Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Купе-кроссовер Renault московской сборки назвали Arkana

Купе-кроссовер Renault московской сборки назвали Arkana

22 Августа 2018 | 43182 просмотра

⟵ Все премьеры Московского автосалона 2018

Вам нравится это название?
1040 (51%)
632 (31%)
365 (17%)

Главной премьерой от Renault на грядущем международном автосалоне в Москве станет новый купе-кроссовер, который будут выпускать на заводе компании в Москве. 22 августа Renault объявил имя новинки — ее назвали Arkana.

«Название новой модели образовано от латинского слова Arcanum («тайна»), которым на протяжении столетий отмечали особенно значимые явления и события. […] Концепция модели Arkana ассоциируется с таинственностью, привлекательностью и новаторским духом», — отмечает пресс-служба французской компании.

К обнародованию названия Renault опубликовала второй по счету тизер кроссовера.

Ранее сообщалось, что купе-кроссовер опирается на платформу B0. У него — пятидверный кузов и стремительный силуэт, подобный хэтчбекам. Россия станет первой страной, где предложат Аркану, но вообще эту модель также планируют выпускать в Бразилии, Китае и Южной Корее. Кузов Арканы частично унифицирован с семейным кроссовером Kaptur, который также производится на заводе Renault в Москве.

Renault Arkana, новый тизер
Renault Arkana, закамуфлированный прототип
 
Renault Arkana
Renault Arkana, закамуфлированный прототип
 
Renault Arkana, первый тизер
Renault Arkana будут параллельно выпускать в России, Бразилии, Китае и Южной Корее
 

⟵ Все премьеры Московского автосалона 2018

Комментарии

Еще один дустеро-логан... Может уже хватит?
233
145
Ответить
kamikadze69
Тверь
Сделать из логана кроссовер в кузове спорт-купе, это уже перебор )
220
79
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130761
Меган???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
28
42
Ответить
6683834
Москва
ИТА ШТА ЗА ПАКИМААН ?
50
91
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16129
У французов вообще странные вкусы по автомобилям.
66
86
Ответить
урал
Тюмень
Аркана-Таракана))))))
44
76
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
...«Название новой модели образовано от латинского слова Arcanum («тайна»), которым на протяжении столетий отмечали особенно значимые явления и события. […] Концепция модели Arkana ассоциируется с таинственностью, привлекательностью и новаторским духом»

Значит, он должен быть изготовлен по технологии стелс. В данной игрушке никакой тайны не просматривается
39
20
Ответить
   
Сообщений: 23677
Царя зверей, елку и звезду не ремонтируем
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
85
195
Ответить
Евгений
Волгоград
задняя часть от рио?
9
58
Ответить
Дмитрий
Сургут
а ведь интересно выглядит. у рено сейчас прям дизайнерские изыски прут. приятно смотреть
166
22
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 884
Надеюсь трубу глушителя изменят
46
5
Ответить
  
Автомобильная столица Этой
Сообщений: 316
Хетчбек это)
27
10
Ответить
  
Сообщений: 12778
Дастер- лакшери
Продам уши от мертвого осла.
72
26
Ответить
  
Сообщений: 12778
Для продвинутых пенсионеров
Продам уши от мертвого осла.
48
42
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Отлично будет выглядеть думаю!
59
15
Ответить
    
Сообщений: 1560
Дмитрий
а ведь интересно выглядит. у рено сейчас прям дизайнерские изыски прут. приятно смотреть
Интересно, что ты там разглядел? Машина закамуфлирована пленкой.
30
22
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
В живую надо смотреть, тех.начинку изучить, потестить, а сейчас че толку говорить?!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
74
1
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Будет очередная чебурашка от АвтоТАЗа под Французским брендом.
23
71
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
самсунг qm4
10
5
Ответить
antoxa45
Катайск
Вот кто в опроснике отвечает "Не знаю" у вас что, нет своего личного мнения.
28
36
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Дастер Х6 ?
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
64
5
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Рено НАРКА ))
Купе...тудум... с 5 дверями!
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
11
26
Ответить
     
Север
Сообщений: 3941
Короче я так понимаю, что кроме Аурус ничего интересного я на этой выставке не увижу, для одной машины 5$ за вход многовато.
9
38
Ответить
   
Сообщений: 824
Выбор больше, лучше чем его отсутствие.
45
3
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
в кумаёзии очевидно дон феньк будет делать "тру" рену.
2
15
Ответить
  
ЦАО/ЮЗАО
Сообщений: 299
Название больше бы Опелю подошло, у них всё на "А": КаптивА, ЗафирА, МеривА и т.д.
This is why we can't have nice things.
8
15
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
Лучше бы универсал нормальный сделали. До 1 ляма выбрать нечего. Веста, Сид и Фокус... Последние два в нормальной комплектации за 1,1 мульта идут. ДА с конским кредитом.
Веста 900, но куча мелких детских болезней и нет нормального автомата.

