Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
30 ноября компания Subaru представит в Японии новое поколение Impreza — G4 и Sport

30 ноября компания Subaru представит в Японии новое поколение Impreza — G4 и Sport

21 Октября 2011 | 30551 просмотр
Вам нравятся эти автомобили?
949 (39%)
1476 (61%)
Subaru готовится представить в Японии новое поколение Impreza.
Subaru готовится представить в Японии новое поколение Impreza.

Компания Subaru начала продвижение на своём японском сайте будущей премьеры — нового поколения Subaru Impreza в двух версиях G4 (седан) и Sport (хэтчбек).

Никаких технических данных о новинках пока не сообщается. Subaru отделывается общими фразами о том, какие машины будут «суперовыми», «шоколадными» и т.д. и т.п. Судя по эскизам кузовов, японская Subaru Impreza будет такой же, как и американская.

Дата премьеры говорит о том, что она состоится на Токийском моторшоу 2011 года.

Subaru Impreza Sport
Subaru Impreza G4
 
Subaru XV, Франкфуртский дебют
Subaru Impreza
 
Новая Impreza в кузове хэтчбек, модификация для рынка США
 
Новая Impreza в кузове седан, модификация для рынка США
 

Комментарии

    
Иркутск
Сообщений: 45
Вот так мы теряем еще одну хорошую марку машин......................
372
46
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 990
Не нравится слово "спорт" в названии комплектации, банльно слишком звучит и при чём тут спорт вообще.
Subaru XV Crosstrek Limited MT '14
Subaru Legacy GT Limited MT '01
Subaru Impresa WRX NA MT '01
126
11
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3522
очень содержательная и насыщенная новость
ACURA RDX'09 typeS
ACURA ZDX'10 ADVANCE
86
4
Ответить
  
VVO
Сообщений: 9215
Характеристики бы, внешний вид хэча ничего так, седан так себе!
http://www.farpost.ru/user/clipMarket/
Inst: @clipMarket.pro
14
47
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
clip_mate:
Характеристик и бы, внешний вид хэча ничего так, седан так себе!
Пора бы уже по кусочку фары научиться определять)
79
4
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 990
Литьё канечно откровенно китайское стали ставить, наверно скоро к жестянкам с колпаками вернемся ((
Subaru XV Crosstrek Limited MT '14
Subaru Legacy GT Limited MT '01
Subaru Impresa WRX NA MT '01
31
11
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6111
SerGDol:
Литьё канечно откровенно китайское стали ставить, наверно скоро к жестянкам с колпаками вернемся ((
А на какие авто в стоке ставят не китайское (Тайватьское) литьё ??! 100% штатного литья китайское в том числе на б/у ПР.
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
19
26
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
ПОсмотрим чё будет
GET BIG OR DIE.
9
5
Ответить
   
Сообщений: 23677
это нормально
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
5
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 127
боже мой, какое убожество сделали из великолепной машины...
Мой отзыв: Toyota Caldina 2001
45
13
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Зубара погибла, когда Тойоте отдалась, достаточно на Форя глянуть...
61
19
Ответить
     
Краснокаменск
Сообщений: 93
XV - еще куда не шло, но Impreza.... WTF!?!?!?
"Мысли одного человека" http://burkoff-const.livejournal.com - заходите, будем рады!
10
18
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 682
и все же субару осталась субарой до 2003 когда была только своя черта кузова которой не у кого нет
опыт:два джипа и четыре пузотерки, мазда атенза 2,3(2004) и мазда 6 2,3(2007)
39
6
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
Я все таки верю в будущее Субару:)
42
12
Ответить
  
Сообщений: 274
Для витца и платца неплохой дизайн.. но не для субару
41
8
Ответить
Хабаровск
Сообщений: 3
Печально
11
9
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1309
Посмотрим вживую, что это за зубастый зверь... Надеемся и уповаем, что не хуже импрезы, блин:)))
Берегите в себе человека
Террано 21 кузов 5д ищу без доков или с ними
5
4
Ответить
  
