Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Seat Leon Cupra ST стал самым быстрым универсалом Нюрбургринга

Seat Leon Cupra ST стал самым быстрым универсалом Нюрбургринга

14 Мая 2015 | 13152 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
634 (90%)
67 (10%)
Универсал Leon ST оказался даже быстрее аналогичной модели с кузовом «хэтчбек» — разница в пользу «пятидверки» составила 0,44 секунды.
Универсал Leon ST оказался даже быстрее аналогичной модели с кузовом «хэтчбек» — разница в пользу «пятидверки» составила 0,44 секунды.

Универсал Seat Leon Cupra ST побил рекорд трассы Нюрбургринг в своем классе — автомобиль проехал по треку за 7 минут и 58 секунды. За рулем машины находился испанский пилот Жорди Жене.

Как сообщает Top Gear, 280-сильный Сеат с двухлитровым турбомотором и «роботом» DSG побил прежний рекорд, который принадлежал гораздо более мощному автомобилю — универсалу Audi RS4 Avant, оснащенному 4,2-литровым атмосферным V8, развивающим 420 л.с. мощности.

Универсал Leon ST оказался даже быстрее аналогичной модели с кузовом «хэтчбек» — разница в пользу «пятидверки» составила 0,44 секунды.

Напомним, в конце 2014 года стало известно о том, что бренд Seat покинет российский рынок

Seat Leon Cupra ST
Seat Leon Cupra ST
 
Seat Leon Cupra ST
Seat Leon Cupra ST
 

Комментарии

  
California
Сообщений: 331
Не нужен нам какой-то Сеат, у нас есть свой спортивный универсал!
2022 Ford Bronco Sasquatch
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
221
47
Ответить
 
Юг_море
Сообщений: 139
Универсал вообще самый удачный кузов, имхо. Предыдущая машина была как раз в кузове SW, только самые лучшие воспоминания, а Инсигния ОРС в этом кузове-это мега ракета.
Wir leben Autos.
76
19
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
Хороший сарай. Только не для нас он, не доросли еще. СЕДАН - наше все, это ведь так престижно, представительно и солидно, и не важно что это какой нибудь солярисоподобный В класс....Короче типичная развивающаяся страна...
114
43
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
Красив и быстр
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
Мой отзыв: Toyota Carina 1994
37
6
Ответить
  
Сообщений: 13187
Получается, что быстрее GT-R ?
Продам уши от мертвого осла.
19
85
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2408
Обожаю универсалы, а их "горячие" версии обожаю вдвойне. Нереально обалденные автомобили, обалденно кайфовые и обалденно практичные. И смотрятся, как правило, очень стильно.
96
6
Ответить
  
Сообщений: 338
MAN_72:
Хороший сарай. Только не для нас он, не доросли еще. СЕДАН - наше все, это ведь так престижно, представительно и солидно, и не важно что это какой нибудь солярисоподобный В класс....Короче типичная развивающаяся страна...
сто раз согласен
41
14
Ответить
  
Сообщений: 338
MAN_72:
Хороший сарай. Только не для нас он, не доросли еще. СЕДАН - наше все, это ведь так престижно, представительно и солидно, и не важно что это какой нибудь солярисоподобный В класс....Короче типичная развивающаяся страна...
в идеале еще оный седан затонировать, поставить ксенон везде, рамки ФСО, антены-члены на крышу и вообще никто твой солярис от S-класса АМР не отличит. будешь первым парнем на районе.
43
12
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
О как, 280 лош.сил быстрее чем ауди 420 лош.сил!!!
49
1
Ответить
 
Shymkent
Сообщений: 151
Valeriy_V:
О как, 280 лош.сил быстрее чем ауди 420 лош.сил!!!
Значит легче и управляемость лучше.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013
56
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
MAN_72:
Хороший сарай. Только не для нас он, не доросли еще. СЕДАН - наше все, это ведь так престижно, представительно и солидно, и не важно что это какой нибудь солярисоподобный В класс....Короче типичная развивающаяся страна...
Очень глупо рассуждать только этими одними критериями:

Продается много хэтчбеков - отличная страна, процветающая и "умная".
Продается много седанов - страна третьего мира, "не доросли", пытаются казаться, что едут на мерсе и.т.п.

