Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленный внедорожник Prado подешевел на 9 тысяч рублей

Обновленный внедорожник Prado подешевел на 9 тысяч рублей

25 Ноября 2013 | 67002 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2952 (80%)
749 (20%)

Компания Toyota объявила о старте российских продаж обновленного внедорожника Land Cruiser Prado. Стоимость базовой версии после обновления снижена на 9 тысяч рублей.

Новая базовая стоимость Prado в России теперь составляет 1 723 000 руб. Как и раньше, за эту стоимость предлагается автомобиль в комплектации «стандарт» с бензиновой 2,7-литровой «четверкой» мощностью 163 л.с. и 5-ступенчатой «механикой» (4-ступенчатая АКПП — опция). Остались доступными и два других мотора: 4,0-литровая бензиновая V-образная «шестерка» (282 л.с.) и 3,0-литровый турбодизель (173 л.с.), агрегатирующиеся с 5-ступенчатыми «автоматами».

Из списка комплектаций выпала версия «престиж плюс», но добавлена новая комплектация «спорт», предлагаемая как в 5-ти так и в 7-местном исполнении (ранее 7-местными могли быть только машины в топ-версии «люкс»). В списке опций стоит отметить появление системы слежения за мертвыми зонами (Blind Spot Monitor), а также системы контроля стабильности движения прицепа (TSC), которая позволяет в случае сильного бокового ветра или при других неблагоприятных условиях откорректировать траекторию его движения. Обновленная модель получила мультимедийную систему Toyota Touch 2 с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, а также возможность выбора декоративных вставок в салоне (черный лак, вставки «под дерево», «под углепластик» или «под алюминий»).

Стоимость базовых версий обновленного Toyota Land Cruiser Prado:

— Стандарт (2,7 л., 163 л.с.,  МКПП, 5 мест) — 1 723 000 руб.
— Стандарт (2,7 л., 163 л.с.,  АКПП, 5 мест) — 1 773 000 руб.
— Комфорт (3,0 л., 173 л.с., АКПП, 5 мест) — 2 008 000 руб.
— Элеганс (3,0 л., 173 л.с., АКПП, 5 мест) — 2 188 000 руб.
— Престиж (3,0 л., 173 л.с., АКПП, 5 мест) — 2 368 000 руб.
— Престиж (4,0 л., 282 л.с., АКПП, 5 мест) — 2 605 000 руб.
— Люкс (3,0 л., 173 л.с., АКПП, 5 мест) — 2 635 500 руб.
— Люкс (4,0 л., 282 л.с., АКПП, 5 мест) — 2 854 000 руб.
— Люкс (3,0 л., 173 л.с., АКПП, 7 мест) — 2 717 000 руб.
— Люкс (4,0 л., 282 л.с., АКПП, 7 мест) — 2 936 000 руб.
— Спорт (4,0 л., 282 л.с., АКПП, 5 мест) — 2 854 000 руб.
— Спорт (4,0 л., 282 л.с., АКПП, 7 мест) — 2 936 000 руб.

 
 

Комментарии

    
Иркутск
Сообщений: 1177
Ну все! на летай не стыдись, покупай ...!
333
34
Ответить
 
Сообщений: 140
Все правильно только дрова возить )))) бггг...
403
84
Ответить
 
Сообщений: 7
Машина хорошая, но двигатели не современные, особенно дизельный
211
124
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
Хорошая машина.
Не нравятся только плоские арки передних и задних крыльев.
51
60
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 184
Первое фото ЗАЧЕТ!!!
Хороший автомобиль...
76
15
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 184
да и сделайте уже в нем 4х литровый двигун = 249 л.с.!!!
Хороший автомобиль...
302
9
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 94
Да! Фотографу плюсы!
58
2
Ответить
   
Сообщений: 24315
Vl-Arty:
да и сделайте уже в нем 4х литровый двигун = 249 л.с.!!!
— Спорт (4,0 л., 282 л.с., АКПП, 7 мест) — 2 936 000 руб.
Гр****ый Экибастуз ©
15
257
Ответить
     
125 RUS, 27 RUS
Сообщений: 127
это поколение не для грязи, как на фото !
71
10
Ответить
 
Сообщений: 5077
кому нужны 2,7л, домохозяйкам разве....
116
177
Ответить
     
125 RUS, 27 RUS
Сообщений: 127
фары с решеткой удачные
55
97
Ответить
     
125 RUS, 27 RUS
Сообщений: 127
Сергей pioneer:
кому нужны 2,7л, домохозяйкам разве....
на палке пойдёт ! забыл, как ездил на старой королле 1,5 литра штоле ?
104
12
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 181
Хахахахах. Насмешили) на 9 тыс руб. Вот бы на тысяч 300-500 )))
224
9
Ответить
    
Алтай
Сообщений: 1096
Черный лесоруб!!))
69
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
90-е давно прошли, восторги те же...
88
38
Ответить
    
Фермерово
Сообщений: 38
эх, махнуть на своего куба ключ-в ключ:)
67
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Удачный рестайл с оптикой, лично мне очень нравится
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
73
57
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 823
Ну все, Щас продажи попрут!
drive2.ru/r/nissan/1282008/
drive2.ru/r/nissan/451885811072237720/
40
33
Ответить
    
Сообщений: 1072
БОДИБИЛДЕР:
на палке пойдёт ! забыл, как ездил на старой королле 1,5 литра штоле ?
старая королла полторашка карбюраторная на палке 98лс ракета была! этого прадо с 2.7 порвала бы просто по разгону
78
31
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2289
User667:
Хорошая машина.
Не нравятся только плоские арки передних и задних крыльев.
можно будет фендера прилепить =)
Все пчёлы - ФСБ
5
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 8655
А айпон а подарок где?:)
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен
10
8
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
Короче, меньше чем с 3 лямами лучше и не подходить к нему.
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
57
16
Ответить
     
Сообщений: 3168
G.S.M:
старая королла полторашка карбюраторная на палке 98лс ракета была! этого прадо с 2.7 порвала бы просто по разгону
Детство играет, да? Какой смысл в твоей писанине? Ну поравала бы она Прадика и что с того?
76
30
Ответить
   
Сообщений: 524
Vl-Arty:
да и сделайте уже в нем 4х литровый двигун = 249 л.с.!!!
Им, чхать, на наше налоооблажение.
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
33
12
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
Целых 9 килорублей!!!, ну все, беру. Этож стоимость брызговиков от него.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
101
2
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
Ну теперь-то конечно нужно идти брать...ведь именно 9 тысяч не хватало...
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
125
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Andrey24rus:
Целых 9 килорублей!!!, ну все, беру. Этож стоимость брызговиков от него.
И это только начало 8-)
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
10
1
Ответить
    