Артём
Сообщений: 311
Zarch:
XV - еще куда не шло, но Impreza.... WTF!?!?!?
и чем же XV лучше имрезы? черты-то одинаковые
Mark II '99 Grande G 2,5 2WD -> Corolla RunX '05 1,5 4WD -> Mark X '04 250G Four -> Forester '14 2,0
6
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Что-то не очень. Полное отсутствие индивидуальности.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
12
4
Ответить
  
Сообщений: 327
Но ведь
maksimk:
и все же субару осталась субарой до 2003 когда была только своя черта кузова которой не у кого нет
Да ладно! Посмотрите на простую 1.6 импрезу, без расширитлей на крыльях, на 14 литье, без ноздри, !!!УНИВЕРСАЛ!!! 2003года (или любого другого) - натуральный овощь! Вот WRX - это ДА! В эту злюку так и хочится запрыгнуть и вжарить ей по полной в повороте, один взгляд на WRX бударажит кровь. По сути, представленные в этой статье субарики простые машинки, скорее всего даже без полного привода, с моторами 1.6-1.8 такие же овощи расчитанные на простого обывателя, у которого нет денег на WRX, но охото ездить на субару (пусть и не едет, зато рулится). Конечно, внешний дизайн, нужно было сделать злее, ведь этого все так ждали.
Подождите премьеры WRX STI нового поколения, я думаю, этот автомобиль вас не разочарует.
P.S. На самом деле спасать нужно новое поколение B4 - в это надо же было так машину испаганить, руки бы повыдёргивал. Урод что с ноздрёй, что без!
39
7
Ответить
 
Суровый Челябинск
Сообщений: 213
Я бы лучше Соляриса взял
У меня по женской классификации "S" -класс
12
35
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1017
теряет харизму суба...жаль..
Люди не хотят быть богатыми, люди хотят быть богаче других. (с)
15
2
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1439
где brz????
2
1
Ответить
  
Сообщений: 327
Почему они не сделали это: https://news.drom.ru/2010-Subar... .html Ведь все так надеялись!
5
3
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
Мне тоже больше нравились предыдущие поколения, но в субару главное- не внешность, а то, как она ведет себя на дороге- вот это действительно важно. Со временем прихожу к мысли,что ездишь-то все-таки не на дизайне, а на машине... в4 новый- ужас, а импреза на фоне его очень даже ничегось выглядит.
6
3
Ответить
     
Сообщений: 123
это форд фокус
8
6
Ответить
 
Суровый Челябинск
Сообщений: 213
Праворукий-блуд:
Я бы лучше Соляриса взял
Или шкоду йетит
У меня по женской классификации "S" -класс
9
18
Ответить
    
Бердск
Сообщений: 1634
Праворукий-блуд:
Или шкоду йетит
посмотрим сколько солярись продержится!" ведь Теперь у него ТЕСТ - сибирская зима! вот и посмотрим кто кого :))))

а по поводу этой новости... - таесуба или субатае получается какаято... морда начинает напоминать Камрюху,
Проектируем все от котеджа до промпредприятия обращайтесь 89529402708
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 2000
8
2
Ответить
    
Бердск
Сообщений: 1634
kaluk:
Но ведьДа ладно! Посмотрите на простую 1.6 импрезу, без расширитлей на крыльях, на 14 литье, без ноздри, !!!УНИВЕРСАЛ!!! 2003года (или любого другого) - натуральный овощь! Вот WRX - это ДА! В эту злюку так и хочится запрыгнуть и вжарить ей по полной в повороте, один взгляд на WRX бударажит кровь. По сути, представленные в этой статье субарики простые машинки, скорее всего даже без полного привода, с моторами 1.6-1.8 такие же овощи расчитанные на простого обывателя, у которого нет денег на WRX, но охото ездить на субару (пусть и не едет, зато рулится). Конечно, внешний дизайн, нужно было сделать злее, ведь этого все так ждали.
Подождите премьеры WRX STI нового поколения, я думаю, этот автомобиль вас не разочарует.
P.S. На самом деле спасать нужно новое поколение B4 - в это надо же было так машину испаганить, руки бы повыдёргивал. Урод что с ноздрёй, что без!
согласен врх зло))) сам купил не могу не нарадоваться! Старые кузова сразу можно было отличить субу от субы... а теперь можно субу перепутать с сивиком... или с равом 4
Проектируем все от котеджа до промпредприятия обращайтесь 89529402708
2
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 788
Короле какая-то
Ищи, продавай машину на auto.ru и auto.ngs.ru
5
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 633
С каждым годом дизайн только хуже
10
6
Ответить
S-S
  
