Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
SsangYong привезет на ММАС-2012 обновленный Rexton. Цены на модель уже объявлены

SsangYong привезет на ММАС-2012 обновленный Rexton. Цены на модель уже объявлены

27 Августа 2012 | 38994 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1512 (70%)
651 (30%)
Обновленный SsangYong Rexton
Обновленный SsangYong Rexton

Компания Sollers объявила стоимость обновленного кроссовера SsangYong Rexton. Ценник базовой версии начинается с 1 149 000 рублей. В итоге автомобиль подорожал на 100 тысяч рублей. Топовая комплектация обойдется россиянам в 1 459 000 рублей. Машина получила на выбор два бензиновых мотора и один дизель.

Что касается силовых агрегатов для нового кроссовера, то это: дизельный мотор объемом 2,7 литра, который работает в паре как с механической, так и с автоматической коробками передач. Кроме того, есть у Rexton два бензиновых двигателя объемами 2,7 и 3,2 литра, которые предлагаются только в паре только с АКПП.

Базовая версия SsangYong Rexton получила ABS, ESP с системой предотвращения опрокидывания автомобиля, подушки безопасности водителя и пассажира, боковые подушки безопасности, противотуманки, климат-контроль, подогрев передних сидений, обогрев заднего стекла, обогрев зоны стеклоочистителей, наружные зеркала с электроприводом и подогревом, аудиосистему с кнопками управления на руле, стеклоподъемники всех дверей, Bluetooth, 16-дюймовые легкосплавные диски. За все это придется заплатить 1 149 000 рублей.

Комплектации подороже получили 18-дюймовые легкосплавные диски, круиз-контроль, кожаный салон, электропривод передних сидений, автоматическую систему контроля света, датчики дождя, датчики парковки, люк с электроприводом, кнопки переключения передач на руле.

Европейская премьера обновленного внедорожника SsangYong Rexton пройдет в рамках Московского автосалона уже на этой неделе. Кроме того, на стенде компании представят бизнес-седана Chairman, концепт-кар XIV, обновленный кроссовер Actyon и рестайлинговый пикап Actyon Sports.

Обновленный SsangYong Rexton
Премьерный показ SsangYong Rexton прошел на выставке в Пусане
 
 

Комментарии

    
Иркутск
Сообщений: 58722
Не супер, но уже лучше, а цена ...
125
16
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7440
молодцы корейцы!не давно(лет так 10 назад) делали крокодилов,а сейчас вполне приличный вид!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
146
26
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
с намеком на GL))))
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
115
15
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Уродец
GET BIG OR DIE.
76
174
Ответить
     
Сообщений: 86
На второй фотке девка справа ниче такая=)
79
27
Ответить
     
Братск
Сообщений: 92
Нормальный Рекстон и цена адекватная.
42
43
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
Street Storm:
Уродец
+1 и до этого такиеже
Что ни делается,все к лучшему.
35
67
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 354
Ценник жесть, ещё не давно все поражались что цены на корейцев сравнялись с японскими, так сейчас уже пошли на опережение. Внешне скучно выглядит.
Toyota LC Prado 2008 4л
Nissan Teana 2, CVT 3.5 (продан)
Toyota Allion 1.8 (продан)
87
42
Ответить
  
Kemerov0
Сообщений: 265
Ни о чём машина - с ценой породистого автомобиля.
61
36
Ответить
 
Чита
Сообщений: 211
Дизайн устарел
40
11
Ответить
     
Сообщений: 254142
Дизайн конечно не фонтан! Но и цена вполне разумная
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
25
35
Ответить
 
Сообщений: 5552
Kroligoff:
Ни о чём машина - с ценой породистого автомобиля.
Что можно пародистого взять в топовой комплектации за 1 459 000 руб? (только не надо говорить, типа, 200 000 добавил и тото-тото взял)
63
14
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1606
приятный с виду, а что ценник - так конкуренты стоят дороже)
31
9
Ответить
   
038
Сообщений: 18642
Добавить 200 000 и взять квартиру-)
Если сахар и соль это белая смерть, то лес и водка это зелёные друзья.
Nissan Terrano Regulus.
138
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Смотрится вроде неплохо, а где вид сзади!???
18
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Охотник:
Добавить 200 000 и взять квартиру-)
Можно, будет две или три!!:)))))))))
8
17
Ответить
m0d
  
Иркутск
Сообщений: 460
T_O_N_Y:
Что можно пародистого взять в топовой комплектации за 1 459 000 руб? (только не надо говорить, типа, 200 000 добавил и тото-тото взял)
Конечно же крузака сотку в возрасте 8-10) Пока что негативные стереотипы о корейских машинах остались с ДВ до Урала, в европейской части такого уже не наблюдается
31
12
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
SsangYong всё обыгрывает мерседесовские наработки двадцати летней давности, вот конструкторы молодцы такой задел дали, ещё лет десять продюжат!!:))))))))))))))
27
2
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Внешне современен, цена лучшая в классе! А про качество кто чё знает?
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
15
6
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6111
Корейский автопром, был, есть и будет УГ.
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
24
70
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 59
что там за рисовальщики,- поражаюсь,- ну ведь не красиво, выписали бы себе какого-нибудь итальяшку - такую дольчу-габану бы им зафигачил...)
14
20
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Мало фоток, сложно сказать..
Kluger MCU25
4
1
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
Слишком мало информации. Нет фотографий салона. Цена конечно лучшая в своём классе. У нас собирать будут? Хотелось бы узнать на сколько избавились от косяков предыдущей модели.
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
7
4
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 40238
А цены все выше и выше ((
пешеход....вечный скорее всего.
12
1
Ответить
   
Сообщений: 730
Pilgrim-26:
Слишком мало информации. Нет фотографий салона. Цена конечно лучшая в своём классе. У нас собирать будут? Хотелось бы узнать на сколько избавились от косяков предыдущей модели.
читай внимательно, SOLLERS значит уже наши, родные, российские, собранные кривыми руками легализованные конструктора :)
16
7
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 28
Тот же Рекстон2, только легкое обновление передка и задних фонарей. Чтоб оживить покупателей.
Clip-Maker.
6
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Корея мать ее, а цена то нормальная кто бы что не говорил
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
17
4
Ответить
     
Кызыл
Сообщений: 89
мотор новый нужен
мотор если старый останется 2.7 бензин
то как обычно жрать будет много
да и гул от него
4
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
для базы неплохое оснащение
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
3
1
Ответить
   
Сообщений: 730
ну а что чем не ML или ford KUGA?
дорого, дорого, а так недорого? :)
31
2
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Блин, ну разок можно же разориться на итальянского дизайнера например??? Унылое гомно без фирменных характерных отличий, хотя наверное в этом и есть их изюминка:):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
3
12
Ответить
  
Москва
Сообщений: 15655
салон
***** *** ******* ****! ********* **** ******??
16
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 15655
А по мне так норм.
Просто Прадо 2,7 берут и не говорят, что едет достаточно.
А тут у Рекстона сразу 2,7 не едет.
З.ы а по цене гораааздо дешевле прадо!
***** *** ******* ****! ********* **** ******??
27
4
Ответить
   
