Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Drom.ru на мировой премьере нового Porsche 911 в Москве

Drom.ru на мировой премьере нового Porsche 911 в Москве

06 Мая 2013 | 14290 просмотров

Мировая премьера нового Porsche 911 Turbo состоялась 3 мая в Москве, в Парке Горького, вместо того, чтобы порадовать посетителей сентябрьского автомобильного салона во Франкфурте.

По словам Томаса Штэрцеля, главы Porsche Rusland, это произошло потому, что именно на Российский рынок немецкая компания возлагает свои основные надежды. Именно тут живут люди, которые любят скорость, качество и спорт в лице Porsche и могут себе это позволить.

Премьера нового поколения в кузове 991 совпала также с 50-летием «Девятсот одиннадцатого», в честь чего со Смотровой площадки на Воробьевых горах около МГУ был дан старт исторического пробега, завершившегося на Пушкинской набережной. Еще одним знаменательным событием стало 70-летие доктора Вольфганга Порше, внука знаменитого Фердинанда, возглавляющего Наблюдательный совет Porsche Holding Stuttgart. Он отметит свой юбилей 10 мая.

В пробеге и в выставке на набережной парка Горького приняли участие Члены Совета Директоров Porsche AG на различных поколениях автомобиля Porsche 911. Многие из машин были доставлены в Москву в том числе и из музея Porsche в Штутгарте. Здесь можно было увидеть Porsche 911 2.0 "Follow the 911" (1966), Porsche 911 Turbo 3.3 (1989), Porsche 964 Jubilee (1993), Porsche 993 Cabriolet (1997), Porsche 996 Jubilee (2003), Porsche 997 Targa I (2006), а также Porsche 959 PD Rothmans и Porsche 935/77 Martini.

Сам же обновленный классический суперкар остался столь же узнаваем и практически не изменился внешне, что еще раз подтверждает непреходящую классику его форм. Однако новая версия получила еще более раздутые задние колесные арки и дополнительное подъемное антикрыло, которое обеспечивает до 140 кг прижимной силы.

Модели Turbo и Turbo S, представленные российской публике, стали мощнее, но экономичнее. Автомобиль укомплектован все тем же двигателем 3,8 литра с двумя нагнетателями. Если версия Turbo приобрела 520 л.с, то в варианте Turbo S это уже 560 л.с., а экономия топлива составляет до 16% (9,7 л/100 км).

От трековой версии 911 GT3 новому Porsche досталось полноуправляемое заднее шасси. Эта система состоит из двух электромеханических исполнительных элементов, которые используются вместо обычных направляющих рычагов в составе задней подвески. Угол поворота задних колес может изменяться в зависимости от скорости на 2,8 градуса. При движении на скорости до 50 км/ч система поворачивает задние колеса в противофазе с передними колесами. В действительности это соответствует виртуальному уменьшению колесной базы на 250 миллиметров, что приводит к увеличению маневренности. А на скорости свыше 80 км/ч система поворачивает задние колеса в одну сторону с передними, что как бы удлиняет колесную базу на целых 500 миллиметров и придает дополнительную устойчивость.

Оборудованный дополнительным пакетом Sport Chrono Plus обновленный Porsche 911 Turbo разгоняется с 0 до 100 км/ч за 3,3 секунды, что на одну десятую быстрее предыдущей модели 911 Turbo S. Версия «S» набирает 100 км/ч за 3,1 секунды. Максимальная скорость — 318 км/ч.

Немного изменился и интерьер автомобиля, а также увеличилось количество возможных вариантов его отделки. В качестве опции можно приобрести радарный круиз-контроль и индикатор ограничения скорости и запретов на обгон, работающие на базе видеокамеры.

Старт продаж в России будет дан одновременно и с европейским рынком и запланирован на конец сентября 2013 года. У нас в стране 911 Turbo Coupe будет стоить 8 307 000 рублей, а новый 911 Turbo S Coupe - 10 006 000 рублей, включая НДС. Это значит, что в своей базовой версии автомобиль подорожал на 621 тысячу рублей по сравнению с предыдущей моделью.

