Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru готовит 320-сильную Subaru Impreza STI для японского рынка

Subaru готовит 320-сильную Subaru Impreza STI для японского рынка

27 Июля 2007 | 7316 просмотров
Subaru Impreza STI осенью появится в Японии.
Subaru Impreza STI осенью появится в Японии.
Японский автомобильный журнал «Nihon Car & Bike» сообщает, что журнал «Cartop» опубликовал предварительные данные о выходе на внутренний японских рынок автомобиля Subaru Impreza STI.

По информации CARTOP уже в конце октября на Токийском автосалоне 2007 будет представлена данная спортивная версия нового поколения Subaru Impreza. Но сроки не самое впечатляющее, к тому же у посетителей Drom.ru будет возможность в прямом эфире получать оперативную информацию о громких новинках автосалона.

Важно другое, Subaru Impreza STI будет укомплектована мотором мощностью в 320 л.с. (235 кВт), максимальный крутящий момент которого составит 42 кг-м (412 Нм). При общем весе автомобиля в 1 409 кг – неплохая заявка на победу.
Subaru Impreza STI
 

Комментарии

MC_Alex
Ну что братва... Ланцер хоть и красив, но по начинке и характеристикам Суба рулит!!!!
2
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 326
Посмотрим, что ответит мицу, тогда и поговорим.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
1
1
Ответить
user65536
Ну вот и отличненько
1
 
Ответить
 
Находка
Сообщений: 220
м-дя!!!
HONDA Torneo SiR.
HONDA Accord SiR-T.
FORESTER L.L.Bean edition.
FORESTER SH5 XT.
1
 
Ответить
serg410
Галант лучше выглядит ;)
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 755
Если гонки - да СТИ может будет и быстрее ЕВО. Но новый лансер (в т.ч. и ЕВО) НАПОРЯДОК красивее и технически интереснее прошлого. Новая импреза - просто урод по сравнению с предыдущей. Согласен с lordnecrо - пофиг что там за двиг, если она страшная.
Мой отзыв: Honda Torneo 1997
 
3
Ответить
Астрахань
всё равно субе не изменю....
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 593
Страшная-не страшная-это всё относительно,на вкус и цвет...На новую Импрезу народ уже в очередь стоит-значит есть и те,кому она нравится.Лично мне вообше современные дизайнерские тенденции на по нутру,вот только кто меня спросит...Либо придётся привыкать к новой автомобильной моде,либо-юзать махровое ретро.
Impreza...Просто Impreza.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4491
//специально для: Lordnecro, SPill Torneo, ...
...вы бы покатались для начала на STI и Evo, а уж потом заявляли, куплю, не куплю,.. красивая, не красивая... Я вот несколько лет езжу на заряженом Легасе, есть недостатки, приходится с ними мириться, но менять машину ни на что не хочу...
Audi Q7 4,2TDI
1
 
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 146
А мне чем чем страшнее и заряженее - тем лучше.
А машинки на красненькие и черненькие делить - учесть девочек.
У меня турбо-каблук (урод 99 года)красавца турбо-айртрека и в хвост и в гриву.
FORESTER S/TB (2,2), автомат, правый руль, 1999
FORESTER XT (2,5), автомат, правый руль, 2002
1
 
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7378
сделали бы уже хэтч 3х дверным.
-
Toyota Prius ZVW51 2019
 
 
Ответить
opo
Новосибирск
iks - согласен
И еще желтый не для Субы...
он ее полнит:)))
1
 
Ответить
По кузову один в один с Альтеза Гитта
 
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 33
To ZEGA!!! ПОчему это следующий шаг за Мицу? Это как раз Суба ответила! Да еще как. Мицу хоть и красота, но красоту обычно имеют :))))) ГЛАВНОЕ ВНУТРИ!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ СУБАА_ааа!!!!!
Leone'86 > Crown'89 > Carib'96 > Legacy'01 > Да будет снова Суба!
 
 
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 180
Я думаю живьем, не плохо будет смотрется. Мне вообще, все импрези по началу не нравятся а потом влюбляешься.
 
