Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Белорусский импортер Renault предложил россиянам новый Koleos

Белорусский импортер Renault предложил россиянам новый Koleos

28 Июля 2022 | 31125 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1564 (87%)
230 (13%)

В Беларуси начали продавать обновленный среднеразмерный кроссовер Renault Koleos, причем модель предлагают и россиянам на условиях «пришел — купил».

Увы, французский концерн к выводу новинки в союзную России страну отношения не имеет — импортировать Колеос взялась компания «Автопромсервис», которая прежде была официальным дилером Renault в Минске. Сам французский автопроизводитель уже несколько месяцев как приостановил отгрузки машин и в Россию, и в Беларусь — по политическим причинам.

Koleos 2022 модельного года в Минске в люксовой комплектации Premium Plus стоит 3 590 000 российских рублей. Белорусы готовы принимать оплату в российских рублях, при этом дополнительно растамаживать машину в России не придется — между странами действует режим единого таможенного пространства и свободного оборота грузов в рамках ЕАЭС. 

Обновленный Renault Koleos оснащен 2,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 171 л.с., который работает в сочетании с 7-диапазонным «автоматом» X-Tronic и полным приводом. Дорожный просвет кроссовера составляет 210 мм.

В комплектацию Premium Plus помимо прочего входят помощь при трогании на подъемах, бесключевой доступ в салон, кнопочное зажигание, автоматическая парковка, мониторинг состояния водителя, контроль за движением по полосе, медиасистема с 8,7-дюймовым дисплеем, аудиокомплекс Bose, кожаный салон, панорамная крыша, подогрев, вентиляция и массаж передних кресел.

Renault Koleos производится в Южной Корее.

Обновленный Renault Koleos
Обновленный Renault Koleos
 
Обновленный Renault Koleos
Обновленный Renault Koleos
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Параллельный импорт для параллельной метавселенной!
217
20
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
У нас будут продавать за лямов 6!
121
66
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Это Koleos, которые завезли в Беларусь еще до конца февраля? Тогда получиться что бывший дилер не может распродать остатки у себя и приходиться экспортировать к нам, мол хоть у нас кто то купит.
135
30
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
......
Koleos 2022 модельного года в Минске в люксовой комплектации Premium Plus стоит 3 590 000 рублей. Белорусы готовы принимать оплату в российских рублях.....

86.5 миллионов по курсу !?

Вы сами то прочитайте чего накропали
25
233
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ДИВАНИО Диванный X Перд
Параллельный импорт для параллельной метавселенной!
Белорусы вообще молодцы, то креветки с лобстерами, теперь вот корейский рено
138
10
Ответить
9403489
У нас он спросом не пользовался совсем. Хтрейл дешевле был.
Да и устарел уже Колеос, считай кузов 2014 года.
63
94
Ответить
А сами где его брать потом будут???
12
4
Ответить
Staszol
......
Koleos 2022 модельного года в Минске в люксовой комплектации Premium Plus стоит 3 590 000 рублей. Белорусы готовы принимать оплату в российских рублях.....

86.5 миллионов по курсу !?

Вы сами то прочитайте чего накропали
Там уже в российских рублях цена указана.. Не нагнетай.
226
2
Ответить
    
Сообщений: 1216
Что за условия «пришел — купил»?
Только я один не слышал?
75
16
Ответить
Staszol
......
Koleos 2022 модельного года в Минске в люксовой комплектации Premium Plus стоит 3 590 000 рублей. Белорусы готовы принимать оплату в российских рублях.....

86.5 миллионов по курсу !?