Porsche 911
Porsche 911
 
Porsche 911
Porsche 911
 
Porsche 911. Интерьер
Porsche 911. Интерьер
 
Porsche 911. Интерьер
Porsche 911. Интерьер
 
Porsche 911
Porsche 911
 
Porsche 911
Porsche 911
 
 
 
Вольфганг Порше
 

Комментарии

 
Khabarovsk
Сообщений: 151
Задняя часть огонь, шикарная машина!
81
11
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Какого бы года не была машина всегда можно только по облику сказать - это Порше )
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
96
5
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Зачем так себе карму портить? 90% могущих себе позволить авто за 10 млн в России - люди как минимум не честные)
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
89
27
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Свежак.
7
17
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 272
да порш в своей поре.какой был такой и остался уже лет 30 одно и тоже)))
EG8 MT>CL-3 2.0 VTS AT>СL-3 2.0 VTS MT>СL-3 SIR-T>RB2>RA8>2114>CH9 T2W4
52
4
Ответить
   
Сообщений: 23677
Саша Порше предпочтет )
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
45
4
Ответить
 
DVMAX.RU - Запчасти на ноутбуки
Сообщений: 5335
красавец
www.drive2.ru/r/mitsubishi/1559879/
9
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 299
10 лямов, конечно, круто
RC-IRK.NET - Радиоуправляемые модели в Иркутске!
Propeller38.ru - Аэросъемка в Иркутске и области!
Мой отзыв: Toyota Venza 2010
26
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2369
Красавец. Дайте две.
10
7
Ответить
  
Москва
Сообщений: 15655
вот он рецепт авто, немного приправы по вкусу, а все остальное классика)
***** *** ******* ****! ********* **** ******??
29
1
Ответить
  
Сообщений: 9052
Интересный автомобиль.
8
6
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 921
Хотя бы воооон тот черненький заверните))) Вполне для счастья хватит)
уаа
7
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Они бы его еще 9 мая презентовали в Москве, танки не дошли, а чиновнички и попы принимают на ура !
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
43
4
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Классика и есть классика. Забавен путь компании: от танков-к автомобилям.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
14
6
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Салон - огонь!
12
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 511
Porsche изобрели 4WS, ура!
8
16
Ответить
  
Бийск-Томск-НСК-Томск-???
Сообщений: 15991
Порш как всегда красив)))
Смерть стоит того, чтобы жить,
Любовь стоит того, чтобы ждать...
5
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Порадуемся за Москву
GET BIG OR DIE.
30
5
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 160
как всегда-красота
Мой отзыв: BMW X6 2008
3
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
В России две беды...
4
2
Ответить
  
Нижневарварск
Сообщений: 16295
Мдааа, Поршак - это вещь
Немецкий перфекционизм, доведенный до совершенства
12
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63280
911-я была и будет мечтой-легендой.
13
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
Раскрутятская. Но, от предыдущей отличить не могу)))
13
5
Ответить
  
Чита
Сообщений: 347
пока не изменяет своим традициям
2
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
на Российский рынок немецкая компания возлагает свои основные надежды. Именно тут живут люди, которые любят скорость, качество и спорт в лице Porsche и могут себе это позволить.
ну еще бы, кто б сомневался... москва - не россия. всего то 8 лямов за базу.
27
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
красавец!
 
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Класс!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
 
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Про расход 9,7 л. на 100 км. смешно :-). Это когда на нейтралке с горы катишься.
13
5
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
evgen-001:
Они бы его еще 9 мая презентовали в Москве, танки не дошли, а чиновнички и попы принимают на ура !
Буржуи умно поступили - если нельзя развалить страну силой, то можно развалить изнутри, подорвав экономику, производство и образование людей. Всего лишь нужно поставить своего жида у власти
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
30
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Сама машинка хороша,но цена прям забрендовобугорная..)
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46623
десять млн..
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
 
 
Ответить
   
Где-то на югах
Сообщений: 634
на Российский рынок немецкая компания возлагает свои основные надежды. Именно тут живут люди, которые безнаказанно обворовывают народ, а так же любят качество и спорт в лице Porsche
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
36
2
Ответить
 
