Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Rolls-Royce Cullinan в России: с 25 млн рублей все только начинается

Rolls-Royce Cullinan в России: с 25 млн рублей все только начинается

30 Мая 2018 | 27310 просмотров
Предположим, что вас совсем не смущает цена машины в десятки миллионов рублей и вам жизненно необходим роскошный внедорожник британской марки. Что выберете?
1338 (39%)
604 (17%)
923 (27%)
538 (15%)
Rolls-Royce Cullinan
Rolls-Royce Cullinan

Первый кроссовер Rolls-Royce под названием Cullinan теперь можно заказать в России. В Москве состоялась официальная презентация модели.

Минимальная цена — 25 млн рублей. Для сравнения, стоимость Bentley Bentayga варьируется от 11,9 млн за 435-сильную дизельную модификацию до 15,9 млн — за бензиновую с 608-сильным двигателем.

Можно предположить, что с 25 млн рублей все будет только начинаться. Англоязычный конфигуратор Cullinan указывает на большое количество различных опций и вариантов кастомизации кроссовера, которые способны существенно повлиять на итоговую цену.

Напомним, официально Cullinan представили в начале мая 2018 года. Первый в истории Rolls-Royce кроссовер получил 563-сильный 6,75-литровый мотор V12 с двумя турбокомпрессорами и 8-диапазонный «автомат».

Автомобиль построен на пространственной раме и оснащен пневматической подвеской, специально адаптированной для нужд вседорожника.

Rolls-Royce Cullinan
Rolls-Royce Cullinan
 
Rolls-Royce Cullinan
Rolls-Royce Cullinan
 
Rolls-Royce Cullinan
Кадры из официального конфигуратора. Там можно собрать вот такой Cullinan. Почти Cross
 
 

Комментарии

sarkazi
Сочи
Предположим, что вас совсем не смущает цена машины в десятки миллионов рублей и вам жизненно необходим роскошный внедорожник британской марки. Что выберете?

Challenger 2, FV4034.
57
111
Ответить
Дождусь AURUS 4x4
478
72
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
Минимальная цена — 25 млн рублей

Как пирог горячие - щас разлетятся ....
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
223
7
Ответить
  
Сообщений: 13289
25 так 25. Кули нам
Продам уши от мертвого осла.
609
11
Ответить
  
Сообщений: 13289
Подумали на Охотном ряду
Продам уши от мертвого осла.
285
13
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Нужен вариант Крузак куплю, остальные деньги потрачу на ТН и бензин. Англии объявляю санкции.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
254
59
Ответить
нищий
Новосибирск
Carrozzeria
Минимальная цена — 25 млн рублей

Как пирог горячие - щас разлетятся ....
..
112
5
Ответить
Алексей
Братск
Они в трейд ин принимают ладу весту?
251
7
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
сейчас получу кучу оскорблений, так же слов о том что я мало зарабатываю и не дорос, не осознал
но личном не не нравится дизайн интерьер с точки зрения дизайна
211
16
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
Кто-то тут говорил, что Аурус слишком дорогой? Ну-ну...
94
6
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Кажись мне дорого...
51
2
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Ахххх воооот зачем нужно сливки с подержанных машин снимать! Я то думал... ;-) Эй Вы, на Роллс-Ройсе, а ну скидайте цену, а то нам ещё на шмотки секонд-хэнд щаз налоги впендюрят.
Tundra CrewMax 2010
38
20
Ответить
купить булочку, или начать копить на РР...
106
3
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 803
Единственный красивый премиальный SUV - Lamborghini Urus. Остальные - бабкины чемоданы Имхо. Было б у меня 20+ взял бы уруса
107
36
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
В опросе не хватает варианта - купил бы Гелик, а на сдачу нанял бы водителя пожизненно.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
20
48
Ответить
Михаил
Глазов
ждем ответного внедорожника от бренда аурус
30
11
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 893
Что там может стоить 25 лямов? Как это вообще возможно??? Будь я богатым, купил бы Крузака и не парился бы, по-моему - это лучшая тачка в критериях "цена - качество".
87
190
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Так да, симпатишно, самое то на рыбалочку поехать. Есть, куда бродовые сапоги (в *****ищще) кинуть, водочку где похолодить, опарышей где хранить... :-D
Tundra CrewMax 2010
39
6
Ответить
12117716
Москва
Carrozzeria
Минимальная цена — 25 млн рублей

Как пирог горячие - щас разлетятся ....
Никто нигде и никогда и не ждёт что эти машины будут разлитаться. В любой стране мира такие авто приобретут пару тысяч человек от силы. К чему ваш сарказм?
38
20
Ответить
12117716
Москва
7460540
сейчас получу кучу оскорблений, так же слов о том что я мало зарабатываю и не дорос, не осознал
но личном не не нравится дизайн интерьер с точки зрения дизайна
дизайн - дело сугубо субъективное и от заработка никак не зависит) Но такие авто надо смотреть в живую. Совсем другое впечатление производят...
61
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Опять про Кортеж?
На любой вопрос даю любой ответ.
6
9
Ответить
АМК
Антикор, подкрылки, протяжка ходовой в стоимость входят?
39
9
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
Хоть Бентли, хоть Ролс-Ройс, хоть топовый Рендж Ровер,очень хорошие авто. И любой человек,рассматривающий для покупки эти авто,вправе считать себя успешным. И он вряд-ли обломается от использования этих автомобилей. Топовые британцы это грамотный выбор. Ну не японца же брать в самом то деле,люди не поймут...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
165
26
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
михаил21083
Что там может стоить 25 лямов? Как это вообще возможно??? Будь я богатым, купил бы Крузака и не парился бы, по-моему - это лучшая тачка в критериях "цена - качество".
А на сдачу, заправку к нему. С нынешними ценами на бензин, без своей заправки - Крузак может легко недвижимостью стать.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
31
29
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 893
Причина Безумств
Хоть Бентли, хоть Ролс-Ройс, хоть топовый Рендж Ровер,очень хорошие авто. И любой человек,рассматривающий для покупки эти авто,вправе считать себя успешным. И он вряд-ли обломается от использования этих...
Ну я человек и я бы понял, даже одобрил бы. Нельзя быть рабом чужих мнений.
11
18
Ответить
нищий
Новосибирск
михаил21083
Что там может стоить 25 лямов? Как это вообще возможно??? Будь я богатым, купил бы Крузака и не парился бы, по-моему - это лучшая тачка в критериях "цена - качество".
Будь я богатым,купил бы домик у моря...
51
13
Ответить
11642867
Mivel
А на сдачу, заправку к нему. С нынешними ценами на бензин, без своей заправки - Крузак может легко недвижимостью стать.
кто о чем, а вшивый о бане. успокойся уже, нытик. езди на автобусе и не плачь.
27
44
Ответить
 
Сообщений: 7028
Mivel
Нужен вариант Крузак куплю, остальные деньги потрачу на ТН и бензин. Англии объявляю санкции.
Всего одну кнопочку нажать, газ перекрыть - у глиномесов европейских ледниковый период начнется)))
13
71
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Руль ужасен) Лучше бы от Х5М руль перекроили)
11
17
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 893
Mivel
А на сдачу, заправку к нему. С нынешними ценами на бензин, без своей заправки - Крузак может легко недвижимостью стать.
Запомни этот момент. Через год будешь мечтать о 95-м за 42руб/л.
49
3
Ответить
Крас142
Новокузнецк
НиКуллия себе ... Я думаю Рендж СВ Автобиографи ни чем не хуже сзади ездить , а на сдачу взять Ламбу Урус самому за рулем джазить .
14
7
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
михаил21083
Ну я человек и я бы понял, даже одобрил бы. Нельзя быть рабом чужих мнений.
Вот по-этому вы живёте в попе мира и катаете японскую помойку,имея своё мнение. А другие,что прислушиваются к мнению людей,не попадают под санкции,живут в Лондоне и катаются на британских авто. Вот такие реалии и рабы мнения. Только кто вот реально раб-вопрос...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
61
25
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1180
АвтоГорожанин
Всего одну кнопочку нажать, газ перекрыть - у глиномесов европейских ледниковый период начнется)))
они в ответ санкции объявят на продажу Россией нефти и газа - вот тогда запоете!
Замечаю, у Вас только уничтожить америкосов и прочий Запад.... Откуда столько агрессии к цивилизованному Западу? или телевизор пересмотрели?
61
19
Ответить
 