И кста, чего вам не хватает? Хэтчей? От ВАГА есть Октавия, Рапид, Фабия, Гольф, А3 - покупайте и владейте на здоровье.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
31
16
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Zhahongir:
Значит легче и управляемость лучше.
И это тоже, а также прокладка между рулем и сиденьем свое дело сделала.
11
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ПАЛАСИО:
Получается, что быстрее GT-R ?
Конечно быстрее, это же настоящие лошадиные силы, 280 которых больше, чем 600 в ГТР )))
Сеат показал примерно 60 позицию. Это медленнее субарика стихи 2010 на 3 секунды.
Рено Меган РС быстрее и так далее )
19
12
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
ПАЛАСИО:
Получается, что быстрее GT-R ?
?
Если только в 34 кузове.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
14
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
ПАЛАСИО:
Получается, что быстрее GT-R ?
А GT-R разве универсал ? :)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
31
3
Ответить
$$$PRAVDORUB$$$
Москва
MAN_72:
Хороший сарай. Только не для нас он, не доросли еще. СЕДАН - наше все, это ведь так престижно, представительно и солидно, и не важно что это какой нибудь солярисоподобный В класс....Короче типичная развивающаяся страна...
Я конечно понял смысл твоего поста, и да, у нас есть у некоторых привязанность к седанам, но она не на ровном месте взялась, да и мне самому седаны приятнее.
В европе хэтчи любят в основном из-за компактности - у них места мало, а у нас зашибись по стране - нам наоборот подавай пошире, попросторней, комфортней и при этом не дорого. К тому же, в седане ты не дышишь всем тем, что у тебя в багажнике, не слышишь, как у тебя там всё звенит на кочках, и зимой открывая его не морозишь весь салон. Ну и вид у машины более спортивный, на мой вкус)) Так, что я бы не судил по этому о развитости или отсталости. Просто особенность.
38
36
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Владимир_Ветер:
Конечно быстрее, это же настоящие лошадиные силы, 280 которых больше, чем 600 в ГТР )))
Сеат показал примерно 60 позицию. Это медленнее субарика стихи 2010 на 3 секунды.
Рено Меган РС быстрее и так далее )
Написано же в своем классе, так то он и болиду формулы 1 по любому сольется :)
14
3
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
ПАЛАСИО:
Получается, что быстрее GT-R ?
Стыдно не уметь пользоваться Гуглом.

Самый быстрый ГТ-Р - 7:08

Это почти на минуту быстрее, чем Сеат.
Это просто пропасть по времени.
30
10
Ответить
     
Москва
Сообщений: 65
Ребзя, кто видос смотрел, заметили что пилот мкпп дергает ? или мне одному показалось ?
Если там мкпп, то понятно что машинка достойна проехала, думаю ДСГ выплюнул сам себя бы через выхлоп в зеленом аду)))
6
31
Ответить
  
Сообщений: 13187
Поджог Сараев:
Стыдно не уметь пользоваться Гуглом.
Самый быстрый ГТ-Р - 7:08
Это почти на минуту быстрее, чем Сеат.
Это просто пропасть по времени.
Времени нет пользоваться Гуглом. Быстрее здесь написать и ответят сразу. Спасибо
Продам уши от мертвого осла.
13
11
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
Поджог Сараев:
Очень глупо рассуждать только этими одними критериями:
Как есть так и говорю - не долюбливают у нас универсалы. Про хэтчбеки я ничего не говорил, они у нас вроде прижились. И развивающаяся страна не значит плохая и третьесортная. Думаю и у нас люди со временем поймут что универсал это удобно и практично, а иногда еще и спортивно, красиво и даже "круто" (как авто в этой новости). А пока смешно смотреть как наш народ пытается запихнуть в свою чОткую приору-седан стиральную машину или десяток плинтусов. У меня тоже был седан когда то - так же извращался, больше в жизни не куплю этот бесполезный тип кузова. И мне действительно не хвататет универсалов (желательно японских), хочу купить но нечего - у Тойты, Хонды, Мицубиси, Мазды, Ниссана ни одного универсала официально не продается...
20
9
Ответить
  
