Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Seat готовит особо мощный полноприводный хот-хэтч Leon Cupra R

Seat готовит особо мощный полноприводный хот-хэтч Leon Cupra R

01 Августа 2013 | 13784 просмотра

Испанский автопроизводитель Seat разрабатывает форсированную версию нового хэтчбека Leon, сообщает Autocar. Сеатовцы рассчитывают, что их спорткар превзойдет другие «хот хэтчи» не только за счет мощности в 300 л.с., но и благодаря полноприводному шасси, которого нет у большинства европейских конкурентов.

Особо мощная модификация нового Seat Leon получит традиционное имя Cupra R. В отличие от обычной Cupra (мощность 265 л.с.), новый Leon Cupra R оснастят 2,0-литровым турбомотором, форсированным до 300 л.с. Этот двигатель заимствовали у соплатформенного хэтчбека Audi S3. С таким зарядом под капотом, да к тому же с полным приводом автомобиль сможет разгоняться с 0 до 100 км/ч за 5,1 секунды.

Появление 300-сильного Seat Leon Cupra R в продаже ожидается в 2014 году. Однако, по информации Autocar, эта модификация еще не утверждена окончательно на подготовку к производству.

Seat Leon Cupra
Seat Leon Cupra
 

Комментарии

 
Благовещенск
Сообщений: 207
табуретка
22
102
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
Никогда раньше не слышал про такой сеат, пока они всех на кольце не стали драть в хвост и гриву.
124
9
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1017
все равно ей далеко до wrx.
Люди не хотят быть богатыми, люди хотят быть богаче других. (с)
42
220
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
погонять пойдет
32
6
Ответить
  
Сообщений: 257
Та же AUDI S3 и GOLF R, только кузов другой.
149
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 22131
STI & EVO врядли его пустят в свою нишу...эти машины проверены годама, десятками лет,а кто такой сиат...никто и не знает...
43
191
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
8eTeR:
STI & EVO врядли его пустят в свою нишу...эти машины проверены годама, десятками лет,а кто такой сиат...никто и не знает...
http://красноекольцо.рф/top-20.html
65
2
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 990
Хорошо что еще есть производители готовые выпускать нормальные заряженные машины, а не всякие там овощи
Subaru XV Crosstrek Limited MT '14
Subaru Legacy GT Limited MT '01
Subaru Impresa WRX NA MT '01
70
5
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 231
Снова новости про супер VW, цена на данный авто будет минимум 2 ляма, может и больше.
14
42
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
SerGDol:
Хорошо что еще есть производители готовые выпускать нормальные заряженные машины, а не всякие там овощи
Ну да, конечно, для повседневного использования абсолютно всем нужен именно такой автомобиль.. и 300 л.с. и потребляемый бензин на 100 км вызовет восторг у любого!...
Мой отзыв: Honda Fit 2002
10
47
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2340
Woody:
http://красноекольцо.рф/top-20.html
Там от Сеата одно название и осталось. Это соревновательный кольцевой автомобиль, который строили не на заводе и не в гаражах. Заготовка не плохая, но до СТИ и Эво ему реально далеко.
23
98
Ответить
  
Сообщений: 8811
balamut65:
Та же AUDI S3 и GOLF R, только кузов другой.
И в чем отличия?) Морда от S3, опа от гольфа, кузов тот же 5 дверный хэтч.
Мой отзыв: Honda Domani 1999
5
11
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
да прямо таки прямой конкурент зубару:))
10
18
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Даром не нужен. Я лучше выберу калдину гт-т на палке и порву этот сиатикB-) , причем дешевле во мноооого...
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
14
110
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2340
Woody:
http://красноекольцо.рф/top-20.html
В этом списке и Лада Гранта есть, это значит что гранта офигенная гонка????? не сходите с ума))
13
32
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2340
VG POWER:
Даром не нужен. Я лучше выберу калдину гт-т на палке и порву этот сиатикB-) , причем дешевле во мноооого...
Ну на калдине 5,1 в стоке до сотни не видать как своих ушей.
74
4
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 231
Bob54:
Ну на калдине 5,1 в стоке до сотни не видать как своих ушей.
Зато можно пять мешков с картошкой увести
53
3
Ответить
    