Сообщений: 7028
михаил21083
Запомни этот момент. Через год будешь мечтать о 95-м за 42руб/л.
Да какая разница сколько стоит этот бензин. Народ ненавидит пакеты сока, ВЭ ШЕСТЬ подавай - значит устраивает все. Европейцы придумывают робаты, впрыски всякие - это все не для экономии а чтобы у россиян ломалось, козни против нас строят!
14
28
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1172
Надо было Аурус назвать Хулинам.Это было бы более подходящее название ему.
59
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
михаил21083
Что там может стоить 25 лямов? Как это вообще возможно??? Будь я богатым, купил бы Крузака и не парился бы, по-моему - это лучшая тачка в критериях "цена - качество".
)) Смотря насколько богатым... С деньгами на Крузак? Или с Деньгами на Rolls-Royce? Или с деньгами на двадцать таких Cullinan?
А если долларовый миллиардер? Ну купил бы ты Крузак, через два дня он бы тебе никуда не впился, подарил бы одноклассникам и побежал бы как миленький за Роллс-Ройсом.
Бытиё определяет сознание. Кому и кобыла невеста, а кому и в Роллс-Ройсе - тоска смертная.
115
2
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Причина Безумств
Хоть Бентли, хоть Ролс-Ройс, хоть топовый Рендж Ровер,очень хорошие авто. И любой человек,рассматривающий для покупки эти авто,вправе считать себя успешным. И он вряд-ли обломается от использования этих...
за бентли и ролс не знаю
но вот ренджровер
как можно считать хорошим авто для которого откатать гарантию без поломок подвиг?
и не надо ляля мол хозяину пофиг на это
не знаю как там в лондоне, но у нас масса владельцев ренджей не иметь ни лакев не прислуги и в случае чего сами будут вызывать, ждать эвакуатор и вместе с ним же поедут в сервис

так что этот авто какой угодно, быстрый, роскошный, проходимый, но ни как не хороший
17
41
Ответить
так тож Аурус в чистом виде...Скопировали гады!
15
7
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
fedel777
)) Смотря насколько богатым... С деньгами на Крузак? Или с Деньгами на Rolls-Royce? Или с деньгами на двадцать таких Cullinan? А если долларовый миллиардер? Ну купил бы ты Крузак, через два дня он бы...
есть миллиардеры и на авто поскромнее крузака
как раз не так давно читал материал, о неприлично богатых на скромных авто
ну там цукерберг, хозяин икеа и так далее
15
13
Ответить
так тож наш Аурус! Скопировали гады...
5
7
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
7460540
за бентли и ролс не знаю но вот ренджровер как можно считать хорошим авто для которого откатать гарантию без поломок подвиг? и не надо ляля мол хозяину пофиг на это не знаю как там в лондоне, но у...
По поводу ломучести Ренджа - сказки,миф и бред. Современный Рендж, очень качественный и надёжный автомобиль. А много у вас в городе топовых Ренджей? Просто я как то спросил у дилера в Воронеже,-Сколько Ренджей вы продали в максимальной комплектации? Получил ответ,- Пока ни одного... А так,разлетаются, как пирожки.
Вы просто путаете древние Ренджи с их современными собратьями, они реально надежны.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
53
9
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 893
Причина Безумств
Вот по-этому вы живёте в попе мира и катаете японскую помойку,имея своё мнение. А другие,что прислушиваются к мнению людей,не попадают под санкции,живут в Лондоне и катаются на британских авто. Вот такие реалии и рабы мнения. Только кто вот реально раб-вопрос...
Сказал воронежец... А вообще, не так уж много нерабов российских, катающихся на британских авто. А те, кто катается, в основном детки тех патриотов, которые у кормушки, либо бизнесменов-полубандитов из 90-х. По-своему, они это заслужили, пришли так сказать к успеху, а каким путем, уже неважно.
13
9
Ответить
brgvc
Красноярск
Бентайга-то красивее будет.... Особенно внутри.
3
16
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 2018
Если не волнует цена,то я же русский возьму все четыре.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
15
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
михаил21083
Сказал воронежец... А вообще, не так уж много нерабов российских, катающихся на британских авто. А те, кто катается, в основном детки тех патриотов, которые у кормушки, либо бизнесменов-полубандитов из 90-х. По-своему, они это заслужили, пришли так сказать к успеху, а каким путем, уже неважно.
Ну как бы я адекватный и с самокритикой всё нормально. И в этом плане,от вас,я мало чем отличаюсь. Живу в тигулях, катаю японскую помойку... Только никому не завидую и никого не осуждаю.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
43
2
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Причина Безумств
По поводу ломучести Ренджа - сказки,миф и бред. Современный Рендж, очень качественный и надёжный автомобиль. А много у вас в городе топовых Ренджей? Просто я как то спросил у дилера в Воронеже,-Сколько...
ренж и не в топе жирный, может диллер имел ввиду что позолоту ручки кпп ни кто отдельно не заказывает?)
лично знаю как минимум двоих у кого новые ренжи стояли на длительном ремонте, что им даже подмену давали
прям новые меньше года от роду обоим
было дело году так в 14-15
и у них обоих не было слуг, чтобы машину привезти увезти, то есть не смотря на наличии денег и выданную заменю люди все равно, как минимум потратили свое время на эти "хорошие" машины
5
17
Ответить
Крас142
Новокузнецк
fedel777
)) Смотря насколько богатым... С деньгами на Крузак? Или с Деньгами на Rolls-Royce? Или с деньгами на двадцать таких Cullinan? А если долларовый миллиардер? Ну купил бы ты Крузак, через два дня он бы...
А если он человеку просто не нравится , не красивый , надо все равно брать иначе ты не миллиардер что ли ? Странная логика , у него мож в гараже машин на 100 мл стоит , а Роллсы не нравятся .
14
8
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Range Rover всё равно лучше и дешевле
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
3
23
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
7460540
ренж и не в топе жирный, может диллер имел ввиду что позолоту ручки кпп ни кто отдельно не заказывает?) лично знаю как минимум двоих у кого новые ренжи стояли на длительном ремонте, что им даже подмену...
это просто ты не знаешь ни одного с новыми Роллс Ройсами
Range Rover TDV8
8
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
7460540
ренж и не в топе жирный, может диллер имел ввиду что позолоту ручки кпп ни кто отдельно не заказывает?) лично знаю как минимум двоих у кого новые ренжи стояли на длительном ремонте, что им даже подмену...
Я вот нищеброд ещё тот,но если бы у меня были свободные деньги,то для себя,работы и своей семьи,купил бы именно Рендж Ровер. Хотя,для примера,эталонный салон,для меня,это салон Порше Каена. Но именно в Рендже,самое грамотное соотношение всего...
Имхо.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
23
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Крас142
А если он человеку просто не нравится , не красивый , надо все равно брать иначе ты не миллиардер что ли ? Странная логика , у него мож в гараже машин на 100 мл стоит , а Роллсы не нравятся .
Как Роллс Ройс может не нравится, ты что больной :)) это классика только современная, а классика она в не моды и в не конкуренции.
Были бы деньги, можно и новый Аурус купить, так для коллекции, пусть стоит в тёмном углу огромного гаража пылится.
Range Rover TDV8
16
8
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Причина Безумств
Я вот нищеброд ещё тот,но если бы у меня были свободные деньги,то для себя,работы и своей семьи,купил бы именно Рендж Ровер. Хотя,для примера,эталонный салон,для меня,это салон Порше Каена. Но именно в Рендже,самое грамотное соотношение всего...
Имхо.
Да Рейдж Ровер, если откинуть вопрос надежности, самый практичный автомобиль - статусный, роскошный, безопасный, комфортный и вместительный, быстрый и мощный, и в городе и на трассе и в грязи не плох.
Range Rover TDV8
22
4
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Причина Безумств
Вот по-этому вы живёте в попе мира и катаете японскую помойку,имея своё мнение. А другие,что прислушиваются к мнению людей,не попадают под санкции,живут в Лондоне и катаются на британских авто. Вот такие реалии и рабы мнения. Только кто вот реально раб-вопрос...
А ты сам с чьих "берегов" то будешь?
На пути от рабоче-крестьянских к олигархическим?
Мой отзыв: Лада 2109 1988
4
12
Ответить
  
