Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Seat предложил на российском рынке 200-сильный минивэн Alhambra

Seat предложил на российском рынке 200-сильный минивэн Alhambra

30 Апреля 2013 | 28527 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1212 (80%)
307 (20%)
Seat Alhambra является моделью-близнецом Volkswagen Sharan, который официально в России не продается. Стоимость новинки составит от 1 391 000 рублей, а продажи начнутся в июне.
Seat Alhambra является моделью-близнецом Volkswagen Sharan, который официально в России не продается. Стоимость новинки составит от 1 391 000 рублей, а продажи начнутся в июне.

Марка Seat начала в России прием предварительных заказов на минивэн Alhambra. Официальные продажи модели, предлагаемой с пяти- или семиместным салоном, стартуют в начале июня. 

Минивэн будет доступен с 2-литровым бензиновым турбомотором TSI (200 л.с., 280 Нм при 1700-5000 об/мин) и 6-ступенчатым «роботом» DSG. В стандартное оснащение единственной комплектации Style стоимостью 1 391 000 рублей входят: 7 подушек безопасности, мультимедийная система SEAT Sound System 2.0 (USB, Bluetooth, AUX, MP3/WMA, SD, 8 громкоговорителей), многофункциональное кожаное рулевое колесо, круиз-контроль, 3-зонный климат-контроль с дополнительным управлением на втором ряду, электрический стояночный тормоз, 17-дюймовые литые диски, ABS, системы ASR (антипробуксовочная) и ESC (курсовой устойчивости) с системой экстренной помощи при торможении и индикатором давления в шинах. Зимний пакет включает трехуровневый подогрев передних кресел, омыватель фар, обогрев наружных зеркал и форсунок омывателя лобового стекла.

Салон автомобиля имеет систему Easy-Fold, которая позволяет складывать и убирать сиденья под пол автомобиля. В пятиместной версии и при сложенном втором ряде сидений багажное отделение вмещает 2430 л груза.

В качестве опций для Seat Alhambra могут быть предложены ассистент автоматической парковки (Park Assistant), система распознавания усталости (Tiredness recognition system), система контроля за окружающей обстановкой и предупреждения о пересечении разделительной линии разметки (Lane Assist). Также доступны система адаптивного освещения, электрическая панорамная крыша, электропривод боковых дверей и крышки багажника.

Напомним, в настоящее время в России представлены три модели Seat: модель B-класса Ibiza (от 559 990 рублей, три модификации — спорт-купе, универсал, пятидверный хэтчбек), хэтчбек C-класса Leon (от 569 990 рублей) и кроссовер Altea Freetrack (от 1 089 990 рублей). Помимо Alhambra, в текущем году в нашей стране должны появиться еще несколько новинок, включая новое поколение модели Leon.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

 
Москва
Сообщений: 7
Хочу! Пошел работать...
109
51
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10342
Венза интересней
НЕТ ВоблЕ
ВЕРНИТЕ МЯСО ДОМОЙ
95
158
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
уродец.. как и все СЕАТЫ... и всё не жизнеспособное...
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
116
364
Ответить
 
Актау-Обь
Сообщений: 228
Отлично получился.Ни чего лишнего по дизайну не перемудрили.
139
27
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Вот смотрю на ценник...
Нда...
191
4
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Полтора ляма за удлиннённую версию короллы Спэйсио? о_0
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
107
150
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2668
салон как в volkswagen
Honda Accord. The Power of Dreams
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993
81
13
Ответить
  
Братск
Сообщений: 359
аnd:
Венза интересней
Разные классы зачем сравнивать ? Палец не сравнивай с другими частями . Этот Сеат относительный одноклассник Ипсума Авенсис Версо , а не Вензы .
84
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10342
Havok:
Полтора ляма за удлиннённую версию короллы Спэйсио? о_0
Наверное всё же удлинненый Раум
НЕТ ВоблЕ
ВЕРНИТЕ МЯСО ДОМОЙ
29
18
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Как будто из 90х годов.Дизайна минимум,а цена максимум.
80
41
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Я с Dromа:
салон как в volkswagen
А чего удивительного? Это ж VW Sharan.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
100
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
DOBRЫЙ:
Дизайна минимум.
Ну да, хромированой маеты и бестолковых подштамповок, как на корейцах и прочих азиатах, нету. Оно и к лучшему.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
94
13
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Сарай хороший, годный. А двиг и коробка такие нафиг не нужны.
Так что к сожалению незачет.
35
23
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10342
Donbass71:
Разные классы зачем сравнивать ? Палец не сравнивай с другими частями . Этот Сеат относительный одноклассник Ипсума Авенсис Версо , а не Вензы .
Если что ,Авенсис версо уже 7 лет не производится , как можно с ним сравнивать? На данный момент 3-х рядный автомобиль у Тойоты -Венза, которая в базе дороже на 10% чем Сеат , что практически сопоставимо.
НЕТ ВоблЕ
ВЕРНИТЕ МЯСО ДОМОЙ
26
26
Ответить
     
Сообщений: 2901
Напишите на нем Тойота и продажи попрут :)
49
22
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10342
Song1228:
Напишите на нем Тойота и продажи попрут :)
Нет , хаять больше начнут.
НЕТ ВоблЕ
ВЕРНИТЕ МЯСО ДОМОЙ
18
11
Ответить
     
Сообщений: 120855
Простой и надёжный. Хотя и несколько устаревший...
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
15
17
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
Обычный коробан для людей "за сорок"
35
12
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1549
не много ли хотят денег за данный папелац?
Проектирование любой сложности.От перепланировок до нового строительства!
т.8-923-603-1446
36
6
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 93
Что-то не припомню ни один автомоиль ВАГа с комбинацией 200 сильного ТSI и мокрого DSG в приличной комплектации за такие небольшие деньги. По-моему ОЧЕНЬ выгодное предложение!
33
20
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
Я с Dromа:
салон как в volkswagen
а что тут удивительного, концерн то VAG)))

Ну и так, для общего развития, кому лень в педовикии смотреть)))

