Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru отметит 50-летие своего оппозитного мотора новыми комплектациями Forester, Exiga и Levorg

Subaru отметит 50-летие своего оппозитного мотора новыми комплектациями Forester, Exiga и Levorg

03 Октября 2016 | 31385 просмотров
Какой из этих автомобилей вам больше нравится?
1161 (35%)
231 (7%)
1839 (56%)

Компания Subaru отмечает 50-летие своего оппозитного мотора, который дебютировал на модели Subaru 1000 в 1966 году. Круглая дата стала поводом для выпуска нескольких специальных комплектаций для моделей Forester, Exiga и Levorg.

Новое исполнение Форестера получило обозначение Style Modern. За основу был взят кроссовер с двухлитровым мотором, комплексом безопасности EyeSight, рейлингами на крыше и электроприводом пятой двери, который дополнили рядом декоративных опций.

В частности, машина получила специальную комбинированную отделку кресел, дверных карт и подлокотников из кожи двух цветов, а также декоративные серебристые вставки на центральной панели и других элементах салона, систему бесключевого доступа, электропривод передних кресел и 18-дюймовые колесные диски. Цена — 2 808 000 иен (1,7 млн рублей).

Семиместная модель Exiga получила версию Active Style с окраской кузова в цвет оружейного металла. За основу взята версия с 2,5-литровым мотором и комплексом EyeSight. Особенностями этой версии стали кресла и дверные карты с водооталкивающим покрытием, трансфомируемый пол багажника и двухцветное оформление интерьера. Цена — 2 764 800 иен (1,73 млн рублей).

Универсал Levorg получил версию под названием 1.6GT EyeSight Smart Edition. Это исполнение получило специальную черную решетку радиатора, окантовку светодиодных фар того же цвета, кресло водителя с электроприводом и возможностью настройки в 8 положениях, алюминиевые накладки на педали и 17-дюймовые колесные диски. Цена — 2 905 200 иен (1,82 млн рублей).

Комплектация Forester Style Modern
Комплектация Forester Style Modern
 
Комплектация Forester Style Modern
Комплектация Forester Style Modern
 
Комплектация Forester Style Modern
Комплектация Forester Style Modern
 
Комплектация Subaru Exiga Active Style
Комплектация Subaru Exiga Active Style
 
Комплектация Subaru Exiga Active Style
Комплектация Subaru Exiga Active Style
 
Комплектация Subaru Exiga Active Style
Комплектация Subaru Exiga Active Style
 
Комплектация Subaru Exiga Active Style
Комплектация Subaru Exiga Active Style
 
Комплектация Subaru Levorg 1.6GT EyeSight Smart Edition
Комплектация Subaru Levorg 1.6GT EyeSight Smart Edition
 
Комплектация Subaru Levorg 1.6GT EyeSight Smart Edition
Комплектация Subaru Levorg 1.6GT EyeSight Smart Edition
 
Комплектация Subaru Levorg 1.6GT EyeSight Smart Edition
Комплектация Subaru Levorg 1.6GT EyeSight Smart Edition
 
Комплектация Subaru Levorg 1.6GT EyeSight Smart Edition
Комплектация Subaru Levorg 1.6GT EyeSight Smart Edition
 
Комплектация Subaru Levorg 1.6GT EyeSight Smart Edition
 

Комментарии

 
Сообщений: 5090
А СТИ не получит юбилейную комплектацию?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
43
17
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 997
А у нас будет звучать так:Автоваз отметит 50-летие своего 1,6 мотора от девятки новыми комплектациями и в честь этого поднимет цены на 30% на весь модельный ряд.
318
37
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Леворг еще более менее выглядит, а остальные вчерашний день
131
156
Ответить
  
Сообщений: 12314
Отлично! Subaru - Поздравляю!
Важно быть, а не казаться.
152
15
Ответить
   
Сообщений: 570
Flumashina:
А СТИ не получит юбилейную комплектацию?
ну только если катапульту в базовую комплектацию!
44
8
Ответить
 
