Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru начала продажи нового поколения спортуниверсала Levorg

Subaru начала продажи нового поколения спортуниверсала Levorg

16 Октября 2020 | 13670 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1351 (92%)
122 (8%)

Универсал Subaru Levorg второго поколения был представлен в августе. Теперь в Японии запущены его продажи.

Длина автомобиля выросла на 85 мм (до 4755 мм), ширина — на 15 мм (до 1795 мм). Колесная база подросла незначительно — с 2650 до 2670 мм. Автомобиль построен на модульной платформе Subaru Global (SGP), которая использована для всех Субару последней волны.

Силовая структура кузова нового Леворга сделана по инновационной технологии — помимо сварных соединений здесь для более крепкой связки элементов между собой применяется армированный смолой клей, в результате жесткость кузова на кручение относительно старой модели повышена на 44%.

Кузов выполнен в последней итерации фирменного стиля марки, он буквально излучает характер и спортивный дух — на такое восприятие работают длинный капот, «квадратные» колесные арки с мускулистыми подштамповками над ними, широкая решетка радиатора, эмоциональная пластика бамперов и воздухозаборник в крышке капота. Интересно выглядят светодиодные C-образные фары и фонари.

Новый Levorg оснащается только 1,8-литровым оппозитным бензиновым турбомотором с непосредственным впрыском топлива, его мощность составляет 177 л.с., крутящий момент — 300 Нм. Двигатель имеет индекс CB18 и сочетается с бесступенчатым вариатором Lineartronic. Привод — полный, с муфтой подключения задней оси.

Цены на автомобиль в Японии начинаются от 3 102 000 иен (=2 300 000 рублей). Топовая комплектация STI Sport EX с тем же мотором стоит уже 4 092 000 иен (=3 040 000 рублей).

Subaru Levorg
Subaru Levorg
 
Subaru Levorg
Subaru Levorg
 
Subaru Levorg
Subaru Levorg
 
Subaru Levorg
Subaru Levorg
 
Subaru Levorg
Subaru Levorg
 
Subaru Levorg
Subaru Levorg
 
Subaru Levorg
Subaru Levorg
 
Subaru Levorg
 

Комментарии

    
Хабаровск
Сообщений: 1298
Ну и что нам то с этого, ни горячо ни холодно от этой новости.
AE82 >> BH9 >> BP9 >> GE6 >> BPE >>Х250
3.0 атмоовощь
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
61
152
Ответить
  
Омск
Сообщений: 276
Даже противники субару должны признать - тазик вышел очень годным
306
32
Ответить
mrX
Новосибирск
японцы будут уже телепортироваться, когда мы все еще будем на телегах премещаться
185
18
Ответить
  
Чита
Сообщений: 366
Через 5 поколений Леворга произойдет рестайлинг фар у Весты
223
14
Ответить
tolstykhpawel
Карасук
страшный
35
189
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Внутри классный, а вот снаружи дизайн явно 10 летней давности. Мало кто будет покупать товар в плохой обёртке. Видимо субару специально против делает, иначе не объяснить
Hitler kaputt.
21
230
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 70
Кайф аппарат. Не фан Субару
139
13
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 133
киа просид. салон на 4ку...
однажды баба поймёт, что без го.н.до.на еп@ться приятнее и уйдёт от тебя.
9
135
Ответить
Екатеринбург
отличный тест статьи!
Заголовок и сразу фото с комментами!
так держдать!
33
2
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3474
Я не читал текст.
Но аппарат зачотный, по фоткам видно.
Я проголосовал не за того...
56
8
Ответить
1178551
Новосибирск
А наполнение статьи то Где?? ахахах
4
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Агонь
19
6
Ответить
19732660
Иркутск
Будут ли такие фары достаточно светить??
6
32
Ответить
19732660
Иркутск
300 момента. Огонь!!!
53
3
Ответить
19039123
отличный салон (задний ряд - выше всяких похвал), адекватный кузов. Двигатель 1,8 - значит пошлина на ввоз будет не заоблачной. Ждем через три года.
58
2
Ответить
Ельцин
Москва
1.8 литровый оппозитник, да еще и турбо, такой аппарат купит только самый отявленный сектант секты субару!
16
77
Ответить
19732660
Иркутск
Жду леворга xv и буду брать
16
8
Ответить
19039123
и еще, наконец-то сделали НОРМАЛЬНУЮ площадку под левую ногу, а не как раньше - такая уууузенькая хрень под японско-лилипутскую ножку.
6
9
Ответить
Нижневартовск
Модная бричка получилась
26
4
Ответить
Alex86_73
Пыть-Ях
Мне нравиться!
20
5
Ответить
Антон
Екатеринбург
Levorg Оганезов)
7
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Машина сама по себе норм, но будет стоить около 3 лямов в базе. Можно взять топовый СХ5, Тигуан 220+
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
16
46
Ответить
 