Подразделениями группы Volkswagen являются:

-Volkswagen (легковые автомобили) — в настоящее время часть концерна, занимающаяся производством легковых автомобилей, не оформлена как дочернее акционерное общество, а напрямую подчиняется руководству Volkswagen AG.
-Audi — последняя автомобильная марка группы Auto Union, приобретённой у Daimler-Benz в 1964 году.
-NSU Motorenwerke — была приобретена в 1969 году и вошла в Audi Division. Не используется как самостоятельная марка с 1977 года.
-Seat — контрольный пакет акций компании (53 %) был приобретён у государства в 1986 году. С 1990 года марка практически является собственностью концерна Volkswagen Group, владеющего 99,99 % акций компании.
-Škoda — компания была приобретена в 1991 году.
-Volkswagen Commercial Vehicles (Volkswagen Nutzfahrzeuge) — являлась частью Volkswagen AG, но в 1995 году, благодаря стараниям Бэрнда Вайдэмана, предыдущего председателя правления группы, стала самостоятельным подразделением внутри Volkswagen Group. Подразделение занимается производством коммерческого транспорта: микроавтобусов, автобусов и тягачей.
-Bentley — компания была приобретена в 1998 году у британского концерна Vickers вместе с Rolls-Royce, но не может самостоятельно производить автомобили под этой маркой, так как сама марка была продана компании BMW.
-Bugatti — марка была приобретена в 1998 году.
-Lamborghini — компания была приобретена дочерней компанией Audi в 1998 году.
-Scania AB — контрольный пакет акций компании (70,94 %) был приобретён в 2009 году. Производит седельные тягачи, грузовики и самосвалы, автобусы и дизельные двигатели.
-MAN AG — контрольный пакет акций компании (55,9 %) был приобретён в 2011 году. Производитель седельных тягачей, грузовиков и самосвалов, автобусов, дизельных и гибридных двигателей.
-Porsche — 49,9 % компании Porsche AG приобретены в 2009 году.
39
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
аnd:
Если что ,Авенсис версо уже 7 лет не производится , как можно с ним сравнивать? На данный момент 3-х рядный автомобиль у Тойоты -Венза, которая в базе дороже на 10% чем Сеат , что практически сопоставимо.
у вензы вроде два ряда.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
20
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Не реально доставляют испанцы названиями своих автомобилей. То городом назовут, то регионом то островом. Представляете в России - ВАЗ Коломна или ГАЗ Кострома.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
27
6
Ответить
  
кинешма
Сообщений: 406
Ценник не гуманный! А так ничё вроде. Ничего лишнего и ровный пол ,которым могут похвастать не многие из однокласников.
22
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
Внешность неахти, внутренности стандартные фольцоподобные, очень радует двигатель. Если была бы у меня необходимость покупки именного минивена, то из-за двигателя и сдержанности в интерьере его и выбрал бы.
18
14
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Нормальный аппарат, дизайн консервативный и двигло что надо.
17
5
Ответить
 
Сообщений: 4278
однушка на колесах, по цене примерно тоже))
Это наша зима! ;)
27
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 248005
ни за что не куплю.
1. тупо нет таких денег за такое
2. зачем он нужен моноприводной
3. есть Степвагон вдвое дешевле
41
42
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
за такие деньги мне кажется халява, не?
9
25
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 11812
Я с Dromа:
салон как в volkswagen
Дак это и есть WV Touran, только с шильдами сеата
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
9
31
Ответить
 
Сообщений: 6560
Не хочу я турбодвижок с конским налогом. И робота - тоже не хочу.
За эти деньги пошёл бы брать Форда, S-Max или Galaxy - куда как красивее этой Альфамбры (ох и назвали!)
21
19
Ответить
 
Сообщений: 6560
Fox_liar:
Не реально доставляют испанцы названиями своих автомобилей. То городом назовут, то регионом то островом. Представляете в России - ВАЗ Коломна или ГАЗ Кострома.
Было - Лада Самара.
29
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
sergio.it:
Что-то не припомню ни один автомоиль ВАГа с комбинацией 200 сильного ТSI и мокрого DSG в приличной комплектации за такие небольшие деньги. По-моему ОЧЕНЬ выгодное предложение!
Такие небольшие деньги? Предлагаю отправить пару миллионов в счёт строительства олимпийских объектов в Сочи.
Оранжевое настроение
12
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
Tinkz:
за такие деньги мне кажется халява, не?
О! Уже 4 миллиона есть от спонсоров на стадионы.
Оранжевое настроение
6
1
Ответить
  
Сообщений: 9052
В России мертвая марка, продажи мизер.
24
3
Ответить
    
Сообщений: 1378
Красивый дизайн!
7
12
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
Влад-очкарик:
Простой и надёжный. Хотя и несколько устаревший...
Ездил пассажиром на предыдущем поколении Шарана, аналогичное мнение осталось. Просторный - да, но простоватый в остальном.
Оранжевое настроение
5
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60151
О! нашел достойную замену своей либерти.
Кто не матерится - тот не работает!
5
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60151
Thomas Unbelieving:
Не хочу я турбодвижок с конским налогом. И робота - тоже не хочу.
За эти деньги пошёл бы брать Форда, S-Max или Galaxy - куда как красивее этой Альфамбры (ох и назвали!)
на момент движка посмотри...
Кто не матерится - тот не работает!
8
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60151
Влад-очкарик:
Простой и надёжный. Хотя и несколько устаревший...
устаревший?
Кто не матерится - тот не работает!
9
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 248005
DmitriyB:
Красивый дизайн!
от Прессажа 1-го поколения, ога...
14
6
Ответить
  
