У дилеров начал появляться пикап Sollers

13 Ноября 2023 | 8959 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
282 (39%)
432 (61%)

Дилерам группы Sollers начали доставлять товарные экземпляры рамного пикапа Sollers ST6 (суть переименованный «китаец» JAC T6). Эту модель собирают крупноузловым методом на бывшем заводе Mazda Sollers во Владивостоке.

ST6 выпускают в вариантах с бензиновым или дизельным мотором объемом 2,0 л. Оба агрегата сочетаются с 6-ступенчатой механической КП и полным приводом типа парт-тайм (с жестким подключением передней оси).

Как следует из раздела объявлений на Дроме, у одного из дилеров на Дальнем Востоке в наличии есть экземпляр с турбодизелем мощностью 136 л.с. Он стоит 2,7 млн рублей.

Габариты ST6 — 5315 мм x 1830 мм x 1815 мм, колесная база — 3090 мм. Максимальная грузоподъемность составляет 900 кг. 

В комплектации — АБС, ESP, помощь при трогании на подъеме, гидроусилитель руля, видеокамера заднего вида, круиз-контроль, кондиционер, подогрев передних сидений, медиакомплекс, аудиосистема с четырьмя динамиками и другое.

ОБНОВЛЕНИЕ 14:30 МСК 13 ноября: В компании Sollers сообщили, что дизельный ST6 предлагается и в комплектации «подешевле» — за 2,5 млн рублей. Бензиновая версия пикапа появится в продаже позже.

Sollers ST6 у дилера в Благовещенске
Sollers ST6 у дилера в Благовещенске
 
Sollers ST6 у дилера в Благовещенске
Sollers ST6 у дилера в Благовещенске
 
Sollers ST6
Sollers ST6
 

Комментарии

Сан Саныч
Новороссийск
во дают!!! пруль ему надо-местные привыкли)
24
71
Ответить
26432053
а однообъемники будут?
32
16
Ответить
 
Сообщений: 6633
На руле - шильдик отображающий суть отечественного автопрома.
SUV Japan
120
25
Ответить
26432053
на УАЗе у меня есть удобная функция- ограничение максимальной скорости. а тут так понимаю нет
12
48
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 814
таки что, косяк по рулевому механизму приводящий блокировке на ходу пофиксили? а дохнущие за 20 тыщ ступичные тоже исправили? хотя про что я
TITAN
66
19
Ответить
Хорошая рабочая лошадка
Но к современным ценникам привыкнуть сложно 😣😖😫😭
58
42
Ответить
Красавец, на сто лет впереди Тойоты Hilux и форда Ф150.
Кстати общался с менеджером Sollers - сказал что этот двигатель дизельный установил рекорд в Китае- проработал без масла 24 часа и при этом без единой поломки.
37
149
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Лучше купить оригинальный JAC T6
49
21
Ответить
Александр
Томск
Jac T6 в салоне такой убогий, сразу вспоминаешь китайский автопром 2005-2010 года. Даже в газели Некст сборка лучше.
87
12
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Сходил в субботу и поглядел на эту "новинку". Сравнить есть с чем. Использовал и Hilux, и Патриот Пикап. Вот по материалам это что-то среднее! Сзади очень тесно. Пластик не воняет, но запах Азии присутсвует. Сидения спереди подойдут для недолгих поездок, на дальнях неудобная посадка и , для меня, сидение показалось маленьким. Цена , по сравнению с конкурентами в 3.200.000р очень даже неплоха.
Hilux cейчас дороже 5млн руб новый.
39
30
Ответить
Саймон
Благовещенск
Красавцы!!!
Ну вот и дальневосточники показали, что могут колеса прикручивать.
А то тут есть иксперды по ДВ, которые постоянно ставят в пример Москву и Калининград, мол смотрите люди работают, а не ноют и не ездят на прулях.
24
37
Ответить
2,7млн - кому дорого, просите китайцев локализовать производство. а кто не хочет просить, для таких есть УАЗ, люди не парятся и покупают и даже "живут" в нём )
14
69
Ответить
9853484
Новосибирск
Шильдик какой замысловатый!
15
12
Ответить
 
