Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Skoda показала салон концепт-кара Vision 7S

Skoda показала салон концепт-кара Vision 7S

16 Августа 2022 | 3525 просмотров

Skoda Auto в ближайшие недели представит новый концептуальный кроссовер Vision 7S — это провозвестник грядущего среднеразмерного электромобиля.

В концепт-каре — шесть полноценных мест и одно детское, расположенное между первым и вторым рядами, таким образом, компоновку салона можно описать формулой 2+1+2+2.

По случаю скорой премьеры машины Skoda Auto распространила промофото передней панели салона. На затемненном кадре видно огромный вертикальный планшетный дисплей медиасистемы, отдельный блок управления микроклиматом и приплюснутое сверху и снизу рулевое колесо.

Мировая премьера автомобиля запланирована на 30 августа 2022 года.

Напомним, в настоящее время в гамме Skoda Auto два электрических кроссовера — Enyaq iV и Enyaq iV Coupe.

Skoda Vision 7S, промофото салона
Skoda Vision 7S, промофото салона
 
Примерно так Skoda Vision 7S будет выглядеть снаружи
Выпускаемая с 2020 года Skoda Enyaq iV
 

Комментарии

    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Нам то что.
45
8
Ответить
Владимир Радецкий
Staszol
Нам то что.
Вам ничего, остальным надо
36
11
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Staszol
Нам то что.
А мы ждем электромосквич!
28
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
По-моему у ребенка самое небезопасное место, вылетит через лобовое.
20
6
Ответить
Дмитрий
Екатеринбург
Vision 7S — это провозвестник грядущего среднеразмерного электромобиля.

средневекового электромобиля!

Skodе Auto пора уже летательный аппарат выпускать....
6
4
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149397
А у нас масочный режим скоро...
У всех свои особенности)
23
2
Ответить
  
Сообщений: 272
А что так скоро то?! Надо было объявить только, а представить через годик там полтора.
 
5
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1546
Staszol
Нам то что.
А можно вы где-нибудь в другом месте ныть будете?
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
13
21
Ответить
Admin
Краснодар
Владиимр
А у нас масочный режим скоро...
У всех свои особенности)
В некоторых регионах уже намордники выдали,у нас к концу пляжного сезона тоже 100% оденут..а щас у нас никто не болеет..
15
 
Ответить
750726
Барнаул
А вот зачем нам знать к примеру какая подвеска у марсохода?
Вот эти новости нам зачем ?
Ну люди чёто там делают ,движутся куда то...мы же смирились все что всё -занавес от всего мира. И все согласны.
Зачем нам новости про достижения какой то там Шкоды ?
14
14
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2086
Так и старшеклассник может нарисовать
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
8
4
Ответить
Владимир Радецкий
750726
А вот зачем нам знать к примеру какая подвеска у марсохода?
Вот эти новости нам зачем ?
Ну люди чёто там делают ,движутся куда то...мы же смирились все что всё -занавес от всего мира. И все согласны.
Зачем нам новости про достижения какой то там Шкоды ?
Вам эти новости не нужны, остальным кто захочет приобрести эти новости пригодятся.
11
2
Ответить
Михаил Русанов
Rossomahaar
Так и старшеклассник может нарисовать
ты уже нарисовал свой коцепт кар для Фольцвагена?
10
4
Ответить
Михаил Русанов
ДИВАНИО Диванный X Перд
А мы ждем электромосквич!
ну не сказал бы, что все его ждут в едином порыве)))
8
2
Ответить
Михаил Русанов
750726
А вот зачем нам знать к примеру какая подвеска у марсохода?
Вот эти новости нам зачем ?
Ну люди чёто там делают ,движутся куда то...мы же смирились все что всё -занавес от всего мира. И все согласны.
Зачем нам новости про достижения какой то там Шкоды ?
странный ты чел, тебе не нужны такие новости, но специально их открываешь почитать)))
15
1
Ответить
Михаил Русанов
Владимир Радецкий
Вам эти новости не нужны, остальным кто захочет приобрести эти новости пригодятся.
новости топчик.
иран крутую морду налепил первому логану)))
8
2
Ответить
Сургут
Молодцы немцы!!! ))
6
3
Ответить
Admin
Краснодар
Михаил Русанов
странный ты чел, тебе не нужны такие новости, но специально их открываешь почитать)))
Да в какую новость не зайди оптимисты все ноют и ноют , ,и комменты не такие ,и новости тож не такие,и вообще все им не так..достали эти оптимитсы своим нытьем..
13
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Ну вот, а нам из всех информбюро твердят, что весь ес скоро потянется в лес за валежником.
Еуропейцы точно газет не читают, какой-то электрокар очередной готовят)))
8
1
Ответить
Йцукен
Волгоград
ДИВАНИО Диванный X Перд
По-моему у ребенка самое небезопасное место, вылетит через лобовое.
отряхнется встанет и пойдет (с)
5
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
на концептах с давних времен рули странной формы, но до производства все равно доходят круглые...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
10
 
