Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Вспышка коронавируса вынудила отменить тюнинг-шоу SEMA

Вспышка коронавируса вынудила отменить тюнинг-шоу SEMA

07 Августа 2020 | 2495 просмотров

В США отменили знаменитый тюнинг-фестиваль SEMA (Specialty Equipment Market Association), который должен был пройти в ноябре нынешнего года в Лас-Вегасе. Причина банальна — риск эпидемии коронавируса COVID-19.

Как пишет портал Motor1, решение было принято на фоне «растущей неопределенности» (в округе Кларк, к которому относится Лас-Вегас, сейчас фиксируют стремительный рост количества зараженных). Организаторы при подготовке к мероприятию разработали меры безопасности: планировали измерять температуру всем посетителям шоу, раздавать маски, а также эффективно управлять потоками людей, чтобы не допускать столпотворения, однако все-таки решили отменить выставку.

Участвовать в тюнинг-фестивале собирались более 100 компаний со всего мира, и сейчас организаторы работают над тем, чтобы провести его в онлайн-формате. К слову, таким же путем собираются следовать организаторы выставки CES в Лас-Вегасе — в январе 2021-го мероприятие должно пройти в виртуальном формате.

SEMA не единственная крупная автомобильная выставка, которая была отменена из-за COVID-19. В их числе автосалоны в Москве, Нью-Йорке, Женеве и Детройте. Туманна судьба и Пекинского автосалона, хотя организаторы надеются-таки провести его c 26 сентября по 5 октября.  

Очевидно, что отмена выставки SEMA — это большое разочарование для очень многих автомобильных энтузиастов со всего мира. Представленные на этом автошоу машины порой действительно впечатляют своим экстремальным тюнингом.

Видео SEMA 2019:

 

Комментарии

  
Сообщений: 13159
Дром, если отменяют автосалоны в этом году, то давайте фотоподборку девушек с прошлых автосалонов!!
Продам уши от мертвого осла.
30
5
Ответить
     
Сообщений: 2205
Черные толпами на митинги ходят, а автошоу нельзя проводить. Куда катится мир.
31
3
Ответить
SHEIDAR
Жаль что Сёму отменили
8
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63244
ПАЛАСИО
Дром, если отменяют автосалоны в этом году, то давайте фотоподборку девушек с прошлых автосалонов!!
Хорошая идея, но девушек лучше с другого рода шоу.
10
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
ПАЛАСИО
Дром, если отменяют автосалоны в этом году, то давайте фотоподборку девушек с прошлых автосалонов!!
Зато питерский ПМАС планируют провести...
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
 
 
Ответить
Иван
Новосибирск
Шокирующая новость.

Очень мы не сможем быть без салона этого для нас важного.
6
5
Ответить
 
Сообщений: 6417
Идея фильма "Суррогаты" скоро воплотится в реальность
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
3
 
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 771
Мероприятие интересное, но не сказать что я огорчен, по видео и прошлогоднее пойдет )))))
2
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16270
ПАЛАСИО
Дром, если отменяют автосалоны в этом году, то давайте фотоподборку девушек с прошлых автосалонов!!
Так открой старые новости да смотри:
6
 
Ответить
"Очевидно, что отмена выставки SEMA — это большое разочарование для очень многих автомобильных энтузиастов со всего мира."
вот прикол да
если некому показать - то уже и строить не интересно
человек не может без обратной связи
на этом построены все соц.сети
2
2
Ответить
для себя ничего никто не делает
все делают против других
чтобы выделить себя

типа ты думаешь женщина для мужчин красится прихорашивается одежду одевает модную?
нет. она это делает против других женщин.
2
3
Ответить
zogar-zag
synchro
Черные толпами на митинги ходят, а автошоу нельзя проводить. Куда катится мир.
Толпами черных управляют белые кукловоды... в своих интересах естественно.
4
1
Ответить
zogar-zag
Роман Петров
для себя ничего никто не делает
все делают против других
чтобы выделить себя

типа ты думаешь женщина для мужчин красится прихорашивается одежду одевает модную?
нет. она это делает против других женщин.
Ты прав, но тем не менее женщины именно мужикам мозг выносят, что они типа не заметили их новые прически-помады-тряпки :-)
3
 
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2000
Истерия продолжается...
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
1
 
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1272
ПАЛАСИО
Дром, если отменяют автосалоны в этом году, то давайте фотоподборку девушек с прошлых автосалонов!!
Больше не на кого слюну пускать?
 
1
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1272
Роман Петров
"Очевидно, что отмена выставки SEMA — это большое разочарование для очень многих автомобильных энтузиастов со всего мира."
вот прикол да
если некому показать - то уже и строить не интересно
человек не может без обратной связи
на этом построены все соц.сети
Если некому показать - то некому продать.
А если некому продать - то не на что жить.
А тут - да, интерес на этом этапе начинает угасать.
Причём здесь соц.сети?
2
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
Корона в США разошлась не на шутку
You'll never walk alone!
 
1
Ответить
17630760
Северск
слезы и сопли ). у нас такого никогда не будет похоже . даже имея деньги наша промышленность итд и тп такого класса тюнинг киты и ве остальное просто не в силах вы.как_ать. не то что для трансмиссии и двс . даже колесные гайка такого качества и диски у й зделают . слезы (.
1
 
Ответить