Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Представлено второе поколение Renault Captur (для Европы, не для России)

Представлено второе поколение Renault Captur (для Европы, не для России)

03 Июля 2019 | 9210 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
445 (78%)
126 (22%)

Сразу уточним: речь идет именно о европейской модели Captur, а не российском Kaptur. Несмотря на схожее название и внешность (в первом поколении), все-таки эти автомобили сильно различаются, так что в ближайшее время ожидать появления аналогичного второго поколения Kaptur не стоит.

Экстерьер нового Каптура не стал сюрпризом: эффект неожиданности подпортила утечка фотографий, произошедшая в середине июня. Да и не так уж разительно отличается новый Каптур от старого. Передняя часть напоминает Renault Arkana. Дизайнеры сохранили двухцветную окраску кузова, которая была отличительной чертой предыдущей модели.

Чуть более заметно преобразилась задняя половина кузова. Хромированная окантовка окон залезла на задние стойки крыши, а фонари сменили форму на C-образную. Еще более разительные метаморфозы таятся в салоне. По центру передней панели отныне установлен вертикальный планшет мультимедийной системы, круглые воздуховоды остались в прошлом, а рычаг «автомата» стал короче, но массивнее.

В сравнении с предшественником автомобиль вытянулся на 110 мм длину, благодаря чему запас для ног задних пассажиров увеличилось на 17 мм, а багажник увеличился на 81 л. Автомобиль переехал на платформу CMF-B, которая уже применяется в свежем Renault Clio.

В Европе кроссовер будет предлагаться в бензиновых версиях TCe 100 (1,0 л, 100 л.с.), TCe 130 (1,3 л, 130 л.с.) и TCe 155 (1,3 л, 155 л.с.), а также дизельных Blue dCi 95 and Blue dCi 115, чья отдача составит 95 и 115 л.с. соответственно. Старший бензиновый ДВС по умолчанию агрегатируется 7-скоростным «роботом» EDC, который также предлагается для более мощной версии на «тяжелом топливе». Остальным моделям положена «механика». Привод — только передний.

Чуть позже европейцы смогут выбрать и гибридную версию E-Tech. В ней 1,6-литровый мотор работает в паре с двумя электродвигателям. Аккумулятор емкостью 9,8 кВт*ч позволяет проехать до 45 километров в полностью электрическом режиме, при этом можно развивать скорость до 135 км/ч.

Говорить про скорое обновление российского Kaptur пока не приходится. Модель начали выпускать в 2016 году, так что пока ей рано на покой. Напомним, что Kaptur объединяют с Captur лишь внешность и схожее название: автомобиль для России имеет больше общего с Duster, чем со своим французским кузеном.

Renault Captur
Renault Captur
 
Renault Captur
Renault Captur
 
Renault Captur
Renault Captur
 
Renault Captur
Renault Captur
 
Renault Captur
Renault Captur прошлого поколения
 
Renault Captur прошлого поколения
Renault Captur прошлого поколения
 

Комментарии

Viziter
Санкт-Петербург
Симпатичные машинки. Но я б не взял)
65
32
Ответить
Александр
Красноярск
Наконец Рено сменил дизайн внутренних дверных ручек... не прошло и 30 лет.
43
11
Ответить
15067352
Новороссийск
Viziter
Симпатичные машинки. Но я б не взял)
Это же Рено. Зачем шкварится.
28
64
Ответить
15067352
Новороссийск
машина для покеров.
20
73
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8003
Не станет мешать Аркане с таким дизайном??
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
19
31
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
В РФ не приедет, как и новый дастер........по сути получается, что новость НИАЧЕМ............:)
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
73
10
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Салон - симпатичный
Движки - чуть маловаты на мой вкус, хотя и машинка не велика
Гибрид - было бы интересно
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
27
5
Ответить
Сыгда
Самара
тут надо отбросить снобизм и тщеславие
9
3
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149439
Бесят эти планшеты на торпедо повсеместно, хрень какая то, теслофилы блин...
42
30
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Ух тыы, тепереча у дизайнеров было время для полета фантазии, а не как в прошлый раз помадой воздуховоды обвести на дастеровской панели.
Но, все равно этот парящий цензоред, с пещерой под ним, для чего? Телефоны, кошельки там забывать?
7
11
Ответить
    
