Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
11 июня в Артёме пройдет третий этап чемпионата Приморского края по дрифтингу Russian Drift Series Восток

11 июня в Артёме пройдет третий этап чемпионата Приморского края по дрифтингу Russian Drift Series Восток

08 Июня 2011 | 2105 просмотров | Приморье

11 июня во взрослом парке города Артём пройдет третий этап чемпионата Приморского края по дрифтингу Russian Drift Series Восток.

В этот день вас ждет захватывающая борьба дрифтеров, любимцы публики и новые участники, а также масса ярких впечатлений.

По результатам третьего этапа определится восьмёрка участников, которая будет представлять Дальний Восток на ежегодной дрифт-битве в городе Красноярск 16-17 июля 2011 года.

На мероприятии можно приобрести сувенирную продукцию с символикой чемпионата: футболки, кепки и брелоки.

Полная информация о чемпионате, новости, фото и видео на официальном сайте в интернете www.rdsvostok.ru

Ждем всех 11 июня в 18:00 во взрослом парке города Артём.

Стоимость входного билета – 350 руб.

Стоимость билета на трибуне – 1000 руб.

Дети до 7 лет в сопровождении родителей – бесплатно.

Справки по телефону (4232) 54-88-75

Комментарии

   
Владивосток
Сообщений: 812
ни чё так, надо задуматься о появлении.... ))
burn the tires, and not the soul..
Nissan Skyline R31 (black legend)
Nissan Skyline R32 (mini GTR)
5
4
Ответить
Supergun
а я далеко от вас люблю такие мероприятия посещать
3
4
Ответить
Я там был 21 мая, если честно не очень !!! Из видов машин были только- скай, сильвиа, левин, лаурель ( вроде всё ). Изначальное впечатление только хорошее, а потом надоедает смотреть одно и тоже !!! На ТРИБУНЫ БИЛЕТ ЗА 1000р. - смысла брать нету, только потратитесь, можно и за 350р. найти место с более лучшим видом ( только придётся постоять )
9
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 205
Надо идти!
MMC PAJERO V45, 3.5.
Дерево узнают по плодам его.
4
5
Ответить
 
Сообщений: 171
непойду! Короли второй передачи, многие парни с улици дрифтят в раз так 10 лучше!!! Но из-за нереальных требований к участию не могут прорваться...
Красный NSX Скользит по дорогам Владивостока...
Лучше Honda нет коня- остальное все х...
16
18
Ответить
йцв455
Боковой Момент:
непойду! Короли второй передачи, многие парни с улици дрифтят в раз так 10 лучше!!! Но из-за нереальных требований к участию не могут прорваться...
Ага, особенно на левинах и марках автоматных!
12
6
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 19
Боковой Момент:
непойду! Короли второй передачи, многие парни с улици дрифтят в раз так 10 лучше!!! Но из-за нереальных требований к участию не могут прорваться...
Основные требования выдвигаются для обеспечения безопасности пилота. И эти требования еще очень мягки, относительно соревнований уровнем выше.
Уличные дрифтеры, в большинстве ( не говорю, что все) - это идиоты, не щадящие ни себя, ни окружающих! Чуть не каждый день, бьют то чужие машины, то людей!
6
5
Ответить
Боковой Момент:
непойду! Короли второй передачи, многие парни с улици дрифтят в раз так 10 лучше!!! Но из-за нереальных требований к участию не могут прорваться...
Раз в 10 лучше - ну ты и загнул :) С привеликим удовольствием познакомился бы с " непризнанными королями" дрифта :)))
6
3
Ответить
 
Сообщений: 136
требования у нас очень щадящие , просто без спонсора вывезти сезон по бюджету самому практически нереально.
4
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 34
трассу бы побольше, было бы очень даже зрелищно
4
2
Ответить
 