Вы сами то прочитайте чего накропали
Там уже в российских рублях цена указана.. Не нагнетай. ..
35
9
Ответить
  
Сообщений: 13302
Адекватная цена, особенно на фоне китайцев!
Продам уши от мертвого осла.
154
20
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Алексей Владимиров
Там уже в российских рублях цена указана.. Не нагнетай.
В Минске российский рубль? А зачем тогда акцентировать что они не против и за рубль РФ продавать
7
92
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Tiguan1
Что за условия «пришел — купил»?
Только я один не слышал?
Не пришел - не купил. всё логично)
112
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Алексей Владимиров
Там уже в российских рублях цена указана.. Не нагнетай. ..
Вот теперь в российских. Как всегда. надобылораньше.
8
7
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2089
Комплектация жирная, даже с массажем
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
40
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ПАЛАСИО
Адекватная цена, особенно на фоне китайцев!
Щас отзыв из прошлого прочитал.покуда сам не помню цен.
2.3млн в 2019м стоил Колеос в максималке с двумя доп пакетами, хаккой8, сигой, ковриками в подарок. И крымнашем.
Отзыв о Renault Koleos
77
10
Ответить
***
Томск
60 тыс долл за колеос.. о времена, о нравы...

PS в 14 году брался новым X3 дизель 3 литра кожа-рожа-панорама за 45 тыс долл.. причем в питере, "пришел-купил"...
94
11
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Tiguan1
Что за условия «пришел — купил»?
Только я один не слышал?
Если пришел, то уже не можешь не купить.
59
1
Ответить
    
Сообщений: 1322
Пришел и купил...правда только для обладателей Белорусского паспорта - забыли добавить.
8
38
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3155
Шикарный авто за весьма адекватную цену!
Были бы деньги и нужен "джип" - взял бы не задумываясь. -Только не с таким цветом сидений, конечно... ;)
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
21
43
Ответить
14669494
Компания «Автопромсервис» - долго не протянет...))
31
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
ДИВАНИО Диванный X Перд
Параллельный импорт для параллельной метавселенной!
В США, Турции и др. странах есть параллельный импорт, другое дело какого ... у нас в него включили себе люксовые машины и прочее для нужд некоторых.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
25
6
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ДИВАНИО Диванный X Перд
Если пришел, то уже не можешь не купить.
Надо рефейс сделать, чтоб тут батько был
10
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
14669494
Компания «Автопромсервис» - долго не протянет...))
Ну перерегится в автпромсервисплюс
8
2
Ответить
  