Сообщений: 13187
Он одел шлем, чтобы продуктами из магазина голову не разбить? )))
Продам уши от мертвого осла.
12
10
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
MAN_72:
Как есть так и говорю - не долюбливают у нас универсалы.
У нас вместо универсала чаще покупают "кроссовер"/" ;джип". По сути это получается тот же универсал, только вдобавок с увеличенным дорожным просветом и 4 ВД.
34
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Красивая машина.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
5
1
Ответить
 
Сообщений: 128
АГА..
-Дорогой а ты яйца в магазине купил?
-Да, где то в багажнике.......
8
6
Ответить
  
Москва
Сообщений: 473
хороший результат, и двигатель интересный
Мои отзывы: Honda Accord 2011, Honda Civic 2009
5
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
Поджог Сараев:
У нас вместо универсала чаще покупают "кроссовер"/" ;джип". По сути это получается тот же универсал, только вдобавок с увеличенным дорожным просветом и 4 ВД.
Вопросов нет - это вообще идеальный вариант для нашего климата и дорог. Но не всем хватает денег на кроссовер или просто не нужны его внедорожные примочки (полный привод, клиренс и т.д.), а нужен например простой японский универсал на автомате типа Филдера или просторный универсал D-класса например Мазда 6, а таких у нас к сожалению не продают.
16
7
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Arden:
Красив и быстр
мде
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
5
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
MAN_72:
а нужен например простой японский универсал на автомате типа Филдера или просторный универсал D-класса например Мазда 6, а таких у нас к сожалению не продают.
Был бы нужен в серьезных объемах - продавали бы. А так все плачут, что нет универсалов, а как дело доходит до покупки - как то меняются мысли.
Хотя я думаю под заказ любое авто можно привезти - хоть дизельный БМВ 5-й серии на МКПП.
14
2
Ответить
Уралец74
Челябинск
426hemi:
Не нужен нам какой-то Сеат, у нас есть свой спортивный универсал!
Лютый! Японский)))
5
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
Поджог Сараев:
Был бы нужен в серьезных объемах - продавали бы. А так все плачут, что нет универсалов, а как дело доходит до покупки - как то меняются мысли.
Хотя я думаю под заказ любое авто можно привезти - хоть дизельный БМВ 5-й серии на МКПП.
В том и дело, что спрос не большой у нас на них, поэтому и не продают официально. Но это больше японцев касается, корейцев и европейцев в этом плане все намного лучше - например упомянутый БМВ 5-й серии в кузове универсал можно без проблем купить официально.
6
1
Ответить
  
Сообщений: 338
MAN_72:
В том и дело, что спрос не большой у нас на них, поэтому и не продают официально. Но это больше японцев касается, корейцев и европейцев в этом плане все намного лучше - например упомянутый БМВ 5-й серии в кузове универсал можно без проблем купить официально.
вот тут вы немного неправы: да, универсал 5-серии можно купить, но только в одной вариации: 528хДрайв, та же ситуация с 3-серией. даже уточнял, будучи у дилера, могут ли привезти под заказ 520д хДрайв Туринг - нет, не могут.
9
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
MAN_72:
В том и дело, что спрос не большой у нас на них, поэтому и не продают официально. Но это больше японцев касается, корейцев и европейцев в этом плане все намного лучше - например упомянутый БМВ 5-й серии в кузове универсал можно без проблем купить официально.
универсал должен быть дороже, его ведь сравнивают с кроссовером, а посему без полного привода у такого кузова мало шансов конкурировать, таким образом кузов сам становится заложником своей конструкции, быть и универсальным и дешевым невозможно...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
12
Ответить
 
