Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В интернете появилось снимки обновленного Renault Logan

В интернете появилось снимки обновленного Renault Logan

17 Января 2017 | 31312 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1184 (65%)
625 (35%)
Производство обновленного Renault Logan уже налаживается в Турции. Но когда его выпуск освоят в РФ, пока неизвестно.
Производство обновленного Renault Logan уже налаживается в Турции. Но когда его выпуск освоят в РФ, пока неизвестно.

В интернете появились фото рестайлинговой версии седана Renault Logan (пусть не смущает шильдик Symbol — под этим именем модель продается в некоторых странах).

Осенью 2016 года обновленный Logan дебютировал в спецификации для Европы, где он продается под маркой Dacia. Но Dacia традиционно отличается стилистикой передней части.

Итак, модернизированный Renault Logan отличается от машины дорестайлингового образца более крупными фарами, новой «графикой» задних фонарей, решеткой радиатора, бамперами, а также крышкой багажника выштампованной площадкой под номер (прежде она располагалась в бампере). Из видимых новаций в салоне: новое рулевое колесо со вставками под алюминий, более эргономичная ручка рычага КПП, измененный блок управления микроклиматом и другие дефлекторы вентиляции.

Ранее пресс-служба французского автопроизводителя сообщала, что модернизированный Renault Logan получит новую мультимедийную систему со встроенной навигацией и видеокамерой заднего вида (в дорогих комплектациях), кнопку открытия лючка бензобака из салона.

Производство обновленного Renault Logan уже налаживается в Бразилии и Турции, в России выпуск модели нового образца, вероятнее всего, тоже освоят в 2017 году.

Сейчас Renault Logan в нашей стране выпускают на двух заводах — в Москве («Renault Россия») и Тольятти («АвтоВАЗ»). Актуальная стоимость седана в базовой комплектации составляет 479 000 рублей. Модель оснащают только бензиновыми моторами объемом 1,6 л и мощностью 82-113 л.с.

Обновленный Renault Logan
Обновленный Renault Logan
 
Обновленный Renault Logan
Обновленный Renault Logan
 
Обновленный Renault Logan
Renault Logan до рестайлинга
 
Renault Logan до рестайлинга
Renault Logan до рестайлинга
 

Комментарии

    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Народная машина!
179
107
Ответить
 
Сообщений: 4794
почти бэнтли
132
50
Ответить
 
Сообщений: 4959
логан рулит
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008
97
135
Ответить
 
Сообщений: 4794
Leopard
Народная машина!
согласен, отличное авто для зажиточных крестьян и мещан
246
46
Ответить
arhey
panzergto
согласен, отличное авто для зажиточных крестьян и мещан
Вы так пишите, что я начинаю подозревать, что Ваша генеалогия восходит к Рюриковичам али Гедеминовичам...
188
17
Ответить
     
Сообщений: 3498
имхо морду испортили малосьть
39
101
Ответить
     
Сообщений: 3498
arhey
Вы так пишите, что я начинаю подозревать, что Ваша генеалогия восходит к Рюриковичам али Гедеминовичам...
у него и по аватару видно что из благородных
кость белая, кровь голубая
109
7
Ответить
aidarchikable
Екатеринбург
Клаксон перенесли с подрулевого переключателя на руль?
55
21
Ответить
eXellent
Уфа
пошёл документы на кредит собирать, с камерой взаднего подглядываня грех не взять
50
13
Ответить
     
Сообщений: 3498
в самый раз авто, что бы те холопы у которых еще лишнюю копейку не отняли свою 5 точку возили
34
33
Ответить
  
Сообщений: 13187
Лакированные задние фонари в стандарте!
Продам уши от мертвого осла.
18
5
Ответить
eXellent
Уфа
aidarchikable
Клаксон перенесли с подрулевого переключателя на руль?
если только на другую сторону, на руле то киса нарисована))
10
22
Ответить
  
Сообщений: 13187
Автомат нормальный будет?
Продам уши от мертвого осла.
37
13
Ответить
Артем Меркель
Новости по полному приводу есть? Попадалась информация о полном приводе для Сандер и Логанов на базе гидромоторов.
8
36
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Чё то я особых изменений не заметил. Если б не было написано, чё поменялось... Найди 10 отличий. Мобыть, я не прав, но на Патриоте они как-то больше всего поменяли. Нет?
Tundra CrewMax 2010
84
17
Ответить
     