Сообщений: 12322
Алексей
Они в трейд ин принимают ладу весту?
Трейд ин... бгг! Да они тебе могут просто так из своих соображений отказать в продаже.
Важно быть, а не казаться.
6
8
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
Поджог Сараев
А ты сам с чьих "берегов" то будешь?
На пути от рабоче-крестьянских к олигархическим?
Работяга йа. На аватарке вон даже видно,натруженные руки,рабочего элемента... Своими ручками и горбом, копейку добываю. Мозгами то не получается вот и живу Воронеже, на земле,в колхозе...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
27
3
Ответить
Secret_Service
Новокузнецк
Очень важная новость
3
4
Ответить
  
Сообщений: 12322
vit_s
Так да, симпатишно, самое то на рыбалочку поехать. Есть, куда бродовые сапоги (в *****ищще) кинуть, водочку где похолодить, опарышей где хранить... :-D
Те кто могут себе его позволить на рыбалку выдвигаются на яхте, притом не речной!
Важно быть, а не казаться.
6
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
Причина Безумств
Я вот нищеброд ещё тот,но если бы у меня были свободные деньги,то для себя,работы и своей семьи,купил бы именно Рендж Ровер. Хотя,для примера,эталонный салон,для меня,это салон Порше Каена. Но именно в Рендже,самое грамотное соотношение всего...
Имхо.
Ты месяц назад писал что "могу себе позволить туарег/каен но не хочу". Это теперь нищеброды такие?
3
3
Ответить
  
Сообщений: 10321
за кем занимать ? ))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
3
1
Ответить
zogar-zag
GMaxx38
Единственный красивый премиальный SUV - Lamborghini Urus. Остальные - бабкины чемоданы Имхо. Было б у меня 20+ взял бы уруса
Согласен насчет Ламбы, Бентайгу видел живьем - уродец.
2
2
Ответить
  
Сообщений: 10321
и эта ... больше одного в руки не давать ))) а то на всех не хватит ))))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
4
 
Ответить
zogar-zag
михаил21083
Что там может стоить 25 лямов? Как это вообще возможно??? Будь я богатым, купил бы Крузака и не парился бы, по-моему - это лучшая тачка в критериях "цена - качество".
Когда для человека деньги перестают иметь значение он уже не оценивает вещи критерием цена-качество, там уже другие критерии в ходу: безусловное качество или понты-качество...
17
 
Ответить
Дмитрий Автолюбитель
Ростов-на-Дону
михаил21083
Что там может стоить 25 лямов? Как это вообще возможно??? Будь я богатым, купил бы Крузака и не парился бы, по-моему - это лучшая тачка в критериях "цена - качество".
Если бы вы были богатым человеком, то в сторону Крузака не посмотрели бы никогда. Потому что по настоящему богатого человека соотношение цена-качество не волнует абсолютно. Начиная с определённой финансовой ступени в приоритет вступает престиж. Крузак это как раз таки выбор бедного человека, которому важны все эти нищебродские понятия как "цена на вторичном рынке", "цена-качество", "стоимость обслуживания" и "понты". Кстати грань между понтами и престижем очень тонкая и далеко не все понимают, что это разные понятия.
39
4
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1172
АвтоГорожанин
Ты месяц назад писал что "могу себе позволить туарег/каен но не хочу". Это теперь нищеброды такие?
Так Кайен любой нищеброд купить может.А такой нищеброд как я так даже два,если свой Дастер продам.Вон в обьявах Кайены от 260 тыс.начинаются.Он наверно такой имел ввиду.
13
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
АвтоГорожанин
Ты месяц назад писал что "могу себе позволить туарег/каен но не хочу". Это теперь нищеброды такие?
Вспомнил))) Этож месяц назад было. Сейчас новый объект взял,в долги влез,и теперь по статусу,я уже ниже нищеброда, я в минусе,в ямке... На зеленях, воде и хлебе сижу...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
14
1
Ответить
moviegear
Москва
12117716
дизайн - дело сугубо субъективное и от заработка никак не зависит) Но такие авто надо смотреть в живую. Совсем другое впечатление производят...
Понимание о "хорошести" дизайна зависит от профессионального образования в этой сфере =)
1
1
Ответить
zogar-zag
Возьму Весту, а на сдачу Путина найму личным водителем :-)
2
3
Ответить
    
Сообщений: 1607
GMaxx38
Единственный красивый премиальный SUV - Lamborghini Urus. Остальные - бабкины чемоданы Имхо. Было б у меня 20+ взял бы уруса
Он слишком спортивный, серьезному человеку не серьезно. А так урус огонь конечно
6
 
Ответить
Дмитрий Автолюбитель
Ростов-на-Дону
zogar-zag
Возьму Весту, а на сдачу Путина найму личным водителем :-)
Камаз тогда купите или Калину, он абы в какую машину не садится)
10
 
Ответить
KILEG
Красноярск
Этого бы красавца да на рыбалочку) в России та умеют проверять возможности бездорожные))) внешне конечно супер как и сама цена
4
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Крас142
А если он человеку просто не нравится , не красивый , надо все равно брать иначе ты не миллиардер что ли ? Странная логика , у него мож в гараже машин на 100 мл стоит , а Роллсы не нравятся .
Но не Крузаков же на 100 млн., правда?
6
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
Евген38
Так Кайен любой нищеброд купить может.А такой нищеброд как я так даже два,если свой Дастер продам.Вон в обьявах Кайены от 260 тыс.начинаются.Он наверно такой имел ввиду.
Вообще-то, для меня,Каен,начинается от 958. 957, как то сильно ущербный получился.
А 958,на надежном дизеле 3.0, 245 л.с., в нормальном состоянии, где то от 2,5 млн начинается.
Ну я,естественно, имел ввиду именно 957 модель и именно за 260 тыс.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
13
1
Ответить
FAN
Якутск
Интересно было бы узнать себестоимость этого автомобиля. Обычно максимальная маржа накручивается на богатых людей.
2
1
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Trevor
Те кто могут себе его позволить на рыбалку выдвигаются на яхте, притом не речной!
Вот и я об этом же. Вопросник, конечно, хорош, но чтобы из таких тачек что-то выбирать, надо и жить соответствующе. А поэтому нас об этом спрашивать - это, типа, если только поржать. IMHO кто соответствующе живёт - на ДРОМе не тусуется.
Tundra CrewMax 2010
3
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
zogar-zag
Возьму Весту, а на сдачу Путина найму личным водителем :-)
это как раз тот случай, когда есть шанс и от первого и от второго держаться подальше!
Возможно вообще забыть!)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
4
 