Бердск
Сообщений: 169
Мне нравится то, что субару делает заряженные универсалы. У нас все еще считается, что универсал- удел дачника. Но время давно поменялось, теперь седан- это пенсионерский кузов, а для активного человека нужен универсал, чтобы кроме багажа и лыжи/велосипед/питбайк закинуть, а ингода и кое-что покрупнее. Хобби у людей сейчас экзотические. Я лично в путешествиях всегда забиваю машину подзавязку.
Мой отзыв: Ford Freestyle 2005
60
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
19039123
и еще, наконец-то сделали НОРМАЛЬНУЮ площадку под левую ногу, а не как раньше - такая уууузенькая хрень под японско-лилипутскую ножку.
Валенок больше не застрянет? )
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
36
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
xvert
Мне нравится то, что субару делает заряженные универсалы. У нас все еще считается, что универсал- удел дачника. Но время давно поменялось, теперь седан- это пенсионерский кузов, а для активного человека...
Я все это тупо в прокате беру. Спокойно поехал, покатался 2-3 часа. Зачем это все во владении иметь?)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
9
26
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Короче, все что можно сделать неправильно с этой машиной они сделали....
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
6
42
Ответить
maks1126
Хабаровск
Прикольный
3
7
Ответить
19983136
Зачем такой огромный передний свес, портит всю картину в профиль
8
9
Ответить
19039123
Влад_на мазде
Валенок больше не застрянет? )
стандартный 45 размер ноги. если бы валенок..
1
12
Ответить
19039123
Алексей Чебеков
Машина сама по себе норм, но будет стоить около 3 лямов в базе. Можно взять топовый СХ5, Тигуан 220+
причем тут Тигуан и Какой-то СХ5??? эта машина НЕ ПРОДАЕТСЯ в РФ.
19
7
Ответить
19039123
Ельцин
1.8 литровый оппозитник, да еще и турбо, такой аппарат купит только самый отявленный сектант секты субару!
Понятно - Москва - это уже само по себе диагноз.
27
11
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
19039123
причем тут Тигуан и Какой-то СХ5??? эта машина НЕ ПРОДАЕТСЯ в РФ.
Так зачем тогда вы про нее читаете?
Что япам запретит сделать леворульку и пустить ее в продажу? Если захотят - будет продаваться, ка Legacy XV Forester
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
mrX
японцы будут уже телепортироваться, когда мы все еще будем на телегах премещаться
Зачем себя со всеми обобщать?
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
3
19
Ответить
19039123
Алексей Чебеков
Машина сама по себе норм, но будет стоить около 3 лямов в базе. Можно взять топовый СХ5, Тигуан 220+
Родимый - у Субару нет понятия "база". Это изобретение чисто для российского рынка, чтобы нищета могла натянуться на кредитную бомжовскую тачку и потом докидывать туда опции.

В статье четко указано - LEVORG STI - это вполне конкретный автомобиль с вполне конкретными опциями, никакой "базы" на "веслах" и с штампованными колесами R14 - там нет.

То, что видишь на фото - то и получишь.
56
9
Ответить
   
Благовещенск-Москва
Сообщений: 758
xvert
Мне нравится то, что субару делает заряженные универсалы. У нас все еще считается, что универсал- удел дачника. Но время давно поменялось, теперь седан- это пенсионерский кузов, а для активного человека...
я только за универсалы.
Седан мне нафиг не сдался.
20
4
Ответить
   
Благовещенск-Москва
Сообщений: 758
19039123
Понятно - Москва - это уже само по себе диагноз.
на Москву то не наезжай
6
19
Ответить
19039123
Алексей Чебеков
Так зачем тогда вы про нее читаете?
Что япам запретит сделать леворульку и пустить ее в продажу? Если захотят - будет продаваться, ка Legacy XV Forester
видимо, именно то, что Субару не считает РОССИЮ - рынком сбыта. Таковым её считают Хенде и Киа и Шкода, которые специально для вас выпускают нищие тачки, в убогой комплектации, чтобы вы в России могли натянуться и взять в кредит откровенную шушлайку и потом гордо рассекать на ней по дорогам, прожимая педаль газа и кочегаря всё нищие сто лошадей. При этом считая, что вы купили аж АВТОМОБИЛЬ с большой буквы, хотя то недоразумение, которое вы приобрели сделали специально для России из картона и досок.
43
12
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
19039123
видимо, именно то, что Субару не считает РОССИЮ - рынком сбыта. Таковым её считают Хенде и Киа и Шкода, которые специально для вас выпускают нищие тачки, в убогой комплектации, чтобы вы в России могли...
Брателло, а слоган -"Зубара не едет" - со скольки сил начинается? 🤣🤣🤣🤣
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
12
7
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
19039123
видимо, именно то, что Субару не считает РОССИЮ - рынком сбыта. Таковым её считают Хенде и Киа и Шкода, которые специально для вас выпускают нищие тачки, в убогой комплектации, чтобы вы в России могли...
Тут твои брызги от значимости, что тебе досталась криворукая б/у отрыжка от желтолицего хозяина? Ни грамма не сомневаюсь.
10
35
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Наконец то
1
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
BlackJ
Даже противники субару должны признать - тазик вышел очень годным
тока движок шляпа!
8
21
Ответить
mrX
Новосибирск
Паныч74
Зачем себя со всеми обобщать?
не смотреть на лучших можно только в том случае если ты лучший
3
 
Ответить
Андрей Щуров
BlackJ
Даже противники субару должны признать - тазик вышел очень годным
Мотора нет, вариатор, муфта - это вообще не Субару. Таёта какая-то овощная.
9
16
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37439
j0ker
тока движок шляпа!
Время покажет.
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
1
 
Ответить
Андрей Щуров
Стиха это всегда был секас. Огонь, дым из-под колес.
Продайте это своим маркетологам. Нам ТАКОЕ не надо.
4
1
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
субару леворук, а руль справа...
1
5
Ответить
  