Брн - Нск
Сообщений: 316
Fox_liar:
Не реально доставляют испанцы названиями своих автомобилей. То городом назовут, то регионом то островом. Представляете в России - ВАЗ Коломна или ГАЗ Кострома.
Ну а как ба Волга, Ока это реки если что. Самара, Валдай - города. Нива - тоже река такая есть, и поселок. Так что можно представить...)))
9
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 248005
На фоточке №12 :
девушка за рулем: ну что, пагнали!
парень сзади: мне пофигу, я уже упоролся!
девушка на пассажирском: милый, ну что - поехали на природу, ути-пути?!)))
парень сзади: (мысленно)...как же я в гальюн не заглянул...а.....
5
17
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63255
Altea Freetrack мне больше нравится, но дорогой собака
7
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1164
Хороший семейный авто. А вот ценник совсем не семейный.
Мой отзыв: Honda Freed 2008
14
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 4643
Alhambra - сигареты были такие, поганенькие
10
8
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Havok:
Полтора ляма за удлиннённую версию короллы Спэйсио? о_0
Не сравнивай Спасио - тесную шушлайку, с полноценным минивэном. +двигатель 200 кобыл, + отличная ВАГовская ходовка, +отличная трансформация салона. Ну и найди новый Спасио в России ;) Посмотри сколько стоит Версо в такой же комплектации с более дохлым движком и сделай выводы.
29
8
Ответить
 
Сообщений: 7144
Что же хороший Полный привод не поставили
(или хотя-бы"превентивноподклю чаемый")? - для России как раз, да ещё с турбо-двигателем 200лс.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
14
3
Ответить
 
Сообщений: 6560
ДРАКОН_пират:
Что же хороший Полный привод не поставили
(или хотя-бы"превентивноподклю чаемый")? - для России как раз, да ещё с турбо-двигателем 200лс.
Европа не Япония. Много вы знаете леворульных минивэнов хоть с каким-нибудь полным приводом?
18
2
Ответить
 
Сообщений: 7144
посмотрел-поискал - мало минивэнов с 4WD ... )))
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
13
3
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 448
а мне нравится дизайн. ничего лишнего и со вкусом.
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012
8
8
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 93
ДРАКОН_пират:
Что же хороший Полный привод не поставили
(или хотя-бы"превентивноподклю чаемый")? - для России как раз, да ещё с турбо-двигателем 200лс.
Для чего полный привод то, для галочки? А ещё чтобы крылья выдвигались надо обязательно и летать, летать!
6
23
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
С таким двиглом не плохо должен ехать
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
8
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
Havok:
Полтора ляма за удлиннённую версию короллы Спэйсио? о_0
Немецкий вариант Спаськи - это условно Гольф Плюс (хоть и без заднего ряда).
А причем здесь Спэйсио, кстати? С Версо сравнить не хотите ли? При ее цене в нормальной комплектации лучше добавить и взять Альхамбру.
A-380 :-)
9
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 560
При всём уважении к VAG"у я бы взял S-Max или Galaxy с 200-сильным пихлом и PowerShift"ом в те же деньги. Последние несколько посимпотишнее...
Mazda Capella Wagon 01 1,8 АКПП
Skoda Octavia 2012 1,8 МКПП
Мои отзывы: Skoda Karoq 2020, Skoda Octavia 2012
9
9
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
аnd:
Венза интересней
сравнил))
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
5
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 43339
Очень хороший вен
Торты на заказ любой сложности.
https://instagram.com/marusja9009?igshid=12bhyerm1wlz4
4
6
Ответить
   
Saint-Petersburg / Berlin
Сообщений: 29
Mikkks:
ни за что не куплю.
1. тупо нет таких денег за такое
На этом пункте можно было заканчивать и дальше не продолжать.

Впрочем, это у нас "народная болезнь".
Периодически общаюсь со старыми знакомыми, бывшими однокашниками со школы и универа. Когда заходит речь о покупках чего-либо масштабного в финансовом плане, то 8 из 10 так или иначе упомянут фразы вроде "да они там че совсем обалдели с ценами, кто это будет покупать, кто на это заработает" и т.д. При этом на вопрос, а что сделал лично ты для увеличения своего дохода (сменил место работы, специализацию, регион проживания, работаю внеурочно чтобы сделать карьеру и тп), как правило, никто адекватно ответить не способен. Зато отмазки у всех как на подбор: да начальник козел - продвигает только "своих"; у меня семья-ребенок, какая тут карьера; как это я поеду работать в другой город, если у меня тут вся родня да и привык уже.

В общем было бы желание совершенствоваться - остальное приложится.

Что-то заговорился, кого задел или обидел - не серчайте. Накипело на душе слушать постоянное нытье тех, кому нравится поныть, а послать куда подальше таких совесть не позволяет.

А Сеат, да, - хороший выбор в данном сегменте.
27
13
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Саша Н-ский:
С Версо сравнить не хотите ли? При ее цене в нормальной комплектации лучше добавить и взять Альхамбру.
Версо в максималке 1млн 90 тыс., а у сеата старт от 1млн. 390.
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
7
3
Ответить
 
Ярославль
Сообщений: 131
На такие машины надо ставить дизель. Или по крайней мере предлагать комплектацию с дизелем. ведь минивэн - машина для путешествий. Для больших пробегов экономичность дизеля актуальна.
Nissan Sunny B15 QG13DE 2003г
12
3
Ответить
    
Караганда
Сообщений: 1931
Александр|||:
-Porsche — 49,9 % компании Porsche AG приобретены в 2009 году.
и оставшиеся 50% в 2012
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
1
 
Ответить
syp
  
Москва
Сообщений: 259
За такую цену я бы не купил.Лучше уж кадди макси 1 170 000 .
3
5
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
syp:
За такую цену я бы не купил.Лучше уж кадди макси 1 170 000 .
чем лучше, ценой? Сеат хорош, я думаю и дизель появится. Конкурент только
форд S-max и никакие там версо). А цена вполне адекватная.
Мой отзыв: Hyundai Getz 2004
3
5
Ответить
 
Сообщений: 7144
sergio.it:
Для чего полный привод то, для галочки? А ещё чтобы крылья выдвигались надо обязательно и летать, летать!
... rогда все Россияне будут жить в Краснодарском крае,
вот тогда и не нужен будет 4WD.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
17
 