Где-то под Владивостоком
Сообщений: 6016
МАЖОР:
трассу бы побольше, было бы очень даже зрелищно
Может на Приморском кольце получше что-то будет...
Системы автоматического полива!
polivdv.ru
@poliv_dv
Мой отзыв: Toyota Corona 1992
4
1
Ответить
ну зачем такое писать а? какой нахрен уличный дрифт? о чем вы? во-первых настоящий спорт никогда не подвергает опасности других ....и где дрифт то? крутить пятаки? и что вы с этой трассой ну нет пока больше, построят примринг там и будет больше, дори это прежде всего техника управления, дым и угол а не скорость) я за законный чемпионат а не за этих *удаков на дорогах общего пользования, кстати даже дорикин тсучия тоже заносил сначала тогу занимался , но потом образумился и организовал Д1 так может и у нас соро люди начнут думать))
5
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 581
скорость в 100км/ч мало вам????? На змеинке такая же. Только в окружении стен видно мастерство. И приезжал как то на тренировки мастер кольца третьей рабочей , не разу трассу не смог проехать. Кольцо то заточено только под левый поворот , а у нас еще и перекладки есть)))))
Всем моим недругам и завистникам посылаю луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас до тла, суки.
5
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 581
Только в Артеме можно увидеть такое понятие как KISS THE WALL!!!!!! Причем в дрифтовом понимании
Всем моим недругам и завистникам посылаю луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас до тла, суки.
4
2
Ответить
а еще понятие kiss the скамейка)))))ыыыы да 100 км много и достаточно но что то не помню таких скоростей, даже на правой длинной дуге на змеинке развивали что то вроде 60-70 км а там ведь перед ней еще длинная прямая...так что я немного сомневаюсь по поводу 100
4
1
Ответить
Упырьь
И всё-таки каким гавнищем этот желтый левин стал )
3
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 581
На входе в первый занос 96км/ч . На радар мерили
Всем моим недругам и завистникам посылаю луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас до тла, суки.
1
2
Ответить
хех не ожидал таких скоростей))) ну спасибо за информацию))
2
2
Ответить
Lad
  
Владивосток
Сообщений: 473
Упырьь:
И всё-таки каким гавнищем этот желтый левин стал )
Чувак ты походу вообще не соображаешь в правильных автомобилях!!!!!!!!!!
VW Touareg 3,0l TDI!
http://vladivostok.baza.drom.ru/user/konopa/wheel -> продам литье,резину!
Мой отзыв: Mazda Demio 2003
4
3
Ответить
АЕ стал трушным JDM кому то это просто не дано понять))))
3
3
Ответить
Mr_Death
Однозначно надо ехать!!! Надо приобщаться к легальному дрифту!!! Все участникам удачи, меньше технических неполадок, больше дыма, угла и скорости!
7
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
Надо посмотреть!
3
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7695
не пропущу!!! надо же узнать кто поедет на дрифт-бутву в Крас
Escudo TL52W FIS
Voltz Z

Юбилейные и памятные монеты vladivostok.farpost.ru/user/SKImaSter
3
1
Ответить
Упырьь
Вот он настоящий ТРУ ЖДМ :) кому-то просто нужно купить очки ;)
2
2
Ответить
Упырьь
Правда из ирландии ) но там видимо лучше ждм поняли....Слишком цветастый стал....нужно просто все эти цветастые детальки заменить карбончиком :) и поставить нормальные диски, хочешь красить диски в кислотный цвет ставь Сиэркай или ведс са70 или чего ещё...а никилированая полка не подходит вообще к таким извращениям LOL извиняюсь если кого обидел, хозяину Левы всё равно респект, едет хорошо, но нужно уволить стилиста славы зайцева :)))))
1
1
Ответить
Упырьь
А вот он ТРУдрифтовый винил, который не портит очертания машины, а подчеркивает их: узор к примеру из угловато-квадратных форм, как и сам авто....и т.д.
 
1
Ответить
Щас в парке не кого нет. Этап будет или переноситься?
1
1
Ответить
Gapon AE 86
Idfdh:
Щас в парке не кого нет. Этап будет или переноситься?
а че бы они там были?))) если этап завтра)))))
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 581
этап завтра. И все будут завтра и ничего не переносится
Всем моим недругам и завистникам посылаю луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас до тла, суки.
2
1
Ответить
Ночью не спал) путаю дни уже)
1
1
Ответить
присутствовала сегодня только на тренировке заездов... Загорелась машина(как я знаю единственной участницы девушки ) очень жаль:( машина сильно выгорела:( ну ничего страшного не переживай. Главное сама здорова и цела!
1
1
Ответить