Южно-Сахалинск
Сообщений: 62
VG POWER:
Даром не нужен. Я лучше выберу калдину гт-т на палке и порву этот сиатикB-) , причем дешевле во мноооого...
Через 15 лет и этот сиат будет стоить примерно столько же, сколько и G-TT Калдина сейчас ...
31
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 214
Bob54:
В этом списке и Лада Гранта есть, это значит что гранта офигенная гонка????? не сходите с ума))
Думаешь это обычная гранта? там от гранты только кузов) Много видел грант которые объезжают Porsche 911 Turbo и Subaru Impreza WRX STI Type R
34
3
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 181
Ты смотри.. прям как в субару. мощный двух литровый двигатель. Хотя у Субару все равно мощней )))
11
31
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1700
8eTeR:
STI & EVO врядли его пустят в свою нишу...эти машины проверены годама, десятками лет,а кто такой сиат...никто и не знает...
вы вначале хоть вопрос изучите. Вот истину говорят, иногда лучше промолчать.
41
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1700
Антон1986:
Снова новости про супер VW, цена на данный авто будет минимум 2 ляма, может и больше.
ну так это и не овощ, как все большинство С класса японцы, корейцы, и прочие французы.
21
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1700
VG POWER:
Даром не нужен. Я лучше выберу калдину гт-т на палке и порву этот сиатикB-) , причем дешевле во мноооого...
один раз порвешь (дай бог порвешь) и неделю в яме сидеть будешь)
34
7
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Bob54:
В этом списке и Лада Гранта есть, это значит что гранта офигенная гонка????? не сходите с ума))
Она в другом классе автомобилей выступает, а в таблице просто указано время по возрастанию, вы прочитайте внимательно: Seat - класс GT4, Lada Granta - класс Lada Granta
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
21
 
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
8eTeR:
STI & EVO врядли его пустят в свою нишу...эти машины проверены годама, десятками лет,а кто такой сиат...никто и не знает...
STI и EVO хоть и достойные машины, но все-таки еще ни разу не Porsche, который как раз и шлифуется годами.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
31
7
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
огонь
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
10
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2340
Ndru:
Она в другом классе автомобилей выступает, а в таблице просто указано время по возрастанию, вы прочитайте внимательно: Seat - класс GT4, Lada Granta - класс Lada Granta
Да я то в курсе. О том и речь, что наличие в топе КК сеата и лады гранты не означает, что стоковые вариации этих автомобилей могут составить конкуренцию СТИ и Эво.
6
24
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2340
Davis1989:
Думаешь это обычная гранта? там от гранты только кузов) Много видел грант которые объезжают Porsche 911 Turbo и Subaru Impreza WRX STI Type R
Выше написал уже, что я в курсе темы. Но приводить в пример топ 20 типа сеат едет-это в корне не верно!
3
13
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Bob54:
Да я то в курсе. О том и речь, что наличие в топе КК сеата и лады гранты не означает, что стоковые вариации этих автомобилей могут составить конкуренцию СТИ и Эво.
ну так СТИ и ЭВО в этих соревнованиях тоже отнюдь не стоковые, это ведь специально доработанные для соревнований автомобили.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
28
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7998
дизайн вроде приятный. Про тех сторону вопроса сказать что то сложно, не владел Сеатом
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
Купра- не Супра =)
12
4
Ответить
     
Сообщений: 2064
Ndru:
ну так СТИ и ЭВО в этих соревнованиях тоже отнюдь не стоковые, это ведь специально доработанные для соревнований автомобили.
Не рви им шаблоны). А то привлекут за оскорбления чувств верующих) Ибо стипоклонничество и эвославие - для многих религия.
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Honda Accord 2000
39
3
Ответить
     
Сообщений: 3467
Европа кроме хот хечей из более менее доступного спорта ничего предложить не может,и то почти все на базе гольфа,после них сразу суперкары за дохулиард денег,у япов с разнообразием получше,да и машины повеселей и поинтересней
10
29
Ответить
     
Свердловская облас
Сообщений: 106
Как всегда народ начинает сравнивать с WRX и EVO , это другая машина . А по теме ребята из СЕАТ молодцы двигаются вперед .
Мой отзыв: Mitsubishi Aspire 2000
19
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 448
кузов довольно симпатичный, но за цену больше миллиона - простите извените...
4
11
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Армяне будут называть Супра.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
11
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
прикольный
GET BIG OR DIE.
7
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
МММММ, какая няша :)
STi
9
1
Ответить
     
