Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленный флагман Skoda Superb подорожал

Обновленный флагман Skoda Superb подорожал

19 Августа 2013 | 15289 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
721 (81%)
173 (19%)

Сегодня, 19 августа, официальные дилеры Skoda начали прием заказов на обновленные лифтбек и универсал Skoda Superb, официальная премьера которых состоялась на автосалоне в Шанхае в апреле этого года.

В России обновленный Superb сохранил прежнюю линейку силовых агрегатов. В частности, базовым по-прежнему остается 1,8-литровый турбомотор TSI (152 л.с.), в альтернативу которому предлагаются еще два бензиновых двигателя (2.0 TSI, 200 л.с. и 3.6 FSI V6, 260 л.с.), а также 2,0-литровый турбодизель (140 л.с.).

Обе версии (лифтбек и универсал) доступны в четырех комплектациях. Начальная модификация лифтбека подорожала на 7000 руб. и теперь оценивается минимум в 919 тысяч. Универсал дороже, причем значительно: в зависимости от комплектации разница в цене между лифтбеком и универсалом может достигать от 70 000 до 222 000 руб. Зато универсал теперь можно будет приобрести в базовой комплектации Active, в которой эта модификация стала доступнее на 138 000 руб.

Комплектации и цены рестайлинговой Skoda Superb:

Active: от 919 000 руб. лифтбек, от 1 059 000 руб. универсал
Ambition: от 989 000 руб. лифтбек, от 1 211 000 руб. универсал
Elegance: от 1 076 000 руб. лифтбек; от 1 296 000 руб. универсал
Laurin and Klement: от 1 366 000 руб. лифтбек; от 1 436 000 руб. универсал

 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Сообщений: 8811
Обновленный флагман Skoda Superb подорожал

... кто бы сомневался
Мой отзыв: Honda Domani 1999
84
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 35
Салон неплох
36
21
Ответить
    
Сообщений: 42
А Путин говорит что инфляция 4-6 процентов в год...Наверно у продавцов ГСМ, машин и продуктов "сломанный калькулятор"
60
6
Ответить
 
Сообщений: 6357
капец
за лям такую лайбу с мотором 1,8
а почему например не 1,2 ?
базовый салон скукотища смертная
59
106
Ответить
     
Нефтеюганск
Сообщений: 89
Растянутая октавия, не больше.
42
59
Ответить
     
Северск, Томск
Сообщений: 2721
Подорожание на 7к - не так уж много. Универсал такого класса за 1.06 ляма вполне нормально, т.к. я хз какие альтернативы у D класса есть.
To dream the impossible dream
To reach the unreachable star.
53
9
Ответить
  
Сообщений: 8338
Хм, 152 лошади - просчет, зачем вообще эти точности неточные (152, 201 л.с. и тд) округляли бы до десятка.
Диз
72
2
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Строго, дорого, по-немецки.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
30
30
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 365
Хорош
18
7
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 234
Заднее сиденье шикарное
Hybrid Synergy Drive
Мои отзывы: Nissan Cube 2002, Лада 2107 1999
31
5
Ответить
   
Сообщений: 524
Скоро все нормальные машины, перейдут черту в 1 000 000 рублей!
Зачем такая спешка?
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
26
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
класс, достойный аналог пассату
34
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
пох, хоть втридорога пускай дорожает
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
20
8
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 990
Никогда не ездил на шкоде, надо попробывать
Subaru XV Crosstrek Limited MT '14
Subaru Legacy GT Limited MT '01
Subaru Impresa WRX NA MT '01
16
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 286
Да, отличия от Октавии минимальны, а вот стоит намного дороже. Но Superb - это уровень Камри, полноценный лифтбек Д-класса с немецко-чешским качеством.

p.s. А то что двигателя малообъемные - так это нормально, ибо все они турбированные в угоду экономичности и экономии топлива.
Нафиг нужна 2.5-литровая Камри (160 л.с.), когда тут уже 1.8 выдает 152л.с.

В общем, машинка зачет, но я бы лучше взял Окташу
36
27
Ответить
    
Минусинск
Сообщений: 36
Я тут посидел посчитал, Ай 40 в такой же комплектации как и суперб дешевле на 200000!!! руб! А авто ни чем не хуже!
14
72
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Вовчик Рузавин:
Я тут посидел посчитал, Ай 40 в такой же комплектации как и суперб дешевле на 200000!!! руб! А авто ни чем не хуже!
Судя по тому, что ай40 продают уже не меньше года, а на дороге этих ай40 не сильно-то и много, то корейцы сунулись не с той машиной в конкуренты Супербу и Пассату. цену-то ломят, а соответствовать-не соответствуют. Проще говоря: не покупают безликую непородистую корейскую машину вместо породистых немцев или японцев.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
37
11
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Если это все новости на сегодня, то srach"у быть здесь!
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
11
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 27
AXEL_FOLEY:
Заднее сиденье шикарное
Только для ног.
3
6
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
"Обновленный флагман Skoda Superb подорожал."
Понятное дело он же обновленный теперь, чего хотели-то чтоб обновленный да еще и дешевый был???
7
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
Седан подорожал на 7 тысяч, универсал подешевел на 138 тысяч. В комментариях только одно "ууууууууу.... итак шушлайка, да еще дороже стала аж на мильён. лучше марка взять".
Что это? Это дром...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011
33
6
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
Ndru:
Судя по тому, что ай40 продают уже не меньше года, а на дороге этих ай40 не сильно-то и много, то корейцы сунулись не с той машиной в конкуренты Супербу и Пассату. цену-то ломят, а соответствовать-не соответствуют. Проще говоря: не покупают безликую непородистую корейскую машину вместо породистых немцев или японцев.
справедливости ради стоит сказать, что и супербы тоже не очень то и покупают. у нас в сибири так это вообще редкость.
21
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3252
Nakatani:
p.s. А то что двигателя малообъемные - так это нормально, ибо все они турбированные в угоду экономичности и экономии топлива.
Нафиг нужна 2.5-литровая Камри (160 л.с.), когда тут уже 1.8 выдает 152л.с.
В общем, машинка зачет, но я бы лучше взял Окташу
181 лс у камри если быть точным
IX R18
16
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
У суперба почему седано такой, как будто главным был универсал, а седан допилили как нибудь, силуэт уж больно несуразный какой-то.
9
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 143
Комментарий убил, по поводу того, что I40 ничуть не хуже Суперб)))
100%, что написал человек, у которого не было ни того, ни другого. Суперб - отличный аппарат. Сам ездил на таком 3 года. Супер машинка.
Мой отзыв: Skoda Superb 2010
32
6
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
не буду брать
Freedom and peace!
13
14
Ответить
     