Ответить
KILEG
Красноярск
михаил21083
Что там может стоить 25 лямов? Как это вообще возможно??? Будь я богатым, купил бы Крузака и не парился бы, по-моему - это лучшая тачка в критериях "цена - качество".
По доходам и расходы) крузак согласен классная тачка, но это кукурузник) у меня например есть клиенты и чтобы они не делали денег у них все больше и больше и им все мало и мало, но... ни что не вечно, с одним исключение-каждый хочет жить лучше
5
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
Дмитрий Автолюбитель
Если бы вы были богатым человеком, то в сторону Крузака не посмотрели бы никогда. Потому что по настоящему богатого человека соотношение цена-качество не волнует абсолютно. Начиная с определённой финансовой...
Того-же мнения...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
8
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Безусловно Астон Мартин, лучшего под луной не создано
 
3
Ответить
Scuderia12
Владивосток
7460540
сейчас получу кучу оскорблений, так же слов о том что я мало зарабатываю и не дорос, не осознал
но личном не не нравится дизайн интерьер с точки зрения дизайна
Тоже салон не очень понравился, слишком пенсионерский или скучный
2
 
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
Отвечая на вопрос, сформулированный в опросе, мой ответ купил бы все и не парился, всегда приятно ездить на необычной технике, которую не каждый лох себе может позволить, тем более в самой богатой стране на свете!
УРА! мне кажется или дром.ру троллит своих посетителей от души?
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
10
 
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Дмитрий Автолюбитель
Если бы вы были богатым человеком, то в сторону Крузака не посмотрели бы никогда. Потому что по настоящему богатого человека соотношение цена-качество не волнует абсолютно. Начиная с определённой финансовой...
Ну, как тонкая? Определяется толщиной доллеровых залежей. Так же как, если ты украл булку хлеба - это воровство, если бабки целого предприятия - это бизнес, а если обнёс пол-страны - то это финансовый кризис. ;-)
Tundra CrewMax 2010
5
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
михаил21083
Запомни этот момент. Через год будешь мечтать о 95-м за 42руб/л.
Да я жду этого момента! Наконец то дороги свободнее станут. Уже пробок меньше.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
1
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
АвтоГорожанин
Всего одну кнопочку нажать, газ перекрыть - у глиномесов европейских ледниковый период начнется)))
Недвижимость в Сибири сразу подорожает!
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
1
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
11642867
кто о чем, а вшивый о бане. успокойся уже, нытик. езди на автобусе и не плачь.
Инопланетянин?
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
2
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8142
Ery Marabu
Дождусь AURUS 4x4
Упустили эту версию, а ее ожидал увидеть в голосовании.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
 
 
Ответить
9203836
михаил21083
Что там может стоить 25 лямов? Как это вообще возможно??? Будь я богатым, купил бы Крузака и не парился бы, по-моему - это лучшая тачка в критериях "цена - качество".
Фантом вообще от 45 начинается. Аурус их натянуть обязан за свою 10-ку.
5
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Причина Безумств
Хоть Бентли, хоть Ролс-Ройс, хоть топовый Рендж Ровер,очень хорошие авто. И любой человек,рассматривающий для покупки эти авто,вправе считать себя успешным. И он вряд-ли обломается от использования этих...
Зажрались люди!
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
1
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
михаил21083
Что там может стоить 25 лямов? Как это вообще возможно??? Будь я богатым, купил бы Крузака и не парился бы, по-моему - это лучшая тачка в критериях "цена - качество".
для председателя колхоза крузак,для нормальных людей существую машинки получше.
MDX
14
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Mivel
А на сдачу, заправку к нему. С нынешними ценами на бензин, без своей заправки - Крузак может легко недвижимостью стать.
У покупателя подобной машины вполне может быть не только своя заправка, но даже нефтяная компания :)
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
5
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 85
рендж сравнивать с ролс ройсом, это как ладу сравнивать с мерседесом
5
2
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
Range-Rover-Autobiography
4
1
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
Range Rover Autobiography
6
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
михаил21083
Что там может стоить 25 лямов? Как это вообще возможно??? Будь я богатым, купил бы Крузака и не парился бы, по-моему - это лучшая тачка в критериях "цена - качество".
Чисто психология нищего. Из разряда - мыслей нищего голодного китайца про айфон: "будь у меня столько денег, я бы себе столько риса купил, а они - дураки, какое-то железо покупают, зачем, ведь есть же вкусный рис! Его можно тонну купить на эти деньги! Это же ТОННА РИСА! Ммммм..."

Вот так и ты.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
16
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
FAN
Интересно было бы узнать себестоимость этого автомобиля. Обычно максимальная маржа накручивается на богатых людей.
На эконом-классе маржа в районе 5-7%. Премиум - 10-12%. Здесь, может, чуть выше. Ближе к 20.
 
1
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Алексей
Они в трейд ин принимают ладу весту?
ж/д составами разве что...
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
2
 
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
Если бы деньги были не важны взял бы себе такого.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
Продажи резко упадут, если в России санкции ввести в отношении ролсройса)
 
 
Ответить
Однако издевательский опрос))))
1
1
Ответить
Алексей
Санкт-Петербург
Зелёные и жёлтые есть ?
 
1
Ответить
  
Сообщений: 8407
Можно не удивляться цене, бентли ниже уровнем ролс-ройса
4
1
Ответить
ПоЖаР
Благовещенск
михаил21083
Что там может стоить 25 лямов? Как это вообще возможно??? Будь я богатым, купил бы Крузака и не парился бы, по-моему - это лучшая тачка в критериях "цена - качество".
А что в часах может стоить 30 млн.? Тут не в себестоимости дело, а в киче!
3
 
Ответить
Дмитрий Автолюбитель
Если бы вы были богатым человеком, то в сторону Крузака не посмотрели бы никогда. Потому что по настоящему богатого человека соотношение цена-качество не волнует абсолютно. Начиная с определённой финансовой...
Гениально!) Я вот даже мыслю(прошу не судить строго:D) странно.. Думаю вот как будут деньги и хороший доход буду гонять на крузаке на ТЛК 200 дизельном, почему дизельном потому что бенз дорогой же.. Я все понимаю, это мысли экономящего нищеброда( но мысли же есть. Страшно.
4
2
Ответить
7471258
Екатеринбург
михаил21083
Что там может стоить 25 лямов? Как это вообще возможно??? Будь я богатым, купил бы Крузака и не парился бы, по-моему - это лучшая тачка в критериях "цена - качество".
Крузак для деревни и колхоза - это его целевое назначение . Ролс - для утонченной королевской семьи. Разница между колхозником и королевой огромная.
8
2
Ответить
7471258
Екатеринбург
нищий
Будь я богатым,купил бы домик у моря...
Крузак не для богатых . Он для колхозников. Или для богатых колхозников.
8
4
Ответить
7471258
Екатеринбург
Евген38
Надо было Аурус назвать Хулинам.Это было бы более подходящее название ему.
Да правильно. А так Хулинам Усрусь.
3
1
Ответить
7471258
Екатеринбург
7460540
есть миллиардеры и на авто поскромнее крузака
как раз не так давно читал материал, о неприлично богатых на скромных авто
ну там цукерберг, хозяин икеа и так далее
С колхозом на Крузак. С деньгами на Хулинам.
6
2
Ответить
7471258
Екатеринбург
Причина Безумств
Я вот нищеброд ещё тот,но если бы у меня были свободные деньги,то для себя,работы и своей семьи,купил бы именно Рендж Ровер. Хотя,для примера,эталонный салон,для меня,это салон Порше Каена. Но именно в Рендже,самое грамотное соотношение всего...
Имхо.
У Порше Каенна только салон - эталон.Остальное Туарег.
1
2
Ответить
7471258
Екатеринбург
zogar-zag
Когда для человека деньги перестают иметь значение он уже не оценивает вещи критерием цена-качество, там уже другие критерии в ходу: безусловное качество или понты-качество...
Крузак - лучшая тачка в категориях колхоз- совхоз. Тракторное управление .
6
2
Ответить
7471258
Екатеринбург
Дмитрий Автолюбитель
Если бы вы были богатым человеком, то в сторону Крузака не посмотрели бы никогда. Потому что по настоящему богатого человека соотношение цена-качество не волнует абсолютно. Начиная с определённой финансовой...
Престиж - это и есть понты. Престиж - это показать когда бога за бороду схватил. Кому показать ???- людям с меньшим достатком. Но это и есть понт.
4
2
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Carrozzeria
Минимальная цена — 25 млн рублей