Raccoon City
Сообщений: 42273
аттракцион невиданной щедрости
Вино неплохо, но Виски быстрее !
87
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
"— Спорт (4,0 л., 282 л.с., АКПП, 7 мест) — 2 936 000 руб." наверное самая востребованная версия будет в России. Учитывая ценник на GX 460 в 2997 т.р.
Вы что возьмёте за эти деньги?
Тавота охр*н*ла.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
122
7
Ответить
    
Сообщений: 32785
priest88:
Хахахахах. Насмешили) на 9 тыс руб. Вот бы на тысяч 300-500 )))
Andrey24rus:
Целых 9 килорублей!!!, ну все, беру. Этож стоимость брызговиков от него.
Так это только база подешевела на 9 тысяч.
Все остальные комплектации подорожали, причем больше чем на 9 тысяч:

Комфорт 1 971 000 -> 2 008 000
Элеганс 2 174 000 -> 2 188 000
Престиж 2 493 000 -> 2 605 000
и.т.д.
Ковёр задавал стиль всей комнате.
88
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
Никогда не нравился прадик...
70
74
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Aлександр II:
Машина хорошая, но двигатели не современные, особенно дизельный
да,да,да надо туда 1.4 TSI
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
96
8
Ответить
     
Сообщений: 3985
На 9 тыщ рублей подешевел? Ну всё, теперь то точно возьму. ДВА! ))))
47
1
Ответить
   
Сообщений: 892
всеравно дорога
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
27
3
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Ну все, бегу брать, а то как раз 9 тыр. не хватало!!!
21
2
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
АААААА!!!! На целых 9 штук подешевел!!! Господа владельцы сайта, который раз прошу вас не писать всякую ерунду в разделе новости.
Два ляма и 9 тысяч - да это смешно просто))))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
49
3
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
За такое бабло луччи GX взять
44
6
Ответить
 
Рио
Сообщений: 167
мне прицеп понравился, внедорожный такой..
36
1
Ответить
  
Бора-Бора
Сообщений: 8226
бред какой то, не взял бы это ***** и даром
Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.
Тел. для связи МТС Ч50 75 ноль ноль
38
50
Ответить
     
Nsk
Сообщений: 76
тачко хорошее, но ценик не адекватно завышен
41
9
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 97
Это его собирают во владике?А двигло 2,7 только за пивом и на базар.ицена кууда такая.
26
11
Ответить
    
Сообщений: 1257
Ушлепанский прадо.Если бы выпускали предыдущую версию одновременно с новой большинство бы выбрало старый кузов!!!Оптика кошмарики и странные плоские крылья,да и в общем(((
Вот харриер новый красавец,а этот прадо на корейскую жуть похож...
НАСТОЯЩАЯ HONDA-пруль,двиг против часовой,многорычажка,длинная,плоская,широкая,узкоглазая!
54
49
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129235
Горожан он не слишком заинтересует, а сельским откровенно не по карману! Авто непонятно для кого!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
46
23
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
все равно дорого (
13
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3571
Jack_HAMMER:
Им, чхать, на наше налоооблажение.
Тем не менее, камри 50 3,5=249 л.с., предыдущая была 277
Chaser Tourer `98 1G - был
100`91 ААН - была
Carina Si `01 7A - нету
Caldina 195 `93 3S 4WD
36
 
Ответить
   
Сообщений: 526
какие молодцы!!!!!!!!!
скидка в 9 тысяч и коврики за 20 впендюрят)))
Прокат лимузинов Барнаул и Алтайский край тел580820 сайт limo22.ru
25
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
iKnock:
тачко хорошее, но ценик не адекватно завышен
по отношению к Вазу? бгг
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
6
15
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 537
9 тыщ?))) я не верю своим глазам правда ли это? о чудо боги сжалились над нами
Хочешь заработать- работай!
21
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
Интересно, а ходовку от 120 вернули? А то на новом сильно козлит и колбасит.
9
13
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Ну вот теперь ценник адекватный. Целых 9 000 рублей скинули!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
16
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42696
Страшный он.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
26
16
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1309
Да нормальное авто
Берегите в себе человека
Террано 21 кузов 5д ищу без доков или с ними
23
16
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17123
Fox_liar:
"— Спорт (4,0 л., 282 л.с., АКПП, 7 мест) — 2 936 000 руб." наверное самая востребованная версия будет в России. Учитывая ценник на GX 460 в 2997 т.р.
Вы что возьмёте за эти деньги?
Тавота охр*н*ла.
Да ладно.
За 3 млн. получается хороший агрегат, с запасом прочности по отношению к тем же туарегам раза в 2 минимум.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
25
24
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
НОРМ
7
6
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
прадик замечательный автомобиль...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
33
19
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
не думаю, что значительно увеличит продажи
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
9
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Fox_liar:
"— Спорт (4,0 л., 282 л.с., АКПП, 7 мест) — 2 936 000 руб." наверное самая востребованная версия будет в России. Учитывая ценник на GX 460 в 2997 т.р.
Вы что возьмёте за эти деньги?
Тавота охр*н*ла.
Вообще стыд потеряли? цена что на лексус, что на тойоту одинаковая!!! Тойота стала премиум сегментом или лексус так низко пал???
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
32
6
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
million1980:
Вообще стыд потеряли!!! цена что на лексус, что на тойоту одинаковая!!! Тойота стала премиум сегментом или лексус так низко пал???
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 25
Сборка в России, а цена осталась прежняя. Смысл?
52
 
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Ну что тут скажешь . Мечта ... любого угонщика )
14
5
Ответить
     
Мурманск
Сообщений: 2448
Ну теперь знаю, что мне надо, что бы за дровами ездить. ))
Ford Focus II хетчбек 2006 - 2010
Nissan X-Trail II 2011
Nissan Pathfinder 2013 LE
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
12
1
Ответить
   
Сообщений: 582
Уродец нанопокемонский)
.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1992
36
12
Ответить
    