Ответить
     
Юрга
Сообщений: 121
интересный аппарат
3
3
Ответить
    
Сообщений: 1378
Mikkks:
от Прессажа 1-го поколения, ога...
чего это такое, покажите.
2
3
Ответить
     
spb
Сообщений: 106
меленькие сеаты не покупаются, надеются большие разбирать начнут? За такие деньги что-то другое, проверенное возьму. Нет доверия ни к сеатам, ни к фиатам почему-то.
6
5
Ответить
   
Томск
Сообщений: 777
аnd:
Наверное всё же удлинненый Раум
Ниссан либерти чистой воды, только салон маленько другой.
Удлиненный раум это isis, не похоже.
2
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 681
блин, я думал TDI, бензинка не интересно
57-04-67
3
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 681
kateno4ek:
меленькие сеаты не покупаются, надеются большие разбирать начнут? За такие деньги что-то другое, проверенное возьму. Нет доверия ни к сеатам, ни к фиатам почему-то.
при чем здесь фиат? Сеат это ВАГовская техника, т.е. Alhambra это по сути VW Sharan
57-04-67
1
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 777
Я думаю есть один косяк по салону, который не понятно зачем европейцы его делают,
Спинки второго ряда сидений не регулируются по наклону, они наклоняются только вперёд, а где регулировка назад? не понятно, этож полноценный минивэн, для семьи для отдыха так сказать.
7
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
не очень
GET BIG OR DIE.
6
3
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 470
обшие черты и форма кузова Ниссан либерти 2000-2003гг...
тока мотор бодрей;)
Запчасти Mazda в наличии и под заказ Mazdaparts.pro
Instagram @mazdairk /whatsapp 9526195690
3
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
avs74:
Версо в максималке 1млн 90 тыс., а у сеата старт от 1млн. 390.
Ну. Все правильно. Я и говорю, что лучше добавить и взять Шарабана, пусть и с Сеатовскими шильдиками.
A-380 :-)
2
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
аnd:
Наверное всё же удлинненый Раум
Вы его живьем-то видели? Какой удлиненный Раум?
В масштабе Тойоты это Ипсум.
A-380 :-)
2
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 862
Thomas Unbelieving:
Европа не Япония. Много вы знаете леворульных минивэнов хоть с каким-нибудь полным приводом?
Эта же модель в европе продается и в версии с 4wd
Не пойму почему они не включили 4wd в эту единственную доступную у нас комплектацию. За эти деньги это было бы просто уникальное предложение.
Subaru Exiga 2.0 4WD 2009
SsangYong Kyron D20 MT 2013
http://www.drive2.ru/users/rsv70/
7
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 862
kateno4ek:
меленькие сеаты не покупаются, надеются большие разбирать начнут? За такие деньги что-то другое, проверенное возьму. Нет доверия ни к сеатам, ни к фиатам почему-то.
Это по сути ваг только дешевле, примерно как шкода. Там наверняка под капотом на некоторых детальках даже слово audi можно будет найти, если поискать.
Subaru Exiga 2.0 4WD 2009
SsangYong Kyron D20 MT 2013
http://www.drive2.ru/users/rsv70/
6
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
хорош! мне нравится! вот только за эти же деньги я Одиссея могу взять 12 - 13 года.
17
6
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
Всё хрошо, но убивает ценник :(
TLC
9
1
Ответить
    
Tyumen
Сообщений: 1765
да а а аа цену они конечно загнули! и будут они в салонах стоять и пыль собирать :-)
МКПП-это смысл жизни
7
1
Ответить
 
Сообщений: 6560
RSV_70:
Эта же модель в европе продается и в версии с 4wd
Не пойму почему они не включили 4wd в эту единственную доступную у нас комплектацию. За эти деньги это было бы просто уникальное предложение.
С чего вдруг? С 4WD - и за те же деньги?
Так не бывает.
К тому же, людей которым этот довесок даром не нужен - просто пруд пруди.
3
5
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
очень даже нечего))))
2
2
Ответить
 
Воронеж, Воронежская обл.
Сообщений: 7421
мой одинадцатилетний Ипсум ни чем не хуже, а стоит в три раза дешевле
Лучше синицей по рукам,чем журавлём по морде...
14
21
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Саша Н-ский:
Ну. Все правильно. Я и говорю, что лучше добавить и взять Шарабана, пусть и с Сеатовскими шильдиками.
Если Сеат стартует от 1400, то все равно возмешь еще 2-3 пакета опций и легко станет 1,5 млн. А если Вам добавить 500 тыс. все равно что купить пакет семечек, то мне 0.5 млн. совсем не лишние. И попутно возникает вопрос - а так ли хорош этот сеат чтобы вывалить за него дополнительно столько денег?
9
4
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Thomas Unbelieving:
С чего вдруг? С 4WD - и за те же деньги?
Так не бывает.
К тому же, людей которым этот довесок даром не нужен - просто пруд пруди.
Вот я тоже не понимаю .
Живу в Челябинской области - снега много и дороги не чистят и с 1998 года мне понадобился полный привод может быть раза три-четыре. Вот объясните мне на кой минивену- автомобилю созданному для магистралей и автобанов 4вд? Нужен полный привод - покупай джип. На минивене 4вд все равно с дороги съехать не позволит, ибо клиренса нет. А без клиренса работать снегоочистителем- какой смысл в 4 вд?
9
12
Ответить
083
    
Томск
Сообщений: 48
Минивэнчик с максимальной скоростью 221 км/ч и 8,3 сек. до сотни это прикольно конечно, но внешность действительно скучная.
мой авто - mitsubishi grandis
6
1
Ответить
  
Братск
Сообщений: 359
аnd:
Если что ,Авенсис версо уже 7 лет не производится , как можно с ним сравнивать? На данный момент 3-х рядный автомобиль у Тойоты -Венза, которая в базе дороже на 10% чем Сеат , что практически сопоставимо.
А еще у Тойоты есть 3-х рядный авто - ТЛК 200 , то же вариант для сравнения ? В линейке Тойоты ( для РФ ) этому аппарату нет одноклассников ,по-этому и привел Ипсум .Прямой конкурент на нашем рынке - Форд S-MaxGalaxy, но ни как ни Venza. Среди "серых" поставок - Toyota Sienna, вот с ними и вариант сравнить.
1
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
сеат у нас неликвид жуткий потом фиг продашь
ML350- Touareg V8-BMW X3
9
1
Ответить
  
