Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Skoda Kushaq начали продавать по цене от 1 млн рублей

Skoda Kushaq начали продавать по цене от 1 млн рублей

28 Июня 2021 | 29416 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
893 (75%)
298 (25%)

Skoda Auto запустила продажи субкомпактного бюджетного кроссовера Kushaq. Пока он доступен только в Индии. Минимальная цена — 1 049 000 рупий (=1 020 000 рублей). В среднесрочной перспективе автомобиль должен добраться и до других развивающихся рынков — в том числе России.

Напомним, Kushaq презентовали в мае. Новинка представляет собой модифицированную версию Volkswagen Taigun, который в Индии показали в начале февраля. Тайгун, в свою очередь, является праворульным вариантом модели T-Cross, дебютировавшей в 2018-м и выпускаемой параллельно в Китае, Бразилии и Испании.

Длина, ширина и высота Кушака составляют 4225, 1760 и 1612 мм соответственно, колесная база — 2651 мм. Дорожный просвет — 188 мм. Объем багажника — 385 литров.

Машина создана на платформе MQB-A0 в адаптированной для плохих дорог спецификации.

Гамма двигателей новинки включает два агрегата — это бензиновые турбомоторы объемом 1,0 или 1,5 л. Первый выдает 110 л.с. мощности, второй — 150 л.с. В стандартной конфигурации оба двигателя сочетаются с 6-ступенчатой механической коробкой передач, за доплату с 1,0-литровым агрегатом предлагается гидромеханический «автомат» (количество ступеней не уточняется), с 1,5-литровым — 7-ступенчатый «робот» с двумя сцеплениями. Привод — только передний, трансмиссия 4x4 не предусмотрена в принципе.

Kushaq производят на заводе Skoda в Индии, причем уровень локализации составляет 95%.

Цены варьируются от 1 049 000 (=1 020 000 рублей) до 1 759 000 рупий (=1 710 000 рублей). В базовую версию Active входят две фронтальные подушки безопасности, АБС и электронная стабилизация, кондиционер, задний парктроник и камера, а также медиасистема с шестидюймовым сенсорным экраном. В топе добавляются климат-контроль, бесключевой запуск, кожаная обивка сидений, передние кресла с вентиляцией, светодиодные фары, поддержка Android Auto и Apple CarPlay.

Сроки выхода леворульной модификации Кушака для рынков с правосторонним дорожным движением пока не уточняются.

Появление Skoda Kushaq на российском рынке включено в новый стратегический план развития Skoda под названием Next Level («Следующий уровень»), он рассчитан до 2030 года. На текущий момент самым доступ кроссовером чешского бренда в России является Karoq, продающийся минимум за 1 565 000 рублей.

Skoda Kushaq
Skoda Kushaq
 
Skoda Kushaq
Skoda Kushaq
 
Skoda Kushaq
Skoda Kushaq
 

Комментарии

  
Сообщений: 13276
В Индии тоже машину без допов не купить??
Продам уши от мертвого осла.
179
10
Ответить
  
Сообщений: 13276
Купили бы базовый Кушак с литровым мотором за миллион рублей?
Да +
Нет-
Продам уши от мертвого осла.
177
525
Ответить
Виталий
а для нашей страны название останется или адаптируют под Skoda Remen?
94
10
Ответить
Виталий
или Remeshoq
177
8
Ответить
Японский Патруль
Купили бы Кушак с 1,5 литровым мотором 150 л.с. за миллион рублей?
Да +
Нет-
400
68
Ответить
Виталий
в таком виде можно сразу на ДВ экспортировать. руль откуда надо
162
17
Ответить
Японский Патруль
Skoda Zatyani Poyasok
212
4
Ответить
  
Сообщений: 13276
Нужен Кушак в России только в переднеприводном варианте?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
182
113
Ответить
Японский Патруль
Вчера смотрел обзор Канала Клубный Сервис на Карок.

