Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео: Polo раскидало по запчастям!

Пятничная подборка видео: Polo раскидало по запчастям!

07 Августа 2020 | 32679 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
308 (33%)
71 (7%)
125 (13%)
94 (10%)
166 (17%)
253 (27%)
309 (33%)
53 (5%)
102 (10%)
590 (63%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Казахстан: корове оказалось слишком тесно среди автомобилей.

Красноярск: автобус подмял под себя старую «японку».

Импровизированный джип-триал в Якутии.

Механический привод стеклоочистителей.

Медведь открыл пикап, нашел вкусное, поел — и убежал. США.

ДТП на трассе, видео из Китая. У фургона заблокировало заднее колесо — и он перевернулся и загорелся. Проезжавший мимо водитель прибежал на выручку — спас трех человек.

Ситуация, к которой сложно быть готовым. Россия.

ДТП с участием Tesla Model X.

Обочечник и мгновенная карма.

В Екатеринбурге водитель VW Polo очень сильно спешил в аэропорт. Уже на подъезде к нему он на высокой скорости наехал на бордюр — и несколько раз перевернулся. Машину при этом буквально разобрало по частям. Двигатель, например, отбросило на 10 метров. К счастью, никто серьезно не пострадал.

Внимание! В видео содержится ненормативная лексика!

Комментарии

  
54/55
Сообщений: 400
Про теслу и обочечника смысла не понял.
461
33
Ответить
drom_ru_autoregistered
Томск
На Поло наверное таксист на взлёт пошёл, в основном они на них летают, в томске тоже в районе аэропорта поло двигатель потерял....
118
5
Ответить
На Поло не ехал быстро а летел низко. Как можно выжить после такого? На ралли так не летают . А так повезло просто.
181
3
Ответить
Игорь
Якутск
объясните в чем суть видео с "обочечником"?
423
44
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9689
Корова неудачно застряла , совсем ). Зато быкам радость )))
3S-FE, как ехал так и едет.
266
4
Ответить
Ilya P.
Владивосток
К видео "Обочечни и мгновенная карма." нужна команда толкователей что произошло
276
36
Ответить
    
Комсомользг-Хабаровзг
Сообщений: 38198
Я, конечно, не специалист по теслам, но крыло чайки же только у Теслы Хэ.
Причем тут 3?
Scio me nihil scire.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1975
81
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Фв в своем репертуаре. Движок на болтиках м6.
76
44
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1295
Похоже водитель поло Такси 2 недавно посмотрел))) да забыл закрылки выпустить
AE82 >> BH9 >> BP9 >> GE6 >> BPE >>Х250
3.0 атмоовощь
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
109
 
Ответить
Про Якутию это видео было же здесь на Дроме, про обочечникоов не совсем понятно.
121
24
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Я не очень разбираюсь в сортах тесл, но по-моему такие двери сзади у модели Х.
51
1
Ответить
Dimon70rus
Томск
Ilya P.
К видео "Обочечни и мгновенная карма." нужна команда толкователей что произошло
Причем казахстанских
52
3
Ответить
Dimon70rus
Томск
Китаец молодчина, не сдрейфил, даже несмотря на то что у них это не принято. Говорят, того кого спас, лечишь на свои.
78
15
Ответить
   
Рязань
Сообщений: 875
Чувак на шкоде, когда в екб вернется не очень рад будет
Nissan Stagea V6 2.5RX-Four
MMC Airtrek 2.4V-S 2,4 GDI

ВАЗ-11113 Ока 0,75л 32л.с)))
Мой отзыв: Datsun on-DO 2014
91
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24749
Китайцы поражают. После ДТП почти все успешно проехали мимо. Что бы сказал местный житель гванджоу про своих цивилизованных соотечественников...
Не патриот. Но поддерживаю.
205
4
Ответить
!
Улан-Удэ
В Китае при аварии всем по..., все мимо проезжают. В Америке большинство остановились помогать. В России также большинство бы остановились.
203
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24749
Dimon70rus
Китаец молодчина, не сдрейфил, даже несмотря на то что у них это не принято. Говорят, того кого спас, лечишь на свои.
> ....лечишь на свои.

