Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru слегка обновила мощный седан WRX S4

Subaru слегка обновила мощный седан WRX S4

07 Июля 2020 | 5808 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
523 (92%)
45 (8%)

Subaru объявила о модернизации спортседана WRX S4. Его продажи начнутся 20 августа. Японская компания оставила в прошлом комплектации GT и GT-S. Им на смену пришла STI Sport EyeSight. Как уже указано в самом названии, такой автомобиль оснащен фирменной системой безопасности EyeSight, которая умеет самостоятельно останавливаться перед препятствиями.

На WRX S4 STI Sport EyeSight устанавливается оппозитная «четверка» объемом 2,0 литра. Ее мощность составляет 300 л.с. при 5600 оборотов в минуту, крутящий момент — 400 Нм с 2000 до 4800 оборотов в минуту.

Также японский седан оснащен амортизаторами Bilstein и передними сиденьями Recaro.

Одновременно с анонсом новой версии Subaru объявила о завершении продаж спецверсии S4 STI Sport #, представленной в конце мая. Напомним, такой автомобиль получил небольшие изменения во внешности. Новая губа переднего бампера и слегка измененный диффузор сзади призваны улучшить аэродинамические показатели. Установлен иной воздушный фильтр, который создает меньшее сопротивление воздуху. Интегрирована выпускная система с большей пропускной способностью. Эти особенности позволяют двигателю более свободно «дышать». Благодаря этому пиковая тяга должна возрасти на 10%.

В общей сложности собрано 500 заказов на S4 STI Sport #, за седан просили 4 741 000 иен (=3 170 000 рублей). Комплектация STI Sport EyeSight стоит дешевле — от 4 169 000 иен (=2 790 000 рублей).

Subaru WRX S4 STI Sport EyeSight
Subaru WRX S4 STI Sport EyeSight
 
Subaru WRX S4 STI Sport #
Subaru WRX S4 STI Sport #
 
Subaru WRX S4 STI Sport #
 

Комментарии

вас я пупкин
Денег нет но вы держитесь
38
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
По госпрограмме Первый автомобиль, Семейный автомобиль
45
2
Ответить
   
Сообщений: 675
Вчера прочитал, Русьфинансбанк(если не ошибаюсь) объявил процентную кредитную ставку на Зубару от 0.1%.
Интересно как будет на деле.?.
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
29
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
как новый мотор в WRX называется? FB?
1
14
Ответить
  
Сообщений: 12610
Октавия стоит дешевле
Продам уши от мертвого осла.
14
39
Ответить
  
Сообщений: 12610
Что купили бы: Октавию RS или Субару WRX?
RS +
WRX -
Продам уши от мертвого осла.
50
225
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 2996
Я мож старый стал... но как по мне эта выглядит куда более привлекательной.
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
67
31
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ПАЛАСИО
Что купили бы: Октавию RS или Субару WRX?
RS +
WRX -
На оппозитке машина рулится лучше. Если гонять каждый день - Субару, если изредка - Окту
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
18
19
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Какая мощь
8
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7204
ПАЛАСИО
Октавия стоит дешевле
Сколько в ней сил, не напомнить?
9
2
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
krogen
Какая мощь
Плюс вариатор! 🚀
8
2
Ответить
Александр
Shadow59
Я мож старый стал... но как по мне эта выглядит куда более привлекательной.
а эта?
16
12
Ответить
Вася Ростовский
ПАЛАСИО
Что купили бы: Октавию RS или Субару WRX?
RS +
WRX -
Если единственной машиной в семью , то шкода Rs однозначно , WRX холостому или как вторую уже .
18
6
Ответить
NUKA GRAF
Lerik 26
Вчера прочитал, Русьфинансбанк(если не ошибаюсь) объявил процентную кредитную ставку на Зубару от 0.1%.
Интересно как будет на деле.?.
До 13 июля такой кредит, на их сайте написано!
 
1
Ответить
NUKA GRAF
NUKA GRAF
До 13 июля такой кредит, на их сайте написано!
Хотя там много всяких тонкостей, и например тл что машины под 0.1% должны быть 2019 года
 
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
EyeSight ведь только на вариаторы ставится? Получается эта STI на вариаторе.
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
1
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 2996
Александр
а эта?
Одна машина то) но та больше нравится. Там Дизайн законченный, как-то.
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
1
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Субару идёт по стопам Лады, дизайн один и тот же десятилетиями..
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
16
Ответить
northernboy
Петрозаводск
Ростиславъ Всеволодовичъ
Если единственной машиной в семью , то шкода Rs однозначно , WRX холостому или как вторую уже .
странно когда первая машина быстрее второй))
1
7
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1238
Kolbalis
Плюс вариатор! 🚀
Вариатор на субару неубиваемый и очень надежный.
5
4
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
USSURI-79
Вариатор на субару неубиваемый и очень надежный.
И благодаря ему 300- сильная машина, с трудом выезжает сотку из 7 секунд.
5
4
Ответить
8816091
Екатеринбург
northernboy
странно когда первая машина быстрее второй))
Октавия не едет.Никакая.Так что хватит бредить
3
1
Ответить
Kolbalis
И благодаря ему 300- сильная машина, с трудом выезжает сотку из 7 секунд.
Суть Субару не в разгоне 0-100
2
1
Ответить
Конечно Субару! Я бы белую взял или красную или синюю)) не гоните на вариатор. Если его постоянно дергать со старта, то может и сломается, но суть Субару не в разгоне 0-100, а в великолепной рулежке и выходе из поворота с набором скорости. Вот где кайф! А, Октавия? Кому она нужна... Ссанина.
3
1
Ответить
Оператор ПК
EyeSight ведь только на вариаторы ставится? Получается эта STI на вариаторе.
Нет, Стишка на палке, а это wrx в комплектации СТИ
 
 
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Ван Цзюнь
Суть Субару не в разгоне 0-100
Интересно стало! А в чем тогда?!
 
 
Ответить
12868854
Красноярск
Конферансье
как новый мотор в WRX называется? FB?
FA20, и он не новый.
 
 
Ответить
Kolbalis
Интересно стало! А в чем тогда?!
В рулежке
1
 
Ответить