Сообщений: 5803
Шасси для нового УАЗ Патриот.
Допилить там немного надо.
И получится Русский Прадо.
15
27
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2392
Родила царица в ночь не то сына не то дочь,жуткие вещи происходят
Каждому своё
67
17
Ответить
Сергей Петухов
Напоминает пик-up адмирал середины 2000-х
50
11
Ответить
    
Сообщений: 1322
В 2014-2015 году 3-3,2 стоил дизельный ЛК200...так для сравнения.
71
21
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
ДИВАНИО Диванный X Перд
Лучше купить оригинальный JAC T6
Лучше купить квартиру в Саратове.
64
11
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 670
Есть такой пикап, механики отзываются хорошо, лучше УАЗа на дальник.
Мой отзыв: Renault Fluence 2011
18
27
Ответить
Сорок пятый
Томск
Сколько на заводе рабочих мест то?
9
8
Ответить
27673873
Улан-Удэ
26432053
на УАЗе у меня есть удобная функция- ограничение максимальной скорости. а тут так понимаю нет
Кто вам прова выдал ?
2
37
Ответить
27673873
Улан-Удэ
Секси Таджик
Красавец, на сто лет впереди Тойоты Hilux и форда Ф150.
Кстати общался с менеджером Sollers - сказал что этот двигатель дизельный установил рекорд в Китае- проработал без масла 24 часа и при этом без единой поломки.
Может на 100 лет назад
14
12
Ответить
    
спб
Сообщений: 1926
Никанор Фёдорович
Лучше купить квартиру в Саратове.
и как на ней ездить)))))
26
3
Ответить
27673873
Улан-Удэ
Ын Си Пин
2,7млн - кому дорого, просите китайцев локализовать производство. а кто не хочет просить, для таких есть УАЗ, люди не парятся и покупают и даже "живут" в нём )
Дорого потомучто пошлины и налоги а не потомучто машина дорогая, пошлины и налоги больше цены машины
19
14
Ответить
fedel топорики
Рязань
Архаичный пикап. Машина пришла к нам из "нулевых" с ценником из "двадцатых". Два миллиона ему цена.
31
5
Ответить
27673873
Улан-Удэ
Никанор Фёдорович
Лучше купить квартиру в Саратове.
Спасибо я лучше где-то на окраине США дом куплю
15
41
Ответить
fedel топорики
Рязань
27673873
Кто вам прова выдал ?
Наверное, тот же, кто Вам аттестат.))
65
2
Ответить
3178578
Челябинск
Очень дорого.
17
4
Ответить
fedel топорики
Рязань
27673873
Спасибо я лучше где-то на окраине США дом куплю
"Окраина США"? Это пять! А Флорида и Калифорния считаются окраиной? Они вроде с краю. За тридцатку там разве что собачья конура.
35
7
Ответить
goldbar
magistr
На руле - шильдик отображающий суть отечественного автопрома.
Я не смог бы на это смотреть, лучше уж JAC.
12
12
Ответить
Михаил
Благовещенск
Древнее фуфло на палке за оверпрайс, китайцы молодцы, бабки на хламе рубят
24
14
Ответить
ден
Патрик наверное попрактичнее и понадежнее будет в наших условиях. Цена немного высоковата. Но ближайшие конкуренты из иномарок гораздо дороже.
12
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1946
26432053
на УАЗе у меня есть удобная функция- ограничение максимальной скорости. а тут так понимаю нет
Бесполезная штука этот ограничитель ))))
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
5
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12871
Секси Таджик
Красавец, на сто лет впереди Тойоты Hilux и форда Ф150.
Кстати общался с менеджером Sollers - сказал что этот двигатель дизельный установил рекорд в Китае- проработал без масла 24 часа и при этом без единой поломки.
Мало того, он и без солярки эти 24 часа работал.
36
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12871
Никанор Фёдорович
Лучше купить квартиру в Саратове.
Хм, а почему в Саратове? Так то в Сочи пободрее будет- хочешь, сам живи,хочешь- туриков запускай
5
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12871
fedel топорики
Архаичный пикап. Машина пришла к нам из "нулевых" с ценником из "двадцатых". Два миллиона ему цена.
Добрый ты , братка , и щедрый. Лям за богомерзкую китайчатину, и ни копейкой больше
12
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12871
27673873
Спасибо я лучше где-то на окраине США дом куплю
На аляске что-ли? Бери тогда на чукотке, дешевше будет, а 30 км в масштабах севера ниочем
18
4
Ответить
27673873
Улан-Удэ
бат2
На аляске что-ли? Бери тогда на чукотке, дешевше будет, а 30 км в масштабах севера ниочем
А что Чукотка в США ?
2
19
Ответить
27673873
Улан-Удэ
fedel топорики
"Окраина США"? Это пять! А Флорида и Калифорния считаются окраиной? Они вроде с краю. За тридцатку там разве что собачья конура.
Не знаешь не говори выдумали себе цен думаете что в США все за миллионы баксов
8
20
Ответить
Лондон Гудбай
"У дилеров начал появляться пикап Sollers"