 
Ответить
Helium
Санкт-Петербург
атстой полнейший...безвкусица в дизайне....
 
 
Ответить
Мимо проходил
ХОЧУ!!!!
STI как всегда на высоте!!!
Helium - тебе ТаЗы по нраву, откуда столько ненависти?
 
 
Ответить
VonDutch
слава богу subaru одумалась. теперь у неё и российские покупатели найдутся.
1
 
Ответить
америкосы запарили свои переделки и фотошопы выставлять как предсерийные образцы.
Хотя розовым стй подписали где нить...
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 506
Блиннн скока уже про это говорилось,надо вам дизайн и красоту покупайте Кароллу, Субару для езды.
The Japanese forester.
 
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
И какая там движка 2 или 2,5?
А так цифра красивая для стока:)
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 837
В японии ограничение мощьности до 280 л.с.
Так что это только эксперементальная машина
EVOвод
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lancer_evolution/lancer_evolution_iii/s-i-v/
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 179
Это ограничение уже сняли по-моему лет 5 назад.
V6 - 3.0
V6 - 3.2
I6 - 4.5
V8 - 4.7
 
 
Ответить
 
Сообщений: 164
По мне так чтоб поуродливее была чтобы на дорогах разбегались с одного вида,а мотор посильнее могли бы сделать лошадей 500,чтобы потом мозгами не напрягатся с переделками,комфорт тоже особо не интересует на таких тачках,а цвет такой должен быть чтоб ментам западло было тормозить.
 
 
Ответить
     
Питер
Сообщений: 3074
Наконец красава...
Chevrolet Van G20 84', 5.7L, AT.
Legacy BG7, 94', EZ30D+TZ102Y, Lift 4'.
Sky R30,84',CA18S.
 
 
Ответить
    
Р-н/Д
Сообщений: 62
вот это - волк в овечьей шкуре! а то взяли моду кичиться внешним видом.главное двигло и ходовка.остальное всё- для пижонов и девок.
RB26 на борту
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3933
а морда-то сердитая :)
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 929
2 m4n51 и 2 Андрей Евгеньевич, извините... т.е. вы хотите сказать что предыдущие кузова была пиком дизайнерского гения.... мда... молчу...
ТТХ импрезы STI просто отличные... конкуренты красиво курят в стороне)))
 
 
Ответить
borisan
это impreza? да это маздакакаято 8-( )
ну не нравятся лично мне последние кузова субаровские...
другое дело движка и ходовка, еще и sti B-)
 
 
Ответить
Bear_Alex
Испортили свой уникальный суббаровский дизайн...
Морда вообще похожа на civic седан...ну и на мазду.
 
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2941
так так скоро субарувводы станут такимиже изгоями как ходавводы. почва подготовлена
nsx - существует.
KB2 - возит.
 
 
Ответить
Да это же мазда демио!!! )))))
 
 
Ответить
Мимо проходил
Какой ещё "уникальный субаровский дизайн"? Такового не существует в природе.
 
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
не знаю посмотрим что на деле будет
мне кажется уж круче лансеровского 4вд сейчас ниченго нет
а мощность мотора штука такая относительная))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
 
 
Ответить
субаров
с внешностью конечно не ахти, но ко всему привыкаешь, а я бы такую взял бы не думая. Субару она и на луне Субару!
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7578
да уж такое ощущение, что некоторые сами себя обнадеживают! внешность не главное, главное мотор, ню-ню :)Надо смотреть правде в глаза, субару испортила импрезу! А по части "ТТХ импрезы STI просто отличные... конкуренты красиво курят в стороне)))" Блажен кто верит!
Money can’t buy life
 
 
Ответить
"Субароводы" напились на радостях. Дождались.
 
 
Ответить
Presler
Супер!
Вы как хотите, а мне нравится!
Оч интересно дождаться ее дуэли с Эво:)
 
 
Ответить
Ivan_A
ТТХ Отличные мотор супер. Дизайн Фуфло полное.
Раньше то делали связку мотор+Дизайн. А теперь фиг поймешь если встретишь толи мазда заряженная толи Суба новая. А хочется чтоб узнавали не только по звуку...
 
 
Ответить