Сообщений: 2064
Ruslan Guru:
кузов довольно симпатичный, но за цену больше миллиона - простите извените...
Ты хочешь авто с 300л.с. за сумму меньше миллиона? Ты либо не в рашке живешь, либо газеты не чтаешь, телек не включаешь, в тырнет зашел чтоб только этот коммент набить))
24
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
Woody:
Никогда раньше не слышал про такой сеат, пока они всех на кольце не стали драть в хвост и гриву.
У нас в Омске на кольце всех дерут гаишники и в хвост ... и в гриву..
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
13
1
Ответить
    
Южно-Сахалинск
Сообщений: 62
Kurobe:
Купра- не Супра =)
Однозначно!
2
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 12643
интересная шушлайка.
за деяние любое, воздастся любому (с)
5
3
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
отлично, главное что бы стоил дешевле гольфР, может быть когда нибудь и удастся такой купить не подорвав семейный бюджет.

интересно по каких параметрам этой машине, а это в принципе ГольфР/С3 далеко до Эво/Сти, ну так просто инетресно.
Jetta, Hover и Х5
8
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2340
Ndru:
ну так СТИ и ЭВО в этих соревнованиях тоже отнюдь не стоковые, это ведь специально доработанные для соревнований автомобили.
Я наверно не правильно изъясняюсь, если не понятно о чем я. Человек привел аргумент в виде топа КК, где Сеат на первом месте, в доказательство того, что Сеат едет лучше кольцевой классики ( эво и СТИ). Но так как речь о стоковом автомобиле, то я настаиваю, что стоковый Сеат не конкурент стоковым СТИ и Эво. Надеюсь так понятнее?
9
12
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
Александр|||:
ну так это и не овощ, как все большинство С класса японцы, корейцы, и прочие французы.
У французов есть Megane RS и Clio RS, которые совсем не "овощи". Стоковый Megan RS на Нюрнбургринге показал впечатляющие результаты. : http://burntire.ru/news/renaul... ring
6
2
Ответить
    
Сообщений: 33908
наверно пойдет... тоцвет ей салалтавай нннада :)))
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1700
NordicSlav:
У французов есть Megane RS и Clio RS, которые совсем не "овощи". Стоковый Megan RS на Нюрнбургринге показал впечатляющие результаты. : http://burntire.ru/news/renaul... ring
Да кто спорит то, что есть заряженные рено. Мой пост был про неуместное сравнение цен на заряженные машыны и обычные "гражданские".
4
1
Ответить
   
Сообщений: 700
кузов от импрезы GH 2007года...
2
6
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
Davis1989:
Думаешь это обычная гранта? там от гранты только кузов) Много видел грант которые объезжают Porsche 911 Turbo и Subaru Impreza WRX STI Type R
Вот скажите почему гранты в таких обвесахне делают?? Ведь совершенно другой вид в сотни раз красивее того что ездит сейчас по дорогам. Прокатиться бы на такой
4
2
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
Denzel Wash:
У нас в Омске на кольце всех дерут гаишники и в хвост ... и в гриву..
5+++ Очень рассмешил Зачет!!!
2
 
Ответить
  
Новороссийск
Сообщений: 358
Bob54:
В этом списке и Лада Гранта есть, это значит что гранта офигенная гонка????? не сходите с ума))
Это подготовленная лада! Именно для гонок ! Цена у неё не меньше чем у данного сеата!!
CAMRY SV30 1992, ZE
5
 
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
EdikS:
Европа кроме хот хечей из более менее доступного спорта ничего предложить не может,и то почти все на базе гольфа,после них сразу суперкары за дохулиард денег,у япов с разнообразием получше,да и машины повеселей и поинтересней
А 2 миллиона за Это это не многовато? Где там разнообразие? Или ты сейчас расскажешь про кучу моделей которые уже давно по японским помойкам разбросаны?
6
4
Ответить
  
Новороссийск
Сообщений: 358
EdikS:
Европа кроме хот хечей из более менее доступного спорта ничего предложить не может,и то почти все на базе гольфа,после них сразу суперкары за дохулиард денег,у япов с разнообразием получше,да и машины повеселей и поинтересней
Если можно списочек этих машин (новых)?
И можно отдельный списочек какие из них продаются у оф. дилера в России???
CAMRY SV30 1992, ZE
8
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
Если будет на мехе в отличии от гольф Р , то можно думать о покупке.