Сообщений: 312
Пару недель назад видел автовоз грузинский с колеосами. Шёл по м4. Видимо не только белорусы распродают
21
5
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
лучше чем китаец за те же деньги
89
9
Ответить
Вадим Варенцов
ДИВАНИО Диванный X Перд
Параллельный импорт для параллельной метавселенной!
Между прочим параллельный импорт есть и во всеми любимых здесь штатах. Получается и они Параллельная вселенная?
26
25
Ответить
Ненавижу троллей
Омск
Tiguan1
Что за условия «пришел — купил»?
Только я один не слышал?
Ну типа пришёл с деньгами и купил! Все как раньше, товар-деньги - товар! Без ненужных посредников в лице банков, с их кредитами и ипотеками.
22
3
Ответить
Vax Z
Норм авто. А X-Tronik это вариатор? Или нормальный автомат?
10
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Max T
Норм авто. А X-Tronik это вариатор? Или нормальный автомат?
Вариатор
26
2
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1439
дальневосточные барыги, скажите-ка, почему вы до сих пор не тащите напрямую с Ю.Кореи всякие Соулы, Селтосы, Тушканы и Спортажи, и не наводнили рынок своими поставками так, чтоб вся Сибирь снова подсела на Зеленку.
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
Мой отзыв: Opel Meriva 2012
74
5
Ответить
sokolik_tomsk
У него так же как на дастере 2G стучит что-то снизу спереди после 5000???
2
39
Ответить
Besyachka
А есть что-нибудь не из кроссоверов?
8
7
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Самый коряво интегрированный в машину "айпад", что я видел.
20
22
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1071
"работает в сочетании с 7-диапазонным «автоматом» X-Tronic"
Точно с "автоматом"?Был же с вариатором на нашем рынке...
P.S. Это на платформе с X-trail"ом сделано?Если да,то салон поинтереснее,чем у Nissan.
Audi A8
Nissan Murano
Mitsubishi Pajero
Honda CR-V
26
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1946
9403489
У нас он спросом не пользовался совсем. Хтрейл дешевле был.
Да и устарел уже Колеос, считай кузов 2014 года.
А Х-Трайл прям далеко ушел, это братья близнецы. Да и не припомню, что бы Рено был дороже Ниссана.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
17
3
Ответить
Ненавижу троллей
Омск
sokolik_tomsk
У него так же как на дастере 2G стучит что-то снизу спереди после 5000???
Трос ручник об защиту бензобака. Если есть такая.
4
6
Ответить
Savik
"Трос ручник об защиту бензобака. Если есть такая." - это на каком языке ?
11
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Рено из Кореи! Логистика, однако!
13
2
Ответить
alkon
а сколько он стоит в Южной Корее? наверное раза в 2 дешевле, чем в Минске
17
3
Ответить
Алексей
ПАЛАСИО
Адекватная цена, особенно на фоне китайцев!
60 тысяч долларов за рено колеос???
Адекватная цена?
15
9
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1254
Александр.....
Рено из Кореи! Логистика, однако!
Потому что от Рено там только эмблема , это Самсунг QM6 и выпускают его соответсвенно в Корее
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
17
5
Ответить
Дмитрий
Москва
Йети Бигфутович
дальневосточные барыги, скажите-ка, почему вы до сих пор не тащите напрямую с Ю.Кореи всякие Соулы, Селтосы, Тушканы и Спортажи, и не наводнили рынок своими поставками так, чтоб вся Сибирь снова подсела на Зеленку.
Плохо тему изучил. В Корее за прошедшие пару месяцев самые популярные марки автомобилей, проходных годов полностью раскуплены.
А такие модели как « Полисад», « Мохав», « Соренто», « Санта Фе», уже и младше 3 лет практически не осталось- выгребли все!
4
5
Ответить
Йцукен
Волгоград
планшет в салоне как то не очень смотрится....

они бы лучше талисман предложили
5
6
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
дорого конечно,на за 3.5 ляма в это отличный вариант в это время
5
3
Ответить
     
Сообщений: 3909
Staszol
Не пришел - не купил. всё логично)
Еще есть условия "привели - заставили купить" 😆
4
1
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
omich.
Шикарный авто за весьма адекватную цену!
Были бы деньги и нужен "джип" - взял бы не задумываясь. -Только не с таким цветом сидений, конечно... ;)
рено - внедорожник?
дануна!
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
6
9
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Besyachka
А есть что-нибудь не из кроссоверов?
у рены - нет
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
7
Ответить
Александр
Омск
ПАЛАСИО
Адекватная цена, особенно на фоне китайцев!
Можно в новом кузове взять HAVAL F7 4х4 190 л.с. за 2 979 000 рублей и ехать никуда не надо + завод HAVAL работает, а значит с запчастями проблем не будет в отличии от РЕНО
6
22
Ответить
Дмитрий
Москва
***
60 тыс долл за колеос.. о времена, о нравы...

PS в 14 году брался новым X3 дизель 3 литра кожа-рожа-панорама за 45 тыс долл.. причем в питере, "пришел-купил"...
В 14 г курс очень разный был, начиная от 33 и заканчивая около 100
5
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1055
9403489
У нас он спросом не пользовался совсем. Хтрейл дешевле был.
Да и устарел уже Колеос, считай кузов 2014 года.
У хитрилы вариатор, у рено пишут-автомат, неужели додумались французы
 
8
Ответить
9403489
OlegRON55
У хитрилы вариатор, у рено пишут-автомат, неужели додумались французы
Хтроник- это вариатор, точно такой как на хтрейле. Никакого автомата там и в помине нет. И на новом поколении Хтрейла 2020 вроде тоже вариатор оставили.
8
 
Ответить
17230003
alkon
а сколько он стоит в Южной Корее? наверное раза в 2 дешевле, чем в Минске
Ну в Корее он продается не как колеос, а как QM6, цена вопроса 28-41 миллион вон или 1308-1916 тысяч рублей.
12
1
Ответить
nikitin
ПАЛАСИО
Адекватная цена, особенно на фоне китайцев!
Китайский Exeed по ррц 4.3 ляма . (1.6 на роботе)
3
1
Ответить
nikitin
***
60 тыс долл за колеос.. о времена, о нравы...