А ведь на базе той же сандерологана могли бы сделать универсал полноценный...

Для молодой семьи с двумя детьми, коляской и собакой выбора при сумме 800+ нет... Только БУ, а это лотерея, в которую играть уже не хочется.
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
61
20
Ответить
Антон
Тюмень
Походу это Логан - лифтбек
10
14
Ответить
  
ЦАО/ЮЗАО
Сообщений: 299
AstroJunk
Название больше бы Опелю подошло, у них всё на "А": КаптивА, ЗафирА, МеривА и т.д.
Упс, Каптива - не Опель, но тоже родственник :)
This is why we can't have nice things.
5
4
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
Аркана это вещь высшей ценности в одной игре
10
2
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
AstroJunk
Упс, Каптива - не Опель, но тоже родственник :)
антара
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
10
 
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 583
Аркана=Анкара....вот теперь понятно откуда ноги растут))
8
15
Ответить
antoxa45
Катайск
Х6 от рено
16
7
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
serg_tahoe
В живую надо смотреть, тех.начинку изучить, потестить, а сейчас че толку говорить?!
чо там изучать и тестить? на фрамосе к одной известной тележке прилаживают 2,5 вида кузовных панелей, теперяча будет 3,5. с тем же набором двс и кп на телеге.
17
10
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
И самый топовый вариант 2,0 с 4 АКПП?
47
5
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130761
antoxa45
Вот кто в опроснике отвечает "Не знаю" у вас что, нет своего личного мнения.
Да не знаю ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
31
2
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
D1511
Лучше бы универсал нормальный сделали. До 1 ляма выбрать нечего. Веста, Сид и Фокус... Последние два в нормальной комплектации за 1,1 мульта идут. ДА с конским кредитом. Веста 900, но куча мелких детских...
так ведь есть же Dacia Logan MCV 2, Dacia Lodgy - не хотят маркетологи. Dokker продают, но дорого и без акпп
мыши тупые они всегда поддакивают
16
3
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Griffith
Аркана=Анкара....вот теперь понятно откуда ноги растут))
ЛПиП, в туретчине как раз тру рену.
1
9
Ответить
юрий
Нижневартовск
урал
Аркана-Таракана))))))
АНКАРААРАКАННАКАРАНАРАКААНКАААКАРААРАКААРКАНКАРНАНАКРАРАКАНРАНКААНАААКААКАРН
5
31
Ответить
Анатолий
Томск
Вячеслав Ковалёв
Еще один дустеро-логан... Может уже хватит?
Они волнуют твою душу?)
22
4
Ответить
   
Москва/СпБ
Сообщений: 676
Vikings
Царя зверей, елку и звезду не ремонтируем
Ну вот и заклинание слесарей, умеющих менять колодки и масло в жигулях. Или и это не умеете?
69
10
Ответить
   
Кострома
Сообщений: 23158
tuzek
так ведь есть же Dacia Logan MCV 2, Dacia Lodgy - не хотят маркетологи. Dokker продают, но дорого и без акпп
Еще Меган и Лагуна есть, но к нам они не идут, универсалов у Рено хватает.
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!
22
2
Ответить
стас
Абакан
D1511
Лучше бы универсал нормальный сделали. До 1 ляма выбрать нечего. Веста, Сид и Фокус... Последние два в нормальной комплектации за 1,1 мульта идут. ДА с конским кредитом. Веста 900, но куча мелких детских...
Универсал он же фургон он же минивен на базе логана ларгус называется.
24
4
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Урка..на ей бы лучше подошло
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
4
18
Ответить
Savik
Так как я картавлю то поставил нет " нравиться ли название " ))))
9
4
Ответить
     
Недоступно
Сообщений: 2203
Vikings
Царя зверей, елку и звезду не ремонтируем
Не знаю, Ёлку и царя ремонтирую прям в домашнем гараже ... как и любой ТАЗик.
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
29
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 282
Да... выхлопная труба прямо огонь))
4
 