Братск
Сообщений: 359
avs74:
Вот я тоже не понимаю .
Живу в Челябинской области - снега много и дороги не чистят и с 1998 года мне понадобился полный привод может быть раза три-четыре. Вот объясните мне на кой минивену- автомобилю созданному для магистралей и автобанов 4вд? Нужен полный привод - покупай джип. На минивене 4вд все равно с дороги съехать не позволит, ибо клиренса нет. А без клиренса работать снегоочистителем- какой смысл в 4 вд?
У нас в Иркутской - снега не меньше , а Ипсумы с 4WD в особом почете . Смысл полного привода на таких авто ( с небольшим клиренсом и отсутствующими блокировкамипонижайкой) в лучших ходовых качествах на скользких зимних трассах , а не в проходимости на бездорожье.
17
2
Ответить
 
Бибирево
Сообщений: 217
Конечно машина получилась удачная и дизайном и начинкой, жаль конечно дизеля не предлагают, мне 200 сил не надо, а так на солярке был бы хороший вариант.
Honda Fit Shuttle Hybrid
Дедушка Танабэ
Мой отзыв: Mazda Familia 2002
6
2
Ответить
  
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Сообщений: 268
Donbass71:
У нас в Иркутской - снега не меньше , а Ипсумы с 4WD в особом почете . Смысл полного привода на таких авто ( с небольшим клиренсом и отсутствующими блокировкамипонижайкой) в лучших ходовых качествах на скользких зимних трассах , а не в проходимости на бездорожье.
плюс !!!
нет предела совершенства !
10
1
Ответить
 
Бибирево
Сообщений: 217
Havok:
Полтора ляма за удлиннённую версию короллы Спэйсио? о_0
королла тут рядом не валялась! ))
Honda Fit Shuttle Hybrid
Дедушка Танабэ
11
2
Ответить
 
Бибирево
Сообщений: 217
Я с Dromа:
салон как в volkswagen
так это он и есть, за исключением шильдика.
Honda Fit Shuttle Hybrid
Дедушка Танабэ
 
2
Ответить
     
Сообщений: 628303
Как то не впечатляет. Слишком серенькая, обыденная, без харизмы.
Движение - жизнь
7
6
Ответить
 
Бибирево
Сообщений: 217
avs74:
Вот я тоже не понимаю .
Живу в Челябинской области - снега много и дороги не чистят и с 1998 года мне понадобился полный привод может быть раза три-четыре. Вот объясните мне на кой минивену- автомобилю созданному для магистралей и автобанов 4вд? Нужен полный привод - покупай джип. На минивене 4вд все равно с дороги съехать не позволит, ибо клиренса нет. А без клиренса работать снегоочистителем- какой смысл в 4 вд?
что бы было! )))
Honda Fit Shuttle Hybrid
Дедушка Танабэ
 
1
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 840
Несколько раз в испании приходилось брать в прокат сеаты, ни чего себе так машинки, особенно турбо. У нас конечно название не катит, больше ассоциация с лодкой моторной чем с автомобилем, как впрчсем и хундай, ну разве назовут хорошую машину хундай? нет конечно. Вот такой стереотип и в наших головах и серной кислотой не выведешь его, а так в целом тот де ваг, это факт. Поэтому с такими названиями ценник должен быть ниже и это аксиома, лет так через 20 можно и поднять, к тому моменту мож у людей просто привычка выработается видеть данную марку ежедневно на улицах.
Corolla 100
Corolla 124
Kia Sportage New
Toyota RАV4
Camry
3
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 461
Я с Dromа:
салон как в volkswagen
Согласен! Причем в старом. Хотя за тачку плюснул. Минивен должен быть от 200 сил и с нормальным объемом. Иначе получится спасио с полторашкой. Едешь куда-то с семьей должен думать о безопасности. Тут подходит большой универсал или минивэн.

Был 3-х литровый Одиссей, всегда думал, как люди на 2.3 справляются с такой баржей.
нет никакой подписи
Мой отзыв: Peugeot 307 2003
5
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
думаю у нас на рынке покатит
4
3
Ответить
 
Сообщений: 6560
Donbass71:
У нас в Иркутской - снега не меньше , а Ипсумы с 4WD в особом почете . Смысл полного привода на таких авто ( с небольшим клиренсом и отсутствующими блокировкамипонижайкой) в лучших ходовых качествах на скользких зимних трассах , а не в проходимости на бездорожье.
Не только на трассах.
Полный привод это ещё и отсутствие пробуксовок при встраивании в поток и выезде на главную со второстепенной по льду.
И возможность остановиться на скользкой горе (или на рельсах, на переезде зимой, вынужденно), при необходимости, а потом - спокойно тронуться, без букса.
И возможность не проходить "с разгона" опасные места, а преодолевать их спокойно, ползком.
И возможность ездить на нешипованной резине зимой (если помнить о большем, в сравнении с шипами, тормозном пути - разгон-то без пробуксовки.