звучит бредово даже для Китая
Не патриот. Но поддерживаю.
91
14
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24749
Плюсануть даже нечему толком. Подборок ДТП в интернете хватает, зачем их собирать в подборки, если все желающие могут смотреть отдельно этот специфический контент? Обочечник вообще непонятен.

Остается только медведь :)
Не патриот. Но поддерживаю.
71
18
Ответить
SHEIDAR
Дром, что забавного в вашем обочечнике и в ДТП с теслой?
93
17
Ответить
Сергей
Мариинск
Dimon70rus
Китаец молодчина, не сдрейфил, даже несмотря на то что у них это не принято. Говорят, того кого спас, лечишь на свои.
Не того кого спас, а если ты пострадавшему скорую вызвал. За вызов платишь. По этому пострадавшие сами должны себе помощь вызывать. Мало кто из спасающих это делает
33
2
Ответить
Сергей
Мариинск
В Китае не принято другим скорую вызывать, т.к вызов к ДТП платный. Спасать спасают, но вызывают уже сами пострадавшие.
31
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7028
~Andy~
Плюсануть даже нечему толком. Подборок ДТП в интернете хватает, зачем их собирать в подборки, если все желающие могут смотреть отдельно этот специфический контент? Обочечник вообще непонятен.

Остается только медведь :)
сидишь, работаешь - о, подборка на дроме - значит неделя пролетела, завтра выходной.
Когда нибудь дром пропустит опубликовать подборку и будешь как дурак две недели подряд работать без выходных!
:-)
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
108
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24749
Сергей
В Китае не принято другим скорую вызывать, т.к вызов к ДТП платный. Спасать спасают, но вызывают уже сами пострадавшие.
По видео что-то не видно, чтобы там рванули спасать. Повезло ребятам, что хотя бы один нашел сердобольный китаеза. И похоже, что это скорее исключение. Так бы сгорели заживо.
Не патриот. Но поддерживаю.
54
1
Ответить
Бармалей Бармалеев
Вот тоже недалеко от нас случилось
https://www.youtube.com/watch?v=fn1mrlsSRfM
6
1
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
~Andy~
Китайцы поражают. После ДТП почти все успешно проехали мимо. Что бы сказал местный житель гванджоу про своих цивилизованных соотечественников...
Рано или поздно этого лаовая даванут китайцы домой и будет совсем другие песни петь
5
4
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3694
Полуседан распил
2
29
Ответить
  
Сообщений: 311
~Andy~
Китайцы поражают. После ДТП почти все успешно проехали мимо. Что бы сказал местный житель гванджоу про своих цивилизованных соотечественников...
Ага, об этом же подумал!
8
 
Ответить
Максим
Абакан
Из теслы так никто и не вышел....
Хотя удар сзади всего лишь был(
5
8
Ответить
capoverde
На поло был яндекстаксист, вез пассажирок, шел где то 140 по Сибирскому тракту говорят
15
4
Ответить
The voice
Омск
Водитель РАВ 4: " Ничего не помню, вину не признаю!" Никто не пострадал и никто не виноват! И вообще, за рулем никого не было!
67
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1151
!
В Китае при аварии всем по..., все мимо проезжают. В Америке большинство остановились помогать. В России также большинство бы остановились.
С китайцами - вообще жесть! Машина только перевернулась, начинает гореть, а всем похрен! Как ехали, так и едут. Только 1 остановился и пытался что-то сделать.

В США с Теслой почти также - после ДТП куча машин просто поехали дальше. Какие-то люди начали собираться только через несколько минут.

