Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Seat Leon: почти Golf, но интереснее

Новый Seat Leon: почти Golf, но интереснее

29 Января 2020 | 10541 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
691 (93%)
56 (7%)

В октябре 2019 года был представлен Volkswagen Golf восьмого поколения. 28 января на свет явился один из его ближайших родственников — новый Seat Leon. В отличие от немецкого «оригинала», испанский «двойник» дебютировал сразу в двух версиях: хэтчбек и универсал.

Leon сохранил узнаваемость, но многие вещи были изменены. Капот стал длиннее и ниже, передняя решетка установлена вертикально, а в обводах кузова — больше плавных изгибов: предшественник был более угловатым и строгим. За счет новой формы кузова удалось снизить аэродинамическое сопротивление на 8%.

Хэтч стал сразу на 86 мм длиннее (4368 мм), на 16 мм уже (1800 м) и на 3 мм ниже (1456 мм). Колесная база прибавила 50 мм (2686 мм, как у новой Октавии). Примерно так же изменился универсал (его длина возросла на 93 мм, до 4642 мм). Объемы багажников — 380 и 617 литров соответственно.

Интерьер не стал более эмоциональным, однако растерял большую часть кнопок. Как и у родственника из Вольфсбурга, здесь повсюду сенсорные интерфейсы. Уже в «базе» предусмотрена цифровая приборная панель диагональю 10,25 дюйма и 8,25-дюймовый экран медиасистемы.

По технике отличий от Гольфа традиционно немного. Здесь использована та же доработанная архитектура MQB. Seat Leon может оснащаться бензиновыми моторами 1.0 TSI (90 или 110 л.с.), 1.5 TSI (130 или 150 л.с.) и 2.0 TSI (190 л.с.), а также дизельным 2.0 TDI (115 или 150 л.с.). Модификация 1.5 TGI (130 л.с.) работает на метане. Трансмиссия может быть механической (шесть скоростей) или роботизированной (семь скоростей).

В качестве опции для машин с моторами 1.0 TSI и 1.5 TSI (только 150 л.с.) предлагается система «мягкого» гибрида eTSI с 48-вольтовым стартер-генератором и небольшой литий-ионной батареей. Есть и гибрид с подзарядкой (eHybrid), который оснащен 1,4-литровым бензиновым TSI и электромотором, на пару развивающими 204 л.с. Литий-ионная тяговая батарея емкостью 13 кВт*ч обеспечивает до 60 км полностью электрического пробега (данные по стандарту WLTP).

Европейские продажи нового Леона начнутся во втором квартале 2020 года. Цены пока не названы. Россию испанский бренд покинул еще в 2014-м.

Новый Seat Leon
Новый Seat Leon
 
Новый Seat Leon
Новый Seat Leon
 
Новый Seat Leon
Новый Seat Leon
 
Новый Seat Leon
Новый Seat Leon
 
Новый Seat Leon
Новый Seat Leon
 
Новый Seat Leon
Новый Seat Leon
 
Новый Seat Leon
Новый Seat Leon
 
Новый Seat Leon
Новый Seat Leon
 
Новый Seat Leon
Новый Seat Leon
 
Новый Seat Leon
Новый Seat Leon
 
Новый Seat Leon
Новый Seat Leon
 
Новый Seat Leon
Новый Seat Leon
 
Новый Seat Leon
Новый Seat Leon
 
Новый Seat Leon
Прежний Seat Leon
 
Прежний Seat Leon
Прежний Seat Leon
 

Комментарии

     
Кузайкино
Сообщений: 3462
Сиат всегда притягивал именно дизайном.
Я проголосовал не за того...
159
16
Ответить
Москва
Фокус 2, 3 - перебил многих покупателей от Гольфа. При том же качестве - был интереснее по дизайну и чуть больше в размерах. ВАГ учел урок - Сеат имеет дизайн и размеры Фокуса 3
18
123
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Дизайн, начинка, выбор двигателей и трансмиссии конечно супер. Это вам не японская поделка
Здесь может быть Ваша реклама
112
58
Ответить
     
Сообщений: 101
Шикардос!
79
6
Ответить
намного красивее гольфа, впрочем как всегда. Сеаты самые красивые бюджетные ваги
163
6
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
старый салон больше нового нравится
21
27
Ответить
  
Сообщений: 12789
cnupum
Сиат всегда притягивал именно дизайном.
СЕат!!
Продам уши от мертвого осла.
59
9
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
cnupum
Сиат всегда притягивал именно дизайном.
В этот раз Сеат привлекает дизайном Опеля ))
18
30
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
А он хорош! Не то что новый гольф 8!
Прям хорош! И цвет сытный!
Нарисован достойно. По железу вопросов нет.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
88
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
- -
намного красивее гольфа, впрочем как всегда. Сеаты самые красивые бюджетные ваги
Самая грустная машина в мире https://youtu.be/GwE8KRNWRsg
7
18
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Сеат имеет какую-то свою искру, что ли среди простых ВАГов. Леон ближе к А3 мне кажется, тем более производятся на одном заводе в Испании, только Сеаты и Ауди, других ВАГов там не делают.
30
6
Ответить
Краснодар
На Мазду 3 похож
65
17
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5899
Красавец, ВАГ икона стиля и технологий.
Пехота все про дизеля кричит, а немцы как выпускали машины на солярке так и выпускают
41
18
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Конферансье
Самая грустная машина в мире https://youtu.be/GwE8KRNWRsg
Профессиональные просмотрщики Ютуба уже здесь)
30
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
premio711
Профессиональные просмотрщики Ютуба уже здесь)
Адепты запрета Ютуба негодуют)))
12
17
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3462
ПАЛАСИО
СЕат!!
Пишу русскими буквами, поэтому как произношу - сИат

правильно конечно, Seat . Но чо то лень было переключать.
Я проголосовал не за того...
4
26
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
cnupum
Пишу русскими буквами, поэтому как произношу - сИат

правильно конечно, Seat . Но чо то лень было переключать.
Если И то на латинице буква i, как в названии фИат ?
12
3
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28855
Красивый, гармоничный авто.
А универсал на удивление даже еще лучше хэтчбэка.
Жаль, что нам не везут.
39
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Розарио Агро
Красавец, ВАГ икона стиля и технологий.
Пехота все про дизеля кричит, а немцы как выпускали машины на солярке так и выпускают
Мне доказывали что в германии нельзя уже на дизеле в центр городов въезжать... А я отвечал на комменты сидя в заведенном дизельном кроссовке прям в самом центре Берлина. Так орал что голос потерял...

Не каждый ваг к сожалению красив. Но сеат всегда выглядит занятно.
Рисовать они умеют.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
36
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Т Д
Фокус 2, 3 - перебил многих покупателей от Гольфа. При том же качестве - был интереснее по дизайну и чуть больше в размерах. ВАГ учел урок - Сеат имеет дизайн и размеры Фокуса 3
Сеат имеет дизайн форда, потому что одинакового размера
36
4
Ответить
16967640
Волгоград
чуть округлился в сравнении с прежним поколением.

такой плавный переход между прошлым и текущим поколением по экстерьеру
5
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
premio711
Профессиональные просмотрщики Ютуба уже здесь)
Ютуб гонщики)

Эта быстрее, нет эта, а у воротникова ваг слил!!!!