Сообщений: 3498
mr.blackcat2
в самый раз авто, что бы те холопы у которых еще лишнюю копейку не отняли свою 5 точку возили
для того такие авто и продают (вместе с грантой. калиной, вестой солярисом, поло и тп) что бы выявить холопов с которых еще есть, что взять, а после дело техники, штрафы поднять, глонасы ввести, бенз поднять, осаго повысить и тп
49
39
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Все лучше и лучше...равно как дороже и дороже
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
33
8
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Я, слава Богу, пока на логан пересаживаться не собираюсь... Но автомобиль ничего так, для такси или бывшего владельца ВАЗа, симпатичный!
75
34
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
А по-моему до рестайлинга был интереснее. Этот же рестайлинг видимо сделан по принципу "знай своё место" и не иначе, так как выглядеть стал проще.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
31
15
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
mr.blackcat2
имхо морду испортили малосьть
И пёппу тоже, как мне кажется.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
14
8
Ответить
 
Сообщений: 4794
ПАЛАСИО
Автомат нормальный будет?
да легендарных 4х ступенчатый от марка 2 черностоя
37
19
Ответить
   
Сообщений: 841
салон скучный и деревянный. не пойму зачем шильду рено на руль лепить? что бы отвлекало?
10
22
Ответить
Екатеринбург
Антикризисно, новый авто за 479 штук всего
24
12
Ответить
   
Сообщений: 841
даже сотку не дам .
22
61
Ответить
  
Сообщений: 13187
Tuy Fd
Антикризисно, новый авто за 479 штук всего
конечно это не барский Прадо за 4 лимона
Продам уши от мертвого осла.
46
2
Ответить
Даешь универсал!!!
57
7
Ответить
     
Недоступно
Сообщений: 2203
Да уж... привлекли потенциального потребителя ... теперь точно продажи взлетят до небес ... и даже проткнут все мыслимые горизонты.

Ребята у народа просто кончились деньги... и падение авторынка - это неизбежность.

ЗЫ: Зато у нас есть авианосец, ракеты, и Наше Всё!
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
41
43
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 250
Изменения надо искать под микроскопом!
Дачное лето
25
6
Ответить
     
Недоступно
Сообщений: 2203
гено
салон скучный и деревянный. не пойму зачем шильду рено на руль лепить? что бы отвлекало?
Чтобы не забывал, в чем сидишь ... а то подумаешь бентли.
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
39
6
Ответить
Alex_333
Уфа
panzergto
согласен, отличное авто для зажиточных крестьян и мещан
Зажиточный крестьянин в СССР был "кулаком", а в наше время является фермером и при желании может приобрести что-нибудь получше и подороже, нежели это.
18
34
Ответить
Сергей
Санкт-Петербург
aidarchikable
Клаксон перенесли с подрулевого переключателя на руль?
Ещё до обновления перенесли.
13
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Пойдет! Главное, цену подольше держите не поднимая - будет счастье
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
14
2
Ответить
Смелый
Благовещенск
Мечтать так мечтать.
28
22
Ответить
Сергей
Санкт-Петербург
В комментариях прям перепись успешных и деловых.
60
3
Ответить
   
Сообщений: 841
Andy102
Чтобы не забывал, в чем сидишь ... а то подумаешь бентли.
TAVOTA лучше !!! рено ноно не не .
11
29
Ответить
     
Сообщений: 3498
Смелый
Мечтать так мечтать.
это х6 с двумя дверьми и укороченными пружинами?
10
1
Ответить
     
Сообщений: 3498
mr.blackcat2
это х6 с двумя дверьми и укороченными пружинами?
а ну хотя так на номере и написано )
 
 
Ответить
   
Сообщений: 841
Сергей
В комментариях прям перепись успешных и деловых.
ага )) знаешь когда программируют человека то это процесс разрушения . ибо человек уже не свободен в желаниях и убеждениях .ему по уму нейро л прг- обьясняют
5
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 443
За такой рестайл не стыдно и цену поднять тыщ на 20-25
Мой отзыв: Kia Rio 2014
15
16
Ответить
  