Эво 10 и новый STI кака, а живую девятку черт найдешь.
7
3
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
Bob54:
Выше написал уже, что я в курсе темы. Но приводить в пример топ 20 типа сеат едет-это в корне не верно!
Забей в Гугл "Итоги WTCC" и успокойся. Там все тебе про SEAT в спорте расскажут.
А то, что SEAT Altea Freetrack 2,0турбо рвет как грелку обычный Форик 2,5 турбо 2010 видел лично я, в троекратном повторе. Субаровод имен очень глупый вид в своих спорт перчаточках стоя перед минивеном от ни кому не известного производителя.
18
4
Ответить
 
Сообщений: 5726
alche:
все равно ей далеко до wrx.
ну это вы так думаете
10
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Если достанется кватра с торсеном зачётная капсула будет.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Антон1986:
Снова новости про супер VW, цена на данный авто будет минимум 2 ляма, может и больше.
Стоить он будет в топе мульта полтора. Ауди S3 1700 стоит, а RS 3 2350, но там уже и разгон 4,6.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
7
1
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37439
В ралли всё равно ездить не будет) Там Эво и зубары всё оккупировали, ну ещё белая ворона одна ездит - Skoda Fabia S2000.
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
2
24
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Chaser74:
В ралли всё равно ездить не будет) Там Эво и зубары всё оккупировали, ну ещё белая ворона одна ездит - Skoda Fabia S2000.
Это в каком ралли всё зуби и эво оккупировали? Нет их там.
В WRC ситроен уже 8 лет чемпион.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
19
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
СТО будут рады когда продажи начнутся
2
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Chaser74:
В ралли всё равно ездить не будет) Там Эво и зубары всё оккупировали, ну ещё белая ворона одна ездит - Skoda Fabia S2000.
Ты ралли то не в архивах смотри. Япошек там нет уже 100 лет.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
15
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
красивый
3
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22500
П@Ч@Н:
Забей в Гугл "Итоги WTCC" и успокойся. Там все тебе про SEAT в спорте расскажут.
А то, что SEAT Altea Freetrack 2,0турбо рвет как грелку обычный Форик 2,5 турбо 2010 видел лично я, в троекратном повторе. Субаровод имен очень глупый вид в своих спорт перчаточках стоя перед минивеном от ни кому не известного производителя.
а обычный форик 2.5 турбо ничем и не знаменит в плане динамических характеристик, особенно на автомате.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
3
3
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
а где голосилка "нравится - не нравится"? лично мне нравится, только с ценой как всегда косяк будет ...
2
1
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
8eTeR:
STI & EVO врядли его пустят в свою нишу...эти машины проверены годама, десятками лет,а кто такой сиат...никто и не знает...
"никто и не знает" - за всех не стоит писать, это как минимум не умно.
Если вы лично там не знаете, это не говорит о том что о нем никто не знает.
6
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
СЕАТ заметно активизировался. Очень неплохая машинка, вот ценник каков будет. 1,5...1,8 млн? Если больше, тяжко пойдут продажи...
4
1
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Fox_liar:
Это в каком ралли всё зуби и эво оккупировали? Нет их там.
В WRC ситроен уже 8 лет чемпион.
А сейчас будет Volkswagen Motorsport. Успехи японцев в ралли далеко позади.
6
1
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
Никогда не понимал на какого покупателя расчитывают подобные проекты.... Одна только связка слов Хот-Хэч уже вызывает улыбку.
TLC
2
12
Ответить
   
Сообщений: 700
нам такие машины не нужны. лучше корейца на атмосферном 1.6 ничего быть не может!!
4
11
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Nale:
Никогда не понимал на какого покупателя расчитывают подобные проекты.... Одна только связка слов Хот-Хэч уже вызывает улыбку.
Не с Камчатки точно, а в Красноярске уже пойдёт. Не которые и на педросяна с комиди смеются.
5
2
Ответить
     
