстерьер и улучшенную управляемость.

На прошедших выходных в Японии прошла автомобильная выставка Motor Sport Japan. Среди выставочных экземпляров был обнаружен любопытный автомобиль — концептуальная версия Subaru Impreza WRX STI под названием Takumi.

Внешне Takumi практически не отличается от стоковой версии автомобиля: сзади на машине красуется спойлер нестандартной черной расцветки, установлены новые алюминивые диски. Самое же интересное, как заявляет Subaru, скрыто от глаз наблюдателей. Подвеска концепта была полностью переработана: STI получила новые рычаги, пружины, амортизаторы, распорки. Все это должно значительно улучшить управляемость автомобиля.

Судя по всему, WRX STI Takumi — своеобразный анонс улучшенной версии спор-кара, которая будет называться Spec-C.

Subaru Impreza WRX STI Takumi
Subaru Impreza WRX STI Takumi
 

Комментарии

 
Хабаровск
Сообщений: 190
где ТТХ?
Subaru Forester SF5 T/Tb 1997(продан)
Subaru Forester SF9 T25 2001 есть
 
 
Ответить
    
На берегу моря...
Сообщений: 59232
Могли бы и поинтереснее сделать.
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05
https://heatlife.bg/
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43119
Блин, ну как же она похожа на мазду... ну просто до делов. Вот спрашивается, зачем?
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 87901
изменения затронули только подвеску?.... хм... а пихло?
счастье любит тишину ©
 
 
Ответить
Красноярск
Может теперь в ралли побеждать начнут?
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 408
Аффтар улыбнул! Значит, если я на своего форя поставлю новые рычаги, пружины, амортизаторы, распорки, меня тоже разопрет от того, что езжу на концепте. Как правильно заметил сам аффтар: представленный образец - это своеобразный анонс улучшенной версии спор-кар. Да-а, споров будет много!
Зачем нулю имя?
 
 
Ответить
     
КЕМЕРОВО
Сообщений: 176359
Действительно где ТТХ?
LEXUS LX 470 2004 -
LEXUS LX 570 2008 -
LEXUS LX 570 2016 KHANN III
Toyota Land Cruiser 60 1989
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Блин, ну какая стрёмная на вид всё же эта импреза, писец.
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 28719
На вкус и цвет....
А мне нравится новый кузов, в салоне конечно не сидел но экстерьер вживую лицезреть удалось
Subaru Tecnica International
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Новость ниочем.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить
Екатеринбург
Да ерунда,сейчас не прокатит,видон слабоват.Импрезе минус.
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1565
изменений нет
www.avtomobilka27.ru
 
 
Ответить
AlexOdessa
Takumi Fujiwara - главный персонаж из культовой манги и аниме Initial D. В частности, в 4-м эпизоде он ездил на 22B. Имя вполне закономерное :)
 
 
Ответить
Курган
че в ней такого??
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1294
уже хочу)))
 
 
Ответить
  
Планета ЖеЛеЗяКа
Сообщений: 378
Я любил кузов хэчбек. И субару тоже. Пока это не вышло...
Раз - два Фреди заберет тебя...
 
 
Ответить
  
Новосибэрдск
Сообщений: 484
Согласен с Temox-ой!
Торможу в миг, ускоряюсь в час пик!
 
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Ничего особенного.Промежуточная версия
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
 
 
Ответить
   
Волгоград
Сообщений: 740
алюминивые - жесть
Гоните автора в Албанию
Не давайте взяток!
 
 
Ответить
 
Nsk
Сообщений: 204
спор-кар.. видать спорами размножается, как плесень =\
КреВеД!
 
 
Ответить
Санёг
Новосибирск
Вот предыдущая версия по кузову такая конфетка, тут увидел седан новый реально хотел блевануть.... КУДА ДЕЛИ ИМПРЕЗУ?! Такая тачка была и во что превратили:((
 
 
Ответить
 
BSK
Сообщений: 7151
Мля ну и аццтой
Дизайн...
Где фирменные заглушки сти ??
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)
 
 
Ответить
  
Владивосток -> Находка
Сообщений: 432
А какая дешевая реклама по телику!
Ацтой субара!
без турбины вообще не машина
CF7
Наши поезда самые поездатые поезда...
Никто по поездатости не перепоездит наши поезда...
 
