Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Skoda анонсировала новый недорогой седан Slavia

Skoda анонсировала новый недорогой седан Slavia

07 Октября 2021 | 10297 просмотров
Skoda Slavia выйдет в конце 2021 года, ее производство стартует в 2022-м.
Skoda Slavia выйдет в конце 2021 года, ее производство стартует в 2022-м.

Skoda Auto рассказала новые подробности о перспективной модели Slavia, которая будет относиться к сегменту недорогих компактных седанов. Компания также распространила промоизображение грядущей новинки — абрис силуэта.

Slavia создается индийским отделением чешской фирмы, целевым рынком для нее станет именно Индия, там же развернут производство машины. 

В основе конструкции автомобиля — модульная платформа MQB-A0 в упрощенной спецификации. При производстве Skoda Slavia 95% комплектующих будут изготовлены в Индии.

Само название модели взято из истории, Slavia назывался велосипед, который основатели Skoda Auto Вацлав Лаурин и Вацлав Клемент производили 125 лет назад.

По каркасу кузова и части внешних панелей Slavia унифицирована с «бюджетником» Volkswagen Virtus, выпускаемым с 2018 года в Бразилии. Длина новинки под чешским брендом составит 4480 мм, колесная база — 2651 мм. Машина будет обладать самым просторным в сегменте B салоном. В гамме двигателей ожидаются два бензиновых турбо — 1,0-литровый мощностью 115 л.с. или 1,5-литровый, 150 л.с. Первый предложат в сочетании с шестискоростной МКП или шестидиапазонным «автоматом», второй — только с семиступенчатым преселективным «роботом».

Старт производства Skoda Slavia запланирован на 2022 год. После Индии машину, возможно, начнут выводить на другие развивающиеся рынки, но вряд ли Россия войдет в их число — у нас нишу недорогих моделей Skoda закрывает лифтбеком Rapid калужского производства, снимать его с производства в ближайшие годы не планируют.

Slavia станет второй Skoda индийской разработки, первой был субкомпактный кроссовер Kushaq.

Промо-изображение Skoda Slavia
Промо-изображение Skoda Slavia
 

Комментарии

  
Сообщений: 13323
С велосипеда на седан
Продам уши от мертвого осла.
40
22
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8148
Что для шкоды недорого, для нас дорого.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
128
12
Ответить
алексей
Волжский
Вангую, что "недорогой" переводится как "1,5 мульта+"
148
5
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Рапид тоже изначально выводили на рынок как недорогой авто и где он сейчас.
141
4
Ответить
  
Сообщений: 13323
Получается, что для Индии бюджетник будет круче, чем предлагают (Рапид) в РФ
Продам уши от мертвого осла.
76
19
Ответить
  
Сообщений: 13323
6565252
Рапид тоже изначально выводили на рынок как недорогой авто и где он сейчас.
Недорогой для цивилизованных стран
Продам уши от мертвого осла.
95
13
Ответить
    
Сообщений: 1945
алексей
Вангую, что "недорогой" переводится как "1,5 мульта+"
Полтора Мульта? Реально недорогой )))
7
68
Ответить
    
Сообщений: 1877
При цене "ультрабюджетной" гранты под лям, можно только догадываться, сколько в вечнодеревянных составляет "недорогой" седан
46
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Все новинки не для нас.
27
7
Ответить
  
Сообщений: 13323
ДИВАНИО Диванный X Перд
Все новинки не для нас.
Для автопроизводителей даже рынок Индии более привлекательный, чем российский
Продам уши от мертвого осла.
83
10
Ответить
Сергей
Калуга
алексей
Вангую, что "недорогой" переводится как "1,5 мульта+"
Ну, в стоимость Весты :)
14
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Для автопроизводителей даже рынок Индии более привлекательный, чем российский
Не мудрено, т.к Индия на пятом месте в рейтинге крупнейших экономик мира, а 10 лет назад была 9 месте, а РФ на 10 месте.
И продолжает активно развиваться.
75
9
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ПАЛАСИО
Для автопроизводителей даже рынок Индии более привлекательный, чем российский
:-)
ВВП Индии в два раза больше чем в РФ - это к вопросу даже...
42
14
Ответить
  