Сообщений: 2064
Chaser74:
В ралли всё равно ездить не будет) Там Эво и зубары всё оккупировали, ну ещё белая ворона одна ездит - Skoda Fabia S2000.
Вы галлюциниируете.
7
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
seat, skoda, volkswagen один фиг. Вцелом LEON неплохой аппарат
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
8
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
[quote=DV-28rus]табуретка[/quo te]

Бешенная табуретка)))
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
4
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Ифенк:
А сейчас будет Volkswagen Motorsport. Успехи японцев в ралли далеко позади.
Успех будет у той команды, у которой есть Лёб. Да и не уверен я что ФВ Моторспорт будет давить на WRC. Им Дакара по самый "не балуй" хватает.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1941
кольцевая гранта 1,8 млн.
А45 АМГ 2,2 млн.
СТИ до капиталки 2,2
Х снят с производства
911 турбо от 2,5 б/у

SEAT твой ход - ?
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1700
Kavin:
дизайн вроде приятный. Про тех сторону вопроса сказать что то сложно, не владел Сеатом
достаточно владеть любым авто концерна VAG)
3
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1700
ALEXEI_86:
Бешенная табуретка)))
нет))) воистину бешеная табуретка это VW Golf W12-650
5
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1700
tulalive:
нам такие машины не нужны. лучше корейца на атмосферном 1.6 ничего быть не может!!
Вот это точно сказано! Овощи.... они заполонили планету)
10
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
Bob54:
Я наверно не правильно изъясняюсь, если не понятно о чем я. Человек привел аргумент в виде топа КК, где Сеат на первом месте, в доказательство того, что Сеат едет лучше кольцевой классики ( эво и СТИ). Но так как речь о стоковом автомобиле, то я настаиваю, что стоковый Сеат не конкурент стоковым СТИ и Эво. Надеюсь так понятнее?
Да ну, интересно в чём он им не конкурент? ))) Тут скорее будет вопрос в чём ему конкуренты япы ))
10
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
Bob54:
Я наверно не правильно изъясняюсь, если не понятно о чем я. Человек привел аргумент в виде топа КК, где Сеат на первом месте, в доказательство того, что Сеат едет лучше кольцевой классики ( эво и СТИ). Но так как речь о стоковом автомобиле, то я настаиваю, что стоковый Сеат не конкурент стоковым СТИ и Эво. Надеюсь так понятнее?
Ево и Сти уже стали кольцевой классикой? )))) Такими темпами они скоро уже в формуле один станут всех обьезжать на пару кругов )))
7
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
APS4ever:
Если можно списочек этих машин (новых)?
И можно отдельный списочек какие из них продаются у оф. дилера в России???
Причем тут наши ОД???
 
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Sakhalinic:
погонять пойдет
пойдет что не пойдет, то....
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
Горячий хетч... как любитель такого типа кузова пускаю слюни.... и почему испанцы (или кто там у них дезигнер) могут нормальную "задницу" нарисовать а у япов получаются убогие и унылые телеги сзади...
6
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
mix231:
Горячий хетч... как любитель такого типа кузова пускаю слюни.... и почему испанцы (или кто там у них дезигнер) могут нормальную "задницу" нарисовать а у япов получаются убогие и унылые телеги сзади...
Их дизайнер раньше рисовал Ламбо...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
8eTeR:
STI & EVO врядли его пустят в свою нишу...эти машины проверены годама, десятками лет,а кто такой сиат...никто и не знает...
Все знают - это филиал Фольксвагена. А прежде - ФИАТа, одно время и тазики делали: http://commons.wikimedia.org/w...: http://SEAT124.jpg?uselang=ru .
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Вот ссылка более верная: http://upload.wikimedia.org/wi...
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Володарский:
Вот ссылка более верная: http://upload.wikimedia.org/wi... pg
И что, на ссылке ВАЗ? Историю европейского автопрома учи двоечник. Да и российского не помешает. что бы не выглядеть убогим.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 15
По-моему это отличный харизматичный автомобиль, который найдет своего покупателя. Такое авто не может стоить дешевле 1.5-1.8 млн рублей, и много их не будет на улицах. Много ли вы видели на дорогах города audi S3, или WV golf R, BMW 1 M. Он будет третьим, или четвертым автомобилем в гараже у будущего хозяина, авто выходного дня, для души. А по поводу WRX STI, и EVO......... это на вкус..... каждый со своими особенностями, характером.
1
 
Ответить