Сообщений: 277
Французы поручили инженерам сделать 10 отличий от дорестайлинга и будет конкурс найди 10 отличий?
8
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
А что поменялось-то? Салон какой был - такой и остался. Форму фар чутка поменяли - и все. Ладно бы он при это лучше стал - так нет, он стал не лучше и не хуже - просто немного другим. Это как между Дастером и Террано отличия искать - можно конечно, но смысл?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
29
3
Ответить
  
Сообщений: 13187
mr.blackcat2
это х6 с двумя дверьми и укороченными пружинами?
На базе ВАЗ-2018
Продам уши от мертвого осла.
24
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Ф топку логан, у нас теперь веста есть и универсал обещают.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
25
26
Ответить
А
Воля
гено
салон скучный и деревянный. не пойму зачем шильду рено на руль лепить? что бы отвлекало?
чтоб помнил, что ты не в BMW
9
2
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5153
Вроде уже на моей памяти третий рестайл, а конфигурацию задних дверей, словно вырубленных из под топора, так и не решили. Хотя видно, что пытаются.
17
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Скоро на рено, свой шильдик во весь капот будут делать.
Причём не понятно, чему гордиться.
Лично мне, он напоминает то место у женщин, куда хотят залезть, все мужчины.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
32
33
Ответить
А
Воля
mr.blackcat2
это х6 с двумя дверьми и укороченными пружинами?
это для Дагестанского рынка
25
2
Ответить
Илья
Ижевск
aidarchikable
Клаксон перенесли с подрулевого переключателя на руль?
Судя по фото руля (его можно увеличить) видно, что сигнал перенесли на баранку!

PS. У отца второй логан уже (разных поколений) - говорит что пользовался сигналом только в салоне, когда машину принимал )
Неудобно: пока вспомнишь где он, пока найдешь - проще оттормозиться ))
3
5
Ответить
Екатеринбург
ПАЛАСИО
конечно это не барский Прадо за 4 лимона
У Прадо же есть модификация и для зажиточных крестьян за 2,7 млн
11
3
Ответить
ivan ivan
я один вижу там на крышке багажника надпись SYMBOL?
11
52
Ответить
Юрий
Казачинское
очередная балалайка.
15
14
Ответить
Вадим
Иркутск
Leopard
Народная машина!
Народная машина 600 тысяч не стоит она в два раза меньше должна стоить как минимум !
31
10
Ответить
 
Сообщений: 7028
Yxta
Ф топку логан, у нас теперь веста есть и универсал обещают.
Интересно много ли россиян в курсе того что эта цыганско-румынская поделка к Рено и Франции отношения не имеет?
24
24
Ответить
Екатеринбург
ivan ivan
я один вижу там на крышке багажника надпись SYMBOL?
Ну букв точно шесть, значит не Логан уже
6
6
Ответить
   
Сообщений: 841
Вадим
Народная машина 600 тысяч не стоит она в два раза меньше должна стоить как минимум !
народная))) я знаю именно многие берут б у в районе 150-300 тыщ
10
2
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Смелый
Мечтать так мечтать.
Странная мечта для жителя Благовещенска. Руль неправильный, сборка не ампираторская, ввезено не распилом.
Должно быть так.
36
7
Ответить
Иван
Туапсе
Один я практически не заметил изменений?
8
3
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 3915
Подлокотник будет или нет???????
08,09,пробокс,аккорд,авансьер,торнео,карина,ауди_А6,QX-4,ранкс,приус-30,патриот,fx37S
5
2
Ответить
   
далекое замкадье
Сообщений: 807
таксисты оценят
Nothing lasts... but nothing is lost
10
3
Ответить
Екатеринбург
Ptm
Странная мечта для жителя Благовещенска. Руль неправильный, сборка не ампираторская, ввезено не распилом.
Должно быть так.
Воу, какой...дисплэй большой
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Нормально, сойдёт для бюджетного авто...
9
1
Ответить
Дато Тбилисский
panzergto
почти бэнтли
По цене )) ?
5
2
Ответить
евгений
Барнаул
Вадим
Народная машина 600 тысяч не стоит она в два раза меньше должна стоить как минимум !
Там где придумывают на них цены, так не думают) Если калину за 450 тыс продают, думая что любой её купить может, то чё дальше говорить то)
17
 