А тем временем сам воротников в 2112 поставил нутро вага чтобы дубасить... Эка дичь!
314159 доказывал что Воротников шарит и неподкупен.Воротников ставит в двенарь ТСИ ДСГ полный привод от вага.

Жду разъяснения от 314159. Уже готов орать.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
24
11
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Ивановка
Ютуб гонщики) Эта быстрее, нет эта, а у воротникова ваг слил!!!! А тем временем сам воротников в 2112 поставил нутро вага чтобы дубасить... Эка дичь! 314159 доказывал что Воротников шарит и неподкупен.Воротников...
В какую серию поедет? Гонки до свалки?))))
12
7
Ответить
   
Сообщений: 17
Какая красота. Катался в европе на прошлом поколении. дизель. Очень понравился)
10
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Умеют же испанцы тачки делать!
11
 
Ответить
16967640
Волгоград
единственное что не нравится в сеатах это висящие вниз стрелки, вот не могу спокойно смотреть на такие приборы, не знаю почему
1
11
Ответить
Андрей
Псков
Анютка оценит "лёву"
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
Мне доказывали что в германии нельзя уже на дизеле в центр городов въезжать... А я отвечал на комменты сидя в заведенном дизельном кроссовке прям в самом центре Берлина. Так орал что голос потерял...

Не каждый ваг к сожалению красив. Но сеат всегда выглядит занятно.
Рисовать они умеют.
Что ты, что твои оппоненты одного уровня - заезжать нельзя в несколько городов на дизелях ниже евро5. Как бы это не секрет и ты про данный запрет знаешь, не молоти под дурочка.

А Сект вышел молодежным, как и задумывался. Гольф для пенсионеров, Октавия для таксистов.
21
17
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
Ютуб гонщики) Эта быстрее, нет эта, а у воротникова ваг слил!!!! А тем временем сам воротников в 2112 поставил нутро вага чтобы дубасить... Эка дичь! 314159 доказывал что Воротников шарит и неподкупен.Воротников...
При чем тут воротников, его проекты и то, что рав4 обогнал Тигуан? Где логика в твоём мышлении?
10
12
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
С учётом того, что Гольф8 с морды получился неоднозначным, то вполне себе альтернатива...если материалы салона не его уровне будут.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
11
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5899
Ивановка
Мне доказывали что в германии нельзя уже на дизеле в центр городов въезжать... А я отвечал на комменты сидя в заведенном дизельном кроссовке прям в самом центре Берлина. Так орал что голос потерял...

Не каждый ваг к сожалению красив. Но сеат всегда выглядит занятно.
Рисовать они умеют.
Ты ещё вспомни про то, что у гибридов батарея не высаживается... пришлось даже отзыв про краун удалить.
Не каждый ваг красив согласен, люди же должны покупать премиум ваг, субординация.
Этот Сеат выглядит намного лучше 8 гольфа
12
10
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
симпотяжка. Как городской с-класс очень даже.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
9
1
Ответить
16967640
Волгоград
5-9
С учётом того, что Гольф8 с морды получился неоднозначным, то вполне себе альтернатива...если материалы салона не его уровне будут.
судя по тем поколениям, что уже есть, материалы одного качества, так и в новом поколении отличаться не должны
8
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Ивановка
Мне доказывали что в германии нельзя уже на дизеле в центр городов въезжать... А я отвечал на комменты сидя в заведенном дизельном кроссовке прям в самом центре Берлина. Так орал что голос потерял...

Не каждый ваг к сожалению красив. Но сеат всегда выглядит занятно.
Рисовать они умеют.
Подожди ещё.
Ща жабоголовая девочка Грета, продавит тему с ЦО для своих хозяев - владельцев месторождений редкоземельных металлов.
Надо что бы продажи аккумов росли, на мобильных устройствах сверхприбыли не получишь.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
11
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Конферансье
Адепты запрета Ютуба негодуют)))
Не запрета, а хоть небольшой практики бы этим диванно-кресельным выпучивателям глаз!)))
5
5
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1423
Что типа мазда 3. Красивый стильный породистый, Робот все портит. Себе бы взял 190 л.с. и МКПП, единственное, противное "бы", в виде отсутствия купилок, мешает....
5
1
Ответить
15718488
cnupum
Сиат всегда притягивал именно дизайном.
Ты ГАЗель на заднем плане не разглядел?)
3
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
premio711
Не запрета, а хоть небольшой практики бы этим диванно-кресельным выпучивателям глаз!)))
Велик и могуч русский язык. В умелых руках - могучая сила, в неумелых - горе ))
3
2
Ответить
11844957
Короллы рядом не стояли
15
9
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
premio711
Не запрета, а хоть небольшой практики бы этим диванно-кресельным выпучивателям глаз!)))
https://youtu.be/AuQOyA_z3Q4
1
1
Ответить
VQ35HR
Москва
ну не дрим кар)
3
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Конферансье
В какую серию поедет? Гонки до свалки?))))
Ну это уже не ко мне. Есть риск что проедет петлю чуть хуже гтр.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
А он хорош! Не то что новый гольф 8!
Прям хорош! И цвет сытный!
Нарисован достойно. По железу вопросов нет.
Кирилл, раньше Леон же мощнее был в топе?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
314159
Что ты, что твои оппоненты одного уровня - заезжать нельзя в несколько городов на дизелях ниже евро5. Как бы это не секрет и ты про данный запрет знаешь, не молоти под дурочка.

А Сект вышел молодежным, как и задумывался. Гольф для пенсионеров, Октавия для таксистов.
Унизить не получилось) Октавия для женатиков и дедов. Для такси используются другие авто.
Мой уровень это 16 лет. Я этого и не скрывал. Поная германия дизельных гольф 5 и ездят повсюду. Куда там им нельзя? Непонятно.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
10
Ответить
VQ35HR
Москва
ПАЛАСИО
СЕат!!
Сиэтл
1
1
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3462
Конферансье
Если И то на латинице буква i, как в названии фИат ?
Море по англ. SEA - как будет звучать ?

СЕА ? очень смешно.

две буквы "EE" также в англ. дают звук "И"
Я проголосовал не за того...
6
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
314159
При чем тут воротников, его проекты и то, что рав4 обогнал Тигуан? Где логика в твоём мышлении?
Так стоп. Не Вы ли говорили что он честен и не присягнул вагу?
И что теперь?
В 2112 Тси дсг.
Видимо не шарит.
У такого человека и 965 заз тигуана натянет.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
8
Ответить
VQ35HR
Москва
premio711
Сеат имеет какую-то свою искру, что ли среди простых ВАГов. Леон ближе к А3 мне кажется, тем более производятся на одном заводе в Испании, только Сеаты и Ауди, других ВАГов там не делают.
я дак не вижу никакой искры, где?
3
10
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Розарио Агро
Ты ещё вспомни про то, что у гибридов батарея не высаживается... пришлось даже отзыв про краун удалить.
Не каждый ваг красив согласен, люди же должны покупать премиум ваг, субординация.
Этот Сеат выглядит намного лучше 8 гольфа
8 гольф уныл причем очень( печаль.

