Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новая Subaru Impreza STI по версии японского журнала

Новая Subaru Impreza STI по версии японского журнала

13 Сентября 2007 | 8335 просмотров
Вот так выглядит Subaru Impreza WRX STI нового поколения по версии японского журнала «Best Car».
Вот так выглядит Subaru Impreza WRX STI нового поколения по версии японского журнала «Best Car».

Японский автомобильный журнал «Best Car» опубликовал в своем последнем номере статью, посвященную Subaru Impreza WRX STI, где публикуются не только фотографии нового автомобиля, но и все его характеристики.

Это довольно странный поступок, ведь известно, что на рынке Японии не будет Subaru Impreza в комплектации с аббревиатурой WRX, а на Токийском автосалоне должна быть продемонстрирована Subaru Impreza STI. Хорошо, что в конце статьи авторы написали, что они всего лишь «верят в то, что новый автомобиль будет таким».

По версии журнала, STI-версия автомобиля получит двигатель EJ20 и 6-ступенчатую механическую коробку передач, мощность силовой установки спорт-кара составит 300 л.с. (220 кВт) на 6 500 об/мин, крутящий момент будет равен 45 кг-м (441 Нм) на 4 400 об/мин.

Журнал «Best Car».
Журнал «Best Car».
 
Журнал «Best Car».
Журнал «Best Car».
 
Журнал «Best Car».
Subaru Impreza WRX STI по версии японского журнала «Best Car».
 
Subaru Impreza WRX STI по версии японского журнала «Best Car».
 

Комментарии

   
Сообщений: 841
по мотору ниче нового, дизайн - так себе, начало конца...
 
 
Ответить
IIAJIbI4
Дизайн отстой на Астру смахиваем!!!
 
 
Ответить
борн
хороший журнал ..и машина не плохая !! Админ вопросик ..в данный момент турбовые форестеры 2007 поставляются в продажн сеть ..судя по офицальн сайту в линейке только атмо ?
Администратор:
На официальных сайтах, как правило, размещается достоверная информация.
 
 
Ответить
    
Трасса Е95
Сообщений: 1057
Для субару достойный дизайн
Longus penis basis vitae
Мой отзыв: BMW 3-Series 1998
 
 
Ответить
борн
я про японский рынок ..так ды или нет ?
и есть ли инфа с чем это связанно ..не хватает движков на новую импрезу ?спрос на нее хороший.
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2392
мне нравиться!
ММС - Управляй Машиной!!! Паджеро клуб www.mmcpajeroclub.ru , фото http://foto.drom.ru/10435/
 
 
Ответить
SIDEKO
бэха первой серии
 
 
Ответить
Megapyssy
Абакан
Ёптыть, сзади ну копия BMW Z3 Boxter, или Х1, или Х3, да и передок содрали, у субарей ну никогда таких решеток не было - точно Маздай, ну а оптика - Opel Astra... Короче полный римейк кроме значка :)
 
 
Ответить
Фотографий куча уже в инете, а они журнал фотографируют.... :(
 
 
Ответить
inf
     
Нск
Сообщений: 3105
по мне так уже дизайн новой импрезы примелькался. уже нормально :)
Мой отзыв: Toyota Windom 2002
 