Томск
Сообщений: 862
По моему передок стал на передок "носорога" чем то похож.
Subaru Exiga 2.0 4WD 2009
SsangYong Kyron D20 MT 2013
http://www.drive2.ru/users/rsv70/
2
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
спокойный100:
ну а что чем не ML или ford KUGA?
дорого, дорого, а так недорого? :)
Так дёшево, дай пару заберу!!!:))))
1
1
Ответить
 
Находка
Сообщений: 4193
А морда новая на прадо 120 похожа и на инфинити
 
13
Ответить
  
Москва
Сообщений: 15655
Админы, может добавите фотки салона в новость?
***** *** ******* ****! ********* **** ******??
8
 
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 896
Тем кто сетует, на малое колличество фотографий, не поленитесь и зайдити в продажи рекстонов на дроме, там и будут вам фотки салона итд. хотя о чем я говорю, ведь все равно поленитесь, вот вам ссылка одного из объявлений https://novosibirsk.drom.ru/ssa... Мое мнение, машина интересная, надо посмтреть. Главное наконецто появился еще один бензиновый движок, а то его не хватало, прожорливый 3.2 не всем был интересен.
Hyundai SantaFe 2.7 Gold 2003г.-был
SGV 2.0 2007г. - есть
4
1
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Инопланетный:
с намеком на GL))))
GL от 1800 000 руб.
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
2
2
Ответить
 
Сообщений: 4129
Может им надо было позаимствовать дизайнеров у KIA или Hyundai? У них то с дизайном вроде как все в порядке сегодня...
3
10
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 896
Borneo:
Может им надо было позаимствовать дизайнеров у KIA или Hyundai? У них то с дизайном вроде как все в порядке сегодня...
Чего все прицепились к дизайну, по мне так вполне ничего, хотя на вкус и цвет. В целом довольно схож с общими азиатскими тенденциями
Hyundai SantaFe 2.7 Gold 2003г.-был
SGV 2.0 2007г. - есть
9
3
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 896
Не стоит забывать, что в отличии от конкурентов рекстон на раме
Hyundai SantaFe 2.7 Gold 2003г.-был
SGV 2.0 2007г. - есть
27
1
Ответить
     
Братск
Сообщений: 92
Leopold7887:
мотор новый нужен
мотор если старый останется 2.7 бензин
то как обычно жрать будет много
да и гул от него
Хм... Гул говорите. Вы давно на Ниве не ездили ... ))))))))
6
2
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 896
А разве в прошлом кузове был бензин 2.7?
В позапрошлом был 2.8, думаете это он переделанный? Он то жрал знатно
Hyundai SantaFe 2.7 Gold 2003г.-был
SGV 2.0 2007г. - есть
2
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1134
Адресовано тем, кто хает Рекса: а вы в него сядьте и прокатитесь по городу и по похабной грунтовке. И расскажите потом про свои ощущения. Про устаревший дизайн и процент брака, больший чем у конкурентов, спорить не буду, есть такой нюанс. Но хорош на ходу чертяка, и ценник более чем гуманный, по сравнению с конкурентами одноклассниками.
ЗЫ: и я уже ездил на новом, так что знаю, о чём говорю
Комплексный ремонт квартир, офисов, зданий. Договор. гарантия. Нал, безнал
18
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Инопланетный:
с намеком на GL))))
Хороший намек,скрытый.А вот цена лишена намека,и это радует.
3
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Borneo:
Может им надо было позаимствовать дизайнеров у KIA или Hyundai? У них то с дизайном вроде как все в порядке сегодня...
Приличный дизайн для рамного вседо-ка,им в Пебл-бич не выставляться.Позаимствуют у земель дизайнеров и ценник будет такой же.
1
2
Ответить
Барнаул
Сообщений: 3
Качество бы еще было ....
2
7
Ответить
    
Сообщений: 1145
m0d:
Конечно же крузака сотку в возрасте 8-10) Пока что негативные стереотипы о корейских машинах остались с ДВ до Урала, в европейской части такого уже не наблюдается
Абсолютная правда...

Осто рожно - ща задолбят - типа - это ж не новый авто... сиденье пропукано, и т.д...

И никого не заволнует, что 100 - ка с 150 000- 200 000 пробега еще столько же не заморачиваясь пробежит..

А эта потыка едва ли до 50 000 доедет...
5
24
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Street Storm:
Уродец
Причем дизайн это только пол дела. Имею счастье быть родственником хозяина данной марки, скучать говорит не дает, у меня шестерка меньше ломалась ☻
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
7
9
Ответить
   
Находка
Сообщений: 954
Все фоты с одного ракурса, когда уже научатся?
Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 317
Sakha_Auto:
На второй фотке девка справа ниче такая=)
с ней бы приобрел... она наверное только в топовой версии?
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами!!!!
5
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Street Storm:
Уродец
+....
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
12
Ответить
     
Сообщений: 3157
Street Storm:
Уродец
Корейцы не привлекают, но в соседней новости есть Крузак, это и есть красавец, похоже?))))
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1308
Ebaches:
Абсолютная правда...
Осто рожно - ща задолбят - типа - это ж не новый авто... сиденье пропукано, и т.д...
И никого не заволнует, что 100 - ка с 150 000- 200 000 пробега еще столько же не заморачиваясь пробежит..
А эта потыка едва ли до 50 000 доедет...
рекстон добротный авто - зря ты так, у тестя такой, он на нем катер таскает уже за 100 ку перевалил и ничего ездит без проблем!
Мой отзыв: Honda Accord 1997
12
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42697
все равно страшный.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
2
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
2.7 бензина нет - на выбор два дизеля 2.7 и единственный бензин 3.2.
Машина практически не изменилась - морду покрасивше сделали и всё. Ну и хорошо.
Цену подняли - это плохо. С другой стороны, инфляцию никто не отменял - примерно на инфляцию и подросла.
Honda CR-V RD1 (4WD) 2000 г.
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.
4
 
Ответить
  
Сообщений: 277
Им хром что-ли некуда девать?! Ну мазали бы себе им головы! Как вороны мать их !
7
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
Паввелл:
что там за рисовальщики,- поражаюсь,- ну ведь не красиво, выписали бы себе какого-нибудь итальяшку - такую дольчу-габану бы им зафигачил...)
Выписывали уже англичанина - получился Kyron 1... кто видел - тот поймёт.
Honda CR-V RD1 (4WD) 2000 г.
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
Ebaches:
И никого не заволнует, что 100 - ка с 150 000- 200 000 пробега еще столько же не заморачиваясь пробежит..
А эта потыка едва ли до 50 000 доедет...
И сколько таких "попыток" Ebaches уже изъездил?..
Можно не отвечать - очевидно, что в лучшем случае мельком на дороге видел.
Honda CR-V RD1 (4WD) 2000 г.
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.
5
1
Ответить
   
