Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ralliart выпустил каталог доработок для Mitsubishi Galant Fortis Ralliart

Ralliart выпустил каталог доработок для Mitsubishi Galant Fortis Ralliart

30 Июля 2008 | 7630 просмотров
Mitsubishi Galant Fortis Ralliart с полным комплектом аксессуаров от Ralliart.
Mitsubishi Galant Fortis Ralliart с полным комплектом аксессуаров от Ralliart.

Тюнинг-подразделение компании Mitsubishi, именуемое Ralliart, выпустило несколько косметических улучшений к недавно представленной спортивной версии седана Mitsubishi Galant Fortis (японский аналог Mitsubishi Lancer).

Среди улучшений числится немало изделий из карбона: передний и задний аэродинамические обвесы (82 950 иен), накладки на центральные стойки кузова (23 100 иен), салонное (11 760 иен) и боковые (18 900 иен) зеркала заднего вида, а также на центральную консоль (12 600 иен).

Есть доработки из металла: стальной спортивный глушитель (107 100 иен), фирменная крышка для радиатора (2 940 иен), спортивный термостат (6 300 иен), накладки из титана для педалей (10 500 иен), а также набор гаек (19 950 иен) и заглушек (5 985 иен) для литых дисков с эмблемами Ralliart.

Среди прочих аксессуаров числятся сидения от Recaro (118 650 иен), набор датчиков (99 750 иен), спортивный воздушный фильтр (9 975 иен) и набор для заземления (26 250 иен).

Mitsubishi Galant Fortis Ralliart стоит в Японии 2 982 000 иен (647 000 руб.). Если покупатель захочет дополнить модель всеми аксессуарами из каталога Ralliart, то ему потребуется 556 710 иен, а итоговая цена автомобиля составит 3 538 710 иен (768 000 руб.) без стоимости работ по установке.

Передний и задний аэродинамические обвесы.
Стальной глушитель.
 
Воздушный фильтр и набор для заземления.
Сидения Recaro.
 
Mitsubishi Galant Fortis Ralliart с полным комплектом аксессуаров от Ralliart.
 

Комментарии

Дайте 2!
Вот блин Митцу жжот!
4
 
Ответить
 
BSK
Сообщений: 7151
Митсу супер!
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)
3
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Набор для заземления порадовал :))
Hitler kaputt.
2
 
Ответить
ММС2
Забыли про брызговики от Раллиарт.
2
 
Ответить
И если в стоимость вложить обязательные работы по обезшумливанию салона, то машина получится золотой...
1
1
Ответить
 
BSK
Сообщений: 7151
Ага , и сразу веса кг100 прибавится
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)
 
 
Ответить
 
BSK
Сообщений: 7151
@!#$ но вот корму бы ему пониже и ващe красавцем был
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)
 
 
Ответить
у нас такой лям обойдется из-за таможни
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 368
ММС2: Да! Да! Ещё б брызговики из желтого линолеума!
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001
 
 
Ответить
+32
  
Сообщений: 11317
Да страшноватый этот Лансер , хоть в стандарте , хоть с тюнингом...
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
 
3
Ответить
alexfaer@mail.ru, спортивная версия Lancera (Intense) стоит 650 тыров в России. Аксессуары Раллиарт в пересчёте на рубли стоят 120.000 рублей. Заказываешь, ставишь. Лимона не выходит ну никак. Зачем пукать в атмосферу не подумав?
1
 
Ответить
ыукп
А при чем здесь галант
 
 
Ответить
 
Ступино, 150
Сообщений: 176
Роман28, это турба, он в россии не продаётся ещё.
Кто не за мир - тому смерть!
 
 
Ответить
alexfaer@mail.ru, спортивная версия Lancera (Intense) стоит 650 тыров в России. Аксессуары Раллиарт в пересчёте на рубли стоят 120.000 рублей. Заказываешь, ставишь. Лимона не выходит ну никак. Зачем пукать в атмосферу не подумав?

Здраствуйте, Роман.
Посмотрите комплектацию Lancera (Intense) и как упакован galant fortis rallyart, по моему станет ясно стоит ли пукать в атмосферу.
 
 
Ответить
kage
lancer x rallyart от 1250000р
lancer evo x от 1450000р
у официального дилера в россии.
Вопросы?
Ценник у нас почти в 2 раза выше
 
 
Ответить