Сообщений: 13323
ДИВАНИО Диванный X Перд
Не мудрено, т.к Индия на пятом месте в рейтинге крупнейших экономик мира, а 10 лет назад была 9 месте, а РФ на 10 месте.
И продолжает активно развиваться.
в Индию надо переезжать на ПМЖ, а не на Кубань!
Продам уши от мертвого осла.
31
23
Ответить
4040
Ну да, Фабию к нам не привезли, Рапид и Полоседан/Лифтбэк считаются таксотачками - самое время выдать нам что-то в стиле Гранты, только собранное руками и не из 2108.
15
11
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Не мудрено, т.к Индия на пятом месте в рейтинге крупнейших экономик мира, а 10 лет назад была 9 месте, а РФ на 10 месте.
И продолжает активно развиваться.
Когда-то на индийском рынке продавали самую дешевую машину в мире, Tata Nano)))
Теперь Рапид на максималках, для их внутреннего рынка.
35
4
Ответить
не дорогой, всего по цене двух Вест))
7
12
Ответить
12136672
4040
Ну да, Фабию к нам не привезли, Рапид и Полоседан/Лифтбэк считаются таксотачками - самое время выдать нам что-то в стиле Гранты, только собранное руками и не из 2108.
Всё же Гранта дешевле во владении:

https://www.drom.ru/info/misc/...
https://www.drom.ru/info/misc/...
13
5
Ответить
Тёмная Ночь
4040
Ну да, Фабию к нам не привезли, Рапид и Полоседан/Лифтбэк считаются таксотачками - самое время выдать нам что-то в стиле Гранты, только собранное руками и не из 2108.
Фабия новая, на новой платформе в Европе.
6
2
Ответить
     
Munchen
Сообщений: 120
отличное европейское авто для евроустремленной страны

не то что устаревший рапид или, прошу прошения, гранта, в нищей россиюшке
19
32
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
в Индию надо переезжать на ПМЖ, а не на Кубань!
Правильно. Только кем работать там?
21
3
Ответить
4040
12136672
Всё же Гранта дешевле во владении:

https://www.drom.ru/info/misc/...
https://www.drom.ru/info/misc/...
А велосипед еще дешевле.
И что?)
7
16
Ответить
4040
Тёмная Ночь
Фабия новая, на новой платформе в Европе.
Фраза "Фабию к нам не привезли" вам ни на что не намекает?))
8
12
Ответить
алексей
Вангую, что "недорогой" переводится как "1,5 мульта+"
в Бразилии стоит 18 тыс баксов
14
 
Ответить
Тёмная Ночь
4040
Фраза "Фабию к нам не привезли" вам ни на что не намекает?))
Если речь про европейские модели, то нет. Там Фабия самостоятельная модель. У нас её заменили Рапидом.
20
1
Ответить
ПАЛАСИО
Недорогой для цивилизованных стран
чтобы печатать трлны фантиков евро, баксов фунтов и на эти фантики покупать товары, ресурсы,агентов и т.д не надо быть цивилизованным
4
37
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Правильно. Только кем работать там?
Я знаю кем, автожурналистом!
Модели появляются одна за другой, каждый день тесты можно проводить
14
2
Ответить
Max Starikov
отличное европейское авто для евроустремленной страны

не то что устаревший рапид или, прошу прошения, гранта, в нищей россиюшке
россияне может и нищие но на улице в коробках не живут и от экономии на отоплении не замерзают
28
30
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8148
6565252
Рапид тоже изначально выводили на рынок как недорогой авто и где он сейчас.
По сравнению с др. авто он и есть бюджетный сегмент.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
11
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8148
Евгений из СПб
:-)
ВВП Индии в два раза больше чем в РФ - это к вопросу даже...
А население в 8-9 раз, итого сколько приходится денег на чел.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
20
8
Ответить
ПАЛАСИО
в Индию надо переезжать на ПМЖ, а не на Кубань!
он там попадет в касту стиральщиков белья на камнях))
19
4
Ответить
12136672
Max Starikov
отличное европейское авто для евроустремленной страны