Сообщений: 568
полтора ляма за это уродство, да ни за что!!!
7
11
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 896
Amorph:
Так то в текущем кузове, может в этом новом будет и бензин 2.7, хотелось бы
Касательно того что он не пройдет 50 000 км брехня полная недалекого человека. Даже самые проблемные дизеля спокойно ходят первую сотку. А уж бензин ходит очень прилично.
Hyundai SantaFe 2.7 Gold 2003г.-был
SGV 2.0 2007г. - есть
5
1
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 32
GLK 100%)))
3
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 873
mmc36:
молодцы корейцы!не давно(лет так 10 назад) делали крокодилов,а сейчас вполне приличный вид!
Корейцы да, а вот конкретно SsangYong так и продолжает клепать облагороженных крокодилов)
2
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 228
Решетка радиатора корейщиной отдает, в остальном уже взрослый дизайн.
А мне нравится.
7
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
Akito:
Так то в текущем кузове, может в этом новом будет и бензин 2.7, хотелось бы
Я уже узнавал у дилера - двигатели те же, комплектации те же. Бензин 2.7 - просто ошибка журналистов.
Мне тоже жаль :(
Honda CR-V RD1 (4WD) 2000 г.
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 568
на китайца смахивает
4
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
matsur:
Корейцы да, а вот конкретно SsangYong так и продолжает клепать облагороженных крокодилов)
Ну и молодцы - хоть у кого-то остались нормальные рамные "крокодилы" по приемлемой цене, а не напичканные свистелками и перделками приподнятые легковушки за безумные деньги.
Honda CR-V RD1 (4WD) 2000 г.
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.
16
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
VladimirJ32:
на китайца смахивает
С учетом количества и разнообразия китайцев такое сейчас можно даже про Ferrari сказать. ;)
Honda CR-V RD1 (4WD) 2000 г.
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.
7
 
Ответить
   
Мagnetic Pit
Сообщений: 30714
Кто понимает-вместо ЭТОГО возьмет Паджеро от 1500000 руб.
Нива 21213 1995г..
7
12
Ответить
   
Сообщений: 19593
Даемон:
Ценник жесть, ещё не давно все поражались что цены на корейцев сравнялись с японскими, так сейчас уже пошли на опережение. Внешне скучно выглядит.
У Кайрона считаете высокий ценник? С чем сравнивали? С "паркетником" Рав4 за те же деньги? Или с Прадо который в 2 раза его дороже?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
8
3
Ответить
   
Мagnetic Pit
Сообщений: 30714
JumanGEE:
У Кайрона считаете высокий ценник? С чем сравнивали? С "паркетником" Рав4 за те же деньги? Или с Прадо который в 2 раза его дороже?
Сравни с Паджеро.
зы.хотя сравнивать конечно смешно))
Нива 21213 1995г..
7
6
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 896
Amorph:
Я уже узнавал у дилера - двигатели те же, комплектации те же. Бензин 2.7 - просто ошибка журналистов.
Мне тоже жаль :(
Без нового бензинового двигателя. рекстон давай до свиданья))
Hyundai SantaFe 2.7 Gold 2003г.-был
SGV 2.0 2007г. - есть
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
Виктор74:
Кто понимает-вместо ЭТОГО возьмет Паджеро от 1500000 руб.
Пишет знаток с "Нива 21213 1996г." в подписи. ;) ;) ;)
С ценой топового Rexton"а этот Паджеро будет цельнодеревянный с бензиновым 3.0 на палке. Что-то похожее по комплектации начинается от 1 709 000. Дизель - от 1 999 000.
Honda CR-V RD1 (4WD) 2000 г.
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.
7
3
Ответить
   
Мagnetic Pit
Сообщений: 30714
Amorph:
Пишет знаток с "Нива 21213 1996г." в подписи. ;) ;) ;)
С ценой топового Rexton"а этот Паджеро будет цельнодеревянный с бензиновым 3.0 на палке. Что-то похожее по комплектации начинается от 1 709 000. Дизель - от 1 999 000.
У знатока П-4 в максималке,купленный в оаэ по вполне разумной цене)).
ЗЫ. не знатокам дилеры диктуют цены с потолка.
ЗЫЗЫ. лучше переплатиь 200тыр за лишних 200 кг.веса Паджеро,это вес агрегатов на которых корейцы сэкономили.
Нива 21213 1995г..
7
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
Виктор74:
Сравни с Паджеро.
зы.хотя сравнивать конечно смешно))
Да легко. Паджеро - цена от 1,5 до 2,1млн рублей. Разница от 350 до 650тыр в зависимости от комплектации.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
6
2
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
На любителя,лично мне не нравится! По ценам-точно,скоро япов обойдут,мания величия,куле)))
Внушительный список...
3
5
Ответить
   
Мagnetic Pit
Сообщений: 30714
JumanGEE:
Да легко. Паджеро - цена от 1,5 до 2,1млн рублей. Разница от 350 до 650тыр в зависимости от комплектации.
Разница от 200 тыр если быть точнее).
Но переплата не за копеечные фенечки а за потенциал.
Нива 21213 1995г..
5
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
Виктор74:
У знатока П-4 в максималке,купленный в оаэ по вполне разумной цене)).
ЗЫ. не знатокам дилеры диктуют цены с потолка.
О, начинается - "оаэ", "слегка б/у", "распил", "левая таможня" и т.д.. А потом вопли о помощи в правовом форуме...
Виктор74:
ЗЫЗЫ. лучше переплатиь 200тыр за лишних 200 кг.веса Паджеро,это вес агрегатов на которых корейцы сэкономили.
Во-первых, скорее 100 кг, если не меньше.
Во-вторых, давайте предметно - на чем именно сэкономили?
Honda CR-V RD1 (4WD) 2000 г.
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.
6
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Виктор74:
Разница от 200 тыр если быть точнее).
Но переплата не за копеечные фенечки а за потенциал.
какая нафиг переплата? Человек имеет на руках 800 тыс к примеру и в кредит 600. Для него лишние 200 тыс это пропасть для приобретения Паджеро, еще и в нищенской комплектации.
055
7
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
JumanGEE:
Да легко. Паджеро - цена от 1,5 до 2,1млн рублей. Разница от 350 до 650тыр в зависимости от комплектации.
Да и чёрт бы с ними, не велики деньги. Где 7-местный Паджеро? Нету? До свидания...
Honda CR-V RD1 (4WD) 2000 г.
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.
4
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
KB SU:
По ценам-точно,скоро япов обойдут,мания величия,куле)))
10-летних б/у япов? Этих уже обошли недавно. А ценами на новых не интересовались? Поинтересуйтесь на досуге, поинтересуйтесь...
Honda CR-V RD1 (4WD) 2000 г.
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.
5
1
Ответить
   
Мagnetic Pit
Сообщений: 30714
Amorph:
Да и чёрт бы с ними, не велики деньги. Где 7-местный Паджеро? Нету? До свидания...
У меня 7-местный..только кому они нужны,эти сиденья?
Сколько знаю-все снимают а в отсеке шмурдяк возят))
Нива 21213 1995г..
4
1
Ответить
   