Новосибирск
Сообщений: 463
надо же было так испоганить дизайн и вообще концепцию, причем у всех трех моделей...
но надеюсь всё еще исправят)))
AWD
6
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28587
И как же тут тюнингом то все исправить, епть....
6
2
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 212
Все, потеряна для нас субару блин. это уже тоёта или что то вроде шевроле. Для другого авто это бы нормально было, но факт что именно эта ... subaru.... очень жаль.
Тише едешь, дальше будешь. Honda Civic Ferio ES1
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002
6
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 281
Stanly054:
Зубара погибла, когда Тойоте отдалась, достаточно на Форя глянуть...
чем форестер то вам не угодил?. . .
вон недавно и рестайлинг сделали. . .
хорошая машина. . . особенно s-edition
9
10
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
Все больше и больше японские харизматичные машины становятся похожими на тойотовские обмылки...не всё дуть метал есть дизайн(
5
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 281
Alexx74:
Что-то не очень. Полное отсутствие индивидуальности.
индивидуальность. . . индивидуальность. . .
пхоже все что можно было придумать в современном дизайне - уже все перепробовали. . .
сейчас чтобы стать индивидуальным нужно плавник на крышу приделать. . .

большинство моделей рзрабатываются с учетом продаж на глобальном рынке. . . а там среднестатистическому покупателю нужно именно что-то вот такое среднестатистическое. . . сильный перекос в какую-либо сторону грозит потерей серьёзной части потенциальных покупателей. . . так что все, похоже, осознано делается. . .

разница между концептами и серийными авто у всех автопроизводителей очень велика. . .
11
 
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 29
Да не те уже машины стали делать!!! Все похожи друг на друга одна серая масса а где индивидуальность??? а её просто нет и не будет потому что людям стали нравится китайские ТАЗЫ вот и остольные марки стараются делать что нибудь подобное и смазливое! ДАЕШ МУСКУЛ КАРЫ !!!
5
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2305
gavr-respekt:
Да не те уже машины стали делать!!! Все похожи друг на друга одна серая масса а где индивидуальность???!
для вас ещё выпускают ТАЗ 2107 . Вот где индивидуальность , успееш ещё купить...
6
10
Ответить
    
Бердск
Сообщений: 1634
томичи:
для вас ещё выпускают ТАЗ 2107 . Вот где индивидуальность , успееш ещё купить...
что вы этим хотели сказать??? - сообщение -не пришей кобыле хвост! )))

gavr-respekt - прав. все машины стали одинаковые...
Проектируем все от котеджа до промпредприятия обращайтесь 89529402708
2
5
Ответить
    
Бердск
Сообщений: 1634
если нужен пример:
авто до 2001 г.в.
прелюд, врыкс , марк, целика, супра, эклипс, Эво.форик и т.д.

сейчас же если посмотреть

много машин смазаны

рав 4= форек

я просто не могу привести сравнения, надо посидеть по думать, а так много разных похожих авто
Проектируем все от котеджа до промпредприятия обращайтесь 89529402708
4
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
Это прискор-р-р-р-р-бно.
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
5
2
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 86
Такое ощущение, что дизайнеров в Субару пригласили с АвтоТАЗ:) Унылые машины получаются в последнее время. Где их характер, страсть и агрессивный вид ? Это конец.
Берегите предыдущие модели, особенно 22В.
7
4
Ответить
 