Сообщений: 230
tuzek:
Зачем так себе карму портить? 90% могущих себе позволить авто за 10 млн в России - люди как минимум не честные)
Об этом знают и в Порше, но предпочитают не озвучивать. Вроде как и нет ничего такого. (Так- то деньги не пахнут).
7
1
Ответить
     
Сообщений: 2369
<< это произошло потому, что именно на Российский рынок немецкая компания возлагает свои основные надежды. Именно тут живут люди, которые любят скорость, качество и спорт в лице Porsche и могут себе это позволить. >>
Немцы поняли, что на русских дебилах-толстосумах можно рубить бабло в неограниченных масштабах!

Жаль, что подомным культом не пользуется "горбатый Запор"...
5
3
Ответить
   
Сообщений: 793
Че там нового? Они еще 50 лет собираются выезжать на этом дизайне?
5
7
Ответить
    
иркутск
Сообщений: 1574
в слове Rusland не хватает еще одной s,
а "Rusland" - "Россия" на нидерландском
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
1
 
Ответить
   
Saint-Petersburg / Berlin
Сообщений: 29
Zoltan70:
Именно тут живут люди, которые безнаказанно обворовывают народ, а так же любят качество и спорт в лице Porsche
В каждой семье "не без урода". Поэтому не надо обобщать.

У меня перед глазами пример дяди моей жены. Обычный мужик "старой" закалки, бывший военный инженер, работавший на оборонку страны советов. В начале 2000-х продал дачу, вложил 90% свободных финансов в открытие ресторана. Несколько лет по возможности экономил на всем, чем можно. Со временем открыл второй, дальше третий. Сейчас у него сеть ресторанов на юге страны в 20 городах, сейчас уже может и больше, хрен его знает. Каждый месяц у него где-то новое кафе открывается.

В бизнес-среде достаточно известный и уважаемый ресторатор. С его менталитетом, правильным отношением к делу, бешеной трудоспособностью вкупе с неординарными мозгами никакое воровство и криминал не понадобился для столь высокого финансового подъема.

Каждый получает то, что заслуживает.
25
4
Ответить
 
Татуин
Сообщений: 8007
Дромовод:
Че там нового? Они еще 50 лет собираются выезжать на этом дизайне?
Японские кузнецы несколько тысяч лет выезжают на дизайне самурайского меча и ничо...
11
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Может Дром на тест и её возьмёт? :)
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
8
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
Володарский:
Может Дром на тест и её возьмёт? :)
Сомневаюсь. Она стОит, как 30 калин.
055
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1373
А что на оранжевой транзиты такие пожухшие? Похоже давно на авторынке стоит не продаётся :)
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
3
1
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Володарский:
Может Дром на тест и её возьмёт? :)
Ага, и через пару часов свежий отчет о новом ДТП.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
15
 
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 80681
а гтр за 5лямов поди порвёт её?)))
Автомобили из Японии тг Vitaliy438
Мои отзывы: Toyota Prius 2014, BMW 5-Series 1996
10
18
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
.. тяжёлые танки «Tiger (P) 911», «Королевский Тигр 911» и сверхтяжёлый танк «Мышь 911». многие еще помнят.....
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
2
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Куплю себе такую.
а ты совестлив?
2
1
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
kent!:
а гтр за 5лямов поди порвёт её?)))
очень умно
4
7
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
МАКСим:
.. тяжёлые танки «Tiger (P) 911», «Королевский Тигр 911» и сверхтяжёлый танк «Мышь 911». многие еще помнят.....
Поцреот отаке. Как будто этот факт что-то меняет в отношении 911 turbo.
Тойота во время второй мировой делала грузовики для императорский армии. Митсубиши - истребители и другие военные самолёты. Даже Мазда поставляла мотоциклетки.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
Володарский:
Может Дром на тест и её возьмёт? :)
давно пора дрому взять на тест такую и калатить!!_))))))))))))))))))) ))))
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13000
Турррбо сила !После 400 сил внутри все булькает с марта ,а тут ..
7
1
Ответить
A_V
   