Сообщений: 341
с 177л.с. это такой же "спорт", как и гранта с вестой. Да еще и вариатор спортивности наверняка добавляет.
6
14
Ответить
8834095
Набережные Челны
FXGT
Ну и что нам то с этого, ни горячо ни холодно от этой новости.
Ценители через 3 года смогут себе привезти ))
8
2
Ответить
8834095
Набережные Челны
Ельцин
1.8 литровый оппозитник, да еще и турбо, такой аппарат купит только самый отявленный сектант секты субару!
Конечно... Этот авто не из категории ширпотреба...
8
 
Ответить
8834095
Набережные Челны
19732660
Жду леворга xv и буду брать
Не жди, бери аутбэк ))
6
1
Ответить
8834095
Набережные Челны
xvert
Мне нравится то, что субару делает заряженные универсалы. У нас все еще считается, что универсал- удел дачника. Но время давно поменялось, теперь седан- это пенсионерский кузов, а для активного человека...
Кто имел универсал, тот на седан уже вряд ли пересядет.... Сейчас универсалы научились делать стильно.
14
5
Ответить
8834095
Набережные Челны
Андрей Щуров
Мотора нет, вариатор, муфта - это вообще не Субару. Таёта какая-то овощная.
Для большинства ценителей достаточно того что есть в них сейчас. Поэтому и делают такие авто...
2
 
Ответить
Ужас, дизайнера что ли сменили?
3
2
Ответить
  
Зеленоград
Сообщений: 307
Наконец-то что-то похожее на их крутые концепты! Хотя за пару лет уже чуток устарело)
Да и вообще прикольная бричка. Вот теперь бы такую же, но с левым рулем и локализацией..
1
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
realwk
с 177л.с. это такой же "спорт", как и гранта с вестой. Да еще и вариатор спортивности наверняка добавляет.
Прошлая была намного мощнее. Downgrade Субару сделала
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 798
FXGT
Ну и что нам то с этого, ни горячо ни холодно от этой новости.
ОЧЕНь очень Жарко стало, Будем ждать ..... пока.... а там посмотрим на ценник.... Конкурентов думаю наврятли найдется. Тачка бомба !!! И она должна быть с ПРАВильным рулем !!!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2005
8
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 798
Алексей Чебеков
Машина сама по себе норм, но будет стоить около 3 лямов в базе. Можно взять топовый СХ5, Тигуан 220+
Не рекомендую брать одноразовые тачки ... или как их еще называют, гарантийные, т.е. до 100 тысяч....
7
6
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Germany
Внутри классный, а вот снаружи дизайн явно 10 летней давности. Мало кто будет покупать товар в плохой обёртке. Видимо субару специально против делает, иначе не объяснить
Возможно, у тебя просто вкус 💩.
7
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 798
19039123
причем тут Тигуан и Какой-то СХ5??? эта машина НЕ ПРОДАЕТСЯ в РФ.
Продается и причем с правильным рулем !!! У нас в городе Красноярске катается несколько экземпляров, предыдущей версии.
5
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
М 45
Не рекомендую брать одноразовые тачки ... или как их еще называют, гарантийные, т.е. до 100 тысяч....
Возможно, я больше 100.000 (или 10лет) не езжу. А сохранять машину для второго владельца - не входит в планы эксплуатации
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 798
Алексей Чебеков
Так зачем тогда вы про нее читаете?
Что япам запретит сделать леворульку и пустить ее в продажу? Если захотят - будет продаваться, ка Legacy XV Forester
В старом кузове Леворг есть и с левым рулем, в Европе катаются ....
3
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
М 45
В старом кузове Леворг есть и с левым рулем, в Европе катаются ....
Да, та прям нравилась. И мощная, и... Какая-то более серьезная машина.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
4
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
В любой, практически, новости можно прочитать, что кузов стал еще более жестким относительно прошлого поколения. Если так дело дальше пойдет, то автомобили будут жесткими как монолитный алмаз!
... и тут появились зайчатки разума
13
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 798
19732660
Жду леворга xv и буду брать
Тоже Жду, хотелось бы приобрести , посмотрим на ценники .....Кулачки зажаты :)
1
3
Ответить
   
Сообщений: 940
новый wrx-sti будет выглядеть абсолютно так же (спереди) как этот леворг.
нынешний sti и леворг так же имеют одинаковые морды и выглядят гораздо бодрее , чем это новое поколение с маленькими фарами
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 798
Алексей Чебеков
Да, та прям нравилась. И мощная, и... Какая-то более серьезная машина.
Там две версии, 170 лосей и 300 соответственно помощнее. У нового 300 Нм , думаю сойдет...
2
 
Ответить
20387147
Алексей Чебеков
Возможно, я больше 100.000 (или 10лет) не езжу. А сохранять машину для второго владельца - не входит в планы эксплуатации
Не смеши народ: владелец уже почти ШЕСТИлетней кредитопомойки. Сколько сейчас твое ведро стоит? тыщ 400? эта машина даже б/уна ввозе в Россию будет стоить ДОРОЖЕ твоей НОВОЙ бомжевозки Киа Рио.
10
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 798
Алексей Чебеков
Возможно, я больше 100.000 (или 10лет) не езжу. А сохранять машину для второго владельца - не входит в планы эксплуатации
Да я тож не сохраняю авто для следующих, Но я хочу кататься и не думать о возможным поломках, сверчках и.т.д., в том числе когда планируешь дальние поездки, тысяч на 10-15 ....
2
4
Ответить
20387147
Алексей Чебеков
Брателло, а слоган -"Зубара не едет" - со скольки сил начинается? 🤣🤣🤣🤣
Пацанелло, у неедущего атмосферника 2.0 Субару еще с 90-х годов 135 лошадей.

