Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru Forester получил новый турбомотор

Subaru Forester получил новый турбомотор

23 Октября 2020 | 24983 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1589 (86%)
264 (14%)

Subaru Forester пятого поколения появился в 2018 году. Теперь в Японии на него начали устанавливать новый турбомотор. Агрегат объемом 1,8 литра относится к серии DIT и развивает 177 л.с. и 300 Нм.

Оппозитный двигатель имеет индекс CB18 и сочетается с бесступенчатым вариатором Lineartronic. Привод — полный, с муфтой подключения задней оси.

Ранее этот ДВС дебютировал на универсале Levorg второго поколения. Для нового мотора заявляется средний расход топлива 7,35 л/100 км в смешанном цикле по стандарту WLTC.

Вместе с запуском турбомотора с японского рынка ушел 185-сильный 2,5-литровый атмосферник. А вот гибридная версия на базе 2,0-литрового FB20D e-Boxer (150 л.с.) осталась в строю.

Цены на Forester в Японии начинаются от 2 915 000 иен (2 130 000 рублей).

Subaru Forester
Subaru Forester
 
Subaru Forester
Subaru Forester
 
Subaru Forester
Subaru Forester
 
Subaru Forester
Subaru Forester
 
Subaru Forester
Subaru Forester
 
Subaru Forester
Subaru Forester
 
Subaru Forester
Subaru Forester
 
Subaru Forester
Subaru Forester
 
Subaru Forester
Subaru Forester
 
Subaru Forester
Subaru Forester
 
Subaru Forester
Subaru Forester
 
Subaru Forester
Subaru Forester
 
Subaru Forester
Subaru Forester
 

Комментарии

Алексей Вирютин
Любят японцы заглушки вместо магнитол ставить)
159
16
Ответить
2179062
Бийск
Меньше 2х литров шальные пацанчики в кепках субару не оценят. Тут даже турбо не вытянет на респект.
190
31
Ответить
   
Сообщений: 660
Субару уже не торт
no turbo no life
247
42
Ответить
Иван
Новосибирск
Просто фотка
296
30
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Алексей Вирютин
Любят японцы заглушки вместо магнитол ставить)
Это пол беды. Они ещё и вариаторы вместо нормальных трансмиссий ставят.
Да и нормальный двигатель редко в каком японце можно встретить.
Q7 3.0 tdi 2017
102
235
Ответить
19745297
Этот 1,8т везти будет получше 2,5 атмо... Мож даже к Тигуан 180 сильному по динамике приблизится....

Ох уж эти ипонские заглушки вместо магнитолы... А машин на чушках там нет? Ну чтоб у покупателя был выбор какие диски поставить?
114
40
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 351
Иван
Просто фотка
сила
48
7
Ответить
  
Сообщений: 12786
Вернет этим мотором Субару былую славу?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
47
302
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Алексей Вирютин
Любят японцы заглушки вместо магнитол ставить)
:-)
для особо "одаренных" - вариантов заполнения этого пространства - как минимум цать предложений - на любой кошелек.
именно поэтому и рисуется/ставится заглушка, чтобы не вводить потенциального покупателя в заблуждение и не ограничивать его в в выборе.
108
45
Ответить
ALexLich
По моему мнению субару либо стоит отказываться от оппозитников ставить обычные моторы тем самым делая автомобиль дешевле и ближе к людям. Либо оставлять оппозитники и ставить обычные автоматы, а не вариаторы. Знакомый дал перегнать легаси относительно свежего, я вообще не понял что с машиной сделали, вроде едет хорошо, вроде звук мотора как раньше но вариатор весь прежний субаровский характер и прыть убивает полностью. Как мужик который женился вроде и может покуражить но уже чет не очень и можно, жена дома теперь ждет. Повторюсь, это только по моему мнению.
100
62
Ответить
vix54
Новосибирск
Алексей Вирютин
Любят японцы заглушки вместо магнитол ставить)
Если японцы любят допиливать свои авто и есть большой выбор мультимедии на рынке, то зачем платить за то что ты с нимишь и выкинешь, если все равно вкорячишь другую музыку. Производитель так делает потому что есть спрос на авто с заглушками, а не потому что лень ставить магнитолу. Как говориться спрос рождает предложения но некоторым упоротым "бизнИсменам" из России этого не понять
102
24
Ответить
1284971
Алексей Вирютин
Любят японцы заглушки вместо магнитол ставить)
Это фото из каталога, когда будет заказываться не штатная(заводская) мультимедиа, авто с завода выпускают в таком виде, далее у дилера покупатель заказывает свою на выбор, опция и не более того.
64
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6
Алексей Вирютин
Любят японцы заглушки вместо магнитол ставить)
Уж пусть лучше заглушки чем магнитола зализанная в дизайн панели... :) Да и зе те деньги которые хотят официалы за нормальную голову - можно купить, или немного добавить и купить, классом выше:)
44
21
Ответить
1284971
2179062
Меньше 2х литров шальные пацанчики в кепках субару не оценят. Тут даже турбо не вытянет на респект.
Леворги с 1,6 турбо покупают и особо не жалуются. За +/- лимон с хвостом турбо сарай на полном приводе 16-17 года, это плохо?
57
31
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15699
ПАЛАСИО
Вернет этим мотором Субару былую славу?
Да +
Нет -
Этот чахлый "турбо" на 177 коней не для возвращения былой славы создан, скорее всего, а просто для экономичности и экологичности.
Для того, чтобы славу вернуть, надо хотя бы былые 240 лошадок под капот загнать.
Путешествуйте!
109
4
Ответить
19745297
Этот 1,8т везти будет получше 2,5 атмо... Мож даже к Тигуан 180 сильному по динамике приблизится....