Ответить
Федор
Андрей
И самый топовый вариант 2,0 с 4 АКПП?
Ага, с "самым современным и передовым" мотором 20-летней давности и самой "многоступенчатой" АКПП на целых 4 передачи. А зачем заморачиваться? "пипл" и так хавает. Подумаешь, кто-то выпускает ДСГ или АКПП-6,8. Только 4, только "хардкор"! Кстати кто в курсе, проблему с перегревом масла они решили?
16
15
Ответить
    
Сообщений: 1382
AstroJunk
Название больше бы Опелю подошло, у них всё на "А": КаптивА, ЗафирА, МеривА и т.д.
Каптивы у Опеля нет. А два других имени объясняются тем, что главмаркетолог Опеля - одесский еврей. (За)Фира, (Ме)Рива, (Ан)Тара, на очереди Сара, Хана и Циля.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
14
4
Ответить
владимир
Сочи
юрий
АНКАРААРАКАННАКАРАНАРАКААНКАААКАРААРАКААРКАНКАРНАНАКРАРАКАНРАНКААНАААКААКАРН
Мощно вставило
13
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30126
была хорошая машина у рено, лагуна. Взяли свернули... зато кросс купе наверняка на логанавских или мегановских агрегатах они производят, маркетологи рено невменяшки.
Чао, Буратины! Можете писать мне письма "до востребования".Меня зовут Себастьян Перейра....(с)
4
3
Ответить
 
Пыльгород
Сообщений: 7539
в багажник опять кроме дамской сумочки и болонки ничего не влезет.
4
8
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11495
Если там такой же хаос в салоне как в датерокаптюрах, то не нравится.
Дизайн интерьеров.
5
9
Ответить
Евгений Постников
antoxa45
Вот кто в опроснике отвечает "Не знаю" у вас что, нет своего личного мнения.
тот, кто считает, что не достаточно посмотреть на авто в пленке и без технической информации, что бы дать оценку нравится ему авто или нет.
13
 
Ответить
Федор
SCORP_13
Если там такой же хаос в салоне как в датерокаптюрах, то не нравится.
А есть надежда, что будет иначе? Создан на базе Каптура...
2
2
Ответить
*Spitfire*
У французов вообще странные вкусы по автомобилям.
Ну куда уж европейцам до японцев...
11
1
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Voyar
Еще Меган и Лагуна есть, но к нам они не идут, универсалов у Рено хватает.
я имел ввиду только освоенную у нас платформу B0
мыши тупые они всегда поддакивают
1
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1521
К гадалке не ходи, в простонародье получит прозвище Аркаша.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
13
2
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Да пусть продают. Кому надо-тот купит. Широкий ассортимент это же хорошо.
16
 
Ответить
 
Сообщений: 6467
AntonyEngineer
Будет очередная чебурашка от АвтоТАЗа под Французским брендом.
АВТОВАЗ то при чем?
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
12
2
Ответить
 
Сообщений: 6467
Х6 для бедных
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
5
5
Ответить
Сергей
Абакан
С чего кроссовер то?)))))
1
3
Ответить
Сергей
Абакан
Sergei T.
К гадалке не ходи, в простонародье получит прозвище Аркаша.
Аркаша-засраша)))
2
15
Ответить
Сергей
Абакан
владимир
Мощно вставило
Видать курнул!)))
6
 
Ответить
Сергей
Абакан
юрий
АНКАРААРАКАННАКАРАНАРАКААНКАААКАРААРАКААРКАНКАРНАНАКРАРАКАНРАНКААНАААКААКАРН
Не кури больше траву!)))))
9
1
Ответить
Вячеслав Ковалёв
Еще один дустеро-логан... Может уже хватит?
нееет, это только начало)))
 
 
Ответить
D1511
Лучше бы универсал нормальный сделали. До 1 ляма выбрать нечего. Веста, Сид и Фокус... Последние два в нормальной комплектации за 1,1 мульта идут. ДА с конским кредитом. Веста 900, но куча мелких детских...
В том, что тебе до ляма нечего выбрать автопроизводители не виноваты. Свои претензии можешь адресовать лысому царьку и его друзьям, установившим такой курс рубля к иностранным валютам.
19
10
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Ренаульт тонко троллит папараци выхлопной трубой.))
8
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Sanych Minsky
Х6 для бедных
ММС Эклипс.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
1
 
Ответить
Данила
Называйте цену!!!
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
kamikadze69
Сделать из логана кроссовер в кузове спорт-купе, это уже перебор )
Ауди из А3 с мотором 1.2 сделала RS3 на 400 сил, и ничего
2
2
Ответить
gunn40
...«Название новой модели образовано от латинского слова Arcanum («тайна»), которым на протяжении столетий отмечали особенно значимые явления и события. […] Концепция модели Arkana ассоциируется...
Тайна будет раскрыта: мы узнаем количество окончательных идиотов, которые отвалят за ЭТО ляма полтора, - из тех, кого не перехватили "эклипс кросс" и "тойота срв"))
5
17
Ответить
  