Сообщений: 2884
вэ 6 хорош
6
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
SerGDol:
Никогда не ездил на шкоде, надо попробывать
до подорожания надо было ))))
SUV Japan
 
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
приятная машинка, вот только форма руля вообще не нравится
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
ужос то какой! как бы нечему дорожать то, за эту цену уже можно мерса взять, либо бмв, либо паркетник небольшой, типа кашкая, короче зря они так, я б не взял (хотя на меня шкодавцы конечно не надеются xD)
5
29
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
печалька
GET BIG OR DIE.
2
6
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
komar0ff:
капец
за лям такую лайбу с мотором 1,8
а почему например не 1,2 ?
базовый салон скукотища смертная
Смешно так, это говорит человек, который никогда даже вблизи этот авто не видел, дешевые дальневосточные знатоки праворульного хлама)
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
32
9
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 258
jimmy21:
ужос то какой! как бы нечему дорожать то, за эту цену уже можно мерса взять, либо бмв, либо паркетник небольшой, типа кашкая, короче зря они так, я б не взял (хотя на меня шкодавцы конечно не надеются xD)
Мерс ц-класс по сайту от 1.420.000 это практически пустой автомобиль, на тряпке, мкпп, с механическими регулировками сидений. SuperB Laurin&Klement 1.366.000 это авто с кожей, всеми парктрониками, всеми подогревами и вентиляцией передних сидений. и места в супербе больше на порядок, а так да, для понтов можно взять пустого мерса или бмв.
39
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
komar0ff:
капец
за лям такую лайбу с мотором 1,8
а почему например не 1,2 ?
базовый салон скукотища смертная
Это фамильная черта ВАГов
4
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 448
не плохая
7
 
Ответить
   
г.Курган
Сообщений: 27137
пох ваще на немцев.люблю японцев.лучше бы ценники сбрасывали,а не поднимали.сейчас уже идет насыщение рынка новыми авто..и кому они нужны будут за лям?
А не пора ли отдохнуть...
10
11
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Federer21:
Салон неплох
норм
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 225
она великолепна
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2012
12
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 12643
МеДвЕдЬ:
пох ваще на немцев.люблю японцев.лучше бы ценники сбрасывали,а не поднимали.сейчас уже идет насыщение рынка новыми авто..и кому они нужны будут за лям?
шкода это не германия.
за деяние любое, воздастся любому (с)
4
14
Ответить
   
Кандалакша
Сообщений: 877
Что бы там не писали - суперб достойный авто. На заднем сиденье нереально много места для ног, на дороге смотрится солидно. У кого есть возможность - купят.
20
2
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 157
Ну и крокодил. Особенно сарай.
5
17
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
komar0ff:
капец
за лям такую лайбу с мотором 1,8
а почему например не 1,2 ?
базовый салон скукотища смертная
что древнючий марк круче?
16
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1017
неплохо, только универсал повыше малость, 4вд и багажник не как гроб, тогда бы посмотрел...
Люди не хотят быть богатыми, люди хотят быть богаче других. (с)
1
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 105
ветер в поле! люди живущие на другой стороне планеты имеют доход минимум в 3 раза выше на той же должности чем мы , но покупать такой сарай за 30 шт баксов точно бы не стали !!!

а комменты да нормальный ценник 1000000 руб. только о ненормальности голосящих говорит!
13
8
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
Дизайн как то не очень, особенно у хэтча. А вот начиночка и салон - 5.
1
5
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
П@Ч@Н:
Дизайн как то не очень, особенно у хэтча. А вот начиночка и салон - 5.
Это не хэтч, это лифтбек.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
7
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
Woody:
У суперба почему седано такой, как будто главным был универсал, а седан допилили как нибудь, силуэт уж больно несуразный какой-то.
это не седан - это лифтбек
4
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
alche:
неплохо, только универсал повыше малость, 4вд и багажник не как гроб, тогда бы посмотрел...
аутбека бери нового :)
3
1
Ответить
pos
     
Абакан
Сообщений: 112
чет в универсале багажник совсем никакой, узкий еще к тому же
Corolla Fielder 1.8
 
5
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 19
Jack_HAMMER:
Скоро все нормальные машины, перейдут черту в 1 000 000 рублей!
Зачем такая спешка?
Уже перешли. Пройдись по автосалонам, все что ниже мульта - УГ.
4
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 632
Как всегда моторы хороши, но вот снаружи проблемы. Не очень мягко сказать.
 