Ответить
Сергей
Палка МКПП хоть нормальная стала.
5
1
Ответить
Такая шушлайка и за такой ценник - жесть
9
24
Ответить
   
Нерезиновая
Сообщений: 696
Логан эт машина для тех кому за 60.
Машина - друг человека!
_______________________
15
37
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2390
Andy102
Да уж... привлекли потенциального потребителя ... теперь точно продажи взлетят до небес ... и даже проткнут все мыслимые горизонты.

Ребята у народа просто кончились деньги... и падение авторынка - это неизбежность.

ЗЫ: Зато у нас есть авианосец, ракеты, и Наше Всё!
Брехня у нас жорика завязали покупать после нового года в леруа мерлен не протолкнуться реально.
Каждому своё
3
4
Ответить
Екатеринбург
taxxi
Подлокотник будет или нет???????
Дак вроде в Б классе и не принято - узко
3
2
Ответить
   
Ялта
Сообщений: 1005
По моему было лучше. Конечно машина не блистала изысками дизайна, но стало явно не лучше.
Мой отзыв: Лада Веста 2018
9
6
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Андрей
Я, слава Богу, пока на логан пересаживаться не собираюсь... Но автомобиль ничего так, для такси или бывшего владельца ВАЗа, симпатичный!
Да и просто - "миллионник". Когда-то давно я влетел в Логан на своей машине - потом дооооооооооооооооооооолго встречал его всё там же в такси, последний на моей памяти его пробег был 938 тысяч километров. И это при том, что его не один раз били, а ещё шесть или семь.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
21
5
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
Неплохо. Проголосовал мне нравится
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
9
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
ivan ivan
я один вижу там на крышке багажника надпись SYMBOL?
Нет - не один. Но остальные просто собрались с духом, вспомнили знакомые буквы и осилили таки чтение первых двух предложений в статье.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
42
2
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
mr.blackcat2
для того такие авто и продают (вместе с грантой. калиной, вестой солярисом, поло и тп) что бы выявить холопов с которых еще есть, что взять, а после дело техники, штрафы поднять, глонасы ввести, бенз поднять, осаго повысить и тп
с такой точки зрения, любой гражданин, которому был выдан СОР на авто, засветился как потенциальный объект для финансовой дойки. А не только владельцы рио-поло-солярисов.
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1740
После какого по счёту рестайлинга ручки на дверцах седана наконец изменятся - под естественный хват? А то у Лады удобнее, начиная с 2108-2109.
9
3
Ответить
    
Москва/Люберцы
Сообщений: 1267
Дмитрий Пешне
Даешь универсал!!!
ларгус ???
HONDA Accord 2008 white executive.
12
3
Ответить
Екатеринбург
S-driver
После какого по счёту рестайлинга ручки на дверцах седана наконец изменятся - под естественный хват? А то у Лады удобнее, начиная с 2108-2109.
Естественный хват - это к японцам, у европейцев всегда замудрённые ручки дверей были
3
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
JumanGEE
Нет - не один. Но остальные просто собрались с духом, вспомнили знакомые буквы и осилили таки чтение первых двух предложений в статье.
Целых два (ДВА, КАРЛ!!!!) предложения? Вы слишком хорошо думаете о людях. Не осилят.
5
 
Ответить
евгений
Барнаул
taxxi
Подлокотник будет или нет???????
У всеми любимой здесь Весты то подлокотника нет, а ты про Лохан говоришь)
4
11
Ответить
 
Сообщений: 136
Как осла не наряжай, конём он никогда не станет!
Я ЗАПЛАТИЛ ЗА ДОРОГИ...ГДЕ ОНИ?©
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
14
16
Ответить
Валентин
Хабаровск
Какой же он ужасный.....
7
23
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 273
На гранту стал похож )
5
9
Ответить
  