Сообщений: 12312
D1511
Лучше бы универсал нормальный сделали. До 1 ляма выбрать нечего. Веста, Сид и Фокус... Последние два в нормальной комплектации за 1,1 мульта идут. ДА с конским кредитом. Веста 900, но куча мелких детских...
зачем рожать второго ребенка, если нет условий? и собаку заводить?
4
11
Ответить
serg_tahoe
В живую надо смотреть, тех.начинку изучить, потестить, а сейчас че толку говорить?!
Это ты Джек-пот прям сорвал своей шуткой!))
1
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Ниссану в таком случае надо было Джука тоже называть КУПЕ, у него ручки задних дверей спрятаны, визуально только передние ручки видны - как у двухдверного купе. B0 мелкая платформа - очевидно Аркана будет как Джук размером.
У Рено из трансмиссий для этой платформы есть только своя чудо-4-ст АКПП и вариатор, любезно заимствованный у Ниссана (ну не считая палки), так что чудес не будет.
А так было бы прикольно 2.0 атмо на 200 сил с предыдущего Клио RS на Аркане увидеть... Раз уж это КУПЕ...
6
7
Ответить
  
Сообщений: 12312
Денис Мороз
Тайна будет раскрыта: мы узнаем количество окончательных идиотов, которые отвалят за ЭТО ляма полтора, - из тех, кого не перехватили "эклипс кросс" и "тойота срв"))
не будет тачка на платформе B0 стоит 1.5 ляма, они ж не идиоты, Каптюр от 934 стоит
10
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
А так хотелось бы видеть Аркану с 2.0 (или 1.6турбо на 200 сил как у Джука) + варик (уж лучше чем 4-ст АКПП) + 4WD - за 1-1.1 млн.
Также комплектацию 200 сил на палке (купе же, да?)
Но ведь опять подсунут 1.6 102 силы на 4-ст АКПП...
4
4
Ответить
АМК
D1511
Лучше бы универсал нормальный сделали. До 1 ляма выбрать нечего. Веста, Сид и Фокус... Последние два в нормальной комплектации за 1,1 мульта идут. ДА с конским кредитом. Веста 900, но куча мелких детских...
1. Эту машину будут собирать на Автофрамосе (бывшей территории АЗЛК) в Москве.
К АвтоВАЗу это предприятие отношения не имеет.
2 Для молодой семьи с собаками, колясками и детьми выпускается уже давно Ларгус. Большой семье не до жиру , перетопчутся и Ларгусом. Или что подороже и покруче родители купят вскладчину или дедушки с бабушками.
3. Аркашу создавали для основного потребителя машин в больших городах - для одиноких неплохо зарабатывающих баб. Это уже целая прослойка под которую затачивается и телереклама и магазины и автопроизводство. Помимо спа-салонов, парикмахерских и маникюров , помимо квартиры в ипотеку одинокая женщина хочет еще и маленький недорогойиИксшестой или Поршик. Мопсик Ниссан Джук уже надоел, хочется Аркашу.
20
6
Ответить
Ivan Sokolov
Ваше Величество
1. Эту машину будут собирать на Автофрамосе (бывшей территории АЗЛК) в Москве. К АвтоВАЗу это предприятие отношения не имеет. 2 Для молодой семьи с собаками, колясками и детьми выпускается уже давно...
3. Одинокие неплохо(!) зарабатывающие имно достаточно умны, чтобы не купить пердустер-купе по цене автомобиля. Для них есть А-класс, он же, но от Инфинити, Эвок итп.
Эта же поделка для одиноких плохо зарабатывающих, либо для светских львиц спальных районов, которые получают данное изделие в подарок к ипотеке))
4
16
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1475
Тормоза дисковые будут?
2
 
Ответить
АМК
Ivan Sokolov
3. Одинокие неплохо(!) зарабатывающие имно достаточно умны, чтобы не купить пердустер-купе по цене автомобиля. Для них есть А-класс, он же, но от Инфинити, Эвок итп. Эта же поделка для одиноких плохо...
Это долгая никчемная дискуссия о хорошо , неплохо и плохо зарабатывающих бабах. Особенно это бессмысленно если понимать что неплохо зарабатывающая баба в Стокгольме может претендовать либо на велосипед либо на Гольф2 пошарпаный.
При чем тут Эвоки за три мульта я не понял.
10
 
Ответить
8135094
Новосибирск
Не ожидал я такого от рено..
 