Отзыв про краун и нехватку батареи это вышка. Автор многим сломал жизнь.
2.5 и не гонка и аккум мрет... Во дела.

Но дураки мы.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
VQ35HR
ну не дрим кар)
Куда ему до короллы на 122 силы. Или на 165 сил.
Короч сеат не машина. Мы уже поняли.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
13
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Роуэн Аткинсон
Кирилл, раньше Леон же мощнее был в топе?
Так это ж гражданские версии.
Леон еще и рулится интереснее гольфа.
Ну это лично моё мнение. И красив в этом кузове.
Реально мазда3 от вага.
Красив.

Ваг дико с гольфом 8 затупил. Внешка откатилась к уныломы гольф 6. А моторы поговаривают тянут не то что раньше ибо Миллер.
Благо в РФ будут 1.4 старые.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
2
Ответить
J. Bgrt
Почти Мазда, но дороже.
2
5
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
По сравнению с уродцем новым гольфом эт прям красавчик
12
 
Ответить
VQ35HR
Москва
Розарио Агро
Красавец, ВАГ икона стиля и технологий.
Пехота все про дизеля кричит, а немцы как выпускали машины на солярке так и выпускают
у них выбора нет - выпускают пока есть спрос от покупателей
ибо покупателям пофиг в целом на экологию и следующие поколения, они готовы дизель покупать
а выбросы регулирует Еврокомиссия, которой пофиг на покупателей, там политика
и в итоге их задавят
Европа уже почти отказалась от угля, ибо они уверенно идут в зеленую сторону
что касается дизеля - в дизеле ведь "момент"
а все знают боян что "едет на моменте" (хотя уже была куча примеров когда одинаковый с бензином по мощности дизель, имея больший момент, едет медленнее)
но гораздо интереснее обманываться из-за своего вестибулярного аппарата и думать что жаришь на моменте, ведь жизнь так скучна
тем более с каждого утюга льется это пропаганда по момент дизеля
11
6
Ответить
killahkellah
Москва
premio711
Сеат имеет какую-то свою искру, что ли среди простых ВАГов. Леон ближе к А3 мне кажется, тем более производятся на одном заводе в Испании, только Сеаты и Ауди, других ВАГов там не делают.
Audi A3 не собирается в Испании, их производят в Венгрии и Германии. Помимо, этих вагов там всегда делали нормальный Polo сейчас ещё t-cross.
3
2
Ответить
VQ35HR
Москва
Favourite
Красивый, гармоничный авто.
А универсал на удивление даже еще лучше хэтчбэка.
Жаль, что нам не везут.
у ВАГа есть универсал Октавия, в РФ продается, не с фиг отличия прям от Сеат-то, бери?
1
7
Ответить
VQ35HR
Москва
Ивановка
Мне доказывали что в германии нельзя уже на дизеле в центр городов въезжать... А я отвечал на комменты сидя в заведенном дизельном кроссовке прям в самом центре Берлина. Так орал что голос потерял...

Не каждый ваг к сожалению красив. Но сеат всегда выглядит занятно.
Рисовать они умеют.
видимо, тачка уже заехала в центр Берлина до запрета
9
2
Ответить
VQ35HR
Москва
11844957
Короллы рядом не стояли
даже неудобно приводить статистику продаж короллы и сеата
8
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
VQ35HR
видимо, тачка уже заехала в центр Берлина до запрета
Через месяц эта же тачка снова туда заедет. Без каталика с евро2.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
3
Ответить
VQ35HR
Москва
11844957
Короллы рядом не стояли
да и вооще я бы не сказал

королла выглядит круче что в стоке что в заводском обвесе, чем сеат этот куцый
12
37
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5899
VQ35HR
ну не дрим кар)
Дрим кар это филдер, все давно знают
13
2
Ответить
VQ35HR
Москва
killahkellah
Audi A3 не собирается в Испании, их производят в Венгрии и Германии. Помимо, этих вагов там всегда делали нормальный Polo сейчас ещё t-cross.
да ему пофиг
для него у Сеата есть (на самом деле нет) "искра"
4
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Так это ж гражданские версии. Леон еще и рулится интереснее гольфа. Ну это лично моё мнение. И красив в этом кузове. Реально мазда3 от вага. Красив. Ваг дико с гольфом 8 затупил. Внешка откатилась...
В нашем регионе нет ни Гольфов ( а какие есть 1.4 простые) , ни Леонов ( вообще нету) .
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
 
Ответить
VQ35HR
Москва
Роуэн Аткинсон
В нашем регионе нет ни Гольфов ( а какие есть 1.4 простые) , ни Леонов ( вообще нету) .
привез бы себе 1.4t, наказывал бы всех 2.5
5
 
Ответить
VQ35HR
Москва
Розарио Агро
Дрим кар это филдер, все давно знают
не ну реально
вы так от сеата возбудились
ладно б это RS7 была какая нить
а так обычный хэтч ничем не примечательный так обсмаковали, что жесть
3
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5899
VQ35HR
у них выбора нет - выпускают пока есть спрос от покупателей ибо покупателям пофиг в целом на экологию и следующие поколения, они готовы дизель покупать а выбросы регулирует Еврокомиссия, которой пофиг...
Расскажи это немцам - дуракам, которые обманываются на дизельном моменте Бентайги, SQ7 и M50D
9
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
VQ35HR
не ну реально
вы так от сеата возбудились
ладно б это RS7 была какая нить
а так обычный хэтч ничем не примечательный так обсмаковали, что жесть
Смаковать короллу можно а леона нет?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
21
1
Ответить
VQ35HR
Москва
Розарио Агро
Расскажи это немцам - дуракам, которые обманываются на дизельном моменте Бентайги, SQ7 и M50D
дак они и на бензине не обламываются я думаю
7
2
Ответить
JEKA FORD
Еще одна машина мимо нас. По мне так икна стиля в гольф классе,универсал еще лучше смотрится,чем хэтч.
7
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5899
VQ35HR
не ну реально
вы так от сеата возбудились
ладно б это RS7 была какая нить
а так обычный хэтч ничем не примечательный так обсмаковали, что жесть
Тачка отлична нарисована, отлично технически нашпигована, куча моторов, наверняка скоро выкатят версию Купра, так она и на кольце всех накажет. Только факты)
16
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5899
VQ35HR
дак они и на бензине не обламываются я думаю
Так, уже тепло. Вопрос - а для чего тогда разрабатывают дизеля такие? И почему их покупают?
4
2
Ответить
VQ35HR
Москва
Ивановка
Куда ему до короллы на 122 силы. Или на 165 сил.
Короч сеат не машина. Мы уже поняли.
да реально я не думаю что есть глобальная разница в двух легковушках с-класса одного уровня, обе на модульных современных платформах, у одной робот, у другой новый варик с механической передачей, у одной турбо поменьше объемом, у другой новый атмо

разница будет в нюансах не более
4
10
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
VQ35HR
привез бы себе 1.4t, наказывал бы всех 2.5
Дорого для меня..
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
 
Ответить
VQ35HR
Москва
Ивановка
Смаковать короллу можно а леона нет?
мы короллу не смаковали

смешно смаковать любую машину с-класса в принципе, если у нее нет в названии буквы R
4
10
Ответить
VQ35HR
Москва
Розарио Агро
Тачка отлична нарисована, отлично технически нашпигована, куча моторов, наверняка скоро выкатят версию Купра, так она и на кольце всех накажет. Только факты)
ну а на какие моторы можно восхищаться?