PS в 14 году брался новым X3 дизель 3 литра кожа-рожа-панорама за 45 тыс долл.. причем в питере, "пришел-купил"...
Потому и стоят нераспроданные . Дураки закончились .
5
5
Ответить
sokolik_tomsk
Ненавижу троллей
Трос ручник об защиту бензобака. Если есть такая.
Неее, там пластиковый стук у всех дастеров, никто не понимает где это, думают что бачок омывателя, его вообще вытаскивают, стук не пропадает. У некоторых подрамники откручиваются, но я проверял, все затянуто. Ездим и бесимся ...
2
1
Ответить
Ift Ift
сочетании с 7-диапазонным «автоматом» X-Tronic..

Автомат или вариатор?

7миместный бывает?
1
2
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
электронная книга на панели как то нелепо выглядит, а в целом машина норм
2
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Promann
Еще есть условия "привели - заставили купить" 😆
Ара салон)
4
 
Ответить
Максим
Воронеж
пойдет....
2
2
Ответить
Vitizz
Краснодар
ДИВАНИО Диванный X Перд
У нас будут продавать за лямов 6!
Ага, 66.
2
 
Ответить
***
Томск
Дмитрий
В 14 г курс очень разный был, начиная от 33 и заканчивая около 100
2599тыс руб за авто.. долл был чуть менее 58.
сейчас примерно кстати столько же ;))))
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3083
Staszol
Щас отзыв из прошлого прочитал.покуда сам не помню цен.
2.3млн в 2019м стоил Колеос в максималке с двумя доп пакетами, хаккой8, сигой, ковриками в подарок. И крымнашем.
Отзыв о Renault Koleos
В 2019 и кодиак с тигуаном за 1.6 можно было найти, а соренто прайм начинался за 1.9 (на передке).
К чему сейчас цены трехлетней давности?
До ноября 2020 цены можно не учитывать, так как с ноября был официальный дефицит авто после пандемии, и дилеры начали накручивать неадекватной допки.
3
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3083
Йети Бигфутович
дальневосточные барыги, скажите-ка, почему вы до сих пор не тащите напрямую с Ю.Кореи всякие Соулы, Селтосы, Тушканы и Спортажи, и не наводнили рынок своими поставками так, чтоб вся Сибирь снова подсела на Зеленку.
Потому что дальний восток привык к недорогим прулям, и копеечным запчастям.
С кореи сейчас активно таскают казахи, и если действительно интересно - сейчас достаточно немало таких объявлений на сторонних pecypсах.
1
1
Ответить
Роман Роман
Tiguan1
Что за условия «пришел — купил»?
Только я один не слышал?
Ну если на машине приедете, то дороже будет
3
 
Ответить
Nikolay Sorokin
nico_PCM
В 2019 и кодиак с тигуаном за 1.6 можно было найти, а соренто прайм начинался за 1.9 (на передке).
К чему сейчас цены трехлетней давности?
До ноября 2020 цены можно не учитывать, так как с ноября был официальный дефицит авто после пандемии, и дилеры начали накручивать неадекватной допки.
Цены надо сравнивать до и после 24 февраля ). В декабре-январе тот же Тигуан р-лайн с 220сильным мотором можно было взять за 3.2-3.8млн(в зависимости от жадности дилера), сейчас такой продают за 6+(и скорее всего это тоже будет авто 21 года)... А если пересчитать в евро, то он стал почти в 3 раза дороже. И собственно так с любым авто, даже с ладой
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 540
А где дизель?
Camry 55 3.5
Camry 70 2.5
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
nico_PCM
В 2019 и кодиак с тигуаном за 1.6 можно было найти, а соренто прайм начинался за 1.9 (на передке).
К чему сейчас цены трехлетней давности?
До ноября 2020 цены можно не учитывать, так как с ноября был официальный дефицит авто после пандемии, и дилеры начали накручивать неадекватной допки.
Так о чем угодно можно сказать.
1
 
Ответить
mihail1305
Кемерово
Йцукен
планшет в салоне как то не очень смотрится....

