Sinomach ускорит поставки автомобилей Oting и Rox в Сибирь и на Урал

Sinomach ускорит поставки автомобилей Oting и Rox в Сибирь и на Урал

21 Января 2025 | 10971 просмотр

В Новосибирске открыли логистический центр китайской торгово-промышленной компании Sinomach — через него будут поставлять машины марок Oting и Rox в регионы СФО и УФО. Напомним, Sinomach занимается продажами в России автомобилей двух указанных брендов.

До сих пор у Sinomach был только один логистический терминал в РФ — в Москве. Теперь доставка машин покупателям ускорится.

Центр в Новосибирске включает склад площадью тысяча квадратных метров на 80 автомобилей; зону погрузки, позволяющую одновременно загружать 12 автовозов; а также зону хранения, рассчитанную на размещение двух тысяч машин.

В настоящее время Sinomach предлагает в РФ две модели — это рамный Oting Паладин (копия Nissan Terra) и гибридный полноразмерный внедорожник премиум-класса Rox 01.

Oting Паладин, фото из объявлений на Дроме
Автовоз с автомобилями Rox 01, фото: пресс-служба Sinomach
 

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 2817
А цены где?
77
8
Ответить
Син Пу Тин
Новосибирск
Будет хаб в Сибири, только расширяться, перекрёсток семи дорог.
53
17
Ответить
    
Москва
Сообщений: 33004
В этот раз хоть мозгом подумали, не во Владивостоке открыли.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
147
19
Ответить
   
Сообщений: 17241
Думаю, что торопиться не надо
Продам уши от мертвого осла.
86
13
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3307
шикарные машинки, легендочки. Таких уже не делают
55
104
Ответить
VolandvoY
Томск
саня сергеевич
А цены где?
Ладно цена на всю Сибирь склад на 80 машин. Ускоренное развитие а как же еще.
39
28
Ответить
   
Сообщений: 17241
"А также зону хранения, рассчитанную на размещение двух тысяч машин."
Оптимисты ))
Продам уши от мертвого осла.
103
12
Ответить
Директор Моря!
Тараз
Это даже не смешно уже...
57
13
Ответить
Саня
Кемерово
Прадо: только точь в точь не списывай.
Паладин: ок
25
26
Ответить
сергей
Новосибирск
На отинг паладин фара стоит 250 бампер 100
51
13
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 6010
VolandvoY
Ладно цена на всю Сибирь склад на 80 машин. Ускоренное развитие а как же еще.
А дальше прочитать? "а также зону хранения, рассчитанную на размещение двух тысяч машин.".
36
16
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 6010
саня сергеевич
А цены где?
Да здесь же, на сайте. И на сайте дилера.
13
13
Ответить
    
Сообщений: 1344
С этими ценами пусть себе оставят
73
11
Ответить
2410783
Тюмень
Очередной аналог Тойоты Прадо
15
33
Ответить
9972900
Красноярск
сергей
На отинг паладин фара стоит 250 бампер 100
За 20 лет управления авто не разу не покупал фару и бампер (всегда ремонтировал)
15
86
Ответить
  
Ташкент
Сообщений: 15525
Уже без стеснения называют жесть премиум классом. Уверен, что процентов 70 читателей никогда не слышали эти названия.
Через пару-тройку месяцев подтянутся очередные "премиальные", а про этих все забудут.
Гастроли этого цирка сильно затянулись
164
20
Ответить
Директор Моря!
Тараз
саня сергеевич
А цены где?
4.5 млн
24
8
Ответить
  
Сообщений: 12401
Не жирно ли будет на 80 авто тысяча кв. метров. Или большая часть там зона погрузки для 12 автовозов? 12 автовозов могут увезти 80 авто за раз?))
Важно быть, а не казаться.
15
20
Ответить
 