1.0 TSI (90 или 110 л.с.) - НЕТ
1.5 TSI (130 или 150 л.с.) - НЕТ
2.0 TSI (190 л.с.) - ОК
2.0 TDI (115 или 150 л.с.). - НЕТ
1.5 TGI (130 л.с.) - НЕТ.

по факту фан будет с одним мотором на 190 сил,

как едет мкб платформа - и так понятно, как октавия - секрета нет

подвеска будет козлячая это 100%

что вас так возбудило в этом сеате?
5
14
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
VQ35HR
да реально я не думаю что есть глобальная разница в двух легковушках с-класса одного уровня, обе на модульных современных платформах, у одной робот, у другой новый варик с механической передачей, у одной турбо поменьше объемом, у другой новый атмо

разница будет в нюансах не более
Так ведь принято считать что дьявол в деталях...

Сейчас все перейдут на электро массово и там будет вообще плевать кто што как. Чисто по дизайну будут выбирать.

Хотя глобально разница есть. Сила бренда. Это тоже очень важно!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28855
VQ35HR
у ВАГа есть универсал Октавия, в РФ продается, не с фиг отличия прям от Сеат-то, бери?
Октавия - уродливый авто. И отличия радикальные.
3
10
Ответить
VQ35HR
Москва
Favourite
Октавия - уродливый авто. И отличия радикальные.
какие радикальные?

MQB TSI DSG у всех, тебя в универсал сеат и универсал шкода посади с закрытыми глазами, ты не отличишь в какой машине ты едешь

уродливый - соглашусь
4
7
Ответить
VQ35HR
Москва
vw skoda seat не отличаются друг от друга ничем кроме мелких нюансов дизайна и маркетинга
4
2
Ответить
VQ35HR
Москва
Favourite
Октавия - уродливый авто. И отличия радикальные.
в чем тут радикальная разница?
8
13
Ответить
Анатолий Миронов
Живу в Томске, Сеатов уже лет пять не видел. Они где-нибудь вообще есть?
4
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Сеаты всегда были более напичканные и цвета весёлые, а не белый,
чёрный, серебро.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
3
 
Ответить
zogar-zag
Приятный дизайн.
3
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
Красавец, ВАГ, как всегда, на высоте..............
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
5
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
cnupum
Море по англ. SEA - как будет звучать ?

СЕА ? очень смешно.

две буквы "EE" также в англ. дают звук "И"
ну вот например слово eah как произносится?
и к тому же в фонетике норманских и романских языков произношение гласных зависит от буквы следующей за ней, а не перед, в любом случае я просто интересуюсь, если вы понимаете значение вопросительного знака в конце предложения...
 
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Розарио Агро
Тачка отлична нарисована, отлично технически нашпигована, куча моторов, наверняка скоро выкатят версию Купра, так она и на кольце всех накажет. Только факты)
факт - это событие, которое уже произошло... на данный момент фактом является то что ты сбрехнул)
1
5
Ответить
Было два новых пыжа одинаковой модели, но разного производства - Франция и Испания. Испанский оказался хуже качеством: покраска, качество хромированного пластика, также выходили из строя агрегаты.
1
1
Ответить
Ивановка
Ютуб гонщики) Эта быстрее, нет эта, а у воротникова ваг слил!!!! А тем временем сам воротников в 2112 поставил нутро вага чтобы дубасить... Эка дичь! 314159 доказывал что Воротников шарит и неподкупен.Воротников...
Щаз будет коммент, что он это сделал для хайпа, чтобы ломать его постоянно )))
6
 
Ответить
314159
Что ты, что твои оппоненты одного уровня - заезжать нельзя в несколько городов на дизелях ниже евро5. Как бы это не секрет и ты про данный запрет знаешь, не молоти под дурочка.

А Сект вышел молодежным, как и задумывался. Гольф для пенсионеров, Октавия для таксистов.
Для пенсионеров эскуды делают...
7
2
Ответить
Ивановка
Ну это уже не ко мне. Есть риск что проедет петлю чуть хуже гтр.
Гольф гтра же объехал на Нюре ))
9
 
Ответить
VQ35HR
я дак не вижу никакой искры, где?
Для этого нужно вкрутить обратно свечи в ниссан и сдать его по утилю... и взять нормальную машину ))
7
 
Ответить
VQ35HR
даже неудобно приводить статистику продаж короллы и сеата
Стаи мух как известно не ошибаются? (с) )))
5
1
Ответить
VQ35HR
ну а на какие моторы можно восхищаться? 1.0 TSI (90 или 110 л.с.) - НЕТ 1.5 TSI (130 или 150 л.с.) - НЕТ 2.0 TSI (190 л.с.) - ОК 2.0 TDI (115 или 150 л.с.). - НЕТ 1.5 TGI (130 л.с.) - НЕТ. по...
Козлячья подвеска на гольфе вывезла на нюре всякие там гтры... и иже с ними... а так да, ой плохая )))
9
1
Ответить
Favourite
Октавия - уродливый авто. И отличия радикальные.
Говорит владелец корейца... однако....
5
1
Ответить
VQ35HR
в чем тут радикальная разница?
Ну прям однояйцевые близнецы, ага...
4
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5899
Конферансье
факт - это событие, которое уже произошло... на данный момент фактом является то что ты сбрехнул)
Ты новость прочти еще несколько раз, если сразу не получается усвоить - машину уже представили, насчет кольца посмотри на предыдущее поколение...
сбрехатель млин
10
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
VQ35HR
я дак не вижу никакой искры, где?
Ты и не увидишь - экран твоего гаджета ее не передаёт)
10
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
killahkellah
Audi A3 не собирается в Испании, их производят в Венгрии и Германии. Помимо, этих вагов там всегда делали нормальный Polo сейчас ещё t-cross.
Точно, Q3 собирается
3
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
VQ35HR
да ему пофиг
для него у Сеата есть (на самом деле нет) "искра"
Ну ты-то знаешь про ВАГи все - целый день на прокатной Октавии в барабане 1,6 акпп откатал! Эксперт одним словом
8
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
torn357
Что типа мазда 3. Красивый стильный породистый, Робот все портит. Себе бы взял 190 л.с. и МКПП, единственное, противное "бы", в виде отсутствия купилок, мешает....
TSI DSG самый смак в этом классе, прокатись узнаешь
5
1
Ответить
Silberpfeil
VQ35HR
в чем тут радикальная разница?
Тут отличий гораздо меньше, если сравнивать Октавиа/Леон.
9
1
Ответить
Silberpfeil
VQ35HR
какие радикальные?