Сообщений: 4582
Субару... превращается в Калину )) спорт естесенно...
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
10
4
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 29
Слыш ты сам на чем двигаешся походу на корейце вот и зацепило!!! Я вот на Altezza 2002 г.в еще CROWN 1990 ейчас взял доробатываю вот это моторы!
7
3
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1073
Тайода? о_О
(OO==[ ][ ]==OO)
Оценивай свою победу тем, чем тебе пришлось пожертвовать ради неё.
5
3
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1073
Страшноватые обмылки это, а не субару!!!
(OO==[ ][ ]==OO)
Оценивай свою победу тем, чем тебе пришлось пожертвовать ради неё.
4
3
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Меня терзают смутные сомнения... даже не знаю нравится или нет. Скорее нет, чем да. Хотя нужно смотреть живьем. Тоже самое было у меня и с новой Легаси :) Увидел на улице, осмотрел и понял что не нравится :))
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1059
Лишь бы ехала (с)
5
5
Ответить
 
Сообщений: 4582
Не ну субару мне и раньше не нравилась ))). Легаси только более менее ничего так... можно по пользоваться... А сейчас... Крызыс...
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
4
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 319
На Камри похожа ©
2
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Праворукий-блуд:
Я бы лучше Соляриса взял
Да лучше уж Калину тогда.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
7
1
Ответить
   
Новосйойрск
Сообщений: 751
а при чем тут спорт? субара же ниедет
8
5
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 339
Выглядит как будто это новая LACETTI))))тухляяк, у японцев дизайнеры повымерли чтоли
Toyota Crown `91 MS135 7M-GE
Opel Astra 2007 18xer
MB C-Classe 2001 Elegance
4
4
Ответить
    
Chita city
Сообщений: 1298
ГДЕ НОЗДРЯ
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
4
2
Ответить
 
Сообщений: 248
Корее-Китаец какой-то вышел
Subaru Outback BP9, 2007,
Brevis 2001, Brevis 2004,
Prius 2006, Estima Hybrid 2006
SAI 2010
Мои отзывы: Honda Vezel 2022, Toyota Crown 2010
2
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Не ожидал такого гамна от Субару
Мой отзыв: Subaru Impreza 2005
5
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Любитель маркообразных:
чем форестер то вам не угодил?. . . вон недавно и рестайлинг сделали. . . хорошая машина. . . особенно s-edition
нет больше Форестера, то о чем ты говоришь - это Рав 4 какой то, с теме же повадками....
3
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Ждём ТТХ потом и обсудим. Щас чё по тизерам (или пендосскому вар-ту) можно судить?
5
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
круто но зубара уже не та- харизмы нету
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 32331
помню как все хаяли ГРБ и как все полюбили сейчас и с этой так будет
4
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
не любооовьь ... не любооовьь... ))).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
5
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
вот что мешает им сделать агрессивный дизайн? вон на корейцев посмотрели бы, тот же хёдай влостер ваще космолёт по сравнению с этим...
2
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 912
Наши пОцаки как всегда в теме! Едет - не едит, на что похожа, будут брать - не будут...))))))))))
Путин на своей Ниве техосмотр не прошел и его отменили :)
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1135
Ерунда какая-то..... Серятина......
Господи, - защити меня от женщин за рулём!!!!
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
2
3
Ответить
  
Сообщений: 327
А прототип в Лос-Анджелесе был на 5+. Прилизали дизайн в угоду среднестатистическому потребителю, а зря - субарик машина для ценителя.
16
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Маркетинг однако.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 120928
Может, всё-таки поедет???
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
2
2
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
[quote=Allex223]Вот так мы теряем еще одну хорошую марку машин......................[/q uote]
+100500
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
4
2
Ответить
     
Сообщений: 3454
Вживую посмотреть и видно будет...поедет или нет ))))
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
на легаси мордой походит...
4
 
Ответить
  
Сообщений: 12
Раздутые арки...мода пошла..сивик новый тоже весь надулся
3
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
kaluk:
А прототип в Лос-Анджелесе был на 5+. Прилизали дизайн в угоду среднестатистическому потребителю, а зря - субарик машина для ценителя.
Да прототип суперски выглядит. Если бы так и пошла в серию, многие бы одноклассники потеснились, даже не смотря на цену.
Напоминает историю с уЁмобилем. Странная тенденция.
2
1
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
А хетч ниче такой.
Упоротый анимешник
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
4
 