3
Ответить
ЕвгенийМихалыч
Тормоза дисковые будут?
Да щас, походу это будет вариация Каптюра с чутка другим кузовом. Впрочем что гадать, скоро увидим.
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Ифенк
чо там изучать и тестить? на фрамосе к одной известной тележке прилаживают 2,5 вида кузовных панелей, теперяча будет 3,5. с тем же набором двс и кп на телеге.
Но Колеос получился добротным. Мне понравился, только французский пулемет-автомат убивает.
5
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
По виду просто лифтбэк с нормальным человеческим дорожным просветом
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
 
Ответить
  
Сообщений: 305
Неожиданно, на дохлом Московском автосалоне даже будет премьера!
4
1
Ответить
antoxa45
Катайск
Евгений Постников
тот, кто считает, что не достаточно посмотреть на авто в пленке и без технической информации, что бы дать оценку нравится ему авто или нет.
Уважаемый Евгений. Здесь имеется ввиду нравится или нет НАЗВАНИЕ автомобиля. То есть объясню для Вас специально НЕ АВТОМОБИЛЬ как транспортное средство, а НАЗВАНИЕ автомобиля. Читайте внимательно ОПРОСНИК.
2
2
Ответить
Коронованный Лосось
Неожиданно, на дохлом Московском автосалоне даже будет премьера!
Какой автосалон, такая премьера будет. Чего можно ждать от платформы В0 ??? Ставлю на то что это будет вариация Каптюра.
2
3
Ответить
zogar-zag
AstroJunk
Название больше бы Опелю подошло, у них всё на "А": КаптивА, ЗафирА, МеривА и т.д.
Про Опель КАдет забыл :-)
2
 
Ответить
zogar-zag
D1511
Лучше бы универсал нормальный сделали. До 1 ляма выбрать нечего. Веста, Сид и Фокус... Последние два в нормальной комплектации за 1,1 мульта идут. ДА с конским кредитом. Веста 900, но куча мелких детских...
Есть же логан универсал вот и купи его.
 
3
Ответить
zogar-zag
Defensor Fortis
Урка..на ей бы лучше подошло
Не лучше АРКАША и обязательно кириллицей в Маскве же будут производить :-)
2
 
Ответить
7907054
купе может быть только двухдверным!!!
 
 
Ответить
Максим
Томск
antoxa45
Вот кто в опроснике отвечает "Не знаю" у вас что, нет своего личного мнения.
А я вот не понимаю как можно ответить нравится или нет... Это как показать фото девушки в парандже (ты понимаешь что она будет потом без паранджи и ты узнаешь о ней многое), видно только глаза и ты знаешь сейчас только имя и фамилию: Аркана Рено ну и знаешь что она москвичка с французскими корнями, и скоро ты сможешь познакомиться с ней на выставке в Москве, но сейчас, черт побери, тебе надо ответить нравится тебе она или нет. Как она может тебе не нравиться, как она может тебя нравится??? Единственный правильный ответ "Не знаю"
6
3
Ответить
11355040
D1511
Лучше бы универсал нормальный сделали. До 1 ляма выбрать нечего. Веста, Сид и Фокус... Последние два в нормальной комплектации за 1,1 мульта идут. ДА с конским кредитом. Веста 900, но куча мелких детских...
Забыл добавить, что в весте ещё кроме автомата нет нормального для универсала багажника)
4
1
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
Денис Мороз
Тайна будет раскрыта: мы узнаем количество окончательных идиотов, которые отвалят за ЭТО ляма полтора, - из тех, кого не перехватили "эклипс кросс" и "тойота срв"))
А за ,что отваливают 1.5 миллиона не идиоты?
4
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
Alex Diver
Какой автосалон, такая премьера будет. Чего можно ждать от платформы В0 ??? Ставлю на то что это будет вариация Каптюра.
Чем плоха платформа? Подскажу,пластик,сигнал,подогревы и прочие приколы французов,отношения к платформе не имеют.
4
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Павел Шеванов
В том, что тебе до ляма нечего выбрать автопроизводители не виноваты. Свои претензии можешь адресовать лысому царьку и его друзьям, установившим такой курс рубля к иностранным валютам.
Представляю, как Путин устанавливает курс. Он как, трейдеров подкупает?
3
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
H22A RED TOP
зачем рожать второго ребенка, если нет условий? и собаку заводить?
Да можно хоть пятерых заводить, главное не ныть потом - дайте то, дайте се.
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Ivan Sokolov
3. Одинокие неплохо(!) зарабатывающие имно достаточно умны, чтобы не купить пердустер-купе по цене автомобиля. Для них есть А-класс, он же, но от Инфинити, Эвок итп. Эта же поделка для одиноких плохо...
Плохозарабатывающие живут с мамой и шестью кошками, трудятся в библиотеке и ездят на роликовых коньках. )))
2
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
*Spitfire*
У французов вообще странные вкусы по автомобилям.
и вправду, надо им сделать руль из бардачка, фары узкоглазые, решотку радиатора на всю морду, что-бы как у азиатов, вот тогда это будет машина.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
6
1
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Sanych Minsky
АВТОВАЗ то при чем?
С кем поведёшься, от того и наберешся... вот Рено с ТАЗом заобщались, и я не могу назвать ни одного достойного Рено на российском рынке. Все стали на автоваз похожи...
1
8
Ответить
Sany4
Хабаровск
Artemiy1982
Надеюсь трубу глушителя изменят
Клёвая голосовалка, прям такие понятные фотки
 