MQB TSI DSG у всех, тебя в универсал сеат и универсал шкода посади с закрытыми глазами, ты не отличишь в какой машине ты едешь

уродливый - соглашусь
Октавиа как бы больше. Как не щаметить размер машины? Купить CHR где из-за обзорности кажется что в бочке сидишь.
5
 
Ответить
Silberpfeil
VQ35HR
мы короллу не смаковали

смешно смаковать любую машину с-класса в принципе, если у нее нет в названии буквы R
CoRolla. Смакуй в экстазе.
6
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
JEKA FORD
Еще одна машина мимо нас. По мне так икна стиля в гольф классе,универсал еще лучше смотрится,чем хэтч.
Зато хэтч поедет лучше
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Ивановка
Смаковать короллу можно а леона нет?
Короллу не получится смаковать - этот покемон расплавился)
9
 
Ответить
Silberpfeil
VQ35HR
да и вооще я бы не сказал

королла выглядит круче что в стоке что в заводском обвесе, чем сеат этот куцый
Только не едет)Но тебе же главное вид.
8
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Favourite
Октавия - уродливый авто. И отличия радикальные.
Октавия живьём классно выглядит после рестайлинга, но машина другой философии, чем Леон - она больше, практичнее, соответственно оборотная сторона - медленнее и хуже поворачивается
8
 
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
А где комменты,мол Приус был 20 лет назад уже,а у Вага только сейчас гибрид?!)))))
Леон теперь на Мазду стал похож. По выбору двигателей,это просто сказка. Плюс ещё аж 2 вида гибрида. Жаль он нас обойдёт стороной((
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
premio711
Ну ты-то знаешь про ВАГи все - целый день на прокатной Октавии в барабане 1,6 акпп откатал! Эксперт одним словом
А в чем секретность октавий? их основная масса ниедущих овощей в такси и каршеринге, это типа как рассказывать всем о гольфе в комплектации Р, которые за прошлый год тупо никто не купил на рынке РФ, эксперт по авто, которые никто не покупает...
3
5
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28855
Макс Кильдишев
Говорит владелец корейца... однако....
И что тебя смущает? У меня красивый авто.
1
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Silberpfeil
Тут отличий гораздо меньше, если сравнивать Октавиа/Леон.
че уж говорить, камри в последнем кузове выглядит великолепно
2
10
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Конферансье
А в чем секретность октавий? их основная масса ниедущих овощей в такси и каршеринге, это типа как рассказывать всем о гольфе в комплектации Р, которые за прошлый год тупо никто не купил на рынке РФ, эксперт по авто, которые никто не покупает...
Так и я про то же - вы с 35-м как раз спецы по Октавиям 1,6 - в каршеринге покатались и теперь знаете о ВАГе всё!
А 314 пошёл еще дальше - он все машины определяет по фото и видео, как в битве экстрасенсов!
11
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Конферансье
че уж говорить, камри в последнем кузове выглядит великолепно
Да, этакий прекрасный расплавленный покемон!
6
 
Ответить
Вах-вах, прямо испанский zum-zum! :-)
2
 
Ответить
Москва
Конферансье
Сеат имеет дизайн форда, потому что одинакового размера
я не для дураков комментарий писал и там ясно написано "дизайн И размеры Фокуса 3"
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5899
VQ35HR
мы короллу не смаковали

смешно смаковать любую машину с-класса в принципе, если у нее нет в названии буквы R
Смакуй, товарищ!
Камррри, корррролла, пррррадо, альфаррррд, форрррчунерррр, хайлендеррр, и самый смак - ПРРРИУС!
Это я ещё по пррррулькам не прошёлся, там вообще оргазмус будет.
12
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
- -
намного красивее гольфа, впрочем как всегда. Сеаты самые красивые бюджетные ваги
я бы не сказал что бюджетные ВАГи, на Сеаты то-же цены не маленькие, Леон стоит практически так-же как и Гольф. Покупали дочке Сеат Ибица ( бу ), цены такие же как и на Поло этих же годов.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
 
Ответить
Ярослав
Новосибирск
А весьма неплохо, по экстерьеру никаких откровений, даже мечтами отдает инфинити и киа. А вот интерьер мне понравился больше, чем у гольфа - минимум глянцевого пластика, все выглядит очень функциональным и удобным.
 
 
Ответить
Ярослав
Новосибирск
Вообще, отличный вариант для города, Октавия на маленьких улочках ощущается крупноватой, ее среда - трасса и широкие улицы. Но выбирать у нас особо не из чего, поэтому взял Октавию, хотя по габаритам и форм-фактору мне ближе Mazda 3, а тут как раз нечто похожее, но с динамикой как Октавии.
2
 
Ответить
7199075
Самара
Ээх, российский наш колхоз! Так и будем ездить на тракторах, а нормальные авто мимо...
8
 
Ответить
Silberpfeil
Конферансье
че уж говорить, камри в последнем кузове выглядит великолепно
Великолепно в сравнении с последним кузовом. Для Тойоты это великолепно.
2
 
Ответить
killahkellah
Москва
Розарио Агро
Так, уже тепло. Вопрос - а для чего тогда разрабатывают дизеля такие? И почему их покупают?
Скорее всего из-за того, что дизель в Европе пока ещё дешевле бенза. Да расход и одловое прошлое дизеля тоже никуда не делись, раньше же тяги у любого дизеля было больше, чем у бенза, дороги были хуже, в горных районан альп, арден апеннин, иберии без дизеля было не проехать, поэтому и спрос остаётся.
 
 
Ответить
072
Красноярск
Красивая машина, была бы в России, цена в максималке в районе 900, Купил бы себе, не раздумывая.
1
 
Ответить
DenisS
Москва
Т Д
Фокус 2, 3 - перебил многих покупателей от Гольфа. При том же качестве - был интереснее по дизайну и чуть больше в размерах. ВАГ учел урок - Сеат имеет дизайн и размеры Фокуса 3
А цифр по продажам за те года у вас нет, интересно посмотреть, сколько он отбил покупателей у Гольфа
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5899
072
Красивая машина, была бы в России, цена в максималке в районе 900, Купил бы себе, не раздумывая.
Дружище, какой 900, за 900 ты Весту купишь или Рио в средней комплектации..
8
1
Ответить
14264911
VQ35HR
да и вооще я бы не сказал

королла выглядит круче что в стоке что в заводском обвесе, чем сеат этот куцый
Это Фреди Крюгер без грима.
 
 
Ответить
072
Красноярск
Розарио Агро
Дружище, какой 900, за 900 ты Весту купишь или Рио в средней комплектации..
Я и говорю, была бы, да бы мешает)) по факту она стоила бы 1,6 в хорошей комплектации)))
1
 
Ответить
 
Сообщений: 158
Красивая машина. Выглядит, как модель нового поколения, в отличии от Гольфа 8-го. VW хорошо устроился - делает одну модель на 10-15 лет, проводя легкий рестайлинг, потом глубокий (новое покооение), третий рестайлинг. Вроде 8 генераций, а по сути - 4 :)
Хотя, Вольво, со своим xc90, круче - 10 лет, одно поколение, 2 рестайлинга. S80 тоже долго держалась. Честно и монументально.
 
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
Так стоп. Не Вы ли говорили что он честен и не присягнул вагу?
И что теперь?
В 2112 Тси дсг.
Видимо не шарит.
У такого человека и 965 заз тигуана натянет.
Нет никакой связи проекта и заезда. Просто вагомиф разрушен. Я же просил со мной не молотить под дурочка. Вы бы создали отдельную ветку и кривлялись друг перед другом, а то засоряете общий чат. А пока можете перед зеркалом.
 