а ты и дальше прожимай свою деревянную киа рио 100 л.с. с салоном из молодого *****онтина. И следующую машину ты снова купишь Киа Рио, потому что твой менталитет позволяет тебе иметь либо Жигули либо иностранные "Жигули" (киа рио). Твой мозг не в состоянии позволить тебе приобрести НОРМАЛЬНЫЙ адекватный полноприводный универсал. Ты жертва стереотипов и совка.
17
5
Ответить
20387147
Паныч74
Тут твои брызги от значимости, что тебе досталась криворукая б/у отрыжка от желтолицего хозяина? Ни грамма не сомневаюсь.
Как и твои бюргерские ведра, в твоей подписи. Такой же уровень.
9
6
Ответить
20387147
Паныч74
Тут твои брызги от значимости, что тебе досталась криворукая б/у отрыжка от желтолицего хозяина? Ни грамма не сомневаюсь.
Твое ведро вообще огонь - читаю в отзывах: замена впускных коллекторов. Нереальное авто. Сообщай нам потом об ужасах эксплуатации своего технологичного авто - посмеемся вместе.
8
5
Ответить
20387147
realwk
с 177л.с. это такой же "спорт", как и гранта с вестой. Да еще и вариатор спортивности наверняка добавляет.
А где написано что это СПОРТ? Ты буквы путаешь при чтении? Это леворг sti - на самом деле sti всегда был лишь набором некоторых изменений вроде аэрообвеса, распорки, выхлопа, системы амортизаторов и пружин, накладок на педали и кастомного салона. Всего лишь. Никакой там мегапереработки технической части не подразумевалось. Но отеуда вам то это знать, да?? Слышал звон где-то и теперь свои две копейки везде пихаешь.
4
9
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
20387147
Не смеши народ: владелец уже почти ШЕСТИлетней кредитопомойки. Сколько сейчас твое ведро стоит? тыщ 400? эта машина даже б/уна ввозе в Россию будет стоить ДОРОЖЕ твоей НОВОЙ бомжевозки Киа Рио.
Не завидуй. Брось бухать, устройся на работу, возможно тогда сможешь ездить на чем-то, кроме трамвая. Хотя , даже на трамвайный билетик у тебя нет, все пробухал стекломоем)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
10
Ответить
20387147
Алексей Чебеков
Не завидуй. Брось бухать, устройся на работу, возможно тогда сможешь ездить на чем-то, кроме трамвая. Хотя , даже на трамвайный билетик у тебя нет, все пробухал стекломоем)
Я тут читал и твои отзывы, где аж хохотал взахлеб: владелец корейского 100сильного ведра рассуждает о том, что "оно хорошо едет". Даже мне неловко читать такие изыски. Как Жигули могут ХОрОШО ехать? У меня это даже в голове не укладывается - логика селтского жителя в действии.
10
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
20387147
Я тут читал и твои отзывы, где аж хохотал взахлеб: владелец корейского 100сильного ведра рассуждает о том, что "оно хорошо едет". Даже мне неловко читать такие изыски. Как Жигули могут ХОрОШО ехать? У меня это даже в голове не укладывается - логика селтского жителя в действии.
Не могу ничем обрадовать, машина не продается. Хотя... Лет через 5 Чиркунов в личку, обсудим))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
6
Ответить
20387147
Алексей Чебеков
Не завидуй. Брось бухать, устройся на работу, возможно тогда сможешь ездить на чем-то, кроме трамвая. Хотя , даже на трамвайный билетик у тебя нет, все пробухал стекломоем)
Аж до слез - ездит на Киа Рио, но с видом знатока строчит о Субару. И еще о Тигуане и о Мазде. Ничего из этого в глаза не видел, но мнение икспердамуже озвучил и неоднократно.
11
4
Ответить
20387147
Алексей Чебеков
Не могу ничем обрадовать, машина не продается. Хотя... Лет через 5 Чиркунов в личку, обсудим))
Читаю отзыв дальше - аккумулятор Тюмень - хороший. Бггг. Неудивительно. Простой селянин. Покрышки наверное Кама или Белшина или на Виатти раскошелился?
6
8
Ответить
20387147
20387147
Читаю отзыв дальше - аккумулятор Тюмень - хороший. Бггг. Неудивительно. Простой селянин. Покрышки наверное Кама или Белшина или на Виатти раскошелился?
Не, ошибаюсь: Хэнкук или Кумхо в кредит взял??
4
4
Ответить
20387147
Я это к чему: ребятки с западной части России, адепты Мкпп и топорныз салонов и шестнадцатиклапанных 100 сильных движков перестаньте уже рассуждать на тему праворуких. Созраните лицо, не выглядите смешно.
12
8
Ответить
3056837
Владивосток
j0ker
тока движок шляпа!
Чем шляпа?
5
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
20387147
Читаю отзыв дальше - аккумулятор Тюмень - хороший. Бггг. Неудивительно. Простой селянин. Покрышки наверное Кама или Белшина или на Виатти раскошелился?
Тюменские аакумы одни из лучших за свою цену. Не позорься хоть, недоэксперД🤣🤣🤣
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
20387147
Я это к чему: ребятки с западной части России, адепты Мкпп и топорныз салонов и шестнадцатиклапанных 100 сильных движков перестаньте уже рассуждать на тему праворуких. Созраните лицо, не выглядите смешно.
Нет. Будем. Правду - не скрыть!
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
20387147
Не, ошибаюсь: Хэнкук или Кумхо в кредит взял??
Ты чудной)) Зачем брать в кредит резину, которая в салоне вместе с машиной идет. Слушай, а ты ковидом не болел? Поражение ЦНС налицо...
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
4
Ответить
20387147
Алексей Чебеков
Тюменские аакумы одни из лучших за свою цену. Не позорься хоть, недоэксперД🤣🤣🤣
Это кто сообщил тебе? Бош? Варта? Оптима? Agm? GS Yuasa? FB furukawa?