Сообщений: 7110
VolandvoY
Ладно цена на всю Сибирь склад на 80 машин. Ускоренное развитие а как же еще.
"а также зону хранения, рассчитанную на размещение двух тысяч машин."
10
7
Ответить
31641920
Убивец Прады))).
23
14
Ответить
Сибирь
Кемерово
Для чего? Для кого? Или мы не всю "картину" видим?
42
10
Ответить
29942352
поворотный кулак
шикарные машинки, легендочки. Таких уже не делают
Которые создавали инженеры вместо маркетологов?
15
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11703
саня сергеевич
А цены где?
Отинг 4+, Рокс 8+
32
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11703
gunn40
Уже без стеснения называют жесть премиум классом. Уверен, что процентов 70 читателей никогда не слышали эти названия.
Через пару-тройку месяцев подтянутся очередные "премиальные", а про этих все забудут.
Гастроли этого цирка сильно затянулись
Ну Рокс то вполне премиум
11
25
Ответить
32908389
Трамп припугнёт китайцев и машины, и тем более запчасти к ним, возить перестанут.
29
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11703
32908389
Трамп припугнёт китайцев и машины, и тем более запчасти к ним, возить перестанут.
Значит будут лады и уазы, бмв большинству нужна потому что она есть у соседа))))
16
12
Ответить
29459797
Пожелаем больших успехов устроителям сего мероприятия. Пусть везут еще что-нибудь, миллионов так за 12.
49
9
Ответить
Бешеный пёс режима
Краснодар
Сибирь
Для чего? Для кого? Или мы не всю "картину" видим?
ну они же дурачки.
как ни зайду в автосалоны, так и вижу ходят как зомби со свисающей слюной купи, купи, купи и на колени так бах и лбом о пол бьются.
даже говорят приплатим, только забери, но я гордый не беру, хочу квартиру в подарок., тогда заберу, так и быть.
25
16
Ответить
16397858
Это никакой не Ниссан Терра а Митсубиши Паджеро спорт
12
28
Ответить
16397858
Директор Моря!
4.5 млн
За 3,7 млн видел на ***** их полно
11
11
Ответить
16397858
31641920
Убивец Прады))).
В какой-то мере вполне себе, учитывая что Прадо 12 млн новый а этот 3,7 ну ок с ковриками и допами 4 млн, так что цена тут решает, да и Прадо за 12 с двиглом 2,7, и зачем он такой чахлый за такие баблища, японцы уже совсем не думают что китайцы их на лопатки просто кладут и в печь запекаться
23
30
Ответить
autos
из-за новостей по пополнению китайскими брендами, каталог дрома надо будет пять минут крутить мышкой)
24
8
Ответить
11032541
Пермь
саня сергеевич
А цены где?
Тебе зачем
10
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11703
16397858
Это никакой не Ниссан Терра а Митсубиши Паджеро спорт
А где его суперселект тогда?
9
5
Ответить
 
