Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Появились фото прототипа кроссовера-купе Renault для России

Появились фото прототипа кроссовера-купе Renault для России

27 Июня 2018 | 11500 просмотров
У модели будет пятидверный кузов и  высокая подоконная линия.
У модели будет пятидверный кузов и высокая подоконная линия.

26 июня компания Renault распространила первый тизер кроссовера-купе, который дебютирует в Москве в августе, а уже 27 июня появились шпионские фото прототипа новой модели.

Несмотря на тщательный камуфляж, некоторые особенности нового французского кроссовера понять можно. В частности, у модели будет пятидверный кузов, высокая подоконная линия, «мускулистые» крылья и дверца багажника «со ступенькой». Решение передка похоже на Kaptur (впрочем, это было видно и на тизере). По пропорциям купе-кроссовер Renault напоминает BMW X6. Можно предположить, что бизнес-модель Renault в отношении грядующей новинки основывается на том, чтобы предложить идейный аналог «икс-шестого» по гораздо более низкой цене.

Ранее издание «Ведомости» по своим каналам узнало, что в основу модели  ляжет база B0. Выпускать автомобиль будут на заводе «Renault Россия» в Текстильщиках (Москва). Прочие подробности о купе-кроссовере пока неизвестны.

Закамуфлированный прототип купе-кроссовера Renault
Закамуфлированный прототип купе-кроссовера Renault
 
Закамуфлированный прототип купе-кроссовера Renault
Закамуфлированный прототип купе-кроссовера Renault
 
Закамуфлированный прототип купе-кроссовера Renault
Закамуфлированный прототип купе-кроссовера Renault
 
Закамуфлированный прототип купе-кроссовера Renault
Закамуфлированный прототип купе-кроссовера Renault
 
Закамуфлированный прототип купе-кроссовера Renault
Тизер купе-кроссовера Renault
 

Комментарии

 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Мини Х6)))
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
99
5
Ответить
smidsy
Абакан
500тыщ полный привод акпп и мотор 1.5+ беру) а за мульт он нафиг не нужен
56
231
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3065
Если будет с такой мордой(аля колеос), с хорошими опциями, с хорошим качеством и ценой около 1.4 - вполне может зайти.
За дороже у нас французов брать не будут
127
15
Ответить
Руслан
Анапа
У BMW Х6 есть маленький аналог Х4.
81
2
Ответить
   
Кострома
Сообщений: 23201
Веста кросс какая то))
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!
80
17
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Руслан
У BMW Х6 есть маленький аналог Х4.
Ок,мини Х4)))
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
39
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
Гранта Лифтбек Кросс
98
9
Ответить
Каройнер
Чита
Кому конкурент? Ммс эклипс кросс?
27
2
Ответить
Валерий
Керчь
smidsy
500тыщ полный привод акпп и мотор 1.5+ беру) а за мульт он нафиг не нужен
за лям ты скоро дустера не купишь, а этот будет полтора-два)
116
3
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Каройнер
Кому конкурент? Ммс эклипс кросс?
Скорее всего он и есть, Мицу теперь Альянсу принадлежит.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
13
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 32166
Купе???
Никогда не пиши "ни когда".
30
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12275
smidsy
500тыщ полный привод акпп и мотор 1.5+ беру) а за мульт он нафиг не нужен
А чего не за 100 с такими параметрами?
Я офигеваю от таких заскоков) Лепят от балды цифру и фонтанируют мол, "как круто - за такие деньги я куплююююю!"

*ля, я за 100 тыщ порш 911 куплю - без вопросов. Крутой я, да? Отличная же идея - порш за 100, чего бы нет?

Логика у тебя - точно такая же упоротая. Далекая от реальности, как от луны...
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
171
23
Ответить
11575800
Какое нафиг купе? У нас купе никогда спросом не пользовались..много вы видели тазиков (старых) купе на дорогах, а на фото вообще то четыре двери. Или так теперь выглядит купе?
13
49
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
Народ захотел Дастер в форм-факторе "кроссовер купе"
Больше Дастеров Богу Дастеров!
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
30
7
Ответить
    
Сообщений: 1607
Czesirski
Скорее всего он и есть, Мицу теперь Альянсу принадлежит.
Платформы разные
6
 
Ответить
     
Сообщений: 2364
Молодцы Реношники! Лепят бестселлер за бестселлером. Ну, а чего ещё ожидать от уважаемой фирмы со 120-летней историей.
58
14
Ответить
    
Сообщений: 1607
Навеоное все таки чтобы кроссовер купе удался, его нужно на платформе реального купе делать, а не из логана лепить.. Какой вообще х4-х6, сзади даже дисковых тормозов нет, как и подвески, мертвый мотор боком стоит, передний привод, зато мускулистые крылья..
22
16
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2909
smidsy
500тыщ полный привод акпп и мотор 1.5+ беру) а за мульт он нафиг не нужен
за 500 сейчас гранту продают. губу поднимите
63
3
Ответить
ск Виталий
Омск
А ля веста кросс с автоматом .
2
8
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
и даже не гибрид, увы - угэ
4
15
Ответить
это логан что ли
12
10
Ответить
не знаю как авто, но насадка на глушитель - бесподобна
42
 