Или это был журнал за рулем и прессслужба завода Тюмень?

Мировые производители-то в курсе существования великой Тюмени?
8
4
Ответить
20387147
Алексей Чебеков
Ты чудной)) Зачем брать в кредит резину, которая в салоне вместе с машиной идет. Слушай, а ты ковидом не болел? Поражение ЦНС налицо...
Читал твой отзыв дальше и плакал: машина обладает неплохой проходимостью... Тебе приснилось? Или это просто ты пару раз колею 5 см пересекал и решился отметить внедорожные свойства своей переднеприводной телеги с просветом 15 см
9
3
Ответить
  
Сообщений: 341
20387147
А где написано что это СПОРТ? Ты буквы путаешь при чтении? Это леворг sti - на самом деле sti всегда был лишь набором некоторых изменений вроде аэрообвеса, распорки, выхлопа, системы амортизаторов и пружин,...
Вчитайся в заголовок новости.
 
1
Ответить
WEST COAST
Машина классная но салон какой то пустой тупо планшет этот и все
 
1
Ответить
20387147
WEST COAST
Машина классная но салон какой то пустой тупо планшет этот и все
А как выглядит не пустой салон аналогичного универсала? Вы нам фотку запостите?
5
1
Ответить
20387147
realwk
Вчитайся в заголовок новости.
Да, действительно там есть sport ex. Но это никогда не говорило о том, что перед нами спорт версия. Был овощной легаси универсал b-sport. Были форестеры s/tb и t/tb (спорт и туринг) соответственно с одинаковыми движками и лошадями. Увы, никак это не влияет на спортивность.
2
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Морда ещё ничего, но вот эти задние фонари, просто бесят! Салон на твёрдую 4!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
1
Ответить
WEST COAST
20387147
А как выглядит не пустой салон аналогичного универсала? Вы нам фотку запостите?
Да при чем здесь универсал я имел ввиду интерьер да и субару сейчас все модели такие просто планшет выглядит не очень
 
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
20387147
Твое ведро вообще огонь - читаю в отзывах: замена впускных коллекторов. Нереальное авто. Сообщай нам потом об ужасах эксплуатации своего технологичного авто - посмеемся вместе.
Для тупых. Машины проданы 8 лет назад.
4
2
Ответить
20387147
WEST COAST
Да при чем здесь универсал я имел ввиду интерьер да и субару сейчас все модели такие просто планшет выглядит не очень
Ну как универсал причем? Ведь в новости именно универсал - так вы нам дайте фото салона, который для вас - "непустой". Ну чтобы как-то понять вашу точку зрения. Нужна визуализация.
1
1
Ответить
20387147
Паныч74
Для тупых. Машины проданы 8 лет назад.
Эммм. И что это отменяет??? То, что ты умудрился владеть дровами, в которых пришлось аж впускные коллекторы менять? Чот я у субару такой проблемы не припомню.
5
2
Ответить
20387147
Stelios
Морда ещё ничего, но вот эти задние фонари, просто бесят! Салон на твёрдую 4!
Человеку, владевшему Лафестой моветон жаловаться на фонари у Субару ))))
3
1
Ответить
19732660
Иркутск
8834095
Не жди, бери аутбэк ))
Ну или xv с таким мотором
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
20387147
Это кто сообщил тебе? Бош? Варта? Оптима? Agm? GS Yuasa? FB furukawa?

Или это был журнал за рулем и прессслужба завода Тюмень?