Тюмень- Курган
Сообщений: 1285
Обещали же на рестайлинг 190 сил!?
3
1
Ответить
   
Сообщений: 738
4х ступенчатый автомат... мм... ну я понимаю авто для колхозников... ну можно же что нить посовременнее.
5ти ступенчатый то же анахронизм.
Не понимаю зачем это убожество брать, для города авно откровенное, за 2-3 млн по авну лазить, то же не вариант. В общем я ваще не понимаю, что с головой у людей которые покупают его новым с салона за такие бабки, по убогости оснащения и качества материалов, с сочетании с двигателями и коробкой аля из 80х, красная цена ему 1 млн 109 тыс.
63
21
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 93
уахахах, спасибо, поржал. Огромная скидка 9 тр при стоимости 3 млн. На новом не катался, но предыдущий не впечатлил (4л. двиг, около 250 кобыл).. тойота не стоит тех денег, которые за неё просят. Хотя.. багажник большой, пригодится навоз на дачу возить.
36
8
Ответить
  
Сообщений: 12977
с каждым рестайлингом становится все уродливее и уродливее ИМХО
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
48
7
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
алекс-виста:
Черный лесоруб!!))
Не, Luxury лесовоз!
7
 
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 130
Fox_liar:
"— Спорт (4,0 л., 282 л.с., АКПП, 7 мест) — 2 936 000 руб." наверное самая востребованная версия будет в России. Учитывая ценник на GX 460 в 2997 т.р.
Вы что возьмёте за эти деньги?
Тавота охр*н*ла.
Вообще стыд потеряли? цена что на лексус, что на тойоту одинаковая!!! Тойота стала премиум сегментом или лексус так низко пал???

Чавес за это прогонял Тойоту. и в итоге там крузер г/п продавали за 700 с копейками.
в Таиланде хайлюксы 550т.р. продает же, не обеднела.

от таких машин с этими ценами, я бы не отказался, даже пусть г/п
18
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Поджог Сараев:
Да ладно.
За 3 млн. получается хороший агрегат, с запасом прочности по отношению к тем же туарегам раза в 2 минимум.
Кто тут говорил про табурег, который надос сказать начинается почти от 2. Речь шла о пралике и GX. Обе под 3.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
1
Ответить
  
екатеринбург
Сообщений: 420
ну и панель за такую стоимость..проблеваться можно...сранужи смотришь - врде ничё..а в салон заглянешь - буээээ..
неужели так нада не уважать своих покупателей
27
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
В салоне стало поинтересней
Окна Двери 83833752055
4
23
Ответить
  
Сообщений: 318
Конечно 4ых ступенчатый автомат в 13ом году на новом автомобиле поражает воображение... Так то 2.7 не сильно плох, если его раскочегарить до 200 лошадок и увеличить момент и поставить нормальный 6иступый автомат(допустим с той же камри 3.5) то большинству динамики будет достаточно... За 1 773 000 руб. это был бы неплохой вариант, но само собой не с этой коробкой и не этой мощностью
22
3
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 9
Vl-Arty:
да и сделайте уже в нем 4х литровый двигун = 249 л.с.!!!
А человеку покупающему машину за 3 млн, есть ли разница сколько платить налога 18(249 л.с.) или 42 (282 л.с.) т.р.(к примеру в Москве) за год?
12
10
Ответить
  
Сообщений: 391
я представляю какие огромные обороты у бедного 2TR на 1 фото =)
7
2
Ответить
  
336 км от Нск
Сообщений: 274
Хоть и подешевел на символическую сумму, но и это очень приятная тенденция.
Мицуба вон решетку поменяла на Паджерике и полтос припилила сразу к цене.
Тойота Калдиновна ЕТ 196
7
5
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 1018
Зачем брать прадик если все равно ездишь по городу? Лучше кроун или фугу ну и легенду. И денег на 30 процентов меньше стоит...
www.DDmitry.ru
5
19
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
"Стоимость базовой версии после обновления снижена на 9 тысяч рублей."

Хороший ход Тойота - но не возьму!))))
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
10
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
хорошее и очень популярное авто.
по коментам видно адекватов и много завистливых неудачников.
надо быть довольным тем, что имеешь и жизнь наладится )))
TLC120V6
25
17
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 954
ай красавец)
Видеосъемка всего и вся.
5
8
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Ну вот. Теперь смогу себе позволить.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
4
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Вот это радость то
GET BIG OR DIE.
4
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
6o6ep:
хорошее и очень популярное авто.
по коментам видно адекватов и много завистливых неудачников.
надо быть довольным тем, что имеешь и жизнь наладится )))
Если мерить Вашим мерилом, то у нас 90 процентов страны неудачников, поскольку все что им остается - это созерцать подобные фото)
Ну вот, в 45 лет и москвич...
23
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
Беру с ближайшей з/п
3
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ой, ну надо же. Даже айфон на скидку не купишь, как было в случае с Калиной :))))))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
 
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Тойота решила сменить свой слоган?
Теперь видимо будет так: "Новый Лэнд Круизер Прадо - назад в 90е! При покупке Прадо 2.7 4АКПП малиновый пиджак и тамагочи в подарок!"
А вообще конечно 1.7 ляма за такие дрова просить - нужно быть очень хорошим маркетологом )))
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
29
6
Ответить
 
Комсомольск-н/А
Сообщений: 226
Машина для гламурных чёрных лесорубов :)
6
2
Ответить
 
Сообщений: 7945
блин дайте уже для 2.7 комплектации нормальные
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
7
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Три миллиона за этого уродца с пластмасками "под дерево" цвета пRоdri$i??!!
Да ему цена в базарный день - полтора максимум.
24
6
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Vl-Arty:
да и сделайте уже в нем 4х литровый двигун = 249 л.с.!!!
Какой смысл из-за одной убогой страны уродовать мотор?
Один фиг упоротые тойотофилы будут брать сугубо бюджетные комплектации с динамичным 2.7 и ультрасовременной 4АКПП, а нормальный здоровый на голову человек за 3млн возьмет современный автомобиль и в сторону Прадо даже смотреть не будет.
30
9
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 495
2.7 на автомате, машина для меня.
7
4
Ответить
 
Ха
Сообщений: 150
За такую цену пусть они сами на нем дрова возят. Одна из самых упакованных комплектаций Lexus GX460 стоит около 60 тыс. баксов, а у нас из Прадика делают предмет роскоши. Проще уже накинуть тыл 300 и взять 200ку там хоть места в салоне больше.
28
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 150
Alexeus_khv:
Одна из самых упакованных комплектаций Lexus GX460 стоит около 60 тыс. баксов.
поправочка: за океаном
4
 
