Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Porsche представила новые мощные кабриолеты 911 Turbo

Porsche представила новые мощные кабриолеты 911 Turbo

24 Сентября 2013 | 6883 просмотра
Вам нравятся эти автомобили?
460 (93%)
37 (7%)

Компания Porsche представила открытые версии нового поколения своих самых мощных моделей 911 Turbo и 911 Turbo S.

С технической стороны оба кабриолета соответствуют своим аналогам в кузове купе: 3,8-литровая оппозитная «шестерка» у них выдает 520 и 560 л.с. соответственно, а момент на колеса передается посредством 7-ступенчатого «робота» PDK. Этот заряд позволяет обоим кабриолетам разгоняться до 318 км/ч, а первую сотню набирать лишь немногим дольше закрытых версий — за 3,5 и 3,2 секунды против 3,3 и 3,1 у купе 911 Turbo и 911 Turbo S. Такие показатели — следствие увеличения снаряженной массы на 70 кг. При этом кабриолеты получили и полноуправляемое шасси, заимствованное у трековой версии 911 GT3.

Ради снижения веса в Porsche не только не стали отказываться от матерчатого верха, но и сделали его каркас из магниевого сплава. Сервопривод складывает крышу за 13 секунд, причем может сделать это на скорости до 50 км/ч. В списке базового оборудования — премиальная аудиосистема Bose, которую за доплату можно поменять на еще более продвинутую систему Burmester. Осталась в числе опций и система активного круиз-контроля с функцией распознавания ограничений скорости.

Официальная премьера Porsche 911 Turbo Cabriolet и Porsche 911 Turbo S Cabriolet состоится на Лос-Анджелесском автосалоне в ноябре. В продажу новые машины поступят в декабре по ценам от 174 431 евро за 911 Turbo Cabriolet и от 207 989 евро за версию 911 Turbo S Cabriolet (примерно 7,5 и 8,9 млн руб.). При этом в США ценники ощутимо ниже: от $160 700 и $193 900 соответственно (это примерно 5,1 и 6,15 млн руб.). Но в России стоимость новых кабриолетов почти вдвое выше, чем в Америке:  «просто» Turbo обойдется не менее чем в 8 937 000 руб., а версия Turbo S — от 10 655 000 руб.


  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

 
Сообщений: 196
Молодцы, что салон до ума довели и лепестки на традиционное место поставили.
16
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
да мне бы и со старыми лепестками сгодился))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
47
2
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 236
Классика, выдержанный стиль, все на своих местах, ничего лишнего,
жаль не для наших дорог.
15
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Впечатляет всегда.
Всё на месте и ТТХ высший класс.
11
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8495
Неплохие аппараты
но не за такие же бабки!
10,5 лямов!
Алиса шагает по шахматным клеткам..
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам..
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2005
14
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Супер
GET BIG OR DIE.
5
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Ещё раз убеждаюсь - Россия страна безумно богатых людей!!!
А Пендосы нищеброды, им цену специально вдвое меньше сделали. Беееедненькие...
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
29
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71905
Новость из разряда " в Кении нашли еще одну стоянку древнего человека " - так же мало актуально для подовляющего количества форумчан ...
Собака лает - караван идёт
7
10
Ответить
     
Сообщений: 3985
Турррррьба! )
2
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Красивый авто, красивый салон, мощный двигатель: - классика автоспорта!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
5
1
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
томич.:
Новость из разряда " в Кении нашли еще одну стоянку древнего человека " - так же мало актуально для подовляющего количества форумчан ...
вот вот, я тоже думаю, что такие новости надо только на сайте госзакупок постить, они там нужнее.
5
2
Ответить
   
Сообщений: 524
Слюни попускали, а теперь очнитесь!
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
4
 
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
ценообразование на машины для меня - загадка.
а салон и правда привели в норму. всё красиво, аккуратно. не нравились мне порше раньше, сейчас же полная гармония, на мой взгляд.
4
 
Ответить
  
Алтай
Сообщений: 459
хорош...
2
 
Ответить
  
Bearlinъ
Сообщений: 9292
Красивый салон, мне нравится когда много кнопачек)
TRC
OFF
1
1
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 361
мне бы часики хотяб))))
Subaru Impreza Wagon 1998 4wd
Subaru Forester CS 2004 4wd....
походу заболел
Мой отзыв: Subaru Impreza 1998
1
 
Ответить
 
Белокуриха
Сообщений: 195
Красный салон просто песня! Умеют же делать шедевры...
Реклама в подписи разрешена после 256 постов
3
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
как-то рычажки поворотников низковато)) а так зачет))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
а унас скоро бензин по 50 рублей будет. движемся к европе навстерчу! скоро все будем на таких ездить!
ML350- Touareg V8-BMW X3
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1720
кому он может не нравится...
4
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 153
alexFIL:
кому он может не нравится...
Мне не нравится. Посмотри на него в профиль - толстозадый какой-то.
2
11
Ответить
    
Сообщений: 1720
Kalabyan:
Мне не нравится. Посмотри на него в профиль - толстозадый какой-то.
тяжелый случай
9
2
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
прямо как обновленная приора. Никаких изменений
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
3
2
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Kalabyan:
Мне не нравится. Посмотри на него в профиль - толстозадый какой-то.
Да правильно,бочка всяко круче! ))
Внушительный список...
6
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 153
KB SU:
Да правильно,бочка всяко круче! ))
А при чем тут бочка?
1
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Street Storm:
Супер
пупер)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Никогда не нравился дизайн порше...
(ну ща заминусуют)))))))
2
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13000
Надеюсь что когда нибудь я все ж куплю 911 ...
1
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Artoba:
Никогда не нравился дизайн порше...
(ну ща заминусуют)))))))
Как язык-то повернулся... На святыню...)))
6
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
потрясающей красоты авто!!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7147
Интересно, а когда FHI к своему EZ36 "прикрутит" Улитку и даст этак лошадей под 500.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7147
... И интересно,почему никогда не показывают Мотор и Трансмиссию на фото новых 911х ?
:-) - ведь это тоже шедевры инженерии.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
1
 
Ответить
  
МетеоритСити
Сообщений: 300
томич.:
Новость из разряда " в Кении нашли еще одну стоянку древнего человека " - так же мало актуально для подовляющего количества форумчан ...
а ты предлагаешь только про автоваз, дороги и коррупцию новости делать ? 3 проблемы нашей страны обсуждать ?? мне лично очень интересно какие авто выпускают НОРМАЛЬНЫЕ производители, и пусть эти авто хоть лям баксов стоят
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Lenivii Kot:
Неплохие аппараты
но не за такие же бабки!
10,5 лямов!
Авто не для всех, а бугатя так для избранных
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
1
 
Ответить