Как пирог горячие - щас разлетятся ....
Всю квоту уже наверняка смели патриоты-государственники высокого ранга
4
 
Ответить
7471258
Екатеринбург
zogar-zag
Возьму Весту, а на сдачу Путина найму личным водителем :-)
Он только на камазах может. Видели недавно.
1
1
Ответить
7471258
Екатеринбург
urwoiy
Он слишком спортивный, серьезному человеку не серьезно. А так урус огонь конечно
Усрусь - конструктор. Нет породы , нет истории. Пустая показуха. А я а у меня , я Усрусь.
1
4
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Причина Безумств
Хоть Бентли, хоть Ролс-Ройс, хоть топовый Рендж Ровер,очень хорошие авто. И любой человек,рассматривающий для покупки эти авто,вправе считать себя успешным. И он вряд-ли обломается от использования этих...
У японцев и нет всемирных автомобилей высшего класса. Все эти топовые Тойоты для императора по сравнению с Роллс Ройсами все-таки мало чем отличаются от простеньких Камри. В этом классе - только породистые англичане.
9
3
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
нищий
Будь я богатым,купил бы домик у моря...
А если есть, и не один? И виллы в разных теплых странах. И квартира премиум-класса внутри Бульварного кольца. И много акций крупных компаний с гос. участием. На чем ездить-то? Не на Мерседесе GLS для простых замглав администраций ведь?
6
 
Ответить
al
Краснодар
АвтоГорожанин
Всего одну кнопочку нажать, газ перекрыть - у глиномесов европейских ледниковый период начнется)))
Люмпен.
5
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
АвтоГорожанин
Всего одну кнопочку нажать, газ перекрыть - у глиномесов европейских ледниковый период начнется)))
Про Украину так же говорили пару лет назад. А оказалось, что прекрасно обходятся без нашего газа. И Европа обойдется. Да, придется заплатить дороже (так как чем меньше игроков на рынке, тем выше цены), но наша страна от такого хода пострадает намного серьезнее, так как несырьевой экспорт у нас - уровня 30 тыс. Лад в год в страны Африки...
8
3
Ответить
12063922
нищий
Будь я богатым,купил бы домик у моря...
Надеюсь , не Лаптевых?
3
 
Ответить
12063922
Причина Безумств
Вот по-этому вы живёте в попе мира и катаете японскую помойку,имея своё мнение. А другие,что прислушиваются к мнению людей,не попадают под санкции,живут в Лондоне и катаются на британских авто. Вот такие реалии и рабы мнения. Только кто вот реально раб-вопрос...
А где они, Британские авто ? твр что ли.
2
 
Ответить
12063922
7460540
есть миллиардеры и на авто поскромнее крузака
как раз не так давно читал материал, о неприлично богатых на скромных авто
ну там цукерберг, хозяин икеа и так далее
Жмоты они, толи Роман Абрамович ..
5
 
Ответить
LexaChTZ
Челябинск
За 25 миллионов , долги раздам , а затем - Автомашину куплю себе с магнитофоном , пошью костюм с отливом ... и в Ялту . А на сдачу РПГ- 7 с которым в армии учили обращаться , вдруг на горизонте этот роллс-ройс появиться .
7
 
Ответить
12063922
brgvc
Бентайга-то красивее будет.... Особенно внутри.
Несомненно, Ваг рулит.
 
 
Ответить
Иван
Новосибирск
И погнали собирать экспертные мнения Роллс-Ройсоводов
3
 
Ответить
12063922
Walker_
Range Rover всё равно лучше и дешевле
Вы катали Ролс и Рейндж ?
5
 
Ответить
MikeS75
Про Украину так же говорили пару лет назад. А оказалось, что прекрасно обходятся без нашего газа. И Европа обойдется. Да, придется заплатить дороже (так как чем меньше игроков на рынке, тем выше цены),...
> А оказалось, что прекрасно обходятся без нашего газа.

Та да, наш газ перестает быть нашим, когда на пятнадцать минут заходит на территорию Словакии и возвращается реверсом на Украину. Вот жеж люди в мире фантазий живут и верят в легендарную газодобывающую страну Словакию
6
6
Ответить
8135094
Новосибирск
Патриота конечно же возьму:).. ээ 25 патриотов...
3
 
Ответить
12063922
zogar-zag
Когда для человека деньги перестают иметь значение он уже не оценивает вещи критерием цена-качество, там уже другие критерии в ходу: безусловное качество или понты-качество...
Хорошо сказал , прям в десяточку..
2
 
Ответить
12063922
Причина Безумств
Вспомнил))) Этож месяц назад было. Сейчас новый объект взял,в долги влез,и теперь по статусу,я уже ниже нищеброда, я в минусе,в ямке... На зеленях, воде и хлебе сижу...
Вотки и сала прислать ?
8
 
Ответить
12063922
FAN
Интересно было бы узнать себестоимость этого автомобиля. Обычно максимальная маржа накручивается на богатых людей.
Так и есть, однокласник с Германии прикатил работает шлифует крылья на ролсс в ручную, зарплата на руки 2000 евриков.
4
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
7471258
У Порше Каенна только салон - эталон.Остальное Туарег.
На самом деле,там очень много отличий, от жёсткости кузова на кручение,до работы симбиозной системы пневмоамортов...
С одинаковыми моторами,3.0 тди 245 л.с, топовый Туарег стоит 4 млн,с тем же мотором, топовый Каен,стоит 11 млн.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
3
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
12063922
Вотки и сала прислать ?
Спасибо,но я не пью алкоголь ,да и сало как то не очень...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
1
 
Ответить
12063922
YouR-CurSe
Можно не удивляться цене, бентли ниже уровнем ролс-ройса
Это кто вам сказал ? Бэнтли и Ролс это одна компания была обонкротившись, бмв и фольксваген её разорвали.
3
1
Ответить
12063922
MikeS75
У японцев и нет всемирных автомобилей высшего класса. Все эти топовые Тойоты для императора по сравнению с Роллс Ройсами все-таки мало чем отличаются от простеньких Камри. В этом классе - только породистые англичане.
Да не Английская это машина , Немчура все скупила.
1
2
Ответить
zogar-zag
moviegear
Понимание о "хорошести" дизайна зависит от профессионального образования в этой сфере =)
Понимание качественного дизайна появляется в процессе приобретения жизненного опыта и профессиональное целевое образование тут играет далеко не решающую роль, посмотрите сколько на дорогах ездит дизайнерского го8на нарисованного профессионально образованными дизайнерами.
4
 
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
MikeS75
Всю квоту уже наверняка смели патриоты-государственники высокого ранга
у Ролс-Ройса нет квот,
в отличии от Вага.
50 Урусов, 2 Широна, тьфу
создают дефицит машин
2
 
Ответить
Тест драйв проведите. А то впаривают лабуду всякую.
1
 
Ответить
LexaChTZ
Челябинск
YouR-CurSe
Можно не удивляться цене, бентли ниже уровнем ролс-ройса
Долгие годы бентли была "спортивной" разновидностью роллс-ройса так как принадлежала ему , а затем пришли немцы и все поделили )))
 
 
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
12063922
Так и есть, однокласник с Германии прикатил работает шлифует крылья на ролсс в ручную, зарплата на руки 2000 евриков.
агличане дают шлифовать крылья на РР иммигрантам в Германию?
хотя контора БМВ принадлежит, возможно так и есть

П.С. а зачем крылья шлифуют, что за технологический процесс?
и почему отдельно от кузова шлифуют?
потом в тон цвета не попадут))))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 424
Почему в опросе нет пункта "Купил бы всё"?
 