Ох уж эти ипонские заглушки вместо магнитолы... А машин на чушках там нет? Ну чтоб у покупателя был выбор какие диски поставить?
Магнитолы диллеры ставят . Таковы особенности японского рынка
37
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
ну и дровалет
24
64
Ответить
Aisen
Этот чахлый "турбо" на 177 коней не для возвращения былой славы создан, скорее всего, а просто для экономичности и экологичности.
Для того, чтобы славу вернуть, надо хотя бы былые 240 лошадок под капот загнать.
Есть леворг 2 литра турбо 300 лошадей для ценителей
64
10
Ответить
Виталий
stock.jp
Субару уже не торт
да и мы уже не торт
поэтому паритет
61
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Алексей Вирютин
Любят японцы заглушки вместо магнитол ставить)
Потому что дилер предлагает штук 20 головных устройств на выбор. Смысл ставить сток, когда практически всегда покупают другую балалайку?
44
22
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
19745297
Этот 1,8т везти будет получше 2,5 атмо... Мож даже к Тигуан 180 сильному по динамике приблизится....

Ох уж эти ипонские заглушки вместо магнитолы... А машин на чушках там нет? Ну чтоб у покупателя был выбор какие диски поставить?
Тигуан на 180 сил чуть быстрее Весты спорт.

Потому что дилер предлагает штук 20 головных устройств на выбор. Смысл ставить сток, когда практически всегда покупают другую балалайку?
22
51
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Турбо Субару. Правильная Субару.
36
30
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Виталий Радонежский
Есть леворг 2 литра турбо 300 лошадей для ценителей
Поставят и в Форик
19
17
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3731
Тема не раскрыта. Таки Субара едет или не едет?
40
8
Ответить
Алексей Вирютин
Евгений из СПб
:-)
для особо "одаренных" - вариантов заполнения этого пространства - как минимум цать предложений - на любой кошелек.
именно поэтому и рисуется/ставится заглушка, чтобы не вводить потенциального покупателя в заблуждение и не ограничивать его в в выборе.
Где пруф данной теории? Это сделано потому-что японцы любят пихать туда свои 2ДИН магнитолы.
12
12
Ответить
   
Сообщений: 729
2179062
Меньше 2х литров шальные пацанчики в кепках субару не оценят. Тут даже турбо не вытянет на респект.
Пацанчики не оценят, эта марка не спроста держит статус Most LGBT friendly и назывется Лесбару в кругах своих почитателей.

https://gaycarboys.com/top-10-...