Уже занял очередь... ухахаха
5
7
Ответить
Багет
27673873
Кто вам прова выдал ?
Между прочим, отличная функция.
Поставил в городе ограничитель скорости на 60 км/ч - и ни одного штрафа в городе.
Тьфу-тьфу-тьфу.
Т.к. +20 не штрафуются.
4
7
Ответить
Сорок пятый
Томск
Китайцы умеют легковые дизели делать?
2
8
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
26432053
на УАЗе у меня есть удобная функция- ограничение максимальной скорости. а тут так понимаю нет
Болт в педали?
9
10
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3838
Секси Таджик
Красавец, на сто лет впереди Тойоты Hilux и форда Ф150.
Кстати общался с менеджером Sollers - сказал что этот двигатель дизельный установил рекорд в Китае- проработал без масла 24 часа и при этом без единой поломки.
Мудрый пенсионер, перелогинься
4
1
Ответить
Андрей
Новосибирск
Секси Таджик
Красавец, на сто лет впереди Тойоты Hilux и форда Ф150.
Кстати общался с менеджером Sollers - сказал что этот двигатель дизельный установил рекорд в Китае- проработал без масла 24 часа и при этом без единой поломки.
Как он может быть впереди Хайлюкса
Если это построено на раме, подвеске и мостах Хайлюкса
С китайским двигателем. коробкой и кабиной
3
5
Ответить
АМК
Владивостокцы молодцы. Начали собирать автомобили а не только гулять по берегу.
https://youtube.com/shorts/pYGFsrC21s8
4
6
Ответить
Андрей
Новосибирск
бат2
На аляске что-ли? Бери тогда на чукотке, дешевше будет, а 30 км в масштабах севера ниочем
Разница кстати есть - Аляска омывается теплым течением с юга Америки, от Мексики и Калифорнии теплые воды как гольфстрим работает
А в сторону России это течение уже холодное идет до самого Владивостока
Из-за этого во Владике купальный сезон только в конце лета в августе начинается
Хотя Владик южнее Сочи
10
5
Ответить
Cucumber Owl
бат2
Хм, а почему в Саратове? Так то в Сочи пободрее будет- хочешь, сам живи,хочешь- туриков запускай
В Сочи за эти деньги разве что будку для переодевания на пляже можно купить )
11
2
Ответить
1299025
Барнаул
бат2
Мало того, он и без солярки эти 24 часа работал.
Так ещё и по окончанию теста он стал мощнее на 100 л.с.
8
5
Ответить
28340040
26432053
на УАЗе у меня есть удобная функция- ограничение максимальной скорости. а тут так понимаю нет
Предусмотренная заводом в 110 кмч?
3
4
Ответить
28340040
goldbar
Я не смог бы на это смотреть, лучше уж JAC.
Многие берут Соллерс и шильдики Jac переклеивают обратно.
.
2
5
Ответить
28340040
Багет
Между прочим, отличная функция.
Поставил в городе ограничитель скорости на 60 км/ч - и ни одного штрафа в городе.
Тьфу-тьфу-тьфу.
Т.к. +20 не штрафуются.
Пробки потом из-за вас
.
6
4
Ответить
28340040
Сорок пятый
Китайцы умеют легковые дизели делать?
Нет, но делают
.
1
5
Ответить
Багет
28340040
Пробки потом из-за вас
.
ПДД неплохо бы чтить - они, если что, написаны кровью.

