Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Renault будет собирать машины для Mercedes-Benz

Renault будет собирать машины для Mercedes-Benz

18 Апреля 2012 | 9725 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
246 (39%)
383 (61%)

Mercedes-Benz готовит к премьере новый коммерческий автомобиль Citan, построенный на базе Renault Kangoo. Эта модель станет первой в рамках сотрудничества концернов Daimler и Renault-Nissan.

Длина фургончика Citan (слово образовано из City и Titan) разнится — от 3,94-метрового Compact до 4,71-метрового Extra-long. В дополнение к этим вариациям автопроизводитель предложит три варианта исполнения (грузовой или грузо-пассажирский фургон, плюс пассажирская версия).

Линейка силовых агрегатов представлена двумя дизельными (75 и 110 л.с.) и одним бензиновым (115 л.с.) моторами. Трансмиссия — 5- или 6-ступенчатая механическая.

Продажи Citan в Европе стартуют ближе к концу 2012 года.

 
 
 
 

Комментарии

WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Mercedes на базе Renault(((
Куда катится этот мир........
Верую в эволюцию и в доллар
175
20
Ответить
    
Боград, Хакасия
Сообщений: 1317
Вчерашняя статья о Дастере наглядно показала соотношение цена/качество марки Рено..
Нужна помощь людей связанных с единоборствами - http://forums.drom.ru/subaru/t1152043406-p3.html
79
24
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
У нашего Ларгуса появился конкурент и кстати дизель, победить можно только ценой.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
30
9
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
а получился опять Renault...., а мы тут "новую" отечественную разработку с другим шильдиком обсмеяли....
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
36
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 665
Глобализация, мать её. Фиг поймешь кто на кого работает.
Девушка, мне с вами скучно, мне с вами спать хочется...
38
3
Ответить
   
Сообщений: 974
Mercedes получает новую модель в модельный ряд, Renault получает бабки, процент с продаж, нормальная такая тема для современного бизнеса.

Хотя да, я бы на месте Мерседесовцев создал бы новую марку автомобилей, специально для чтобы коммерческие авто выпускать.
11
2
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
ВАЗ собирает Рено, а Рено собирает Мерседесы. А что собирает Мерседес?
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
68
2
Ответить
    
ИРКУТСК
Сообщений: 1098
У японцев есть Тойота Ипсум, Эстима, Виш, Алфард, Хонда Одиссей, Степвагон, Ниссан Сирена... У европейцев КАБЛУК! С шильдиками Fiat Doblo, Renault Kangoo, Citroen Berlingo и Mercedes-Benz Citan :( Какой ассортимент в шильдиках на одну и ту же машину?
36
22
Ответить
  
Сибирия
Сообщений: 487
Дык Рено признанная марка во всем мире, это у нас некоторым ведьмы все мерещатся...
34
11
Ответить
   
Усть-Илимск
Сообщений: 541
опять рено
17
1
Ответить
    
ИРКУТСК
Сообщений: 1098
Fakk:
ВАЗ собирает Рено, а Рено собирает Мерседесы. А что собирает Мерседес?
А Мерседес собирают турки из китайских запчастей :)
45
2
Ответить
    
ИРКУТСК
Сообщений: 1098
Как говорят немцы: "Через 5 лет любая немецкая машина превращается в Опель". Та может Рено старается занять хоть какую-то немецкую нишу? :) Через 5 лет этот Рено Кангу, с шильдиком Мерседес, превратится в Опель :)))))))))))))))
10
8
Ответить
   
Сообщений: 23677
Дожили...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
11
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Уродцы
GET BIG OR DIE.
14
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
для рено это большой успех - значит все делают правильно
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
16
4
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1828
Fakk:
ВАЗ собирает Рено, а Рено собирает Мерседесы. А что собирает Мерседес?
А Мерседес косит деньги продавая машины.
27
 
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
помидоровозка Рено с шильдиком мерседес-бенц..я в шоке...
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
13
6
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1828
Скоро наверно новость будет, что Ваз собирает Тойоту, и на чём тогда ездить будем???
22
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
Инопланетный:
для рено это большой успех - значит все делают правильно
ну, про покупку акций автоваза мы промолчим)))))))
9
1
Ответить
    