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 131
А потом еще оптику китайсую поставят и скажут что ваааще концепт 2020 года?! так чтоли?
Некрасивая всеравно!
Кроилово ведет к попадалову!
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 2001
 
 
Ответить
+32
  
Сообщений: 11317
Ручник там страшный какой то , на обычной WRX STI я имею в виду , портит все впечатление от салона ...
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
 
 
Ответить
Ю.р.а.н.
Зачетный аппарат. Жаль нет характеристик.
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Недоделанный комок выплюнули в народ мол кушайте peoplы! сами доработаете измените....
Civic был
Civic есть
 
 
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 384
Как бы я ни обожал импрезы, но я вынужден констатировать их фиаско. Где былая дерзость спортивного автомобиля? где оригинальный и неповторимый дизайн? Жаль...
Если б захотелось одним словом выразить, что делается в России, следует сказать: воруют. Карамзин
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2751
Неее субару импреза свою харизму ни капли не утратила. Нападки на дизайн нового поколения я считаю не обоснованными. У нас в Иркутске есть одна ВРХ СТИ черная с номером 777, впервые увидел я её на стоянке проезжая мимо, остановился вышел обошел со всех сторон - линии кузова четкие как у бэхи, огромные колеса низкопрофильные, и задние фонари диодные, подумал зачетно смотрится - бросается в глаза это вам не королла, запоминается. А потом как-то ехал с дачи уже темно было, на гору заехал, гляжу яркие красные фонари форма напоминала импрезовскую, на обочине стояла машина, ехал я быстро да и темно так что ничего не видно. Проезжаю по направлению к городу 10 км с горы (21 км байк тракта) лечу 140-150 км\ч, в друг мелькнули яркие фары в зеркале заднего вида, мнгновение и меня как стоячего обгоняет эта импреза и удаляется маяча своими узнаваемыми задними фонариками. Я был просто в шоке! Ракета пролетела в темноте, за 200 км/ч точно была скорость. Вот с этого момента я новую импрезку заценил. И дизайн у неё ОДНОЗНАЧНО запоминающийся и крайней степени оригинальный живьем увидишь точно запомнится, это вам не тойота.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
 
BSK
Сообщений: 7151
200 ночью гонять много ума не надо.
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)
 
 
Ответить
Да, чтоб хорошо и быстро гонять достаточно заднеприводного сарая - чейзер с 1jz-gte. Ибо после третьей, только так накуривает WRX STI, за счет монопривода! Так что про скорость и про субару-это разные сказки!!!
 
 
Ответить
   
Nvkz
Сообщений: 839
Ага, ты попробуй на чайзере с 1жз-жте зимой в снегопад! Зимой марки чайзеры и им подобные ну так безпомощно выглядят. Главное как автомобиль едет, как выглядит - вторично.
HYBRID
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 59
Чето внешне нифига не изменилось, да и пора уже новый кузов изобретать, а то этот какой-то не казистый вышел, предыдущий куда как удачней был!!! а в кузове седан так ваще урод!!! ИМХО!!!
SF5 STi II Type M
 
 
Ответить
2 C/I@B9IH А что есть знакомые имбицилы, которые зимой в снегопад гоняют по дорогам общего пользования!!!????)))) А обычная езда на заднем приводе без проблем дается... Если ездить умеешь, то нах ваще 4WD в городе, а вот если не умеешь ездить, то зимой только полный привод и помогает!!!)))) Ну ей богу, как дети без памперсов, так и не которые без 4wd....!!!)))
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 929
3333 - почему гоняют, уверенно ездят, а не дрифтят как некоторые ловя свой зад по дороге...
 
 
Ответить
     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 2552
Мне морда новой импрезы нравится,а зад так себе. Но по ходовым качествам - я считаю окуеная должна быть, за это мы и любим субу!
3333- ты бы у нас на задке своём бы поездил, я бы на тебя поглядел, у нас город одни подъёмы и спуски. Таких умников до уя у нас, буксующих на светофорах, собирая пробки, и думающих что они умеют ездить на задке - и пипец крутые. Так что или передний, или 4вд. Задний имхо для отжига летнего и не более.
forester.sh5.xt.mt 08'
civic.ferio es2.d15b.4wd.at 05'
 
 
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 394
новояяя машино- это спойлер в новый цвет!!
Другие тазики не едут, а мой едет!
Mazda Atenza Sport Wagon 2002, AWD, 2.3, 5АТ
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002
 
 
Ответить
2 Di$a™ Тогда давай так и напишем, что для Владика нужен полный привод, а для остальных городов России подойдет любой. Но полный привод-это просто приблуда для Екатеринбурга, здесь и задний и передний равно хорошо ездят. Причем я заметил, что на полном ездят либо малолетние пежоны, которые первый раз сели за руль, либо жирные мужички, которым нужно таскать свои задницы по тротуарам во время пробок... а ну да еще 18летние девочки...
 