Мagnetic Pit
Сообщений: 30714
T_O_N_Y:
какая нафиг переплата? Человек имеет на руках 800 тыс к примеру и в кредит 600. Для него лишние 200 тыс это пропасть для приобретения Паджеро, еще и в нищенской комплектации.
За 1700000 вполне достойный аппарат)
Нива 21213 1995г..
1
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
неплохой фейслифт!
1
 
Ответить
   
Мagnetic Pit
Сообщений: 30714
Amorph:
О, начинается - "оаэ", "слегка б/у", "распил", "левая таможня" и т.д.. А потом вопли о помощи в правовом форуме...Во-первых, скорее 100 кг, если не меньше.
Во-вторых, давайте предметно - на чем именно сэкономили?
Причем здесь распил и левая таможня???
Законно покупаете в оаэ нового пыжа в максималке по цене с растаможкой выйдет дешевле чем официал+бонусом отдых))
По весу:Ссанг-енг 2000 кг а Паджеро-2200.
У меня в птс вообще 2300 написано.
Нива 21213 1995г..
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
Виктор74:
У меня 7-местный..только кому они нужны,эти сиденья?
Да не интересно что там в ОАЭ продают - мне здесь нужно. 7 мест нужно.
Honda CR-V RD1 (4WD) 2000 г.
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.
2
3
Ответить
   
Мagnetic Pit
Сообщений: 30714
Amorph:
Да не интересно что там в ОАЭ продают - мне здесь нужно. 7 мест нужно.
Кому нужно-покупают сиденье,стоимость тех что в гаражах валяются-до 10 тыр.
Продадут-только свистни!))
Нива 21213 1995г..
4
1
Ответить
   
Мagnetic Pit
Сообщений: 30714
Крепления и отсек у официалов имеются
Нива 21213 1995г..
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
Виктор74:
По весу:Ссанг-енг 2000 кг а Паджеро-2200.
1 986 - 2 088 против 2100 для минимальной комплектации. Данные с сайтов производителей.
Дизель и бензин 3.6 у Митсубиси на 200+ кг тяжелее бензина 3.0.
Honda CR-V RD1 (4WD) 2000 г.
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.
1
 
Ответить
   
Мagnetic Pit
Сообщений: 30714
Amorph:
1 986 - 2 088 против 2100 для минимальной комплектации. Данные с сайтов производителей.
Дизель и бензин 3.6 у Митсубиси на 200+ кг тяжелее бензина 3.0.
Ну,может минималка паджеро за счет отсутствия рейлингов,подножек,сиденья третьего ряда и люка аккурат на 100 кг меньше весят.
Нива 21213 1995г..
1
 
Ответить
   
Мagnetic Pit
Сообщений: 30714
Кстати,удивлен данным производителя что 3.0 весит 2110кг а 3.8-2355.
По сути движки одинаковые,только поршневая у 3.8 большего диаметра..
Все остальное 1в1 и по кузову и по ходовке.
Нива 21213 1995г..
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Вот ещё фото!
7
 
Ответить
    
Джебарики-Хая,Якт14
Сообщений: 40405
Ebaches:
Абсолютная правда...
Осто рожно - ща задолбят - типа - это ж не новый авто... сиденье пропукано, и т.д...
И никого не заволнует, что 100 - ка с 150 000- 200 000 пробега еще столько же не заморачиваясь пробежит..
А эта потыка едва ли до 50 000 доедет...
Юзал Йонги?
Или тебе бабушки у подьезда рассказали?
Рыба рыба
Отпусти мечты
Спать мне неохота
Чудишься всё ты
5
1
Ответить
    
Джебарики-Хая,Якт14
Сообщений: 40405
Amorph:
Выписывали уже англичанина - получился Kyron 1... кто видел - тот поймёт.
Агличанин-Кен Гринли-придумывал Актион первого поколения.
Рыба рыба
Отпусти мечты
Спать мне неохота
Чудишься всё ты
2
 
Ответить
   
Н@ходка!
Сообщений: 31
А я бы ездил!
2
1
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149419
Молодцы корейцы, двигаются и двигаются, не то что мы. Хорошие машинки делать научились, не зря китаёсы их подпирают.
1
1
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149419
Виктор74:
Кто понимает-вместо ЭТОГО возьмет Паджеро от 1500000 руб.
Не факт.
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
Tail Gunner:
Агличанин-Кен Гринли-придумывал Актион первого поколения.
И Kyron первый и другие.
Honda CR-V RD1 (4WD) 2000 г.
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.
1
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 528
А рама то осталась или уже.......................???! !!
Caldina 96,Bluebird Sylphy 02 1.8Vi 4WD
 
 
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 1131
А у меня знакомый ездит на Рекстоне и вполне серьёзно утверждает что Санъёнг- это премиум бренд от Мерседеса) Ну как типа Лексус говорит)
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
Мой отзыв: Infiniti M56 2013
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 766
убожество за полтора ляма которое зимой не заводится? нах оно надо! за эти бабки сотый крузак все решает.
ДАЕШЬ ОТМЕНУ ЛИШЕНИЯ ЗА ЛЮБЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ!!!
БЮДЖЕТУ БЫЛО Б ЛУЧШЕ ЧТОБ ВСЕ ПЛАТИЛИ ДРУЖНО!
5
9
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1423
явно лучше чем в пред. кузове... мне нравится!!ИМХО
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000
3
 
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 896
-QUASAR-Time-an d-Space-:
убожество за полтора ляма которое зимой не заводится? нах оно надо! за эти бабки сотый крузак все решает.
Бензиновый вполне даже заводится вплоть до минус 40
Hyundai SantaFe 2.7 Gold 2003г.-был
SGV 2.0 2007г. - есть
4
 
Ответить
    
Джебарики-Хая,Якт14
Сообщений: 40405
-QUASAR-Time-an d-Space-:
убожество за полтора ляма которое зимой не заводится? нах оно надо! за эти бабки сотый крузак все решает.
Во Владивостоке зимой не заводится???
Суровая у вас зима,однако...
В Якутии-нормально заводится.В-40-точно.
Рыба рыба
Отпусти мечты
Спать мне неохота
Чудишься всё ты
4
1
Ответить
 
Сообщений: 4129
3dfocus:
Вот ещё фото!
Блин, ну чем он отличается от предыдущей модели??? При всем уважении к корейскому автопрому, SSANG YONG на мой взгляд наихудший. Хотя как к автомобилю к Рекстону претензий нет, но сама модель устаревшая и реально не современная.
1
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
Виктор74:
Кому нужно-покупают сиденье,стоимость тех что в гаражах валяются-до 10 тыр.
Продадут-только свистни!))
Крепления и отсек у официалов имеются
Ага, купить сиденья, крепления, ремни 3-го ряда, еще какая мелочевка понадобится... ну в соточку уложиться можно, наверное.
И ради чего всё? Реальные-то плюсы какие-нибудь будут?
Honda CR-V RD1 (4WD) 2000 г.
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.
2
1
Ответить
  