Мировые производители-то в курсе существования великой Тюмени?
Достаточно того, что они реально по 6 лет работают без нареканий. Сколько стоит 65 Варта? 8 рублей, против 5 за Тюмень. Тоесть почти вдвое дороже. А служит столько же. И чем же тогда она лучше?
П. С. Ты живешь на ДВ, не сравнивай с Сибирью. На ДВ и батарейка 1.5в от калькулятора машину заведет зимой
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
20387147
Читал твой отзыв дальше и плакал: машина обладает неплохой проходимостью... Тебе приснилось? Или это просто ты пару раз колею 5 см пересекал и решился отметить внедорожные свойства своей переднеприводной телеги с просветом 15 см
Для пузо терки у нее Отличная проходимость. Достаточно того, что я за 4 зимы застрял 2-3 раза. Причем особенно прошлая зима была у нас полная опа
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
3
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Не фанат Субару, но вынужден признать. Дерет всех японцев и многих остальных
Мой отзыв: Volvo S80 2006
5
1
Ответить
20387147
Алексей Чебеков
Достаточно того, что они реально по 6 лет работают без нареканий. Сколько стоит 65 Варта? 8 рублей, против 5 за Тюмень. Тоесть почти вдвое дороже. А служит столько же. И чем же тогда она лучше? ...
Во-первых, я живу в Сибири. А во-вторых твой ход мыслей, свойственный колхознику, убеждает меня в очередной раз - субару вообще не для тебя. Это затратная машина, а ты, обычный провинциальный лапотник, который готов жрать солому лишь бы стоила она копейку в базарный день. Такие как ты носят одежду из спортмастера и обувь типа ральф рингер. Это соль и стержень твоего мировоззрения.
3
2
Ответить
20387147
Алексей Чебеков
Для пузо терки у нее Отличная проходимость. Достаточно того, что я за 4 зимы застрял 2-3 раза. Причем особенно прошлая зима была у нас полная опа
Есть такая поговорка: хоть ссы в глаза - все божья роса.
1
2
Ответить
zogar-zag
Germany
Внутри классный, а вот снаружи дизайн явно 10 летней давности. Мало кто будет покупать товар в плохой обёртке. Видимо субару специально против делает, иначе не объяснить
Внутри почти такой же уродливый как Тесла, но всё же Тесла чемпион :-)
1
2
Ответить
20387147
Алексей Чебеков
Достаточно того, что они реально по 6 лет работают без нареканий. Сколько стоит 65 Варта? 8 рублей, против 5 за Тюмень. Тоесть почти вдвое дороже. А служит столько же. И чем же тогда она лучше? ...
Ты не покупаешь себе дорогие вещи, ты покупаешь посредственное*****о и потом месяцы и годы убеждаешь себя, почему*****о, которое ты приобрел - это замечательный самородок, а ты удачливый старатель, который знает, как из*****а самородок добыть. Всб жизнь ты ущемляешь себя и не любишь себя: в ход идут соплемысли и все, чтобы самоубедиться, что посредственное - это самый правильный выбор. Телефон-то у тебя за "пять тыщь" небось??
 
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6
Отличный авто! Очень нравится!!! Самый стильный сарайчик. Особенно с тем что на него лепит k2gear - вообще бомба!!! О вкусах не спорят, каждому свое, но мне очень сильно нравится и Субару, и их подход к постройке авто. Кто бы что ни говорил - Субару идет своим путем...
5
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
20387147
Есть такая поговорка: хоть ссы в глаза - все божья роса.
Прям как про вагофилов придумал )))))
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
20387147
Во-первых, я живу в Сибири. А во-вторых твой ход мыслей, свойственный колхознику, убеждает меня в очередной раз - субару вообще не для тебя. Это затратная машина, а ты, обычный провинциальный лапотник,...
Кстати, Ральф отличная обувь😜😜😜
Мне субара действительно не нужна, потому что я свободен от сектантства и идолопоклонничества. Мне хватает Рио до опы, надежный, динамичный авто, сел-поехал.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
20387147
Ты не покупаешь себе дорогие вещи, ты покупаешь посредственное*****о и потом месяцы и годы убеждаешь себя, почему*****о, которое ты приобрел - это замечательный самородок, а ты удачливый старатель, который...
Слушай, я вот думаю - чего в нашем диалоге не хватает? Для начала - хотя бы назови своё ТС, и телефон, а потом- продолжим меряние *****ами😃
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
20387147
Во-первых, я живу в Сибири. А во-вторых твой ход мыслей, свойственный колхознику, убеждает меня в очередной раз - субару вообще не для тебя. Это затратная машина, а ты, обычный провинциальный лапотник,...
Кстати - это ты и есть самый главный лапотник. И не тебе говорить мне о дешивизне моей машины. Просто потому, что Субара - этот обычная ширпотребная машинка, о 177 Л. С., с деревянным салоном. Я бы еще понял, например, парней с премиумом, Мерс, БМВ, Ауди - но вот в семье проблема - такие ребята не трутся в статьях про дешевки)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
20387147
Ты не покупаешь себе дорогие вещи, ты покупаешь посредственное*****о и потом месяцы и годы убеждаешь себя, почему*****о, которое ты приобрел - это замечательный самородок, а ты удачливый старатель, который...
В догонку - посмотри, что такое Субара, и что такое Хендэ, посмотри прибыль и мощь компаний. И заодно - погляди, есть ли у Субары машина хотя бы предпремиум класса - типа корейских К900/Генезис. Вот потом и поговорим
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
5
Ответить
20387147
Алексей Чебеков
Кстати, Ральф отличная обувь😜😜😜
Мне субара действительно не нужна, потому что я свободен от сектантства и идолопоклонничества. Мне хватает Рио до опы, надежный, динамичный авто, сел-поехал.
Все правильно - ральф рингер хорошая обувь: ведь у тебя ничего больше и не было. Это единственное о чем ты можешь рассуждать. Бинго.
3
2
Ответить
20387147
Алексей Чебеков
Кстати - это ты и есть самый главный лапотник. И не тебе говорить мне о дешивизне моей машины. Просто потому, что Субара - этот обычная ширпотребная машинка, о 177 Л. С., с деревянным салоном. Я...
А стрелки ты куда кинулся переводить? Здесь нигде ресчь не идет о премиум классе авто: обьективность тут однозначна:

Колхозник из барнаула на самой нищей тачке, у которого и до этого была другая такая же нищая корейская тачка рассуждает здесь в комментах: субару - отстой, тигуан и сх5 рулят.
Колхозник с барнаула даже не всасывает, что леворг это японский универсал, а Сх5 и тигуан это кроссоверы - абсолютно разные классы авто. Полагаю он даже об этом не подозревает, а просто решил удивить народ своей дилетантской непосредственностью: "пастернака не читал, но осуждаю".