8
Ответить
 
Сообщений: 7185
VQ35HR
я дак не вижу никакой искры, где?
Данный Сеат все же выделяется внешкрй из обшей серой массы вагов.
 
8
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
8 гольф уныл причем очень( печаль.

Отзыв про краун и нехватку батареи это вышка. Автор многим сломал жизнь.
2.5 и не гонка и аккум мрет... Во дела.

Но дураки мы.
Тебе уже много раз объясняли принцип работы гибрида у Тойоты. Ни кто никогда не скрывал, что если на обычном гибриде Тойота изображать из себя гонщика, то уровень батареи упадёт до пары делений и двс начнёт его заряжать. Так же хватит тройки заездов 0-100, чтобы потом покататься в обычном режиме для подзарядки. При стандартной эксплуатации батарея никогда не высаживается. А отзыв удалили из-за таких, как ты - западных троллей, зас.ирающих все отзывы своей глупостью. Не готов нормальный человек общаться на вашем уровне канализации.

Дромовцы, прокатите уже кто-нибудь Кирилла на гибриде, чтобы он не писал больше глупостей.
1
10
Ответить
 
Сообщений: 7185
VQ35HR
у них выбора нет - выпускают пока есть спрос от покупателей ибо покупателям пофиг в целом на экологию и следующие поколения, они готовы дизель покупать а выбросы регулирует Еврокомиссия, которой пофиг...
Правильно, выжимают последнее, пока нормы не поменялись и ещё есть выгода в продажах. Думаешь ботанику нужно твоё объяснение? Он ни слова не понял и завтра опять будет писать свои глупые сообщения.
 
8
Ответить
 
Сообщений: 7185
VQ35HR
даже неудобно приводить статистику продаж короллы и сеата
А ты приведи. Можно ещё в России сравнить продажи Королл и Гольфа. Обе машины не локализованы и их можно сравнивать на равных.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Макс Кильдишев
Для пенсионеров эскуды делают...
типичный уровень икспердов дрома
 
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
StasonichGut
А где комменты,мол Приус был 20 лет назад уже,а у Вага только сейчас гибрид?!)))))
Леон теперь на Мазду стал похож. По выбору двигателей,это просто сказка. Плюс ещё аж 2 вида гибрида. Жаль он нас обойдёт стороной((
Таких комментариев не будет, потому что гибрид на Сеате гибридом назвать сложно. От него толку мало, а идеальных условиях менее пол литра топлива на сотню.
Все новые европейские машины будут иметь такое же нечто подобие гибрида. Только на дорогих поставят реально хорошие установки, подняв реально хорошо стоимость.
 
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
314159
Таких комментариев не будет, потому что гибрид на Сеате гибридом назвать сложно. От него толку мало, а идеальных условиях менее пол литра топлива на сотню. Все новые европейские машины будут иметь такое...
Ты опять определил уровень установок по фото, пустомеля? Гибрид никогда бы не прижился, не будь у него мощного лобби производителей аккумуляторов и ты это знаешь, он банально дороже и значительно вреднее в производстве, чем обычный ДВС, а по сравнению с дизелем гибрид и расходом не может похвастаться.
5
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
314159
Тебе уже много раз объясняли принцип работы гибрида у Тойоты. Ни кто никогда не скрывал, что если на обычном гибриде Тойота изображать из себя гонщика, то уровень батареи упадёт до пары делений и двс начнёт...
Не ври - батарея высаживается в новом гибриде после 2-3 ускорений, а в пятилетнем уже по ходу первого ускорения гибрид резко превращается в жрущий, неедущий двс. Прокатись сам хоть раз на реальном гибриде, типа RX, GS а не на Акве в такси. Лексус кроссовер после 120-130км/ч жрет значительно больше своего бензинового собрата, настолько хуже и едет.
Гибриды подходят только для городской езды, чтобы не дымить на улицах.
7
2
Ответить
 
Сообщений: 179
Мазда 3 какая-то...
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
premio711
Ты опять определил уровень установок по фото, пустомеля? Гибрид никогда бы не прижился, не будь у него мощного лобби производителей аккумуляторов и ты это знаешь, он банально дороже и значительно вреднее...
«В качестве опции для машин с моторами 1.0 TSI и 1.5 TSI (только 150 л.с.) предлагается система «мягкого» гибрида...»
Мягкий гибрид у Вага это мотор-генератор, прикрученный к двс снаружи, и соединённый с ним ремнём. Используется в качестве Старт-стопа и рекуперации. Эффективность, заявленная VW - примерно 0.4 литра. Движение на электротяге невозможно.
Подзаряжаемый гибрид имеет дополнительный электромотор и батарею больше размером. Все примитивно.
Хороший Гибридный привод имеет намного больше возможностей перед машиной с обычным двс. Помимо экономии топлива, меньших выбросов в городе, он даёт возможность управлять вектором тяги, выравнивает полку момента и позволяет реализовать полный привод без карданного вала. Японцев ни кто не заставлял развивать гибриды. Они думают о здоровье нации, в отличии от мошенников немцев с из дизелями.
Про вредное производство сочиняй дальше и вещай лапшу простофилям. Не тебе, балаболка, спорить со мной.
1
9
Ответить
     
Сообщений: 2336
теперь понятно, где мазда дизаин тырит
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
premio711
Не ври - батарея высаживается в новом гибриде после 2-3 ускорений, а в пятилетнем уже по ходу первого ускорения гибрид резко превращается в жрущий, неедущий двс. Прокатись сам хоть раз на реальном гибриде,...
В моей семье на гибридах ездят больше 10 лет. Мне не нужен твой диванный опыт езды на гибридах с сибирских помоек. Как раз гибридный GS только раскрывается после 100 км в час, балаболка. Ты постоянно врешь, противно общаться.
 
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Была упругая попка, стала морщинистая задница. Был намек на ребра, стали вмятины по бокам.
Тот самый случай когда новый дизайн отвратителен, из-за того что дизайнер сделал мыльницу, которую без шильдика не отличишь от остальных авто в этом классе.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
4
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
mj.Pain
Мазда 3 какая-то...
в профиль 90% сходство, трешка первого поколения
2
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
VQ35HR
да и вооще я бы не сказал

королла выглядит круче что в стоке что в заводском обвесе, чем сеат этот куцый
Невнятный овощ не может выглядеть "круто", как ты не понимаешь? Гранта может выглядеть "круто", если её рестайлнуть в жуче-агрессивном стиле? Нет, это будет выглядеть смешно, ибо все знают что такое Гранта...то-же и с Короллой...смишно....
9
 
Ответить
Viktor Moskvin
MordoEzh
Красивая машина. Выглядит, как модель нового поколения, в отличии от Гольфа 8-го. VW хорошо устроился - делает одну модель на 10-15 лет, проводя легкий рестайлинг, потом глубокий (новое покооение), третий...
между 8 гольфом и 4, машины на трёх разных платформах
2
 