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
...только не по субаровским меркам.
Упоротый анимешник
 
2
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 29
kaluk:
А прототип в Лос-Анджелесе был на 5+. Прилизали дизайн в угоду среднестатистическому потребителю, а зря - субарик машина для ценителя.
Ну прототип очень хорош собой и очень не похож на это !!!
2
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 281
Stanly054:
нет больше Форестера, то о чем ты говоришь - это Рав 4 какой то, с теме же повадками....
вы ездили и на РАВ-4 и на S-edition, чтобы говорить об одинаковых повадках? честно?
я почему-то уверен, что авто, набирающий 100ку свыше 10с, и авто, набирающий 100ку за 6,5с - просто не могут вести себя одинакого на дороге. . .
5
 
Ответить
  
Хабаровск и Сахалин
Сообщений: 8217
Интересно, когда они назвали ее Г 4, они знали, какой смысл это выражение может иметь в России?))
MMC Airtrek 4G64 700+ HP, ЕТ 9.5
Lexus RX400h hybrid 2008
2
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 91
Не прощу subaru никогда за то, что они делают с импрезой. Сделали бы другую модель и глумились на ней как хотели, зачем портить хорошую машину.
2
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 204
чем дальше тем страшнее...
1mz
 
2
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 155
как тойота купила субару и сделала из нее гомно..... страх какой-то корола в смеси с лачетти....
равчик и форик стали одним целым етить....
легасик вобще какое-то не для покупателя...
хз не нравится мне
1
2
Ответить
    
Ярославль
Сообщений: 63
эх жаль а ведь делали же красивые импрезы когдато....
8
10
Ответить
    
Ярославль
Сообщений: 63
MadamSubaru:
как тойота купила субару и сделала из нее гомно....
да тойота тут непричём, тойота помогает субару агрегатами, а за дизайн отвечают именно менеджеры бренда субару
1
3
Ответить
     
Сообщений: 2151
это уже не субару.
ленарон
 
2
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
фуфло еще то тогда!
 
1
Ответить
   
Сообщений: 26
ЭМ..На ферволе или на форд по дизайну похожи....Вобщем умер еще один хороший автомобиль...
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 16768
Сергей Тойода:
эх жаль а ведь делали же красивые импрезы когдато....
чем народу так нравятся эти импрезы? А вот эти новые красивые.... Не по 20 лет же делать одно и то же.
Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием
2
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 682
kaluk:
А прототип в Лос-Анджелесе был на 5+. Прилизали дизайн в угоду среднестатистическому потребителю, а зря - субарик машина для ценителя.
да вот это был аппарат
опыт:два джипа и четыре пузотерки, мазда атенза 2,3(2004) и мазда 6 2,3(2007)
1
1
Ответить
  
Сообщений: 375
Америкосовский вариант вроде ниче так.
Verossa 1G-FE 2001г.
1
 
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
Посмотрел обзор здешний — это ужас!!
Упоротый анимешник
1
 
Ответить
   
Питер
Сообщений: 848
Да нормальный аппарат, просто боитесь покупать субару, вот и жалуетесь.
Живете по принципу собаки, что нельзя съесть или вы...ать, нужно обосс..ть.

Оппозитник и постоянный полный привод? У кого еще есть в этом классе?
Мой отзыв: Subaru Impreza 1993
2
1
Ответить
 
Железногорск-Илимский
Сообщений: 153
Ohrana:
Пора бы уже по кусочку фары научиться определять)
фильм о приусе смотрел?
Toyota Camry MCV-21 2,5 G
Mitsubishi Emeraude E54A 2,0 Super Touring
1
 
Ответить
 
Кемскаобл
Сообщений: 150
У седана морда на легася похожа.
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 63
С каждым разом всё уродливее и уродливо, псс уничтожили нормальную марку, они чё там задницей рисуют и думают что ли
BEST of the BEST
<< 1GZ-FE V12 >>
 
