Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Porsche привезет новое поколение 911 Carrera во Франкфурт

Porsche привезет новое поколение 911 Carrera во Франкфурт

23 Августа 2011 | 11200 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1087 (92%)
93 (8%)
Новое поколение Porsche 911 Carrera и Carrera S будет представлено в середине сентября на Международном Автошоу в Германии.
Новое поколение Porsche 911 Carrera и Carrera S будет представлено в середине сентября на Международном Автошоу в Германии.

В рамках Франкфуртского автосалона Porsche проведет мировую премьеру нового поколения модели Porsche 911 Carrera.

Основой для обновленного внешнего вида автомобиля стали удлиненная на 100 миллиметров колесная база, уменьшенная высота и увеличившиеся до 20 дюймов колеса. При этом сохранены типичные для данного спорткара компактные габариты. Спереди видны привычные для «девятьсот одиннадцатого» выпуклые крылья. Они подчеркивают расширенную колею передних колес, так что новые модели 911 Carrera еще увереннее стоят на дороге. Наружные зеркала заднего вида имеют новую форму и теперь крепятся на подоконный пояс кузова, а не в треугольнике зеркала, как раньше.

Автомобиль получил новый облегченный кузов, представляющий собой конструкцию из алюминия и стали. Он легче на 45 килограммов и вносит существенный вклад в общее снижение массы автомобиля при значительном увеличении жесткости. Благодаря оптимизации аэродинамики — в том числе благодаря наличию более широкого заднего спойлера, который может выдвигаться на разную высоту — удалось дополнительно снизить подъемную силу нового 911 Carrera при сохранении очень хорошего значения коэффициента аэродинамического сопротивления.

Архитектура интерьера ориентируется на интерьер Porsche Carrera GT. Благодаря наклонной центральной консоли с рычагом переключения передач/селектором, расположенным, как это обычно у гоночных автомобилей, очень близко к рулевому колесу, водитель теперь еще в большей степени интегрирован в структуру кокпита. Точно также как в экстерьере, в оформлении салона тоже используются классические элементы дизайна Porsche: комбинация приборов с пятью круглыми циферблатами (один из них — многофункциональный дисплей с высоким разрешением), расположенный по центру тахометр или замок зажигания слева от рулевого колеса.

Все версии модели имеют расход топлива значительно ниже десяти литров на 100 километров. По сравнению с предыдущей моделью расход топлива и выбросы вредных веществ снижены на величину до 16% процентов. Это достигнуто в том числе благодаря использованию таких систем и функций как функция автоматического выключения и перезапуска двигателя Auto Start/Stop, система управления терморежимом охлаждающего контура, рекуперация энергии для обеспечения питания бортовой сети, первая в мире семиступенчатая механическая коробка передач и — в сочетании с коробкой передач с двумя
сцеплениями Porsche Doppelkupplung (PDK) — благодаря так называемому режиму движения накатом без участия привода. Новый электромеханический усилитель рулевого управления также способствует повышению эффективности и снижению расхода топлива.

911 Carrera, оснащенный новым 350-сильным 3,4-литровым оппозитным двигателем и опциональной коробкой передач с двумя сцеплениями Porsche Doppelkupplung, расходует в новом европейском ездовом цикле (NEFZ) всего 8,2 литра на 100 километров — на 1,6 л/100 км меньше, чем его предшественник.

У Carrera S с 3,8-литровым оппозитным двигателем, который теперь выдает 400 л.с., расход топлива, несмотря на прибавку в мощности в 15 л.с., в сочетании с опциональной PDK тоже снизился на 14% или на 1,5 л/100 км и составляет 8,7 л/100 км.

Одновременно для обеих моделей улучшены динамические характеристики. С 0 до 100 км/ч Carrera S с PDK разгоняется за 4,3 секунды. С опциональным пакетом Sport Chrono и при нажатой кнопке Sport Plus за 4,1 секунды. Carrera с PDK для аналогичного спринта до 100 км/ч необходимо всего 4,6 секунды (Sport Plus: 4,4 секунды).