не то что устаревший рапид или, прошу прошения, гранта, в нищей россиюшке
А чего вы тогда в Мюнхене живёте ?
Продавайте всё и первым рейсом в Мумбаи или Нью-Дели.
39
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8148
Тёмная Ночь
Я знаю кем, автожурналистом!
Модели появляются одна за другой, каждый день тесты можно проводить
Если только владеть индийским и англ.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
10
3
Ответить
Savik
ПАЛАСИО
Получается, что для Индии бюджетник будет круче, чем предлагают (Рапид) в РФ
Ты его не видел но он уже круче , обычная логика дромовца )
21
5
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Slavia России! Звучит как лозунг)
6
8
Ответить
Savik
Евгений из СПб
:-)
ВВП Индии в два раза больше чем в РФ - это к вопросу даже...
Что ты общим тычешь , там населения в 9 раз больше , а на душу 27 930 против 6 461
20
6
Ответить
750726
Барнаул
Я Х-трэйла брал в 13 году с салона ,2.0 МКПП.с люстрой люком круизом итд. 1 260 000 р
доллар стоил 30 р.
т е 42 000$
сейчас ну за 800 000 я его отдам мксимум .доллар 70 . т е за 11 000 баксов.
А теперь 11 000 баксов это лада веста кросс или гранта ....новая правда .но что есть в х трэйле и что есть в гранте...
парадокс конечно ,надо наверное 0.5 взять -очень сложная жизнь пошла.
29
12
Ответить
Savik
Max Starikov
отличное европейское авто для евроустремленной страны

не то что устаревший рапид или, прошу прошения, гранта, в нищей россиюшке
Где написано что это будет европейское авто ? В Европе его даже и не увидят
16
2
Ответить
    
Сообщений: 1945
смерш чк
он там попадет в касту стиральщиков белья на камнях))
Сомневаюсь. Такие сразу к неприкасаемым собакоедам ))))
4
16
Ответить
Savik
Тёмная Ночь
Я знаю кем, автожурналистом!
Модели появляются одна за другой, каждый день тесты можно проводить
На хинди могёшь ? Там все модели только для своего рынка
7
2
Ответить
Savik
смерш чк
он там попадет в касту стиральщиков белья на камнях))
Это лучше чем сжигателей трупов ?
11
 
Ответить
12136672
750726
Я Х-трэйла брал в 13 году с салона ,2.0 МКПП.с люстрой люком круизом итд. 1 260 000 р доллар стоил 30 р. т е 42 000$ сейчас ну за 800 000 я его отдам мксимум .доллар 70 . т е за 11 000 баксов. А...
Почему парадокс ?
Какие события произошли в 14 году ?
С тех пор реальные доходы населения только падают и накопительную пенсию «заморозили» минимум до 2023 года.

Как так? Не подскажите?
30
5
Ответить
    
Сообщений: 1566
ПАЛАСИО
в Индию надо переезжать на ПМЖ, а не на Кубань!
Правильно. Тут повернуться уже негде, понаехи понаехали...
4
9
Ответить
6469417
Казань
ПАЛАСИО
Получается, что для Индии бюджетник будет круче, чем предлагают (Рапид) в РФ
Там рынок больше, и требования наверно по локализации другие, а у нас локализовали старую платформу pq25 и будут из нее соки выжимать еще долго. Новое оборудование и штампы для MQB еще не скоро поставят.
5
4
Ответить
    