 
Ответить
ГОСПОДИ!ЧТО ДЕЛАЕТСЯ С СУБАРУ!ГДЕ ТА ЖЕСТКАЯ И ПРИТИГАТЕЛЬНАЯ АГРЕССИЯ,МОЖЕТ КОМУ ТО ДИЗАЙН И НЕ НРАВИЛСЯ,НО МАШИНЕ БЫЛО НАПЛЕВАТЬ НРАВИТЬСЯ ОНА ИЛИ НЕТ!РАЛИЙНЫЙ БОЛИД НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ КРАСИВЫМ!ГДЕ ТОТ ВЗРЫВ ТУРБОНАДУВА,РЕВ ОППОЗИТНИКА(НА.УЙ ЭТУ ШУМОИЗОЛЯЦИЯ,ХОТИТЕ ШУМОИЗ. ПОКУПАЙТЕ MERCEDES)ЛИЧНО Я СНЯЛ ВСЮ ШУМКУ,СЗАДИ ПОСТАВИЛ РАСПОРКИ,СИДЕНИЙ НЕТ!
ГДЕ МОЩНЫЕ СОДРОГАНИЯ КУЗОВА ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯХ,А ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ С ПРИБОРНОЙ ДОСКОЙ,ОДИН В ОДИН КАК НА HUYNDAI TUCSAN!ЗАЧЕМ!?ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ!КАК ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ АВТОМОБИЛЬ,ПОТЕРЯЛ ДУШУ!ДУШУ СПОРТИВНОГО,БЕСКОМПРОМИСТНОГО БОЙЦА!ДОРОЖНОГО УБИЙЦЫ !ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО НАДЕТЬ РОЗОВЫЙ КОСТЮМЧИК НА БУЛЬТЕРЬЕРА!А ЭТИ ФОРМЫ ...НАВЕРНОЕ ЕЕ НАЧНУТ ПОКУПАТЬ ДЕВУШКИ,А ВЕДЬ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ КОГДА-ТО ПОБЕЖДАЛ НА РАЛИЙНЫХ БАТАЛИЯХ,ЕГО БОЯЛИСЬ ВОДИТЕЛИ,ОН НЕ ПРОЩАЛ ИМ ОШИБОК!!!АВТОМОБИЛЬ КОТОРЫЙ ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ СОШЕЛ С РАЛИЙНОГО ДОПА!А ВЕДЬ ЭТИ ШЕСТЬ ЗВЕЗД ЛЕЖАТ НАСТОЛЬКО ГЛУБОКО В МОЕМ СЕРДЦЕ,ЧТО ПРОСТО БОЛЬНО,БОЛЬНО ВИДЕТЬ ПАДЕНИЕ ВЕЛИКОГО ИДОЛА СПОРТИВНОЙ АВТОИНДУСТРИИ!ПРОСТО ЕГО СОЗДАТЕЛИ ЗАХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ ЕГО БОЛЕЕ МАССОВЫМ "ЧТОБЫ НРАВИЛСЯ ВСЕМ СОЦИАЛЬНЫМ СЛОЯМ НАСЕЛЕНИЯ"!СУБАРУ ВСЕГДА СТОЯЛА ОСОБНЯКОМ СРЕДИ ПРОЧИХ РАВНЫХ!НО СОЗДАТЕЛИ ПОСЧИТАЛИ ПО ДРУГОМУ,ВИНОЙ ТОМУ ВСЕ ТЕ ЖЕ ПРОКЛЯТЫЕ ДЕНЬГИ-ОНИ УБИВАЮТ!НЕ ТОЛЬКО ЛЮДЕЙ,НО И АВТОМОБИЛИ!ИМПРЕЗА-СТАЛА ЖЕРТВОЙ!МНЕ ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЧТО БЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ СОЗДАТЕЛИ ЭТОЙ МАШИНЫ(Я ЗНАЮ ЗВУЧИТ СМЕШНО),Я ПОНИМАЮ ЧТО ВМЕСТО МЕНЯ(БОЛЬНОГО НАСТОЯЩИМИ СУБУРУ)НОВУЮ ИМПРЕЗУ КУПЯТ ТЫСЯЧИ ОФИСНЫХ КЛЕРКОВ,ДОМОХОЗЯЕК,ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ НАКОНЕЦ,КАК ГОВОРИТЬСЯ ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН!НО ЭТО УЖЕ БУДЕТ БЕЗДУШНОЕ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ИЗ ПУНКТА А в В!НО В МОЕМ СЕРДЦЕ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ВСЕ ТОЙ ЖЕ ЖЕСТКОЙ,БРУТАЛЬНОЙ,ДИКОЙ И НЕ ОБУЗДАННОЙ МАШИНОЙ,КОТОРАЯ ТРЕБУЕТ ЖЕСТКОГО С СОБОЙ ОБРАЩЕНИЯ,ЕЗДЫ НА ПРЕДЕЛЕ!
...И ВЫЖАВ СЦЕПЛЕНИЕ Я НЕТОРОПЯСЬ НАПРАВЛЮ СВОЙ WRX К ЛИНИИ ГОРИЗОНТА И ПОД УТРОБНУЮ РВАНЬ ВЫПУСКА BLITZ ПРОСТРЕЛИТ СЛЕЗА С МОИХ ГЛАЗ "ЧТО ЖЕ ОНИ С ТОБОЙ СДЕЛАЛИ ЛЮБИМАЯ"!МНЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ДОБАВИТЬ...................... .............................. .............ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ SUBARU IMPREZA..................ДАЖЕ ПОМОЛЧУ МИНУТКУ...
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 368
Да не сачкуйте вы на счет дизайна! Вспомните, сколько раз за последнее время Субару переделывала его у Импрезы! Чего стоили круглые фары! Кто-нить видел в них агрессию? И ни чё, пережили! Это лишь вариация, каприз мастеров длиною в год-полтора, не более...
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001
 