Сообщений: 5726
Поджог Сараев:
Стыдно не уметь пользоваться Гуглом. Самый быстрый ГТ-Р - 7:08 Это почти на минуту быстрее, чем Сеат. Это просто пропасть по времени.
Этот вроде побыстрее будет http://ukrautoportal.com/news/...
2
1
Ответить
Юрий
Казачинское
это они ещё на легаси универсале битурбо на палке не гоняли!
8
15
Ответить
  
Сообщений: 450
Универсал - да
Мощный мотор - да
Сеат.. дсг - нет
Chevrolet Blazer 4,3 V6 4WD
9
17
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Вот вам и Сеат,как не крути а самый быстрый универсал на ринге)
10
2
Ответить
 
Набережные Челны
Сообщений: 238
Хорош универсальчик)
5
2
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
Igor93:
Вот вам и Сеат,как не крути а самый быстрый универсал на ринге)
вопрос только один - а если пилота этого сеата посадить за руль той audi RS4 Avant, какой будет результат? гонки-то пилоты выигрывают, а не машины...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
8
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
ПАЛАСИО:
Получается, что быстрее GT-R ?
Там не картофелевоз
MCV30
4
4
Ответить
Артём
Ялуторовск
Ещё бы гидротрансформатор бы.
2
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Владимир_Ветер:
Конечно быстрее, это же настоящие лошадиные силы, 280 которых больше, чем 600 в ГТР )))
Сеат показал примерно 60 позицию. Это медленнее субарика стихи 2010 на 3 секунды.
Рено Меган РС быстрее и так далее )
Зато этот сеат взял точно первое место в номинации "самый быстропокидающий Россию универсал")))
MCV30
10
9
Ответить
   
Сообщений: 753
Владимир_Ветер:
Конечно быстрее, это же настоящие лошадиные силы, 280 которых больше, чем 600 в ГТР )))
Сеат показал примерно 60 позицию. Это медленнее субарика стихи 2010 на 3 секунды.
Рено Меган РС быстрее и так далее )
3 сек на этой трассе для данного класса машин это разница в 70-90метров, плюс пилоты не последняя роль, в любом случае время достойное, особенно для универсала, причем обычного "почти"
11
2
Ответить
     
Сообщений: 3396
Если бы тут был не сеат а тойота Вова бы столько молебнов написал
boshow:
3 сек на этой трассе для данного класса машин это разница в 70-90метров, плюс пилоты не последняя роль, в любом случае время достойное, особенно для универсала, причем обычного "почти"
8
3
Ответить
     
Сообщений: 3396
Конечно помидоры на нем наверно дорого возить
Alik 70:
Зато этот сеат взял точно первое место в номинации "самый быстропокидающий Россию универсал")))
3
3
Ответить
     
Сообщений: 3396
Хоть бы что-то хорошее японофанаты написали но как всегда одни брызги в монитор про гтр
9
6
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
426hemi:
Не нужен нам какой-то Сеат, у нас есть свой спортивный универсал!
:D Пушка ска.
 