Проводка made in Belarus с датой прозводства 2018 год (на машине 2021 года выпуска).
То есть проводке на новой машине уже 4 года.
99
47
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
"...и до других развивающихся рынков — в том числе России..."
можно узнать, где у нас тут развивающийся рынок в РФ?
деградирующий рынок
161
9
Ответить
     
москва
Сообщений: 3201
В Росси такой цены не будет....
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
185
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
Японский Патруль
Вчера смотрел обзор Канала Клубный Сервис на Карок.

Проводка made in Belarus с датой прозводства 2018 год (на машине 2021 года выпуска).
То есть проводке на новой машине уже 4 года.
считать что ли не умеешь?
91
13
Ответить
Японский Патруль
Вован-70
считать что ли не умеешь?
2018, 2019, 2020, 2021 - 4 года
47
91
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
На Крету похож.
Я проголосовал не за того...
16
8
Ответить
Японский Патруль
Вован-70
считать что ли не умеешь?
если по твоему, то 3, что тоже не айс
29
16
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
По 1 млн - в очереди будут по ночам переписываться
62
6
Ответить
Японский Патруль
gunn40
По 1 млн - в очереди будут по ночам переписываться
главное маска в очереди и 1.5 метра дистанция
и чтоб сертификат вакцинации или пцр-тест
антитела не действительны
а то не продадут
52
8
Ответить
Японский Патруль
вообще прикольно что у нас с Индией валюта так похожа
87
5
Ответить
 
Сообщений: 6633
за 1 млн будет - Правый руль, Левый же руль будет от 1,5 млн.
SUV Japan
63
5
Ответить
АМК
Кому в России нужен Полорапид без багажника в полтора раза дороже после сноса памятника Коневу и высылки дипломатов?
39
59
Ответить
SS 777
Москва
ВАГ, как всегда, на высоте.........!
10
40
Ответить
Покупатель
Бийск
magistr
за 1 млн будет - Правый руль, Левый же руль будет от 1,5 млн.
Т. е. в базе - правый, а левый руль как опция будет?
38
 
Ответить
Без полного привода не много перспектив. Доказано дастером)
19
38
Ответить
14547916
алексей !
В Росси такой цены не будет....
озёрным надо скидывать
19
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 221
ну и нах он только переднеприводный.
да и ценник у нас допами будет - огогого!
16
13
Ответить
Валерий
Белгород
Skoda Корсет, комплектация для Сибири-Medvezhii Korset
2
4
Ответить
22754040
В итоге весь сегмент кроссоверов в РФ сведется к таким вот Кушакам.
Дастер для народа, Крета и Каптюр для городского народа, Кушак для эстетов, Карок и Кодьяк - для мультимиллионеров.
80
2
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 164
Цена в 1 млн нам не светит. К моменту продаж в РФ цена будет около 1,5 млн. Даже наверное "от"
50
1
Ответить
Сыгда
Самара
шкода кирдык - актуальненько.
37
3
Ответить
22803984
Японский Патруль
Вчера смотрел обзор Канала Клубный Сервис на Карок.

Проводка made in Belarus с датой прозводства 2018 год (на машине 2021 года выпуска).
То есть проводке на новой машине уже 4 года.
Про Тойоты не смотрел ?
24
17
Ответить
  
Сообщений: 341
Японский Патруль
Вчера смотрел обзор Канала Клубный Сервис на Карок.