ИРКУТСК
Сообщений: 1098
Инопланетный:
для рено это большой успех - значит все делают правильно
А для люксовой марки Мерседес - полный провал :)
13
2
Ответить
   
барнаул
Сообщений: 26
Fakk:
ВАЗ собирает Рено, а Рено собирает Мерседесы. А что собирает Мерседес?
А мерседес собирает "сливки"...
12
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
где ж провал? Мерседес поставляет свои двигатели практически половине всех производителей автомобилей.Инфинити тоже просит у мерседеса двигатель.Мерседес правильно двигается.И рубит деньги везде где можно.
15
4
Ответить
  
Сибирия
Сообщений: 487
evgenuuu:
где ж провал? Мерседес поставляет свои двигатели практически половине всех производителей автомобилей.Инфинити тоже просит у мерседеса двигатель.Мерседес правильно двигается.И рубит деньги везде где можно.
Мерседес сам у Рено движки покупает..., дизеля, да по моему и бензиновые тоже.
12
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Это либо подъём Рено, либо начало краха Мерседес:)))))))))))) Мерсу наверно было стрёмно самому такое авто выпускать, а денег с этого сегмента хотелось слупить!:)))
15
4
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
Как в песне: "все равно получилось москвич"
subaru forester моя ласточка
11
1
Ответить
    
Ревда Свердл. обл.
Сообщений: 1201
Они блог Дастера не читали еще...
****ец Мерседесу...
Москвич 412->Honda Partner->Airwave->StepWGN Spada Z

Лучше Honda нет коня
Остальное все...
11
4
Ответить
     
Просто Любимый ГОРОД... 70rus
Сообщений: 2065
Kruger:
Как в песне: "все равно получилось москвич"
Плюсану!)))
Omne nimium nocet
7
2
Ответить
     
г. Бийск
Сообщений: 123
Fakk:
ВАЗ собирает Рено, а Рено собирает Мерседесы. А что собирает Мерседес?
ваще в точку.. я бы добавил:
ваз собирает рено, а рено собирает мерседесы..а зачем нам посредники?? пусть ваз собирает мерседесы..
24
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 182
Чисто рабочая машина, ничего лишнего,но страшноватая правда...
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999
10
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 182
evgen82t:
ваще в точку.. я бы добавил:
ваз собирает рено, а рено собирает мерседесы..а зачем нам посредники?? пусть ваз собирает мерседесы..
Хочу на это посмотреть!!)))))
8
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
WRS:
Mercedes на базе Renault(((Куда катится этот мир........
Мерседес на базе Рено. Рено на базе Автоваза. Получается что Мерседес на базе автоваза. Гордитесь Вазоводы!
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
13
3
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
ИМХО!!!!
Салон,что показан на фото-позор для мерина!!!!
А так х.з!Рено я думаю аналогичная дешевле будет во всём!!!!
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
6
1
Ответить
 
Курган
Сообщений: 157
унификация платформ, прикольно )
4
 
Ответить
  
Сообщений: 452
Это коммерчаский транспорт.... даже не А клас
4
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 101
А интересно, этот Мерс тоже будет переворачиваться??? Помниться новый Кангу на "лосином тесте" чуть набок не завалился....
4
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
машина для тех кому понты дороже денег...
Кто не матерится - тот не работает!
7
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
evgen82t:
ваще в точку.. я бы добавил:
ваз собирает рено, а рено собирает мерседесы..а зачем нам посредники?? пусть ваз собирает мерседесы..
Если ВАЗ начнёт собирать Мерседесы, то всё равно получится ВАЗ (место проклятое, анекдот тому подтверждение:))))))), а вот посредников выкинуть с самого ВАЗа, это дело, тогда мы реально увидим что ВАЗовская продукция стоит в два раза дешевле и можно будет сказать, что цена-качество на хорошем уровне и ВАЗ из г...на "превратился" в достойный автомобиль!!!!
6
1
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Французы не спят.
7
 