Сообщений: 1576
А в России будут продолжать производить дальше старый дустер и сартир.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
42
16
Ответить
Говешка
Такой салон да Аркане нашей бы...
23
6
Ответить
Там полицаи с обысками в штаб квартиру рено во Франции пришли по делу гона
1
6
Ответить
11575800
Говешка
Такой салон да Аркане нашей бы...
Ага щас..Калеку бери..))
4
3
Ответить
Няшки. Для Европы самое то.
Для России Аркана предпочтительнее...
9
5
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
Владиимр
Бесят эти планшеты на торпедо повсеместно, хрень какая то, теслофилы блин...
Для вас придумали лоховские комплектации. Берите, вперёд.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
14
6
Ответить
  
Сообщений: 346
Сартир с АКПП в мороз все так же х заведешь?
7
22
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Ждем обновление российского каптюра? Или с выходом арканы это неактуально?
7
1
Ответить
     
Сообщений: 2342
как не зайдешь на дром всё новости про Рено, сразу видно мирового лидера!
20
5
Ответить
АМК
Зато у Сортира (Рено Клио Кросс) задние дисковые тормоза.
5
11
Ответить
Slon52
Flint109
как не зайдешь на дром всё новости про Рено, сразу видно мирового лидера!
Точно точно,а главное как всегда технологии из ф1, литровый мотор на 100лс, и 1.3 на 130 и 155 сил, пушка! А еще надежнейший робот только с топовым мотором, а остальным мешалка, балка и только передний привод. Л-лидер!
11
14
Ответить
     
Сообщений: 2342
Slon52
Точно точно,а главное как всегда технологии из ф1, литровый мотор на 100лс, и 1.3 на 130 и 155 сил, пушка! А еще надежнейший робот только с топовым мотором, а остальным мешалка, балка и только передний привод. Л-лидер!
а что в твоих профессиональных руках, что-то из этого сломалось или просто лишь бы пузыри в лужу пустить? Или надо было на гражданский кроссовок поставить двигун от болида?
19
5
Ответить
Лучше бы у нас новый Каптюр запилили, вместо Арканы с салоном от Дустера.
14
8
Ответить
   
Биробиджан
Сообщений: 705
m@ster
Салон - симпатичный
Движки - чуть маловаты на мой вкус, хотя и машинка не велика
Гибрид - было бы интересно
Тойотовский гибрид, чахлый и ниедущий)
7
5
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149439
Slonik_Smile
Для вас придумали лоховские комплектации. Берите, вперёд.
Ну, ну, олегарх петрович, ждем жыпег с Теслой))
1
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Владиимр
Бесят эти планшеты на торпедо повсеместно, хрень какая то, теслофилы блин...
Это видимо лет на десять теперь, пошла такая эпидемия. Надо переждать
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
9
 