Ответить
him541
Новосибирск
Т Д
Фокус 2, 3 - перебил многих покупателей от Гольфа. При том же качестве - был интереснее по дизайну и чуть больше в размерах. ВАГ учел урок - Сеат имеет дизайн и размеры Фокуса 3
По дизайну похож на Focus действующего 4го поколения, Focus 3го поколения при больших размерах, внутри был теснее Golf, PowerShift работала гораздо хуже DSG, качество комплектующих у Ford всегда было низкое, за счет этого более низкая цена.
1
2
Ответить
Сакити Тоёда
Ивановка
Ютуб гонщики) Эта быстрее, нет эта, а у воротникова ваг слил!!!! А тем временем сам воротников в 2112 поставил нутро вага чтобы дубасить... Эка дичь! 314159 доказывал что Воротников шарит и неподкупен.Воротников...
По Вовке со всех сторон удары наносят ))) Его все предали а он так старался )))
7
 
Ответить
Сакити Тоёда
Для охлаждения пыла любителей роллов.
6
1
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Данный Сеат все же выделяется внешкрй из обшей серой массы вагов.
Уточните пожалуйста про серые массы вага
6
1
Ответить
Сакити Тоёда
314159
В моей семье на гибридах ездят больше 10 лет. Мне не нужен твой диванный опыт езды на гибридах с сибирских помоек. Как раз гибридный GS только раскрывается после 100 км в час, балаболка. Ты постоянно врешь, противно общаться.
То есть получается вы без батарейки ездите ? Ибо вряд ли у тебя деньги есть хотя бы на эскудо не то что на гибрид.
5
1
Ответить
12063922
Т Д
Фокус 2, 3 - перебил многих покупателей от Гольфа. При том же качестве - был интереснее по дизайну и чуть больше в размерах. ВАГ учел урок - Сеат имеет дизайн и размеры Фокуса 3
Форд производили в России , ценник намного ниже Гольфа , а так Форду до Гольфа как пешком до Китая.
2
1
Ответить
12063922
premio711
Сеат имеет какую-то свою искру, что ли среди простых ВАГов. Леон ближе к А3 мне кажется, тем более производятся на одном заводе в Испании, только Сеаты и Ауди, других ВАГов там не делают.
Прикольно , все хвалят Сеат , как покупать некому .
3
 
Ответить
Silberpfeil
314159
«В качестве опции для машин с моторами 1.0 TSI и 1.5 TSI (только 150 л.с.) предлагается система «мягкого» гибрида...» Мягкий гибрид у Вага это мотор-генератор, прикрученный к двс снаружи, и соединённый...
Mild hybrid экономит не только заявленные тобой 0,4литра. 0.4литра экономии добиваются при движении накатом с отключением двс. Еще электромотор помогает трогаться и общая экономия составляет около 10%. По твоей логике ВАГи жрут всего 4 литра на 100 км😁
3
 
Ответить
12063922
11844957
Короллы рядом не стояли
Такого выбора моторов у Азиатов никогда не было.
3
 
Ответить
12063922
Ивановка
Унизить не получилось) Октавия для женатиков и дедов. Для такси используются другие авто.
Мой уровень это 16 лет. Я этого и не скрывал. Поная германия дизельных гольф 5 и ездят повсюду. Куда там им нельзя? Непонятно.
Ивановка бесполезно , я в Германии в июне был , львиная доля водителей ТД , но Вовке видней говорит запретили .
6
1
Ответить
12063922
VQ35HR
у них выбора нет - выпускают пока есть спрос от покупателей ибо покупателям пофиг в целом на экологию и следующие поколения, они готовы дизель покупать а выбросы регулирует Еврокомиссия, которой пофиг...
Слушай мальчик с Ютуба , прокатись хоть разок ТД 3 литра (Ваг, БМВ,Мерин)
7
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5899
314159
В моей семье на гибридах ездят больше 10 лет. Мне не нужен твой диванный опыт езды на гибридах с сибирских помоек. Как раз гибридный GS только раскрывается после 100 км в час, балаболка. Ты постоянно врешь, противно общаться.
Я бы сказал, что гибридный ГС полностью раскрывается после 100ткм
7
2
Ответить
ХуанКарлос
внешне на Инфинити чем то смахивает
 
 
Ответить
10579322
Казань
Скрестили Поло с Маздой
 
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
314159
Нет никакой связи проекта и заезда. Просто вагомиф разрушен. Я же просил со мной не молотить под дурочка. Вы бы создали отдельную ветку и кривлялись друг перед другом, а то засоряете общий чат. А пока можете перед зеркалом.
Чат общий! У Вас тут нет власти!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
314159
Тебе уже много раз объясняли принцип работы гибрида у Тойоты. Ни кто никогда не скрывал, что если на обычном гибриде Тойота изображать из себя гонщика, то уровень батареи упадёт до пары делений и двс начнёт...
Мастер.

Лично Вы рассказывали что ничего там не разряжается. Заставляли меня учить матчасть. Хватить плясать в зад и в перед.

Я ездил на тесле и на приусе. Не надо меня катать.

И кстати. Я как раз очень высоко оценил отзыв того автора. Он крутой мужик и всё честно расписал.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
314159
В моей семье на гибридах ездят больше 10 лет. Мне не нужен твой диванный опыт езды на гибридах с сибирских помоек. Как раз гибридный GS только раскрывается после 100 км в час, балаболка. Ты постоянно врешь, противно общаться.
Сибирские помойки... Так низко!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
12063922
Ивановка бесполезно , я в Германии в июне был , львиная доля водителей ТД , но Вовке видней говорит запретили .
С Сопки ВЛ виднее что где и как)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
 
Ответить
Silberpfeil
314159
В моей семье на гибридах ездят больше 10 лет. Мне не нужен твой диванный опыт езды на гибридах с сибирских помоек. Как раз гибридный GS только раскрывается после 100 км в час, балаболка. Ты постоянно врешь, противно общаться.
Про ГС можно поподробнее. Просто на тест брал GS300H и после 100 он становился воющим, неедущим, прожорливым бегемотом. Для нормальной езды годится, но для динамичной полный отстой. Больше всего напрягал этот искуственный звук мотора из динамиков. Слишком уж синтетически звучал. Но для спокойной езды авто норм.
4
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
314159
В моей семье на гибридах ездят больше 10 лет. Мне не нужен твой диванный опыт езды на гибридах с сибирских помоек. Как раз гибридный GS только раскрывается после 100 км в час, балаболка. Ты постоянно врешь, противно общаться.
Ездят в твоей семье, а ты смотришь ютуб - сам хоть раз прокатись, пустомеля)
6
 
Ответить
12063922
Прикольно , все хвалят Сеат , как покупать некому .
всем пруль и корейцев подавай...
2
 
Ответить
Сакити Тоёда
Для охлаждения пыла любителей роллов.
Зачем ты им это показываешь...а вдруг сепуку совершат?
2
 
Ответить
Фомич из Фомска
в профиль 90% сходство, трешка первого поколения
все хетчи чем то схожи, а тем более с узкой оптикой, не более
1
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
неплохо снаружи, и не очень внутри
You'll never walk alone!
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
12063922
Прикольно , все хвалят Сеат , как покупать некому .
Я купил, ненарадуюсь, причем уже позапрошлого поколения получается)
3
 
Ответить
Silberpfeil
premio711
Ездят в твоей семье, а ты смотришь ютуб - сам хоть раз прокатись, пустомеля)
Мне нравится его логика. Откровенные глупости от своих подлизал поощряет, но при наличие другого мнении сразу переходит на личности и считает "зарадным троллем". Умный человек, правда на Эскудо)
3
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Silberpfeil
Мне нравится его логика. Откровенные глупости от своих подлизал поощряет, но при наличие другого мнении сразу переходит на личности и считает "зарадным троллем". Умный человек, правда на Эскудо)
Мне нравится другое. В семье тахо, 7ка бмв...
Но первый кто будет орать что бмв дно это он.