Сообщений: 5090
drumbone:
ну только если катапульту в базовую комплектацию!
Да они и так пушка ))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
45
11
Ответить
Павел
Лучше бы леонов, гцэх и сф юбилейных перевыпустили))
54
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17672
Молодцы ребята.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
34
3
Ответить
 
Сообщений: 4786
мы гордимся, тем что гитлера победили 70 лет назад, а субарик, что оппозитник создал 50 лет назад. как говорится когда текущих достижений нет
57
152
Ответить
  
Сообщений: 12314
panzergto:
мы гордимся, тем что гитлера победили 70 лет назад, а субарик, что оппозитник создал 50 лет назад. как говорится когда текущих достижений нет
Ты да, дофига кого победил! :))
Важно быть, а не казаться.
156
16
Ответить
231
Новосибирск
бу-бу-бу!!! поздравляем!
P.S. скоро снег, Субару валит бочном
127
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
Левонг немножко на калдину похож
16
58
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 460
Порадуемся за японцев. В России шильдик на дверь багажника приклеят. Бесплатно.
35
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Стиху бы юбилейную сделали. Уж если сабура то импреза или форь. И только потом уже , легаси, леворг и трибеки. СТИ СТИ СТИ!
Бубубу с днюшечкой! Счастья, здоровья всем четрвертым цилиндрам! И Большую ноздрю на капот!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
70
10
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Леворг вуаще красаучег!
60
2
Ответить
   
Ниоткуда
Сообщений: 647
Жаль, у нас не будет их. Только года через 3, и то ушатанные.
Мой отзыв: Subaru Outback 2013
13
10
Ответить
 
Сообщений: 6812
а субару молодцы! жаль кризис убил все продажи
30
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17057
Эксига похожа на ниссан Вингроад с высокой крышей. Дизайн, мягко говоря, не торт.
Эх, какой клевый в свое время был 2-й форик, 2-й аутбек и Б4.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
36
19
Ответить
  
Novosibirsk
Сообщений: 409
Редкий Леворг долетит до середины Оби ...
Если бы не статья и не знал бы про Леворг.
РУЛЬ СПРАВА - МОЁ ПРАВО!
Subaru Forester XT (VTD+VDC)
27
19
Ответить
Владивосток
пусть что хотят придумывают и выпускают, их древние ломучии телеги не кому и даром не нужны, пусть лучше научатся машины делать из нормальных материалов а не из дишманского Г.
10
123
Ответить
У япов в каждом году какие то юбилеи. Столько машин не производят сколько юбилеек катается
9
15
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7973
Леворг очень нравится. Вот бы ему механику.
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
10
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 356
Очередные дутые обмылки. Дизайн марок теряет индивидуальность скоро нельзя будет различить производителей по внешнему виду
13
42
Ответить
Сообщений: 3
У Форика убрали рейлинги? Действительно стиль!
7
6
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Пробовал тягаться с Субару,в гору прёт) Эх посидеть ,послушать аппазит)
15
4
Ответить
   
Самый лучший город Земли
Сообщений: 619
[quote=panzergto]мы гордимся, тем что гитлера победили 70 лет назад, а субарик, что оппозитник создал 50 лет назад. как говорится когда текущих достижений нет[/Т
Ты под каждой новостью подписываешься?? Как затычка!!! Убери это еб....о с аватара, реально бесишь
Hey yo ni hao
25
11
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130650
club luciano:
мы гордимся, тем что гитлера победили 70 лет назад, а субарик, что оппозитник создал 50 лет назад. как говорится когда текущих достижений нет[/Т
Ты под каждой новостью подписываешься?? Как затычка!!! Убери это еб....о с аватара, реально бесишь
Меня много кто бесит тут ....и что???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
12
12
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Леворг гуд.
Себе бы взял на замену BH5.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
11
1
Ответить
Денис
Петропавловск-Камчатский
Леворг очень гармоничным вышел!
1.6GT он турбовый на 1.6 литра? Что за мотор новый? Думал 2-шка
9
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 696
имею желание купить субару форестер, но не имею возможности. имею возможность купить ладу калину, но не имею желания. так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями...
72
1
Ответить
    