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149439
XPEH
Это видимо лет на десять теперь, пошла такая эпидемия. Надо переждать
Через десять лет лобовик превратят в дисплей 48 дюймовый)
14
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Ничего выдающегося.
На любой вопрос даю любой ответ.
3
6
Ответить
Slon52
Flint109
а что в твоих профессиональных руках, что-то из этого сломалось или просто лишь бы пузыри в лужу пустить? Или надо было на гражданский кроссовок поставить двигун от болида?
Нет не сломалось , надеюсь никогда не познаю радости управления и владения ренультом.
Про коробку не написал ничего, видимо в курсах что реношный edc шляпа.. про балку и привод тоже.
Это ты в лужу пузыри пустил и убежал, я из тебя уже третью новость пытаюсь вытянуть про технологии формулы 1 на гражданских машинах рено, но ты все время куда то пропадаешь после этого.
7
12
Ответить
Константин
Сургут
Неужели нельзя сделать рамки дисплея тонкими, стало бы в разы симпатичне!
1
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Что значит переехал? Это и был клио приподнятой.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2342
Slon52
Нет не сломалось , надеюсь никогда не познаю радости управления и владения ренультом. Про коробку не написал ничего, видимо в курсах что реношный edc шляпа.. про балку и привод тоже. Это ты в лужу пузыри...
я не заменяю работу гугла, просвещайся там много чего интересного есть. Рено плачит горькими слезами о потери клиента из нижнего ))) шляпа это то, что у тебя на пассате стоит, какая по счету? А на балке Меган RS носы утер наверно сможешь найти скольким супер карам? Так что не старайся ты так ))) Вот же у тебя пerdак от Рено горит )))
15
5
Ответить
Slon52
Flint109
я не заменяю работу гугла, просвещайся там много чего интересного есть. Рено плачит горькими слезами о потери клиента из нижнего ))) шляпа это то, что у тебя на пассате стоит, какая по счету? А на балке...
Проще всего написать есть гугл, просвещайся, чем пот факту ответить) а по факту то дохлые моторчики, балки везде, вариаторы и убогие салоны, в этом все Рено. Со своим Меганом ты поднадоел уже, больше нечем козырнуть, сколько раз еще написать что машина рекордсмен была подготовлена к треку и сильно отличалась от серийной?! У меня не горит я по смеяться над захожу и посмотреть как ты в очередной раз сьедешь) Признайся уже что ты ренод***ер и все)
Коробка кстати родная, пробег чуть больше сотки, даже не ремонтировал ниразу, думаю и не придется.
А у тебя то что за колесница я так и не понял, сандеро, или клио?!
3
9
Ответить
MaxK_34
Челябинск
Уберите растаможку! закройте на х..й этот 70 летний провальный автоваз! и все будем кататься на иномарках на 30-40% дешевле, ну куда вы зарываете наши! деньги то а, жуки навозные!
8
15
Ответить
АМК
Slon52
Точно точно,а главное как всегда технологии из ф1, литровый мотор на 100лс, и 1.3 на 130 и 155 сил, пушка! А еще надежнейший робот только с топовым мотором, а остальным мешалка, балка и только передний привод. Л-лидер!
Литровый мотор 100л.с. стоял на всех японских мотоциклах четверть века назад. И F1 тут ни при чем.
 
5
Ответить
     
Сообщений: 2342
Slon52
Проще всего написать есть гугл, просвещайся, чем пот факту ответить) а по факту то дохлые моторчики, балки везде, вариаторы и убогие салоны, в этом все Рено. Со своим Меганом ты поднадоел уже, больше нечем...
не подскажешь, почему такая разница в прохождении лосиного теста у фуфлагина и Рено?
Volkswagen Polo 2018 - https://www.youtube.com/watch?...
Renault Clio EDC 2016 - https://www.youtube.com/watch?...
может тут кроется умение инженеров Рено настраивать свои тачки в отличии от концерном шляпных?
9
3
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Slon52
Проще всего написать есть гугл, просвещайся, чем пот факту ответить) а по факту то дохлые моторчики, балки везде, вариаторы и убогие салоны, в этом все Рено. Со своим Меганом ты поднадоел уже, больше нечем...
Друг, балкоед, любитель независимой подвески, я тебя чуть чуть огорчу, твоя повозка на крышу встанет, где рено повернёт, особенно щеголяя вариатором.
Mopar
12
1
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
MaxK_34
Уберите растаможку! закройте на х..й этот 70 летний провальный автоваз! и все будем кататься на иномарках на 30-40% дешевле, ну куда вы зарываете наши! деньги то а, жуки навозные!
Какая у тебя была первая "тачка"?
Mopar
5
2
Ответить
zogar-zag
Slonik_Smile
Для вас придумали лоховские комплектации. Берите, вперёд.
Чувак, лоховские комплектации как раз со всякими побрякушками которые на ездовые качества не влияют, зато гламура добавляют...
2
1
Ответить
Slon52
TheRado
Друг, балкоед, любитель независимой подвески, я тебя чуть чуть огорчу, твоя повозка на крышу встанет, где рено повернёт, особенно щеголяя вариатором.
Еще один ренод****р. Какой именно рено то, сандеро и дустер?!
Я так тоже умею, мой двенашка первая на спортивных стойках поворачивала там где твой мерен на крышу встанет.
5
9
Ответить
14264911
Slon52
Проще всего написать есть гугл, просвещайся, чем пот факту ответить) а по факту то дохлые моторчики, балки везде, вариаторы и убогие салоны, в этом все Рено. Со своим Меганом ты поднадоел уже, больше нечем...
Вы в России как те хохлы майданутые со своим майданом носятся так вы с тойетой носитесь и во все дырки ее суете, и обсираете другие марки. Может из сибири вам виднее. А РЕНО реальные тачки .Пол Европы на них гоняет и не парятся. И с качеством там порядок не хуже чем у других.Расширяйте свой кругозор и избавляйтесь от дремучих стереотипов.
13
3
Ответить
MaxK_34
Челябинск
TheRado
Какая у тебя была первая "тачка"?
Nissan !
А что ? И вообще какое это имеет значение ?? (((((((
1
4
Ответить
    