Родной, конкурент Тигуана и СХ5 это форестер, коих в США, а ориентироваться нужно только на нормальные рынки - так вот форестероа в сша продается в ТРИ раза больше чем Тигуанов. И стоит Тигуан в штатах на 1000 USD дороже чем аналогичный Форестер. Cx5 вообще в расчет не берем - в США этот кал спросом не пользуется.

Так-то, Маруся, так-то.
6
3
Ответить
20387147
Алексей Чебеков
В догонку - посмотри, что такое Субара, и что такое Хендэ, посмотри прибыль и мощь компаний. И заодно - погляди, есть ли у Субары машина хотя бы предпремиум класса - типа корейских К900/Генезис. Вот потом и поговорим
Корейский предпремиум класс? И кто его таким назначил? Журнал за рулем, сам Хендэ? Или производитель Тюмени?
Может тебе уже спать пора, не?

А то ты скоро и про АУрус начнешь вещать и, не дай бог, про ладу весту?
2
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
20387147
А стрелки ты куда кинулся переводить? Здесь нигде ресчь не идет о премиум классе авто: обьективность тут однозначна: Колхозник из барнаула на самой нищей тачке, у которого и до этого была другая такая...
Сх5 кал? Мда
.. Так ты сектант😀😀😀 у тебя все кал, кроме бубнящей и стучащей 4 цилиндров гумнооппозитника тачки, с салоном Москвича, переставай делать нормальный ВД, и перешедший на муфта и шумно вариатор
Деррмо твоя Субара, уж не с ВАГом ее равняться, и даже и не с маздой🤣🤣🤣
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
6
Ответить
20387147
Алексей Чебеков
Кстати, Ральф отличная обувь😜😜😜
Мне субара действительно не нужна, потому что я свободен от сектантства и идолопоклонничества. Мне хватает Рио до опы, надежный, динамичный авто, сел-поехал.
Куда ты селпоехал на своем рио? До первого бордюра со своим клиренсом или ямки. Окстись. Сел он поехал. Еле до 165 разгоняется, но дииинааамиичнаааяяя. Расход в городе КОНСКиЙ - 12 литров!!!! Дрова купил, но гонору...
4
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
20387147
Куда ты селпоехал на своем рио? До первого бордюра со своим клиренсом или ямки. Окстись. Сел он поехал. Еле до 165 разгоняется, но дииинааамиичнаааяяя. Расход в городе КОНСКиЙ - 12 литров!!!! Дрова купил, но гонору...
А зачем ехать быстрее и комфортной скорости?
Я и 165 ехал раза 2. Много я видел венков на обочинах. Даже 165 считаю неоправданно быстро на той трассе в 2 полосы..
П. С. Лучше на автомате 11 литров, чем на пукалке-вариаторе без всяких эмоций и троллейбусной шляпной завывающей музыкой, боясь лишний раз цепочку порвать😃
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
20387147
Куда ты селпоехал на своем рио? До первого бордюра со своим клиренсом или ямки. Окстись. Сел он поехал. Еле до 165 разгоняется, но дииинааамиичнаааяяя. Расход в городе КОНСКиЙ - 12 литров!!!! Дрова купил, но гонору...
Жду от тебя отзыв. На трамвай🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Дочитал до слов о увеличении жесткости на кручение на 44% относительно предыдущей версии, поржал, дальше читать не стал))) Если взять за все годы эти увеличения в процентах то получится что последняя версия может пробить землю и выйти с другой стороны не помявшись, мне кажется))
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
3
4
Ответить
20387147
Алексей Чебеков
Жду от тебя отзыв. На трамвай🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Мне непонятен ход твоих размышлений: клепать отзыв о машине, которую покупают от нищеты, вот такие вот колхозники, боящиеся праворулек. За цену этой нищей телеги вполне себе можно позволить Ниссан Серена 2015-2016 года. Это просто разные уровни: небо и дно. Какой смысл искать положительное в автомобиле выпущенном специально для рынка развивающихся стран?? Для дикарей. Ориентироваться нужно на модели, которые делают для белых людей, а не "негров".
3
3
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Алексей Чебеков
В догонку - посмотри, что такое Субара, и что такое Хендэ, посмотри прибыль и мощь компаний. И заодно - погляди, есть ли у Субары машина хотя бы предпремиум класса - типа корейских К900/Генезис. Вот потом и поговорим
Очень тупо говорить о марке приводя в пример то чего у нее нет, а у других есть... может причина в том что им это не надо? Субару да, контора не большая, но ваш довод это идиотизм. Еще более тупо ставить СЕБЕ единственный +сик)))
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
6
3
Ответить
20387147
Алексей Чебеков
А зачем ехать быстрее и комфортной скорости? Я и 165 ехал раза 2. Много я видел венков на обочинах. Даже 165 считаю неоправданно быстро на той трассе в 2 полосы.. П. С. Лучше на автомате 11 литров,...
Понятно, что ты 165 ехал два раза, так как в твоем городе таких длинных и прямых дорог нет, чтобы разогнать это ведро и потом его остановить вовремя и при этом не слететь в повороте.
3
3
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Алексей Чебеков
Для пузо терки у нее Отличная проходимость. Достаточно того, что я за 4 зимы застрял 2-3 раза. Причем особенно прошлая зима была у нас полная опа
Застрял 2-3 раза?))) отличная проходимость... Я на субаре, кстати тоже не высоком, застревал за всю жизнь 3 раза... причем эти 3 раза были там куда здравомыслящие не полезли бы, молод был, наивен, снег по капот меня не пугал...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
3
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
20387147
Эммм. И что это отменяет??? То, что ты умудрился владеть дровами, в которых пришлось аж впускные коллекторы менять? Чот я у субару такой проблемы не припомню.
Субару просто сама ведро. Вся. По сравнию с а6. Приходи в леворульную ветку, у тебя там целый директор военный будет. Вместе будете отмораживаться, а угорать от вас будем мы)
2
4
Ответить
20387147
Паныч74
Субару просто сама ведро. Вся. По сравнию с а6. Приходи в леворульную ветку, у тебя там целый директор военный будет. Вместе будете отмораживаться, а угорать от вас будем мы)
Да-да. Ведро - Субару, а коллекторы почему-то развалились у твоей Ауди. Ты уже ежедневные таблетки принял? А то тебя уносит...
5
2
Ответить
Алексей Чебеков
Прошлая была намного мощнее. Downgrade Субару сделала
Это не полноценный STI. Скорее типа М-Пакета у БМВ. Позже будет и STI с 300+ л.с.
2
1
Ответить
realwk
Вчитайся в заголовок новости.
Это неполноценный STI, а что-то типа м-Пакета у БМВ. Позже будет 300-сильный с мотором от нового WRX 2021 года.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 119
realwk
с 177л.с. это такой же "спорт", как и гранта с вестой. Да еще и вариатор спортивности наверняка добавляет.
Согласен, по нынешним меркам чуть выше средних показателей.
Экстерьер также на любителя, особенно перед. Надеюсь скоро пройдет мода на 6-, 7-, 8-угольники в оформлении решетки радиатора.
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Shadow59
Очень тупо говорить о марке приводя в пример то чего у нее нет, а у других есть... может причина в том что им это не надо? Субару да, контора не большая, но ваш довод это идиотизм. Еще более тупо ставить СЕБЕ единственный +сик)))
А ему сравнивать универсал Д класса с Рио ( Б класс?)))
Но вы ж видите только со ринку у других, у себя бревна не замечаете))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
20387147
Человеку, владевшему Лафестой моветон жаловаться на фонари у Субару ))))
Ну так она была первой машиной, да и даренному коню в зубы не смотрят
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Паныч74
Субару просто сама ведро. Вся. По сравнию с а6. Приходи в леворульную ветку, у тебя там целый директор военный будет. Вместе будете отмораживаться, а угорать от вас будем мы)
Да даже с А4
Абсолютно разные подходы к автостроению.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
20387147
Да-да. Ведро - Субару, а коллекторы почему-то развалились у твоей Ауди. Ты уже ежедневные таблетки принял? А то тебя уносит...
Вот, как выглядит правильный универсал. Обрати внимание хотя бы на дизайн. И потом на Субару посмотри. Где авто, а где ведро - видно даже школьнику.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Алексей Чебеков
Вот, как выглядит правильный универсал. Обрати внимание хотя бы на дизайн. И потом на Субару посмотри. Где авто, а где ведро - видно даже школьнику.
Красная - это А4. Паныч просто сжалился и сравнил с А6, но все понимают, что даже А4 просто смеется над 177 сильной вариаторной и деревянносалонной Субарой.
Про серебристый А6 - вообще без комментов.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
4
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
Алексей Чебеков
Так зачем тогда вы про нее читаете?
Что япам запретит сделать леворульку и пустить ее в продажу? Если захотят - будет продаваться, ка Legacy XV Forester
Леворульки в Европу идут
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
realwk
с 177л.с. это такой же "спорт", как и гранта с вестой. Да еще и вариатор спортивности наверняка добавляет.
С чем сравниваешь? 300 момента мало?
5
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
20387147
Да-да. Ведро - Субару, а коллекторы почему-то развалились у твоей Ауди. Ты уже ежедневные таблетки принял? А то тебя уносит...
Развалился у тебя мозг от непонятной любви к железяке, причём не самой лучшей.
1
2
Ответить
evg500
В любой, практически, новости можно прочитать, что кузов стал еще более жестким относительно прошлого поколения. Если так дело дальше пойдет, то автомобили будут жесткими как монолитный алмаз!
Далеко ещё им до выской жёсткости, есть куда стремится.
 