Ответить
  
Сообщений: 455
Вот и мерин стал ближе к автовазу)))
7
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Иглик:
У нашего Ларгуса появился конкурент и кстати дизель, победить можно только ценой.
Да-да, Мерседес же по-любому будет стоить не дороже 500тыр в Люксе? Прямые конкуренты :)))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
4
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Lancasteroff:
Вчерашняя статья о Дастере наглядно показала соотношение цена/качество марки Рено..
Вчерашняя статья показала квалификацию сотрудников сервисных центров и отношение менеджеров.
4
 
Ответить
  
Сообщений: 455
А вы, друзья, как ни садитесь всё в музыканты не годитесь
4
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Lucky777:
Как говорят немцы: "Через 5 лет любая немецкая машина превращается в Опель". Та может Рено старается занять хоть какую-то немецкую нишу? :) Через 5 лет этот Рено Кангу, с шильдиком Мерседес, превратится в Опель :)))))))))))))))
Вы бы хоть в Гугл заглянули, узнали, что обозначает эта фраза про Опель прежде чем ее использовать.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
6
2
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Скоро зайдёшь на дром подискать себе машинку, а там страниц только одних названий марок будет штук 300, и заблудится можно.
4
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
T_O_N_Y:
ну, про покупку акций автоваза мы промолчим)))))))
Да-да, К.Гон - плохой финансист и не умеет считать деньги - купить АвтоВАЗ его заставил злобный Пу под гипнозом... Сами-то в это верите?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
10
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
JumanGEE:
Да-да, К.Гон - плохой финансист и не умеет считать деньги - купить АвтоВАЗ его заставил злобный Пу под гипнозом... Сами-то в это верите?
Судя по внешним факторам - все правильно говоришь. Но, ни ты ни я не знаем политических течений этой сделки. Чтож он только блокирующий пакет то купил? Почему контрольный не стал брать? Денег не хватило. Догадки - останутся только догадками.
055
3
3
Ответить
  
Сибирия
Сообщений: 487
T_O_N_Y:
Судя по внешним факторам - все правильно говоришь. Но, ни ты ни я не знаем политических течений этой сделки. Чтож он только блокирующий пакет то купил? Почему контрольный не стал брать? Денег не хватило. Догадки - останутся только догадками.
Кто ему контрольный то отдаст?
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
JumanGEE:
Да-да, К.Гон - плохой финансист и не умеет считать деньги - купить АвтоВАЗ его заставил злобный Пу под гипнозом... Сами-то в это верите?
И еще одна мысль. В 2008м году Рено покупает акции Автоваза, а в 2009 Российский завод Nissan выпускает с конвеера первые машины. Я думаю, что это не такие уж далекие друг от друга факты. И кто и как тут руки нагрел - остается только догадываться.
055
3
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
купол:
Кто ему контрольный то отдаст?
Почитай закон об акционерных обществах. Затем нормально задай вопрос. Пока только один ответ - конь в пальто.
055
2
3
Ответить
    
Приморье
Сообщений: 1809
Дизайн-назад в прошлое))
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 242
Мерседес, умеет делать деньги, любой рынок старается охватить, ведь это коммерческий транспорт на роскошь он не претендует, если цена будет привлекательной будет пользоваться спросом большим , чем аналогичный рено :) Деньги не пахнут.
4
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
JumanGEE:
Да-да, К.Гон - плохой финансист и не умеет считать деньги - купить АвтоВАЗ его заставил злобный Пу под гипнозом... Сами-то в это верите?
И вообще че ты так за Автоваз горой стоишь. Не уверен в своем выборе что ли? Нравится тебе - ездий наздоровье.
055
3
4
Ответить
    
Урал
Сообщений: 1165
Если качество мерседес, а цена рено, я только за!!!!!!!))))
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
JumanGEE:
Да-да, Мерседес же по-любому будет стоить не дороже 500тыр в Люксе? Прямые конкуренты :)))
Да ладно, шутка ведь.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 13
Fakk:
ВАЗ собирает Рено, а Рено собирает Мерседесы. А что собирает Мерседес?
Калину?
2
1
Ответить
vzm
     