Новороссийск
Сообщений: 358
ch1puka:
А по мне так норм.
Просто Прадо 2,7 берут и не говорят, что едет достаточно.
А тут у Рекстона сразу 2,7 не едет.
З.ы а по цене гораааздо дешевле прадо!
Это не руль а Аккордеон какой то )))))))))
CAMRY SV30 1992, ZE
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
Borneo:
Блин, ну чем он отличается от предыдущей модели???
Ничем, по сути. Фэйслифтинг.
Borneo:
При всем уважении к корейскому автопрому, SSANG YONG на мой взгляд наихудший. Хотя как к автомобилю к Рекстону претензий нет, но сама модель устаревшая и реально не современная.
А чего не хватает? Несущего кузова вместо рамы? Включения подогрева сидений через тачскрин вместо механических переключателей? Ну правда, чего?
Honda CR-V RD1 (4WD) 2000 г.
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.
4
 
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 386
Я считаю ценник "загнули" за эти деньги (если говрить о топовой комплектации) можно взять Тойоту Фортунер (тот же Прадик) с полным "фаршем". Уж этот-то Рекстон с Фортунером в один ряд точно не поставить.... О чем корейцы (или может их дилеры) думают - непонятно??? Дизайн на 4...
Мой отзыв: Daewoo Winstorm 2009
2
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
-QUASAR-Time-an d-Space-:
убожество за полтора ляма которое зимой не заводится? нах оно надо! за эти бабки сотый крузак все решает.
Это про Mazda Bongo Friendee 1999 или Nissan 300ZX 1990?..

Я понимаю желание хоть какие-нибудь пузыри в луже произвести, но делать это настолько не в тему - это ж уметь надо...
Honda CR-V RD1 (4WD) 2000 г.
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.
3
1
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 386
valeri4:
А у меня знакомый ездит на Рекстоне и вполне серьёзно утверждает что Санъёнг- это премиум бренд от Мерседеса) Ну как типа Лексус говорит)
Вот так заплёт:))) Премиум бренд от Мерседеса, пока ничего подобного не слышал. Сильно сказано:)!!!
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
VCadet:
Я считаю ценник "загнули" за эти деньги (если говрить о топовой комплектации) можно взять Тойоту Фортунер (тот же Прадик) с полным "фаршем".
Начнем с того, что не Прадик, а Хайлюкс. А дальше простой вопрос - кроме значка Тойоты у этой модели для стран третьего мира другие преимущества есть?
Honda CR-V RD1 (4WD) 2000 г.
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.
3
3
Ответить
   
Мagnetic Pit
Сообщений: 30714
Amorph:
Ага, купить сиденья, крепления, ремни 3-го ряда, еще какая мелочевка понадобится... ну в соточку уложиться можно, наверное.
И ради чего всё? Реальные-то плюсы какие-нибудь будут?
откуда там сотка?
за ремни 90 тыр?:)
А преимущество паджеро не в сиденьях.
Нива 21213 1995г..
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
Виктор74:
А преимущество паджеро не в сиденьях.
В чём же? В гордом имени Митсубиси?
Honda CR-V RD1 (4WD) 2000 г.
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.
5
1
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 386
Amorph:
Начнем с того, что не Прадик, а Хайлюкс. А дальше простой вопрос - кроме значка Тойоты у этой модели для стран третьего мира другие преимущества есть?
Хорошо, пусть "ХайЛюкс" (хотя не соглашусь до конца с этим мнением). Теперь относительно надежности - сами корейцы говорят, что их машины расчитаны на 3-5 (максимум) лет беспроблемной эксплуатации (то есть в течении гарантийного срока), а дальше начинается ремонт. Эту информацию я получил от своего друга, который уже как 14 лет живет на дальнем востоке и занимается машинами (он даже на этот счет проводил переговоры)... Дешивизна достигается как правило за счет относительно (если сравнивать с "японцами" и "немцами") недорогих деталей и комплектующих, изготовленных исходя из вышеобозначенного срока эксплуатации. Такого запаса прочности на комплектующие как Хайлюксе или Прадике в этой машине точно не будет - думаю это факт, который сложно оспорить... Плюс оформление и дизайн того же Фортунера (смотрите объявления на дроме) - как говорится прочувствуйте разницу для авто одного класса и с одиниковым числом сидений:)...
2
5
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Street Storm:
Уродец
Да ну, стало лучше!
2
 
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 386
APS4ever:
Это не руль а Аккордеон какой то )))))))))
На тауреге по-моему примерно такой же баян:)
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
VCadet:
Хорошо, пусть "ХайЛюкс" (хотя не соглашусь до конца с этим мнением).
А это не мнение - это факт. Платформа Хайлюкса использовалась австралийцами чтобы сделать этот джип для стран третьего мира.
VCadet:
Теперь относительно надежности - сами корейцы говорят, что их машины расчитаны на 3-5 (максимум) лет беспроблемной эксплуатации (то есть в течении гарантийного срока), а дальше начинается ремонт.
Спасибо, посмеялся. А из Тойоты не звонили, не рассказывали про ресурс своих машин?
VCadet:
Такого запаса прочности на комплектующие как Хайлюксе или Прадике в этой машине точно не будет - думаю это факт, который сложно оспорить...
Бред лучше обсуждать с психиатром.
VCadet:
Плюс оформление и дизайн того же Фортунера (смотрите объявления на дроме) - как говорится прочувствуйте разницу для авто одного класса и с одиниковым числом сидений:)...
Дизайн как дизайн. Я не гламурное кисо, чтоб машину только по внешнему виду выбирать - мне важнее, как я там внутри помещусь.
Honda CR-V RD1 (4WD) 2000 г.
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.
9
1
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1882
У товарища по работе кайрон,поехали на рыбалку,в итоге нас исудзу джимни вытащил...было немного грустно и смешно...вот тебе и рамный джип...
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"
2
4
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 2186
Корейцы скоро с ценами доподнимаются.
1
 
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 896
Хахах ну уж Фортунер впример дизайна ставить это надо постараться)))
Вы давно сидели в салоне Фортунера? я вот вчера))) В фортунерах 2012 года избавились наконец от крутилок печки или все таже стиральная машина?)))
Нчего не имею против фортунера отличный работяга за свои деньги, но по салону он полный барабан из дешевого пластика, хотя кончно соседи по стоянке будут завидовать и думать что у вас какой нибудь пардик. Кстати у Фортунера есть ТОД или все так и осталось на уровне парт-тайма?
Hyundai SantaFe 2.7 Gold 2003г.-был
SGV 2.0 2007г. - есть
1
 