 
Ответить
698177
Уссурийск
20387147
Я это к чему: ребятки с западной части России, адепты Мкпп и топорныз салонов и шестнадцатиклапанных 100 сильных движков перестаньте уже рассуждать на тему праворуких. Созраните лицо, не выглядите смешно.
Мкпп - прошлый век🤷‍♂️
 
 
Ответить
Про Субару всегда интересно. Крутой универсал, ждем
 
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 905
Кажется Субару пора выгнать главного дизайнера взашей.
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
3056837
Чем шляпа?
слабый
 
 
Ответить
3056837
Владивосток
j0ker
слабый
Возьми мощнее
 
 
Ответить
O 11
19039123
Родимый - у Субару нет понятия "база". Это изобретение чисто для российского рынка, чтобы нищета могла натянуться на кредитную бомжовскую тачку и потом докидывать туда опции. В статье четко...
Ну зачем ты ему все рассказал то? Алеша Чебуреков привык машины мерить тигуанами в коплектации bomzh edition, а тут вона как бывает... не пиши ему больше сразу столько информации, а еще кондратий обнимет Алешу.
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
3056837
Возьми мощнее
а ты видишь другие моторы в данной машине?)))
 
 
Ответить
3056837
Владивосток
j0ker
а ты видишь другие моторы в данной машине?)))
Да.
 
1
Ответить