Можно ли без него обойтись? Да конечно, особенно тому, кто умеет ездить.
Но с ним-то - намного удобнее. Кто попробовал - тот вряд ли захочет недоприводную.
12
1
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
Martin77:
уродец.. как и все СЕАТЫ... и всё не жизнеспособное...
+100
Что ни делается,все к лучшему.
7
9
Ответить
   
Алтай Фирсово Рощино
Сообщений: 529
За эти деньги ФТОПКУ
Суровый перевозчик.
ГруZоперевозки.
Рефрижераторы.
+7(3852) 717-150.
12
1
Ответить
    
Уссурийск
Сообщений: 1264
DmitriyB:
чего это такое, покажите.
Мой отзыв: Mitsubishi Mirage 2013
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
Фольксваген.
2
2
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
avs74:
Вот я тоже не понимаю .
Живу в Челябинской области - снега много и дороги не чистят и с 1998 года мне понадобился полный привод может быть раза три-четыре. Вот объясните мне на кой минивену- автомобилю созданному для магистралей и автобанов 4вд? Нужен полный привод - покупай джип. На минивене 4вд все равно с дороги съехать не позволит, ибо клиренса нет. А без клиренса работать снегоочистителем- какой смысл в 4 вд?
Вот после снежной ночи, как застрянешь во дворе, так и поймешь зачем 4вд.
9
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
дааа...и ЭТО называется МИНИВЕН? :)))) СМИЯЛСО! Езжу на полноценном минивене с 4WD..., поэтому такие ПУЗОТЁРЫ за МИНИВЕНЫ не считаю!....Писец..ДВС 200 л.с.....Кому он в РФ нужен ...с нашими дебильными налогами?
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
11
11
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
jdm-люб:
Вот после снежной ночи, как застрянешь во дворе, так и поймешь зачем 4вд.
Сколько уже было таких снежных ночей- ни разу не застрял и поэтому до сих пор не понял - зачем 4вд с клиренсом 14-15 см.
4
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7024
Fox_liar:
Не реально доставляют испанцы названиями своих автомобилей. То городом назовут, то регионом то островом. Представляете в России - ВАЗ Коломна или ГАЗ Кострома.
АЗЛК - Святогор и Иван Калита :)
Огнезащита: расчет объектов, поставка материалов, выполнение работ.
5
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7024
avs74:
Сколько уже было таких снежных ночей- ни разу не застрял и поэтому до сих пор не понял - зачем 4вд с клиренсом 14-15 см.
Может в Челябинске суровые снежные ночи, но в Сибири эта опа целую зиму. Особенно эта зима доставила :(. Так то пару раз в центре города реально на пузо садился, 4вд не помешал бы.
.... Хорошо сказал. А вообще у этого Сита-минивэна классический консервативный экстерьер(например похож и на Тойоту-Ипсум первого поколения или НиссанЛиберти) середины-конца 90х и это "плюс".
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
3
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
Angarskey:
сеат у нас неликвид жуткий потом фиг продашь
Однозначно! Марка непонятная....Ликвид - это Тойота, Хонда....СЕАТ.....- это писец!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
8
8
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
Virius:
мой одинадцатилетний Ипсум ни чем не хуже, а стоит в три раза дешевле
Ипсум - это отлично зарекомендовавший себя японский минивен! А этот Сеат....ХЗ, одно слово!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
9
7
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
Thomas Unbelieving:
Не только на трассах.
В точку!!!!! В РФ 4WD - незаменимая вещь!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
9
3
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
[quote=T_O_N_Y]Фольксваген.[/q uote]
Дас Авто!
а ты совестлив?
2
4
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Однозначно! Марка непонятная....Ликвид - это Тойота, Хонда....СЕАТ.....- это писец!
Я думал, писец - это то, что пишет УП))
5
7
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
fuzze:
Я думал, писец - это то, что пишет УП))
А что...молиться на это корыто?..Ах да....яж забыл! У Сеата самая лучшая я опция в мире - ЛР! :)))))
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
6
10
Ответить
 
науасибирске
Сообщений: 140
ничо так кладовка. но дорага.
3
 
Ответить
  
Southern Rhodesia
Сообщений: 9013
нафига в России такие свесы? Эу, производители, нам нужны правильные машины, которые тут смогут ездить! :) Да фигня, фольц в оболочке...
Holy Motors
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
аnd:
Если что ,Авенсис версо уже 7 лет не производится , как можно с ним сравнивать? На данный момент 3-х рядный автомобиль у Тойоты -Венза, которая в базе дороже на 10% чем Сеат , что практически сопоставимо.
Вензы нет трех рядной
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
2
 
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
вован-спорт:
ну и нах ему 200 лошадей ёпта
а сколько надо, наверно нужно было поставить мотор 1.4 150 л.с. тогда бы говорили что мало)))
1
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2186
Цена уж не маленькая и лошадок тоже много. Может, конечно и завоюет свою большую нишу, посмотрим.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6560
i_garrik:
а сколько надо, наверно нужно было поставить мотор 1.4 150 л.с. тогда бы говорили что мало)))
посредине бы хорошо было - 2 л. и 150 коней
но цена всё одно конская
понятно, что за навороты, но хорошо бы было, чтоб и простые дешёвые комплектации предлагались
3
 
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 56
тойота пишь прямо
 
 
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Thomas Unbelieving:
посредине бы хорошо было - 2 л. и 150 коней
но цена всё одно конская
понятно, что за навороты, но хорошо бы было, чтоб и простые дешёвые комплектации предлагались
Вы где там конскую цену увидели? Приведите пример аналогичного авто в аналогичной комплектации и за цену гораздо меньшую? Рассматриваем новый левый руль. Варики одисей из СШП или ПР альфард из Японии из другой оперы.
1
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 495
1,3 млн??? Очень дорого для этого...
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6560
fuzze:
Вы где там конскую цену увидели? Приведите пример аналогичного авто в аналогичной комплектации и за цену гораздо меньшую? Рассматриваем новый левый руль. Варики одисей из СШП или ПР альфард из Японии из другой оперы.
Да писал уже выше - Ford S-MAX мне намного симпатичнее, пусть и за те же деньги.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6560
fuzze:
Вы где там конскую цену увидели? Приведите пример аналогичного авто в аналогичной комплектации и за цену гораздо меньшую? Рассматриваем новый левый руль. Варики одисей из СШП или ПР альфард из Японии из другой оперы.
И "цена конская" я имел в виду в том плане, что почти полтора миллиона - это дорого для средней российской семьи
а несредняя... зачем ей брать SEAT?
 