Сообщений: 1260
kos127
Сартир с АКПП в мороз все так же х заведешь?
Ты прав, 12% россиян в 21 веке все еще бегают в сортир на морозе на улицу
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1260
Константин
Неужели нельзя сделать рамки дисплея тонкими, стало бы в разы симпатичне!
если лежать на диване и держать в руках, то согласен. но на ходу люди постоянно будут тыкать и промахиваться, это ухудшит крепкость конструкции.
2
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Flint109
не подскажешь, почему такая разница в прохождении лосиного теста у фуфлагина и Рено?
Volkswagen Polo 2018 - https://www.youtube.com/watch?...
Renault Clio EDC 2016 - https://www.youtube.com/watch?...
может тут кроется умение инженеров Рено настраивать свои тачки в отличии от концерном шляпных?
Ты реально что ли ВАГ считаешь хуже Ренаульта?))) Не, ну в случае с Кореей я тебя понять еще могу, но в случае с ВАГом - не понимаю))))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
3
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
kos127
Сартир с АКПП в мороз все так же х заведешь?
Разве -25 такой уж и мороз😆😆😆??
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
 
Ответить
14778008
MaxK_34
Уберите растаможку! закройте на х..й этот 70 летний провальный автоваз! и все будем кататься на иномарках на 30-40% дешевле, ну куда вы зарываете наши! деньги то а, жуки навозные!
Хорошо, что ты в челябинске, а не в кресле президента.
5
4
Ответить
макс
Омск
Kavin
Не станет мешать Аркане с таким дизайном??
я тоже об этом подумал... очень близки по дизайну. Буквально вчера заехал в автосалон Рено, что бы посмотреть на Анкару... Авто очень даже симпатично...!
 
 
Ответить
Паша
Брянск
15067352
Это же Рено. Зачем шкварится.
Полностью согласен! Вот от дырявых марко короло санни и прочей блевотины, которые в путних странах догнивают на трех метровой глубине, ты мой юный друг конечно же не зашкваришся!
6
2
Ответить
 
Сообщений: 200
Я только сейчас понял, почему у нас машина называется Kaptur, а не Captur...Captur можно по-русски не очень благозвучно прочитать. Рено "Сартир" - энергия жизни!
Ride hard, shoot fast and speak the truth
5
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
14778008
Хорошо, что ты в челябинске, а не в кресле президента.
Кресло в ближайшие 20 лет будет занято.
На любой вопрос даю любой ответ.
1
 
Ответить
14264911
Роуэн Аткинсон
Ты реально что ли ВАГ считаешь хуже Ренаульта?))) Не, ну в случае с Кореей я тебя понять еще могу, но в случае с ВАГом - не понимаю))))
а что такого выдающегося в ВАГе.
6
1
Ответить
     