Сообщений: 306
Tiberiium
Логан эт машина для тех кому за 60.
причем тут возраст?) наверное размера счета в банке больше решает чем возраст...
16
3
Ответить
Максимус111
Черемхово
В предыдущем варианте -лучше!
2
1
Ответить
7520250
ivan ivan
я один вижу там на крышке багажника надпись SYMBOL?
"В интернете появились фото рестайлинговой версии седана Renault Logan (пусть не смущает шильдик Symbol — под этим именем модель продается в некоторых странах)" (новости следует читать внимательней(!)
10
 
Ответить
7520250
GETZ116©
Как осла не наряжай, конём он никогда не станет!
зато "пашет" как конь
20
4
Ответить
   
Кандалакша
Сообщений: 877
гено
салон скучный и деревянный. не пойму зачем шильду рено на руль лепить? что бы отвлекало?
Дай-ка ссыль на автомобиль без шильды на руле.
15
4
Ответить
7520250
panzergto
согласен, отличное авто для зажиточных крестьян и мещан
репертуар не меняется... или это уже клоны подрастают???
2
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 199
рестайлинговый логан видимо еще сильнее удешевили
bigpaseka.ru - мёд с пасеки
1
4
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Еще 30тыщ прибавит в цене? лучше без рестайла..
5
3
Ответить
zogar-zag
гено
салон скучный и деревянный. не пойму зачем шильду рено на руль лепить? что бы отвлекало?
С таким шильдиком Рено надо переименовать в Вульву :-)
4
16
Ответить
Agriculturist
ivan ivan
я один вижу там на крышке багажника надпись SYMBOL?
На некоторых рынках Renaut Logan продается как Renaut Simbol http://www.toyota-club.net/files/faq/15-09-30_logan.htm
2
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
нормально
You'll never walk alone!
7
1
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Пойдет
7
1
Ответить
7624229
Даже не похож на логан
3
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 359
Почему не поставить бампер от Dacia? Намного гармоничнее.
8
1
Ответить
Евгений Бармалейка Минск
Дмитрий Пешне
Даешь универсал!!!
Брать всё равно будут седан т.к. на 60к дешевле
2
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
Руль на вылет сделали, не ? Если нет - опять мимо пусть идёт. Принципиально.
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
4
7
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
Alex_333
Зажиточный крестьянин в СССР был "кулаком", а в наше время является фермером и при желании может приобрести что-нибудь получше и подороже, нежели это.
Наберите в поисковике кулак и читайте, а не показывайте свою не грамотность. Подскажу, кулак появился после 1861г и был посредником между селом и городом. На селе их люто не любили.
6
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 178
Лично мне дорестайл больше нравится внешне, но тут на вкус и цвет, как говориться... Вопрос в другом - когда уже Логан универсал (не первый Логан MCV а-ля "Ларгус") будут у нас выпускать?!
5
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 178
P.S.: Машинка то ведь - идеальная "рабочая лошадка", но рабочая лошадка обязаны быть универсальной!
10
 
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
Leopard
Народная машина!
надежность обычная, цена не дешевая, бюджетность во всем....
4
7
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Все одно,все будет решать цена...
На любой вопрос даю любой ответ.
5
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
В 2016 году Renault стал лидером продаж во Франции
Согласно данным Французской ассоциации автопроизводителей в этой стране в прошлом году удалось реализовать рекордное количество машин.
Впервые с 2011 года объём реализации на французском автомобильном рынке превысил 2 миллиона единиц, достигнув в прошлом году показателя в 2 015 132 продаж. С большим отрывом во Франции лидирует марка Renault, дилеры которой за 12 месяцев продали более 400 тысяч машин, улучшив показатель за 2015 год на 6,6%. Второе место занимает ещё один французский производитель – Peugeot, результат которого составил почти 336 тысяч автомобилей, что на 2,6% больше относительно 2015 года.

На третьей строчке разместился Citroen с показателем в 195 тысяч проданных экземпляров, спрос на машины этой марки снизился на 3%. Далее следуют Volkswagen и Dacia, чьи результаты составили 143 102 (-0,7%) и 110 529 (+13,4%) соответственно.