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
за 1,4 мульта куплю кроссовер. 4 WD и несколько дополнительных см дорожного просвета в Сибири актуальнее
7
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5534
staspach:
Хороший семейный авто. А вот ценник совсем не семейный.
Полностью поддерживаю. Всё хорошо, но это еще одна ипотека. О чем думают маркетологи? Те, кто может такие деньги потратить на автомобиль, уже их потратили, и совсем не обязательно для этого на российский рынок выходить.
Пока был открыт рынок подержанных авто из-за рубежа, была возможность купить подобный авто доя большой семьи. А сейчас этот рынок для единиц.
Premacy 2001 4 WD FP DE 1,8 7 мест белая правый руль
На Premacy.ru я СЕРГЕЙ Г.
3
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
BlackJack4:
за 1,4 мульта куплю кроссовер. 4 WD и несколько дополнительных см дорожного просвета в Сибири актуальнее
поддержу)
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
1
 
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
Russians:
1,3 млн??? Очень дорого для этого...
наверно должен стоить 1 млн, как киа сеед и аурис и т.д.
Thomas Unbelieving:
Да писал уже выше - Ford S-MAX мне намного симпатичнее, пусть и за те же деньги.
это пока единственный конкурент с такой же ценой, а симпатичнее это уже на любителя).
3
1
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
BlackJack4:
за 1,4 мульта куплю кроссовер. 4 WD и несколько дополнительных см дорожного просвета в Сибири актуальнее
если 7 мест не нужно, зачем вам он безусловно
1
 
Ответить
syp
  
Москва
Сообщений: 259
i_garrik:
чем лучше, ценой? Сеат хорош, я думаю и дизель появится. Конкурент только
форд S-max и никакие там версо). А цена вполне адекватная.
Лучше тем,что немец,клиренс,7 мест,сидения вынимаются,дизель,куча бардачков....
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6560
i_garrik:
наверно должен стоить 1 млн, как киа сеед и аурис
то, что сид стоит миллион - это вообще дурдом
но через лет этак пять (если не раньше) - наверное, и логан будет столько стоить
с каких дрожжей - не понятно мне
2
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
панель передняя лично мне нравится.
реально.
классика из мягких немецких материалов.
Они с годами не изнашиваются и не царапаются, как дешевая корейская серебрянка
Кто тут кроссовер хотел, ну запихайте в кроссовер пару колясок, штук 6 сумок и 2-3 детей в салон в детских креслах.
У каждой машины своя ниша.
Кому за 200 сил налог большой, авто за 1.4 млн явно не ваш выбор.
Лада Надежда вас ждет. Или Баргузин.
Мой отзыв: BMW X5 2004
4
1
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87032
Большинство из тех, кто тут комменты оставил, вы хоть раз ездили на новом фольксвагене?
Что бы кричать дорого?

Я вот на днях на новом гольфе 7 прокатился. Сосед купил. 1.1 миллиона. Отличный авто.

УП не поймет, ему главное "Имперское качество".
А вот остальные?

Кстати суперб, большой универсал с таким же движком и коробкой тоже от 1.3-1.4 начинается, правда там еще и кожа в базе, и электросидения.

Ну и почему тогда это дорого?
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
7
6
Ответить
 
НН
Сообщений: 244
По сути это старый Гэлакси (поскольку это Шаран), но он все равно предпочтительнее SMax, патамучта Фольксваген :)))) Ну а если серьезно конкурентов кроме Форда у него нет. Из криворуких япов у нас ничего нет, крайним был Грандис, а праворуких победил тот, кого нельзя называть. Когда я пару лет назад выбирая минивэн понял, что Одик из Япии попадает в лям, пошел в салон за SMaxом, а был бы тогда Фолькс- даже не думал бы
4
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
DOBRЫЙ:
Как будто из 90х годов.Дизайна минимум,а цена максимум.
точно...(
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
    
Кузня,ёлы-палы.
Сообщений: 39336
200 кобыл..... ну и чё нам с ним делать при наших конских налогах?
шуруп забитый молотком,лучше ,чем гвоздь завернутый отверткой
1
3
Ответить
 
Санктпетербург
Сообщений: 129
Дорого, интересно, но не за такие деньги
 
 
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87032
demonoid42:
200 кобыл..... ну и чё нам с ним делать при наших конских налогах?
За 200 сил налог не большой. В пределах 10 тыс.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1925
https://novosibirsk.drom.ru/toy... Вдвое дешевле и 4WD.
продаю Сухие Строительные Смеси мне всё пох.
4
6
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
Волко:
https://novosibirsk.drom.ru/toy... html Вдвое дешевле и 4WD.
пробокс еще в пример приведите))
3
5
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
demonoid42:
200 кобыл..... ну и чё нам с ним делать при наших конских налогах?
Тоже самое, что и на всех других автомобилях - ездить
Волко:
https://novosibirsk.drom.ru/toy... html Вдвое дешевле и 4WD.
И что?
3
1
Ответить
   