 
Ответить
moviegear
Москва
zogar-zag
Понимание качественного дизайна появляется в процессе приобретения жизненного опыта и профессиональное целевое образование тут играет далеко не решающую роль, посмотрите сколько на дорогах ездит дизайнерского го8на нарисованного профессионально образованными дизайнерами.
Браво, отличное объяснение того, почему слесарь дядя Костя лет 50-ти может залезть на дром и с важностью жизненного опыта написать свой ценный (только для него) комментарий о дизайне обсуждаемого автомобиля, допустим, о новой модели бугатти =)

Дизайн - это не просто "нравится" или "не нравится". а на много глубже и сложнее.
А если вы что-то считаете "го8н0м", то вероятнее, что вы просто не понимаете это.
Как пример, мой друг не понимает шедевры классики и называет это так же, как и вы. Он физик по образованию.
Знакомый и весьма известный рок музыкант, который вообще никогда не играювший классику никогда не скажет, что классическая музыка - это г...но, он скажет, что это шедевры, просто он это не понимает и потому не судит.

Есть автомобиль Pontiac Aztek - владельцы просто кайфуют от него и от его удобства и утилитарности, а "любители бэмэвэ" максимум могут родить "что это за ***....ство???", при этом катаясь на одинаковых безликих машинах в стоке. Вопрос "кто из них муд...4к?" =)
3
4
Ответить
     
Сообщений: 3842
Кто такую машину кипит-сразу можно сажать и все имущество конфисковать! заодно и у родственников))) КАК МОЖНО ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ ЗАРАБОТАТЬ НА 25 МИЛЛИОННУЮ МАШИНУ??? Интересно, моей зарплаты за год хватит на комплект резины для нёё?
2
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
михаил21083
Что там может стоить 25 лямов? Как это вообще возможно??? Будь я богатым, купил бы Крузака и не парился бы, по-моему - это лучшая тачка в критериях "цена - качество".
Был бы богатый-думал уже по другому
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
ну я не пожилой, поэтому возьму Урус.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
12063922
Это кто вам сказал ? Бэнтли и Ролс это одна компания была обонкротившись, бмв и фольксваген её разорвали.
Я знаю, но аналоги ролс- ройса всегда стоили дороже Бентли
-
1
 
Ответить
александр
Иркутск
Аурус сделан на базе ролс Ройс
 
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
Константин 11187
Кто такую машину кипит-сразу можно сажать и все имущество конфисковать! заодно и у родственников))) КАК МОЖНО ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ ЗАРАБОТАТЬ НА 25 МИЛЛИОННУЮ МАШИНУ??? Интересно, моей зарплаты за год хватит на комплект резины для нёё?
Эти люди, вероятно, не настолько счастливы, как ты.

Жизнь не только деньгами измеряется. Я это понял только к 35 годкам.
2
1
Ответить
rrr
Новосибирск
Антисанкция! Пусть голову греют кому продать
1
 
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1350
Подожду 10 лет и куплю на дром за лям как "не битый не крашеный мамой клянус")
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
1
1
Ответить
Анатолий
Томск
sarkazi
Предположим, что вас совсем не смущает цена машины в десятки миллионов рублей и вам жизненно необходим роскошный внедорожник британской марки. Что выберете?

Challenger 2, FV4034.
Ахххахахах, для российских дорог само оно))
 
1
Ответить
Сава Пивоваров
заверните, беру две!
1
1
Ответить
Kirill
Томск
Дром-дром... Как же некрасиво и не патриотично, а как же внедорожник из единой модульной платформы?
1
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
sarkazi
Предположим, что вас совсем не смущает цена машины в десятки миллионов рублей и вам жизненно необходим роскошный внедорожник британской марки. Что выберете?

Challenger 2, FV4034.
Фу-фу-фу...хуже танка ещё поискать. Разве что японские Тип 90 и Тип 10. Даже китайские перепилы Т-72 лучше. Бритунское танкостроение всегда было наркоманское. Единственная годнота - Центурион.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
1
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
красик
они в ответ санкции объявят на продажу Россией нефти и газа - вот тогда запоете!
Замечаю, у Вас только уничтожить америкосов и прочий Запад.... Откуда столько агрессии к цивилизованному Западу? или телевизор пересмотрели?
Ты хоть стоя про "цывылизованный Запад" и зигуя писал? Уркаине Сала! кричал?
 
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Если цена роли бы не играла для меня - купил бы все 4 из списка!
Еще бы прикупил какихнть 3 шт, чтоб в неделю катать на разных авто каждый день!
1
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
MikeS75
Про Украину так же говорили пару лет назад. А оказалось, что прекрасно обходятся без нашего газа. И Европа обойдется. Да, придется заплатить дороже (так как чем меньше игроков на рынке, тем выше цены),...
Конечно! Они же европейский газ покупают! В Словакии и Польше :)))) Проведённый ещё через 2 договора купли-продажи с наценкой в пару десятков баксов за тыщу кубов тоталитарный газ становится "газом свободы" физически прям на российско-украинской границе. Вот копатели Чёрного моря прищемили хвост кацапо-монголам! Через это Россия погибает особенно сильно.

А между тем...
КИЕВ, 29 мая. /ТАСС/. Одна из крупнейших украинских теплоэлектроцентралей Харьковская ТЭЦ-5 остановила свою работу из-за отсутствия газа.
Об этом во вторник агентству УНН сообщили в пресс-службе станции.
"Харьковская ТЭЦ-5 пока не работает. Она прекратила работу согласно сообщению об ограничении газоснабжения. То есть в связи с отсутствием газа"
3
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Дизайн с Коменданта слизали :) Главное, чтоб нашу ЕМП не покрали!
Бентяга и живьём смотрится аляповато и цыганисто. Этот лучше выглядит. Но почему настолько дороже не особо понятно. Хотя в этой сфере цена не зависит
1
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Арабы будут рады таким авто!
1
 
Ответить
Ох, даже не знаю... наверное тяжко ему будет конкурировать с арсусом...(сарказм)
1
 
Ответить
9442065
Причина Безумств
Спасибо,но я не пью алкоголь ,да и сало как то не очень...
А ты точно с Воронежа?
Небось шпиён какой!!
3
 
Ответить
12063922
Андрей Николаевич
агличане дают шлифовать крылья на РР иммигрантам в Германию?
хотя контора БМВ принадлежит, возможно так и есть

П.С. а зачем крылья шлифуют, что за технологический процесс?
и почему отдельно от кузова шлифуют?
потом в тон цвета не попадут))))
Кто Англичан спросит, Немцы владеют контрольным пакетом , красят машинки несколько раз с промежуточной полировкой, так что с цветом всё окей. Ролсс после пробега ещё и разбирают смотрят износ если все окей , тогда владельцу. Вот и цена.
 
 
Ответить
12063922
YouR-CurSe
Я знаю, но аналоги ролс- ройса всегда стоили дороже Бентли
Это БМВ себя выше Фольца ставит.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2887
7460540
есть миллиардеры и на авто поскромнее крузака
как раз не так давно читал материал, о неприлично богатых на скромных авто
ну там цукерберг, хозяин икеа и так далее
Цукерберг на акура ездит
1
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
kubang
Цукерберг на акура ездит
Ещё у него жена - страхолюдная китаянка. Но где Цукерберг (зиц-председатель АНБ-ешного проекта по контролю над социумом), а где миллиардеры в энном поколении....
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3842
T_O_N_Y
Эти люди, вероятно, не настолько счастливы, как ты.