Сообщений: 1566
750726
Я Х-трэйла брал в 13 году с салона ,2.0 МКПП.с люстрой люком круизом итд. 1 260 000 р доллар стоил 30 р. т е 42 000$ сейчас ну за 800 000 я его отдам мксимум .доллар 70 . т е за 11 000 баксов. А...
Мало, литр бери.
9
5
Ответить
Тёмная Ночь
Savik
Где написано что это будет европейское авто ? В Европе его даже и не увидят
Автомобиль европейского уровня будет, он прав.
В основе конструкции тележка MQB-A0. Европейский Skoda Scala который там аналог Рапида, та же платформа.
8
4
Ответить
Тёмная Ночь
Savik
На хинди могёшь ? Там все модели только для своего рынка
Нет, не смогу. Но через гугл-переводчик смогу тексты переводить ))
4
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
сухофрукт
А население в 8-9 раз, итого сколько приходится денег на чел.
:-)
от того, что население РФ в цать раз меньше - от этого население - кроме повышенных налогов - что то имеет?
12
16
Ответить
Savik
Тёмная Ночь
Нет, не смогу. Но через гугл-переводчик смогу тексты переводить ))
Нет , не сможешь )
8
2
Ответить
4040
Тёмная Ночь
Если речь про европейские модели, то нет. Там Фабия самостоятельная модель. У нас её заменили Рапидом.
И при этом к нам её НЕ ПРИВЕЗЛИ.
Вам просто поспорить хочется, что ли? Предмет не важен?
5
12
Ответить
12136672
Евгений из СПб
:-)
от того, что население РФ в цать раз меньше - от этого население - кроме повышенных налогов - что то имеет?
А от того, что ВВП по номиналу у Индии больше, чем у России обычным индусам, что от этого ?
Евгений, давайте вслед за Максимом из Мюнхена, тоже летите в Индию.
21
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Savik
Что ты общим тычешь , там населения в 9 раз больше , а на душу 27 930 против 6 461
:-)
считать ВВП на душу населения - по этому параметру оценивать уровень жизни в стране - объективно для таких стран, где доля среднего класса - хотя бы 40%.
В РФ - по последним официальным данным - доля среднего класса - 4,1% населения страны, низший класс - 95,4% населения страны.
Индия - средний класс - 3% населения страны - а это 422 миллиона человек в пересчете на население.

это к вопросу - чем ты тычешь....
9
30
Ответить
Тёмная Ночь
4040
И при этом к нам её НЕ ПРИВЕЗЛИ.
Вам просто поспорить хочется, что ли? Предмет не важен?
Предмет не важен? Имел ввиду причину, по которой не привезли?
Я написал ведь выше, Fabia на новой платформе в Европе, европейский аналог Рапида, Skoda Scala так же на платформе MQB-A0.
Наши российские Рапиды созданы на PQ25, которая в ЕС уже не используется.
10
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
12136672
А от того, что ВВП по номиналу у Индии больше, чем у России обычным индусам, что от этого ?
Евгений, давайте вслед за Максимом из Мюнхена, тоже летите в Индию.
какая динамика развития экономики у Индии и РФ за последние 30 лет?
7
15
Ответить
Алексей
Таштып
Savik
Что ты общим тычешь , там населения в 9 раз больше , а на душу 27 930 против 6 461
Не ломайте им картинку.
9
10
Ответить
Savik
Евгений из СПб
:-) считать ВВП на душу населения - по этому параметру оценивать уровень жизни в стране - объективно для таких стран, где доля среднего класса - хотя бы 40%. В РФ - по последним официальным данным -...
Ты сам то понимаешь что ты лютый бред пишешь , как у тебя 3% 400 мультов
21
2
Ответить
Savik
Евгений из СПб
какая динамика развития экономики у Индии и РФ за последние 30 лет?
Когда у тебя только рубль сегодня в кармане , а через три дня десять то получается что у вас рост состояния за три дня 1000% ?
9
2
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1439
Рапид так-то нифига не маленький авто, по длине и колесной базе он сравним, скажем, с первым Авенсисом, а это - на минуточку - была машина Д-класса! Поэтому было бы логично, если бы в линейку к этому переростку добавили авто размером с классический В-класс, каким он был 15-20 лет назад - длиной 4 метра с копейками, ну прям как первая Фабия в кузове седан. Не всем нужна машина 4.60, кому-то и 4.20 абсолютно нормально хватает. Если он будет стоить тыщ на 400 дешевле Рапида, то очень хорошо зайдет.
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
Мой отзыв: Opel Meriva 2012
13
1
Ответить
Рапид тоже вроде, как бюджетная модель позиционировалась. В салоне посчитали ~ 1,5 млн рублей месяц назад. Понял, что на новое авто в ближайшее время не сяду.
9
1
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1439
Евгений из СПб
:-) считать ВВП на душу населения - по этому параметру оценивать уровень жизни в стране - объективно для таких стран, где доля среднего класса - хотя бы 40%. В РФ - по последним официальным данным -...
че-то вы лишку хватили, 3%=422 млн. человек.
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
13
 