10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах, велосипедных зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.

Посмотрите youtube "Подборки ДТП и Аварии Russian Crash channel" - что творят "гонщики".

А пробки - они не от 60 км/ч, а от огромного количества автомобилей, непродуманного дорожного движения и качества дорог.
5
7
Ответить
. .
Красноярск
Матерь божья в кои то веки нормальный монитор в автомобиле!
1
 
Ответить
Михаил
Чита
Никанор Фёдорович
Лучше купить квартиру в Саратове.
А если квартира уже есть?
3
1
Ответить
Серик Карапетян
Барвиха
Андрей
Разница кстати есть - Аляска омывается теплым течением с юга Америки, от Мексики и Калифорнии теплые воды как гольфстрим работает А в сторону России это течение уже холодное идет до самого Владивостока...
Купальный сезон только в конце лета в августе начинается???????????? Чувак , ты немного ошибся. С июля по октябрь.
5
 
Ответить
25382221
27673873
Спасибо я лучше где-то на окраине США дом куплю
можно на украине сша за недорого купить.
7
4
Ответить
27673873
Улан-Удэ
Багет
Между прочим, отличная функция.
Поставил в городе ограничитель скорости на 60 км/ч - и ни одного штрафа в городе.
Тьфу-тьфу-тьфу.
Т.к. +20 не штрафуются.
Еду на приборку не смотрю 60, наверно машиной управлять всё-таки надо уметь ?
 
10
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
На дворе кажись 2007 год. Идем по москве, все антиресно.
Увидали салон феррари. Стоят машинки, ходим любуемся. Охранник недовлен, смущаем своей деревней клиентов.
Говорим, скока стоит? Он такой, вы че?!?, тут так не продается. Ну ладно если скажу уйдете? ага.... 11 лямов.
11 сцка лямов.
2.7 говорите выгодно, потому что новый хайлюкс за 5...
Ну шо тут сказать, да ниче не сказать, тока расплакаться.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
7
9
Ответить
da-fomin
Новосибирск
26432053
на УАЗе у меня есть удобная функция- ограничение максимальной скорости. а тут так понимаю нет
😅😅😅
1
1
Ответить
da-fomin
Новосибирск
С С
Хорошая рабочая лошадка
Но к современным ценникам привыкнуть сложно 😣😖😫😭
2,5 - ещё побожески
 
 
Ответить
Багет
27673873
Еду на приборку не смотрю 60, наверно машиной управлять всё-таки надо уметь ?
Про слова "удобство и комфорт" слышали?
АКПП, круиз, подогрев сидений, навигация, камера заднего вида и т.д.
Можно, конечно, ездить на УАЗ-469 без всего этого, но зачем так себя не любить?
На дворе 2023 год.
1
7
Ответить
26432053
Дмитрий 2008
Бесполезная штука этот ограничитель ))))
крайне не согласен. есть хорошая дорога, ограничение 40. школы там и переходы пешеходные с камерами. выставил 55 и едешь без штрафов
3
 
Ответить
27673873
Улан-Удэ
Багет
Про слова "удобство и комфорт" слышали?
АКПП, круиз, подогрев сидений, навигация, камера заднего вида и т.д.
Можно, конечно, ездить на УАЗ-469 без всего этого, но зачем так себя не любить?
На дворе 2023 год.
На гибриде езжу нет не какого ограничителя чё gs450h не комфортный ?
 
6
Ответить
дмитрий
fedel топорики
Архаичный пикап. Машина пришла к нам из "нулевых" с ценником из "двадцатых". Два миллиона ему цена.
Копеек?
 
3
Ответить
Багет
27673873
На гибриде езжу нет не какого ограничителя чё gs450h не комфортный ?
Банального ограничителя нет? Странно. И это Лексус. Такое себе. Я бы такой автомобиль не взял.
 