 
Ответить
Смоленск
+1000% Subaruimprezawrx@rambler.ru Б..ть даже сказать про такую скуби г..но это очень мало.
 
 
Ответить
    
Спб
Сообщений: 1552
да, прощай!
и не только Subaru Impreza, но и Celica GT-Four, и Lancia Delta Integrale...

Деньги убивают всё! Проклятый маркетинг...
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003
 
 
Ответить
  
Химки - могила Парижа
Сообщений: 334
бэха копейка.
весь мужской дизайн куда-то ушел,
Наверно, вслед за закругленным Фориком.
Осталось дождаться Аутбека - а-ля Ауди-Оллроуд
Legacy B4,2001,RS - забрала жена
Форик SG5, 2003 - мой
Импреза, Филдер - были
 
 
Ответить
foxmale
интересно она так и останется хетчбеком?
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6017
ИМХО, рано плакать и стенать. надо пощупать, порулить, а потом уже либо отводить в разряд ширпотреба, либо втрескаться поуши и перекраивать под себя. а дизайн... наши руки не для скуки :)
 
 
Ответить
Эноксис
ЭЭЭ-ЭХ!!! Да прошай Импреза... Интересно что сказал увидев это чудо Колин Макрей???
 
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1839
Да задрали вы уже слюни лить! Что это за любовь такая, которая проходит, если что-нибудь немного не так!!! Куда нафиг прощай!!! Если обожаешь субу, так, как говорится, и в здравии и в болезни. Ну неудачный немного дизайн. Но ведь ее делали изначально не для гражданки, а для того, чтобы новые решения откатывать на ралли. Н А ... Й на ралли красивая решётка? Сделали торпеду полегче для ралли, и, соответственно гражданскую такую же пустили. Может еще 1000 раз все изменится. СУБА - ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТЕХНИЧЕСКИ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ АППАРАТ, а потом уже рюшечки-мишура. ХВАТИТ НЮНИ РАСПУСКАТЬ и говорить какая она нехороошая. у самих у многих рожа, наверное, не лучше. Как говориться, встречают по одёжке, провожают по уму. Так что молчите потихоньку и ждите результатов тест-драйвов. РАНО ХОРОНИТЬ, НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
TLС78 хороший автомобиль..
Но у меня Соболь 4х4. На автомате.

Нет $ предела $ совершенству...
 
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1839
LEVEL_UP, ты молодец, я тя люблю почти :). Наверное один из немногих здравомыслящих.
TLС78 хороший автомобиль..
Но у меня Соболь 4х4. На автомате.

Нет $ предела $ совершенству...
 
 
Ответить
Благовещенск
х.з. да нормальный такой унитаз! конешно отошли не много от первоначала... но я думаю и не надо застаиваться на прошлом...
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3289
Шняга. сзади, как Ford Focus. Не любил никогда Impreza, но предыдущие их модели были куда органичнее и самобытнее.
ST205 | 3S-GTE | #ВЕЗДЕХОДНАИЗОЛЕНТЕ
ST202 | 3S-GTE | #СТАРЫЙКОРЧБОРОЗДЫНЕПОРТИТ
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4288
Дизаин спорны не без этого,

но У субару главное послевкусие..как вино бутылки одинаковые а содержимое РАЗНОЕ!!