Васька
Сообщений: 1139
Да не едут они..вааабще.
Ab altero expectes, alteri quod feceris.
8
50
Ответить
sanchous
Благовещенск
Поджог Сараев:
Эксига похожа на ниссан Вингроад с высокой крышей. Дизайн, мягко говоря, не торт.
Эх, какой клевый в свое время был 2-й форик, 2-й аутбек и Б4.
Она, конечно, немного несуразная с некоторых ракурсов, но это отличная семейная машина в свои деньги.
14
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Денис:
Леворг очень гармоничным вышел!
1.6GT он турбовый на 1.6 литра? Что за мотор новый? Думал 2-шка
Двушка тоже есть. Over 300 л/с.
Оба мотора турбо.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
15
 
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1429
А где вариант ответа никакой?
Мой отзыв: Kia Rio 2012
9
18
Ответить
1335722
Денис:
Леворг очень гармоничным вышел!
1.6GT он турбовый на 1.6 литра? Что за мотор новый? Думал 2-шка
Есть и двушка gt-s то же турбо! Валит!!!
10
 
Ответить
константин
Томск
леворг зачет. :)
12
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
Леворг красавец...
8
1
Ответить
  
Сообщений: 8846
из этих каэш леворг.
с таким президентом и враги не нужны
5
 
Ответить
   
Сообщений: 707
Где вариант - никакой?
5
14
Ответить
 
Томск
Сообщений: 5639
Самый чёткий,бечер с ноздрёй!
Мой отзыв: Москвич 410 1960
3
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
TROY88:
А где вариант ответа никакой?
Вместо него универсальный вариант: «Закрыть страницу».
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
21
3
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Лада Веста универсал??? Да ну его. Вот Леворг - тема!!!! Ну конечно если не смотреть на курс нашего деревянного.....
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
11
3
Ответить
   
Сообщений: 771
леворг - чумовой сарайчик. на варике 2.0 до 100 за 5 сек валит в стоке, даже первые стишки так не могли в стоке
15
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 104039
леворг секс ))) а в форике как обычно панель ни о чем
С нашим бетоном еще никто не всплыл 907-600.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2009
3
3
Ответить
     
Сообщений: 2807
Кетцалькоатль:
Где вариант - никакой?
А зачем?
Просто идешь мимо.
Везёт тому, кто везёт.
Посади дерево на http://www.maraquia.com/ru/
14
3
Ответить
   
Сообщений: 771
https://www.youtube.com/watch?... для неверующих
4
2
Ответить
6214041
Вы не замечаете закономерности... в каждой статье про субару найдется комментарий "..да не едут они..." сначала злило, а теперь даже как-то...ну как родное что-ли)))) типа как среди толпы симпотных баб всегда находится одна баба яга))
19
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Красивый субарики..
6
3
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 12
Хоть у самого Форик, но из этих однозначно голосую за Леворга.
9
1
Ответить
Андрей
Томск
Субару. Очень плохие, ненадежные двигатели. Дизайн ни о чем, даже злые версии после внешнего тюнинга выглядят пресно. Отличная управляемость, но на ней одной далеко не уедешь. Как вывод - субару загнется и это дело скорого времени. Что делать - поработать над дизайном. Сейчас такие времена, что и какашку с красивыми бамперами оторвут с руками.
4
40
Ответить
6214041
Андрей:
Субару. Очень плохие, ненадежные двигатели. Дизайн ни о чем, даже злые версии после внешнего тюнинга выглядят пресно. Отличная управляемость, но на ней одной далеко не уедешь. Как вывод - субару загнется и это дело скорого времени. Что делать - поработать над дизайном. Сейчас такие времена, что и какашку с красивыми бамперами оторвут с руками.
Ты взял вот... просто забил в крышку гроба полумертвого субару решающий гвоздь. Теперь им точно смерть)) а еще они теперь несчастны так как узнали что у них плохие двигатели
29
1
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
Коротко о "субаре"... Нету "субары", есть "тойота" и её дочернее предприятие/подразделение "субару".
5
27
Ответить
 
тут
Сообщений: 6387
субару уже не та.....
5
11
Ответить
Петя
Хабаровск
Эксига - это ДЕЛО!!!
9
1
Ответить
    