Ответить
 
Находка
Сообщений: 4193
rdn86:
У товарища по работе кайрон,поехали на рыбалку,в итоге нас исудзу джимни вытащил...было немного грустно и смешно...вот тебе и рамный джип...
Да уж. Нашли вездеход.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
rdn86:
У товарища по работе кайрон,поехали на рыбалку,в итоге нас исудзу джимни вытащил...было немного грустно и смешно...вот тебе и рамный джип...
Могу на спор исудзу джимни наглухо засадить там, где проеду на Кайроне. И даже на CR-V.
Honda CR-V RD1 (4WD) 2000 г.
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.
3
2
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 896
По сути из реальных конкурентов вырисовывается только Ховер в топе на автомате и дизеле либо МПС. Про Ховер писать не буду, все равно аргументы все уже слышал. И будем откровенны Ховер все таки подустарел, ждем Н7.
А вот про МПС все не однозначно в цену пустого как барабан бензинового МПС можно взять топовый Рекстон. Тем более собирают МПС в тайланде, да и салон МПС мягко говоря бедноват.
Hyundai SantaFe 2.7 Gold 2003г.-был
SGV 2.0 2007г. - есть
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4129
Amorph:
Ничем, по сути. Фэйслифтинг.А чего не хватает? Несущего кузова вместо рамы? Включения подогрева сидений через тачскрин вместо механических переключателей? Ну правда, чего?
Да этим никого не удивишь, рама...На дворе 21 век, дизайн авто-этим удивишь. Почему их в штатах нету? Самый большой авто рынок в мире...никто там ее не купит,только если цена будет 18 тыс - тогда да.
2
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
Borneo:
Да этим никого не удивишь, рама...На дворе 21 век, дизайн авто-этим удивишь.
Вперед, в очередь за Хюндай Солярис!
Borneo:
Почему их в штатах нету? Самый большой авто рынок в мире...никто там ее не купит,только если цена будет 18 тыс - тогда да.
Без понятия. В Германии и другой Европе есть, а в США нету.
Honda CR-V RD1 (4WD) 2000 г.
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.
3
1
Ответить
 
Зима
Сообщений: 246
Уже лучше)
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
В любом случае лучше УАЗа
1
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2954
ch1puka:
А по мне так норм.
Просто Прадо 2,7 берут и не говорят, что едет достаточно.
А тут у Рекстона сразу 2,7 не едет.
З.ы а по цене гораааздо дешевле прадо!
1500 за рыкса и 1650 за прадо 2,7 как то уже не большая разница
1
4
Ответить
     
Сообщений: 3239
без эмоций лишь непонятное эмблема как словно кричит о творении с поднебесной. На фото зазор между крыльями и колёсами отсутствует - это хот род теперь чёль?
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 117
Не то пальто!
Subaru Forester SF5 (Old School only)
1
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
мне одному показалась смесь джиэль и спортейджа?
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
1
Ответить
   
Сообщений: 833
нормално получилось!

я уж хз как он едет и жрёт,но чисто внешне хорошо
"Я не нашел автомобиля, о котором мечтал, поэтому я решил создать его сам... ""
© Фердинанд Порше.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Равнодушен так себе.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
 
 
Ответить
   
Сообщений: 29445
как то не айс!
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
 
2
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
неочень
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
 
2
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
уже лучше
1
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
ch1puka:
А по мне так норм.
Просто Прадо 2,7 берут и не говорят, что едет достаточно.
А тут у Рекстона сразу 2,7 не едет.
З.ы а по цене гораааздо дешевле прадо!
было бы странно если бы стоил стока же- не находишь?
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
1
Ответить
  
тюмень
Сообщений: 305
Amorph:
Могу на спор исудзу джимни наглухо засадить там, где проеду на Кайроне. И даже на CR-V.
как владельца Кайрона, я вас понимаю(сам себя не похвалишь ... и т.д.) но, положа руку на сердце, если бы финансы позволяли, неужели вы все равно взяли бы Кайрона, а не , ну скажем, Прадика ?
1
3
Ответить
 
Сообщений: 7137
как за корейца можно отдавать такие японские ценники....
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
3
2
Ответить
 
Славгород
Сообщений: 167
не впечетлило.
1
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
алекс тюмень:
как владельца Кайрона, я вас понимаю(сам себя не похвалишь ... и т.д.) но, положа руку на сердце, если бы финансы позволяли, неужели вы все равно взяли бы Кайрона, а не , ну скажем, Прадика ?
Если бы финансы позволяли, я бы себе взял Кайрона и коттедж. Или третью квартиру. Да много можно полезных применений деньгам найти, кроме как переплачивать за шильдик Тойоты...
Honda CR-V RD1 (4WD) 2000 г.
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
green cat:
1500 за рыкса и 1650 за прадо 2,7 как то уже не большая разница
А вот Тойота не знает, что Прадо 1650 стоит - они-то думают что от 1724 за минималку на палке... Ну и про разницу комплектаций даже говорить смешно.
Honda CR-V RD1 (4WD) 2000 г.
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.
4
 
Ответить
   
Сообщений: 611
ну может из за цены и качество авто поднимется.
Не уверен не пости.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2005
 
1
Ответить
 
Сообщений: 4129
Amorph:
Вперед, в очередь за Хюндай Солярис!Без понятия. В Германии и другой Европе есть, а в США нету.
Да я ездить предпочитаю не на корейских авто, суть не в этом. Просто на мой взгляд эта компания немного недотягивает до внешнего рынка. Одно название чего стоит, ну совсем не для внешнего рынка, явная недоработка компании.
 
2
Ответить
  
норильск
Сообщений: 401
Я владелец японского кросса, но всё равно мне Юнги нравятся, ездил на Кайроне, отлично идёт и ни чего не брякает и не скрипит, звукоизляция хорошая. Если нет денег господа у вас, что зря воздух сотрясать, ни кто вам машины на халяву продавать не будет, за всё надо платить.
2
1
Ответить
   
Мagnetic Pit
Сообщений: 30714
Amorph:
Если бы финансы позволяли, я бы себе взял Кайрона и коттедж. Или третью квартиру. Да много можно полезных применений деньгам найти, кроме как переплачивать за шильдик Тойоты...
Ну,разница цен не такая,чтобы хватило на квартиру или коттедж?))
Зачем сгущать краски?
Нива 21213 1995г..
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
Виктор74:
Ну,разница цен не такая,чтобы хватило на квартиру или коттедж?))
Зачем сгущать краски?
А смысл покупать Прадо в пустой комплектации? Чисто ради понтов? А в нормальной комплектации разница уже как минимум на студию и получается.
Honda CR-V RD1 (4WD) 2000 г.
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
Borneo:
Просто на мой взгляд эта компания немного недотягивает до внешнего рынка. Одно название чего стоит, ну совсем не для внешнего рынка, явная недоработка компании.
Вот уж что меня не заботит, так это коммерческий успех SY на внешних рынках... Пусть у их топ-менеджеров об этом головы болят.
Honda CR-V RD1 (4WD) 2000 г.
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.
2
1
Ответить
   