они бы лучше талисман предложили
В Талисмане точно такой же планшет
1
1
Ответить
Staszol
Щас отзыв из прошлого прочитал.покуда сам не помню цен.
2.3млн в 2019м стоил Колеос в максималке с двумя доп пакетами, хаккой8, сигой, ковриками в подарок. И крымнашем.
Отзыв о Renault Koleos
Бедный! Как же коряво ты учился и тебя учили русскому языку. Поди слэнг все изобретаешь? Не надо! Коряво все у тебя получается. А ездишь ты точно на Гранде!
1
5
Ответить
Staszol
Вариатор
Езди и дальше на своей Гранде, знаток! Нет у вариаторов диапазонов. Лучше не пыжся!
1
3
Ответить
Kostyansk
"работает в сочетании с 7-диапазонным «автоматом» X-Tronic"
Точно с "автоматом"?Был же с вариатором на нашем рынке...
P.S. Это на платформе с X-trail"ом сделано?Если да,то салон поинтереснее,чем у Nissan.
Езжу с 2016! Кроме положительных эмоций автомобиль других не вызывает. Троник- это автомат. Зять хотел брать Х3, но покатавшись на моей,сравнив цены и ощущения тоже взял Колеоса.Очень доволен.
 
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Сергей Коротаев
Бедный! Как же коряво ты учился и тебя учили русскому языку. Поди слэнг все изобретаешь? Не надо! Коряво все у тебя получается. А ездишь ты точно на Гранде!
Интересно былобы узнать, от столь высокообразованного господина, на каком именно Гранде я езжу.
2
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3155
u841so
рено - внедорожник?
дануна!
-Фанаты "клейкой ленты" и "копировальных аппаратов" возбудились?.. ;)
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
1
 
Ответить
Йцукен
Волгоград
mihail1305
В Талисмане точно такой же планшет
мне планшет все равно не нравится, а талисман нравится.
в талисмане я бы с ним смирился.

все на вкус и цвет, идеальным авто не может быть
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
omich.
-Фанаты "клейкой ленты" и "копировальных аппаратов" возбудились?.. ;)
ты обдолбался. проспись.
паье моше не может быть внедорожным
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3083
Nikolay Sorokin
Цены надо сравнивать до и после 24 февраля ). В декабре-январе тот же Тигуан р-лайн с 220сильным мотором можно было взять за 3.2-3.8млн(в зависимости от жадности дилера), сейчас такой продают за 6+(и...
Ну так текущие ценники мотивированы не стоимостью доллара, а количеством доступных авто. Есть факт дефицита - дилер, как и любая коммерческая организация, этим пользуется.
Для салона перспективнее задрать ценник и надеяться, что хоть кто-то купит, чем продать все авто за первый месяц, и сидеть оставшиеся пол года вообще без машин.
 
1
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4355
Белоруссия.
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
 
 
Ответить
Так они же ушли с рынка, по крайней мере запчасти не возят! Д и не конкуренты они теперь чepи, у которых и качество сборки слушай, и материалы качественнее, и цены в принципе не сильно выше, и как раз с запчастями и расходниками проблем нет
 
2
Ответить
Triner74
Кстати хорошо выглядит, и диски красивые
1
 
Ответить
MakaaN
Иркутск
Staszol
Интересно былобы узнать, от столь высокообразованного господина, на каком именно Гранде я езжу.
Если, логически посудить, то наверное на Чероки.
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
MakaaN
Если, логически посудить, то наверное на Чероки.
Это если логически, но логики видимо не завезли.
 
 
Ответить