Проводка made in Belarus с датой прозводства 2018 год (на машине 2021 года выпуска).
То есть проводке на новой машине уже 4 года.
ха, в новой тойоте часики из 80-х, а в ниссане и митсе - кнопочки из 91! вот это - рекорд!
24
24
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 134
...цены от 1 049 000 (=1 020 000 рублей) до 1 759 000 рупий (=1 710 000 рублей). Курс рубля = курсу рупии. Индия и Россия - братья навек!
А оно мне надо!?
42
1
Ответить
22803984
sash_038
ну и нах он только переднеприводный.
да и ценник у нас допами будет - огогого!
То есть продажи в России переднеприводных Kia Seltos, Changan CS55,Chery Tiggo 7 Pro,Geely Coolray,Kia Xceed,Opel Grandland X,Peugeot 2008 и так далее можно сворачивать ?
25
3
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Во народ довели- в комментариях сразу к цене допы прибавляют....было время, когда смотрел прайс и прикидывал, какую скидку получить можно...так то машина...повязка для РАЗВИВАЮЩИХСЯ стран...но за лям нас- какая альтернатива- только ваз
19
1
Ответить
Savik
Японский Патруль
Вчера смотрел обзор Канала Клубный Сервис на Карок.

Проводка made in Belarus с датой прозводства 2018 год (на машине 2021 года выпуска).
То есть проводке на новой машине уже 4 года.
Ты даже в математику не могёшь ?
18
13
Ответить
Savik
Японский Патруль
2018, 2019, 2020, 2021 - 4 года
Даже если при условии что сделали в январе 18-го и поставили в декабре 21-го не будет 4 года , иди букварь кури
35
17
Ответить
  
Сообщений: 11
Даёшь новую Шкоду Косяк (Skoda Kosyak) за 1,5 ляма деревянных в ТОПе!,
с кривыми зазорами, царапающимся пластиком, осыпающейся алькантарой, подтекающими жидкостями и т.п.,
в кредит на 8 лет
19
9
Ответить
Сыгда
шкода кирдык - актуальненько.
Шкода Кутак. За полтораху 110 сил с толькомордой. Но почему-то взвизгов про конь-цену тут не наблюдается... А, ну это ж ВАГ
14
17
Ответить
Японский Патруль
Savik
Даже если при условии что сделали в январе 18-го и поставили в декабре 21-го не будет 4 года , иди букварь кури
Ну 3
6
9
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149435
Нахрена этот Кушак, который на 10 см короче Карока?
Матрешки, блин...
Затем еще одну сляпать, длиной 416 см, и цену снизить на еще 50 тысяч...
Сегодня Карок дороже Кодиака начала 2020 года, такими темпами Кушак этот будет дороже нынешнего прайса на Карок.
22
2
Ответить
22803984
РАФ_20..
Даёшь новую Шкоду Косяк (Skoda Kosyak) за 1,5 ляма деревянных в ТОПе!,
с кривыми зазорами, царапающимся пластиком, осыпающейся алькантарой, подтекающими жидкостями и т.п.,
в кредит на 8 лет
Ты прям RAV4 описал.

https://radikal.ru/video/gQ6pyKiGksf
28
22
Ответить
Японский Патруль
2 года гарантии отъездил, а проводке исполнится 5 лет
Неудивительно что шкода такая сырая в части электроники
Собрана из гна и палок
«Из 1,5 месяцев эксплуатации 2 недели машина простояла в сервисе дилера. И опять... Чувствую история затянется вплоть до возврата.
Ни с того ни с сего вырубается то круиз, то радио. То при включении монитор вообще умирает. То не включается камера заднего вида, а то и ручной тормоз не работает (электрический). Что ещё произойдёт завтра? Одному богу известно. Но когда машина нашпигована электроникой, она лагает, - как-то беспокойно ехать.
Вот и купил новую расхваленную Octavia(((«
(С) https://www.drom.ru/reviews/sk...