Ответить
Дмитрий
Юрга
Voyar
Веста кросс какая то))
На логан-кросс больше похоже
10
 
Ответить
  
Люберцы
Сообщений: 354
дешевле чем за 1,5 точно продавать не будут, а дороже он и не интересен.
Мои отзывы: Skoda Kodiaq 2018, Hyundai Getz 2007
12
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
А че, думаю пипл схавает, это уже на китайский вариант дешевого автопрома похоже, клоны лепить))) Зачем что то придумывать.
4
6
Ответить
Denis
Севастополь
Выхлопная труба очень стильная
7
 
Ответить
     
Сообщений: 2342
smidsy
500тыщ полный привод акпп и мотор 1.5+ беру) а за мульт он нафиг не нужен
проснись иванущка, 500 т скоро мешок кортофана будет стоить
28
4
Ответить
     
Сообщений: 2342
walktt
дешевле чем за 1,5 точно продавать не будут, а дороже он и не интересен.
дороже Колеос, они занимают нишу 1.5 ляма коню же понятно
14
 
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
багажника толком не будет,так чисто пакеты из супермаркета возить.
4
13
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Кетайцы такой же выпустят раньше в серию.)
На любой вопрос даю любой ответ.
4
3
Ответить
   
Юг,море
Сообщений: 875
Черты Логана - Логан Кросс Х4 =)
2
5
Ответить
zogar-zag
Акции БМВ должны стремительно подешеветь после выхода дустера-купе :-)
6
1
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
urwoiy
Платформы разные
А никто не мешает, таксказать. Бэдж-инжиниринг штука такая. Исузу и Сузуки с шильдиком Опель, Москвич 2141 с шильдиком Лада...
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
3
1
Ответить
8814128
11575800
Какое нафиг купе? У нас купе никогда спросом не пользовались..много вы видели тазиков (старых) купе на дорогах, а на фото вообще то четыре двери. Или так теперь выглядит купе?
Купе не количеством дверей определяется, а количеством объемов у кузова.
7
7
Ответить
    
Москва
Сообщений: 59
smidsy
500тыщ полный привод акпп и мотор 1.5+ беру) а за мульт он нафиг не нужен
Лада Гранта вам в помощь!
8
1
Ответить
АМК
И ведь купят такое.
1
7
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Что-то мне это напоминает. Кажется...
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
12
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
green cat
за 500 сейчас гранту продают. губу поднимите
Ну почему сразу гранту? Проверенное временем полноприводное трехдверное купе "лада 4х4"
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
12
 
Ответить
Мда, они серьезно рассчитывают на большие продажи этого УГ ??? ;)
2
18
Ответить
  
Сообщений: 12312
Может это Каптюр с заваренными задними дверями?)
4
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
В текстилях будут делать х6 от Рено на Б0. Не хватает ещё сделать его кабриком в стиле РР эвок
1
4
Ответить
Lunoxod_inc
Нормальный авто. Хоть какое-то разнообразие на нашем рынке
13
4
Ответить
     
Красная Зараза
Сообщений: 121
zogar-zag
Акции БМВ должны стремительно подешеветь после выхода дустера-купе :-)
Наоборот- взмыть до небес.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 386
Современные Рено радуют. Во Франции в этом году катался на Scenic 2018 года - отличная машина по всем параметрам!
11
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
smidsy
500тыщ полный привод акпп и мотор 1.5+ беру) а за мульт он нафиг не нужен
да ты чё, за целых 500 тысяч, думаю тысяч 150 максимум. Ты сейчас где вообще такие цены увидел, особенно для кроссовера ?
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
7
2
Ответить
AleX5
Новосибирск
Веста Кросс Лифтбек в обертке от Рено. Лично по моему мнению, стоить будет тысяч 950 за среднюю комплектацию. И да, полного привода не будет, из трансмиссий механика и вариатор.
 
5
Ответить
     
Сообщений: 3985
Бугорки на капоте и на крыше- это похоже не камуфляж... мечта жестянщика прям )
1
4
Ответить
   
Северск
Сообщений: 519
...я один не вижу на фото кроссовер?
18
1
Ответить
     
Сообщений: 2342
arcada
...я один не вижу на фото кроссовер?
кому и кобыла кроссовер
5
 
Ответить
ilya
Ангарск
smidsy
500тыщ полный привод акпп и мотор 1.5+ беру) а за мульт он нафиг не нужен
Мечтать не вредно))
 
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 75
Иван Искандеров
это логан что ли
Логан "надутый".
 