7
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 96
В сентябре 2013 на Франкфуртском автосалоне - должны показать НОВЫЙ VW PASSAT 2014.
5
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
Отнимите 20 % у камри и получите не 181, а 145, с которыми и надо сравнивать VAGовский мотор
Tvitty:
181 лс у камри если быть точным
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
7
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 21829
Универсал очень красивый! Посмотрим его в жизни)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.
4
 
Ответить
    
Минусинск
Сообщений: 36
Ndru:
Судя по тому, что ай40 продают уже не меньше года, а на дороге этих ай40 не сильно-то и много, то корейцы сунулись не с той машиной в конкуренты Супербу и Пассату. цену-то ломят, а соответствовать-не соответствуют. Проще говоря: не покупают безликую непородистую корейскую машину вместо породистых немцев или японцев.
К вашему сведению, АЙ 40, начали продавать по цене от 849 000 всего лишь 4 месяца назад!!! Я работаю в Холдинге где продается 7 брендов и ай 40 за эти 4 месяца продалось в 10 раз больше чем супербов!!! И на дорогах их встречается все больше и больше, поверьте мне я их сам продаю. А на счет цены я повторюсь, то что айка дешевле шкоды в одинаковых комплектациях на 200 тыс!
4
15
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2757
Вовчик Рузавин:
Я тут посидел посчитал, Ай 40 в такой же комплектации как и суперб дешевле на 200000!!! руб! А авто ни чем не хуже!
смищно
10
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2757
Вовчик Рузавин:
К вашему сведению, АЙ 40, начали продавать по цене от 849 000 всего лишь 4 месяца назад!!! Я работаю в Холдинге где продается 7 брендов и ай 40 за эти 4 месяца продалось в 10 раз больше чем супербов!!! И на дорогах их встречается все больше и больше, поверьте мне я их сам продаю. А на счет цены я повторюсь, то что айка дешевле шкоды в одинаковых комплектациях на 200 тыс!
ну да, ну да, надеялся таким образом продажи поднять? тупо...
4
5
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2757
komar0ff:
капец
за лям такую лайбу с мотором 1,8
а почему например не 1,2 ?
базовый салон скукотища смертная
а ты на нем ездил?
6
 
Ответить
  
Сообщений: 319
geraklit:
Отнимите 20 % у камри и получите не 181, а 145, с которыми и надо сравнивать VAGовский мотор
д
Это что-то новое в расчете мощности ! Тогда Камри должна ехать как Фабия 1.2 у ПЕРДАТОРА (есть тут такой персонаж) !
6
1
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
ne_s_dv:
ну да, ну да, надеялся таким образом продажи поднять? тупо...
Ну в восторге человек от ай40 - да флаг в руки, пусть продает, покупает, ездит, использует. Лично я не готов на данный момент покупать корейскую машину по ценнику, близкому к немцу или японцу.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
11
2
Ответить
    
Минусинск
Сообщений: 36
ne_s_dv:
ну да, ну да, надеялся таким образом продажи поднять? тупо...
Не в этом дело, просто цена адекватная, а не завышенная, как у некоторых! тут не тупо, тут все граматно. Как ни крути.
2
4
Ответить
    
Сообщений: 38701
s_adios:
Обновленный флагман Skoda Superb подорожал
... кто бы сомневался
Вот именно!)))))
...вот если бы подешевел-вот это был бы номер.)))))...чтоб я....
 
 
Ответить
    
Минусинск
Сообщений: 36
Ndru:
Ну в восторге человек от ай40 - да флаг в руки, пусть продает, покупает, ездит, использует. Лично я не готов на данный момент покупать корейскую машину по ценнику, близкому к немцу или японцу.
Конечно ты не готов, ты же не ездил на ней и не обслуживал, поэтому и не готов, это все стереотипы, которые постепенно рушаться, смотря на статистику продаж и популярность Хенде и Кия.
2
8
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
бугаена:
д
Это что-то новое в расчете мощности ! Тогда Камри должна ехать как Фабия 1.2 у ПЕРДАТОРА (есть тут такой персонаж) !
Разная методика замера мощности у японцев и европейцев, отсюда и разные цифры.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
9
1
Ответить
    