Сообщений: 2342
Роуэн Аткинсон
Ты реально что ли ВАГ считаешь хуже Ренаульта?))) Не, ну в случае с Кореей я тебя понять еще могу, но в случае с ВАГом - не понимаю))))
я мальчик мой корейский, выкладываю реальные тесты технические в отличии от пустого трепа языком на форуме. Пока не увидел ни одной причины, чем ваг лучше Рено. В спорте они ваще на разных планетах находятся, в гражданских тачках цена/качества однозначно за Рено. Единственный минус Рено в глазах массового (а скорее взыскательного) потребителя отсутствие своего премиального бренда, что постоянно и мусолят на форуме такие спецы типо тебя. Один напишет и другие как псы подгавкивают. Раз не понимаешь, вот тебе еще один тест для просвещения:
Volkswagen Tiguan Allspace 2018 - https://www.youtube.com/watch?...
Renault Kadjar 2019 - https://www.youtube.com/watch?...
Что надо обычному обывателю при покупки качественного продукта?
1. цена
2. качество
3. экономичность
4. беспроблемность содержания
И все это у Рено есть. Далее появляются мамкины гонщики желающие получить на гражданских машинах драйверские качества и упрекающие Рено в отсутствиии "зажигательных" движков. У меня всегда вопрос к их мамкам, а зачем это на обычных тачках? Ну если все таки надо, то Рено предлагает за доплату форсированные версии RS почти всего модельного ряда, но тут мамкам получается дорого для своих чад покупать специально настроенные машины, вот они бедные и сидят на форумах пиpisками мериются, а остальные в это время на машинах свои дела решают.
12
2
Ответить
Sany4
Хабаровск
Прикольная повозка получилась, нашего бы также обновили и гибрид установили
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Flint109
я мальчик мой корейский, выкладываю реальные тесты технические в отличии от пустого трепа языком на форуме. Пока не увидел ни одной причины, чем ваг лучше Рено. В спорте они ваще на разных планетах находятся,...
Так это можно у каждой машины найти. У Тойоты куча плюсов, у Мазды, у еще много кого. Рено не лучше абсолютного большинства производителей. Зачем ты тесты выкладываешь, я не на треке езжу. А вот заводить машину в -30 приходится, и это Киа делает намного успешнее ЕвроРено. Дачии тоже нормально заводятся. Рено - это попса. Она не может быть ни плохой, ни хорошей. Вот по этому я твоего фапа именно на него и не понимаю. Фап на Бмв, Порше, Ламбу, Бугу, Феррари , Бентли , МБ и даже ВАГ мне понятен. На Рено - ты такой один во вселенной)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
14264911
а что такого выдающегося в ВАГе.
Ваг- это концерн. Туда входит Ауди. Назови Рено, хоть на милю приблизившегося к Ауди S8, Q8? Хотя бы к топовому Туарегу?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
6
Ответить
     
Сообщений: 2342
Роуэн Аткинсон
Так это можно у каждой машины найти. У Тойоты куча плюсов, у Мазды, у еще много кого. Рено не лучше абсолютного большинства производителей. Зачем ты тесты выкладываешь, я не на треке езжу. А вот заводить...
для таких как ты, что ссы в глаза все божья роса, лосиный тест это не трековый тест учи матчасть, чтобы с дядьками на форумах дурачком не выглядеть. Про заводку я долго ржал )))) жги ещё ))))
3
2
Ответить
     
Сообщений: 2342
Роуэн Аткинсон
Ваг- это концерн. Туда входит Ауди. Назови Рено, хоть на милю приблизившегося к Ауди S8, Q8? Хотя бы к топовому Туарегу?
Рено тоже имеет альянс, поищи похожие тачки в концерне Рено-Ниссан, они там есть. Еще не известно кто к кому не приблизился.
5
2
Ответить
     
Сообщений: 2342
а это тебе про Ауди на треке - https://www.youtube.com/watch?...
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1260
Mr.REDZ
Я только сейчас понял, почему у нас машина называется Kaptur, а не Captur...Captur можно по-русски не очень благозвучно прочитать. Рено "Сартир" - энергия жизни!
с нетерпением ждем, когда ты увидишь эмблему Рено. держи в курсе изменений.
2
2
Ответить
zdv070
Томск
SSiman
В РФ не приедет, как и новый дастер........по сути получается, что новость НИАЧЕМ............:)
ну тогда читайте как на уазе муфту заменили, а на весте проставки поставили
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Flint109
для таких как ты, что ссы в глаза все божья роса, лосиный тест это не трековый тест учи матчасть, чтобы с дядьками на форумах дурачком не выглядеть. Про заводку я долго ржал )))) жги ещё ))))
Ты будешь еще больше ржать, когда увидишь соотношение машин ВАГа и Рено. Никому эти тесты, козлиные, не нужны, народ голосует рублем за ВАГ!)))
По поводу заводки - ты вкурсях, что при -25 владельцы хранцузов европейских вызывают такси - Солярис?)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Flint109
Рено тоже имеет альянс, поищи похожие тачки в концерне Рено-Ниссан, они там есть. Еще не известно кто к кому не приблизился.
Ниссан при всем уважении с Порше и Бугатти не может конкурировать)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
4
Ответить
Slon52
Flint109
не подскажешь, почему такая разница в прохождении лосиного теста у фуфлагина и Рено?
Volkswagen Polo 2018 - https://www.youtube.com/watch?...
Renault Clio EDC 2016 - https://www.youtube.com/watch?...
может тут кроется умение инженеров Рено настраивать свои тачки в отличии от концерном шляпных?
Опять слился)) все с тобой понятно, ты на всю голову ренод****р, не интересно с тобой уже.
3
4
Ответить
     