1
Ответить
Marwel88
Москва
Только мне он напоминает Волгу 3111?
1
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1946
26432053
крайне не согласен. есть хорошая дорога, ограничение 40. школы там и переходы пешеходные с камерами. выставил 55 и едешь без штрафов
Ха-ха-ха, самое место ага, пешеходные школы )))
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
 
2
Ответить
27673873
Улан-Удэ
Багет
Банального ограничителя нет? Странно. И это Лексус. Такое себе. Я бы такой автомобиль не взял.
Может круиз а не ограничитель ? Ну есть когда стрелка ляжет
 
3
Ответить
Багет
27673873
Может круиз а не ограничитель ? Ну есть когда стрелка ляжет
У меня два в одном: 1. если нужно, включаю круиз - это за городом, чтобы поддерживалась установленная скорость без нажатия на газ; 2. если нужно - пользуюсь, в основном, в городе - ограничитель - чтобы не превысить заданную скорость движения.
 
2
Ответить
Константин
Новосибирск
Дмитрий 2008
Ха-ха-ха, самое место ага, пешеходные школы )))
ты видимо ночами не ездишь. когда школота дрыхнет нагрызшись гранита ))) а днем и так 10-30 км/ч
 
 
Ответить
27673873
Улан-Удэ
Багет
У меня два в одном: 1. если нужно, включаю круиз - это за городом, чтобы поддерживалась установленная скорость без нажатия на газ; 2. если нужно - пользуюсь, в основном, в городе - ограничитель - чтобы не превысить заданную скорость движения.
Что за ограничитель ? Что загон ? Не на одной машине которой я ездил при тапке в пол небыло ограничителя на 60
 
3
Ответить
Duncan McLaud
Сорок пятый
Китайцы умеют легковые дизели делать?
А вы думаете моторы Камминз, которые устанавливали на Газели, нам из США привозили? Они китайского производства.
Те что ставили на Камазы не помню откуда, либо Китай, либо Бразилия.
Моторы ГАЗ 21 и ГАЗ 51, которые сейчас ставят на Газели и Соболи не только китайского пр-ва, но и разработаны в Китае.
Пока эти моторы хвалят, говорят они лучше Камминза.
Самый крупный во всём мире производитель дизельных двигателей это китайский Weichai. Многие двигатели у них лицензионные. Для грузовиков они в основном по МАНовской лицензии делали, но есть много уже собственных дизелей.
4
 
Ответить
Багет
27673873
Что за ограничитель ? Что загон ? Не на одной машине которой я ездил при тапке в пол небыло ограничителя на 60
Устанавливается желаемая скорость - допустим, 40 / 50 / 60 км/ч - и выше этой скорости машина не поедет; только если не прожать педаль газа до включения кикдауна.
 
 
Ответить
27673873
Улан-Удэ
Багет
Устанавливается желаемая скорость - допустим, 40 / 50 / 60 км/ч - и выше этой скорости машина не поедет; только если не прожать педаль газа до включения кикдауна.
Ну так это круиз так-то
 
1
Ответить
Багет
27673873
Ну так это круиз так-то
Круиз - это когда машина сама поддерживает заданную скорость, на газ не нужно нажимать.
А ограничитель - не даёт превысить заданную скорость, на газ нужно нажимать.
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1946
Константин
ты видимо ночами не ездишь. когда школота дрыхнет нагрызшись гранита ))) а днем и так 10-30 км/ч
Я ночью сплю, что бы утром везти детей грызть гранит ))) Есть на машине и круиз и ограничитель. Я пользуюсь только круизом и то редко. Как говорится, каждому своё.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
 
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
бат2
Хм, а почему в Саратове? Так то в Сочи пободрее будет- хочешь, сам живи,хочешь- туриков запускай
Так оно. Разница в цене недвижимости. По цене этого пикапа можно купить жилой гараж в Сочи, который завтра снесут)))
 
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
27673873
Спасибо я лучше где-то на окраине США дом куплю
На Аляске бери. На самом берегу. Чтобы родину видно было.
1
 
Ответить