Сообщений: 7541
"Sinomach ускорит поставки автомобилей Oting и Rox"
ну точно, а то очередь гудит в нетерпении...
SUV Japan
32
7
Ответить
him541
Новосибирск
сергей
На отинг паладин фара стоит 250 бампер 100
Оригинальный стартер на Suzuki Grand Vitara 2013г. на Exist стоит 98 тыс. руб., это так)
13
5
Ответить
Митрич
Катал такой на тесте, только слышал я "-это же японское качество, это же ниссан"..кричал мне дилер. Всегда интересовали меня авто, и новинки тоже, так как временем располагаем свободным решил заморочиться. И так название..на деле этот внедорожник оказался переименованным вариантом пятидверки Paladin от Dongfeng Fengdu, что связывает их с ниссаном? Ответа нет!
ДВС двухлитровый Mitsubishi 4K31TD, выдающий 228 л.с. и 360 Нм момента. Двигатель этот новый, подробностей о нем найти сложно, а тем более невозможно узнать, какой у него ресурс. Но успокаивает меня манагер -Mitsubishi есть Mitsubishi, так что, должен нормально служить. Хотя алюминиевый блок немного смущает. И еще смущает наличие точнее, отсутствие запчастей, умение ремонтировать. Получается ситуация, близкая к любым другим двигателям в современных автомобилях, продаваемых в России читай, китайских только официальный дилер, либо уверенно-хороший сервис с большим опытом работы с двигателями Mitsubishi. И опять же от Mitsubishi 4K31TD. Но на каких митцубах? и тем более ниссанах он стоял? Терра? Какого поколения? 1-го? там стоит обычный двигатель QR25DE на 2.5 объемом и еще на 1,6 маркировку не помню. 2-е поколение? Так оно ж с 2021 года пошло, а двигатель этот 2022! Так что же это за двигатель и где он стоял? Ответа тоже не последовало. Как и инфы в инете о нем.
АКПП это 8-ступенчатый гидромеханический «автомат» ZF и ведущими задними колесами, есть еще полноприводная трансмиссия типа Part-time с понижающей передачей и принудительными блокировками переднего и заднего межколесных дифференциалов. Опять же ZF вроде как нет к нему вопросов. Знаю что ZF ставят на БМВ, Мерседес, Ауди, Шкода, Вольво, не знаю есть ли в этом списке Ниссан и Митцуба) Поправьте если не прав. Но опят же со слов манагера эта коробка доработана китайцами для своего Fengdu Paladin это только плюс! Реалии же немного другие, есть вопросы к связке данного мотора и АКПП. В нормальном режиме автомобиль едет нормально. Двигатель тянет, передачи щелкаются без проблем, никаких вопросов. Однако, если перейти в режим Спорт и резко нажать на газ, то появляется существенный «затуп», причем довольно долгий: секунды 2, а то и 3. За это время коробка выбирает, какую из пониженных передач выбрать, переходит на нее, одновременно с этим двигатель уже затяжно ревет, но движения никакого нет, будто автомобиль находится в нейтрали или без сцепления. Так что потенциальные покупатели аккуратнее на трассе! Ну и куда же ржа, а она тоже есть) И манагер пытался пошутить сказав что не надо путать ржавчину японскую и китайскую)) Я говорю так машина в салоне просто стоит, на что мне ответили ее же доставляли транспортом...WTF..кароч как то так) (фото приложить нельзя). В целом чувства двоякие как и ко всем китайским авто, нет какой то уверенности в этой машине, да и вообще в целом к китайцам. Хотя сам катал однажды, но спасибо второй раз нет)
33
29
Ответить
25846971
Челябинск
саня сергеевич
А цены где?
А где на дорогах они?
7
5
Ответить
25846971
Челябинск
Син Пу Тин
Будет хаб в Сибири, только расширяться, перекрёсток семи дорог.
Продавали одну машину, станет две
9
5
Ответить
Антон
Екатеринбург
VolandvoY
Ладно цена на всю Сибирь склад на 80 машин. Ускоренное развитие а как же еще.
Люди реально оценивают свои силы)
2
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
"А также зону хранения, рассчитанную на размещение двух тысяч машин."
Оптимисты ))
Для хранения самое оно)
1
1
Ответить
МЕТАЛЛУРГ
Магнитогорск
Митрич
Катал такой на тесте, только слышал я "-это же японское качество, это же ниссан"..кричал мне дилер. Всегда интересовали меня авто, и новинки тоже, так как временем располагаем свободным решил...
Плюсанул, получилась целая статья, поинформативней дромовских!!!
16
10
Ответить
Митрич
МЕТАЛЛУРГ
Плюсанул, получилась целая статья, поинформативней дромовских!!!