Сообщений: 2342
Роуэн Аткинсон
Ты будешь еще больше ржать, когда увидишь соотношение машин ВАГа и Рено. Никому эти тесты, козлиные, не нужны, народ голосует рублем за ВАГ!)))
По поводу заводки - ты вкурсях, что при -25 владельцы хранцузов европейских вызывают такси - Солярис?)))
я езжу лично на французком европейце и за 6 лет ни разу не вызывал такси даже при -44, соседей прикуривал ни однократно на всяком гуумне корейском и японском. Так что свои сказки оставь для собакоедов форумных))) Народ рублем голосует за Ладу, которая под крылом у Рено и делает теперь нормальные тачки за свою цену, да не премиум, ну куда лучше чем корейские корыта )))
6
2
Ответить
Slon52
14264911
Вы в России как те хохлы майданутые со своим майданом носятся так вы с тойетой носитесь и во все дырки ее суете, и обсираете другие марки. Может из сибири вам виднее. А РЕНО реальные тачки .Пол Европы...
Еще один)) Какая тоета, прежде чем влезать а разговор хоть почитал бы о чем речь.
3
4
Ответить
     
Сообщений: 2342
Роуэн Аткинсон
Ниссан при всем уважении с Порше и Бугатти не может конкурировать)))
А Патриот не годиться в подметке С 400 ))) пора из ясельной то группы выходить, мой папка сильнее твоего и еще у меня брат матрос )))) Спустись на землю, мы разговариваем о массовых гражданских машинах, куда ты и тебе подобные перевели разговор не имея козырей против Рено в спортивном сегменте )))
4
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Flint109
я езжу лично на французком европейце и за 6 лет ни разу не вызывал такси даже при -44, соседей прикуривал ни однократно на всяком гуумне корейском и японском. Так что свои сказки оставь для собакоедов...
Корейские корыта с 11 года ведут первую скрипку. Без единого останова завода. Уже 8 лет. А вот хранцузские ведра и евро, и ЛоганоДристеры- посливались давно. 😆😆
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
То же ВАЗ сейчас стоит. Чему я, кстати, не рад
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
3
Ответить
     
Сообщений: 2342
Роуэн Аткинсон
Корейские корыта с 11 года ведут первую скрипку. Без единого останова завода. Уже 8 лет. А вот хранцузские ведра и евро, и ЛоганоДристеры- посливались давно. 😆😆
а это тогда что? Или в Барнауле своя статистика? Что с окна избушки увидел то и пишу? )))
3
2
Ответить
     
Сообщений: 2342
Роуэн Аткинсон
То же ВАЗ сейчас стоит. Чему я, кстати, не рад
стоит потому что машины не покупают или потому что кто то не успевает поставлять комплектующие что их раскупают как пирожки горячие?
4
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Flint109
а это тогда что? Или в Барнауле своя статистика? Что с окна избушки увидел то и пишу? )))
За счет Лады ты реально считаешь, что это Рено в лидерах?)))) Там даже мотор ВАЗовский стоит. И эмблема тоже. Кстати, Рено набрал 137000 а Киа 227000 на 18год, судя по фото. Почти в 2 раза
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Flint109
стоит потому что машины не покупают или потому что кто то не успевает поставлять комплектующие что их раскупают как пирожки горячие?
А ты думаешь, если их не покупают, то об этом скажут? Конечно, свалят все на поставщиков. А может и реально поставщики виноваты. Завод колом. Вот что главное.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
4
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53485
лучше чем аркана!
 