Жизнь не только деньгами измеряется. Я это понял только к 35 годкам.
Уже к 35 годам на ролс накопил?!
1
2
Ответить
shuma
Хабаровск
Народ очнитесь будь я богатым будь я бедным алчность о себе правит миром да похрену какая машина главное чтоб душа была в спокойствии а это англосаксонское масонство уже поперек горла у всей планеты стоит очнитесь деньги не главное этой жизни лучше бы это вкладывалось бы в мир во всем мире то есть в равновесие между душами ведь богатые материально не означает что они умны они просто очень любят только себя и все но все умрут одинаково
3
 
Ответить
shuma
Хабаровск
Не гонитесь за этой матерьализацией поверте в мире есть вещи намного круче этого барахла
2
1
Ответить
 
Нск
Сообщений: 6260
Если бы мне показали салон, не говоря, что за машина, я бы подумал что это какой-то китаец...
Режимный склад
0+5С; -18-20С.
Ответ хранение
Рефконтейнера в аренду.
1
 
Ответить
Сосед Паласа
Базарные Матаки
михаил21083
Запомни этот момент. Через год будешь мечтать о 95-м за 42руб/л.
фиговая смерть, фиговаяяя))
 
 
Ответить
     
Тобольск
Сообщений: 2299
Алигархов тут нет
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.
 
 
Ответить
Сосед Паласа
Базарные Матаки
fedel777
)) Смотря насколько богатым... С деньгами на Крузак? Или с Деньгами на Rolls-Royce? Или с деньгами на двадцать таких Cullinan? А если долларовый миллиардер? Ну купил бы ты Крузак, через два дня он бы...
мировоззрение бедняков остается бедным. У них и понятие красиво - это по-цыгански, чтоб везде золото... Шоб дорого-богато
2
 
Ответить
Сосед Паласа
Базарные Матаки
7460540
за бентли и ролс не знаю но вот ренджровер как можно считать хорошим авто для которого откатать гарантию без поломок подвиг? и не надо ляля мол хозяину пофиг на это не знаю как там в лондоне, но у...
перечисли здесь всех владельцев новых ренжей, с которыми ты знаком лично. Слабо? Тогда помолчи в сторонке, эксперт диванный
 
 
Ответить
Виктор
Екатеринбург
12117716
дизайн - дело сугубо субъективное и от заработка никак не зависит) Но такие авто надо смотреть в живую. Совсем другое впечатление производят...
тут ещё стоит добавить, что в машинах такого уровня, дизайн в принципе достаточно своеобразный, мало похожий на Мерседес и БМВ и Лексус....... Выглядит это так же как ))) Люди которые на себя всё самое лучшее надели ))
2
 
Ответить
Сосед Паласа
Базарные Матаки
7460540
есть миллиардеры и на авто поскромнее крузака
как раз не так давно читал материал, о неприлично богатых на скромных авто
ну там цукерберг, хозяин икеа и так далее
это просто богатые, а есть статусные люди, которые богаты не в одном поколении. То что *****рберги катаются на Уберах или поло(просто пример) - это еще не показатель их статусности. В мире полно людей, которые ботагы уже 3,4,5 поколении. Может меньше, чем сейчас новые богатеи, но кто знает, что с их состоянием будет завтра?
1
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Сосед Паласа
это просто богатые, а есть статусные люди, которые богаты не в одном поколении. То что *****рберги катаются на Уберах или поло(просто пример) - это еще не показатель их статусности. В мире полно людей,...
сравнил тоже мне
типо кто на деньги прадедушки живет несколько поколений тот крут
а кто в 26 стал миллиардером своим трудом тот нет?)
по мне так наоборот
 
3
Ответить
Avase
Mivel
Нужен вариант Крузак куплю, остальные деньги потрачу на ТН и бензин. Англии объявляю санкции.
Из остального еще б обмыть не помешало, ну)
 
 
Ответить
Сосед Паласа
Базарные Матаки
7460540
сравнил тоже мне
типо кто на деньги прадедушки живет несколько поколений тот крут
а кто в 26 стал миллиардером своим трудом тот нет?)
по мне так наоборот
не просто живет ,а сохраняет и преумножает. А вот человек сколотивший состояние на том, на чем кто то другой мог бы сколотить - это не показатель. Это как изобретение радио. Попов просто был первым. У нас в 90-е много кто сколотил состояние, не все из них его удержали, а уж тем более их дети. Они как были люмпены, так ими и остались...
3
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Сосед Паласа
не просто живет ,а сохраняет и преумножает. А вот человек сколотивший состояние на том, на чем кто то другой мог бы сколотить - это не показатель. Это как изобретение радио. Попов просто был первым. У...
мда бывают же люди на свете со своеобразным мышлением
 
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Сосед Паласа
не просто живет ,а сохраняет и преумножает. А вот человек сколотивший состояние на том, на чем кто то другой мог бы сколотить - это не показатель. Это как изобретение радио. Попов просто был первым. У...
еще сравнивает варье из 90х с Цукербергом и Владельцем Икеа))))
2
1
Ответить
Однозначно AURUS - предпочтительнее.
2
2
Ответить
евгений
Абакан
25 милионов незнаю каму как а мне и моим детям хватило что всю жизнь не работать. С моей заплатой в 50 тыс это сколько пахать надо.
 
 
Ответить
12063922
Константин 11187
Кто такую машину кипит-сразу можно сажать и все имущество конфисковать! заодно и у родственников))) КАК МОЖНО ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ ЗАРАБОТАТЬ НА 25 МИЛЛИОННУЮ МАШИНУ??? Интересно, моей зарплаты за год хватит на комплект резины для нёё?
Если с кованными дисками , то нет.
 
 
Ответить
12063922
Leopard
Если цена роли бы не играла для меня - купил бы все 4 из списка!
Еще бы прикупил какихнть 3 шт, чтоб в неделю катать на разных авто каждый день!
Из оперы:Если я был Царём.
 
 
Ответить
12063922
5-9
Конечно! Они же европейский газ покупают! В Словакии и Польше :)))) Проведённый ещё через 2 договора купли-продажи с наценкой в пару десятков баксов за тыщу кубов тоталитарный газ становится "газом...
Украина от транзита газа имеет два ярда евриков , что за них переживать .
 
 
Ответить
12063922
9442065
А ты точно с Воронежа?
Небось шпиён какой!!
Да наш он , деньги здесь вкладывает на машинки не тратит.
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
shabba
У покупателя подобной машины вполне может быть не только своя заправка, но даже нефтяная компания :)
Только на дроме они новости не читают
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
 
Ответить
12063922
5-9
Ещё у него жена - страхолюдная китаянка. Но где Цукерберг (зиц-председатель АНБ-ешного проекта по контролю над социумом), а где миллиардеры в энном поколении....
Зачем вы так, Цукер свободный человек , большие деньги дают возможность творить а горбатить .
 
 
Ответить
12063922
shuma
Народ очнитесь будь я богатым будь я бедным алчность о себе правит миром да похрену какая машина главное чтоб душа была в спокойствии а это англосаксонское масонство уже поперек горла у всей планеты стоит...
Согласитесь разница есть , что оставить потомкам, долги или достаток.
 
 
Ответить
12063922
54-й
Если бы мне показали салон, не говоря, что за машина, я бы подумал что это какой-то китаец...
Если вы увидели салон Ролса , забыли бы Китайцев навсегда.
 