Сообщений: 88
Самрат:
Если качество мерседес, а цена рено, я только за!!!!!!!))))
Для Мерседеса может получше будут делать - рамки номеров на 10 саморезов к бамперу прикручивать...
1
 
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Достаточно глупо звучит.., другими словами: "помоги мне конкурент создавать тебе конкурентов..", рено: "да не вопрос.."
Да так и говорите уже:
"...оба бренда принадлежат одному бизнесмену, а он в свою очередь не хочет чтобы имидж мерса пострадал изза таких вот экономически выгодных раскладов, поэтому приходится выкручиваться..."
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
2
1
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
JumanGEE:
Да-да, К.Гон - плохой финансист и не умеет считать деньги - купить АвтоВАЗ его заставил злобный Пу под гипнозом... Сами-то в это верите?
ГЫГЫ)) А ты не меняешься))
Всё так же стёгом Пу оправдываешь))
Пу ему подиграл(развалил автоваз) и деньги из бюджета увёл("помощь" автопрому), если что..
2
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
везде суют свое рено..
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Oleg_A:
Они блог Дастера не читали еще...
****ец Мерседесу...
Базаров_0
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71902
JumanGEE:
Да-да, К.Гон - плохой финансист и не умеет считать деньги - купить АвтоВАЗ его заставил злобный Пу под гипнозом... Сами-то в это верите?
да не , он просто форум этот не читал . Лохонулся короче , забыл мнение пацанов с раЁна узнать...
Собака лает - караван идёт
3
1
Ответить
     
Сообщений: 81
А Спринтер от Мерседеса?

тоже деревянная шушлайка
2
1
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Это че ? ВАЗ типа станет Мерседесом ? Бггг
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
2
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
T_O_N_Y:
Судя по внешним факторам - все правильно говоришь. Но, ни ты ни я не знаем политических течений этой сделки. Чтож он только блокирующий пакет то купил? Почему контрольный не стал брать? Денег не хватило. Догадки - останутся только догадками.
Так вот же была новость - в мае расширяют до контрольного. Потом еще планируют часть акций Ниссану продать
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
2
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
T_O_N_Y:
И вообще че ты так за Автоваз горой стоишь. Не уверен в своем выборе что ли? Нравится тебе - ездий наздоровье.
О как... "В огороде бузина в Киеве дядка" (с)
Если я не подпеваю стройному хору: "АвтоВАЗ надо закрыть!!!" - то я не уверен в своем выборе??? Шикарная логика, спасибо, позабавили с утра :)))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
2
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
Иглик:
Да ладно, шутка ведь.
Ну тогда пардоньте, без смайликов не осознал юмора :)))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
3
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 84
Смешно читать комменты людей, которые никогда не владели Рено.
После Тойот Рено воспринимается как помесь Мерседеса с БМВ по адекватной цене.
Любители японок! Поверьте, мир не сошелся на Тойотах, Хондах и т.д. Есть машины и существенно лучше. И "успех" японских производителей в Европе это подтверждает. После Рено ездить на японских повозках - это дауншифтинг. Да, японские машины редко ломаются. Но во многом из-за того, что используют проверенные временами решения и имеют небогатую комплектацию. И Логан - ответ французов японцам. Только по цене в 2 раза дешевле.
8
9
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Мерседес перешёл в бюджет? OMG... =\
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
2
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 84
Havok:
Мерседес перешёл в бюджет? OMG... =
Да чего вы удивляетесь? Фургон побольше (Спринтер) Мерседес делает совместно с VW.
1
2
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 190
запредельная мерзость...газель бизнес будет их атаковать...вперед газель
 
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Нормальный коммерческий автомобиль. Если цена будет не намного дороже Рено, то раскупаться будут как горячие пирожки, только из-за шильдика Мерседес.
5
 