Сообщений: 749
Турбо красафчег, жаль не получилось туда попасть..
3
1
Ответить
   
Где-то на югах
Сообщений: 634
p8ssysinger:
В каждой семье "не без урода". Поэтому не надо обобщать.
У меня перед глазами пример дяди моей жены. Обычный мужик "старой" закалки, бывший военный инженер, работавший на оборонку страны советов. В начале 2000-х продал дачу, вложил 90% свободных финансов в открытие ресторана. Несколько лет по возможности экономил на всем, чем можно. Со временем открыл второй, дальше третий. Сейчас у него сеть ресторанов на юге страны в 20 городах, сейчас уже может и больше, хрен его знает. Каждый месяц у него где-то новое кафе открывается.
В бизнес-среде достаточно известный и уважаемый ресторатор. С его менталитетом, правильным отношением к делу, бешеной трудоспособностью вкупе с неординарными мозгами никакое воровство и криминал не понадобился для столь высокого финансового подъема.
Каждый получает то, что заслуживает.
Очень рад за дядю вашей жены(и за вас), и не в коем случае не хотел его обидеть.
Только почему то я уверен, что даже имея хорошие деньги он бы приобрёл себе порше за 8 миллионов. У него же нет легковой машины за 8 миллионов?
4
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
база подорожала на 621 тыс,это почти моя машина)))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
1
Ответить
   
Сообщений: 28989
был на смотровой площадке во время праздника 50-летия 911
видеть вживую как поколение за поколением эволюционировала модель - сказочно

и да
вживую все поколения отличаются
даже 997 и 991
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
4
1
Ответить
     
Сообщений: 2539
фиолетово на этот Порш ..в мае
1
5
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
борн.:
фиолетово на этот Порш ..в мае
Вряд ли этот авто может оставить кого-либо равнодушным... даже если на него нет денег))
5
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 406
по нашим то дорогам только на порше)
1
3
Ответить
     
200 км от Владика
Сообщений: 2474
огонь!
1
1
Ответить
   
Сообщений: 775
вроде и дороже в два раза чем ниссан gt r, а догнать его не как не может.
5
13
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
шах1:
вроде и дороже в два раза чем ниссан gt r, а догнать его не как не может.
Ты думаешь их это волнует? )))
Внушительный список...
4
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
шах1:
вроде и дороже в два раза чем ниссан gt r, а догнать его не как не может.
А ты думаешь сможешь 3 или даже 3.5 секунды выжать с этих автомобилей?)) Я думаю нет, такое могут только профессионалы. Ну а у остальных получится что-то около 5 секунд
3
4
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
шах1:
вроде и дороже в два раза чем ниссан gt r, а догнать его не как не может.
прокатившись внутри на том и на другом, по любому выбираешь Порш
NO TURBO - NO PARTY
Мой отзыв: Opel Astra 2011
13
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Шедевр
NO TURBO - NO PARTY
3
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Ухх...красава!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
 
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
kent!:
а гтр за 5лямов поди порвёт её?)))
играючи!
3
12
Ответить
   
Saint-Petersburg / Berlin
Сообщений: 29
Zoltan70:
Очень рад за дядю вашей жены(и за вас), и не в коем случае не хотел его обидеть.
Только почему то я уверен, что даже имея хорошие деньги он бы приобрёл себе порше за 8 миллионов. У него же нет легковой машины за 8 миллионов?
Вы абсолютно правы.
Покупка нового автомобиля премиум-класса (стоимостью от ~5кк+ руб.), особенно такого требовательного к качеству дорог спорт-купе как Порше 911 применительно к России - самое бестолковое вложение денег, какое только можно представить. Человек, который знает цену деньгам и умеет грамотно ими распоряжаться, вряд ли когда станет покупать авто подобного типа. Разве только если он - настоящий "crazy" фан гоночных болидов и денег у него так много, что девать их уже некуда. Но у людей, сколотивших свое состояние честным трудом, такое бывает крайне редко.