 
Ответить
Станислав Саутенков
Смешно, смотреть парочку дурачков, критикующих рено. У меня были и октавия и ауди а5. И клио RS. И честно вам скажу, на ваг не сяду никогда больше. На новый меган RS сел бы с удовольствием!
5
3
Ответить
     
Сообщений: 2342
Роуэн Аткинсон
За счет Лады ты реально считаешь, что это Рено в лидерах?)))) Там даже мотор ВАЗовский стоит. И эмблема тоже. Кстати, Рено набрал 137000 а Киа 227000 на 18год, судя по фото. Почти в 2 раза
Друг мой, ты знаешь что такое внутрикорпаративный канибализм? Это одна контора, зачем им делать пересечения друг с другом? Они планамерно перекрывают весь ценовой сегмент вытесняя таких как Кия и им подобные. Зачем Рено везде лепить свои шильдики? Они спокойно отдали в свое время Логан MCV под шильд Лада Ларгус, чтобы поменять в сознании местных потребителей представление о качестве машин, которые в то время находилось ниже плинтуса, даже отпетые на всю голову вазоводы пинали ваз за качество, а сейчас? Сейчас Лада ассоциируется в сегменте Б как лучшее предложение рынка по оснащению и потребительским качествам включая дизайн. Это отражается не в трепе на дроме, а в цифрах продаж! А продажи корейцев постоянно падают который год, сейчасм еще Аркана прибьет Срету и все, Гитлер капут )))) Ты и сам после своей ошибки с рио уже на эти повозки не сядешь, если будут деньги на что то нормальное, хотя бы на новую Весту или Аркану ))
2
3
Ответить
Филипп
Москва
"Сейчас Лада ассоциируется в сегменте Б как лучшее предложение рынка по оснащению и потребительским качествам включая дизайн." - чел на другой планете живет что ли. Люди ладу берут потому что не хватает на другие марки.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2342
а в Европе почему бюджетный сегмент в лидерах? Там на что не хватает? ))) ты сам то с какой планеты ? )))
3
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Flint109
Друг мой, ты знаешь что такое внутрикорпаративный канибализм? Это одна контора, зачем им делать пересечения друг с другом? Они планамерно перекрывают весь ценовой сегмент вытесняя таких как Кия и им подобные....
Давай поспорим на 300р, что с августа по декабрь 19-го года Крета положит Аркану?)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
5
Ответить
     
Сообщений: 2342
Роуэн Аткинсон
Давай поспорим на 300р, что с августа по декабрь 19-го года Крета положит Аркану?)))
300р меня не интересуют, что на 300р я смогу купить себе на новый год?
5
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Flint109
а в Европе почему бюджетный сегмент в лидерах? Там на что не хватает? ))) ты сам то с какой планеты ? )))
Гольф первый. Это абсолютно правильно. Ибо лучше. Рено только мелочью в Европе и берет, типа Клио и Мегана. Машину S класса сделать просто не могут. В штатах рено вообще не машина. А вот Корея там есть. Интересно почему 😅😅😅
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
5
Ответить
     
Сообщений: 2342
Роуэн Аткинсон
Гольф первый. Это абсолютно правильно. Ибо лучше. Рено только мелочью в Европе и берет, типа Клио и Мегана. Машину S класса сделать просто не могут. В штатах рено вообще не машина. А вот Корея там есть. Интересно почему 😅😅😅
ты скушон, ты даже классов не знаешь. В штатах Рено просто не продают машины ))) Они там продавали в 60х годах и весьма успешно, но потом в силу особенностей местного рынка ушли от туда и представлены сейчас модельным рядом Ниссана в основном из-за любви американских ковбоев к кроссовкам и пикапам. Рено сделали ставку на Китайский рынок, как более перспективный в своей долгосрочной стратегии и электромобилям в Европе.
5
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Flint109
300р меня не интересуют, что на 300р я смогу купить себе на новый год?
Я спорю с незнакомыми людьми только на небольшие суммы. Ибо не факт, что крупняк отдадут. Кстати, на Дроме есть человек, который проспорил и отдал. Причем сам. Респект ему и уважуха
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Flint109
ты скушон, ты даже классов не знаешь. В штатах Рено просто не продают машины ))) Они там продавали в 60х годах и весьма успешно, но потом в силу особенностей местного рынка ушли от туда и представлены...
S класс - это Мерседес , например, 600 SEL. Я всех машин такого уровня называю так. Ибо это эталон.
П.с. видел я , какие ведра они впендюривают бедным индусам и китайцам. До сих пор в голосину😆😆😆😅😑
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
3
Ответить
     