1
Ответить
     
Сообщений: 77444
надо в живую глядеть!)
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 77444
sebastian:
У седана морда на легася похожа.
с чего бы это?!
бгг
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 81
Шевроле какая-то с шильдиком от Subaru...
2
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
будет очередная пушка, с турбо мотором, можно будет и выводы делать! а это обычный универсал с мотором 1,5 на дачу ездить, чего особенного от него можно ждать...?
3
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 79
Angarskey:
круто но зубара уже не та- харизмы нету
всё равно я её люблю
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Любитель маркообразных:
вы ездили и на РАВ-4 и на S-edition, чтобы говорить об одинаковых повадках? честно?
я почему-то уверен, что авто, набирающий 100ку свыше 10с, и авто, набирающий 100ку за 6,5с - просто не могут вести себя одинакого на дороге. . .
за эс эдишн не знаю ничего, их менее одного процента от общего числа форестеров. Я говорю за обычный форестер до последнего кузова он рулился совершенно по другому - это знаю точно. А еще каждый второй турбофорь в новом кузове с поменянным двигателем, тоже спорить будешь? Была машина, а стала шляпа и точка.
2
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 88
Своеобразная (+)
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8312
хрен ли тут своебразного, закидайте меня камнями, но солярис выглядит удачней!!! А это какая то стремота. B4 конца 99 - вот это была машина !!!
 
2
Ответить
    
Солнечногорск
Сообщений: 35
думаю, безвозвратно прошли времена "лупатых" и "коньюктевида"! Чертовски жаль...
 
2
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 44
Седан по габаритам с легаси сравнялся) Деградация класса на лицо)))Да и вообще какая то она не родная, чтоли)
Honda Fit GE6 '10
 
1
Ответить
  
Камчатка
Сообщений: 12341
...старые кузова интереснее,новые вообще ниочем...
Caldina GT-T
Prado 120.
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 367
Неет.....
Жизнь прекрасна!
Toyota Mark II 100 кузов,V-2,5.
 
1
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Не ахти>..
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
 
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 76
седан вообще выглядит как королла...
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 208
Stanly054:
за эс эдишн не знаю ничего, их менее одного процента от общего числа форестеров. Я говорю за обычный форестер до последнего кузова он рулился совершенно по другому - это знаю точно. А еще каждый второй турбофорь в новом кузове с поменянным двигателем, тоже спорить будешь? Была машина, а стала шляпа и точка.
Разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности, а что у каждого второго турбофоря в новом кузове с двигателями случается? почему меняют? а то я тоже к новому турбовому присматриваюсь. . .
думаете не стоит брать?
 
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Ждем следующей новости!!!!
 
1
Ответить
  
54 регион
Сообщений: 379
Народ возмущён
 
1
Ответить
     
Сообщений: 254142
субару как субару)
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
1
 
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 10424
И никто не заметил слова "шоколадыми" в тексте :(
Facta, non verba
2
1
Ответить
    
К
Сообщений: 48
без комментариев...
Subaru не управляют - Subaru пилотируют.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5818
Вымирает как динозавр, очень, очень жаль....Не та уже импра, не та....
 
1
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 69
у нас импреза ездит. первый раз сзади увидел, подумал авенсис :-D
 
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
LR_omen:
фильм о приусе смотрел?
че там?
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
В мох глазах Субару умирает с каждой новой моделью, скоро корейцы будут объезжать субарей, по дизайну они уже впереди....
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 140
Чё разнылись-то?
Нормальные субарики. Я смотрю, у многих тут инстинкт выработался - с каждой новостью вешать ярлык "умерла марка" и т.п.
Субару вживую смотреть надо, а не на картинках.
Confidence in Motion
3
 
Ответить
   
Сообщений: 678
Субару всегда любили не за внешний вид. Вы не поверите, я помню когда только появились первые Марки в 90 кузове, их ругали. И подвеска не та, и дизайн не понятный. А сейчас?
1
 
Ответить