Ответить
     
Сообщений: 86
инфинити напоминает
 
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Alexeus_khv:
За такую цену пусть они сами на нем дрова возят. Одна из самых упакованных комплектаций Lexus GX460 стоит около 60 тыс. баксов, а у нас из Прадика делают предмет роскоши. Проще уже накинуть тыл 300 и взять 200ку там хоть места в салоне больше.
подпишусь... захреначили цену в космос... что за страна...
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
16
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
эта машина, имхо, требует больших вложений, чтобы стать действительно интересной. прадо слишком много... и тут уж бренд, не бренд, а если все одинаковы - то возникает вопрос, - а зачем?! за эти деньги можно взять - что-то более самобытное...
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
4
2
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
спорт зло
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5459
evgen-001:
Страшный он.
Это да.
Приделали бы на морду эмблему санг-ёнга, залошили бы здесь.
14
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
При любой небольшой аварии - передним фарам будет амба... А так хороший авто, правда дороговато для российской сборки... Лучше бы яповскую оставили, цена всё равно не изменилась практически...
11
1
Ответить
  
spb
Сообщений: 469
подешевел на 9000-офигеть...
открыл сайт toyota.md и там все для людей, тот же новый прадо от 30310 евро...королла от 12000 рав4 от 18000евро.....
вопрос почемууууу?????
18
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Разлёт цен недеЦкий,с миллион семьсот до почти трёх...))
8
 
Ответить
     
Сообщений: 3187
Тойота не делает резких движений в обновлении агрегатов.
ПО сути все моторы - старые, разработка их из 90-тых.
Коробки также все старые, чего только стоит 4АКПП из начала тех же 90-тых.
Губы накрасили, фары поменяли, а внутрянка вся осталась старой, пипл итак схавает.
Топовый прадик под 3 мульта, это перебор имхо.
Жизнь хороша, если жить не спеша!
27
1
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
красавец
Freedom and peace!
4
10
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 138
Неплохой картошковоз..
3
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17123
fedel777:
Три миллиона за этого уродца с пластмасками "под дерево" цвета пRоdri$i??!!
Да ему цена в базарный день - полтора максимум.
Любая вещь стоит столько, сколько за нее готовы платить.
8
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Fox_liar:
"— Спорт (4,0 л., 282 л.с., АКПП, 7 мест) — 2 936 000 руб." наверное самая востребованная версия будет в России. Учитывая ценник на GX 460 в 2997 т.р.
Вы что возьмёте за эти деньги?
Тавота охр*н*ла.
460ый же от 3,5 был
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
2
Ответить
  
Сообщений: 13247
9000 рублей это компенсация за моральный ущерб владельцам ? После рестайлинга совсем "красавчиком" стал.
Продам уши от мертвого осла.
8
2
Ответить
    
Сообщений: 1422
Он не просто дешевле на 9 тысяч стал, - в нем еще много чего добавилось. Например в самой простой комплектации Добавились сенсорный мониротор, 9 динамиков, парктроники, вставки под черный лак, улучшили материал на сиденьях - намного более качественный велюр, поставили лампочку предупреждения о низком уровне омывателя фар!
И при этом он как ни странно подешевел!!! Молодцы!
16
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Поджог Сараев:
Любая вещь стоит столько, сколько за нее готовы платить.
В России таких "готовых" на сто лет припасено. Поэтому Тойота так хорошо себя чувствует у нас. Правильно выше написали: нагнули бы её, как в Тайланде или Америке, глядишь и цены бы адекватные назначали.
9
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
алекс-виста:
Черный лесоруб!!))
точна
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Да уж,сильный ход! ))
Внушительный список...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 79
4 литра теперь от
— Престиж (4,0 л., 282 л.с., АКПП, 5 мест) — 2 605 000 руб.

мдаа... раньше престиж плюс дешевле стоил

за 2600 явно другой авто предпочту...
в топку такую мечту.
6
 
Ответить
     
Сообщений: 2283
денег на такой нету совсем. даже с учетом такой скидки!
3
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Ездил год на прошлом Прадо, приятная машина, но разгонишься 140 и боишься переворота. Зато идет мягко, а вот динамика средняя, даже на 4.0.
Продал и совершенно не жалею.
7
3
Ответить
    
не помню
Сообщений: 1568
Павел Ю.:
Ну все! на летай не стыдись, покупай ...!
ЖИВОПИСЬ,,,
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1423
Верните 120-й кузов и будут вам продажи. На 150-й даже смотреть не хочется - абсолютно мертвый дизайн. Одними фарами дизайн не выправишь. Вместо 4л. Прадо за такую цену куплю Лексус GX 460.
8
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Angarskey:
460ый же от 3,5 был
Я цену с офсайта взял. http://www.lexus-i.ru/about/ne...
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Владимир Екатеринбург:
Верните 120-й кузов и будут вам продажи. На 150-й даже смотреть не хочется - абсолютно мертвый дизайн. Одними фарами дизайн не выправишь. Вместо 4л. Прадо за такую цену куплю Лексус GX 460.
Ну чтож вы так критично...? Вполне такой себе ничего дизаин получился...наверно)))
Секта прулеводов.
3
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Bushmaster:
Какой смысл из-за одной убогой страны уродовать мотор?
Один фиг упоротые тойотофилы будут брать сугубо бюджетные комплектации с динамичным 2.7 и ультрасовременной 4АКПП, а нормальный здоровый на голову человек за 3млн возьмет современный автомобиль и в сторону Прадо даже смотреть не будет.
чушь не пиши и за всех не говори, это неумно.

у меня по роду деятельности много клиентов, у которых строительство в области и лесной бизнес. все ездят на прадо и крузаках. потому что современности тойоты им хватает за глаза и так - на моторы и коробки всем ср.....ть - ибо везет оно ОДИНАКОВО, а вот надежность куда важнее - мотнулся на делянку или стройку и знаешь, что тачка не подведет.

а современные ваги и лэндроверы покупают те, кто имеет весь бизнес в городе (например, шмотками торгуют или пластиковые окна ставят), кому надежность не критична.