Теперь стало понятно откуда эти глюки
22
16
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1172
Savik
Даже если при условии что сделали в январе 18-го и поставили в декабре 21-го не будет 4 года , иди букварь кури
Когда уже 1 сентября наступит?
15
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 842
KIA
Шкода Кутак. За полтораху 110 сил с толькомордой. Но почему-то взвизгов про конь-цену тут не наблюдается... А, ну это ж ВАГ
ну так озвучьте стартовую цену на КИА Рио Х-лайн и вместе посмеемся, ибо прямые конкуренты
22
4
Ответить
Японский Патруль
KIA
Шкода Кутак. За полтораху 110 сил с толькомордой. Но почему-то взвизгов про конь-цену тут не наблюдается... А, ну это ж ВАГ
Владелец Ауди думает что у него самый крутой ваг, владелец ФВ думает что купил ту же Ауди, но дешевле, владелец Шкоды думает что наи... ал их обоих. Но шкода это по сути копия копии.
Как дэу джентра считать оригинальным пиндосовским Шевроле лачетти
27
8
Ответить
Gadina16
ну так озвучьте стартовую цену на КИА Рио Х-лайн и вместе посмеемся, ибо прямые конкуренты
Посмеемся, там хоть не 110 сил, а 123, с прошивкой из компа 130.
7
26
Ответить
nikitin
Какой смысл переводить иностранную валюту в рубли ? Это ничего не даёт от слова совсем .
В переводе с рупий машина стоит от миллиона рублей , у нас машина может стоить 1.5 ляма , 2.0 ляма , 1.8 ляма , сколько угодно может она стоить .
16
3
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
Японский Патруль
2018, 2019, 2020, 2021 - 4 года
сразу видно перекупа за работой)
27
4
Ответить
 
Сообщений: 6633
Покупатель
Т. е. в базе - правый, а левый руль как опция будет?
дЫа......)))
SUV Japan
1
2
Ответить
Gadina16
ну так озвучьте стартовую цену на КИА Рио Х-лайн и вместе посмеемся, ибо прямые конкуренты
И не забудьте посмотреть клиренс, ибо он у кроссов - важнейший параметр.
9
9
Ответить
Алексей
Крымск
8evgen
Цена в 1 млн нам не светит. К моменту продаж в РФ цена будет около 1,5 млн. Даже наверное "от"
А что мешает? В России заводы Шкода есть, раб сила недорогая. Икс-Рей от Лады за 1 млн. или Кушак от иномарки Шкоды? Выбор покупателя думаю очевиден в сторону Шкоды за 1 млн.
7
4
Ответить
 
Сообщений: 6604
Что рупия, что рубль... какая разница ):
12
1
Ответить
SemMaxim
Японский Патруль
2018, 2019, 2020, 2021 - 4 года
Месяц же точно неизвестен. Значит, берём среднее. Половина 2018, весь 2019, весь 2020, половина 2021 - итого 3 года, всё правильно. Года - это не точки, а длинные отрезки на временной шкале по сравнению с длительностью цикла выпуска одного автомобиля.
11
2
Ответить
   
Сообщений: 550
Skoda Qutaqbash
6
5
Ответить
Savik
Евген38
Когда уже 1 сентября наступит?
Так самое интересное что меня ещё и заминусовали , тут что одни школьники недоучки ?
6
4
Ответить
Японский Патруль
Интересно в Ауди есть белорусская проводка которая 3 года лежала на складе?
17
3
Ответить
Chanell chanell
1млн + 50% пошлина + 300тр жадный драгДилер=1,8млн дануна Х
12
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
И до других рынков, с задержкой развития.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
7
1
Ответить
Японский Патруль
Интересно в Ауди есть белорусская проводка которая 3 года лежала на складе?
Уверен. На Аудях можно словить геморру , похлеще, чем на дойчеУАЗиках 21гв, ( соседний отзыв)
6
13
Ответить
Chanell chanell
на дороги кстати повылазили Иж-планеты, вчера даже Урал видел, йо чую что то грядет
8
 