Сообщений: 853
...после Урала он не актуален, ставим прочерк :)
5
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1925
Палестинец:
Тоже самое, что и на всех других автомобилях - ездитьИ что?
А где разница между ними? В цифровой начинке? Конечно если у нас есть люди которые готовы потратить на круиз контроль, систему контроля за водителем и второй климат контроль 800 000 рублей, а с учётом того, что это семейный авто с бюджетной начинкой, полтора ляма как то не бюджетненько, во всяком случае для ДВ. А беря в расчёт то, что кузова у них одинаковые по объёму и структуре. Смысла переплачивать за этот функционал половину стоимости авто я не вижу.
продаю Сухие Строительные Смеси мне всё пох.
3
3
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Такие авто как по ссылке актуальны/нужны для вас и вам там.
А что актуально/нужны для вас/вам там, не = нужно/актуально итд для всех в России
1
4
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
Волко:
А где разница между ними? В цифровой начинке? Конечно если у нас есть люди... .
а посмотрите сколько стоит альфард в России, размерами такой же, наверно дело в начинке)). Чудеса. О том что все стоит дорого, и хочется дешевле тут все согласятся.
1
3
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 143
стану дедом.....куплю!
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
BlackJack4:
за 1,4 мульта куплю кроссовер.
Кроссовер - это вообще что-то бестолковое. Жрет как внедорожник, в сугробе садится на полметра дальше пузотерки, места занимает как обсуждаемый сеат, а везет всего пятерых.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
4
2
Ответить
Ростов на Дону; Про
Сообщений: 1
Капитанские кресла.....жесткие не удобные,дизайн аля 90-е.- как вариант Хонда Одиссей 4wd
2
2
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87032
Волко:
https://novosibirsk.drom.ru/toy... html Вдвое дешевле и 4WD.
Всего 2 подушки. Двигатель атмосферный 1.8, в лучшем случае 140 лошадок с мотоциклетным моментом, пенсионерский автомат. Кондер, а не очтличный климат. Да еще и не понятно с какой историей, со скрученным в несколько раз пробегом.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
5
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1925
legus:
Всего 2 подушки. Двигатель атмосферный 1.8, в лучшем случае 140 лошадок с мотоциклетным моментом, пенсионерский автомат. Кондер, а не очтличный климат. Да еще и не понятно с какой историей, со скрученным в несколько раз пробегом.
1.8-2.0. 153 лошади. Климат контрогльк есть даже на моём више 2004г.в. https://catalog.drom.ru/toyota/... По поводу скрученности. На авто аукционах есть машины с пробегом и 3000км. А то что вас н*****ывают и н*****ывают мои земляки при при продаже, так это к машинам не относится
продаю Сухие Строительные Смеси мне всё пох.
2
2
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Волко:
А то что вас н*****ывают и н*****ывают мои земляки при при продаже, так это к машинам не относится
А кого вас то?
legus у ваших земляков не берет авто, я тоже, и судя по нашему автопарку тут, вообще практически никто не берет. Так что с ******анием все таки мимо.
5
1
Ответить
   
Сообщений: 548
Палестинец:
Такие авто как по ссылке актуальны/нужны для вас и вам там.
А что актуально/нужны для вас/вам там, не = нужно/актуально итд для всех в России
Ты б за всю Россию не кипятился бы, ни к чему это.
3
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 538
не слишком дорого для каблучка????????????
1
1
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Гога:
Ты б за всю Россию не кипятился бы, ни к чему это.
Можно начать с того, что я не кипятился.
Продолжить тем, что я не писал за всю Россию, писал о том, о чем я писал, а не то что вам удобнее было увидеть.
3
1
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87032
Cefiro A33:
не слишком дорого для каблучка????????????
Какого каблучка?
Мультик с похожей динамикой и оснащением вообще от трех лямов только стартует. И очень хорошо продается.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 362
Havok:
Полтора ляма за удлиннённую версию короллы Спэйсио? о_0
что такое спасио?
 
1
Ответить
   
14
Сообщений: 623
grande:
ну разве назовут хорошую машину хундай? нет конечно.
Правильно - "Хёндэ", так, для общего развития.
 
4
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 164
Мда, комплектуха однобокая... не дизеля, не механики...
2
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 110
В эти деньги явный конкурент Opel Zafira Tourer. 165 сил, дизель, 350 Н/м момента. Дизайн, салон просто отличные.
1
1
Ответить
  
Ижевск
Сообщений: 471
4WD дайте.
Программирование - это ремесло!
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
grande:
Несколько раз в испании приходилось брать в прокат сеаты, ни чего себе так машинки, особенно турбо. У нас конечно название не катит, больше ассоциация с лодкой моторной чем с автомобилем, как впрчсем и хундай, ну разве назовут хорошую машину хундай? нет конечно. Вот такой стереотип и в наших головах и серной кислотой не выведешь его, а так в целом тот де ваг, это факт. Поэтому с такими названиями ценник должен быть ниже и это аксиома, лет так через 20 можно и поднять, к тому моменту мож у людей просто привычка выработается видеть данную марку ежедневно на улицах.
а ха ха- тогда уж продолжай: ренаулт и пежоут... а у коряков фирма хёндэ читается.
 
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Fox_liar:
Не реально доставляют испанцы названиями своих автомобилей. То городом назовут, то регионом то островом. Представляете в России - ВАЗ Коломна или ГАЗ Кострома.
Лада - Самара ))
Мой отзыв: Лада 2109 1988
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Jonni123:
что такое спасио?
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1054
Thomas Unbelieving:
Не только на трассах.
Все верно! А кто говорит, что не нужен мне полный привод - никогда не владел таким.
2
1
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
Наконец-то Шаран со сдвижной дверью. Только на взгляд совсем маленький какой-то.
Форду надо на Гэлакси сдвижную дверь ставить, зачетный вэн получится. Сам бы взял. А пока только Сиенна.
2
 
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
OlegRON55:
Все верно! А кто говорит, что не нужен мне полный привод - никогда не владел таким.
Неправда, не стоит говорить за всех, и возводить это в абсолют.
Я владел, и в данный момент владею полноприводным авто, и спокойно могу в будущем, и вероятнее всего пересяду снова на монопривод.
1
1
Ответить
     
200 км от Владика
Сообщений: 2474
одик лучше
1
2
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
primorski:
одик лучше
в 200 км от Владика конечно одик лучше)), перефразирую УП "ах да, я же забыл, у него же есть лучшая опция в мире "императорское качество и ПР" ))
2
 
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Думал будет дешевле...ждал выхода, а за куда меньшие деньги, можно взять хорошо упакованную Зафиру.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
1
 
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Jak24:
В эти деньги явный конкурент Opel Zafira Tourer. 165 сил, дизель, 350 Н/м момента. Дизайн, салон просто отличные.
Да вот как раз салон у Зафиры слишком пластиковый...азиатчина, в этом увы группа VAG куда интереснее предложения делает.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
 
 
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Mercator:
Может в Челябинске суровые снежные ночи, но в Сибири эта опа целую зиму. Особенно эта зима доставила :(. Так то пару раз в центре города реально на пузо садился, 4вд не помешал бы.
А какая разница, есть у тебя 4 ВД или нет, если ты уже сел на брюхо?
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
 
 
Ответить
 
Ханты-Мансийск
Сообщений: 211
Михаил424:
однушка на колесах, по цене примерно тоже))
В Хантах мерилом однушки можно брать Туарег а топе.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2012
 
 
Ответить