Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пикап RAM 1500 превратят в 1000-сильный семейный внедорожник

Пикап RAM 1500 превратят в 1000-сильный семейный внедорожник

28 Апреля 2021 | 9967 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
771 (95%)
42 (5%)

Известное на весь мир техасское тюнинг-ателье Hennessey продолжает развивать линейку машин, созданных на базе форсированного рамного пикапа RAM 1500 TRX. В сентябре был показан шестиколесный Mammoth 6x6 с мотором мощностью 1200 л.с., теперь же техасцы анонсировали семиместный внедорожник Mammoth 1000 SUV и опубликовали на своем сайте его изображение.

Снаружи Mammoth 1000 SUV отличается от RAM 1500 TRX оригинальной задней частью, превращающей его из пикапа в универсал. Машина будет иметь трехрядную компоновку салона, причем на втором ряду вместо стандартного дивана установят индивидуальные кресла повышенной комфортности. 

Стандартные колеса RAM 1500 TRX R18 уступят место более крупным R20 с внедорожными 35-дюймовыми шинами, подвеску дополнительно повысят на 64 мм, то есть дорожный просвет Mammoth 1000 SUV — 364 мм.

Если серийный пикап RAM 1500 TRX оснащают компрессорным V8 объемом 6,2 литра отдачей 712 л.с., то вариант от Hennessey получит нагнетатель объемом 2,65 литра, новые шкивы, катализатор, форсунки, впуск, переработанный блок управления двигателя. В результате мощность доведут до 1012 л.с. Разгон до 97 км/ч благодаря этим мерам сократится с 4,5 до 3,2 секунды, время прохождения дистанции в 1/4 мили (402 метра) уменьшится с 12,9 до 11,4 секунды.

Всего Hennessey планирует построить 20 таких машин, стоимость каждой будет начинаться с $375 000 (=28 013 600 рублей).

Mammoth 1000 SUV
RAM 1500 TRX
 
RAM 1500 TRX
RAM 1500 TRX
 

Комментарии

     
Кузайкино
Сообщений: 3475
Семья психов.
Я проголосовал не за того...
106
23
Ответить
Бака там хватит наверное километров на 50
87
18
Ответить
  
Сообщений: 13244
28 миллионов рублей я считаю это перебор!
Продам уши от мертвого осла.
38
41
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
монстр
68
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
28 миллионов рублей я считаю это перебор!
Отличный семейный авто за 28 млн рублей. И в Ленту по выходным, и в школу детей возить, и брюхом зимой нигде не шоркать.
137
3
Ответить
Bobr Bobrenko
Че там тоета, в свой новый 300 таки поставила V8 или так и будет движок от камри везде пихать?
66
15
Ответить
  
Сообщений: 13244
Тёще и 1200 л.с. будет мало
Продам уши от мертвого осла.
39
4
Ответить
Руслан
Анапа
Этож что за семьи у них, если папаша с детьми будет выжимать 3,2 до сотки.
71
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Тёще и 1200 л.с. будет мало
У тебя есть тёща?
26
1
Ответить
Bobr Bobrenko
...тот самый неловкий момент, когда объем компрессора на нормальной тачке больше, чем движок от тойотки((
92
16
Ответить
4023367
Хабаровск
Есть такая фраза Жиру беситься..
А гдето детям на операцию деньги собрать проблема.
Чтото неправильно в этом мире....
23
62
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
Руслан
Этож что за семьи у них, если папаша с детьми будет выжимать 3,2 до сотки.
Производственные мощности в Техасе, там они немного не в себе. В прошлом году блогер-дальнобойщик Михаил ВК был там, есть видос, кстати, познавательный.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
15
Ответить
     
Сообщений: 3674
Хеннесси просто нереальны бабки рубит с тех у кого больше денег чем ума)(и да не надо бредить что богатые все умники)))
По сути все эти комплекты,турбокиты и нагнетатели для V8 1000-1300л.с. + продаются за 100-300тыщ рублей у них,+ настройка онлайн обкатка тыщ 30-50,а тут сходу рубят по 20млн навара!!!!
28
14
Ответить
Bobr Bobrenko
Mihbo-car
Хеннесси просто нереальны бабки рубит с тех у кого больше денег чем ума)(и да не надо бредить что богатые все умники))) По сути все эти комплекты,турбокиты и нагнетатели для V8 1000-1300л.с. + продаются...
та ну: подвеса, тормоза, коробку перешить + гарантия. так что, если есть лишнее, то стоит переплатить, чем самому конструктор собирать: чай не тойотку тУнингуем
14
6
Ответить
     