Ответить
22754040
22803984
То есть продажи в России переднеприводных Kia Seltos, Changan CS55,Chery Tiggo 7 Pro,Geely Coolray,Kia Xceed,Opel Grandland X,Peugeot 2008 и так далее можно сворачивать ?
Кто все эти люди?
8
4
Ответить
9666122
Новосибирск
Skoda Kusoq звучит интересней. А для России будет специальная модификация - Skoda Kusoq Govna
16
7
Ответить
Японский Патруль
KIA
Уверен. На Аудях можно словить геморру , похлеще, чем на дойчеУАЗиках 21гв, ( соседний отзыв)
мерседес это птичий кал
9
10
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
по сегодняшним ценам не так и дорого ....у нас конечно такого ценника точно не будет
2
1
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Японский Патруль
вообще прикольно что у нас с Индией валюта так похожа
стала похожа после 2014, когда рубль подешевел к рупии в 2 раза
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
9
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1548
Иван Человеков
Без полного привода не много перспектив. Доказано дастером)
А причём тут Дастер? В нашей стране переднеприводных кроссоверов продаётся больше, чем полноприводных. Зачем этой Шкоде полный привод, если это по сути приподнятый небольшой хэтч?
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
13
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1548
sash_038
ну и нах он только переднеприводный.
да и ценник у нас допами будет - огогого!
Всё ясно. Концерну ВАГ нужно срочно прислушаться к вашему экспертному мнению. У нас ведь в стране только полноприводные машины.🤦‍♂️
3
6
Ответить
     
Сообщений: 3674
9666122
Skoda Kusoq звучит интересней. А для России будет специальная модификация - Skoda Kusoq Govna
японофилы все неадыкватнее и неадекватнее...
10
15
Ответить
от 1 млн. РУПИЙ, а не рублей...
2
1
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
Наши спекулянты-барыги гарантированно ценники задерут.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
5
 
Ответить
Японский Патруль
мерседес это птичий кал
За эти лямы - безусловно. И, самый прикол, что это не единичнй случай, когда Мерин становится недвигой в первые дни эксплуатации. П-премиум😀
5
9
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9550
С ценой не угадали, пока. Есть Лада Веста sw Кросс это хорошее авто.
Скоро выйдет Рено Сандеро. И Степвэй.
Есть Рено Дастер в эту цену.
Про Крету молчу, можно вписать Киа Рио Х- лайн.
Лада Хрэй Кросс.
Есть Чери Тигго 4.
Ждем цены в России. Пока не убедило, особенно двигатель 1 литр.
0.5 лучше
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
4
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 903
Как ее можно хотеть?
На эмблеме нарисован петух, который ноги развел и все свое очко показывает
Ваз2106
Toyota Ardeo
Honda Stream
Vw Golf plus
VW GOLF 6
Subaru XV
10
23
Ответить
Mihbo-car
японофилы все неадыкватнее и неадекватнее...
А у меня другое мнение сложилось. Неадекватнее ВАГовода - трудно себе представить. Причем от Короны их мозг начал плавится примерно с конца прошлого года (другого объяснения нет)
15
12
Ответить
KIA
А у меня другое мнение сложилось. Неадекватнее ВАГовода - трудно себе представить. Причем от Короны их мозг начал плавится примерно с конца прошлого года (другого объяснения нет)
П. С. С. И машина тут непричем, это такая секта правильнонастроенных европодвесочников-рулежников, которые каким-то чудом смогли слезть с ТАЗов 90годов и тех же самых простых японцев. И - о боги, у них теперь - БОЛИД-звездолет, 7 секунд до сотки🤣🤣🤣🤡🤡🤡
13
12
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Сергей Добровольский
от 1 млн. РУПИЙ, а не рублей...
там курс почти 1 к 1
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
 
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Годный Кошак. У нас по 1 млн. разлетался бы как горячие пирожки.
Honda Pilot
4
2
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Шишкин54
Как ее можно хотеть?
На эмблеме нарисован петух, который ноги развел и все свое очко показывает
"А откуда у вас такие картинки" (с) старый анекдот
Honda Pilot
10
 
Ответить
22823392
KIA
П. С. С. И машина тут непричем, это такая секта правильнонастроенных европодвесочников-рулежников, которые каким-то чудом смогли слезть с ТАЗов 90годов и тех же самых простых японцев. И - о боги, у них...
Честно говоря, ниодного вагодрочера под этой новостью не увидел. Зато нетрадиционных люьителей азиатского автопрома - уже двух
4
16
Ответить
8674521
Тюмень
1 рубль = 1 рупия.... Занавес!...
5
1
Ответить
    