Для сравнения, свежий видос из Владивостока:
https://www.youtube.com/watch?...
водители бросают машины посреди дороги и идут помогать пострадавшим сразу же! Короче, у нас как-то по-человечески к таким вещам относятся...
Автор благодарит Св. Кирилла и Мефодия за любезно предоставленный алфавит.
61
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60066
некто с ДВ региона
Фв в своем репертуаре. Движок на болтиках м6.
Глупый ты человек, так и должно быть. Это лучше чем выкавыривать движок из салона. И браво Поло, обратите внимание на кузов, после таких кульбитов салон остался не деформирован и все двери открылись!
Кто не матерится - тот не работает!
168
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60066
Сергей
Не того кого спас, а если ты пострадавшему скорую вызвал. За вызов платишь. По этому пострадавшие сами должны себе помощь вызывать. Мало кто из спасающих это делает
Вызывай на аварию спасателей, а не скорую
Кто не матерится - тот не работает!
6
3
Ответить
capoverde
некто с ДВ региона
Фв в своем репертуаре. Движок на болтиках м6.
Лё, при чем здесь в своем репертуаре, на такой скорости любую бы легковушку порвало так же. Даже ваши хваленные брички с ДВ.
68
8
Ответить
АМК
Полоседан как мой. Даже диски такие же. Крепкий зараза.
24
10
Ответить
Greds
Хабаровск
Виктор Куломаев
Про Якутию это видео было же здесь на Дроме, про обочечникоов не совсем понятно.
Ага, с подписью "замес в очереди на паром". Но никак не джип-триал
57
 
Ответить
Дмитрий
Томск
как быстро машина сгорела, литиевые батареи еще та пороховая бочка
16
2
Ответить
Миша-Михаил
Братск
Игорь
объясните в чем суть видео с "обочечником"?
Он так торопился встать в ряд, что забыл своего приятеля у магазина. В итоге так и не смог вклиниться.
11
3
Ответить
Sergey
Кстати очень интересное видео "Неожиданное ДТП". Недавно новости обсуждали про то что Jeep Wrangler новый по-моему при краштестах заваливался при ударе с 25% перекрытием. Так вот тут в реальных условиях и "божественная" тоёта RaФ4 перевернулась при таком же перекрытии.
27
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
Вот это настоящий краш тест Поло. Немцы могут сказать спасибо водителю каскадеру за рекламу безопасности.
Он же летел кубарем просто, а кузов выдержал и не сложился. Впечатляет...
105
7
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Китайцы в своём репертуаре,Что ни будь заклинивает и горит синим пламенем.Хорошая реклама китайских автомобилей
28
6
Ответить
ILiX
Новосибирск
Дмитрий
как быстро машина сгорела, литиевые батареи еще та пороховая бочка
Горела то бензинка, причём здесь литий?
12
6
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Наши медведи во времена СССР сгушенку любили (натуральную).Хоть и в закрытых банках .Всё равно вскроют и сожрут
13
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Обочечника зажали.)
3
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3491
!
В Китае при аварии всем по..., все мимо проезжают. В Америке большинство остановились помогать. В России также большинство бы остановились.
Там в другом дело.
У них не принято оказывать помощь, потому что считается: если оказал помощь, значит виноват в этом.
Почитайте в интернете, сколько историй из разряда "увидел дедульку на улице лежащего, подошел, помог, вызвал скорую, а он потом с тебя деньги трясет, якобы ты его уронил/ударил/еще чего"
Арбитраж, налоги, банкротство
5
12
Ответить
   
Сообщений: 18733
"Обочечни" это новый регион или должность какая-то?
Архитектор всея Руси
7
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27737
Pr. WolanD
С китайцами - вообще жесть! Машина только перевернулась, начинает гореть, а всем похрен! Как ехали, так и едут. Только 1 остановился и пытался что-то сделать. В США с Теслой почти также - после ДТП...
Ерунда это всё. На Ютубе есть ролик, как человек горит заживо в машине, а рядом стоит человек, и говорит, что ему лень разгружать забитый багажник, чтобы достать огнетушитель. И это происходит в России!
13
17
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7756
Поло крепкий авто, коль все живы после таких полётов.
24
4
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 771
Dimon70rus
Китаец молодчина, не сдрейфил, даже несмотря на то что у них это не принято. Говорят, того кого спас, лечишь на свои.
то то я смотрю все мимо проезжают
3
 
Ответить
 
Сообщений: 177
gates
Про теслу и обочечника смысла не понял.
Тесла походу на автопилоте ехала и автопилот не уловил примыкание...
6
12
Ответить
1142856
Новосибирск
Dimon70rus
Китаец молодчина, не сдрейфил, даже несмотря на то что у них это не принято. Говорят, того кого спас, лечишь на свои.
У китайцев есть такое выражение, " у каждого своя судьба"
Поэтому не распространено оказывать помощь.
11
2
Ответить
7199075
Самара
плохая подборка
18
2
Ответить
Mad_Shurik
Южно-Сахалинск
ДТП с Теслой, полиция и пожарка были уже через 4 минуты !!! ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ !!! 240 СЕКУНД !!!
27
6
Ответить
 