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
Lancasteroff:
Вчерашняя статья о Дастере наглядно показала соотношение цена/качество марки Рено..
Вчерашняя статья дала понять, что Российская сборка Дастера это полное уг... А не сама машина. Не думаю, что французы позволили себе делать такие оплошности.
Мой отзыв: Kia Sorento 2014
3
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
JumanGEE:
О как... "В огороде бузина в Киеве дядка" (с)
Если я не подпеваю стройному хору: "АвтоВАЗ надо закрыть!!!" - то я не уверен в своем выборе??? Шикарная логика, спасибо, позабавили с утра :)))))
Очень скользко мыслишь, точнее излагаешь. Я, например, не считаю, что Автоваз нужно закрывать.
055
2
4
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 161
НЕТ уродцам из Рено
Stagea AR-X ушла с молотка
2
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
JumanGEE:
Ну тогда пардоньте, без смайликов не осознал юмора :)))
Ок пардоню :)))
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
2
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
WRS:
Mercedes на базе Renault(((
Куда катится этот мир........
В сторону мелких коммерческих собачек на 1.4 литра.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Laguna3:
Перепробовал и японию и европу, а насчёт помеси это точно, только не понять чего с чем, но только не мерса с бмв!:))))))) Покатался неделю на Колеос, после Шевроле нивы может это и покажется хорошим авто!
4
4
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 149
Lucky777:
У японцев есть Тойота Ипсум, Эстима, Виш, Алфард, Хонда Одиссей, Степвагон, Ниссан Сирена... У европейцев КАБЛУК! С шильдиками Fiat Doblo, Renault Kangoo, Citroen Berlingo и Mercedes-Benz Citan :( Какой ассортимент в шильдиках на одну и ту же машину?
Как ни крути, ни у кого больше нет такой широкой линейки НОРМАЛЬНЫХ НАСТОЯЩИХ минивэнов, как у японцев. Альфард привезли к дилерам, но ценник недосягаем, оно и понятно, авто классом несколько выше, чем Ипсум, Степвагон и Серена. Даешь официальные поставки народных минивэнов - Ипсумов, Эстим и Серен! За ними просто очередь выстроится!
Добавьте мне эттта....клиренса!
7
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 276
Дожили мля...
2
 
Ответить
   
Железногорск
Сообщений: 1007
На бульдожека похож. А так то обычный мелко-коммерческий машин. Не лучше и ни хуже своих братьев близнецов... FIAT, RENAULT.
2
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Sakura74:
Как ни крути, ни у кого больше нет такой широкой линейки НОРМАЛЬНЫХ НАСТОЯЩИХ минивэнов, как у японцев. Альфард привезли к дилерам, но ценник недосягаем, оно и понятно, авто классом несколько выше, чем Ипсум, Степвагон и Серена. Даешь официальные поставки народных минивэнов - Ипсумов, Эстим и Серен! За ними просто очередь выстроится!
Очередной далекий от реальности лозунг.
Я бы посмотрел на очередь из выстроившихся за Испсумом, Эстимой и Сереной стоимостью от 1 млн. до 1,5 млн. рублей.

Нормальных настоящих минивэнов больше чем у США нет ни у кого, а у европейцев как минимум минивэнов не меньше. Есть малоразмерные, типа Опель Зафира, Рено ГрандСценик есть покрупнее - форд гэлакси, есть большие типа Фолькс Мультивэн, Виано, Рено Еспэйс, Рено Траффик Пассенджер.

Узость автомобильного мировоззрения фанатов японопрома просто поражает.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
10
6
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
BYRYNDYK:
Вчерашняя статья дала понять, что Российская сборка Дастера это полное уг... А не сама машина. Не думаю, что французы позволили себе делать такие оплошности.
Вчерашняя статья дала понять, что ума у 2/3 дрома не хватает различить косяки криворуких сервисменов от брака на производстве.