 
Ответить
Олег
Новосибирск
Внешность приятная! Если будет хороший автомат и л.с. около 160-190, то получится хороший авто
З.ы. Аркана на Рено! Кто в дотку играл тот поймет прикол))
 
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67496
Скатываемся к ..европейским ценностям.А впрочем, в городах лишь бы чем то выделяться, в этом бардаке
 
 
Ответить
9239635
Тюмень
до гривсов можно будет апнуть?
 
 
Ответить
5938342
Якутск
Судя по имеющимся изображениям дизайн будет интересный
4
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3406
Griffith
Аркана=Анкара....вот теперь понятно откуда ноги растут))
Т.е. слово "АРКАН" никому не знакомо?
 
 
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
цена наверно как и у каптюра будет, ну плюс/минус...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Ну хоть не Сколеоз уже хорошо.
1
2
Ответить
  
Сообщений: 320
Магию арканы знаю, рено арканы не знаю
 
 
Ответить
  
Сообщений: 486
Андрей Кош
А за ,что отваливают 1.5 миллиона не идиоты?
где-то за 6-7 марков
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Кому недостаточно стиля в Каптюре, оценят по достоинству.
2
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Уж лучше "Аркада"
1
 
Ответить
Lexxx
Тюмень
Типа Х6 купе для нищих...на тележке B0...феерично! теперь владелец Арканы...запросто может испепелять взглядом владельцы весты кросс..:)))
1
 
Ответить
D1511
Лучше бы универсал нормальный сделали. До 1 ляма выбрать нечего. Веста, Сид и Фокус... Последние два в нормальной комплектации за 1,1 мульта идут. ДА с конским кредитом. Веста 900, но куча мелких детских...
Renault Dokker.
1
 
Ответить
Lexxx
Тюмень
Олег
Внешность приятная! Если будет хороший автомат и л.с. около 160-190, то получится хороший авто
З.ы. Аркана на Рено! Кто в дотку играл тот поймет прикол))
Если будет автомат, то все тот же прежний, старый...четырехступый DP8. Скорее вариатор от jatco. А двс...какие160-190, кто их покупать будет, с конскими ценами на бензин и транспортным налогом, в топе...старый добрый 143 л.с.
1
 
Ответить
Lexxx
Тюмень
Funfrock
Представляю, как Путин устанавливает курс. Он как, трейдеров подкупает?
курс устанавливает ЦБ РФ, к вашему сведению, назначает председателя президент РФ. ЦБ РФ, влияет на курс, продажей, либо скупкой валюты. Так что..да таки подконтрольные люди президенту, устанавливают курс, для исполнения бюджета. На 2019 года, курс бакса заложен в 73 рубля. Все планово, на этот год в 68 был.
 
1
Ответить
Lexxx
Тюмень
Коронованный Лосось
Неожиданно, на дохлом Московском автосалоне даже будет премьера!
Ты про Джилли?:)))))))
 
 
Ответить
Lexxx
Тюмень
H22A RED TOP
зачем рожать второго ребенка, если нет условий? и собаку заводить?
А что делать? Ждать..когда миллион долларов заработается? Дэк...тут неисповедимы пути, потом можно и не родить.
2
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Lexxx
Типа Х6 купе для нищих...на тележке B0...феерично! теперь владелец Арканы...запросто может испепелять взглядом владельцы весты кросс..:)))
Хрена с два! Веста Кросс седан более стильный!
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Funfrock
Да можно хоть пятерых заводить, главное не ныть потом - дайте то, дайте се.
согласен!
 