Представляю как он с родственником который на бмв общается! Наверное доказывает что эскудо лучше а бмв - на поклон к тойоте ходят.
Топит за экологию но сам катате 4ст автомат... Это взаимоисключающие параграфы!
Говорит что очень умный, но тащит новый правый руль в РФ...

Воротников у него то честный, то говорит что ему не интересны его проекты, ведь в 2112 ваг засунули...
Воистину УЖ.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Silberpfeil
Мне нравится его логика. Откровенные глупости от своих подлизал поощряет, но при наличие другого мнении сразу переходит на личности и считает "зарадным троллем". Умный человек, правда на Эскудо)
Это же 314. Недаром он ник такой выбрал= ник+бол)
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Ивановка
Мне нравится другое. В семье тахо, 7ка бмв... Но первый кто будет орать что бмв дно это он. Представляю как он с родственником который на бмв общается! Наверное доказывает что эскудо лучше а бмв -...
Вот именно, он постоянно вертится, как змей, он и тому родственнику в рот заглядывает, а здесь про его машину гадости пишет)
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
premio711
Вот именно, он постоянно вертится, как змей, он и тому родственнику в рот заглядывает, а здесь про его машину гадости пишет)
Вот у меня родственники ездят на норм тачках. А я на ушатае. Но так я и говорю что у них хорошие машины, это я особенный. Мне нужно чтоб весело было и не жалко)

Вот он реально поражает. Вроде умный дядя, но зацикленный в одну точку. Дико.
Мы хоть признаём что у вага есть косяки и зашквры. Мы признаём что у тойоты есть отличные машины и технологии. Мы хоть тоже отбитые но понимаем что не всё так просто и везде есть плюсы и минусы.
А он в одну степь. БМВ дно, ваг лгуны, тойота строит марсоход.

И вот вку35 тоже радует. Про всех всё знает из ютуба, ваг ему весь скучен, но балку от рычагов не отличает. Ну ор же.
Зато знает кто как трассу прошел. И выдаёт за последнюю истину. Одна тачка ехала на старых покрыхах в жару, другая на новых в прохладу. Одна с крышей другая без.
Поэтому тачка без крыши хуже, ведь в жару на старой резине она проиграла 3 секунды.

И еще убило. В новости о приборке супры.
Помнится доказывали кое-какие индивиды что приборка тойоты выглядит лучше и технологичнее! Как появилась ифа что это тоже бмв но с другим дизайном... Так сразу сказали что у супры приборка тоже не алё и у лексуса она покруче...

Веселые они ребята))

А еще один чувак не понимает суть абзацев. И мысли из одного абзаца суммирует с мыслью из другого... И говорит что стоматологи в СПБ обманывают пациентов и просит фамилии.
Я обожаю Дром. Это кладезь юморески в комментах.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
 
Ответить
Silberpfeil
Ивановка
Мне нравится другое. В семье тахо, 7ка бмв... Но первый кто будет орать что бмв дно это он. Представляю как он с родственником который на бмв общается! Наверное доказывает что эскудо лучше а бмв -...
В семье не без урода...
 
 
Ответить
Silberpfeil
Ивановка
Вот у меня родственники ездят на норм тачках. А я на ушатае. Но так я и говорю что у них хорошие машины, это я особенный. Мне нужно чтоб весело было и не жалко) Вот он реально поражает. Вроде умный...
Вообще плевать на время круга. Мне важнее к примеру самому свою пятую трчку покатать на авто и там уже решить, стоит платить за эмоции или нет. Вот сдал я ГС после теста и даже не повернулся. Скучная, пресная тачка, которая запомнилась только хорошим салоном и воющими двигателем и трансмиссией.
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Silberpfeil
Вообще плевать на время круга. Мне важнее к примеру самому свою пятую трчку покатать на авто и там уже решить, стоит платить за эмоции или нет. Вот сдал я ГС после теста и даже не повернулся. Скучная, пресная тачка, которая запомнилась только хорошим салоном и воющими двигателем и трансмиссией.
А им важнее время круга)

Я лучше буду "обманываться" и кайфовать за собственные деньги на ваге. Мне пофиг на экологию. Честно. Пофиг на ресурс.
Пофиг на то кто к кому на поклон идет.

Я просто катаю старый бмв шкоду и пежо. Мне по кайфу.

Я не хочу технологичный лексус который не улыбает.
Я хочу на ст2 дубасить 260 по каду и орать всем что они душный, не едущие улитки.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
 
Ответить
Silberpfeil
Ивановка
А им важнее время круга) Я лучше буду "обманываться" и кайфовать за собственные деньги на ваге. Мне пофиг на экологию. Честно. Пофиг на ресурс. Пофиг на то кто к кому на поклон идет. Я...
Каждому свое. Некоторые кайфуют от спокойной езды. Они реально чуть ли не оргазм ловят от релаксации.
Про экологию опять же не все так ясно. Вот когда весь мир начнёт думать об экологии, тогда я буду только за. Но кто такие европейцы и японцы в мире? 500 миллионов населения? Как-то смешно думать что 1/16 часть населения спасет мир от глобальной катастрофы. Да и сам концепт построен на высасывание денег. Как налоги за выбросы драть - они первые идут. Но я что-то не припомню поощрений для тех, кто выращивает леса.
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Silberpfeil
Каждому свое. Некоторые кайфуют от спокойной езды. Они реально чуть ли не оргазм ловят от релаксации. Про экологию опять же не все так ясно. Вот когда весь мир начнёт думать об экологии, тогда я буду...
Я боюсь уснуть когда еду спокойно.

Вы правы. Пока Европа и Япония играю в экологию, Китай и компания фигачит углём за всех нас)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
12063922
premio711
Я купил, ненарадуюсь, причем уже позапрошлого поколения получается)
Понимаю , что это Ваг в другой рубахе у самого Ауди и Ваги были .
 
 
Ответить
12063922
Ян Семенов
всем пруль и корейцев подавай...
Всем по деньгам подавай ..Есть деньги , новую бери..
 
 
Ответить
Favourite
И что тебя смущает? У меня красивый авто.
Красивый? ну ладно ,у каждого свои вкусы...
 
 
Ответить
314159
типичный уровень икспердов дрома
Да мы знаем твой типичный уровень... ))
 
 
Ответить
12063922
Всем по деньгам подавай ..Есть деньги , новую бери..
Ну да, у всех свои приоритеты и свои заморочки.
 
 
Ответить