Минусинск
Сообщений: 36
ne_s_dv:
смищно
Что конкретно?
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3239
К вашему сведению, АЙ 40, начали продавать по цене от 849 000 всего лишь 4 месяца назад!!! Я работаю в Холдинге где продается 7 брендов и ай 40 за эти 4 месяца продалось в 10 раз больше чем супербов!!! И на дорогах их встречается все больше и больше, поверьте мне я их сам продаю. А на счет цены я повторюсь, то что айка дешевле шкоды в одинаковых комплектациях на 200 тыс!
Вот и не оправдано дешевле, должно быть тышь на 400 дешевле ибо это хундай, я например в салоне между солярисом и ай 40 разницы не увидел кроме цены, а у суперба всётаки есть дизайн,
а корейщина то что должна так стоить, пусть назад в сигмент китайцев и тазиков идут.
8
1
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Вовчик Рузавин:
Конечно ты не готов, ты же не ездил на ней и не обслуживал, поэтому и не готов, это все стереотипы, которые постепенно рушаться, смотря на статистику продаж и популярность Хенде и Кия.
У меня есть другая статистика, очень наглядная и очень бьющая по кошельку.
Друг купил чуть больше года назад KIA Optima, предмаксимальная комплектация (нет панорамной крыши, катков на 18" и еще какой-то фигни). По весне замена двигателя по гарантии (пробило прокладку, двигатель стуканул), помимо этого замена стоек амортизаторов "в круг", замена стоек стабилизаторов, замена ступичных подшипников передних, замена лобового стекла по гарантии (сгорел обогрев зоны дворников со стороны водителя). На данный момент пробег автомобиля-около 40 тысяч километров. Перечислите этот список косяков владельцу Камри, Теаны, Аккорда, Пассата, Мазда-6 - они будут хохотать и тыкать пальцем. А в остальном-да, больше машины за меньшие деньги.
Нет, такой хоккей нам не нужен.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
16
2
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
seebox:
Вот и не оправдано дешевле, должно быть тышь на 400 дешевле ибо это хундай, я например в салоне между солярисом и ай 40 разницы не увидел кроме цены, а у суперба всётаки есть дизайн,
а корейщина то что должна так стоить, пусть назад в сигмент китайцев и тазиков идут.
Ну 400 не 400, но для того чтобы завоевать рынок и привлечь покупателей, "оторвав" от более именитых конкурентов нужно конкретно демпинг устраивать, как это делали японцы в США на заре становления своего автопрома - это правильно, но никак не лезть в сегмент, где правят действительно узнаваемые и признанные марки. Мне также смешно, как Кворис позиционируют чуть ли не наравне с BMW 7-series: человек, покупающий автомобиль такого класса старается максимально понятно донести смысл мессенджа "у меня есть деньги", и вот Lexus, BMW, Audi, Mercedes-Benz это доносят ясно, а Кворис говорит только о том, что понты-то есть, а вот денег-то нет.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
10
2
Ответить
  
Сообщений: 319
Ndru:
Разная методика замера мощности у японцев и европейцев, отсюда и разные цифры.
Это вы на глаз определили или являетесь специалистом в этой области ?
3
5
Ответить
  
Сообщений: 319
Ndru:
У меня есть другая статистика, очень наглядная и очень бьющая по кошельку.
Друг купил чуть больше года назад KIA Optima, предмаксимальная комплектация (нет панорамной крыши, катков на 18" и еще какой-то фигни). По весне замена двигателя по гарантии (пробило прокладку, двигатель стуканул), помимо этого замена стоек амортизаторов "в круг", замена стоек стабилизаторов, замена ступичных подшипников передних, замена лобового стекла по гарантии (сгорел обогрев зоны дворников со стороны водителя). На данный момент пробег автомобиля-около 40 тысяч километров. Перечислите этот список косяков владельцу Камри, Теаны, Аккорда, Пассата, Мазда-6 - они будут хохотать и тыкать пальцем. А в остальном-да, больше машины за меньшие деньги.
Нет, такой хоккей нам не нужен.
Вот про Киа согласен так как занимаюсь ремонтом-ходовка амно полное !
3
1
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
бугаена:
Это вы на глаз определили или являетесь специалистом в этой области ?
Почитайте в интернете про замеры мощности по JIS и DIN.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
3
 
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
бугаена:
Вот про Киа согласен так как занимаюсь ремонтом-ходовка амно полное !
Я, конечно, допускаю, что машина эта попалась "неудачная", но, блин, одно дело "неудачный" ТАЗ за 300 тысяч, а другое дело - "неудачная" Optima за 1,2 млн.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
3
 
Ответить
    
Минусинск
Сообщений: 36
бугаена:
Вот про Киа согласен так как занимаюсь ремонтом-ходовка амно полное !
Хм, бывают и такие случаи, но они единичны, такое случается и с тайотой и с мерседесом, да и вообще с любым авто может случится, а в целом то автомобили уже достаточно надежные! Пример, инженер по гарантии Тайоты, который занимаетс ремонтом по гарантииным поломкам, ездит кстати на Хенде Солярисе.
1
9
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Вовчик Рузавин:
Пример, инженер по гарантии Тайоты, который занимаетс ремонтом по гарантииным поломкам, ездит кстати на Хенде Солярисе.
Сейчас много кто ездит на Солярисах не из-за любви к ним, а потому что денег хватило только на этот автомобиль. Может быть этот инженер по гарантии купил жилье и денег осталось впритык на Солярис, хотя хватало, скажем, на новенькую Камри.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
6
1
Ответить
    
Минусинск
Сообщений: 36
seebox:
К вашему сведению, АЙ 40, начали продавать по цене от 849 000 всего лишь 4 месяца назад!!! Я работаю в Холдинге где продается 7 брендов и ай 40 за эти 4 месяца продалось в 10 раз больше чем супербов!!! И на дорогах их встречается все больше и больше, поверьте мне я их сам продаю. А на счет цены я повторюсь, то что айка дешевле шкоды в одинаковых комплектациях на 200 тыс!Вот и не оправдано дешевле, должно быть тышь на 400 дешевле ибо это хундай, я например в салоне между солярисом и ай 40 разницы не увидел кроме цены, а у суперба всётаки есть дизайн,
а корейщина то что должна так стоить, пусть назад в сигмент китайцев и тазиков идут.
Если вы молодой человек между солярисом и айкой не нашли разницы, то у вас видимо проблемы какие то))) А какие у нас марки друг тна друга не похожи мне интересно, корола-это мини камри, октавия-мини суперб, мазда 3- мини мазда 6, и так далее.
2
4
Ответить
 
Сообщений: 5726
Avancier-hondas:
не буду брать
а тебе и не предлагают
2
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 22
да скок можно дорожать то?еще и шкоде(имхо) (((
3
6
Ответить
    