у субару это 2 литра 300л/сил с 45 момнента полный привод и кузов хатчбэк....

покажите конкурента!!!!!!????

Смотрется хорошо...
я Голосую ЗА!!!!!
трубопроводная арматура от ду 15-530,более 3000 наименований.
Вопросы в личку.........
 
 
Ответить
А555
Народ! Прекратите истерику! Машина с первого взгляда не очень, но попробуйте пару часов на нее посмотреть, понравится же! А технически должна быть есче лучше, так что....
 
 
Ответить
VG1111
"ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО НАДЕТЬ РОЗОВЫЙ КОСТЮМЧИК НА БУЛЬТЕРЬЕРА"

Ну...если вдуматься....БУЛЬТЕРЬЕР даже в розовом костюмчике остается тем же самым бультерьером-убийцей. (Может только злее в душе)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12
Subaruimprezawrx@rambler.ru - прав, но все-таки решил дождаться результатов WRC сезона 2008.
А если говорить про мою идеальную Impreza: взял бы двигатель, трансмиссию и шасси от Impreza 1999 года (мощь и жесткость, после 2000 - она уже мягкая и в управлении и в поведении, двигло придушили - он перестал быть взрывным, стал более ровным) и добавил бы дизайн Impreza 2003-2005 (no comment)...
Были б $ - выкупил бы лицензию на производство модели 1999 года и строил бы "народные авто" в кузове 2003 года... мечтун...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12
Не в тему дизайна, но супер-видео 700+л.с. STI vs 700+л.с. Supra. Время 9,... сек. http://videos.streetfire.net/video/d766f0d3-a87e-425d-be1e-98ef00da008d.htm
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12
гляньте на Suzuki Kazushi - вот как должен хэтч выглядеть... может и для раллийной команды Subaru...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12
кто такую STI видел... http://forum.avtoindex.com/foto/lars_martensson_subaru_impreza_wrx_sti_concept_design_2007_photo_video_11771.html
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12
sorry запарился http://www.3dluvr.com/grid/gallery/WRXSTI08__.htm
 
 
Ответить
   
КРАСНОДАР
Сообщений: 23
Понимаю вас пацаны за эволюшен тоже переживал,но вроде бы классная тачка вышла,импреза всегда была достойнейшим конкурентом лансеру,я думаю несмотря на внешний вид она такой и останется,и будем биться с вами на ралли.Обиднее проиграть какому нибудь французишке или америкосу
GALANT 93 2.0 Я БЫЛ КОРОЛЕМ
LANCER 03 1.5 GDI (SINGAPUR)
AIRTREK 03 2.0
 
 
Ответить
гансссссссссссс
А будет в нормальном кузове?
 
 
Ответить
Если ты про седан, то будет! В ралли будет Хетч. Седан помоему хуже чем Хетч, я про новое поколение.
 
 
Ответить
joker@hot
А я вам так скажу, для меня кузова лучше GDB не существует! STI the best!!!!
 
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
Да нормальная машина, чего накинулись?:)
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 290
кстати понравилась. Хотя и бэха
Подпись
 
 
Ответить
KZ ASTANA
Дизайн хороший, нельзя сказать что супер - но это не главное. Да и у всех автокомпаний есть свои "Гадкие утята" которые невышли внешностью как некоторые говорят, просто у всех вкусы разные.
 
 
Ответить
Subasti
Обсерать вы все мастера,но каждый из вас хочет хоть раз на ней проехать. SUBARU создана чтобы нарушать законы физики!!!
 
 
Ответить
Я думаю машина нормал по всем параметрам, а внешний вид мне понравился больше, правда на тюнинге уже
 
 
Ответить
VLadaruius
ДА, ПРОПАЛ ТОТ ХАРАКТЕР, говорят и моторчик там теперь
как миксер-пылесос, тойсть характера теперь НЕТУ!,
может еще вернут..............
 
 
Ответить