Ответить
14547916
ПАЛАСИО
Для автопроизводителей даже рынок Индии более привлекательный, чем российский
Еще бы, там потенциальных клиентов сотни миллионов. А тут мало того, что большинство на гранту новую с трудом наскребает, так еще и государство давит той же локализацией и прочими "приятностями". Оно им надо?
8
8
Ответить
peshehod
Новосибирск
12136672
А чего вы тогда в Мюнхене живёте ?
Продавайте всё и первым рейсом в Мумбаи или Нью-Дели.
Фото России за мкадом? Похоже...
8
11
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
6565252
Рапид тоже изначально выводили на рынок как недорогой авто и где он сейчас.
рапид изначально позиционировали дороже полуседана..
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
6
2
Ответить
  
Сообщений: 15912
ДИВАНИО Диванный X Перд
Правильно. Только кем работать там?
Пастухом,коров там много,а присматривать за ними некому)))),шутка если что)))
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
4
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
6565252
Рапид тоже изначально выводили на рынок как недорогой авто и где он сейчас.
Ну в принципе там же в сегменте В в том числе и по ценам. Другое дело, что он уже устарел, со сменой поколений машины стали шире, но рапид только рестайлинг прошёл и ширина 1700 мм сейчас неактуальна для таких машин
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
4
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
ПАЛАСИО
в Индию надо переезжать на ПМЖ, а не на Кубань!
Нет. На душу населения там ВВП низкий, поэтому жить там не очень.
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
8
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Тёмная Ночь
Когда-то на индийском рынке продавали самую дешевую машину в мире, Tata Nano)))
Теперь Рапид на максималках, для их внутреннего рынка.
Там это будет как у нас Камри
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
8
1
Ответить
Тёмная Ночь
XPEH
Там это будет как у нас Камри
150 лошадей для B класса, очень не дурно.)) Ещё и самый просторный среди конкурентов.
9
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
750726
Я Х-трэйла брал в 13 году с салона ,2.0 МКПП.с люстрой люком круизом итд. 1 260 000 р доллар стоил 30 р. т е 42 000$ сейчас ну за 800 000 я его отдам мксимум .доллар 70 . т е за 11 000 баксов. А...
Побольше должно быть чем за 800 по нынешним временам. Люди вон С класс 7-8 летний выставляют без стеснения в регионах за лимон с лишним
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
4
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Звуковой сигнал в базе на любых комплектациях, а вот печка дополнительная опция.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
4
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Евгений из СПб
:-) считать ВВП на душу населения - по этому параметру оценивать уровень жизни в стране - объективно для таких стран, где доля среднего класса - хотя бы 40%. В РФ - по последним официальным данным -...
Чёт если посмотреть сколько миллионов человек владеют недвижимостью и часто довольно дорогой, машинами, лодками, катерами и т.д. то либо слишком не кислый низший класс выходит, либо у среднего классса тех же машин по нескольку десятков штук на каждое рыло выходит, то же с квартирами и домами
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
5
11
Ответить
   