ps/ Дядя, если сейчас ничего не изменилось (общаемся все-таки не очень часто), уже лет 5 ездит на одном и том же Лексусе LX-серии (какой точно, не скажу, т.к. не сильно разбираюсь в джипарях этой марки) и не парится над тем, что авто не новый и тд. По его словам, если и требуется на каких-то встречах или переговорах показать себя с максимально "статусной" стороны, то не парится - берет в прокате на несколько суток свежий мерс s-класса с водителем. А для себя ему достаточно обычного хорошего 5-летнего авто.
6
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Probeerka:
Ага, и через пару часов свежий отчет о новом ДТП.
Да, есть вероятность, что брюхом зацепит. Так что кое-где придётся ЖД, федералка ведь до сих пор от идеала далека, раз Калина не держит.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
шах1:
вроде и дороже в два раза чем ниссан gt r, а догнать его не как не может.
Так-то это поколение турбы с гтр-ом еще не гонялось, емнип.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
 
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
да продажи будут только в московии да питере но это не россиЯ..
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
Вообще пох... не ездить мне на нем.. А по факту, квартиру и ГТР. Вот она "щастье" мажора за эти деньги.
 
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
хорош
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Р.БАРС.:
играючи!
]
ага прям таки играючи )))
NO TURBO - NO PARTY
4
2
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Артём к@:
ага прям таки играючи )))
а как же еще, четыре человека будут этим наслаждаться)))
1
2
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Р.БАРС.:
а как же еще, четыре человека будут этим наслаждаться)))
Один за рулем компьютерной приставки, и трое рядом жующих жвачку)
5
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Plaam:
Один за рулем компьютерной приставки, и трое рядом жующих жвачку)
+100500 )))))))))))))))
NO TURBO - NO PARTY
3
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Plaam:
Один за рулем компьютерной приставки, и трое рядом жующих жвачку)
А что есть конкуренты гтр-у с полноценными четырьмя креслами и разгоном за 3с )))
интересно кто они.
2
6
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Р.БАРС.:
А что есть конкуренты гтр-у с полноценными четырьмя креслами и разгоном за 3с )))
интересно кто они.
да тот же Порш, только у него салон будет в разы лучше, и не будет ощущение дешевизны, а 0,3 сек. это не та разница, о которой стоит говорить
NO TURBO - NO PARTY
7
2
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
редкостной красоты авто!
4
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Артём к@:
да тот же Порш, только у него салон будет в разы лучше, и не будет ощущение дешевизны, а 0,3 сек. это не та разница, о которой стоит говорить
да там никакой и разницы то не будет.. а уж на квотере в стоке и подавно уедет
я не говорю что гэтэр плохо. просто порше намного престижнее и статуснее, чем нисЦан
3
2
Ответить
    
Порог
Сообщений: 1063
Ndru:
Классика и есть классика. Забавен путь компании: от танков-к автомобилям.
Классика в авт.строении- двиг. в пер. части, привод на зад.колеса. До танков выпускались автом.,трактора. Советую посетить МУЗЕЙ ПОРШЕ.
Член ПП СС.
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
1
 
Ответить
  
ХБР-КРД
Сообщений: 281
Красава
 
 
Ответить
  
Сообщений: 11
Не знаю почему, но кузов ранних порше (как у оранжевого) мне больше нравится, чем все эти улучшенные версии улучшенной версии девятисотых
Это поколение уже не исправить, только массовые расстрелы спасут родину...
1
 
Ответить
   
Сообщений: 775
KB SU:
Ты думаешь их это волнует? )))
их может и не волнует,но меня это относительно волнут,я понять не могу вроде порш ,вроде лошадей столько же, ну а нобор сотни у него уступает gt-rу,я не знаю может гт-р такой скоростной только на бумаге?))
1
2
Ответить
   
Сообщений: 775
Артём к@:
прокатившись внутри на том и на другом, по любому выбираешь Порш
да про красату салона как бэ речь и не идет,речь идет о времени набора скорости до сотки)))ну так то понятно что салоном порш будет красивее,за цену этого порша, дают два GT-Rа)
3
2
Ответить
   
Сообщений: 25
gtr уедет без вопросов.
3
7
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Артём к@:
да тот же Порш, только у него салон будет в разы лучше, и не будет ощущение дешевизны, а 0,3 сек. это не та разница, о которой стоит говорить
Я не знаю на чем ты там ездил, но порш в потоке как жаба не уклюжая, а ГТР масивен и внушает больше страсти и почтения в том же потоке.