1
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 2507
$$$PRAVDORUB$$$:
Я конечно понял смысл твоего поста, и да, у нас есть у некоторых привязанность к седанам, но она не на ровном месте взялась, да и мне самому седаны приятнее.
В европе хэтчи любят в основном из-за компактности - у них места мало, а у нас зашибись по стране - нам наоборот подавай пошире, попросторней, комфортней и при этом не дорого. К тому же, в седане ты не дышишь всем тем, что у тебя в багажнике, не слышишь, как у тебя там всё звенит на кочках, и зимой открывая его не морозишь весь салон. Ну и вид у машины более спортивный, на мой вкус)) Так, что я бы не судил по этому о развитости или отсталости. Просто особенность.
После камрюхи в 40-й будке седанов не имел, т.к. следующая машина была спринтер кариб с ямаховской башкой. Тут то я и понял что седан это для понта больше, причем ладно бы С-класс, а то какашка какая нибудь. И хохочу уже лет 10 над друганами, которые пытаются для выезда с семьёй к какому нибудь пассату за мульён на крышу вкорячить ещё какую нибудь хрень.
Юридическое, бухгалтерское обслуживание. Представительство в суде. В личку.
7
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 182
Aleksandr_52:
Обожаю универсалы, а их "горячие" версии обожаю вдвойне. Нереально обалденные автомобили, обалденно кайфовые и обалденно практичные. И смотрятся, как правило, очень стильно.
Это да, согласен с каждым словом! Особенно, покатавшись по Европе, увидел столько универсалов. Впервые там Авенсис, Инсигнию, БМВ 3,5 универсалы, их модификации GT. Что-то есть в этих универсалах. Какая-то законченность кузова что ли. Нет резкого обрыва к багажнику, а плавно завершается образ авто. Не случайно же универсал Audi RS7 позиционируют, как суперкар в городских условиях)
5
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 197
А RS6 что, не пустили на Нордшляйфе?
Нормальные Грузчики в Новосибирске
8-962-841-39-23 (звонки, смс, WhatsApp, Viber)
2
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
хорош
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Inzer":
Если бы тут был не сеат а тойота Вова бы столько молебнов написал
А если бы соревнования ишаков описывали, то ты от радости в штаны надул
4
5
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Inzer":
Хоть бы что-то хорошее японофанаты написали но как всегда одни брызги в монитор про гтр
Да это от тебя в основном брызги или истерика. А может просто ревнуешь?))
3
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
Быстрый, еще и кравивый и качественный. Эт вам не киа сид гт))))
3
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Andrey7171:
АГА..
-Дорогой а ты яйца в магазине купил?
-Да, где то в багажнике.......
Даже если их не покупать, все равно они при резком старте где-то в багажнике будут )))
Toyota Carina GT
4
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 70
$$$PRAVDORUB$$$:
Я конечно понял смысл твоего поста, и да, у нас есть у некоторых привязанность к седанам, но она не на ровном месте взялась, да и мне самому седаны приятнее.
В европе хэтчи любят в основном из-за компактности - у них места мало, а у нас зашибись по стране - нам наоборот подавай пошире, попросторней, комфортней и при этом не дорого. К тому же, в седане ты не дышишь всем тем, что у тебя в багажнике, не слышишь, как у тебя там всё звенит на кочках, и зимой открывая его не морозишь весь салон. Ну и вид у машины более спортивный, на мой вкус)) Так, что я бы не судил по этому о развитости или отсталости. Просто особенность.
Это в стране много места, а в городах маловато. Не кто же не рассчитывал в СССР, что будет столько машин у населения.
 
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 70
MAN_72:
Как есть так и говорю - не долюбливают у нас универсалы. Про хэтчбеки я ничего не говорил, они у нас вроде прижились. И развивающаяся страна не значит плохая и третьесортная. Думаю и у нас люди со временем поймут что универсал это удобно и практично, а иногда еще и спортивно, красиво и даже "круто" (как авто в этой новости). А пока смешно смотреть как наш народ пытается запихнуть в свою чОткую приору-седан стиральную машину или десяток плинтусов. У меня тоже был седан когда то - так же извращался, больше в жизни не куплю этот бесполезный тип кузова. И мне действительно не хвататет универсалов (желательно японских), хочу купить но нечего - у Тойты, Хонды, Мицубиси, Мазды, Ниссана ни одного универсала официально не продается...
Welcom VAG
 
 
Ответить
Alex
Хабаровск
Там ведь и от гонщика многое зависит. А гонщики тестируют разные, поэтому и результаты будут разниться. Хороший гонщик и из ведра выжмет максимум, а плохой и на хорошей машине не покажет результата.
 