Сообщений: 35154
Виталий
в таком виде можно сразу на ДВ экспортировать. руль откуда надо
Виталик, а тебе в Задрыщинск по центру руль норм?
У нас на ДВ минимум дилеров, за машинами леворукими в очередях стоят, переплачивая за допы..
Думаешь, от хорошей жизни мы тут правый руль берем?.. Олень ты западный!!
Forester SK9, X-brake
Qashqai J11
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2005
4
10
Ответить
  
Сообщений: 11
22803984
Ты прям RAV4 описал.

https://radikal.ru/video/gQ6pyKiGksf
У меня Рапид 2017 отечественной сборки, если что, знаю о чем говорю, а не просто картинки репостить.
Если не судьба приобрести нормальный автомобиль японской, немецкой или чешской сборки -
- прими мои искренние сочувствия!, твой выбор только местный "продукт" со 113% локализацией,
Шкода Кушак или Косяк - самое оно
13
5
Ответить
   
Сообщений: 30930
алексей !
В Росси такой цены не будет....
Ну и моторов таких тоже не будет
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
cnupum
На Крету похож.
Так прямой конкурент
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
АМК
Кому в России нужен Полорапид без багажника в полтора раза дороже после сноса памятника Коневу и высылки дипломатов?
Тем же людям кто хорошо берет тот же Солярис без багажника
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
3
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
22803984
То есть продажи в России переднеприводных Kia Seltos, Changan CS55,Chery Tiggo 7 Pro,Geely Coolray,Kia Xceed,Opel Grandland X,Peugeot 2008 и так далее можно сворачивать ?
Чанган надо всяко оставить для приколистов:)
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Японский Патруль
Владелец Ауди думает что у него самый крутой ваг, владелец ФВ думает что купил ту же Ауди, но дешевле, владелец Шкоды думает что наи... ал их обоих. Но шкода это по сути копия копии.
Как дэу джентра считать оригинальным пиндосовским Шевроле лачетти
Шевроле лачетти это тоже копия, дэу нубиры
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
3
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
XPEH
Шевроле лачетти это тоже копия, дэу нубиры
Крепагулась левая фотка и не отредактировать:) д-ром видимо ещё 100 лет на древнем движке будет
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
 
Ответить
АЛЕКСАНДР НОВИКОВ
Все немцы и чехи на одну морду!
 
1
Ответить
Сергей
Улан-Удэ
Один рупий уже равен одному рублю(( Автомобиль должен добраться до развивающихся стран -России. Прискорбно звучит(((
4
1
Ответить
Сергей
Улан-Удэ
35igor
"...и до других развивающихся рынков — в том числе России..."
можно узнать, где у нас тут развивающийся рынок в РФ?
деградирующий рынок
Вот-вот. И рупий уже равен рублю((
2
2
Ответить
 
Сообщений: 7455
Не понимаю чем он от Карока отличается?
сочувствующий
1
2
Ответить
Александр
Омск
Японский Патруль
вообще прикольно что у нас с Индией валюта так похожа
Похожа она стала в 14 году, крымнаш же.
2
5
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Иван Человеков
Без полного привода не много перспектив. Доказано дастером)
Нахрен хетчбэку полный привод?
2
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Виталий
в таком виде можно сразу на ДВ экспортировать. руль откуда надо
сразу прибавка к надёжности движка примерно тысяч 300. Главное руль с правой строны. а если бы ещё и через японию как то провезли тачки, то ещё тысяч 200 +.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Savik
Даже если при условии что сделали в январе 18-го и поставили в декабре 21-го не будет 4 года , иди букварь кури
Он его искурил.
2
 
Ответить
Сибиряк
Новосибирск
Японский Патруль
Вчера смотрел обзор Канала Клубный Сервис на Карок.