Сообщений: 30930
Леонид1078
рапид изначально позиционировали дороже полуседана..
Пока полоседан сам не стал рапидом
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
4
3
Ответить
Savik
14547916
Еще бы, там потенциальных клиентов сотни миллионов. А тут мало того, что большинство на гранту новую с трудом наскребает, так еще и государство давит той же локализацией и прочими "приятностями". Оно им надо?
" там потенциальных клиентов сотни миллионов " - чё сразу не миллиардов . Потенциальные это не все кому понравилась машинка а те у кого есть на нее деньги
9
3
Ответить
Savik
Cefiro 56
Пастухом,коров там много,а присматривать за ними некому)))),шутка если что)))
Конечно шутка , там коров никто не пасет , они сами по себе по городу тягаются , священные-же
3
1
Ответить
Savik
Yxta
Звуковой сигнал в базе на любых комплектациях, а вот печка дополнительная опция.
"а вот печка дополнительная опция." - как у зэпора ?
1
3
Ответить
  
Сообщений: 13323
ДИВАНИО Диванный X Перд
Правильно. Только кем работать там?
Коучем на Гоа
Продам уши от мертвого осла.
3
5
Ответить
14800599
ПАЛАСИО
Получается, что для Индии бюджетник будет круче, чем предлагают (Рапид) в РФ
Там на печке экономия, на ее отсутствии
2
 
Ответить
  
Сообщений: 13323
Savik
Ты его не видел но он уже круче , обычная логика дромовца )
по крайней мере будут ставить турбомотор в 150 л.с.
Продам уши от мертвого осла.
3
1
Ответить
4040
Тёмная Ночь
Спасибо, Википедия-Сан:)
4
5
Ответить
23846474
смерш чк
чтобы печатать трлны фантиков евро, баксов фунтов и на эти фантики покупать товары, ресурсы,агентов и т.д не надо быть цивилизованным
Купи себе на рубли мозга.
7
3
Ответить
12962312
Набережные Челны
12136672
А чего вы тогда в Мюнхене живёте ?
Продавайте всё и первым рейсом в Мумбаи или Нью-Дели.
Тепло. Красота.
4
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Коучем на Гоа
Можно на гоа жить в бунгало, купить скутер и работать за ноутбуком удаленно.
6
4
Ответить
Тёмная Ночь
4040
Спасибо, Википедия-Сан:)
Ты плохой эксперт, но не безнадежный ))
3
3
Ответить
Тёмная Ночь
4040
Спасибо, Википедия-Сан:)
Фабия последняя ,классный автомобиль получился.
Действительно жаль, что вряд ли он появится в РФ.
4
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
ПАЛАСИО
в Индию надо переезжать на ПМЖ, а не на Кубань!
Давай, пока ветер без сучков.
5
1
Ответить
14547916
Savik
" там потенциальных клиентов сотни миллионов " - чё сразу не миллиардов . Потенциальные это не все кому понравилась машинка а те у кого есть на нее деньги
Население 1,4 миллиарда, сечешь? Даже имеющаяся там сейчас прослойка платежеспособного населения сделает хорошую кассу. В добавок - это развивающаяся страна, куда производителям интересно инвестировать в долгосрок. Можно конечно и дальше с гордым видом рассуждать с позиции гражданина страны первого мира, вот только по текущему ассортиментному "изобилию" и в массе нищающему населению видно, какие рынки производителям интересны, а откуда они предпочитают сматывать удочки.
10
5
Ответить
ПАЛАСИО
в Индию надо переезжать на ПМЖ, а не на Кубань!
Штат Гоа уже давно по русски разговаривает
 
3
Ответить
Savik
ДИВАНИО Диванный X Перд
Можно на гоа жить в бунгало, купить скутер и работать за ноутбуком удаленно.
Клиенты строчить ?
1
4
Ответить
Savik
Savik
Клиенты строчить ?
Комменты , авто замена сработала
4
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Savik
Клиенты строчить ?
Да хоть 1С бугалтерия вести, главное стабильный интернет.
2
3
Ответить
Savik
ПАЛАСИО
по крайней мере будут ставить турбомотор в 150 л.с.
Осталось узнать зачем в Индии 150 л.с )
15
1
Ответить
4040
И при этом к нам её НЕ ПРИВЕЗЛИ.
Вам просто поспорить хочется, что ли? Предмет не важен?
Не привезли, потому что не нужна. Ну не любит у нас население хэтчбэки, как ни крути, и универсалы тоже не-не. Кроссоверы и седаны да. Поэтому и Кодиаки с Ра*****ами, а не Фабии.
7
6
Ответить
Papista Wally
Эгвекинот
12136672
А чего вы тогда в Мюнхене живёте ?
Продавайте всё и первым рейсом в Мумбаи или Нью-Дели.
вторая фотка прям с запахом...
2
 