 
Ответить
    
медвежий угол
Сообщений: 1315
Зачем ждать, когда уже всё есть?
Внедорожник мечты!
https://auto.drom.ru/mitsubish...
Вот тоже отличный автомобиль!
https://www.drom.ru/catalog/to...
Зачем платить за понты, когда скоро революция?
"Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь, что не промолчал."
1
1
Ответить
Дмитрий Автолюбитель
Ростов-на-Дону
7471258
Престиж - это и есть понты. Престиж - это показать когда бога за бороду схватил. Кому показать ???- людям с меньшим достатком. Но это и есть понт.
Я же не просто так написал, что грань очень тонкая между этими понятиями) Понт это когда ты пытаешься выглядеть в глазах равных себе по благосостоянию людей на голову выше них, при этом ничего из себя не представляя. Престиж это скорей правило хорошего тона в кругу людей, имеющих определённый достаток. Вы же не придёте в ресторан в шортах? Костюм в ресторане это просто правило хорошего тона вот и всё. Зато в какую нибудь студенческую столовку в костюме тоже не придёшь, потому что это будут дешёвые понты)
 
 
Ответить
12117716
Москва
moviegear
Понимание о "хорошести" дизайна зависит от профессионального образования в этой сфере =)
Большей глупости я еще не слышал)) Браво!
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
12063922
Украина от транзита газа имеет два ярда евриков , что за них переживать .
Ну, сами уркаинцы переживают, что транзит уменьшится. И это ведь не деньги ни за что, а за услугу со вполне реальной себестоимостью. Да и 2 лярда - деньги только для нищей Уркаины.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1439
михаил21083
Что там может стоить 25 лямов? Как это вообще возможно??? Будь я богатым, купил бы Крузака и не парился бы, по-моему - это лучшая тачка в критериях "цена - качество".
потому что у вас нет вкуса)
 
 
Ответить
Рубцовск22
Рубцовск
Пир во время чумы
1
1
Ответить
     
Сообщений: 75
ХУлиан? Простите за плохой английский):Не надо.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
fedel777
)) Смотря насколько богатым... С деньгами на Крузак? Или с Деньгами на Rolls-Royce? Или с деньгами на двадцать таких Cullinan? А если долларовый миллиардер? Ну купил бы ты Крузак, через два дня он бы...
имхо все зависит от внутреннего наполнения. И как эти деньги достались. Все таки, люди как современные олигархи, и тд, наврядли будут строить люксовый вездеход-автодом для путешествий по красотам этого мира, как некоторые путешественники экстремалы-неординарные. Что по мне, так это куда интереснее всяких этих ролсов и прочих. А если кроме мегаполиса и пригорода никуда не тянет, так какая разница...
 
 
Ответить
moviegear
Москва
12117716
Большей глупости я еще не слышал)) Браво!
Ещё бы, ведь у нас каждый в душе профессиональный промышленный дизайнер =))
Зачем этому учат ещё, ума не приложу. Можно просто по комментам учиться =)
 
 
Ответить
максим
Омск
Отделка под дерево в стиле линолеум возле бани
1
 
Ответить
11642867
moviegear
Ещё бы, ведь у нас каждый в душе профессиональный промышленный дизайнер =))
Зачем этому учат ещё, ума не приложу. Можно просто по комментам учиться =)
То есть судить о том нравится или нет авто, может только человек с соответствующим образованием?))
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 878
25 дорого. Скидку в салоне удалось выторговать кому то? Дождусь скидосов и буду брать пожалуй.
 
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4008
Часы размещены более чем странно, наверное только для пассажира предназначены, водителю нефиг время смотреть.
1
 
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
За 50 лямов можно на заказ в ателье собрать автулю
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
2
 
Ответить
    
камчатка
Сообщений: 45
хотя у кого миллиард он может и парочку взять за такую стоимость салон слишком демократично сделали в их стиле один вопрос в англии правостороннее движение если машина английской сборки должна быть с правым рулём на фото с левым не думаю что за такую стоимость они на массовый поток выпуск успели сделать
 
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ery Marabu
Дождусь AURUS 4x4
Хорошо хоть не девятку позолотой покроете.
Бей девятку молотом - будет девятка золотом!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
moviegear
Москва
11642867
То есть судить о том нравится или нет авто, может только человек с соответствующим образованием?))
Я уже на это отвечал. Читайте внимательнее =)
 
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
5-9
Конечно! Они же европейский газ покупают! В Словакии и Польше :)))) Проведённый ещё через 2 договора купли-продажи с наценкой в пару десятков баксов за тыщу кубов тоталитарный газ становится "газом...
Ну и ничего страшного не случилось. И всё это как раз говорит о том, что не Европа не может прожить без газпромовского газа, а Россия не может не продавать газ европеоидам, так как майские указы не на что выполнять будет, и пенсиям кирдык. И вообще я удивлен, что некоторые наивные соотечественники так радуются успехам газпрома. Это вообще абсолютно антироссийская, антинародная компания, пользующаяся монопольным положением в России: втюхивают газ россиянам по 5 рублей (китайцам обещали по 2), навязывают обязательные договоры обслуживания втридорога от фирм-дочек, а условия поставки газа предприятиям с лимитами минимального потребления и графиками по дням на весь год - это просто фашизм!
1
 
Ответить
zogar-zag
moviegear
Браво, отличное объяснение того, почему слесарь дядя Костя лет 50-ти может залезть на дром и с важностью жизненного опыта написать свой ценный (только для него) комментарий о дизайне обсуждаемого автомобиля,...
Чувак, ЕЩЁ РАЗ повторю специальное профессиональное дизайнерское образование не сделает из тебя высококлассного востребованного специалиста создающего действительно красивые проекты, школы промышленного дизайна выпускают толпы дизайнеров, а безупречно красивых машин не так уж и много. Если у тебя нет вкуса, образование тебе его не привьет.
1
1
Ответить
moviegear
Москва
zogar-zag
Чувак, ЕЩЁ РАЗ повторю специальное профессиональное дизайнерское образование не сделает из тебя высококлассного востребованного специалиста создающего действительно красивые проекты, школы промышленного...
Почему я должен тебя в этом слушать и почему ты "типа" говоришь правду?
Если ты обладаешь вкусом, то ты не поймёшь можно его развить или нет, а если у тебя вкуса вообще нет и ты не пытался годами его себе привить, то ты об этом тоже не узнаешь.

Я изначально человек с посредственным вкусом, который за 15 лет научился делать вполне стоящие вещи, что подтверждает мою работу в ведущих фирмах. Вполне востребованный с хорошим портфолио.

Есть общие правила и нюансы, но многие нюансы в разных формах дизайна можно понять, как они работают только благодаря многолетней практике. Так же есть и несколько учеников, делающих на первом этапе вообще лютый шлак, а теперь некоторые и меня обогнали. И мне твои эти "ещё раз" вообще мимо =)

И у нас дизайнеров хватает, но не хватает мест для их работы, тем более в сфере промдизайна.
Касательно Весты/Лады, знаю часть тех, кто над ней работал. Ты думаешь, что Стив сам всё рисовал? Он задаёт направление, а прорабатывают и финализируют как раз ребята "со специальным профессиональным дизайнерским образованием".
И безупречно красивых машин не бывает, тем более в России, где попросту нет такого запроса.
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 962
Так вот почему бенз дорожает - олегархе на Куйлинам собирают!
 
 
Ответить
12063922
5-9
Ну, сами уркаинцы переживают, что транзит уменьшится. И это ведь не деньги ни за что, а за услугу со вполне реальной себестоимостью. Да и 2 лярда - деньги только для нищей Уркаины.
Добрый вечер. У меня друзей армейских много в Украине, живут по разному, Киевляне говорят все хорошо.
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
12063922
Вы катали Ролс и Рейндж ?
Конечно, только что вернулся с покатушек на испытательном полигоне Роллс-Ройс в Вестмистерском аббатстве :))
Range Rover TDV8
 
 
Ответить
12063922
Walker_
Конечно, только что вернулся с покатушек на испытательном полигоне Роллс-Ройс в Вестмистерском аббатстве :))
Зачет, весело.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
шикарный
 
 
Ответить
Какой-то дизайн стрёмненький,дороговизны не хватает!
 
 
Ответить