Сообщений: 3674
Это как строил турботаз ,в сто насчитали 500тыщ с их работой и настройкой,а можерное тюнинг ателье вообще 700тыщ)))я же собрал за 200+ 350л.с. и катал ещё года 3 без проблем...
6
6
Ответить
Иван
Новосибирск
Неизвестные намерения выдаются как новостной материал.
3
7
Ответить
    
Суровый Якутск
Сообщений: 1178
Ага ,норм так сув ...для многодетных ,по аппетиту и налогу , цене как раз для россии . Один на всех и все на одном...
Претензий к жизни не имею ....
1
3
Ответить
Micromacro
Самара
"1000-сильный семейный внедорожник" очень мило звучит
23
1
Ответить
Beztormozov
Энурез начинается, когда новости от янки. Они там и без тюнинга огонь. Мама, роди меня обратно... В Америке. Чтоб никогда не знал, что Ваз 2105 и 2107 это разные авто. Веста не богиня, а повозка в ипотеку. И 40 штук$ это роскошь, а не зарплата рабочего за год.
53
5
Ответить
Beztormozov
Энурез начинается, когда новости от янки. Они там и без тюнинга огонь. Мама, роди меня обратно... В Америке. Чтоб никогда не знал, что Ваз 2105 и 2107 это разные авто. Веста не богиня, а повозка в ипотеку. И 40 штук$ это роскошь, а не зарплата рабочего за год.
Купи аурус за 20лямов , 8 сэкономишь сьездишь в штаты найдешь черного , помоешь ему ноги
6
32
Ответить
DenisS
Москва
4023367
Есть такая фраза Жиру беситься..
А гдето детям на операцию деньги собрать проблема.
Чтото неправильно в этом мире....
У нас Собянин вот идею выдвинул - бизнес просить скидываться на подарки пенсионерам. У гос-ва денег то нет.
13
 
Ответить
ННВ
Красноярск
Mihbo-car
Хеннесси просто нереальны бабки рубит с тех у кого больше денег чем ума)(и да не надо бредить что богатые все умники))) По сути все эти комплекты,турбокиты и нагнетатели для V8 1000-1300л.с. + продаются...
То есть статью полностью ты не осилил?
Там кроме форсировки двигателя ещё прилично переделок.
Ну и как бы штучный товар всегда дорог...
10
1
Ответить
Узник БАМа
Тында
Bobr Bobrenko
та ну: подвеса, тормоза, коробку перешить + гарантия. так что, если есть лишнее, то стоит переплатить, чем самому конструктор собирать: чай не тойотку тУнингуем
Объясни при чем здесь тойота?
5
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1442
Это не тот РАМ, настоящий - вот такой
3
13
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
вова ветер в голове )) вот это авто да, не то что дешевые тойоты с большими продажами ))
2
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 558
ДИВАНИО Диванный X Перд
Отличный семейный авто за 28 млн рублей. И в Ленту по выходным, и в школу детей возить, и брюхом зимой нигде не шоркать.
соглашусь ...
короче и в ***** и в american army )))))
Джипелац MMC с МКПП , и гравицапой V6 6G72 .
Щас таких не делают .........
2
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
ПАЛАСИО
28 миллионов рублей я считаю это перебор!
вернись в 1996 год нормально будет )))
3S-FE, как ехал так и едет.
5
 
Ответить
Bobr Bobrenko
Узник БАМа
Объясни при чем здесь тойота?
Просто ее Тундра выглядит блекло на фоне этого монстра.
3
1
Ответить
Beztormozov
Бернардо Коломубино
Купи аурус за 20лямов , 8 сэкономишь сьездишь в штаты найдешь черного , помоешь ему ноги
Аурус не автомобиль. Агитповозка для комсомольцев с партийцами. Автомобили создают увлеченные этим делом люди. И не по решению политбюро, как делали все наши авто. Но детишек своих, отправляют учиться в логово врага. Видно знают, что на родине, могут только научить "мыть ноги".
13
3
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Bobr Bobrenko
Че там тоета, в свой новый 300 таки поставила V8 или так и будет движок от камри везде пихать?
Ну так то не корректно. Цена в 375 штук тоже находится в другой вселенной. За эти деньги Хенесси любую тойоту доработают до таких значений. А так машина огонь конечно, по цене очень хорошей квартиры на Кипре...
Рукописи не горят(с)
2
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Mihbo-car
Хеннесси просто нереальны бабки рубит с тех у кого больше денег чем ума)(и да не надо бредить что богатые все умники))) По сути все эти комплекты,турбокиты и нагнетатели для V8 1000-1300л.с. + продаются...
Ну блин, вот тебе идея для бизнеса, делай. Ведь все так просто же:)
Рукописи не горят(с)
4
1
Ответить
Jk Nv
Mihbo-car
Хеннесси просто нереальны бабки рубит с тех у кого больше денег чем ума)(и да не надо бредить что богатые все умники))) По сути все эти комплекты,турбокиты и нагнетатели для V8 1000-1300л.с. + продаются...
от 7000$ стоит,никак не 100-300 тыс.резаной бумаги.Зайди на любой профильный сайт.Это голый кит.Плюс прошивка.Например,Livernoismotorsport.
4
 
