Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru Exiga относительно неплохо стартовала на японском рынке

Subaru Exiga относительно неплохо стартовала на японском рынке

22 Июля 2008 | 6565 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
384 (85%)
69 (15%)
За первый месяц продаж нового универсала Subaru Exiga более четырех с половиной тысяч японцев выбрали для себя этот автомобиль.
За первый месяц продаж нового универсала Subaru Exiga более четырех с половиной тысяч японцев выбрали для себя этот автомобиль.

Компания Subaru 17 июня начала на внутреннем рынке Японии продажи нового универсала Subaru Exiga. Спустя месяц, FHI по традиции поделилась результатами первых продаж.

Согласно данным, которые распространила Subaru, за период с 17 июня по 16 июля в Японии было продано 4 657 автомобилей Subaru Exiga. Прогноз компании был привышен в два раза. Subaru планировала, что спрос будет на уровне 2 300 автомобилей в месяц.

44% покупателей нового авто — молодые японцы в возрасте до 40 лет. Вторая по величине покупательская аудитория — японцы в возрасте между 40 и 50 годами. Примечательно, что 74,3% покупателей решили приобрести полноприводную Exiga, и только 25% купили переднеприводный вариант.

Subaru Exiga
Subaru Exiga
 
Subaru Exiga
Subaru Exiga
 

Комментарии

 
Хабаровск
Сообщений: 190
Достойный конкурент в этом классе
Лучше Субару - Только Новая Субару!
Subaru Forester SF5 T/Tb 1997(продан)
Subaru Forester SF9 T25 2001 есть
9
 
Ответить
2Gavich66 + мильён
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 72892
Ясно дело, что недоприводная суба это не суба, вот и берут полный привод.
В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
http://photo.madforic.ru
1
1
Ответить
Неплохо реализация пошла! Молодцы
Зачетный аппарат.
1
 
Ответить
Никита,,,
Новокузнецк
Можно взять, уже за то, что на камри не похожа.
4
 
Ответить
однокласник Nissan Stagea M35
 
 
Ответить
bearkoff
Никита,,, (91.186.18.---), 1 ч. назад
Можно взять, уже за то, что на камри не похожа.
------------------------------ ------------------------------
Ещё как похож! А иначе зачем брать? Интересно сколько стои в японии этот Субару.
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4491
Рад за FHI!
:)
Audi Q7 4,2TDI
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 87897
Aprilis
+1 ;)
счастье любит тишину ©
 
 
Ответить
Владивосток
(однокласник Nissan Stagea M35) пошутил чтоли. Stagea M35 одного класса с Краун Атлет Эстейт (универсалы бизнес класса)а Subaru Exiga минивен семейный на предыдущих фото красный был както неочень а синенький симпатичный надо в живую посмотреть
 
 
Ответить
il-dim
Хабаровск
Нормальная мафынка, интересно сколько она стоит там в япии, что ее как пирожки разбирают...
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1766
До Стэйжи (особенно AR-X) данной субаре далеко, с AR-X конкурирует аутбек.
 
1
Ответить
XTR
 
Новосибирск 54
Сообщений: 211
ручник ножной...
1
 
Ответить
Лучше бы написали сколько было продано машин в комплектации GT.
А цены на эксигу от 18,500 (от 20,000 с полным приводом) до 25,700 баксов.
 
 
Ответить
"и только 25% купили переднеприводный вариант"

Это по вашему всего ????

Для компании, которая позиционирует себя как производитель полноприводных машин это ПРОВАЛ их маркетинговой стратегии!

Это значит, что их полный привод на/х/ер не нужен большиснтву японцев - а если его и покупают, то в большинстве случаем не из-за полного привода... (а например из-за 7 -местного салона)
Из-за полного привода покупают только фанатики и давние поклонники марки..
 
4
Ответить
коих собственно немного
 
2
Ответить
Опять блин самобеглое яйцо получилось ...
когда уже у японцев дизайнеры себе харакири сделают...
задолбали с однообразным дизайном. все то да потому..
все хорошо.. качественно .. но не интерсено блин.
чем они хотят среди конкурентов выделятся ?
очередной качественный Ацтой.
 
 
Ответить
  
moskolbast
Сообщений: 333
Примечательно, что 74,3% покупателей решили приобрести полноприводную Exiga, и только 25% купили переднеприводный вариант.

есть еще 0.7%, которые купили заднеприводную версию? :)
---ммц mirage asti'97
--=ммц pajero io
== now nhw20
2
 
Ответить
diamante78
Большой кузов, маленькие колесики...До уровня европейского дизайна не дотягивает, также как и до Ниссан Стагеа АР-Х
 
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Универсал созданный в 21-м веке в Японии должен выглядеть ка то по другому...
А салон вообще убогий как в Короллах...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
1
Ответить
Уфа
Достойный аппарат.
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2392
Мне лично grandis внешне больше нравиться. но на вкус и цвет...
ММС - Управляй Машиной!!! Паджеро клуб www.mmcpajeroclub.ru , фото http://foto.drom.ru/10435/
 
1
Ответить
 
костромская - иркутская обл
Сообщений: 5023
нормальный аппарат, посмотрим что для россии потом от них достанется)))
Airtek Turbo 2002 4wd - TD05HR ,Walbro, Cams evo 8 ,560сс , Apexi, Greddy profec b spec-II
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 929
тачила что надо... пошел страгать детей...
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
дети уже есть на AR-X денег нет но хочу.
пока денег на него соберу - детей станет еще больше и мы в него тупо не влезем.

придется ездить на этой эксиге блин... ыыыы.
а она овощная...
 
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 17737
4ВД рулит)))
Запчасти и аксессуары BMW, MB, Toyota, Lexus, LR, Volvo, KIA и т.д.

Параллельный импорт.
1
 
Ответить