Сообщений: 1089
Гонщег:
леворг секс ))) а в форике как обычно панель ни о чем
Секс только странный - однополый у тебя.
1
8
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
цены космос
 
5
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1133
Дром, возьмите субару на долгосрочный тест.
Toyota Carina E 1.6, 1995 - была
Subaru Outback 2.5, 2004 - был
На лисапеде катаюсь.
9
1
Ответить
   
Сообщений: 853
Андрей:
Субару. Очень плохие, ненадежные двигатели. Дизайн ни о чем, даже злые версии после внешнего тюнинга выглядят пресно. Отличная управляемость, но на ней одной далеко не уедешь. Как вывод - субару загнется и это дело скорого времени. Что делать - поработать над дизайном. Сейчас такие времена, что и какашку с красивыми бамперами оторвут с руками.
Откуда такая информация, что у Субуру плохие двигатели? Не так давно на дроме была статья о надёжности двигателей, так у Субару 2-е место после Тойоты, а мерсы и бэхи в конце десятка.
14
4
Ответить
Игорь
Хабаровск
Поджог Сараев:
Эксига похожа на ниссан Вингроад с высокой крышей. Дизайн, мягко говоря, не торт.
Эх, какой клевый в свое время был 2-й форик, 2-й аутбек и Б4.
Exiga ничего общего не имеет с Wingroad-ом, это полноценный минивен, как с передним так и с полным приводом, мин. обьем двиги 2 л., а так же 7ми-ый, его надо сравнивать с Toyota Wish или чем нибудь подобным, Вингроад это та же АД-эшка, только лучше комплектация, или универсал
9
 
Ответить
самоса
Кемерово
Андрей:
Субару. Очень плохие, ненадежные двигатели. Дизайн ни о чем, даже злые версии после внешнего тюнинга выглядят пресно. Отличная управляемость, но на ней одной далеко не уедешь. Как вывод - субару загнется и это дело скорого времени. Что делать - поработать над дизайном. Сейчас такие времена, что и какашку с красивыми бамперами оторвут с руками.
Дружище субароводы самые, самые справедливые и знающие люди. Субару для них самые надежные и лучшие авто. Пусть так будет, и пусть так думают. Если долго и много раз сказать - сладко, во рту так и будет, сладко. Так и у них, все сладко, проблем нет, цена адекватная, ну а дальше сплошной релаксссс.
7
12
Ответить
6459669
Новокузнецк
YaZonit:
Очередные дутые обмылки. Дизайн марок теряет индивидуальность скоро нельзя будет различить производителей по внешнему виду
Ладу можно будет различить всегда. Открытый капот на обочине и большими буквами на багажнике LADA)))
8
3
Ответить
Ruslan Khusainov
Ex567:
Дром, возьмите субару на долгосрочный тест.
На долгосрочный не получится, бггг.
2
8
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1949
Ex567:
Дром, возьмите субару на долгосрочный тест.
Ага, Аутбека с 3,6 движком, который продается за 3,5млн. Заодно посмотрим, станут ушатывать его по-полной как Камри или будут катать как Рапид.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
2
3
Ответить
самоса
Кемерово
user2010_:
Ага, Аутбека с 3,6 движком, который продается за 3,5млн. Заодно посмотрим, станут ушатывать его по-полной как Камри или будут катать как Рапид.
А еще ДРОМ возьмите на тест Бентли Бейтайгу, и Бугатти тоже возьмите.
Вот когда читаю прям балдею, некоторые думают что ДРОМ это Топ-Гир, а живем мы все в Англии.
Ребята, мы в России. 80% населения эксплуатируют нормальные бюджетные авто, такие как у ДРОМа
1
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
А где голосовалка все нравятся...? Я за все. И вообще за весь Японопром.
Секта прулеводов.
8
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
предлагаю игнорировать всяческие потуги. форестеру вообще надо H6, чтоб поехал.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
 
3
Ответить
Павел
madload:
предлагаю игнорировать всяческие потуги. форестеру вообще надо H6, чтоб поехал.
хватит и H4 турбо))
1
 