Ответить
Maxim Shuhlia
12136672
А чего вы тогда в Мюнхене живёте ?
Продавайте всё и первым рейсом в Мумбаи или Нью-Дели.
На самом деле Индия - это страна контрастов. Вот ты в фешенебельном районе, где шампунем моют тротуары, бац и уже в какой то подворотне, где бегают крысы размером с собаку.
2
1
Ответить
luxorty
Иркутск
Hey you
Не привезли, потому что не нужна. Ну не любит у нас население хэтчбэки, как ни крути, и универсалы тоже не-не. Кроссоверы и седаны да. Поэтому и Кодиаки с Ра*****ами, а не Фабии.
Да и правильно, за что любить хэтчбэк? Обрубок. Тогда уж универсал
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7280
Savik
Осталось узнать зачем в Индии 150 л.с )
Затем же, что и в Москве очевидно
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
9
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
4040
Ну да, Фабию к нам не привезли, Рапид и Полоседан/Лифтбэк считаются таксотачками - самое время выдать нам что-то в стиле Гранты, только собранное руками и не из 2108.
95% этой Славии собираются производить в Индии. В Индии очень рукастый народ.
2
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9647
Славута-2
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12872
6565252
Рапид тоже изначально выводили на рынок как недорогой авто и где он сейчас.
рапид или недорогой?
 
 
Ответить
Savik
KuraLexeR
Затем же, что и в Москве очевидно
В Москве моторикши с пешеходами хотя бы не шастуют туда-сюда по дорогам когда им захочется и правила движения какие-то есть .
3
3
Ответить
Липкая Бяка
Иркутск
Но вряд ли Россия войдет в их число.... The END
1
 
Ответить
4040
Тёмная Ночь
Ты плохой эксперт, но не безнадежный ))
Я всегда подозревал, что вы - эксперт по экспертам:)
И этим ваш экспертный потенциал исчерпывается.
2
2
Ответить
4040
Hey you
Не привезли, потому что не нужна. Ну не любит у нас население хэтчбэки, как ни крути, и универсалы тоже не-не. Кроссоверы и седаны да. Поэтому и Кодиаки с Ра*****ами, а не Фабии.
То есть, то, что продажи Фокусов в кузрве хэтчбек били все рекорды - это не в счет?
А Гранталина с кузовом хэтчбек тогда зачем существует? Непонятненько.
Рапид, кстати, лифтбек) Да и Поло седан уже не совсем седан)
2
2
Ответить
4040
Staszol
95% этой Славии собираются производить в Индии. В Индии очень рукастый народ.
Как говорил Бондарчустра в фильме Катинград, «там даже у shлюх по 6 рук».
2
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
спереди хороша машина
1
 
Ответить
15452100
Барнаул
Одну букву изменить и будет идеальное название авто для кредиторабов Slava
1
 
Ответить
15452100
Барнаул
15452100
Одну букву изменить и будет идеальное название авто для кредиторабов Slava
slavEa
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6327
Евгений из СПб
:-)
ВВП Индии в два раза больше чем в РФ - это к вопросу даже...
в индии проживает более миллиарда. в рф 150 миллионов.
1
 
Ответить
    
Сур, Оман
Сообщений: 1185
Колесная база 2651 мм - это уже как нормальный С-класс. С турбомотором на 150 лошадей был бы интересным вариантом.
Пруль должен быть забанен!
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
4040
Как говорил Бондарчустра в фильме Катинград, «там даже у shлюх по 6 рук».
Не смотрю всякую чухню
 
 
Ответить