с чего ты взял, что первые - "ненормальные и берут ненормальный авто", а вторые - нормальные?
23
6
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4194
хорошая новость! Как раз 9 тыс не хватало. Пойду очередь займу.
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 856
фары мощные!
помогу с любыми новыми з/ч (приятные цены)
почта(@) vdilinsky#mail.ru
https://azzap.ru/
1
 
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
H22A RED TOP:
чушь не пиши и за всех не говори, это неумно.
Ну если им ср...ть на моторы и коробки, то их выбор УАЗ Патриот - там как раз ручка и 2.7 бензин, а по надёжности - в любой глуши можно починить при помощи молотка и медвежьего кала.
Про "везёт одинаково" - физику не обманешь - полудохлый мотор и допотопная коробка вряд ли может похвастаться сколь-нибудь заметной динамикой на фоне 240 сильных аналогов с 6-8 ступенчатыми АКПП.
Знакомые строители - все кого знаю - используют РР, Туареги и Кайены. Есть 200ки и LX. Прадо нет ни у кого.
Видимо не то строят. Или не там ))
12
21
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8506
Офигеть, как может нравится судя по голосовалке это убожество, получается какую бы срамоту не выпустила тойота, стоит ей это назвать прадо она сразу всем будет нравиться
16
6
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 9105
Jessi Pinkman:
Он не просто дешевле на 9 тысяч стал, - в нем еще много чего добавилось. Например в самой простой комплектации Добавились сенсорный мониротор, 9 динамиков, парктроники, вставки под черный лак, улучшили материал на сиденьях - намного более качественный велюр, поставили лампочку предупреждения о низком уровне омывателя фар!
И при этом он как ни странно подешевел!!! Молодцы!
и раму усилили, специально для горожан)
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2012
1
 
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
Я б такого в лес за дровами не погнал бы. Есть же УАЗики, трактора там всякие.
 
1
Ответить
     
79 регион (третья столица)
Сообщений: 116
Колеса больше стали иль показалось?
 
 
Ответить
  
Братск
Сообщений: 359
toyotist:
подешевел на 9000-офигеть...
открыл сайт toyota.md и там все для людей, тот же новый прадо от 30310 евро...королла от 12000 рав4 от 18000евро.....
вопрос почемууууу?????
Это вопрос Владимиру Владимировичу !
4
2
Ответить
   
Сообщений: 547
А мне на пенсию, значит такой подарят. Ну что ж даренному коню в зубы не смотрят. Буду на таком ездить и просто наслаждаться. И без разницы, что там. какие крылья, двигатель, оптика и прочее.
1
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
9 кесарей? помоему кто их берет не заметит такой суммы. а тачка зачетная. на пред идушем кузове с начальником по работе катались двига 4.7 а ее не слышно, вообше ниче не слышно, мягко плавно, тапку даст в сидуху вжимает тоёта есть тоета. ни тошто х3 димкин, скрипучка, козлящая рядом не стоит.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
5
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 878
по идиотски составлены комплектации
комплектации со всем необходимым без излишеств почему то идет только на дизеле
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
Тойоте пора проснуться...
6
1
Ответить
    
Недалеко...
Сообщений: 52
Дешевле на 9 тыр?! Офигеть, дайте две!))
6
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2186
Хорошая машина и даже хорошая цена.
3
8
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 20
Хотя это обычное дело про новый кузов говорить фу...но прадо на самом деле был интересен в 120 кузове по цене 1,5-1.7 млн. как сейчас помню как в 2003-4 году пересаживались на них с соток, на самом деле было интересное современное авто по адекватной цене, сейчас имхо вариант только для того кто хочет новый кузов и готов брать самую не дорогую компл. ибо в топах он уже не интересен. За 2,5 млн. достаточно достойных альтернатив и новых и бУх
Не усложняй;)
6
 
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
Пойдет по гос закупкам для чунушей среднего звена. ценник для откатов
11
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
Alex22rus:
Пойдет по гос закупкам для чунушей среднего звена. ценник для откатов
Точняк! В аккурат для этих мразей(((
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
7
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 205
Из автомобиля представительского класса таким жестким демпингом сделали ширпотреб. Брать не буду.
Продам квартирку
2
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
****анные цены и неудачный дизайн дают о себе знать, продажи падают
Hitler kaputt.
3
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
Tores 33:
Точняк! В аккурат для этих мразей(((
Из-за этих среднезвеньевых гоблинов и нас такая разруха и длится.
8
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
Gatalskiy72:
Из автомобиля представительского класса таким жестким демпингом сделали ширпотреб. Брать не буду.
Это не представительский класс и даже не премиум сегмент, просто наши коекакеры, сидящие в "тойота рус", почему-то решили, что этот внедорожник должен стоить под три ляма. Внедорожник, который на трассе ведет себя как утюг. Внедорожник, чью внешность извратили донельзя.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
9
2
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
Tirex XXX:
Из-за этих среднезвеньевых гоблинов и нас такая разруха и длится.
Было пару лет назад. Какая-то мамзель из чиновников по социалке жёстко кинула дедка, годов под семьдесят. Дед взял двустволку, сделал из нее обрез, пришел в эту с. р. аную АДминистрацию и наглухо завалил ту тётку... Чтоб, стало быть другим неповадно было...
А нашему никчемному правительству нужно делать как в Китае - поймали казнокрада - пулю в лоб и все дела. А семье счет прислали за патрон.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
7
 
Ответить
  
Нищий Тагил
Сообщений: 10143
адский скидон!:))
хотя...
знаю людей,кто на прадиках передвигаются(с сто рублей в опу дадут)супер скидка!:))
2
2
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Боятся конкуренции со стороны тайваньского люксген вот и ценник роняют бешеными темпами
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
4
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Не знаю кому как, а мне Прадик нравится, более того он у меня есть, и движка не самого мощного и не самого технологичного хватает и коробки "старомодной". Езжу спокойно, ни кому ничего не доказываю и не собираюсь. Секундой больше или меньше до сотки, мне лично ровно, я же не пасанчик со двора ими мериться)))
8
7
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1069
Tores 33:
АААААА!!!! На целых 9 штук подешевел!!! Господа владельцы сайта, который раз прошу вас не писать всякую ерунду в разделе новости.
Два ляма и 9 тысяч - да это смешно просто))))
Во, во, смех просто или издевательство, на выбор. Вот когда на 90 т.р. скинут цену, тогда это новостью будет.

А на 2.7 движок можно и турбинку поставить, до 200 лошадей разогнать и ньютоны увеличатся. Ехать будет веселей, бензина кушать также и налог приемлемый. Что то но Тайоты не доходит такой ход конем.
 