Самой популярной моделью стала Renault Clio, выбор на ней остановили более 112 тысяч французов, что на 3,5% больше, чем годом ранее. Второе и третье места разделили Peugeot 208 (97 830 ед.; +8,3%) и Peugeot 308 (75 509 ед.; 0,0%). Четвёртую строчку занимает Renault Captur (70 769 ед.; -2,0%), а замыкает ТОП-5 Peugeot 2008 (65 986 ед; +4,4%).

У них походу тоже патриотизм и импортозамещение - свои гранты лучше продаются
11
 
Ответить
На нем бы стрелу положить ...
1
6
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 463
Будет нормальный автомат - возьму вместо своей сандеры. Хороший беспроблемный жёпповоз.
7
3
Ответить
Сергей
Тюмень
С появлением Весты смысл в этом Лохане пропал
6
12
Ответить
Опять рюшечки и бантики, а следом повышение цен на 20-30 тыр. Это при том что цены Рено это сказки для наивных потому что доплата за доставку, за цвет и т.д. Короче дешевле 500 тыр не будет при том что заявлено 460.
7
6
Ответить
MagmeL13
Будет нормальный автомат - возьму вместо своей сандеры. Хороший беспроблемный жёпповоз.
Не будет, дай бог если на вариатор сподобятся...
 
1
Ответить
Андрей
Омск
aidarchikable
Клаксон перенесли с подрулевого переключателя на руль?
Так клаксон уже и в этой перене не, которая сейчас, хотя мне бы ли удобнее раньше - дело привычки...
3
1
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
moёmesto
В 2016 году Renault стал лидером продаж во Франции Согласно данным Французской ассоциации автопроизводителей в этой стране в прошлом году удалось реализовать рекордное количество машин. Впервые с 2011...
рено в Европе и рено у нас - огромная разница. совершенно разные автомобили(
5
2
Ответить
nornik
Норильск
Прям не узнать охре...ть надо брать пока Россия с турками дебаты наладили
3
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67668
Если будет возможность ,возьму.А то на моём ,уже 100 тысяч .Старый стал
6
1
Ответить
серж
Омск
Ездил на этом чуде 2,5 года, плюсы конечно присутствуют но минусов столько что решил избавиться, что оказалось совсем не просто. Отчет имеется. Отзыв о Renault Logan
3
6
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
АвтоГорожанин
Интересно много ли россиян в курсе того что эта цыганско-румынская поделка к Рено и Франции отношения не имеет?
Как бы там не было, но логан доказал, что бюджетный автомобиль может быть вполне надёжным. Подвеска там вообще шикарна. Только в хороших комплектациях ценники уже не совсем гуманные. Автомобиль то не плохой в целом. Не зря таксисты так его облюбовали.
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
9
 
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Вот эти допотопные толстые арки дверей выдают возраст конструкции и делают логан похожим на обмылок
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
2
5
Ответить
     
Сообщений: 2283
уже третий вариант Логана, а я еще на первом не катался!
3
2
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Веста , ты ли это ??)))
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
1
6
Ответить
dima1969
Самара
Андрей
Я, слава Богу, пока на логан пересаживаться не собираюсь... Но автомобиль ничего так, для такси или бывшего владельца ВАЗа, симпатичный!
для бывшего владельца ваза ,это всё-таки иномарка, в футбол лучше играть хорошим мячом, чем консервной банкой
4
 
Ответить
dima1969
Самара
aidarchikable
Клаксон перенесли с подрулевого переключателя на руль?
на фига, мне намного удобней кнопкой, чем сковородой,почему-то все перешли на сенсор вместо кнопок
6
 
Ответить
dima1969
Самара
Андрей
Я, слава Богу, пока на логан пересаживаться не собираюсь... Но автомобиль ничего так, для такси или бывшего владельца ВАЗа, симпатичный!
такси берут и всякие пепси с колой для мерчей , я думаю, там люди умеют расходы считать
6
 
Ответить
dima1969
Самара
гено
салон скучный и деревянный. не пойму зачем шильду рено на руль лепить? что бы отвлекало?
а зачем ладью на ларгус?
5
 