 
Ответить
Крас142
Новокузнецк
ПАЛАСИО:
Получается, что быстрее GT-R ?
Знаешь как Задорнов про таких как ты говорит ? Статью то хоть прочитал или так лижбы ляпнуть .....
2
2
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Dmitry36:
вопрос только один - а если пилота этого сеата посадить за руль той audi RS4 Avant, какой будет результат? гонки-то пилоты выигрывают, а не машины...
Ну а если его посадить на Ладу Калину Спорт то наверное она вырвется в лидеры...
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
Aleksandr_52:
Обожаю универсалы, а их "горячие" версии обожаю вдвойне. Нереально обалденные автомобили, обалденно кайфовые и обалденно практичные. И смотрятся, как правило, очень стильно.
Всем хороши! Но салон в лютый мороз очень долго прогревается и шумнее в них. Это я про экономтачки и движки 1.2-1.6л коих большинство
 
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Очень красивая машинка.)
4
 
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Based God:
А RS6 что, не пустили на Нордшляйфе?
RS6 в рекламе не нуждается, все и так знают что это исключительное авто.
А вот Seat лишний пиар не помешает :)
Subaru Legend
1
 
Ответить
Johnku
Минусинск
Таблица занятых мест http://burntire.ru/tracks/nurb urgring-nordschleife
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 786
evgenuuu:
Этот вроде побыстрее будет http://ukrautoportal.com/news/...
Разницу между "Быстро разгоняется" и "Время прохождения Нюрнбург ринга" не улавливаете?
1
1
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2370
Zhahongir:
Значит легче и управляемость лучше.
Не столько в этом дело, сколько в турбине и следовательно высоком крутящем моменте на низах. На извилистом Нюрбургринге это куда важнее мощности, которая отвечает за максималку, где ее можно всего на 3-4х прямых попытаться достичь.
 
 
Ответить
Johnku
Минусинск
snoom:
Не столько в этом дело, сколько в турбине и следовательно высоком крутящем моменте на низах. На извилистом Нюрбургринге это куда важнее мощности, которая отвечает за максималку, где ее можно всего на 3-4х прямых попытаться достичь.
да и 169 место Land Rover Range Rover Supercharged - это показывает
 
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 145
Поджог Сараев:
Стыдно не уметь пользоваться Гуглом.
Самый быстрый ГТ-Р - 7:08
Это почти на минуту быстрее, чем Сеат.
Это просто пропасть по времени.
Статью читали или картинки только рассматривали?
Или GT-R есть и универсал?
1
2
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
интересно, а за сколько проедет калдина трубовая?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
1
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 308
Интересно, что топ менеджмента вага это допустил. В наше время одинаковых платформ и прочей унификации, очень дорого ценится маркетинг и имя марки. За это и переплачивают владельцы немцев обычно. А тут получается более дешевый, не такой модный и крутой испанец, делает законодателя моды в этом классе, а для многих даже легенду и икону, причем на немецком треке. И все это в рамках одной корпорации. Как то очень странно.

Может это пиар перед выходом новой модели RS4, которая в свою очередь порвет испанца;)
Crown Majesta UZS151
 
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 48
Поджог Сараев:
У нас вместо универсала чаще покупают "кроссовер"/" ;джип". По сути это получается тот же универсал, только вдобавок с увеличенным дорожным просветом и 4 ВД.
Думающие люди, если они руководствуются критерием "авто для души", а не "для продажи через 3 года на вторичке", выберут универсал с повышенным клиренсом и тем же 4вд. Я очень хотел и планировал взять себе Leon ST X-Perience, но ВАГ убрал марку с рынка ((( Вот жёсткое сравнение внедорожного Leon ST с Дефом (!): https://www.youtube.com/watch?v... И вот он на рампе: https://www.youtube.com/watch?v...
Не торопись с выводами. Будь взвешенным.
2
 
Ответить