Мировая премьера нового Porsche 911 Carrera состоится на автосалоне IAA 2011 во Франкфурте.  Продажи на российском рынке новых моделей Porsche 911 начинается с февраля 2012 года. Цена в России составляет 4 415 000 рублей для 911 Carrera и 5 093 000 рублей для Carrera S.

 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 11869
Напрашивается такой вопрос: как это поколение 911 Carrera простому человеку отличить от предыдущего? Хотя бы 10 отличий наберется?
Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
167
97
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 91
Мечта...
84
19
Ответить
    
Москва
Сообщений: 36
Лада Гранта, угадал?)
52
35
Ответить
ПОРШЕ ЕСТЬ ПОРШЕ !!!!!!!!
ПОРШЕ ЕСТЬ ПОРШЕ !!!!!!!!
75
15
Ответить
ПОРШЕ ЕСТЬ ПОРШЕ
pifus:
Напрашивается такой вопрос: как это поколение 911 Carrera простому человеку отличить от предыдущего? Хотя бы 10 отличий наберется?
АВТО НЕ ДЛЯ ПРОСТЫЙ ЛЮДЕЙ, А ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ НАСТОЯЩИЙ НЕМНЕВ!
61
69
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
как можно не мечтать о такой машине а???
94
17
Ответить
    
Москва
Сообщений: 36
ПОРШЕ ЕСТЬ ПОРШЕ:
АВТО НЕ ДЛЯ ПРОСТЫЙ ЛЮДЕЙ, А ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ НАСТОЯЩИЙ НЕМНЕВ!
А что,есть не обычные люди? Это просто дорогая игрушка для богатых....
77
28
Ответить
   
Томск
Сообщений: 861
мечта с детсва!
CIVIC EU-1 IE 12.2001,Subaru Forester Cross Sports SG5 2004, Сейчас Subaru Outback 2007 (официал)
Мои отзывы: Honda Civic 2001, Honda Civic 2001
34
17
Ответить
ИВАН КУПЦОВ
Easton:
А что,есть не обычные люди? Это просто дорогая игрушка для богатых....
ЭТО НЕ ПРОСТО ИГРУШКА _ЭТО ПОРШЕ 911!!!! и едет он не хуже ламбо.феррари и тд и тп ... на ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОСМОТРИ))
34
54
Ответить
 
Москва
Сообщений: 131
Народ, не всем нравятся спорт кары, купе итп. Я понимаю, феррари, плакат в комнате, и так далее, мечта типа, но некоторые даже при наличии денег на данное авто, лучше купят хороший бизнес/люкс класс, чем к примеру это, не всем нужны неудобства и скорость.
59
19
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
У некоторых состояние квартир позавидуют данному салону.
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
67
5
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
pifus:
Напрашивается такой вопрос: как это поколение 911 Carrera простому человеку отличить от предыдущего? Хотя бы 10 отличий наберется?
Так у этого производителя что самая первая что самая последняя ничем кардинально не отличается.
У них простой принцип:зачем изобретать велосипед когда всё уже изобретено.
Как самолёты военные внешне ничего а в нутрях всё по другому.
59
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
pifus:
Напрашивается такой вопрос: как это поколение 911 Carrera простому человеку отличить от предыдущего? Хотя бы 10 отличий наберется?
Отличат люди,которые их покупают уже а протяжении многих лет! Это породистые авто!
Шикарный получился Порше! Салон сказка!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
44
7
Ответить
    
Москва
Сообщений: 36
[quote=ИВАН КУПЦОВ]ЭТО НЕ ПРОСТО ИГРУШКА _ЭТО ПОРШЕ 911!!!! и едет он не хуже ламбо.феррари и тд и тп ... на ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОСМОТРИ))[/qu Я имел ввиду игрушка ,тоисть Вы бы если бы и купили такое авто ездили на нём к примеру в магазин, на работу...НЕТ! Пару раз в месяц максимум прокатились и всё.....
14
19
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 70
Вид сзади - как уродливый астон мартин =( полоса между фарами была намного симпатичней.
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2005
9
36
Ответить
     
Сообщений: 2226
Дело Ферденанда ЖИВЕТ!!!
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
15
6
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 70
GT 2 предыдущая самая самая из них...
4
4
Ответить
   