Ответить
Jk Nv
Mihbo-car
Хеннесси просто нереальны бабки рубит с тех у кого больше денег чем ума)(и да не надо бредить что богатые все умники))) По сути все эти комплекты,турбокиты и нагнетатели для V8 1000-1300л.с. + продаются...
Плюс тормоза 2000$+выхлоп 2000-3000$,например,Borla или MagnaFlow.
3
 
Ответить
Bobr Bobrenko
Maxim200900
Ну так то не корректно. Цена в 375 штук тоже находится в другой вселенной. За эти деньги Хенесси любую тойоту доработают до таких значений. А так машина огонь конечно, по цене очень хорошей квартиры на Кипре...
За 375 штук есть места поинтереснее Кипра, раз уж на то пошло.
3
2
Ответить
Magic Wind
Beztormozov
Энурез начинается, когда новости от янки. Они там и без тюнинга огонь. Мама, роди меня обратно... В Америке. Чтоб никогда не знал, что Ваз 2105 и 2107 это разные авто. Веста не богиня, а повозка в ипотеку. И 40 штук$ это роскошь, а не зарплата рабочего за год.
Такое чувство, что в США люди хорошо живут просто по определению, а не потому что туда слетаются люди со всего света, голодные до работы и всё это множится на дух американского предпринимательства и предприимчивости. Другими словами, кому на таких машинах ездить, кому шапкой мономаха восторгаться. Что посеешь, то пожнешь.
11
4
Ответить
Mihbo-car
Хеннесси просто нереальны бабки рубит с тех у кого больше денег чем ума)(и да не надо бредить что богатые все умники))) По сути все эти комплекты,турбокиты и нагнетатели для V8 1000-1300л.с. + продаются...
Как для вас все просто... Ждем от вас реализации подобного тюнинг-проекта. И вы нереальных бабок поднимете, и нас порадуете своей продукцией. Комиссию за бизнес-идею можете оставить себе.
6
1
Ответить
     
Сообщений: 3674
Bobr Bobrenko
та ну: подвеса, тормоза, коробку перешить + гарантия. так что, если есть лишнее, то стоит переплатить, чем самому конструктор собирать: чай не тойотку тУнингуем
эбей в помощь,там все комплектами есть,на V8 вообще всего немерянно,и да хеннеси со своими понторезками и близко не сравняться с челами которые собирают авто в гаража,outlaws в помощь,там мужики в 2-3раза дешевле собирают проэкты в 2000-3000л.с и разгоном 1-1.3сек до сотки...
 
5
Ответить
     
Сообщений: 3674
Евгений Грушин
Как для вас все просто... Ждем от вас реализации подобного тюнинг-проекта. И вы нереальных бабок поднимете, и нас порадуете своей продукцией. Комиссию за бизнес-идею можете оставить себе.
смешно,особенно в РФ))) можно узнать какой именитый бренд тюнинга из РФ знаменит на весь мир?да еще гаражными мастерами,не берем миллиардеров из масквачкалы из рдрс например где почти вся команда европейцы...
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3674
Jk Nv
Плюс тормоза 2000$+выхлоп 2000-3000$,например,Borla или MagnaFlow.
и это обойдется в 350-400тыщ баксов?)))за такие деньги собирают промоды в 4000-4500л.с. в США)))
 
3
Ответить
Сергей
Иркутск
"...В сентябре был показан шестиколесный Mammoth 6x6 с мотором мощностью 1200 л.с., теперь же техасцы анонсировали семиместный внедорожник Mammoth 1000 SUV..." И вот на этом месте я вдруг почувствовал разочарование: всего тыща сил.....
 
1
Ответить
Mihbo-car
Это как строил турботаз ,в сто насчитали 500тыщ с их работой и настройкой,а можерное тюнинг ателье вообще 700тыщ)))я же собрал за 200+ 350л.с. и катал ещё года 3 без проблем...
Ну дык если ты делал то твоя работа по сути бесплатна :). Поэтому и дешевле гораздо.
1
 
Ответить
Bobr Bobrenko
Mihbo-car
эбей в помощь,там все комплектами есть,на V8 вообще всего немерянно,и да хеннеси со своими понторезками и близко не сравняться с челами которые собирают авто в гаража,outlaws в помощь,там мужики в 2-3раза дешевле собирают проэкты в 2000-3000л.с и разгоном 1-1.3сек до сотки...
И да, и нет. Cobra ты тоже из китов соберешь тыщ за 50, в то время, как бу лохматого года будет 80 стоить.
 