 
Ответить
12111434
диванные критики, придумайте что то свое. Какого х сидите на попке и обкакиваете все что видите?Лучше то, лучше это.
Идите работайте.
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 79
А чем так плоха 4-ст АКПП? Как речь про "Рено" так фу, 4-ст АКПП!.
А Сузуки Гранд Витара, Форестер предыдущий, пока на вариатор не перешёл, Рав-4 тоже до вариатора, Королла до роботов- у всех 4-ст АКПП и ничего, никто не хаял.
Не торопись, а то успеешь...
2
 
Ответить
Несколько разочаровала новость. Ждал несколько другого кроссовера. С недавних пор владелец Kapture, недостаёт в нем пространства на задних сидениях и багажник хотелось бы побольше, расхода бензина по меньше. Ждал выпустят нечто среднее по кузову между kaptur и Koleos. Фото не оправдали ожидания. Ну и теперь ждем
 
 
Ответить
Ждем что там с трансмиссией, если будет двухлитровый двигатель с четырех-ступенчатым автоматом, то для меня Arkana полное разочарование.
 
 
Ответить
юрий
Нижневартовск
Сергей
Не кури больше траву!)))))
хорошо не буду
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Lexxx
курс устанавливает ЦБ РФ, к вашему сведению, назначает председателя президент РФ. ЦБ РФ, влияет на курс, продажей, либо скупкой валюты. Так что..да таки подконтрольные люди президенту, устанавливают курс,...
Курс определяется рыночными механизмами - по результатам торгов на бирже. Понятно, что ЦБ имеет инструменты для того, чтобы в тех или иных размерах влиять на него. Это и валютные интервенции, и размер учетной ставки. Но верить в то, что курс доллара уронили с 30 руб до 67 руб. Путин, ЦБ, марсинае - это просто невежество. Нынешний курс отражает состояние нашей экономики, вот и все. И веру зарубежных инвесторов в российскую экономику.
2
2
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Funfrock
Но Колеос получился добротным. Мне понравился, только французский пулемет-автомат убивает.
а когда колеос встал на конвейер в москве?
 
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
Ленин (Ульянов)
Интересно, что ты там разглядел? Машина закамуфлирована пленкой.
линии кузова. я не гонюсь за нюансом... а в общем скажем так достаточно. премьера покажет
 
 
Ответить
Сергей
Абакан
юрий
хорошо не буду
Делись с другими!)))))
1
 
Ответить
Сергей
Абакан
юрий
хорошо не буду
Один)))))
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Ифенк
а когда колеос встал на конвейер в москве?
Прошу прощения, меня переклинило. Каптюр, естественно, имелся в виду.
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
serg_tahoe
В живую надо смотреть, тех.начинку изучить, потестить, а сейчас че толку говорить?!
тех начинку? B0 ? Та еще тайна
был туд
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
antoxa45
Вот кто в опроснике отвечает "Не знаю" у вас что, нет своего личного мнения.
пункт " не знаю" я бы заменил на "мне пох"
был туд
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
H22A RED TOP
не будет тачка на платформе B0 стоит 1.5 ляма, они ж не идиоты, Каптюр от 934 стоит
Вы недооцениваете степень их жадности
был туд
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
Funfrock
Но Колеос получился добротным. Мне понравился, только французский пулемет-автомат убивает.
и тот нисцан хитрейл перелицованный. Хотя по отделке конечно приятней оригинала
был туд
 
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
AntonyEngineer
С кем поведёшься, от того и наберешся... вот Рено с ТАЗом заобщались, и я не могу назвать ни одного достойного Рено на российском рынке. Все стали на автоваз похожи...
это потому, что ни одного коренного рено на нашем рынке не осталось.
Logan, sandero, duster, kaptur, doker - все румынская дача В0
Более менее Koleos, но и он Х-трэйл перелицованный.
А вот коренные французы - https://www.renault.fr/
был туд
2
 
Ответить
Игорь
Владивосток
А где тут купэ???????
 