Мagnetic Pit
Сообщений: 30714
Amorph:
А смысл покупать Прадо в пустой комплектации? Чисто ради понтов? А в нормальной комплектации разница уже как минимум на студию и получается.
Насчет тойоты в принципе согласен,ценник несколько ****ан.
Хотя наверное неправильно выбирать внедорожник с оглядкой на комплектацию: китайские авто тому пример.
Толку от обилия фенечек,если машина сыпется как "Москвич"?
Ранее я также рассматривал Санг енг как вариант..но почитав отзывы владельцев о проблемах с устранением неисправностей даже в период гарантии вычеркнул этого производителя из претендентов).
Паджеро тоже ругают (конкретно-владельцы Прадо)) за шумный салон,меньший комфорт на разбитой дороге,НО никто не может сказать слово против основного его козыря-проходимости ,надежности,устойчивости на трассе при больших скоростях.
Ссанг енг на 100% не отрабатывает ни одного пункта из этого списка.
Нива 21213 1995г..
2
3
Ответить
   
Мagnetic Pit
Сообщений: 30714
Amorph:
Вот уж что меня не заботит, так это коммерческий успех SY на внешних рынках... Пусть у их топ-менеджеров об этом головы болят.
Напрасно.
От этого в первую очередь зависит уровень сервиса и отсутствие проблем с обслуживанием и запчастями в любом регионе и любой стране.
Или вы далеко от дилера не отъезжаете?)
Нива 21213 1995г..
1
1
Ответить
   
1518км М5. Искра.02rus
Сообщений: 30129
Виктор74:
Насчет тойоты в принципе согласен,ценник несколько ****ан.
У место проходимость?????? Насмешил.спасибо.что арабов что место сарай для перевозки понтов хозяина.



Зубы.по теме кайрон хорош во всем кроме цены.сейчас на акпп в базе можно взять за 919 тр
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
V8 4.7L
1
1
Ответить
   
Мagnetic Pit
Сообщений: 30714
white bear:
У место проходимость?????? Насмешил.спасибо.что арабов что место сарай для перевозки понтов хозяина.
Зубы.по теме кайрон хорош во всем кроме цены.сейчас на акпп в базе можно взять за 919 тр
Что это было?))
Можно более понятным языком?
Нива 21213 1995г..
1
 
Ответить
   
Мagnetic Pit
Сообщений: 30714
Кайрон хорош во всем...читал отзыв и был в шоке: Отзыв о SsangYong Kyron
Нива 21213 1995г..
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1109
ничо такой
1
1
Ответить
  
Сообщений: 304
Решетка радиатора напоминает Инфинити
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
Виктор74:
Кайрон хорош во всем...читал отзыв и был в шоке: Отзыв о SsangYong Kyron
Не стоит так переживать - Гугль знает подобных примеров в количестве и для Тойоты, и для Мерседеса... ну разве что для Роллс-Ройса не знает, наверное.
Honda CR-V RD1 (4WD) 2000 г.
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.
1
 
Ответить
   
Мagnetic Pit
Сообщений: 30714
Amorph:
Не стоит так переживать - Гугль знает подобных примеров в количестве и для Тойоты, и для Мерседеса... ну разве что для Роллс-Ройса не знает, наверное.
По санг енгу это к сожалению система.
Нива 21213 1995г..
 
1
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 896
Так ваш хваленный МПС тоже по надежности не идеал, хотя до недавнего времени думал что да. Но на днях перечитал отзывы МПС в новом кузове, так там не так все сладко как пишете, кое кто, даже авто менял по гарантии. ДА и устойчивостью на больших скоростях МПС тоже не страдает, на трассе та еще корова.
Hyundai SantaFe 2.7 Gold 2003г.-был
SGV 2.0 2007г. - есть
 
 
Ответить
   
Мagnetic Pit
Сообщений: 30714
Про МПС ничего сказать не могу...не имел.
Говорю про П4
Нива 21213 1995г..
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
Виктор74:
По санг енгу это к сожалению система.
Да-да, давайте надежность вашего Паджеро характеризовать поговоркой "нам не нужно женской писи - мы купили Митсубиси"...

Не надо тут с видом знатока пузыриться кишечными газами в луже. Перед покупкой машины я перечитал почти все имеющиеся в рунете отзывы о джипах данной ценовой категории, и с особым пристрастием - о SY Kyron и Rexton. Вы совершенно не имеете понятия, какая "система" у SY есть, а какой нет.
Honda CR-V RD1 (4WD) 2000 г.
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.
1
 
Ответить
   
Мagnetic Pit
Сообщений: 30714
Ну если замена двух комплектов втулок переднего стабилизатора за 95тык. породила эту поговорку,то мне нечего сказать:)
Замена агрегатов на йонге это конечно пустяк.
Нива 21213 1995г..
 
 
Ответить
   
Мagnetic Pit
Сообщений: 30714
зы. и про пузыри...
давай не будем переходить на личности,это моветон.
Нива 21213 1995г..
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
Виктор74:
Замена агрегатов на йонге это конечно пустяк.
Я перечитал сотни историй владельцев SY - эта история единственная в своём роде. Про проворот вкладышей в двигателе Pajero IV сами найдёте или в Гугле забанили?
Виктор74:
зы. и про пузыри...
давай не будем переходить на личности,это моветон.
Давайте не будем писать о том, о чём не имеем ни малейшего понятия - это м%#@$вонство.
Honda CR-V RD1 (4WD) 2000 г.
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.
1
 
Ответить
   
Мagnetic Pit
Сообщений: 30714
Та история не единственная,достаточно почитать комментарии ниже.
Проворот вкладыей на 3.8 было несколько проблемных месяцев в 2007 м году,меняли без проблем даже после гарантии.
Кстати,не забуду вонь фенола в любой модели саненга...в автосалоне даже двери не закрывали,чтобы меньше пахло:)
Нива 21213 1995г..
 
1
Ответить
   
Мagnetic Pit
Сообщений: 30714
еще убил дешевый пластик салона...
зато цену подтянули к японцам вплотную.несмотря что у нас собирают.
Нива 21213 1995г..
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
Виктор74:
Та история не единственная,достаточно почитать комментарии ниже.
Почитал - только автор отзыва пишет, что на сервисе ему рассказали о втором таком же случае.
Виктор74:
Проворот вкладыей на 3.8 было несколько проблемных месяцев в 2007 м году,меняли без проблем даже после гарантии.
И правда, какая фигня - всего несколько десятков или сотен или случаев у Митсубиси против целых двух у SY...
Виктор74:
Кстати,не забуду вонь фенола в любой модели саненга...в автосалоне даже двери не закрывали,чтобы меньше пахло:)
И опять вы врёте... Обижаетесь на "кишечные газы" и снова беззастенчиво портите воздух. Не надоело?
Honda CR-V RD1 (4WD) 2000 г.
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
Виктор74:
еще убил дешевый пластик салона...
Уж не с погремушкой Паджеро 4 сравнивать, простите... ;) Вот, владелец отлично описал: "Первое что озадачило, до чего же он скрипучий. Когда до этого я читал отзывы, видел что народ жаловался на эту проблему, но воспринимал через призму своего Паджеро3, там скрипов практически не было, только когда салон замерзший, и то не громкие. Думал, что на П4 будет также, просто придираются. Оказалось не так, на П4 гремит все, что только может греметь, когда холодно особенно. Думаю, причина этого, что все декоративные накладки стали делать из хиленького пластика, который легко начинает резонировать. Еще досаждал бардачок, который удалось излечить проклейкой по периметру уплотнителем для дверей. Начитавшись форумов, часть сверчков была выловлена и нейтрализована. Дальше после некоторого времени эксплуатации машины стали вылезать мелкие проблемы, периодически начал поскрипывать рулевой механизм. Когда в очередной раз открыл дверь багажника, обнаружил, что отломилась защелка упора двери, посмотрел конструкцию, оказалось что вся эта пластмасина ходит очень туго, с заеданиями, неудивительно, что эта хилая защелка отвалилась. К слову сказать, на П3 вся эта конструкция металлическая, там и ломаться нечему, а на П4 решили, видимо сэкономить. Сравнивая Паджеро 3 и 4, создается впечатление, что началась война, экономия на всем, в одном месте ковролин раньше прошивали, сейчас стали степлером на скрепки крепить, всякие заглушечки тоже поубирали, зачем, ведь они денег стоят." Читать полностью: Отзыв о Mitsubishi Pajero
Honda CR-V RD1 (4WD) 2000 г.
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.
1
 