Сообщений: 207
1
8
Ответить
    
Сообщений: 35538
не зашло от слова "совсем"
10
6
Ответить
7645254
некто с ДВ региона
Фв в своем репертуаре. Движок на болтиках м6.
Не из любви к ВАГу, а справедливости ради. Недавно между Усольем-Сибирским и Тельмой в Иркутской области праворулька Мазда Альтеза под фуру вылетела. Удар был по касательной. Двиг у Мазда тоже в поле лежал метрах в двадцати, выхлопная в обратную сторону и человеческие мозги на асфальте. При таких ударах хоть ВАГ, хоть Тойота, хоть кто разберётся на части.
21
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24749
Verosad
Я, конечно, не специалист по теслам, но крыло чайки же только у Теслы Хэ.
Причем тут 3?
У нее же обычные двери, так разворотило от удара
Не патриот. Но поддерживаю.
1
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24749
Andreйка
Там в другом дело. У них не принято оказывать помощь, потому что считается: если оказал помощь, значит виноват в этом. Почитайте в интернете, сколько историй из разряда "увидел дедульку на улице...
Виноват в чем? Если при оказании помощи ты нанес вред, то тебя могут и в РФ за это судить. Это общегражданская позиция отвечать ща нанесенный другим вред, даже если пытался помочь.
Не патриот. Но поддерживаю.
7
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24749
SSSMOKE
Ерунда это всё. На Ютубе есть ролик, как человек горит заживо в машине, а рядом стоит человек, и говорит, что ему лень разгружать забитый багажник, чтобы достать огнетушитель. И это происходит в России!
Ты врешь. На там видео машину жестко зажало фурой, не оказалось рабочих огнетушителей. Человек сгорел заживо, но в свете того, что затем сгорела вся фура, вряд ли пара огнетушителей спасла бы ситуацию. Остановилось дофига народу там.
Не патриот. Но поддерживаю.
19
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24749
1142856
У китайцев есть такое выражение, " у каждого своя судьба"
Поэтому не распространено оказывать помощь.
Не распространено, потому что есть такое выражение? Правда? Просто людишки так себе, поэтому и не останавливаются....
Не патриот. Но поддерживаю.
11
4
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1203
SSSMOKE
Ерунда это всё. На Ютубе есть ролик, как человек горит заживо в машине, а рядом стоит человек, и говорит, что ему лень разгружать забитый багажник, чтобы достать огнетушитель. И это происходит в России!
Не огнетушитель, а трос, чтобы выдернуть Жигуль из-под горящей фуры
10
 
Ответить
19475167
~Andy~
Китайцы поражают. После ДТП почти все успешно проехали мимо. Что бы сказал местный житель гванджоу про своих цивилизованных соотечественников...
Китайцы это другая цивиилизация и у них другие понятия о том что такое хорошо и что такое плохо. Не принято у них в чужую карму вмешиваться.
16
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3491
~Andy~
Виноват в чем? Если при оказании помощи ты нанес вред, то тебя могут и в РФ за это судить. Это общегражданская позиция отвечать ща нанесенный другим вред, даже если пытался помочь.
Не о том речь. Перечитай еще раз.
Если ты помогаешь, то считается, что ты как-то в этом виновен.
Если ты помогаешь людям в этом фургоне, значит причастен к тому, что этот фургон перевернулся.
Гражданская позиция такая, что помогать НЕНОРМАЛЬНО
Арбитраж, налоги, банкротство
6
3
Ответить
     
Сообщений: 3872
Корбен Далас
"Обочечни" это новый регион или должность какая-то?
Это как «сочни», я так понял...
1
 