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Дионисий:
Если мерить Вашим мерилом, то у нас 90 процентов страны неудачников, поскольку все что им остается - это созерцать подобные фото)
таки есть вообще то
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12
Дааа, целых 9 тысяч !!! Вот это подачка от Тойоты российским лошкам. Налетай- подешевело !!!
4
 
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 384
К. В. Н.:
Горожан он не слишком заинтересует, а сельским откровенно не по карману! Авто непонятно для кого!
В ОКНО ВЫГЛЯНИ
2
1
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 384
Andrei78:
Не знаю кому как, а мне Прадик нравится, более того он у меня есть, и движка не самого мощного и не самого технологичного хватает и коробки "старомодной". Езжу спокойно, ни кому ничего не доказываю и не собираюсь. Секундой больше или меньше до сотки, мне лично ровно, я же не пасанчик со двора ими мериться)))
И у меня есть такой и тоже нравиться и больше чем три патриота и десять или двадцать марков два
4
3
Ответить
     
Сообщений: 77447
9тысч... я плачу
Воронок, ухади! (с) все
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
вставки под дерево,как у китайской джили
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
Мой отзыв: Toyota Carina 1994
6
2
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
Андрей 884:
В ОКНО ВЫГЛЯНИ
Выглянул))) Двухсотых кукурузеров полно, прадиков этих унылых нет))) Много зато в 120-м кузове)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
1
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 384
Tores 33:
Выглянул))) Двухсотых кукурузеров полно, прадиков этих унылых нет))) Много зато в 120-м кузове)))
На своих машинах будешь 30 лет ездить? Потому что нравятся.А через тридцать лет купишь 120го себе.
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
ну-ну, на такой только дрова и возить, как на фото
4
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
долгожданная скидка! большущее спасибо!
1
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
Андрей 884:
На своих машинах будешь 30 лет ездить? Потому что нравятся.А через тридцать лет купишь 120го себе.
Через 30 лет я уйду на пенсию, уеду в Австралию и буду загорать там, вдали от мерзопакостного государства под названием "Сырьевой Придаток Европы и Китая"
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2013
alkon410:
ну-ну, на такой только дрова и возить, как на фото
+5 только написать хотел)))
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1367
Пока скидка возьму себе с десяток.
2
 
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Господи, какие убогие и древние у него двигатели. Кто-же покупает эти японские уазики за такие деньги? В этот бюджет лезет не мало современных достойных автомобилей.
Q7 3.0 tdi 2017
8
4
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
отбоя терь от покупателей не будет)
 
 
Ответить
     
ВСЕЯ РУСЬ
Сообщений: 109547
Нормальный тихоходный пенсионерский крейсер з 2,7, морда конечно уродлива, но привыкнем.
Всем порато баско!
1
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
kamikadze69:
Господи, какие убогие и древние у него двигатели. Кто-же покупает эти японские уазики за такие деньги? В этот бюджет лезет не мало современных достойных автомобилей.
Вот такой например. 2.5 ляма.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
7
2
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 5132
Да он там с этими дровами закопается по зеркала.
Жизнь - это игра. Сюжет так себе, но графика!!!
MMC Pajero Sport 3.0 AT белый перламутр, ГБО-BRC.
Музыка RedPower 18001.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013
4
1
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
stalker_s:
Да он там с этими дровами закопается по зеркала.
Мощности не хватит закопаться, заглохнет раньше :)
Q7 3.0 tdi 2017
2
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
stalker_s:
Да он там с этими дровами закопается по зеркала.
Там не закопается, а по нашим дорогам - да)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
 
Ответить
     
moscow
Сообщений: 114
Епта что делать , а я в городе живу . Как быть то без прадо , хорошо у нас центральное отопление , дрова не нужны
3
 
Ответить
  
Мапуту(Мозамбик)
Сообщений: 346
мистерКэт:
9тысч... я плачу
Главное, что не выросла
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 878
вопрос нужен ли рамный внедорожник в Москве??
 
 
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
Arden:
вставки под дерево,как у китайской джили
ну яппы тож не дураки - учатся, делают промышленный шпионашшш ))))
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4915
9 ?, могли бы и 10 скинуть
обвал цен на пол-процента
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
они бы ещё тем кто купит тачку эту, дали в подарок футболку, или кепку можно. Хотя конечно лучше на 9 штук дешевле, чем дороже.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Что за фары стрёмные сделали...лучший был пред- предыдущий))))
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
2
1
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
redbull777:
вопрос нужен ли рамный внедорожник в Москве??
А зачем вообще внедорожник в Москве)))) В пробках стоять и "понты колотить"....
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
2
 
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1672
какие же у него убогие фары сделали, дизайнер вдохновлялся индюшачьей соплёй)))
Vitara Cabrio'97 (квадрат), J20A, механика, susp 2", ГП 5,125, Simex Jungle 31/9,5-16, Warn M8000-s
5
1
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Прошёл мимо...
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
2
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Ещё в 2006 году этот скакун (в прямом смысле) стоил 1 800 тысяч. Я даже грешным делом присматривался... В 120 кузове на тот момент был достойный автомобиль. Прошло шесть лет, и он превратился в обычную повозку со стремной внешностью и аховым ценником.
5
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
По голосовалке понятно с первого раза в какой стране она проводится.
Грустно-то как!
4
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Bushmaster:
Видимо не то строят. Или не там ))
про какие аналоги ты говоришь?

назови аналог с рамой, мостом, 240 сил, 6-8 ст акпп за 1,7 млн
1
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 286
куда ж ты мимо пошел, целых 9тыс скинули, надо брать:)
1
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Toyota Land Cruiser Prado подешевел на 9 тысяч - ГРАНДИОЗНО! НАДА БРАТЬ!
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
поматерятся, а на завтра пол города будут ездить на них, как обычно бывает
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
3
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
H22A RED TOP:
про какие аналоги ты говоришь?
назови аналог с рамой, мостом, 240 сил, 6-8 ст акпп за 1,7 млн
Пасфандер "подеревянней" в "максималке", но 230 лс и 7-АКПП стоит 2 170 т.р.
Уж лучше такой, чем Прадо Элеганс (3,0 л., 173 л.с., АКПП, 5 мест) — 2 188 000 руб.
2
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Да их х..й с ней, рамой и мостами! Я два Мурано за такие бабки возьму!
3
 
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7718
ALEXEI_86:
А зачем вообще внедорожник в Москве)))) В пробках стоять и "понты колотить"....
Предполагается, видимо, что владельцы таких машин кроме как в пробках больше нигде не бывают?
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
2
 
Ответить
 
Пыльгород
Сообщений: 7539
бу-га-га... При цене от двух до трех лямов 9 тысяч нее**ческая разниц.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Feltvogn:
Предполагается , видимо, что владельцы таких машин кроме как в пробках больше нигде не бывают?
Так-то, в общем, оно и есть... На деле в Москве сейчас хорошо небольшое авто С-класса, чтоб бенза мало жрало и запарковаться можно было свободно...
А на этом куда? Это же грузовик по размерам...
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
 