 
Ответить
Дмитрий
Иркутск
Funfrock
Но Колеос получился добротным. Мне понравился, только французский пулемет-автомат убивает.
только он не французский, а японский
 
1
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
AntonyGL
это потому, что ни одного коренного рено на нашем рынке не осталось.
Logan, sandero, duster, kaptur, doker - все румынская дача В0
Более менее Koleos, но и он Х-трэйл перелицованный.
А вот коренные французы - https://www.renault.fr/
Ну тут согласен. просто Рено заложили концепцию дешевого автохлама для РФ.
1
 
Ответить
    
минск
Сообщений: 52
Vikings
Царя зверей, елку и звезду не ремонтируем
Бо кривые руки. Можем ковырять только в носу пальцем.
 
 
Ответить
    
минск
Сообщений: 52
Silver1
была хорошая машина у рено, лагуна. Взяли свернули... зато кросс купе наверняка на логанавских или мегановских агрегатах они производят, маркетологи рено невменяшки.
Взамен ЛАГУНЫ выпускают ТАЛИСМАН и седан и универсал есть. Покруче всяких ПАССАТов авто. Но в России их почему то нет .
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30126
рено меган
Взамен ЛАГУНЫ выпускают ТАЛИСМАН и седан и универсал есть. Покруче всяких ПАССАТов авто. Но в России их почему то нет .
Ключевое слово почему то нет, однажды он в продаже мне только попался, и то это самсунг был.
Чао, Буратины! Можете писать мне письма "до востребования".Меня зовут Себастьян Перейра....(с)
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30126
рено меган
Взамен ЛАГУНЫ выпускают ТАЛИСМАН и седан и универсал есть. Покруче всяких ПАССАТов авто. Но в России их почему то нет .
А универсал так вообще только на картинках.
Чао, Буратины! Можете писать мне письма "до востребования".Меня зовут Себастьян Перейра....(с)
 
 
Ответить
    
минск
Сообщений: 52
Silver1
Ключевое слово почему то нет, однажды он в продаже мне только попался, и то это самсунг был.
Почему вы в России к месту и не к месту суете какой то убогий самсунг . Самсунг входит в концерн РЕНО ,но к ТАЛИСМАНУ он никакого отношения не имеет. От слова вообще!!! Просто бесит какая то повальная безграмотность и упертость сувать где надо и не надо корейцев.
 
 
Ответить
    
минск
Сообщений: 52
Silver1
А универсал так вообще только на картинках.
На каких картинках.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30126
рено меган
Почему вы в России к месту и не к месту суете какой то убогий самсунг . Самсунг входит в концерн РЕНО ,но к ТАЛИСМАНУ он никакого отношения не имеет. От слова вообще!!! Просто бесит какая то повальная безграмотность и упертость сувать где надо и не надо корейцев.
Чем принципиально талисман от SM6 отличается? Ровно настолько же насколько sm3 от флюенсов.
Чао, Буратины! Можете писать мне письма "до востребования".Меня зовут Себастьян Перейра....(с)
 
 
Ответить
    
минск
Сообщений: 52
Silver1
Чем принципиально талисман от SM6 отличается? Ровно настолько же насколько sm3 от флюенсов.
Вы видите то что только сами себе хотите видеть.Эти все Самсунги и есть РЕНО только с эмблемой САМСУНГ. Это как в России дастеры,логаны продают под торговой маркой РЕНО вовсем мире их продают под торг. маркой ДАЧИЯ.ВОТ есть МАЙБАХ но все здравомыслящие люди знают что это МЕРСЕДЕС и все. Там же решили РЕНО продавать под торг. маркой САМСУНГ. В этих машинах кроме эмблемы Корейская только грязь от ботинок на ковриках , и все.Так как эти авто полностью разработаны РЕНО и начинка там тоже РЕНО но выпускают их под эмблемой САМСУНГ , то и продажа этих машин только на територии Южной Кореи и больше нигде... Это вам понятно.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30126
рено меган
Вы видите то что только сами себе хотите видеть.Эти все Самсунги и есть РЕНО только с эмблемой САМСУНГ. Это как в России дастеры,логаны продают под торговой маркой РЕНО вовсем мире их продают под торг....
Технически это разные машины. Разные модификации ДВС, трансмиссии, комплектации. Как ты сам выше писал учи матчасть.
Чао, Буратины! Можете писать мне письма "до востребования".Меня зовут Себастьян Перейра....(с)
 
 
Ответить
    
минск
Сообщений: 52
Silver1
Технически это разные машины. Разные модификации ДВС, трансмиссии, комплектации. Как ты сам выше писал учи матчасть.
ЭТО ДИАГНОЗ.
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30126
рено меган
ЭТО ДИАГНОЗ.
Какой?
Чао, Буратины! Можете писать мне письма "до востребования".Меня зовут Себастьян Перейра....(с)
1
 
Ответить