Минусинск
Сообщений: 36
Ndru:
Сейчас много кто ездит на Солярисах не из-за любви к ним, а потому что денег хватило только на этот автомобиль. Может быть этот инженер по гарантии купил жилье и денег осталось впритык на Солярис, хотя хватало, скажем, на новенькую Камри.
По крайнейней мере на них ездят, людям нравится, как их брали, берут и будут брать!
1
3
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Вовчик Рузавин:
По крайнейней мере на них ездят, людям нравится, как их брали, берут и будут брать!
Не советую заблуждаться. Солярисы/Рио берут не потому что они такие распрекрасные и надежные, а только лишь потому, что они дешевые. В остальном-одноразовые автомобили с кучей проблем, так, на 2-3 года свою попу провозить в относительно комфорте.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
7
1
Ответить
    
Минусинск
Сообщений: 36
Смотрите ка товарищи, затронули тему про корейцев, даже про суперба забыли!!! Корейцы тема)))
 
4
Ответить
    
Минусинск
Сообщений: 36
Ndru:
Не советую заблуждаться. Солярисы/Рио берут не потому что они такие распрекрасные и надежные, а только лишь потому, что они дешевые. В остальном-одноразовые автомобили с кучей проблем, так, на 2-3 года свою попу провозить в относительно комфорте.
Проблем практически ноль, комфорт для авто за 500-600 тыс, на высоте. Есть машины еше дешевле поло, рено всякие, приоры, китайцы, дэо и еще много чего, но первое место по продажам у соляриса, так, что хоть что вы говорите, а у меня конкретные доказательства!
1
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
МеДвЕдЬ:
пох ваще на немцев.люблю японцев.лучше бы ценники сбрасывали,а не поднимали.сейчас уже идет насыщение рынка новыми авто..и кому они нужны будут за лям?
фанатикам вага
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
 
7
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
бугаена:
д
Это что-то новое в расчете мощности ! Тогда Камри должна ехать как Фабия 1.2 у ПЕРДАТОРА (есть тут такой персонаж) !
Незнаю как насчет 1.2, но заявленный двиг 1.8 везет пободрее чем Камри 2.5, разгон до сотни почти на две секунды быстрее...
9
1
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Вовчик Рузавин:
Проблем практически ноль, комфорт для авто за 500-600 тыс, на высоте. Есть машины еше дешевле поло, рено всякие, приоры, китайцы, дэо и еще много чего, но первое место по продажам у соляриса, так, что хоть что вы говорите, а у меня конкретные доказательства!
Первое место по продажам, все-таки, принадлежит тазам, конкретно-Гранте, а не Солярису. И как бы ресурс в 180 тысяч км четко указанный в мануале к Солярису недвусмысленно намекает: данная шайтан-повозка одноразовая.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
6
 
Ответить
    
Минусинск
Сообщений: 36
Товаришь вы сервисную книжку откройте и почитайте понятия ресурса вообще не существует все зависит от прокладки между рулем и седеньем, лично моих клиентов за 2.5 года работы, уже много кто отьездил по 250000 а то и больше тысяч без проблем, так что не надо говорит про какие то 180000, Солярис на первом месте по продажам среди авто иностранного производства!
 
12
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Вовчик Рузавин:
Товаришь вы сервисную книжку откройте и почитайте понятия ресурса вообще не существует все зависит от прокладки между рулем и седеньем, лично моих клиентов за 2.5 года работы, уже много кто отьездил по 250000 а то и больше тысяч без проблем, так что не надо говорит про какие то 180000, Солярис на первом месте по продажам среди авто иностранного производства!
Вас греет мысль что корейская повозка первая по продажам среди иномарок? Рад за вас. Еще вопросы?
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
7
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 606
Вовчик Рузавин:
Проблем практически ноль, комфорт для авто за 500-600 тыс, на высоте. Есть машины еше дешевле поло, рено всякие, приоры, китайцы, дэо и еще много чего, но первое место по продажам у соляриса, так, что хоть что вы говорите, а у меня конкретные доказательства!
Вовик из минусинсуа ты по ходу ярый и слепой поклонник корейского автопрома ( не в обиду ), езди на своем солярисе и радуйся, подкопишь денег покупай ай40, но не надо тут доказывать, что корейцы сравнялись с немцами в автомобилестроении, люди тут тоже не дураки и понимают что к чему, я сам езжу на прульном 6ти летнем хламе, но скажу не кривя душой суперб отличное авто, и обставит даже многих япоских аналогов (все познается в сравнении).
14
1
Ответить
    
Минусинск
Сообщений: 36
Меня греет мысль, что корейцы набирают популярность и авторитет, делают, качественные, не дорогие в обслуживании и по цене автомобили, с самой высокой гарантией, очень красивые авто используют современные технологии в производстве качествинные и дорогие материалы! Народ доволен, народ берет, народу нравится и это касается не только солярисов!
 
10
Ответить
     
Сообщений: 4011
Вовчик Рузавин:
Смотрите ка товарищи, затронули тему про корейцев, даже про суперба забыли!!! Корейцы тема)))
Ща ещё Андрияш появится, вот кто много кирпичей выcpeт, по поводу сравнения чего-либо с корейцами.
4
1
Ответить
    
Минусинск
Сообщений: 36
tema_38:
Вовик из минусинсуа ты по ходу ярый и слепой поклонник корейского автопрома ( не в обиду ), езди на своем солярисе и радуйся, подкопишь денег покупай ай40, но не надо тут доказывать, что корейцы сравнялись с немцами в автомобилестроении, люди тут тоже не дураки и понимают что к чему, я сам езжу на прульном 6ти летнем хламе, но скажу не кривя душой суперб отличное авто, и обставит даже многих япоских аналогов (все познается в сравнении).
я что то плохое сказал, про суперба???????????Я лишь говорю хорошее про корейцев, и все!!!
 