Ответить
   
Мagnetic Pit
Сообщений: 30714
Если спорите насчет вони в ссненге значит покупали машину не новую.
Ради любопытства заедте в автосалон и сядьте в любую...
Если для корейцев это в порядке вещей то я пас:-)
Нива 21213 1995г..
 
2
Ответить
   
Мagnetic Pit
Сообщений: 30714
Паджеро хоть скрипит но едет.
Саненг из ремонтов не вылазит,че ему скрипеть.?
И если согласиться что у пыжа пластик фуфло,то у корейцев он вообще на уровне рубероида.
Нива 21213 1995г..
 
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
Виктор74:
Если спорите насчет вони в ссненге значит покупали машину не новую.
Ради любопытства заедте в автосалон и сядьте в любую...
Если для корейцев это в порядке вещей то я пас:-)
Я пересидел в куче машин не только в салоне SY, более того - могу сравнить "аромат" новых SY Kyron, Skoda Octavia и Ford Focus 2 не по минутному сидению в салоне, а при полноценной эксплуатации. Так вот, в новом SY меня удивил СЛАБЫЙ запах. Причём запах кожи, а не пластика.
Виктор74:
Паджеро хоть скрипит но едет.
Да-да, двигатель под замену - а он едет! Водителю с пассажирами велосипедные педали выдвигает - и хоть бы хны, едет! ;) ;) ;)
Honda CR-V RD1 (4WD) 2000 г.
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.
2
 
Ответить
   
Мagnetic Pit
Сообщений: 30714
Ни разу движок не менял:)
Нива 21213 1995г..
 
 
Ответить
   
Благовещенск-Москв
Сообщений: 634
сами на корейцах ездите...
Сейчас Mr-S =)
Мои отзывы: Toyota MR-S 1999, Toyota MR-S 1999
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
Виктор74:
Ни разу движок не менял:)
А я мост...
Cedric_Andrei:
сами на корейцах ездите...
Ну 13-летние японцы-то всяко лучше... А мы, убогие, на новых корейцах как-нибудь...
Honda CR-V RD1 (4WD) 2000 г.
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
интересно в этом рексе - железку корейцы сохранили???
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
ShamanDV:
интересно в этом рексе - железку корейцы сохранили???
Да всё там осталось как в предыдущем поколении - это просто фэйслифтинг.
Honda CR-V RD1 (4WD) 2000 г.
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1134
Amorph, привет, коллега)))
Не напрягайся ты так по поводу высеров в адрес Санька, нормальная, крепкая машина, со своими заморочками, конечно. Но если про них знать, и подойти к приобретению и эксплуатации авто с умом, то можно эти проблемы предупредить заранее, и сэкономив в автосалоне кровные 200-400 тыров потратить их на более важные вещи, чем шильдик на авто. Удачи на дорогах.
Комплексный ремонт квартир, офисов, зданий. Договор. гарантия. Нал, безнал
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
capten:
Не напрягайся ты так по поводу высеров в адрес Санька
А я и не напрягаюсь - я из спортивного интереса ругаюсь ;)

Взаимно удачи.
Honda CR-V RD1 (4WD) 2000 г.
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.
 
 
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 386
Amorph:
А это не мнение - это факт. Платформа Хайлюкса использовалась австралийцами чтобы сделать этот джип для стран третьего мира.Спасибо, посмеялся. А из Тойоты не звонили, не рассказывали про ресурс своих машин? Бред лучше обсуждать с психиатром.Дизайн как дизайн. Я не гламурное кисо, чтоб машину только по внешнему виду выбирать - мне важнее, как я там внутри помещусь.
То есть у нас Хайлюкс = Кайрону? Как это ? Про страны третьего мира вообще молчу - Россия страна какого мира (ну если как критерий - брать комплектацию поставляемых в нашу страну машин)? Тут даже 3-м миром то и не пахнет... А что касется Хайлюкса (он же фортунер), так это машина проверенная и не думаю что найдется много людей которые бы жаловались на эту машину (хоть 16-ти летнюю, хоть 2-х летнюю)...Смейтесь на здоровье :) да, насчет психиатра - это как говорится "у кого что болит..." Мне очень понравилась фраза "со своими замарочками" (от capten)- то есть покупая новую машину надо знать еще и "замарочки" - это почти за ценник от 1 000 000 до 1 500 000 р., которые позволят сэкономить в перспективе. Я абсолютно не против такой формулировки, но она как нельзя правильно дает оценку этой машине. По правде сказать, при цене в пределах 1 000 000 р. на новый авто в умеренной комплектации, я бы сказал что машина супер (при всех "+" и "-"), но когда её цена далеко за то думаю - это перебор....
1
 
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 386
VCadet:
То есть у нас Хайлюкс = Кайрону? Как это ? Про страны третьего мира вообще молчу - Россия страна какого мира (ну если как критерий - брать комплектацию поставляемых в нашу страну машин)? Тут даже 3-м миром то и не пахнет... А что касется Хайлюкса (он же фортунер), так это машина проверенная и не думаю что найдется много людей которые бы жаловались на эту машину (хоть 16-ти летнюю, хоть 2-х летнюю)...Смейтесь на здоровье :) да, насчет психиатра - это как говорится "у кого что болит..." Мне очень понравилась фраза "со своими замарочками" (от capten)- то есть покупая новую машину надо знать еще и "замарочки" - это почти за ценник от 1 000 000 до 1 500 000 р., которые позволят сэкономить в перспективе. Я абсолютно не против такой формулировки, но она как нельзя правильно дает оценку этой машине. По правде сказать, при цене в пределах 1 000 000 р. на новый авто в умеренной комплектации, я бы сказал что машина супер (при всех "+" и "-"), но когда её цена далеко за то думаю - это перебор....
Ошибка в формуле,надо читать: "Хайлюкс=Рекстону":) )
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Мне нравится! Надо только брать дизелька корейского, двушку.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
 
 
Ответить