Ответить
19443354
Пенза
Zaharrka
Корова неудачно застряла , совсем ). Зато быкам радость )))
Хорошо зафиксированная партнерша в ласке не нуждается)))
29
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Kroshig
Глупый ты человек, так и должно быть. Это лучше чем выкавыривать движок из салона. И браво Поло, обратите внимание на кузов, после таких кульбитов салон остался не деформирован и все двери открылись!
Давай,умник,смоделируем ситуацию:лобовое в стену,движок"как и задуманно" рвет крепления. Где он окажется? Повторяю:я видел Чайзер после этого,движок был не в салоне,приборка висела на проводах,все мертвы,скорость 170(как узнали,не ведаю)
3
20
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Kroshig
Глупый ты человек, так и должно быть. Это лучше чем выкавыривать движок из салона. И браво Поло, обратите внимание на кузов, после таких кульбитов салон остался не деформирован и все двери открылись!
Движком ,кстати,можно ещё и прохожих побить,как и задумано...Фв надо туалетную бумагу производить,а не авто.
11
21
Ответить
Dmitriy
Нижневартовск
некто с ДВ региона
Фв в своем репертуаре. Движок на болтиках м6.
Картонная машина для стран третьего мира. В европе совсем другие машины.
5
16
Ответить
17931812
Двигатель Поло нифига не на 10 метров улетел, он останков Поло он лежал метрах в 40-50....А запчасти раскиданы на протяжении метров 200...
7
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2757
gates
Про теслу и обочечника смысла не понял.
Смысл прост - сейчас по нее все пишут... Новости:
1 Тесла выехал из гаража...
2 Тесла проехала на красный...
3 Тесла едет задом
и т.д.
9
1
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
Авария с теслой - смотрел смотрел не увидел на видео не одной грязной машины, даже днище у той которая кувыркается блестит. Нет машин-помоек в оторванными бамперами, разбитой светотехникой, все как машины на видео как будто из салона/из мойки. Культура? Самоуважение?
20
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1246
некто с ДВ региона
Фв в своем репертуаре. Движок на болтиках м6.
А лонжерон на каких болтиках?
2
3
Ответить
Красноярск
В ДТП с Поло видно технологию производства кузовов современных автомобилей: перед и зад в хлам, а "клетка" салона целая.
35
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60066
Двигатель у поло уходит под кузов, как и у других нормальных машин, учи мат часть глупышь
Кто не матерится - тот не работает!
23
5
Ответить
  