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Внешность подтянули продажи в гору пойдут, начинка уже давно хорошая... ценник кстати приемлимый....
6
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 606
Вовчик Рузавин:
я что то плохое сказал, про суперба???????????Я лишь говорю хорошее про корейцев, и все!!!
Скажем так, ты говоришь о том что корейские авто сравнимы с немецкими, что все таки является не так, и тот же суперб на голову стоит выше ай40.
И залезь в гугл посмотри цены на корейские авто, они уже ого го:)
4
1
Ответить
     
Сообщений: 3239
Меня греет мысль, что корейцы набирают популярность и авторитет, делают, качественные, не дорогие в обслуживании и по цене автомобили, с самой высокой гарантией, очень красивые авто используют современные технологии в производстве качествинные и дорогие материалы! Народ доволен, народ берет, народу нравится и это касается не только солярисов!
а яб добавил используют технологии 10 летней давности марки митсубиши,
да ещё похоже многое кучкуется в китае, пример новый какой-то кореец с моим gdi 12летним
вышел - ура подешевле в экзисте запчасти будут ))))
3
 
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
tema_38:
Вовик из минусинсуа ты по ходу ярый и слепой поклонник корейского автопрома ( не в обиду ), езди на своем солярисе и радуйся, подкопишь денег покупай ай40, но не надо тут доказывать, что корейцы сравнялись с немцами в автомобилестроении, люди тут тоже не дураки и понимают что к чему, я сам езжу на прульном 6ти летнем хламе, но скажу не кривя душой суперб отличное авто, и обставит даже многих япоских аналогов (все познается в сравнении).
Чехи уже давно всех обогнали. Спросите у шкодовода на чём он раньше ездил? Половина ответит, что на БМВ или мерседесе, но переросли их
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
3
5
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 632
шкода отстой марка, не круто. Тут все сказано.
2
14
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Assa-Bula:
шкода отстой марка, не круто. Тут все сказано.
Мне кажется всем давно уже известно, что Шкода - это Фольц в чешской обертке, а Фольц- это круто :)
7
4
Ответить
   
Белгород
Сообщений: 27
Камень в огород корейцев раз уж затронули. По работе пересекаюсь с киа часто так вот сотрудник купил себе рио новый через 6 месяцев коробку заклинило не автомат!!до этого пару датчиков скорости заменили спидометр не работал вот и вся надежность и контроль качества... на ютубе много видео с зависшей электронной педалью газа на оптиме и сонате и последсвиями этого глюка.... у сида и I30 болезнь с электроусилителем руля ремонт на 50-60 т.р точнее замена колонки в сборе....
5
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 66
ааа жду очень жду когда же октавия скаут выйдет в новом кузове. на октавии новой покатался на тест драйве понравилось но мне нужен клиренс и полный привод.
3
 
Ответить
 
Spb
Сообщений: 5757
УГ, а не машина. Никого не удивляет, что в самой Чехии за руль этого ведра никто не сядет и там мало кто знает, что существует такая марка?
-\-//-\-//-\-//-
3
13
Ответить
 
Spb
Сообщений: 5757
А на V6 передняя подвеска уже начинает вываливаться чуть ли не с конвеера из-за неграмотной развесовки, так же, как и на пассате, кстати.
-\-//-\-//-\-//-
2
11
Ответить
     
Сообщений: 4011
dimancer:
УГ, а не машина. Никого не удивляет, что в самой Чехии за руль этого ведра никто не сядет и там мало кто знает, что существует такая марка?
Зачем бред писать? Президент Чехии на Супербе ездит. Лишь бы какнуть в комментах. Даже на данном ресурсе такая новость мелькала. https://news.drom.ru/Skoda-Supe...
7
1
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Я призываю всех ваговодов ремонтировать новые автомобили за свой счёт. ВАГ старается, выпускает для нас фееричные устройства, а мы их напрягаем гарантией??? Мы, любители вагоповозок, возьмём на себя все расходы по их доводке
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
2
3
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
В целом не плохой аппарат, но с ценой они по моему переборщили. За 1,5 мульта лучше кроссовка взять, хоть и не в максималке....
 
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
всегда суперб нравился! особенно сарай 3,6 4*4)
4
 