https://cartalk.com/content/ul...
20
100
Ответить
Алексей Вирютин
vix54
Если японцы любят допиливать свои авто и есть большой выбор мультимедии на рынке, то зачем платить за то что ты с нимишь и выкинешь, если все равно вкорячишь другую музыку. Производитель так делает потому...
Да, так и есть. Любое объявление о продаже ПР и там будет красоваться магнитола 2ДИН.
8
3
Ответить
13035703
Артём
Евгений из СПб
:-)
для особо "одаренных" - вариантов заполнения этого пространства - как минимум цать предложений - на любой кошелек.
именно поэтому и рисуется/ставится заглушка, чтобы не вводить потенциального покупателя в заблуждение и не ограничивать его в в выборе.
Зачем кричать ослиному уху о Будде???(с)
14
6
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4153
Не поможет. Брать не будут.
10
18
Ответить
13035703
Артём
Алексей Вирютин
Да, так и есть. Любое объявление о продаже ПР и там будет красоваться магнитола 2ДИН.
А какая там должна быть?
16
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Нищим россиянам завезут этот мотор или только 2 литра атмосферник на эту баржу?
9
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Когда я первый раз прокатился на Форестере СТИ никаких подобных вагов и в помине не было. Субару, пора возвращаться
48
14
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Jarno
Пацанчики не оценят, эта марка не спроста держит статус Most LGBT friendly и назывется Лесбару в кругах своих почитателей.

https://gaycarboys.com/top-10-...

https://cartalk.com/content/ul...
Обычно, эта тема любимая для розульки ) скоро заглянет )
14
11
Ответить
 
Сообщений: 7028
Иван 1980
Тема не раскрыта. Таки Субара едет или не едет?
Субара которая едет стоит как Мерседес, поэтому не нужна и вростает в пол в автосалоне.
25
29
Ответить
17126793
Субару скоро тоже с нашего рынка уйдёт с такими ценами... Штучный товар...
33
15
Ответить
19745297
Евгений из СПб
:-)
для особо "одаренных" - вариантов заполнения этого пространства - как минимум цать предложений - на любой кошелек.
именно поэтому и рисуется/ставится заглушка, чтобы не вводить потенциального покупателя в заблуждение и не ограничивать его в в выборе.
Трепетнье отношение к покупателю... Прям как у Ваза в 90е.... А вот Бентли, Мерседес и Феррари с Рэйнджем такую возможность не дают покупателям...
15
7
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
Иван 1980
Тема не раскрыта. Таки Субара едет или не едет?
Чаще всего нет, но вот водилы Субарей почему-то думают что они таки валят, и вечно стараются это всем доказать. Лишь один раз я встретил действительно едущую Субару, которая в хорошую горку таки меня сделала🤷‍♂️ причём по честному, начала обгонять ближе к 200-м, а значит с мощностью там был полный порядок. Остальные были овощи, что-то могущие до 150-160, а потом терявшиеся в зеркалах заднего вида. Я даже на Волге одного обогнал как-то, он максимум 205 выжал, Форик был леворукий.
14
70
Ответить
   
Сообщений: 18295
Владимир_Ветер
Тигуан на 180 сил чуть быстрее Весты спорт.

Потому что дилер предлагает штук 20 головных устройств на выбор. Смысл ставить сток, когда практически всегда покупают другую балалайку?
Тига 7.7 сек до 100
Веста шпрот 9.6 сек до 100
Чуть быстрее, ога.
42
28
7
Ответить
   
Сообщений: 729
Владимир_Ветер
Обычно, эта тема любимая для розульки ) скоро заглянет )
Не интересно. помнишь, какие тут раньше субаристы были? Крузаки, застрявшие во дворах Новосибирска вытягивали форестерами. На полторашечной импрезе ауди рс6 рвали. Знатно я угорал с комментов в то время.
23
18
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
А чо так дохло 177 на 1.8.... ц меня у очереди пердунчик 1.8 на опеле мокка 140 выдаёт
7
16
Ответить
13035703
Артём
uj,kby
А чо так дохло 177 на 1.8.... ц меня у очереди пердунчик 1.8 на опеле мокка 140 выдаёт
ЕР6 на Цитрамоне 200 выдаёт. И?
8
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15699
Виталий Радонежский
Есть леворг 2 литра турбо 300 лошадей для ценителей
Хорошо, если так. :) Но он у нас как всегда недоступен, наверное. :)
Путешествуйте!
6
1
Ответить
   
Зоопарк Московский
Сообщений: 541
Несуразная внешность.
Вариатор.
Цена.
Не торт!
P. S. СУБАРУ)
12
40
Ответить
19745297
Владимир_Ветер
Тигуан на 180 сил чуть быстрее Весты спорт.