Сообщений: 25
"Зад" у Порше, можно сравнить только с попой Дженифер Лопес, ну очень хороша
Carina ED 1987, ST160, 1S-Ci, Aвтомат, Комсомольск-на-Амуре. Буду лечить.
41
16
Ответить
  
Сообщений: 12312
7
7
Ответить
 
Сообщений: 4582
Порша поршой! ) .
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
13
7
Ответить
  
Сообщений: 12312
ИМХО порше стали заложниками своего "утконосого" дизайна, сделать что-то новое уже невозможно.
36
13
Ответить
 
Сообщений: 7297
DVision-kom:
"Зад&q uot; у Порше, можно сравнить только с попой Дженифер Лопес, ну очень хороша
она так красива, как попа у Дженифер Лопес
T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
10
19
Ответить
     
Сообщений: 81
я бы сказал : "лучше - уже не возможно". в том смысле, что улучшить этот дизайн сложно. Вот они и пытаются что-то просто для галочки, для новинки то там прижать на сантим то там расширить. а по сути ничего не меняется и изменить невозможно. Удачно Кларкссон пошутил в топггире: "у нас есть фотографии с сектетной дизайн студии порше, как они работают над новой моделью" - и показывают черно белую фотку 60-х годов на которой чуваки с прическами а-ля битлз лепят из пластилина или фанеры первый кузов порше ))))
Skyline HV-35 300GT
Мой отзыв: Honda Prelude 1997
20
5
Ответить
 
Сообщений: 4582
А вы не видели Дженифер?! )))
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
13
3
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
H22A RED TOP:
ИМХО порше стали заложниками своего "утконосого" дизайна, сделать что-то новое уже невозможно.
плюсану
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
22
8
Ответить
     
Сообщений: 81
Но никому еще не удалось повторить это: сделать икону -эталон, которая не подвержена старению почти 60 лет!!!
Skyline HV-35 300GT
29
8
Ответить
сказка , а не машина :)
6
12
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Самый лучший Порше - это 944/968. Движок спереди, рядный - никакого гемороя:):):) Я так думаю. Но при наличии денег - можно пофункциональнее авто прикупить Ауди какой-нибудь RS4 хотя-бы:):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
3
32
Ответить
   
Сообщений: 25
Если вам 10, то мечтаете о Пагани или Феррари
Если вам 17 то ваша мечта БМВ
Если вам 30 то вам приходится ездить на Минивене
Если же вам 60 то ваша мечта новый Сааб
Ну а если машины ваша страсть с детства, то Порше ваша мечта всю жизнь
Carina ED 1987, ST160, 1S-Ci, Aвтомат, Комсомольск-на-Амуре. Буду лечить.
36
13
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 119
rus013:
Прикольно сказано ! Наверно Авто ВАЗ считает так же ! )))))))))))))))))))))
25
2
Ответить
   
Пятигорск
Сообщений: 16564
ПОРШЕ ЕСТЬ ПОРШЕ:
АВТО НЕ ДЛЯ ПРОСТЫЙ ЛЮДЕЙ, А ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ НАСТОЯЩИЙ НЕМНЕВ!
для людей с двумя головаме, четырьмя рукаме и тремя ногаме? ;))
«Человек! Возведи взор свой от земли к небу, - какой, удивления достойный, является там порядок!»
15
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
а мне не нравится и всё!

а что фоток нового инфинити нет? в сети уже есть...
Кто не матерится - тот не работает!
7
11
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Ёпьтить... где тут кто? Порше? И чё на?! Вы, бляка мука, о детях мечтайте, да о внуках!!!
Н_е_х о железяках мечтать! Смотрю, много голосувальщиков здесь, которые мечтают об этом автомобиле....мля, поправте приоритеты, граждане!
35
19
Ответить
ssee80
fedel777 чет мне кажется тебе как раз надо приоритеты править, ты из китая штоль приехал %) обыденность... обыденность, а мечта вонагде!!!
10
15
Ответить
 