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Шикарный аппарат. Всякие ускоглазые подделки типа камри\тианы\сонаты нервно курят в сторонке с салоном из пластика для мыльниц и древними атмосферными моторами времен динозавров.
Q7 3.0 tdi 2017
9
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
webmac:
Хм, 152 лошади - просчет, зачем вообще эти точности неточные (152, 201 л.с. и тд) округляли бы до десятка.
Всегда поражают такие возражения, почему не 150 л.с. Планируешь потратить Лям и печешься от переплаченных 2000-3000р за налог- ездий на автобусе.
2
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
Вовчик Рузавин:
Я тут посидел посчитал, Ай 40 в такой же комплектации как и суперб дешевле на 200000!!! руб! А авто ни чем не хуже!
Точно у I40 же мотор 2.0 литра Бизнескаласса с моментом в 201Нм, места как в С классе, и х..р поймешь что это 40 или элантра. Причем цена дешевле но не на 200 000. Ай 40 не кокурент этой технике ни по начинке, ни на ощуп, ни по запаху...
5
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
Andrei78:
В целом не плохой аппарат, но с ценой они по моему переборщили. За 1,5 мульта лучше кроссовка взять, хоть и не в максималке....
Кому что, седан приятней в езде и комфортнее, пусть менее практичней и безопасней.
Для меня например 2 мульта отлично бы пошли на покупку А4 3.0 ТДИ Кватро с аккустикой "Бэнг анд Олссен" и еще кучей пирогов. Отличное шасси, кватро, 500НМ!!!
Кому что, хотя 2300000 это уже Туарег, FX35 и т.д.
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 25
dimancer:
УГ, а не машина. Никого не удивляет, что в самой Чехии за руль этого ведра никто не сядет и там мало кто знает, что существует такая марка?
http://avtomedont.wordpress.co... не поленитесь и почитайте на чем ездят президенты!!
1
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 25
Perdator:
Я призываю всех ваговодов ремонтировать новые автомобили за свой счёт. ВАГ старается, выпускает для нас фееричные устройства, а мы их напрягаем гарантией??? Мы, любители вагоповозок, возьмём на себя все расходы по их доводке
Согласен но только тогда когда этот день настанет (интересно через скоко лет??)
1
1
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Igor152:
Кому что, седан приятней в езде и комфортнее, пусть менее практичней и безопасней.
Для меня например 2 мульта отлично бы пошли на покупку А4 3.0 ТДИ Кватро с аккустикой "Бэнг анд Олссен" и еще кучей пирогов. Отличное шасси, кватро, 500НМ!!!
Кому что, хотя 2300000 это уже Туарег, FX35 и т.д.
Нет предела совершенству. Чуть дороже-Крузер-200, а еще чуть дороже-Эскэлейд, а еще чуть подороже-Порш Кайен и далее по списку. А 3,0 ТДИ Кваттро-это отличное сочетание.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
2
 
Ответить
     
ЦЕНТР
Сообщений: 2126
у кого сколько мозгов и денег-тот на том и ездит... кому бентли-кому запорожец китайской сборки...что вы все сидите и спорите?! Супербы, I40 и прочее и прочее...есть возможность-езди на мерседесе новом. нет-катайся на проперданой япошке и кажи языки тем, кто рядом на китайце хрустящем катит в потоке...достало все, фиолетово...
Four Touring Edition
2
 
Ответить
    
Новосибирск, Москва
Сообщений: 1349
От на такую машинку смотрю
Думаю, буду брать
С своим недоавто шкода октавия полтора года бед вообще не знаю.
1. ВАЗ 21120 2001г. (2011-2012)
2. Skoda Octavia A5FL Ambition 1.6 MPI МКПП 2012г. (2012-2017)
Мой отзыв: Skoda Octavia 2012
3
 
Ответить
    
Новосибирск, Москва
Сообщений: 1349
А вообще реально еще Стиллавин говорил в своем обзоре поепредыдущий суперб что лучше взять его чем ауди универсал, так как начинка одна а разница в цене очень существенная
И да, для универсала d-класса 1 лям - это хорошая цена
1. ВАЗ 21120 2001г. (2011-2012)
2. Skoda Octavia A5FL Ambition 1.6 MPI МКПП 2012г. (2012-2017)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 319
MaxKem:
Незнаю как насчет 1.2, но заявленный двиг 1.8 везет пободрее чем Камри 2.5, разгон до сотни почти на две секунды быстрее...
Зачем врать? Суперб 1.8турбо-8.8сек ,Камри 2.5 - 9 сек ! Где 2 сек ?( Смотрим на сайте оф.дилера и не слушаем умников!)
1
6
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 537
Ndru:
Судя по тому, что ай40 продают уже не меньше года, а на дороге этих ай40 не сильно-то и много, то корейцы сунулись не с той машиной в конкуренты Супербу и Пассату. цену-то ломят, а соответствовать-не соответствуют. Проще говоря: не покупают безликую непородистую корейскую машину вместо породистых немцев или японцев.
Ты статист что ли? Ай40 в Европе идет лучше чем мазда 6, а наш рынок, это вотчина Б-сигмента
 
2
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
webmac:
Хм, 152 лошади - просчет, зачем вообще эти точности неточные (152, 201 л.с. и тд) округляли бы до десятка.
хотите продавать в нашейраше? - тады извольте рисовать моторчики для пользы местного буджета
а то народ совсем расслабился
придуры по 98лс им не нравяца!
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
Посмеялся над комментариями. Конечно корейско-автопром на голову выше немецкого, особенно Шкоды. Суперб поповозка для неудачников, вот Камри, а тем более I40 машины для успешных людей. I40- бизнес класс и точка. Куда Ауди и Мерсу до корейцев. Прокатитесь сами и поймете.
5
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
Димон 20:
Ты статист что ли? Ай40 в Европе идет лучше чем мазда 6, а наш рынок, это вотчина Б-сигмента
А с Штатах корейцы на одном уровне с Тойотой продаются, а о Шкоде и не слышали.
2
 