Ответить
В профиль какая-то смесь Opel Signum и Rolls-Royce Cullinan. Для Skoda и правда новый стиль, а так уже всё когда-то и где-то было)))
2
 
Ответить
Михаил Русанов
Admin
Да в какую новость не зайди оптимисты все ноют и ноют , ,и комменты не такие ,и новости тож не такие,и вообще все им не так..достали эти оптимитсы своим нытьем..
для нытиков тоже есть хорошие новости))).
уаз увеличил продажи на 10%,
годом ранее патриот менее активно покупали хоть и стоил он в 2раза дешевле.
пока не понял как такое возможно...
6
2
Ответить
Михаил Русанов
Admin
Да в какую новость не зайди оптимисты все ноют и ноют , ,и комменты не такие ,и новости тож не такие,и вообще все им не так..достали эти оптимитсы своим нытьем..
но у меня есть версия что уаз врет
10% не покупки, закупки для всяких служб.
6
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Владиимр
А у нас масочный режим скоро...
У всех свои особенности)
Так треклятый вирус же победили? Или не всё так однозначно?
5
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Dmitry36
на концептах с давних времен рули странной формы, но до производства все равно доходят круглые...
Потому что с овальными так не поездишь аля бывалый таксист руль с ладошки крутит!
5
 
Ответить
WEST COAST
Посадка очень странная как и сама задумка машины
 
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
Sergei T.
А можно вы где-нибудь в другом месте ныть будете?
Эта площадка лучшее место,в других местах меньше нытья.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
1
4
Ответить
     
Сообщений: 3877
Rossomahaar
Так и старшеклассник может нарисовать
так и рисуют
каждую неделю по е-мобилю от ноуйнем производителя
1
 
Ответить
12614281
Хоть где то ещё семейные ценности в почете
1
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Владимир Радецкий
Вам ничего, остальным надо
Остальные на дреме не сидят, только четверо.
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ДИВАНИО Диванный X Перд
А мы ждем электромосквич!
Только очень ждём. Боюсь не доживём.
5
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Дмитрий
Vision 7S — это провозвестник грядущего среднеразмерного электромобиля.

средневекового электромобиля!

Skodе Auto пора уже летательный аппарат выпускать....
О5 провозвестник
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Владиимр
А у нас масочный режим скоро...
У всех свои особенности)
Соскучились.нам ещё месяц назад по пачке масок выдали на работе. чтоб небыло разговоров что не предупреждали.
 
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Sergei T.
А можно вы где-нибудь в другом месте ныть будете?
Поделись улыбкою своей!
5
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ДИВАНИО Диванный X Перд
Так треклятый вирус же победили? Или не всё так однозначно?
Они же новую букву греческого алфавита нашли или даже две!
4
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ДИВАНИО Диванный X Перд
Потому что с овальными так не поездишь аля бывалый таксист руль с ладошки крутит!
Всегда так кручу. Суставы не казённые.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3901
Блок климата от Дастера???
 