 
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7718
fedel777:
Да их х..й с ней, рамой и мостами! Я два Мурано за такие бабки возьму!
Ну так бери, в чём проблема-то? Или тебя кто-то насильно заставляет этот Прадо взять? Бери Мурано. А Прадо оставь тем, кому в силу тех или иных причин нужен именно Прадо.
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
5
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Lluther:
Так-то, в общем, оно и есть... На деле в Москве сейчас хорошо небольшое авто С-класса, чтоб бенза мало жрало и запарковаться можно было свободно...
А на этом куда? Это же грузовик по размерам...
На деле, москали по пятницам выезжают на малую родину, причем, всей гурьбой и одновременно...))) А эта малая родина, находится далеко за пределами нерезиновска. А в будни онимыкаются на Хамерах в пробках.
Вот такая, ..ля х..вая судьба...
1
1
Ответить
 
ИЖЕВСК
Сообщений: 174
пишут джип а на фото прогулочная дорожка как в парке!
Daihatsu Pyzar, 1998, G311G 4WD HD-EP, AКПП, AeroCustom
2
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Feltvogn:
Ну так бери, в чём проблема-то? Или тебя кто-то насильно заставляет этот Прадо взять? Бери Мурано. А Прадо оставь тем, кому в силу тех или иных причин нужен именно Прадо.
Очень мало осталось причин для покупки Прадо, к сожалению. Да не проблема! Я указал уже кому он нужен. Но, сильно сомневаюсь, что за такую цену, на нем полезут в грязь. Хотя...
3
 
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7718
Lluther:
Так-то, в общем, оно и есть... На деле в Москве сейчас хорошо небольшое авто С-класса, чтоб бенза мало жрало и запарковаться можно было свободно...
А на этом куда? Это же грузовик по размерам...
Я в конце января этого года продал "дедушку" нынешнего Прадо (95-ю модель 1999 года выпуска). До этого отъездил на нём по Москве 4,5 года. Никаких неудобств ни разу не ощутил, при том, что по габаритам эти поколения практически одинаковы. Более того, одно сплошное удовольствие, и в плане высокой посадки, и в плане полной индифферентности машины к плохим дорогам, и т.д., и т.п.

Кстати, заглянул в каталог на Авто.ру: длина Прадо 150 - 4760 мм, ширина - 1885 мм; длина Мерседеса С-класса (W204) - 4581 мм, ширина - 1770 мм. Итого, Прадо всего на 18 сантиметров длиннее С-ки и сантиметров на 11 шире. Поистине это ужасающая разница!..
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
2
3
Ответить
 
НН
Сообщений: 244
Туарег от 1 900
Диско от 2 200
Q7 от 2750!!!
Мерс М от 3000
(могу ошибаться, но порядок такой)
а тут Тайотный уазег за под 3000!!!!
Ну за ним же очередь на полгода будет))
5
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Feltvogn:
Я в конце января этого года продал "дедушку" нынешнего Прадо (95-ю модель 1999 года выпуска). До этого отъездил на нём по Москве 4,5 года. Никаких неудобств ни разу не ощутил, при том, что по габаритам эти поколения практически одинаковы. Более того, одно сплошное удовольствие, и в плане высокой посадки, и в плане полной индифферентности машины к плохим дорогам, и т.д., и т.п.
Кстати, заглянул в каталог на Авто.ру: длина Прадо 150 - 4760 мм, ширина - 1885 мм; длина Мерседеса С-класса (W204) - 4581 мм, ширина - 1770 мм. Итого, Прадо всего на 18 сантиметров длиннее С-ки и сантиметров на 11 шире. Поистине это ужасающая разница!..
Приведенные Вами цифры габаритов, имеют в пределах МКАДа огромную разницу. Я в Жулебино, в спальном районе, иногда не могу припарковаться на Тигуане, не то что на Прадо... Парковка у всех тоговых центров размечена "под Матизы". Я всегда желаю владельцам Ашана парковаться на своих RR только в таких габаритах.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Все равно хороший авто.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
2
4
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7718
fedel777:
Приведенные Вами цифры габаритов, имеют в пределах МКАДа огромную разницу. Я в Жулебино, в спальном районе, иногда не могу припарковаться на Тигуане, не то что на Прадо... Парковка у всех тоговых центров размечена "под Матизы". Я всегда желаю владельцам Ашана парковаться на своих RR только в таких габаритах.
Ну если для кого-то лишние 18 сантиметров длины кузова - огромная разница, то это его личные проблемы. Про парковки у ТЦ, размеченные "под Матизы", вообще повеселило. Жги дальше! :))
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
1
4
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
H22A RED TOP:
про какие аналоги ты говоришь? назови аналог с рамой, мостом, 240 сил, 6-8 ст акпп за 1,7 млн
А зачем вообще современному автомобилю рама и мост? Это удел сугубо утилитарных транспортных средств, например пикапов. Все нормальные производители от них отказываются. Впрочем, за 1,7 есть вполне себе внедорожники, например вот: http://www.kia.ru/models/mohav... Императорского качества конечно нет, зато на моторе и коробке не скроили.
4
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Feltvogn:
Ну если для кого-то лишние 18 сантиметров длины кузова - огромная разница, то это его личные проблемы. Про парковки у ТЦ, размеченные "под Матизы", вообще повеселило. Жги дальше! :))
Да, речь и ширине тоже. Сравните дверку с-класса и Е-класса. Мой знакомый на "двухсотке" паркуется на задворках ТРЦ. А Вы, видимо, из Прадо выходили через багажник?
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
владимир152:
Туарег от 1 900
Диско от 2 200
Q7 от 2750!!!
Мерс М от 3000
(могу ошибаться, но порядок такой)
а тут Тайотный уазег за под 3000!!!!
Ну за ним же очередь на полгода будет))
чего не написал "под 5000"? клацать по клаве так клацать
выше моднли указаны от
значит Прадо от 1723
Highlander )
2
2
Ответить
   
Сообщений: 557
Машина начинается от 2,6 млн. руб. Кто же тогда плюсы ставит?
2
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 691
За 3-ри лимона я эти дрова на себе перенесу ))))
Земельный участок не дорого :вода,свет,туалет в бане,нефтяная скважина 5500куб/м.час.
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
- 9000р,нада брать.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
чтоб плюсы ставить деньги не нужны.
Майкли:
Машина начинается от 2,6 млн. руб. Кто же тогда плюсы ставит?
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
 
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Японские братки одобряют !:)
 
 
Ответить
 
CПб
Сообщений: 235
с дровами фотка просто огонь
 
 
Ответить
 
НН
Сообщений: 244
avera:
чего не написал "под 5000"? клацать по клаве так клацать
выше моднли указаны от
значит Прадо от 1723
Даже от 1723.)) Он просто не попадает в один временной промежуток с вышеозначенными машинами. С другой стороны это старьё еще не достигло того возраста, за который платят как за раритет. Но в нашей стране "лучшебмаркавзял" неистребимо. Будут брать))
 