Потому что дилер предлагает штук 20 головных устройств на выбор. Смысл ставить сток, когда практически всегда покупают другую балалайку?
Ну, Веста Спорт Форь вообще уделывает.

А зачем? В смысле сразу нормальную голову родную не осиливают? Колхозить с Али экспресс несчастным покупателям приходится?
Я вот прям вижу сцену пришедшего в салон БМВ покупателя, где продаван ему с гордостью рассказывает что теперь в дыру вместо АйДрайва он может заколзрзитб Пионер... или Блаупункт...
20
20
Ответить
19745297
Depeche Mode
Несуразная внешность.
Вариатор.
Цена.
Не торт!
P. S. СУБАРУ)
Внешка кроме ни к месту игривых задних фонарей норм... Ну разве что узковат и высоковат кузов, но сам дизайн вполне.
13
4
Ответить
   
Зоопарк Московский
Сообщений: 541
19745297
Внешка кроме ни к месту игривых задних фонарей норм... Ну разве что узковат и высоковат кузов, но сам дизайн вполне.
Ну каждому свое. Мне кажется вынос морды слишком большой.
Нравится когда колёсные арки разнесены.
6
 
Ответить
1284971
Владимир_Ветер
Обычно, эта тема любимая для розульки ) скоро заглянет )
Обычно, эта тема любима латентными и самими лгбт, всем остальным глубоко все равно. Что-то про Range Rover он как-то забыл упомянуть.
18
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1954
ALexLich
По моему мнению субару либо стоит отказываться от оппозитников ставить обычные моторы тем самым делая автомобиль дешевле и ближе к людям. Либо оставлять оппозитники и ставить обычные автоматы, а не вариаторы....
Обычный мотор поставить можно, но зачем? Он ни разу не проще будет. И не дешевле.
Нормальный современный автомат опять же повлияет на цену, в пользу увеличения. И не надо тут писать, какими хорошими были старые автоматы. Да, они очень надежные. Но при этом они дико тупили.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
16
7
Ответить
19039123
17126793
Субару скоро тоже с нашего рынка уйдёт с такими ценами... Штучный товар...
Субару и не приходила на рынок России. Зачем высказывать своё мнение о том, в чем не разбираешься???

Просто продавать и "приходить на рынок" - это разного уровня вещи. "Приходить на рынок" означает ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ на рынок определенной страны, Субару никогда на рынок России не ориентировалась и не выпускала ДАЖЕ хотя бы кастомной версии ЛЮБОГО своего автомобиля. НИЧЕГО ДЛЯ РОССИИ.

Так-то, Маруся, так-то.
36
5
Ответить
19039123
Romanq
Чаще всего нет, но вот водилы Субарей почему-то думают что они таки валят, и вечно стараются это всем доказать. Лишь один раз я встретил действительно едущую Субару, которая в хорошую горку таки меня...
Это ты на вот этом ГАМНЕ в подписях делал Субары??? Субары то точно знали, что их делают древние ведра под твоим чутким управлением?
38
10
Ответить
19039123
Depeche Mode
Ну каждому свое. Мне кажется вынос морды слишком большой.
Нравится когда колёсные арки разнесены.
Да все ***** хотели на твои хотелки.
10
5
Ответить
brgvc
Красноярск
Иван
Просто фотка
Две цены стока, если не больше. Че толку это кидать ? За деньги много из чего можно конфетку сделать.
5
1
Ответить
Александр
Оренбург
Безальтернативный вариатор, муфта, Субару досвидания!
8
22
Ответить
19039123
brgvc
Две цены стока, если не больше. Че толку это кидать ? За деньги много из чего можно конфетку сделать.
Из Логана ты конфетку сделаешь?
10
7
Ответить
r667ve
Виталий Радонежский
Есть леворг 2 литра турбо 300 лошадей для ценителей
Новый кузов Леворга,выпускается только с таким же мотором.
300 сил было на 1-ом поколении.
7
4
Ответить
r667ve
Romanq
Чаще всего нет, но вот водилы Субарей почему-то думают что они таки валят, и вечно стараются это всем доказать. Лишь один раз я встретил действительно едущую Субару, которая в хорошую горку таки меня...
Дак то мож и были овощи)атмо двушки на 150 сил)
У товарища был 14 года турбовой пруль 280 сил,лупит на отлично.До сотни секунд за 8,а может и меньше в стоке.Какая нафиг Волга)?
21
4
Ответить
Nick-am
Амурск
kamikadze69
Это пол беды. Они ещё и вариаторы вместо нормальных трансмиссий ставят.
Да и нормальный двигатель редко в каком японце можно встретить.
Вы что то знаете про вариатор Субару?
29
6
Ответить
     