А на скорости 300 кмч с комфортом уже не чего не связанно.
2
11
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
ErikF:
Задняя часть огонь, шикарная машина!
она вся ничего
1
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1621
С такой резиной где ездить в нашей стране? Сколько кстати профиль интересно.
В нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения...
Мой отзыв: Honda Accord 2000
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
шах1:
да про красату салона как бэ речь и не идет,речь идет о времени набора скорости до сотки)))ну так то понятно что салоном порш будет красивее,за цену этого порша, дают два GT-Rа)
в Порше мафон снять с сделает GTR ))) на самомом деле плевать на эти 0,5 сек. которые в жизни обычный обыватель никогда и не достигнет. Просто от Порша кайфа больше плюс самый титулованный автомобиль в рейтингах надёжности.
NO TURBO - NO PARTY
4
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
шах1:
их может и не волнует,но меня это относительно волнут,я понять не могу вроде порш ,вроде лошадей столько же, ну а нобор сотни у него уступает gt-rу,я не знаю может гт-р такой скоростной только на бумаге?))
может потому-что это не главное ? ))) https://www.youtube.com/watch?v...
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Р.БАРС.:
Я не знаю на чем ты там ездил, но порш в потоке как жаба не уклюжая, а ГТР масивен и внушает больше страсти и почтения в том же потоке. А на скорости 300 кмч с комфортом уже не чего не связанно.
GTR урод уродом и то что Порше продаётся в разы (!) больше безоговорочно подтверждает это )))
NO TURBO - NO PARTY
4
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Артём к@:
GTR урод уродом и то что Порше продаётся в разы (!) больше безоговорочно подтверждает это )))
ну если порш сзади еще как то смотрится, то морда точно ужас! а ГТР как не крути, крут и изящен! .... https://s.auto.drom.ru/1/sales/...
2
5
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Р.БАРС.:
ну если порш сзади еще как то смотрится, то морда точно ужас! а ГТР как не крути, крут и изящен! .... https://s.auto.drom.ru/1/sales/... pg
ГТР как не крути дизайн кирпича, и берут его мало, не говоря уже о салоне )))
NO TURBO - NO PARTY
2
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Артём к@:
ГТР как не крути дизайн кирпича, и берут его мало, не говоря уже о салоне )))
с этим г. государством я посмотрю как мнение многих угаснет в плане мечты!
1
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4
Народ вы о чем? GTR Отличная тачка быстрая многих порвет НО 911 турбо S 2010г его разрывает! Я говорю про машины В ШТАТЕ без доработок! в живую видел неоднократно не намного но рвет ну а вы хоть UNLIM500 посмотрите ну а новый 911 вообще бомба!
2
1
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
Артём к@:
ГТР как не крути дизайн кирпича, и берут его мало, не говоря уже о салоне )))
А по мне у порша отстойные лягушачьи фары. Всегда его считал его внешний вид как у недоразвитой жабенки по сравнению с другими европейскими суперкарами.
1
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4804
yahooeyu:
Про расход 9,7 л. на 100 км. смешно :-). Это когда на нейтралке с горы катишься.
Это не расход :) 9.7л - это 16% экономии. Полный расход посчитать несложно :)
Subaru Exiga 2011 4wd
Nissan Note 2010 - был
Honda Civic 2001 - был
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
вроде ниче так)) хорош))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jdm-люб:
А по мне у порша отстойные лягушачьи фары. Всегда его считал его внешний вид как у недоразвитой жабенки по сравнению с другими европейскими суперкарами.
сразу видно - оценка эксперта )))
NO TURBO - NO PARTY
3
1
Ответить
     
spb
Сообщений: 106
порш притягивает взгляды, марка, но фары действительно лягушачьи)))
 
 
Ответить