Сообщений: 4582
fedel777:
Ёпьтить... где тут кто? Порше? И чё на?! Вы, бляка мука, о детях мечтайте, да о внуках!!!
Н_е_х о железяках мечтать! Смотрю, много голосувальщиков здесь, которые мечтают об этом автомобиле....мля, поправте приоритеты, граждане!
я свой плюс поставил, полностью согласен.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
13
14
Ответить
 
Сообщений: 4582
А как вы хотели либо всю жизнь потратить и покупать такие авто либо продолжать свой род. И кто знает может и вам купят такой авто.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
9
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 319
GEKon:
Но никому еще не удалось повторить это: сделать икону -эталон, которая не подвержена старению почти 60 лет!!!
Как это никому? А как же бравые парни из Тольятти?) Пацаны вообще ребята)))
14
4
Ответить
  
Юг России
Сообщений: 385
Если народ разбирается в нормальных авто, то 10 различий найдет без труда. Если нет - то Вам не в ветку про Порш, а куда-нибудь попроще. ))))) Поршик очень недурное авто для тех, кто понимает толк в езде на заднем приводе, причем с перчинкой в виде заднемоторной компоновки. С каждым поколением недостатков становится все меньше, кайфа все больше. Пусть не красавец, мало в салоне всяких блестяшек, но это не гламурное авто, девочки на таких не ездят. ))))
8
14
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42708
Нада брать))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
4
13
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 202
красавец.....мечтаааа......
5
14
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 257
Где то читал или смотрел давно,что ВАЗ-2108 !!! разрабатывалась совместно с Поршеи испытания проходили в Австралии,так вот вывод... нихира не научилсиь... обидно...
А Каррара хороша как все Карреры....
audi,vidi,sile...
6
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
H22A RED TOP:
ИМХО порше стали заложниками своего "утконосого" дизайна, сделать что-то новое уже невозможно.
При такой компановке и такой базе сдеалть что-то другое уже практически не возможно,все остальное будет похоже на ламборгини
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
Мой отзыв: Toyota Carina 1994
3
4
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
Вот такие задние фонари,это то что ждали поклонники модели уже лет 20.
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
4
4
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
порода чувствуется. Дизаин вне времени
6
4
Ответить
 
BRN
Сообщений: 8072
А мне не нравится
16
7
Ответить
   
NHK-VDK
Сообщений: 784
Эх правильно Кларксон сказал- у Порше самые ленивые дизайнеры в мире. Мало того, что все модели на одно лицо, так ещё и новая 911 от старой внешне отличается ну на самую толику процента))

З.Ы GTR 4ever!!!))
Мой адрес- не дом и не улица, мой адрес- империя зла!)
10
12
Ответить
     
Нск-Мск
Сообщений: 2577
салон какой-то пластилиновый
Innova 93 > civic 94 > YRV 03 > Trueno 91 > YRV 01 > Forester STI 01 > YRV 03 > Forester SH 08 Turbo
3
8
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
na4alo:
Народ, не всем нравятся спорт кары, купе итп. Я понимаю, феррари, плакат в комнате, и так далее, мечта типа, но некоторые даже при наличии денег на данное авто, лучше купят хороший бизнес/люкс класс, чем к примеру это, не всем нужны неудобства и скорость.
Чувак, сто процентов!
Смотрю я на все эти порше, феррари, даже сердце не ёкает, мне в них только звук мотора нравится...
А касаемо машинки из новости, только одна мысля когда на картинку смотрю: кузов тот же, а колеса все боооольше, боооольше... )))))))
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
9
5
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Никогда не любил эти лупатки.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
10
11
Ответить
 
City 17
Сообщений: 141
fedel777:
Ёпьтить... где тут кто? Порше? И чё на?! Вы, бляка мука, о детях мечтайте, да о внуках!!!
Н_е_х о железяках мечтать! Смотрю, много голосувальщиков здесь, которые мечтают об этом автомобиле....мля, поправте приоритеты, граждане!
Нужно менять приоритеты - это ДА. А вообще говорят: "Все сбудется, стоит только расхотеть".
7
4
Ответить
  