 
Ответить
Jk Nv
Mihbo-car
и это обойдется в 350-400тыщ баксов?)))за такие деньги собирают промоды в 4000-4500л.с. в США)))
Дело не только в техничке-переделка кузова,сертификация,ограниченный тираж,бренд,и т.д., и т. п.
3
 
Ответить
Александр куличков
Bobr Bobrenko
Просто ее Тундра выглядит блекло на фоне этого монстра.
За 375т$ можно и тундру и дом в пригороде купить, эти Хеннесси просто для того чтобы знакомые знали что у тебя были лишние 375т$ + типа эксклюзив
 
1
Ответить
Jk Nv
Mihbo-car
и это обойдется в 350-400тыщ баксов?)))за такие деньги собирают промоды в 4000-4500л.с. в США)))
Если не сложно,ссылку на проекты можно.Которые используются в повседневной жизни.К спорту этот автомобиль не имеет никакого отношения.Написано же-семейный внедорожник-причем здесь промоды???
4
 
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3310
Новые погони будет интересней смотреть)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
2
 
Ответить
leadsled
Краснодар
Bobr Bobrenko
Че там тоета, в свой новый 300 таки поставила V8 или так и будет движок от камри везде пихать?
че там, ваг пихнул 1.4 в туарег?
3
 
Ответить
leadsled
Краснодар
4023367
Есть такая фраза Жиру беситься..
А гдето детям на операцию деньги собрать проблема.
Чтото неправильно в этом мире....
вы ж стабильности хотели?
3
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6742
Magic Wind
Такое чувство, что в США люди хорошо живут просто по определению, а не потому что туда слетаются люди со всего света, голодные до работы и всё это множится на дух американского предпринимательства и предприимчивости....
Ну так можно и епануть что и в Эмиратах с жиру бесятся, а по сути, в этих эмиратах самих бесящихся то процентов 5-10% населения, а остальные всякие индусы и прочие негры, которых даж в город не пускают что вид не портили.
 
 
Ответить
3056837
Владивосток
Mihbo-car
Хеннесси просто нереальны бабки рубит с тех у кого больше денег чем ума)(и да не надо бредить что богатые все умники))) По сути все эти комплекты,турбокиты и нагнетатели для V8 1000-1300л.с. + продаются...
Ты новость то читал? Кроме нагнетателей много ещё чего меняют.
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Чем лучше жизнь, тем дороже баловство.
Для скрепных баловство, это на мотоциклетной перделке ночами в спальных районах гонять. Для неозабоченных как там в Украине, покупка 1000 сильной обжорки ради прикола.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
Надо больше работать! Надо брать.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Это семейное авто для таких бруталов, как Дуэйн.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
 
1
Ответить
Bobr Bobrenko
Александр куличков
За 375т$ можно и тундру и дом в пригороде купить, эти Хеннесси просто для того чтобы знакомые знали что у тебя были лишние 375т$ + типа эксклюзив
именно
 
 
Ответить
Bobr Bobrenko
leadsled
че там, ваг пихнул 1.4 в туарег?
Да пробовали: говорят, едет как прадо с 2.7((
1
 
Ответить
leadsled
Краснодар
Bobr Bobrenko
Да пробовали: говорят, едет как прадо с 2.7((
Перестал ломаться и смог по бездорожью? Фантастика.
 
 
Ответить
Boris Bobsky
Mihbo-car
Хеннесси просто нереальны бабки рубит с тех у кого больше денег чем ума)(и да не надо бредить что богатые все умники))) По сути все эти комплекты,турбокиты и нагнетатели для V8 1000-1300л.с. + продаются...
Там ещё кузовные работы, а они дорогие.
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Bobr Bobrenko
За 375 штук есть места поинтереснее Кипра, раз уж на то пошло.
Ты это со своего опыта?:))))
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
Bobr Bobrenko
Maxim200900
Ты это со своего опыта?:))))
Да. Искал дом в теплых краях одному престарелому местечковому олигарху.
Кипр заходит только тем, кто нормально подтвердить происхождение своих денег не может (проще говоря - корупционерам). Для всех остальных есть Лазурка.
 
 
Ответить
ПАЛАСИО
28 миллионов рублей я считаю это перебор!
А за немецкий уазик не перебор?
 
 
Ответить