Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Семиместный минивэн от Subaru вскоре появится в Японии

Семиместный минивэн от Subaru вскоре появится в Японии

13 Мая 2008 | 7934 просмотра
Правильно ли поступает Subaru, создавая 7-местный минивэн?
352 (87%)
29 (7%)
20 (4%)
Subaru готовится представить на внутреннем рынке Японии новый 7-местный минивэн.
Subaru готовится представить на внутреннем рынке Японии новый 7-местный минивэн.
В Японии компания Subaru приступила к продвижению нового семиместного автомобиля, спроектированного на базе концепт-кара с Токийского автосалона 2007 .

Концепт-кар Subaru Exiga был представлен широкой публике в октябре 2007 года, тогда представлялось, что новое поколение Subaru Outback будет спроектировано с учетом новинок Exiga. Однако сейчас выяснилось, что Subaru готовит явного конкурента Toyota Mark X Zio. Промо-кампания уже началась в Японии. Пока Subaru распространяет листовки с силуэтом неназванного автомобиля, все подробности оставляя за канвой сюжета.
Subaru Exiga
Тизер нового 7-местного минивэна Subaru
 

Комментарии

  
Хабаровск
Сообщений: 494
класный аппарат!!
Только зачем выхлопнухи спереди :-)))
Жизнь тяжелая штука от нее умирают...
NISSAN PRESAGE TU31
 
 
Ответить
Эх, был бы лучше это новый Форик вместо того что щас((((
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6560
Вообще странно обилие семиместных автомобилей на рынке.
Ездят-то все в-основном: один-два человека в машине.
 
 
Ответить
   
Остров Сахалин
Сообщений: 19693
Они верят в российские нацпроекты :)))А форик все-таки не верх совершенства, хотя и имеет большой круг поклонников.
В драке важен не размер собаки, а количество злости в ней (народная мудрость)
 
 
Ответить
lev2ka
Иркутск
F топку!
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4491
Есть еще порох в пороховницах!
Audi Q7 4,2TDI
 
 
Ответить
olegt1
А мне надо как раз запасную сидушку в багажнике. Для гостей. А то детей развелось... полна коробочка.

Был бы такой аутбэк (то есть слегка внедорожное что-то) но в концепции салона Зио и Ипсума - было бы самое то. Впрочем еще есть семиместная американская Трибяка9. Но это уже паркетник...
 
 
Ответить
tengu36
да клёвый апаратик)))
 
 
Ответить
NISSAN-as
Кемерово
да не - это Camry wagon! вы че?
 
 
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 233
Поднимаются МОЛОДЦЫ!!!
Forester WR Limited 2004 автомат.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 87897
вид супер!
счастье любит тишину ©
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 231
дизайн-супер !! да и ноздря на капоте вдохновляет !! всемером, да с ветерком !!надеюсь дизайн до конвейера не изменится в худшую сторону
Черный SF-5 на ручке,98-года, с улиткой под капотом
 
 
Ответить
пусару
Я думаю выпустят америкосовую трибеку о семи местах... тока воткнут 2.5 О будет ржачч..
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2750
Тубо одиссей от субы! Вот это я понимаю аппарат! Зачет!
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
    
Астана
Сообщений: 1510
А мне нравятся 7 местки, они очень практичны. Да большей частью езжу один, но часто с женой и родственниками! вот там и нужно 7 мест! А коляску вы пробовали в седан запихнуть? А я вот в своем минивэне кухонный гарнитур за раз перевез! Так что минивэны тема!
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 697
Фото концепта Exiga полность совпадает, интересно, а что внутри?
Acura MDX 2011
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20165
Тема! и под капот новый турбовый 3.6:)))
Жизнь на колёсах:)
Мой отзыв: Subaru Rex 1984
 
 
Ответить
kskskskks
Подросток Форик , не доросток Трибэка. ни дать ни взять...
 
1
Ответить
     
Сообщений: 64
давно пора молодцы .
 
 
Ответить
Молодцы, давно пора, вот только морда у него довольно здоровая и выглядит как уж больно агрессивно, не по семейному;)
 
 
Ответить
Молодцы, давно пора! Вот только морда у него великовата и выглядет уж очень агрессивно, не по семейному;)
 
 
Ответить