Юг России
Сообщений: 385
GRizzly25:
Эх правильно Кларксон сказал- у Порше самые ленивые дизайнеры в мире. Мало того, что все модели на одно лицо, так ещё и новая 911 от старой внешне отличается ну на самую толику процента))З.Ы GTR 4ever!!!))
Какой Кларксон? Кто это? Старый пердун из ТВ-ящика? Вы его больше слушайте, он Вам и не такого понарасказывает.
И опять появились те, кто без GT-R жить не может. Вы бы сначала поездили на том, и на другом, а потом бы слюни пускали.
7
8
Ответить
  
Los Angeles
Сообщений: 14
Расход прям невероятный... Такой литраж, столько лошадей и меньше 10 литров на сотню. Это наверное если 10 км разгоняешься и 90 км накатом?:)))
3
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
Как третья машина в семье,лучше и не придумать
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
4
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 187
В Новосибирске одна таксомоторная контора купила себе кареру, щас гоняет с шашками:)
3
6
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Красив )
GET BIG OR DIE.
3
8
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 33
О внешности конечно можно спорить долго, хотя я например с полувзгляда отличу новую 911 от предыдущей. Но согласитесь, что внешность очень хороша. Мне нравится, что нет кучи спойлеров, обтекателей, отверстий в кузове и т. д. Все строго и очень выверено.
Первая в мире 7-ми ступенчатая механика. По-моему это круто!
Кризис - он в голове!
9
3
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
pifus:
Напрашивается такой вопрос: как это поколение 911 Carrera простому человеку отличить от предыдущего? Хотя бы 10 отличий наберется?
обычные люди порше не покупают
Jetta, Hover и Х5
6
4
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
AUTOлюб:
Первая в мире 7-ми ступенчатая механика. По-моему это круто!
Ты McLaren имеешь ввиду?
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
1
5
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
в этот салон босиком,и голым садиться.
Что ни делается,все к лучшему.
6
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
sugutor77:
в этот салон босиком,и голым садиться.
Нет. С ковровой дорожки и в одежде от кутюрье...(((
7
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
круть крутейшая
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
7
9
Ответить
   
Москва
Сообщений: 571
Street Storm:
Красив )
как всегда!
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
7
5
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
Субару до поршевского оппозита как до луны пешком задним ходом
subaru forester моя ласточка
11
10
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
pifus:
Напрашивается такой вопрос: как это поколение 911 Carrera простому человеку отличить от предыдущего? Хотя бы 10 отличий наберется?
Просто для таких знатоков есть таета корролла
subaru forester моя ласточка
13
5
Ответить
  
Сообщений: 9052
Красивый автомобиль
9
9
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
имиджевая тачка...
5
7
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
На нашей фирме HELLA для неё задние фонари разрабатывали, год назад уже видел.
Hitler kaputt.
 
7
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 89
При такой мощности такой расход бенза - охренеть!
...
7
5
Ответить
  
Сообщений: 420
Менять дизайн нельзя ни в коем случае!!!Потеряется особый почерк Порше.ИМХО.Уже задрали автопроизводителе всякими новыми дизайнерскими линиями,"вмятинами", выпоклостям,смазанности и др. новшествами в кузове.В некоторых современых автомобилях-марка теряет былую узнаваемомсть и популярность,после изменений в новом кузове.Примеров куча,например Скай 34 и 35 кузов-шок... .Порше должен быть Порше!!!
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222
11
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
ездил со светофора с предыдущей каррерой с.был с нелегким другом.пол бака бенза.она свиду только из магазина.желтая.на коробасе.красивая.дефки пысаются от такой.до 80 шли нос в нос,после понемногу стала уходить.я,видно так ее задел,что водитель выехал на след. светофоре на красный не тормозя.слава богу без последствий. 171 majesta у меня4.0 .в чем понт нового супермегапорше,дорогостояшего, так и не понял.он едет как 11 летний японский диван,т е никак не едет.мечтайте о нем сами...
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
Мой отзыв: Toyota Soarer 1997
1
25
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 11
ЛЕГЕНДА, дизайн-классика, и через 50 лет будет радовать глаз. Салон - просто космос, качество, цвет, архитектура панелей. Пожалуй азиатам еще попотеть надо, чтобы к этому уровню приблизиться!
Ceeport
Мой отзыв: Honda Freed 2010
6
3
Ответить
  