Сообщений: 8989
drom_ru_autoregistered
На Поло наверное таксист на взлёт пошёл, в основном они на них летают, в томске тоже в районе аэропорта поло двигатель потерял....
они все вагофилы со своих турбопукалок пытаются выжать...то ивановка 200, то этот чудик на видео
12
11
Ответить
AnnoX
Майма
А как бы в минус проголосовать? подборка совсем ниочем.
5
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
Cezar62
Чувак на шкоде, когда в екб вернется не очень рад будет
новый кредит возьмёт
3
4
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6564
Нет там никакого обочечни как нет и кармы. Обычное плотное пригородное движение и никто не ноет, ой меня по обочине объехали.
2
18
Ответить
Coshmaran
Белово
некто с ДВ региона
Давай,умник,смоделируем ситуацию:лобовое в стену,движок"как и задуманно" рвет крепления. Где он окажется? Повторяю:я видел Чайзер после этого,движок был не в салоне,приборка висела на проводах,все мертвы,скорость 170(как узнали,не ведаю)
Скорость обычно остается на обезточенной приборке.
6
1
Ответить
Coshmaran
Белово
Coshmaran
Скорость обычно остается на обезточенной приборке.
ОбеСточенной.
Дром, сделайте возможность исправлять комменты.
13
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Сергей Петровича
Авария с теслой - смотрел смотрел не увидел на видео не одной грязной машины, даже днище у той которая кувыркается блестит. Нет машин-помоек в оторванными бамперами, разбитой светотехникой, все как машины на видео как будто из салона/из мойки. Культура? Самоуважение?
Я думаю все дело в доходах.))
3
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
На видео про "обочечника" забыли паренька.))
4
1
Ответить
Евгений
Юрга
Сергей Петровича
Авария с теслой - смотрел смотрел не увидел на видео не одной грязной машины, даже днище у той которая кувыркается блестит. Нет машин-помоек в оторванными бамперами, разбитой светотехникой, все как машины на видео как будто из салона/из мойки. Культура? Самоуважение?
В Штатах почти нет открытого грунта, все закрыто газоном, твердым покрытием, опилками накрайняк, ливневки нормально сделаны и т.д. Омывайку годами можно не доливать, а машину мыть вообще пару раз в год. На Пикабу были посты на эту тему от людей там живущих. Может культура, может самоуважение, может вбили людям раз и навсегда через систему наказаний.
26
3
Ответить
Фердинанд Порсхе
Омск
друм,кого-нибудь у вас там наказывают за то,что описания зачастую ложные или видео совсем не то ( как тут было с обочечником,которое потом поменяли)? Хоть кому-нибудь втык делают или вам там пох - пипл хавает и ладно7
6
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24749
19475167
Китайцы это другая цивиилизация и у них другие понятия о том что такое хорошо и что такое плохо. Не принято у них в чужую карму вмешиваться.
А когда они на наш Даманский остров напали и 30 человек убили, это вмешательством в чужую карму не считается?
Не патриот. Но поддерживаю.
8
2
Ответить
8497806
Удачный
некто с ДВ региона
Фв в своем репертуаре. Движок на болтиках м6.
Вобще-то, это делается для того, чтобы двигателем не задавило людей в салоне. Учите матчасть.
14
1
Ответить
Dmitry Saveliev
Почему при этом существует стереотип, что медведи гуляют по улицам именно в России? По-моему, большинство видео про гуляющих свободно медведей как раз из США
27
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24749
8497806
Вобще-то, это делается для того, чтобы двигателем не задавило людей в салоне. Учите матчасть.
Чего вы устроили. Моторы у тойоты и фв крепятся примерно одинакого. В видео у машины оборвало лонжерон, видимо, от удара о камень или бордюр. Опора двигателя находится на лонжероне. Там на болты уже пофиг.
Не патриот. Но поддерживаю.
11
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 503
Игорь
объясните в чем суть видео с "обочечником"?
Пояснительная бригада.
В видео безнаказанный обочечник делает свое грязное дело. Пока не упирается в стоящий на обочине экипаж гибдд. Обочечник наказан, срабатывает карма, честные водители ликуют. Занавес
34
1
Ответить
gates
Про теслу и обочечника смысла не понял.
Про Теслу, я так понимаю, смысл в следующем:
Весьма часто критикуют Теслу за ДТП с ее участием, но имеется ввиду по вине автоматического управления. А тут ситуация, что по сути система Теслы никоем боком не виновата, но по факту - все равно ДТП с ее участием, и формально можно отнести в поддержку ее критики.
 
3
Ответить
19475167
~Andy~
А когда они на наш Даманский остров напали и 30 человек убили, это вмешательством в чужую карму не считается?
Напали и убили это как раз таки карма. А спасать пострадавшенго, жто вмегиваться в карму.
 
1
Ответить
  
РнД
Сообщений: 408
Неправильный какой-то медведь. Обычно они в Субару в них в Америках и Канадах забираются. А тут в Шевроле...
Forester SG5 L.L.Bean 05г. + Lexus GS300
6
 
Ответить
Pifozy
Томск
Игорь
объясните в чем суть видео с "обочечником"?
А что не понятного то, ехал по обочене, увидел ГБДД и типо встал на аварийку мол сломался, тут ГБДД его и прижучило за езду по обочине. !!!
7
2
Ответить
Дмитрий Гора
Ребят, у вас что, видео обрезанное на середине? чувак на БМВ ехал по обочине, и тут как раз экипаж ДПС подоспел, и кто-то посчитал это кармой
7
 
Ответить
19475167
Сергей Петровича
Авария с теслой - смотрел смотрел не увидел на видео не одной грязной машины, даже днище у той которая кувыркается блестит. Нет машин-помоек в оторванными бамперами, разбитой светотехникой, все как машины на видео как будто из салона/из мойки. Культура? Самоуважение?
Просто там люди себе машины не на последние покупают. Хватает людям денег и на купить машину и на ухаживать за ней.
4
1
Ответить
  
РнД
Сообщений: 408
Больше всего проблем будет у владельца синей Шкоды. Машина на парковке, не движется. Это как ДТП ведь не оформить? или я не прав?
Forester SG5 L.L.Bean 05г. + Lexus GS300
 