Сообщений: 101
в США есть акцент и аутбэк на 2.4 турбо) я думал его и форик поставят) а тут вышел новый леворг с 1.8 и в форик его значит решили ставить0
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Brok
Тига 7.7 сек до 100
Веста шпрот 9.6 сек до 100
Чуть быстрее, ога.
Это На бумаге
14
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Jarno
Не интересно. помнишь, какие тут раньше субаристы были? Крузаки, застрявшие во дворах Новосибирска вытягивали форестерами. На полторашечной импрезе ауди рс6 рвали. Знатно я угорал с комментов в то время.
сейчас такие ваговоды
22
7
Ответить
19039123
Владимир_Ветер
Это На бумаге
это у них не только на бумаге - это у них от несвоевременного приема таблеток: тут есть Чебеков из Барнаула - в каждой теме рассказывает, что у него быстрая Кио Рио, которую ему удалось разогнать два раза до 165 кмч, и еще его Рио обладает невероятной бездорожной проходимостью на переднем приводе и с просветом 15 см.

Это все результат несвоевременного приема предписанных препаратов.
36
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
19745297
Ну, Веста Спорт Форь вообще уделывает. А зачем? В смысле сразу нормальную голову родную не осиливают? Колхозить с Али экспресс несчастным покупателям приходится? Я вот прям вижу сцену пришедшего в...
Какой алиэкспресс? Все сертифицированно и известные бренды. Ставят как раз намного дороже. Там только книжка на 2 тома.
17
5
Ответить
Добрый
Пермь
stock.jp
Субару уже не торт
И не пирог даже!
3
2
Ответить
   
Зоопарк Московский
Сообщений: 541
19039123
Да все ***** хотели на твои хотелки.
Обиделся чтоли Маруся?
5
4
Ответить
r667ve
Новый кузов Леворга,выпускается только с таким же мотором.
300 сил было на 1-ом поколении.
Его тоже поставят в новый кузов под него и вариатор усиленный
3
 
Ответить
Иван
Красноярск
Не читая ответил да, а потом прочитал и понял, что ошибся. Да, это уже не Субара. Это просто очередной обмылочек как у всех. Там не осталось ничего от того, чем славилась СУБАРУ
от того ещё больше ценен мой аутбэк в котором есть все каноны
- безрамочные двери
- постоянный полный привод
- обычный автомат
- распределение крутящего момента перед зад 45-55 ВСЕГДА
- задний дифференциал lsd
а так же фирменная система VTD имитирующая межколёсные блокировки
28
7
Ответить
Aisen
Хорошо, если так. :) Но он у нас как всегда недоступен, наверное. :)
С правым рулем легко
6
 
Ответить
 
Сообщений: 7116
Depeche Mode
Ну каждому свое. Мне кажется вынос морды слишком большой.
Нравится когда колёсные арки разнесены.
... так коленвал в длину, а не в ширину - потому и "вынос морды".
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
4
6
Ответить
Jarno
Пацанчики не оценят, эта марка не спроста держит статус Most LGBT friendly и назывется Лесбару в кругах своих почитателей.

https://gaycarboys.com/top-10-...