Киров
Сообщений: 10665
за такие деньги эта х... должна на марс летать :)
«Россия, вперёд!»
5
8
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 33
Arden:
Ты McLaren имеешь ввиду?
У Mclaren MP4-12C (если про него) коробка-"робот". А на 911 именно механика (с 3-мя педалями).
Кризис - он в голове!
1
5
Ответить
   
KHV
Сообщений: 854
дорогостоящая пузотерка
...
1
11
Ответить
 
наб. челны
Сообщений: 192
Easton:
Лада Гранта, угадал?)
нет это калина спорт 2 специально для В.В. разработали
3
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2668
Кароче че спорить, нада брать...
Honda Accord. The Power of Dreams
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993
6
12
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 263
DVision-kom:
"Зад&q uot; у Порше, можно сравнить только с попой Дженифер Лопес, ну очень хороша
Извини,но "Задок" у - Jennifer Lopez куда круче,чем у - Carrera.
.-"Двигайся" - везде..&..так,чтобы никому не препятствовать - ибо ты далб..ёб.. . -.
4
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Порш есть порш. Классика.
дизайн не меняется, а на кольце один из лучших среди однолассников.
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
8
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
кочвлад:
ездил со светофора с предыдущей каррерой с.был с нелегким другом.пол бака бенза.она свиду только из магазина.желтая.на коробасе.красивая.дефки пысаются от такой.до 80 шли нос в нос,после понемногу стала уходить.я,видно так ее задел,что водитель выехал на след. светофоре на красный не тормозя.слава богу без последствий. 171 majesta у меня4.0 .в чем понт нового супермегапорше,дорогостояшего, так и не понял.он едет как 11 летний японский диван,т е никак не едет.мечтайте о нем сами...
До первого поворота
12
7
Ответить
     
Сообщений: 2751
И чем он от старого отличается? как был лупоглазый так и и остался.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
2
7
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2516
Discus_27:
Где то читал или смотрел давно,что ВАЗ-2108 !!! разрабатывалась совместно с Поршеи испытания проходили в Австралии,так вот вывод... нихира не научилсиь... обидно...
А Каррара хороша как все Карреры....
-У них всё получилось хорошо, для 60-х годов. Но, наши умники многое потом доработали напильником, поубирали лишнего. Вот и получился тазик.
Томский Центр Высшего Водительского Мастерства
8 (3822) 93-46-20
www.cvvm70.ru

L200...
 
2
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 176
Какие то они все одинаковые... Мне напоминают приплющенный фольксваген жук.
Eurocode Tuning Екатеринбург
Чип-тюнинг VW, AUDI, Skoda, Porsche, Seat
5
7
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 18717
Боюсь даже посидеть в таком не судьба... :(
2
4
Ответить
  
Сообщений: 285
порше как всегда шикарен!!!!!!
Opel Vectra С
Мой отзыв: Opel Vectra 2008
5
3
Ответить
    
Сообщений: 1941
все порши с 97 года никасил все жрут и дымят (с)
2
5
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Kruger:
Просто для таких знатоков есть таета корролла
ахахаха +100500
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
2
Ответить
    
Южно-Сахалинск
Сообщений: 36
нормальный такой Porsche )))
Toyota Verossa 2001 4WD
Toyota Brevis 2002 4WD
Infiniti FX35 2005 4WD
2
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 63
Ручная коробка передач, как главное самоутверждение для водителя, уходит в прошлое… это уже дискриминация прав человека по отношению к автоматизированной робототехнике)
3
3
Ответить
     
Сообщений: 91891
pifus:
Напрашивается такой вопрос: как это поколение 911 Carrera простому человеку отличить от предыдущего? Хотя бы 10 отличий наберется?
задняя часть очень отличается, морда помоему тоже старая....
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983
 
2
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 423
Встечаются два поршевода
- У тебя за сколько до сотни?
- За 4.6
- Фуууу, ну и овощ у тебя!!! У меня за 4.4!!!
6
2
Ответить
     
Сообщений: 3454
Порше как порше - бистрий харощий машин...тока чувство клаустрофобии пробивает )))
 
4
Ответить