Сообщений: 2342
Роуэн Аткинсон
Я спорю с незнакомыми людьми только на небольшие суммы. Ибо не факт, что крупняк отдадут. Кстати, на Дроме есть человек, который проспорил и отдал. Причем сам. Респект ему и уважуха
лучше положи 300р в копилку, тебе еще на Весту кросс пересаживаться скоро ))) Каталик уже начал сыпаться или ты как прошаренный выпилил его?
2
3
Ответить
Антон Викторович Кузнецов
Скопин
Филипп
"Сейчас Лада ассоциируется в сегменте Б как лучшее предложение рынка по оснащению и потребительским качествам включая дизайн." - чел на другой планете живет что ли. Люди ладу берут потому что не хватает на другие марки.
Люди берут Киа, потому что не хватает на Мерседес. Люди берут Мерс, потому что не хватает на Бентли. А берут Бентли, потому что не хватает на самолет. Все логично.
2
 
Ответить
15067352
Новороссийск
Паша
Полностью согласен! Вот от дырявых марко короло санни и прочей блевотины, которые в путних странах догнивают на трех метровой глубине, ты мой юный друг конечно же не зашкваришся!
мне пох. у меня Кадиллак, Фокус, Шеви и все новое.
 
 
Ответить
14205570
Санкт-Петербург
Александр
Наконец Рено сменил дизайн внутренних дверных ручек... не прошло и 30 лет.
Они хоть сделаны из метализированного пластика, а не говено покрашены серебряной краской, как в хундаях, что смотрится просто отвратительно уже кучу лет
2
 
Ответить
14205570
Санкт-Петербург
Slon52
Проще всего написать есть гугл, просвещайся, чем пот факту ответить) а по факту то дохлые моторчики, балки везде, вариаторы и убогие салоны, в этом все Рено. Со своим Меганом ты поднадоел уже, больше нечем...
а чем тогда рено отличается от тех же корейцев???
там тоже дохлые моторы и салоны убогие (с виду все красиво, а по факту из*****а и палок). Только в рено хоть подвески для наших дорог нормальные, хотя бы из за этого их стоит покупать. Нет денег купи рено, есть иди за немцами или японцами.
 
1
Ответить
14205570
Санкт-Петербург
Flint109
я мальчик мой корейский, выкладываю реальные тесты технические в отличии от пустого трепа языком на форуме. Пока не увидел ни одной причины, чем ваг лучше Рено. В спорте они ваще на разных планетах находятся,...
Да уж я был другого мнения о немцах, пока не посмотрел этот тест. Тигуан поговаривает как кирпич на колесах, настройки подвески просто шлак.. По прямой может он и быстрее, но управляемость в поворотах похоже совсем слабая
1
 
Ответить
14205570
Санкт-Петербург
Роуэн Аткинсон
Гольф первый. Это абсолютно правильно. Ибо лучше. Рено только мелочью в Европе и берет, типа Клио и Мегана. Машину S класса сделать просто не могут. В штатах рено вообще не машина. А вот Корея там есть. Интересно почему 😅😅😅
креты и солярисов нет в штатах. кроме туссана и немного спортейджа не берут больше корейцев. Откуда такая информация?? И новый меган видел?? Он в С классе уже всех рвет. И самые покупаемые машины в США - это японцы, тойоты и хонды, а корейцы где то в ***е. В США свой рынок машин, в основном пикапы
1
 
Ответить
Александр
Красноярск
14205570
Они хоть сделаны из метализированного пластика, а не говено покрашены серебряной краской, как в хундаях, что смотрится просто отвратительно уже кучу лет
Да, кстати, когда уже Хундай поймёт, что красить детали салона из баллончика с серебрянкой - это не комильфо?
 
 
Ответить
14205570
Санкт-Петербург
Александр
Да, кстати, когда уже Хундай поймёт, что красить детали салона из баллончика с серебрянкой - это не комильфо?
Это их фишка)) Они красят ручки вручную, баллончиком))
Это как в рослс ройсе, есть специальный сотрудник, который в ручную линию на машине рисует (цвет ее на выбор), а вот в хундае, ручки вручную из баллончика красят))
 
 
Ответить