https://cartalk.com/content/ul...
Может обычная детская радуга
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Иван
Не читая ответил да, а потом прочитал и понял, что ошибся. Да, это уже не Субара. Это просто очередной обмылочек как у всех. Там не осталось ничего от того, чем славилась СУБАРУ от того ещё больше ценен...
Хоть одна фирма сейчас такое фыпускает?
9
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Владимир_Ветер
Какой алиэкспресс? Все сертифицированно и известные бренды. Ставят как раз намного дороже. Там только книжка на 2 тома.
У чела мир ограничивается алиэкспрессом)) он по ходу там и шмотки покупает))))
9
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Владимир_Ветер
сейчас такие ваговоды
В точку, вагофилы хуже субаристов
27
5
Ответить
1284971
Владимир_Ветер
Это На бумаге
Субару с FA20 на 300л.с. тоже заявляет 5,5с. до 100км/ч.
И покажет свои паспорт точно так же как и любой стоковый ваг при соблюдении ряда условий. Наверное;)
8
1
Ответить
   
Зоопарк Московский
Сообщений: 541
ДРАКОН_пират
... так коленвал в длину, а не в ширину - потому и "вынос морды".
Вон оно чо Михалыч!
В коленвале дело)
6
 
Ответить
19745297
Владимир_Ветер
Какой алиэкспресс? Все сертифицированно и известные бренды. Ставят как раз намного дороже. Там только книжка на 2 тома.
Дааа а... Сказки про то, чего никто не видел?
Отчегож штатная мультимедиа в японца ужасный ужас да ещё и 10-летней давности.
Что мешает ставить эти расчудесные "известные бренды" сразу?
5
10
Ответить
pavtoha
в США есть акцент и аутбэк на 2.4 турбо) я думал его и форик поставят) а тут вышел новый леворг с 1.8 и в форик его значит решили ставить0
Акцент это Хёндэ, а Субару Аскент.
8
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
13035703
ЕР6 на Цитрамоне 200 выдаёт. И?
Нц так вы сами себе вопрос и задаёте?)))
 
 
Ответить
Максим Н
2179062
Меньше 2х литров шальные пацанчики в кепках субару не оценят. Тут даже турбо не вытянет на респект.
Да он на форестере меньше 2 литров совсем не нужен по идее и этот турбо двигатель в 177 л.с. так же ни к селу ни к городу, совсем ******** там с двигателями хотя бы один средненький агрегат оставили лошадок до 250!
6
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
19039123
Это ты на вот этом ГАМНЕ в подписях делал Субары??? Субары то точно знали, что их делают древние ведра под твоим чутким управлением?
Они после этой экзекуции все как один выставляли свои Субары на продажу, посыпая головы пеплом☝️
4
11
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
r667ve
Дак то мож и были овощи)атмо двушки на 150 сил)
У товарища был 14 года турбовой пруль 280 сил,лупит на отлично.До сотни секунд за 8,а может и меньше в стоке.Какая нафиг Волга)?
Сайбер))) Кадиллак то тот все 305 сил выдаёт✊
5
5
Ответить
Максим Н
Виталий Радонежский
Есть леворг 2 литра турбо 300 лошадей для ценителей
Что то более народное нужно турбо до 250лс!
5
 
Ответить
10121945
Новоуральск
kamikadze69
Это пол беды. Они ещё и вариаторы вместо нормальных трансмиссий ставят.
Да и нормальный двигатель редко в каком японце можно встретить.
Вы для начала почитайте про вариатор Lineatronic. На нем к вашему сведению производитель допускает прицепы таскать. Прежде чем что то писать, читайте инфу.
19
3
Ответить
 
Сообщений: 6603
Кстати, базовый форик теперь стоит 2279 тыс...
 
 
Ответить
ALexLich
user2010_
Обычный мотор поставить можно, но зачем? Он ни разу не проще будет. И не дешевле.
Нормальный современный автомат опять же повлияет на цену, в пользу увеличения. И не надо тут писать, какими хорошими были старые автоматы. Да, они очень надежные. Но при этом они дико тупили.
В смысле не надо тут писать?))) Это комментарии, они вроде как созданы для выражения своего мнения и обсуждения :)) Да и где я сказал про старые автоматы? Я сказал что новые вариаторы туповаты и было бы неплохо поставить автомат, как раз именно потому что новый автомат бы еще больше драйва дал.
7
1
Ответить
   
Сообщений: 18295
Владимир_Ветер
Это На бумаге
У Вас на дв всё что не на турбоджее едет только на бумаге?)
На тест-драйв запишитесь;)
Если форь с этим мотором по динамике будет ближе с тигуану, чем к 181 сильной камри, то это успех.
42
8
8
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15699
Виталий Радонежский
С правым рулем легко
И по чем... Через нашу таможню? 🤗
Путешествуйте!
 