1
Ответить
Admin
Краснодар
Staszol
Соскучились.нам ещё месяц назад по пачке масок выдали на работе. чтоб небыло разговоров что не предупреждали.
Маски это фуфло,для эффективности хотя бы респираторы должны выдать..
2
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Admin
Маски это фуфло,для эффективности хотя бы респираторы должны выдать..
Респираторы по умолчанию в производственных помещениях применяются.
1
 
Ответить
Зиновьев Антон
Прокопьевск
Владимир Радецкий
Вам ничего, остальным надо
Вам Нива Тревл.
1
 
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149397
ДИВАНИО Диванный X Перд
Так треклятый вирус же победили? Или не всё так однозначно?
Рецепт известен, если что)
3
 
Ответить
13958256
Staszol
Нам то что.
Как, что - нам иранский логан 1.
Но и это не точно.
3
1
Ответить
13958256
Sergei T.
А можно вы где-нибудь в другом месте ныть будете?
Похахачи за нас гомерически, хахатун-улыбайка.
А-то, чёт приуныли...
5
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ДИВАНИО Диванный X Перд
По-моему у ребенка самое небезопасное место, вылетит через лобовое.
вообще то в машинах когда едишь надо пристёгиваться, кресло ребёнка так-же.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
1
Ответить
Евгений
Юрга
Ну и убожество, стремная она какая-то.
1
2
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14527
750726
А вот зачем нам знать к примеру какая подвеска у марсохода?
Вот эти новости нам зачем ?
Ну люди чёто там делают ,движутся куда то...мы же смирились все что всё -занавес от всего мира. И все согласны.
Зачем нам новости про достижения какой то там Шкоды ?
да и правда. Зачем знания людям?
House music in my bones
2
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
gunn40
Ну вот, а нам из всех информбюро твердят, что весь ес скоро потянется в лес за валежником.
Еуропейцы точно газет не читают, какой-то электрокар очередной готовят)))
Так электрокару бензин не нужен :) самое то, чтоб ехать в лес за дровами :)
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
ДИВАНИО Диванный X Перд
Так треклятый вирус же победили? Или не всё так однозначно?
Он останется навсегда как и все предыдущие до него
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
3
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Планшет слишком мелкий на эскизе, надо хотябы метр на метр:) когда уже отойдёт эта дикая мода на прилепленые телики в салонах ?
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
 
Ответить
Иван
Челябинск
ДИВАНИО Диванный X Перд
По-моему у ребенка самое небезопасное место, вылетит через лобовое.
Там потом рельсотрон прикрутить еще можно будет!
1
 
Ответить
   
Сообщений: 19650
ДИВАНИО Диванный X Перд
По-моему у ребенка самое небезопасное место, вылетит через лобовое.
Европейские ценности :)
1
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
XPEH
Он останется навсегда как и все предыдущие до него
Так и относиться к нему нужно также как и к всем остальным видам гриппа.
1
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Admin
Маски это фуфло,для эффективности хотя бы респираторы должны выдать..
Не правда. Было исследование статьи в science кажется. Маски показали высокую эффективность от короны, я сам эту статью читал где то с пол года назад
Рукописи не горят(с)
 
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
ДИВАНИО Диванный X Перд
Так и относиться к нему нужно также как и к всем остальным видам гриппа.
Когда будут помирать так же как от гриппа, тогда и отношение будет такое же. В принципе постепенно к этому и идёт, болеть стали в среднем намного легче уже.
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
 
Ответить
Admin
Краснодар
Maxim200900
Не правда. Было исследование статьи в science кажется. Маски показали высокую эффективность от короны, я сам эту статью читал где то с пол года назад
Почитай что написано на голубых масках которые все носят...
1
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Admin
Почитай что написано на голубых масках которые все носят...
Я не знаю что там написано, но я читаю научные исследования на эту тему. В частности например вот это показало что приминение масок снижает смертность от ковида почти на 50%, вследствии поступления (при использовании масок) значительно меньшего количества вирусных частиц, что напрямую влияет на смертность

https://www.bmj.com/content/37...
Рукописи не горят(с)
1
 
Ответить
Admin
Краснодар
Maxim200900
Я не знаю что там написано, но я читаю научные исследования на эту тему. В частности например вот это показало что приминение масок снижает смертность от ковида почти на 50%, вследствии поступления (при...
Ну раз не знаешь что написано на масках что все носят зачем спорить? Я так же могу дать ссылкв на исследование ,где говорят что маски безполезны..
1
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Admin
Ну раз не знаешь что написано на масках что все носят зачем спорить? Я так же могу дать ссылкв на исследование ,где говорят что маски безполезны..
Дай
Рукописи не горят(с)
1
 
Ответить
mikl
Красноярск
Sergei T.
А можно вы где-нибудь в другом месте ныть будете?
давай ты тоже поноешь про то что каменты не те в другом месте?
1
 
Ответить