Ответить
dima1969
Самара
Andy102
Чтобы не забывал, в чем сидишь ... а то подумаешь бентли.
в бентли не подумаешь, а в дешманском Рено - да . А мне и надо 16 клапанов и кондёр, всё остальное пофиг,про подвеску только ленивый не писал,надёжный конь-трактор, особенно зимой, и пофиг мне ваши секунды до сотни,молодёжи лучше сидеть на других ветках,например субару,но это уже совсем другая история ,и расходы,как обзаведётесь потомством,обретёте совсем другие ценности . В сотый раз, спасибо Рено за надёжный и бюджетный машин(2011 год-350 тыс. , брал в 2014),до Саньки была двенашка,хорошая машина,но наши запчасти это рулетка.
8
 
Ответить
dima1969
Самара
АвтоГорожанин
Интересно много ли россиян в курсе того что эта цыганско-румынская поделка к Рено и Франции отношения не имеет?
многие детали от клио, от других марок рено,почему же не имеет,а подвеска проектировалась спешл для плохих,типа российско-румынских дорог,что в этом плохого? На многих более дорогих иномарках намного сильнее трясёт на кочках, как-то так, господа.
6
 
Ответить
dima1969
Самара
Евгений Бармалейка Минск
Брать всё равно будут седан т.к. на 60к дешевле
брать всё равно будут, так как надёжность подтверждена временем, и это главное.
6
 
Ответить
dima1969
Самара
DeepWanderer
P.S.: Машинка то ведь - идеальная "рабочая лошадка", но рабочая лошадка обязаны быть универсальной!
Самое главное,чтоб на двигле логотип Renault и сборка Фрамос,всё остальное мелочи
4
 
Ответить
dima1969
Самара
Сергей
С появлением Весты смысл в этом Лохане пропал
С появлением весты , за такие деньги, смысл на Логан возрос многократно. особенно б.у.
5
 
Ответить
dima1969
Самара
Андрей
Так клаксон уже и в этой перене не, которая сейчас, хотя мне бы ли удобнее раньше - дело привычки...
мне и сейчас на рычаге намного удобнее нажать маленькую кнопочку,чем сковороду на баранке
5
 
Ответить
dima1969
Самара
krogen
Если будет возможность ,возьму.А то на моём ,уже 100 тысяч .Старый стал
для Рено это примерно 20 лет для человека,самый кайф, скоро грм и помпа,и ещё 5 лет
4
 
Ответить
dima1969
Самара
Север8877
Как бы там не было, но логан доказал, что бюджетный автомобиль может быть вполне надёжным. Подвеска там вообще шикарна. Только в хороших комплектациях ценники уже не совсем гуманные. Автомобиль то не плохой в целом. Не зря таксисты так его облюбовали.
Да не только таксисты,много всякой коммерции,где надежность обеспечивает безопасность(прибыль) бизнеса в любую погоду и время суток
5
 
Ответить
dima1969
Самара
lex_m_p
Веста , ты ли это ??)))
если сборка ваз, с его движком, то почти
6
 
Ответить
Дмитрий
Красноярск
ivan ivan
я один вижу там на крышке багажника надпись SYMBOL?
Не один! Там SYMBOL написано!
 
 
Ответить
Дмитрий
Красноярск
dima1969
для Рено это примерно 20 лет для человека,самый кайф, скоро грм и помпа,и ещё 5 лет
Я на своем Логане 2011 года 145000 тыс. намотал, вчера сцепление поменял, на 90000 тыс. замок зажигания, всё пока.
4
 
Ответить
dima1969
Самара
Дмитрий
Я на своем Логане 2011 года 145000 тыс. намотал, вчера сцепление поменял, на 90000 тыс. замок зажигания, всё пока.
на 60 замена ремня грм ,на 120 ремень и помпа! я бы дальше не рисковал . пока клапана целы надо поменять хотя бы ремень
2
 
Ответить
Edizon
Tiberiium
Логан эт машина для тех кому за 60.
Логан это автомобиль, который ездит и требует минимум вложений. У меня за 70 тысяч поменян ремень ГРМ, рулевые тяги и датчик холостого хода, остальное по мелочи - лампочки, резина.
1
 
Ответить
краус алексей
Всем нравятся американские и японские машины, но почему то, кто то решил что европейские для России лучше и пропихивают нам, тем более французский отстой. на котором ездят в Румынии, Турции и России.
1
 
Ответить