Ответить
    
Порог
Сообщений: 1063
Навуходоносор 123:
Зачем бред писать? Президент Чехии на Супербе ездит. Лишь бы какнуть в комментах. Даже на данном ресурсе такая новость мелькала. https://news.drom.ru/Skoda-Supe...
Ну, что взять с больного человека.
Член ПП СС.
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2084
Шкода действуе на русский мозг магически... а в штатах про неё и не слышали! По-мне, так членовоз какой-то - самая непропорциональная машина... куда катится мир! :)
2
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
ПЁСик:
Шкода действуе на русский мозг магически... а в штатах про неё и не слышали! По-мне, так членовоз какой-то - самая непропорциональная машина... куда катится мир! :)
Хочу сказать, что дальше, чем Восточная Европа, о "шкоде" тоже мало знают... Помню смотрел обзор Стиллавина в Швеции на новую "октавию", и он спросил у местных, как им авто и что это за авто... Швед о "шкоде" ничего не слышал... Впрочем, как Восточную Европу за Европу там тоже смутно считают.
Суперб и правда неплох, места там просто валом. Больше ничего сказать про него и не могу, только сидел в нем...
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Ndru:
У меня есть другая статистика, очень наглядная и очень бьющая по кошельку.
Друг купил чуть больше года назад KIA Optima, предмаксимальная комплектация (нет панорамной крыши, катков на 18" и еще какой-то фигни). По весне замена двигателя по гарантии (пробило прокладку, двигатель стуканул), помимо этого замена стоек амортизаторов "в круг", замена стоек стабилизаторов, замена ступичных подшипников передних, замена лобового стекла по гарантии (сгорел обогрев зоны дворников со стороны водителя). На данный момент пробег автомобиля-около 40 тысяч километров. Перечислите этот список косяков владельцу Камри, Теаны, Аккорда, Пассата, Мазда-6 - они будут хохотать и тыкать пальцем. А в остальном-да, больше машины за меньшие деньги.
Нет, такой хоккей нам не нужен.
Честно говоря, есть смутные сомнения, что у Вашего друга проблемы с головным мозгом...
Он её как эксплуатирует-то?
Не обочечник ли? Так ушатать авто к 40.000 - это надо уметь... Я на дороге встречал людей, который на низком сидане топили там, где не каждый паркет тапка даст, обгоняя пробку.
Думаю, что тут не авто проблема, а в неадекватности владельца....
1
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 14
Lluther:
Хочу сказать, что дальше, чем Восточная Европа, о "шкоде" тоже мало знают... Помню смотрел обзор Стиллавина в Швеции на новую "октавию", и он спросил у местных, как им авто и что это за авто... Швед о "шкоде" ничего не слышал... Впрочем, как Восточную Европу за Европу там тоже смутно считают. Суперб и правда неплох, места там просто валом. Больше ничего сказать про него и не могу, только сидел в нем...
Опросили пару чайников на улице, и то дальше? Побольше делайте выводов с подобных видео. То была Швейцария, а посмотреть статистику можете здесь: http://bestsellingcarsblog.com/2013/08/14/switzerland-july-2 013-audi-a3-up-to-5-ford-kuga-climbs-up-to-7/
2
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 14
Lluther:
На 30тысячах на сонате коллеги уже кузов зацвел. Нафиг такое счастье, покупать хунтяу по цене нормальных авто
6
1
Ответить
 
майкоп
Сообщений: 218
Все больше и больше нравится шкода,но все дороже и дороже,и уже совсем не та что была,в положительном конечно же смысле,а вот цена..
1
 
Ответить
 
Сообщений: 204
эххх, на старом то мордаха покруче была...
1
1
Ответить
    
москва
Сообщений: 38
ПАССАТ ТО ПО ЛУЧШЕ БУДЕТ
2
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
бугаена:
Зачем врать? Суперб 1.8турбо-8.8сек ,Камри 2.5 - 9 сек ! Где 2 сек ?( Смотрим на сайте оф.дилера и не слушаем умников!)
Я пол года назад смотрел, когда машину выбирал, помню что быстрее, в целом-то я сказал правду, это заключается даже не в разгоне до сотни, вернись еще раз на сайты диллеров и сравни остальные характеристики, максимальный крутящий момент, интервал максимального момента в турбо двигателе и в древнем атмосфернике Камри, расход, дизайн, интерьер и.т.д. и станет очевидно, что Камри курит в сторонке....правда я сравнивал с Пассатом СС и естественно его выбрал, но Суперб тоже на голову лучше Камри...
3
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
demon80:
ПАССАТ ТО ПО ЛУЧШЕ БУДЕТ
Как пассатовод говорю: "тут завист от того как посмотреть". сейчас, если бы мне предложили на выбор пассат Б7 или новый Суперб, я бы наверное выбрал второй вариант...
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Ильгизка:
Седан подорожал на 7 тысяч, универсал подешевел на 138 тысяч. В комментариях только одно "ууууууууу.... итак шушлайка, да еще дороже стала аж на мильён. лучше марка взять".
Что это? Это дром...
+100500 )))
NO TURBO - NO PARTY
Мой отзыв: Opel Astra 2011
 
 
Ответить
    
Минусинск
Сообщений: 36
tema_38:
Скажем так, ты говоришь о том что корейские авто сравнимы с немецкими, что все таки является не так, и тот же суперб на голову стоит выше ай40.
И залезь в гугл посмотри цены на корейские авто, они уже ого го:)
Каеой гугл, я работаю в холдинге где продают и Хенде и Шкоду и Митцу и тд, я без всякого гугла ориентируюсь в ценах, и еще раз повторюсь айка дешевле суперба в одинаковых комплектациях на 200 тыс!!! А авто возможно и не лучше, но не хуже точно Суперба.
 
1
Ответить
    
Минусинск
Сообщений: 36
Igor152:
Точно у I40 же мотор 2.0 литра Бизнескаласса с моментом в 201Нм, места как в С классе, и х..р поймешь что это 40 или элантра. Причем цена дешевле но не на 200 000. Ай 40 не кокурент этой технике ни по начинке, ни на ощуп, ни по запаху...
Ты сам то сидел в супербе и ай 40, что бы такие выводы делать, в айке места ни на миллиметр не меньше, хотя в 40 даже попросторнее, пошире, а цена ровно в 200 тыс, дешевле, возьми посчитай.
 
1
Ответить