Ответить
  
Сообщений: 257
Даешь Аутбек на базе Леворга!
2
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1949
MAKARirk:
Даешь Аутбек на базе Леворга!
Аутбек с агрегатами WRX. Такие попадаются в продаже, кстати, 2004 и 2008 годов.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
А на ТАЗе на юбилей по старинке просто накидаются)))
 
 
Ответить
Аут 2012 Виктор
Омск
Уж больно Леворг на Аута похож. Рестайлинг последнего Аутбека?
1
2
Ответить
6425905
Омск
цениг мля... ни гуманый..
1
 
Ответить
   
Сообщений: 771
самоса:
Дружище субароводы самые, самые справедливые и знающие люди. Субару для них самые надежные и лучшие авто. Пусть так будет, и пусть так думают. Если долго и много раз сказать - сладко, во рту так и будет, сладко. Так и у них, все сладко, проблем нет, цена адекватная, ну а дальше сплошной релаксссс.
ну если они правда не ломаются как о них пишут всякие фантазёры и цены на запчасти как на другие японки)))) говорите что субаристы много раз сладко говорят, так вы сами одну и ту же мантру повторяете, что субы ломучие и дорогие,хотя субы то и не было у вас наверное
3
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Игорь:
Exiga ничего общего не имеет с Wingroad-ом, это полноценный минивен, как с передним так и с полным приводом, мин. обьем двиги 2 л., а так же 7ми-ый, его надо сравнивать с Toyota Wish или чем нибудь подобным, Вингроад это та же АД-эшка, только лучше комплектация, или универсал
Только вот этот семейный семиместный минивэн имеет и турбо версии, в отличие от того же виша и тп...
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
3
 
Ответить
Игорь
Хабаровск
Flanker-F:
Только вот этот семейный семиместный минивэн имеет и турбо версии, в отличие от того же виша и тп...
А я разве отрицал турбо версию, я сказал объем от 2 л. Придирки не уместны.
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 143
ПАЛАСИО:
Леворг еще более менее выглядит, а остальные вчерашний день
Так сказано, как будто "вчерашний день" в автомобилестроении — это какой-то плохой день.
 
 
Ответить
ринат
как всегда самое жирное япы для себя. У них ведь теже леворги вырики с ВТД
 
 
Ответить
  
МО
Сообщений: 276
ПАЛАСИО:
Леворг еще более менее выглядит, а остальные вчерашний день
Чем же. По-моему очень даже современно. Особенно аутбек с фориком. Брутально в отличие от конкурентов
 
 
Ответить
  
МО
Сообщений: 276
panzergto:
мы гордимся, тем что гитлера победили 70 лет назад, а субарик, что оппозитник создал 50 лет назад. как говорится когда текущих достижений нет
Что-то спортивные достижения, статистика продаж, различные премии говорят об обратном.
 
 
Ответить
  
МО
Сообщений: 276
Джереми Кларксон:
пусть что хотят придумывают и выпускают, их древние ломучии телеги не кому и даром не нужны, пусть лучше научатся машины делать из нормальных материалов а не из дишманского Г.
Сказал владелец соляриса))))
1
 
Ответить
  
МО
Сообщений: 276
Гонщег:
леворг секс ))) а в форике как обычно панель ни о чем
Смотря с чем сравнивать
 
 
Ответить
  
МО
Сообщений: 276
Андрей:
Субару. Очень плохие, ненадежные двигатели. Дизайн ни о чем, даже злые версии после внешнего тюнинга выглядят пресно. Отличная управляемость, но на ней одной далеко не уедешь. Как вывод - субару загнется и это дело скорого времени. Что делать - поработать над дизайном. Сейчас такие времена, что и какашку с красивыми бамперами оторвут с руками.
Почему ненадежные? Прекрасно бегает и моя сти 2003 и наш аут 2015 и xv 2011
 
 
Ответить
  
МО
Сообщений: 276
Point:
Коротко о "субаре"... Нету "субары", есть "тойота" и её дочернее предприятие/подразделение "субару".
Да откуда вы эту инфу взяли? Это же полнейший бред!
 
 
Ответить