 
Ответить
  
Сообщений: 466
В каком месте этот седан а ля кроссовер купе?
4
1
Ответить
 
Сообщений: 6417
1,1 млн. руб. - база, 1,5 - топчик.
Нормуль. Всё интереснее будет, чем Крета.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
11
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
Пыжжон
1,1 млн. руб. - база, 1,5 - топчик.
Нормуль. Всё интереснее будет, чем Крета.
где-то так
аналог Каптюра для мачо
3
 
Ответить
  
Люберцы
Сообщений: 354
Flint109
дороже Колеос, они занимают нишу 1.5 ляма коню же понятно
А дешевле каптюр. И колеос за 1.5 не купишь.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Ваше Величество
И ведь купят такое.
Есть такая вероятность...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Flint109
кому и кобыла кроссовер
Кобыла - это уже полноценный внедорожник.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
4
 
Ответить
smidsy
500тыщ полный привод акпп и мотор 1.5+ беру) а за мульт он нафиг не нужен
За 500 тыщ - это гранта, и то не в максималке
3
 
Ответить
Victor
Бийск
smidsy
500тыщ полный привод акпп и мотор 1.5+ беру) а за мульт он нафиг не нужен
Только если БУ. Небитанекрашена.
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 764
чет мне кажется что это меган, накачаный стероидами
1
 
Ответить
Fger
Нижнекамск
Мне одному кажется, что это скорее не на кроссовер похоже, а на обычный седан, очень скромных размеров. Если цена будет на уровне нынешнего модного каптюра 1350 000 в топе, то может зайдет, если же топ перевалит за 1 500 000, а база за 1 000 000, то нет.
3
 
Ответить
Дмитрий
у моего седана 97гв клиренс такой же, выходит у меня opel vectra cross
2
2
Ответить
Дмитрий
у моего седана 97гв клиренс такой же, выходит у меня opel vectra cross!
4
5
Ответить
  
Александров / Москва
Сообщений: 9269
Ну на тизере никак не похож он на Каптур. На Колеос - да, есть общие черты. Но Каптур - незнаю...
Mercedes-Benz 190E W201 2.0 4MT
И мне пофигмнение.
3
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
Дмитрий
у моего седана 97гв клиренс такой же, выходит у меня opel vectra cross!
ты бы ещё биг-футы впердолил, так вообще Хаммер получится
4
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Scout66
Что-то мне это напоминает. Кажется...
Вот в таком виде и надо в серию запрускать
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1874
В профиль на логан похож
2
3
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
Panzerklein
Современные Рено радуют. Во Франции в этом году катался на Scenic 2018 года - отличная машина по всем параметрам!
Платформа B0 - это не совсем Рено. Из настоящих рено у нас на рынке остался только Колеос. А новый Сценик хорош - жаль, у нас не продают.
3
1
Ответить
Michalich
Столько шума из-за задранного Логана.
3
3
Ответить
Миша-Михаил
Братск
Triumvirator
Молодцы Реношники! Лепят бестселлер за бестселлером. Ну, а чего ещё ожидать от уважаемой фирмы со 120-летней историей.
Какие бестселлеры? Первый Логан? Так он уже давно не продается, да и бестселлером в России он был только потому, что не было у него иномарочных конкурентов в В-классе. Приоры, Калины и Гранты, понятное дело, считать не будем. У них своя ниша.
1
2
Ответить
не совсем понимаю такой кузов. для кого он? не похоже что салон вместительный как и багажник. в чем смысл
1
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Дмитрий
у моего седана 97гв клиренс такой же, выходит у меня opel vectra cross!
У Вас шин не стандартных размеров, с более высоким профилем.
4
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Виктор Сударев
не совсем понимаю такой кузов. для кого он? не похоже что салон вместительный как и багажник. в чем смысл
Для стильных молодых людей и девушек без семьи, желающих выделиться.
3
2
Ответить
Marshall
Абакан
А я давно говорю, что маркетологов надо через одного на кол посадить, чтоб оставшиеся задумались как народ за идиотов держать. Купе они увидели в лифтбеке....
Но посмотрел как минусуют комменты, тем кто не согласен, что это купе и понял - нашей быдле так и надо, схавают всё гаффно, что красиво преподнесут ((
8
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
8814128
Купе не количеством дверей определяется, а количеством объемов у кузова.
Две двери + трёхобъёмный кузов, только так.
4
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Marshall
А я давно говорю, что маркетологов надо через одного на кол посадить, чтоб оставшиеся задумались как народ за идиотов держать. Купе они увидели в лифтбеке.... Но посмотрел как минусуют комменты, тем кто...
Скоро Ладу 4х4 будут к купе причислять, гр*****ые маркетологи.
3
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
smidsy
500тыщ полный привод акпп и мотор 1.5+ беру) а за мульт он нафиг не нужен
Ты на машине времени прилетел что ли? Такие ценники в двухтысячных были. За 500 гранта новая будет)))
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Voyar
Веста кросс какая то))
Точно, с языка снял))
1
 
Ответить
Александр
Томск
А мне всегда казалось, что купе с 2 дверьми + багажник
3
 
Ответить
Роман
Иркутск
Комуфляж не приятный
1
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 91
Примерно такой.
2
 
Ответить
так это же Веста кросс
1
 
Ответить
Руслан
Полысаево
было бы круто.
1
 
Ответить
Дмитрий
Вован-70
ты бы ещё биг-футы впердолил, так вообще Хаммер получится
стандарт для них 15 диски, эти диски 15
 
 
Ответить
Дмитрий
siralosatseV
У Вас шин не стандартных размеров, с более высоким профилем.
профиль по стандарту, ширина шин по протектору шире
 
 
Ответить