Спасибо, дрому пора брать меня на работу, так как времени много свободного у меня, и почти все новинки в Тюмени пробованы мною на тестах, чтобы владеть инфой, как говорится предупрежден=вооружен) Ну и да, я никогда не буду говорить того чего нет) зарабатываю я хорошо и покупные тесты это не для меня как некоторые блоХеры делают, ПОВЫШАЯ авторитет бричкам ноунеймов.
15
12
Ответить
Алексей
Кемерово
Митрич
Катал такой на тесте, только слышал я "-это же японское качество, это же ниссан"..кричал мне дилер. Всегда интересовали меня авто, и новинки тоже, так как временем располагаем свободным решил...
Как посадка за рулем в этих изделиях - по-китайски высокое сиденье и руль в километре от водителя ?
2
2
Ответить
МЕТАЛЛУРГ
Магнитогорск
Митрич
Спасибо, дрому пора брать меня на работу, так как времени много свободного у меня, и почти все новинки в Тюмени пробованы мною на тестах, чтобы владеть инфой, как говорится предупрежден=вооружен) Ну и...
Продолжайте писать, объективной информации сейчас мало, и её люди оценят!Маркетологам с возбуждённой фантазией пишущих о том чего нет ( пример Паладин сравнивают с Ниссаном) работа всегда найдётся, так как покупателей выбирающих автомобиль по параметрам планшета всё больше, а эстетов ценителей настоящих автомобилей всё меньше.
8
5
Ответить
Митрич
Алексей
Как посадка за рулем в этих изделиях - по-китайски высокое сиденье и руль в километре от водителя ?
По посадке, тест был недолгий, так что сложно сказать на все 100% как оно будет в будущем. У меня со спиной проблемы, поэтому чтобы вы понимали мое отношение к креслам даже в 570 Лехе через 2-3 часа мне нужна хорошая разминка. Тут я долго «искал» себя в кресле, но нашел. И те 40 минут, что мы катались в принципе неплохо показалось все. Руль..можно двигаться к нему, но я ростом 185 см и чувство что ноги прижаты было, хотя в дороге несильно меня это беспокоило. Да подлокотник спасал ситуацию, но в основном локоть лежал на самом начале его, и только несколько пальцев правой руки держали руль. Можно рулить левой положа руку на дверь к стеклу, был некий дискомфорт от стекла (холод), правда на улице было -2, что будет с рукой в -22 вопрос). Можно конечно положить руку на обшивку левой двери, но ситуация будет как и справой стороны, лишь несколько пальцев будут держать руль. Про кресла, еще нужно понимать, что все регулировки «на руках», а у пассажира нет вообще регулировки вверх и вниз, ну хотя это бич, по-моему, многих машин. Жена 158 см, -я говорит ничего не вижу)). А вверх нельзя поднять, подушка?)) На заднем диване посадка прилично выше, чем спереди. Мне с моим ростом показалось, что при хорошей ямке удар головой об потолок обеспечен. Но стоит отметить, что места хватает для троих мужчин 80кг+ вполне. Плюсом можно отрегулировать спинку кресла. Подогревы сзади и единственный порт USB расположены в самой нижней точке задней части переднего подлокотника, и тянуться туда неудобно, особенно когда ты в дороге и пристегнут. Тоже самое о подогревах кресел спереди и подогрева руля. По мне наитупейшая странность заключается в расположении кнопок. Для руля она спрятана с правого торца рулевой колонки, а для сидений клавиши установили по бокам центрального тоннеля. Ну и кожа, к этой самой коже, которая «натуральная» со слов манагера, у меня появились вопросы а особенно к исполнению. Она местами неплотно прилегает к внутренней части кресла и при касании ощущается слишком свободной. Создается впечатление, что подтяжка уже необходима. Также присутствуют странные загибы и волны, которые не добавляют каких то нот лакшери для цены в 4,8 млн. Еще момент по рулю, точнее оплетке на ней, они были «перетянуты» на всех выставленных машинах, которые я видел. Непонятно зачем, но такое решение выглядит как минимум странным, ведь судя по комплектациям, они уже имеют обтяжку кожей. Или там пластик? Манагер тоже не смог ответить. Как то так. Про расход писать смысла нет 2 литра на турбе с ПП априори не может нюхать заявленные 9 литров, на приборе было 16.7 и это напомню в -2. С прогревами в сибири в -25 думаю от 20 литров будет точно, а то что сейчас 95 по цене от 60р сами понимаете, ну и добавлю про ТО. Табличек не было как мы привыкли у дилера с ценами. Но со слов манагера 0 ТО стоит в районе 14000р, 1 ТО в районе 18000. В чем такая разница пояснить не смог, но в договоре написано если ТО не у них, то гарантия ку ку. Как то так) Крайнее фото ржи с прошлого комента.
16
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14096
саня сергеевич
А цены где?
В недосягаемой вышине
2
 