 
Ответить
2 doob тай внимательно, я про скорость разгона говорил, кто кого после 3й передачи!
 
 
Ответить
не надо гнать на субару. нормальный хетчбэк вышел. в живую видел - офигенно смотрится
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 41
to 3333 а ты чемпион ДТМ или Ф1??? Много кубков на полке стоит? Ты хоть сам то понял что про полный привод написал? Так то он немного помогает при езде, а в некоторых случаях ещё и сложнее. Если ты на своём чайзере тошниш так не хай чужой огород, ты ведь даже не знаеш чем его удобряют и что там растёт, ибо для тебя огород загорожен забором 5ти метровым. Если ты нехочеш понимать фишки полного привода, не заметил чтоб тебя кто либо заставлял пересаживаться на полный привод. Если он тебе ненужен или ты просто невкурсе что это такое, так и не суйся. Нах ты гадости та такие пишеш типа все кругом кто ездит на чём то отличающемся от твоей машины - пи...ы, а ты мля типа Шумахер Вальтер Рёрль и весь в белом.
Subaru Legacy B4 RSK AT 2000г.
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 41
то 3333 если тебя посадить за полный привод ты наверное и Солберга обьедеш, да? До полного привода я тебе скажу надой расти и расти. Он много что позволяет, но он и коварней намного так, что чемпион по разгонам с третьей передачи посоветовал бы вам больше таких выпадов не делать, будте культурней. Если живёте в Ёбурге, готов устроить с вами заезд (хотя и неотношусь к любителям подобных вещей) разгон с третьей передачи с ходу (У меня Легаси на аффтамате и полным приводом), там и посмотрим кто кого, хоть поржём в сласть.
Subaru Legacy B4 RSK AT 2000г.
 
 
Ответить
    
Артём, Владивосток
Сообщений: 1545
кузов мне не нравица
=)
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 32
"Takumi Fujiwara - главный персонаж из культовой манги и аниме Initial D. В частности, в 4-м эпизоде он ездил на 22B. Имя вполне закономерное :)"
+1 :)
Accord SIR-T
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 22
смдел в новой субару и врх сти и просто седан.. по салону.. ужасный пластик дешевый, как у врх сти, так и обычно.. отделка материалов гамно.. она выглядит тока на картинках хорошо, по факту оказалась как новые китайские автомобили по качеству и материалу.. Настоящие субару остались в предыдущих кузовах. а новое. это просто еще один приспортивненный именем ширпотреб! К сожалению такая тенденция сейчас в мире! Вы конешно можете мне не верить, но сядьте при случае в новую субару и обычную и врх сти. и попробуйте найти разницу!
 
 
Ответить
A_V
   
Сообщений: 749
А ниче так. Но 22В лучше все равно:)
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 350
2 Archivar а ты что машину выбираешь по пластику
у какой пластик лучше та и есть крутая это не правильно надо выбирать как 3333 если после третьей прёт то это круто (видимо не у всех машин есть четвёртая)
 
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 165
Да никогда бы не купил себе субаря в этом кузове. Вся злость окончательно пропала. Да и форик тоже самое. Япошки пляшут под американскую дудку
Mazda 3 2.0 МT sport 07 год
Ford Focus 2.0 Авт - 10 год
Subaru Legacy 3.0MT, specB - 07 год
 
 
Ответить
О как я зацепил бешенных сабаруводов... наверное головой об стол все выходные бились)))
2Diktator Давай-давай, посмотрим как ты на ускорении после 120 прикуришь против монопривода по трассе... Такой чейзер один в Е-бурге. Цвет морской волны по кругу, капот и крыша черные... Вот я посмеюсь, когда твоя атмосфера С WD потеряется в зеркале... WD-либо для ралли нужен, а если в городе то только для детей...))) STI тоже вкуривают на трассе при ускорении!!!
 
 
Ответить