Проводка made in Belarus с датой прозводства 2018 год (на машине 2021 года выпуска).
То есть проводке на новой машине уже 4 года.
Нужна прибыль? Менеджеры родят! Найдется выход из любых ситуаций)
1
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
мы чо, в сотав индии вошли?
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
1
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 842
KIA
Посмеемся, там хоть не 110 сил, а 123, с прошивкой из компа 130.
ну да, ну да, бешеных корейских пони)))
3
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 842
KIA
И не забудьте посмотреть клиренс, ибо он у кроссов - важнейший параметр.
188 у ВАГа сразу и 200 переделанных у КИА (вначале - то 165 или 179 было?), только подвеска у Рио от обычной версии, рассказать что бывает когда ставят проставки ну и за счет резины увеличиваю дорожный просвет)
2
1
Ответить
20128315
А субсубклмпактного кроссовера нет? Не очень понимаю, зачем делать кроссы во всех классах. Ну компакт, полноразмерный... а маленький то зачем? Видимо, в производстве он не сильно дороже обычного хэтча, а продать можно на 30% дороже.
2
 
Ответить
9666122
Новосибирск
Mihbo-car
японофилы все неадыкватнее и неадекватнее...
Так вот именно, что не японофил 😂 это цены становятся все неадекватнее
1
 
Ответить
Дмитрий
Екатеринбург
Gadina16
ну так озвучьте стартовую цену на КИА Рио Х-лайн и вместе посмеемся, ибо прямые конкуренты
КИА Рио Х-лайн в мае знакомый взял в комплектации бомж+ кондей...1055т.р
1
 
Ответить
shabba
там курс почти 1 к 1
в большей степени сообщение адресовано drom-у, если в заголовке статьи фигурирует национальная валюта стоимости, можно предположить о текущей продаже авто на нашем рынке - а это не так. Соответственно и цена будет больше, как мы все понимаем
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 842
Дмитрий
КИА Рио Х-лайн в мае знакомый взял в комплектации бомж+ кондей...1055т.р
ну тут то же самое и за 1029 на наши, так что паритет, только вот я думаю подвеска у этого пояска будет поинтересней чем у КИА, посмотрим, жизнь покажет когда его на ГАЗе начнут клепать
1
 
Ответить
22803984
РАФ_20..
У меня Рапид 2017 отечественной сборки, если что, знаю о чем говорю, а не просто картинки репостить. Если не судьба приобрести нормальный автомобиль японской, немецкой или чешской сборки - - прими мои...
Да там как бы ещё видео есть.
 
1
Ответить
ОБ СНГ ОЧ В
Японский Патруль
вообще прикольно что у нас с Индией валюта так похожа
а какая в Индии средняя зарплата? Как у нас? По телевизору 80т.р., а на самом деле 20?
1
 
Ответить
ОБ СНГ ОЧ В
KIA
Шкода Кутак. За полтораху 110 сил с толькомордой. Но почему-то взвизгов про конь-цену тут не наблюдается... А, ну это ж ВАГ
А Skoda Kotyaq? (Котяк)
и, да, с котами это не связано.
"Примеры употребления слова котяк в литературе:
Вижу справа очень длинный котяк *****а, который почему-то стоит перпендикулярно земле и не падает.

Еще недавно они бегали за Сережей с гиком и свистом, бросали в него камнями и сухими коровьими котяками кричали хором"
 
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1397
Японский Патруль
Вчера смотрел обзор Канала Клубный Сервис на Карок.

Проводка made in Belarus с датой прозводства 2018 год (на машине 2021 года выпуска).
То есть проводке на новой машине уже 4 года.
Проводка не колбаса. Лежит на складе, что ей будет?
 
 
Ответить
Art
Чита
35igor
"...и до других развивающихся рынков — в том числе России..."
можно узнать, где у нас тут развивающийся рынок в РФ?
деградирующий рынок
Это так маскируют "отсталые" рынки, чтобы не обижать. Точно так же и всю российскую экономику всегда называют.
 
 
Ответить