 
Ответить
19039123
Aisen
И по чем... Через нашу таможню? 🤗
меньше двух единиц. с двиглом 1,8 будет еще меньше таможня.
1
1
Ответить
19039123
Максим Н
Да он на форестере меньше 2 литров совсем не нужен по идее и этот турбо двигатель в 177 л.с. так же ни к селу ни к городу, совсем ******** там с двигателями хотя бы один средненький агрегат оставили лошадок до 250!
как только дело доходит до оплаты расходов по 98 бензину и замене синтетики каждые 5 000, сразу исчезают большинство желающих двигло турбо 250... куда-то сразу испаряются эти пионеры... видимо уходят за деньгами и не возвращаются...
20
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
kamikadze69
Это пол беды. Они ещё и вариаторы вместо нормальных трансмиссий ставят.
Да и нормальный двигатель редко в каком японце можно встретить.
Чем же тебе вариатор не угодил?
8
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
19745297
Этот 1,8т везти будет получше 2,5 атмо... Мож даже к Тигуан 180 сильному по динамике приблизится....

Ох уж эти ипонские заглушки вместо магнитолы... А машин на чушках там нет? Ну чтоб у покупателя был выбор какие диски поставить?
Есть. На штамповках некоторые модели
3
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
ALexLich
По моему мнению субару либо стоит отказываться от оппозитников ставить обычные моторы тем самым делая автомобиль дешевле и ближе к людям. Либо оставлять оппозитники и ставить обычные автоматы, а не вариаторы....
Чем вариатор убивает прыть? Поезди на новом врх, посмотри. И ценник не от оппозита зависит. Достаточно глянуть на стоимость в сша
6
2
Ответить
Субару как легла под Тойоту, так начались проблемы... Уберите вариатор и верните автомат !!! Сделайте новый 8-ми ступку...и цены Форю не будет...
1
10
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Виталий Радонежский
Есть леворг 2 литра турбо 300 лошадей для ценителей
Есть форик 2 литра 280 сил)))
3
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Jarno
Пацанчики не оценят, эта марка не спроста держит статус Most LGBT friendly и назывется Лесбару в кругах своих почитателей.

https://gaycarboys.com/top-10-...

https://cartalk.com/content/ul...
Свои всегда читают свои новости. Твоя жизнь- твои правила?
6
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
АвтоГорожанин
Субара которая едет стоит как Мерседес, поэтому не нужна и вростает в пол в автосалоне.
Это какая субару стоит как мерс?
9
5
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Romanq
Чаще всего нет, но вот водилы Субарей почему-то думают что они таки валят, и вечно стараются это всем доказать. Лишь один раз я встретил действительно едущую Субару, которая в хорошую горку таки меня...
Ого, да ты гонщег. А те другие знали, что ты с ними гоняешься?
6
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
19745297
Ну, Веста Спорт Форь вообще уделывает. А зачем? В смысле сразу нормальную голову родную не осиливают? Колхозить с Али экспресс несчастным покупателям приходится? Я вот прям вижу сцену пришедшего в...
Где веста форь уделывает? На грации, грязи, где?
8
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
brgvc
Две цены стока, если не больше. Че толку это кидать ? За деньги много из чего можно конфетку сделать.
Хех. Нет. Это сток. Форестер сти
2
1
Ответить
     
Сообщений: 101
Иван
Не читая ответил да, а потом прочитал и понял, что ошибся. Да, это уже не Субара. Это просто очередной обмылочек как у всех. Там не осталось ничего от того, чем славилась СУБАРУ от того ещё больше ценен...
А так же тупенький
5ст автомат TG5, гудящий гур, стойки самовыравнивающиеся по 50 к за штуку, расход в 20 литров))
7
6
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1954
ALexLich
В смысле не надо тут писать?))) Это комментарии, они вроде как созданы для выражения своего мнения и обсуждения :)) Да и где я сказал про старые автоматы? Я сказал что новые вариаторы туповаты и было бы неплохо поставить автомат, как раз именно потому что новый автомат бы еще больше драйва дал.
Автомат тупее. Просто из-за своего принципа работы.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
5
7
Ответить