 
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
97%-и комментаторам его как своих ушей не видать :))))))))))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
1
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
владимир152:
Даже от 1723.)) Он просто не попадает в один временной промежуток с вышеозначенными машинами. С другой стороны это старьё еще не достигло того возраста, за который платят как за раритет.
Всё понятно, расслабься
Highlander )
 
 
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7718
fedel777:
Да, речь и ширине тоже. Сравните дверку с-класса и Е-класса. Мой знакомый на "двухсотке" паркуется на задворках ТРЦ. А Вы, видимо, из Прадо выходили через багажник?
Я из Прадо всегда выходил через водительскую дверь, как и пристало поступать уважающему себя человеку.
А свои сказки про "Матизы" и "парковки на задворках" рассказывай тем, кто Москву только на картинках видел. Мне это всё неинтересно...
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
2
3
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7718
Bushmaster:
А зачем вообще современному автомобилю рама и мост? Это удел сугубо утилитарных транспортных средств, например пикапов. Все нормальные производители от них отказываются. Впрочем, за 1,7 есть вполне себе внедорожники, например вот: http://www.kia.ru/models/mohav... Императорского качества конечно нет, зато на моторе и коробке не скроили.
А кому мешают рама и мост? И что такого страшного в их наличии? А если уж они вызывают такую неприязнь, то может быть проще будет пройти мимо и не портить себе карму негативными эмоциями по поводу устаревшей и "в корне неправильной" машины? Купить весь такой передовой из себя Киа Мохаве и искренне радоваться его авангардности. А консервативный по конструкции Прадо оставить консервативным поклонникам традиционных внедорожных ценностей.
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
2
2
Ответить
  
Сообщений: 451
СУПЕР!!!! Подешевел на 9 т.руб. Стал мега доступный!!!
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2011
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 717
Ведь реально к чему эти смехотворные снижения цен? Бред. Дсотали toyota своими надутыми ценами
Жить и не жалеть!
2
 
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
Мда...в рашке походу всегда будут цены неадекватные.

Решим задачу:
TLC 200 в США стоит от $78 755 (V-5,7 л.), на наши получается 2 580 801 руб.
TLC 2000 в рашке стоит от $99 237 (V-4,5 л. турбо дизель!!!), на наши получается 3 252 000 руб.

Вопрос: кому в карман уходит разница почти в $20 482, на наши 671 195 руб. (а это не много не мало цена почти T-Camry, которая в США стоит от $22 235)?

Летайте сами на своем Прадо по цене боинга. Да еще и на таком уродливом.
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
3
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28587
БОДИБИЛДЕР:
это поколение не для грязи, как на фото !
По цене - да....
а по сути - легко)))
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
К Вашему сведению, для "ченушей среднего звена" по госзакупкам предлагают УАЗ Патриот или Шевроле Нива.
Alex22rus:
Пойдет по гос закупкам для чунушей среднего звена. ценник для откатов
 
 
Ответить
   
красноярск.
Сообщений: 545
creinf:
какие молодцы!!!!!!!!!
скидка в 9 тысяч и коврики за 20 впендюрят)))
ни кто не чего не впендюрит, если ты адекватен и знаешь законы, да еще и скидку в 100000 руб можешь получить, а если ты туп, то естественно ты переплатишь
 
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
А ты кто - обиженный этими "мразями" колхозник???
Не греби всех под одну гребенку!!! Мразей среди них около 5%. 95% - это обычные люди с заработной платой 13-45 тыс. рублей.
Tores 33:
Точняк! В аккурат для этих мразей(((
 
 
Ответить
   
красноярск.
Сообщений: 545
AJlekc:
Мда...в рашке походу всегда будут цены неадекватные.
Решим задачу:
да, я тоже возмущен, почему в Таджикистане, цены на фрукты меньше, чем в России
1
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 31002
на телеге с дровами резина зубастее стоит..... однозначно она едет лучше самого прадика )
ска
 
 
Ответить
ski
     
хабаровск
Сообщений: 75
Bushmaster:
Видимо не то строят. Или не там ))
+ 100 А еще законы физики не обманешь!!!! При таком дорожном просвете и ширине-это полный алес,отцы аэродинамики в гробу переворачиваются,за 3000000 лучше тогда 200ый с очень небольшим прбегом,он хоть на машину похож!!!!
 
 
Ответить
  
Джуно
Сообщений: 11
до рестайлинга то был не подарок, ну сейчас полное недоразумение .............
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7254
AJlekc:
Мда...в рашке походу всегда будут цены неадекватные.
Решим задачу:
Ну так уезжай в США, и попробуй там заработать 80 тысяч долларов и приобрести Ланд Крузер 200.
2
2
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 412
[quote=Сергей pioneer]кому нужны 2,7л, домохозяйкам разве....[/quot мы живём в России))). А так по городу, да и с семьёй 2-3 раза летом на природу выехать, не для активного отдыха эта машина на 2,7литрах...
1
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
Стоимость снижена на 9 тысяч рублей!!!!! Он теперь так дёшев!!!!!!! Ну всё, беру !!! Мне на него как-раз 9000 рублей не хватало !!! Спасибо огромное Тойоте за такие шикарные скидки!!! Вот это истинная забота о своих клиентах ! Тойота для тех кто умеет считать свои деньги и разумно их тратит. Теперь я тоже буду ездить на этом автомобиле. А 9000 рублей мне как-раз хватит на запасной колпачок от ниппеля колеса этого недорогого автомобиля !!!!!!!!!!!!
2
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
H22A RED TOP:
про какие аналоги ты говоришь?
назови аналог с рамой, мостом, 240 сил, 6-8 ст акпп за 1,7 млн
От рамы больше минусов чем плюсов, плохая управляемость, травмоопасность за счет отсутсвия "зоны деформации", излишняя прожорливость двигателя за счет большого веса и.т.д., она нужна только для очень серьезного бездорожья, 1.7 мл. стоит вообще-то 163 л.с., а там где за 200 л.с. уже от 2,6 млн. масса конкурентов с гораздо лучшими характеристиками... только рамы у них нет, да и ни к чему она...на незначительном бездорожье тот же Таурег за счет более высоко клиренса ведет себя лучше....проезжает там где Прадик на пузо садится...а при возвращении обратно на дорогу и сравнивать нечего...
 
4
Ответить
  
твой моск
Сообщений: 15296
нипанятна в итоге, рама или что?
имейте совесть.
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 310
А хде их продают?
 
 
Ответить