И еще статья доказала, что у 9/10 с математикой вообще плохо, ибо к цене автомобиля бестолковые испытатели приписали Каско и кучу допов, а все как цирковые собачки закивали головами, с криками "да-да-да, он стоит миллион".
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
9
6
Ответить
 
Сообщений: 227
T_O_N_Y:
ну, про покупку акций автоваза мы промолчим)))))))
купив акции они застолбили рынок РОССИИ и это успех
 
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6855
Lucky777:
У японцев есть Тойота Ипсум, Эстима, Виш, Алфард, Хонда Одиссей, Степвагон, Ниссан Сирена... У европейцев КАБЛУК! С шильдиками Fiat Doblo, Renault Kangoo, Citroen Berlingo и Mercedes-Benz Citan :( Какой ассортимент в шильдиках на одну и ту же машину?
Ниссан к Рено относится))) а не к японцам.. по твоей классификации.
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней
2
 
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
Как это мерседес повелся на все это. Опупеть можно. Это все равно, что принц Монако начнет пешком ходить завтракать в макдональдс.
 
2
Ответить
 
Сообщений: 227
двигатель то мерс или тоже рено и от мерса там тока шильдик мерседес установленный рено
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 310
передок красивый , но переплачивать за него и несколько шыльдиков мерседес как то не хочется !
Мой отзыв: Lexus LX470 2001
1
 
Ответить
   
Сообщений: 16939
что то притормаживают дромчане этот пепелац еще вчера весь нет облетел.
ищите радости даже в мелочах
2
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Не плохо выглядит!)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
2
3
Ответить
   
Сообщений: 16939
Lucky777:
У японцев есть Тойота Ипсум, Эстима, Виш, Алфард, Хонда Одиссей, Степвагон, Ниссан Сирена... У европейцев КАБЛУК! С шильдиками Fiat Doblo, Renault Kangoo, Citroen Berlingo и Mercedes-Benz Citan :( Какой ассортимент в шильдиках на одну и ту же машину?
хотел с умничать а не получилось. ну не растраивайся учи мат часть. добло кенго и партнер он же берлинго это три разные машины. а как ты думаешь одинаковые шильдики это действительно есть такой момент. в виду того что много мелких государств действительно был подписаный договор между альфа ромео (ныне выбыла из договора) пежо. ситроен.фиат. но какие при этом использовались цели ,не продовать шильдики как тебе кажется. а наводнить всю европу одинаковой комерческой техникой со 100 % взаимозаменяемостью. для чего . а для того чтоб водитель например с франции поломавшейся в италии не испытывал проблем с запчастями. и этот договор распростронялся толтько на комерчискую технику. но заимствование и щас сильно распространена сузуки- фиат ситроен-пежо-митцубиши деу-сузуки И.Т.Д
ищите радости даже в мелочах
1
1
Ответить
  
Амурка 28рус
Сообщений: 362
тотже кузов что и для лады ларгус. или мне покозалось?
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 211
Можно перефразировать. Лада будет собирать машины для Mercedes-Benz
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 1000
Штильдик от мерседеса на Кангу +100 к харизме и +200 тыс. к цене :)
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010
3
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
чуть видоизменили Ларгус,но по качественнее скорее всего)) для бизнеса самое то!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
 
Ответить
   
Сообщений: 16939
проба28:
тотже кузов что и для лады ларгус. или мне покозалось?
показалось. кенго не логан
ищите радости даже в мелочах
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 459
Осталось только выпустить грузовик Феррари....
5
 
Ответить
 
Бетонка на Ю-З
Сообщений: 156
3dfocus:
Если ВАЗ начнёт собирать Мерседесы, то всё равно получится ВАЗ (место проклятое, анекдот тому подтверждение:))))))), а вот посредников выкинуть с самого ВАЗа, это дело, тогда мы реально увидим что ВАЗовская продукция стоит в два раза дешевле и можно будет сказать, что цена-качество на хорошем уровне и ВАЗ из г...на "превратился" в достойный автомобиль!!!!
Ну камаз то начал собирать мерседесы...
2
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Вот и до MB добралась страшная ГЛОБАЛИЗАЦИЯ!
1
 
Ответить
  
Бердск НСО, Воронеж
Сообщений: 285
Вот он - настоящий АРА-мобиль! И арбузов много влезет, и шилдик "Мерседес" уже с завода приколхожен! ))))
3
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
407exRembo:
Ну камаз то начал собирать мерседесы...
А КАМАЗ, что плохие машины делал, там вроде с со отношением цена качество все не плохо, да и Париж-Дакар брали на ура! Ну было дело, огрызок Ока выпускали, наверно мерседес им не смарт поручил делать (просто я не в курсе камазовских дел)!!!!!:)))))
3
 