Ответить
Денис
Барнаул
сергей
На отинг паладин фара стоит 250 бампер 100
214 и 83, если быть точнее. А на какой автомобиль сейчас фара стоить дешево?
2
3
Ответить
Митрич
МЕТАЛЛУРГ
Продолжайте писать, объективной информации сейчас мало, и её люди оценят!Маркетологам с возбуждённой фантазией пишущих о том чего нет ( пример Паладин сравнивают с Ниссаном) работа всегда найдётся, так...
Спасибо, буду стараться когда что то новое "стрельнет" из ноунеймов)
4
5
Ответить
  
Ташкент
Сообщений: 15525
Киргиз
Ну Рокс то вполне премиум
Премиум должен иметь технический, эстетический уровень, харизму и, самое главное, историю. Рокс сегодня есть, завтра нет, послезавтра забыли.
Уровень им создали спецы разных направлений западной автомобильной школы.
Остального у них нет.
7
5
Ответить
Денис
Барнаул
Митрич
По посадке, тест был недолгий, так что сложно сказать на все 100% как оно будет в будущем. У меня со спиной проблемы, поэтому чтобы вы понимали мое отношение к креслам даже в 570 Лехе через 2-3 часа мне...
Очень странная комплектация к вам попала для теста... Подогревы передних сидений и руля, на ваших фото -это дополнительно оборудование. Из-за это , я думаю и оплетка на руле. В заводском оснащении, подогрев сидений включается с консоли центральной, руля -если не ошибаюсь, с планшета.
5
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2817
11032541
Тебе зачем
Купить хочу!
4
1
Ответить
Алексей
Екатеринбург
Rox очень прикольная машина. На каждый день можно на чистом электричестве ездить, а на дальняк ДВС выручает. Ну, и в 7-ми местной комплектации прямо идеальная тачка для путешествий вдвоем, втроем.. С завода может идти со встроенной в 5-ю дверь кухней, фаркопом, маркизой по левому борту.. Но, не без поломок, конечно.. Вплоть до того, что невозможно бывает, не разобрав ползадницы, горловину бензобака открыть, так конструктивно все по тупому сделано..
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1472
2410783
Очередной аналог Тойоты Прадо
Массогабаритный
4
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 8482
поворотный кулак
шикарные машинки, легендочки. Таких уже не делают
Как не делают, Отинг и делает, бери.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
2
 
Ответить
   
Сообщений: 567
Olsol
"а также зону хранения, рассчитанную на размещение двух тысяч машин."
Именно зону хранения. Где они и будут храниться! . Вечно ...
2
1
Ответить
Astan66
Екатеринбург
Денис
Очень странная комплектация к вам попала для теста... Подогревы передних сидений и руля, на ваших фото -это дополнительно оборудование. Из-за это , я думаю и оплетка на руле. В заводском оснащении, подогрев сидений включается с консоли центральной, руля -если не ошибаюсь, с планшета.
Да, колхозные кнопки и обивка руля (полный мрак) видны. Видимо на самую дешевую комплектацию местный дилер присобачил универсальные комплекты с озона, типа пакет winter))))
2
3
Ответить
28340040
Киргиз
Отинг 4+, Рокс 8+
Будет ли рестайлинг?
 
2
Ответить
Митрич
Денис
Очень странная комплектация к вам попала для теста... Подогревы передних сидений и руля, на ваших фото -это дополнительно оборудование. Из-за это , я думаю и оплетка на руле. В заводском оснащении, подогрев сидений включается с консоли центральной, руля -если не ошибаюсь, с планшета.
Ваше фото и та комплектация на ней мне не встретилась, возможно что на моем тесте были какие то первые модели, или как написали ниже дилер сам что то прикрутил, но мне об этом никто ничего не говорил, сказал как видел)
1
 
Ответить
DVVparts
Красноярск
Саня
Прадо: только точь в точь не списывай.
Паладин: ок
Паладин с Nissan Terra списали, а Terra списали с патрола ...
 
2
Ответить
maksim
Хабаровск
Митрич
По посадке, тест был недолгий, так что сложно сказать на все 100% как оно будет в будущем. У меня со спиной проблемы, поэтому чтобы вы понимали мое отношение к креслам даже в 570 Лехе через 2-3 часа мне...
Что то мне подсказывает, что вы уважаемый, лукавите, и хотите людей ввести в заблуждение, фотки с драйва взяли со статьи до начала продаж машины (https://www.drive2.ru/b/662401330983208024/), да и все что написали взято из разных источников. И да, машину не защищаю, не люблю когда врут.
 
2
Ответить
maksim
Хабаровск
Денис
Очень странная комплектация к вам попала для теста... Подогревы передних сидений и руля, на ваших фото -это дополнительно оборудование. Из-за это , я думаю и оплетка на руле. В заводском оснащении, подогрев сидений включается с консоли центральной, руля -если не ошибаюсь, с планшета.
Он фото взял от сюда https://www.drive2.ru/b/662401330983208024/ Статья написана до начала продаж.
 
 
Ответить
Денис
Барнаул
maksim
Он фото взял от сюда https://www.drive2.ru/b/662401330983208024/ Статья написана до начала продаж.
Ну тогда действительно, прямая дорога в штат дромовских авторов)))))
 
 
Ответить
Алексей
Кемерово
Митрич
По посадке, тест был недолгий, так что сложно сказать на все 100% как оно будет в будущем. У меня со спиной проблемы, поэтому чтобы вы понимали мое отношение к креслам даже в 570 Лехе через 2-3 часа мне...
Огромное спасибо, очень ценная информация.
Как они это вообще умудряются за такие деньги впаривать....
2
 
Ответить