Ответить
     
Гасконь
Сообщений: 173397
Lancasteroff:
Вчерашняя статья о Дастере наглядно показала соотношение цена/качество марки Рено..
Вчерашняя статья о Дастере показала о работе одного из московских дилеров! И не более. Читаем по-ленински по диагонали? И видим только то что хотим?
А всё.
А ля гер,
Ком а ля гер.
2
 
Ответить
  
Сибирия
Сообщений: 487
Chistoanton:
Вчерашняя статья дала понять, что ума у 2/3 дрома не хватает различить косяки криворуких сервисменов от брака на производстве.
И еще статья доказала, что у 9/10 с математикой вообще плохо, ибо к цене автомобиля бестолковые испытатели приписали Каско и кучу допов, а все как цирковые собачки закивали головами, с криками "да-да-да, он стоит миллион".
Цель же была, ЗАПЛЕВАТЬ...
4
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1796
Скоро ВАЗ, будут собирать BMW
 
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Цену ему в пределах 600000руб. И пусть народ на МЕРСЕДЕСАХ ездит...)))
Секта прулеводов.
3
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Lucky777:
У японцев есть Тойота Ипсум, Эстима, Виш, Алфард, Хонда Одиссей, Степвагон, Ниссан Сирена... У европейцев КАБЛУК! С шильдиками Fiat Doblo, Renault Kangoo, Citroen Berlingo и Mercedes-Benz Citan :( Какой ассортимент в шильдиках на одну и ту же машину?
У них всё просто, они там в рулетку играют, кто чьих шильдиков насобирал, тот их на свою модель и ставит. )))))
Секта прулеводов.
1
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 232
Игорь_Барнаул:
Скоро ВАЗ, будут собирать BMW
Ребят,коммерсы есть везде,и делают они выгодные сделки...Стою на трассе,разговариваю с водилой тягача Вольво-Америка(капотник),спраш иваю-Какой из Америкосов-тягачей лучше?Ну....лучше Вольвы только Вольво!!!А..понятно,а мотор чей стоит?Хм,оооо....мотор классный-Мерседес!!!Вот и картина маслом...Уж пускай Рено для Мэрса делает,чем ТАЗ для кого-либо!!!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2084
Рено где-то феромонами себя "мажет", что к ней так другие липнут...
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4915
мерседес сделал шаг в сторону ваза
или ваз сокращает отстваение
3
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
нормально
 
1
Ответить
 
Сообщений: 4503
минифура
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 92
томич.:
да не , он просто форум этот не читал . Лохонулся короче , забыл мнение пацанов с раЁна узнать...
Хотел сказать: Хха, ббраттуха, маладец, харашо пашутил! А потом вспомнил, директор Автоваза-то "почитывает" этот форум! Ы!
Истина во всех сферах открывается только любящему сердцу.
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 92
Chistoanton:
Очередной далекий от реальности лозунг. Я бы посмотрел на очередь из выстроившихся за Испсумом, Эстимой и Сереной стоимостью от 1 млн. до 1,5 млн. рублей. Нормальных настоящих минивэнов больше чем у США нет ни у кого, а у европейцев как минимум минивэнов не меньше. Есть малоразмерные, типа Опель Зафира, Рено ГрандСценик есть покрупнее - форд гэлакси, есть большие типа Фолькс Мультивэн, Виано, Рено Еспэйс, Рено Траффик Пассенджер. Узость автомобильного мировоззрения фанатов японопрома просто поражает.
Пральна гришь! Я хоть и люблю очень ЯПТАЧПРОМ больше всех прочих, но с табой сагласен, там выше ребята просто не подумали, что сказали!
Истина во всех сферах открывается только любящему сердцу.
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 272
немцы удешевляют производство, зато под своим брендом попадают с выгодным предложением на быстрорастущий рынок LCV!
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18
Главное, что бы Мерсы S-класса, MLки, GL и т.д. не доверили выпускать Рено!
 
1
Ответить