11
Ответить
Игорь
Якутск
Pifozy
А что не понятного то, ехал по обочене, увидел ГБДД и типо встал на аварийку мол сломался, тут ГБДД его и прижучило за езду по обочине. !!!
просто с утра было совершенно иное видео из казахстана где тип грузит в старый мерс какие то стройматериалы и типа забывает друга но потом друг его догоняет и садится в машину и на том все.....где там была карма и что пошло не так я не понял. и видимо е я один. А дром быстро видосик заменили))))))
11
 
Ответить
Игорь
Якутск
Rendji
Пояснительная бригада.
В видео безнаказанный обочечник делает свое грязное дело. Пока не упирается в стоящий на обочине экипаж гибдд. Обочечник наказан, срабатывает карма, честные водители ликуют. Занавес
самое веселое, что с утра видео было совершенно другое))))))))там какие то казахи че то в старый мерс грузили)))))))ну дром опомнился и нашел подходящий видосик
8
1
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 42801
Нужно сделать два поля для голосования:
1. Понравилось (лайк).
2. НЕ понравилось (дизлайк).
7
 
Ответить
Александр
Находка
Игорь
объясните в чем суть видео с "обочечником"?
Обочичник прямо по обочине приехал к машине ГИБДД на штраф 1500руб.
3
1
Ответить
Александр
Находка
Ilya P.
К видео "Обочечни и мгновенная карма." нужна команда толкователей что произошло
он приехал прямо по обочине к машине ГИБДД, на штраф 1500р.
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12766
!
В Китае при аварии всем по..., все мимо проезжают. В Америке большинство остановились помогать. В России также большинство бы остановились.
Их много. 50 -60 миллионов незаметно, что уже про трёх говорить.
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2776
Виктор Куломаев
Про Якутию это видео было же здесь на Дроме, про обочечникоов не совсем понятно.
Гаишники тормознули его за езду по обочине. На видео видно все.
2
 
Ответить
Владивосток
Быки какие ушлые! совсем как люди. В детстве слышал байку про застрявшую в иллюминаторе пассажирку парохода,, подростковые фантазии, но ход мысли понятен-а у быков всё по настоящему.
4
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24749
19475167
Напали и убили это как раз таки карма. А спасать пострадавшенго, жто вмегиваться в карму.
Ну понятно. Убивать можно, а спасать нет ))) Это называется людишки или недолюди.

Можно также почитать, что эти узкоглазые творили друг с другом на японской-китайской войне. Фашисты с холокостом там нервно курят в сторонке...
Не патриот. Но поддерживаю.
4
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24749
WасяG
Больше всего проблем будет у владельца синей Шкоды. Машина на парковке, не движется. Это как ДТП ведь не оформить? или я не прав?
Не прав. Это ДТП.
Не патриот. Но поддерживаю.
2
 
Ответить
Владивосток
перевернувшийся китаец-микрик, похоже что ЭЛЕКТРО. Литий задымился от удара и загорелся. Повезло, что рядом люди были, спасли.
А вот ГБО бы даже не задымился, если даже перебило бы газопровод-запорный клапан закрыл бы вентиль на баллоне
2
 
Ответить
19475167
~Andy~
Ну понятно. Убивать можно, а спасать нет ))) Это называется людишки или недолюди.

Можно также почитать, что эти узкоглазые творили друг с другом на японской-китайской войне. Фашисты с холокостом там нервно курят в сторонке...
Проблема в том, что ты на их мир, смотришь со своей колокольни и хочешь чтобы везде жили и думали так, как в твоей деревне. А тем временем есть русская, народная мудрость: В чужой монастырь со своим уставом не лезут. Тебе же не приходит в голову осуждать волка за то что он невинных овечек убивает, или шакала за то, что он падаль жрёт? Тебе это может нравится или нет, но это их мир, у них исторически сложилось так, у нас по другому.🤷‍♂️
6
1
Ответить
8497806
Удачный
~Andy~
Чего вы устроили. Моторы у тойоты и фв крепятся примерно одинакого. В видео у машины оборвало лонжерон, видимо, от удара о камень или бордюр. Опора двигателя находится на лонжероне. Там на болты уже пофиг.
При проектировании современных автомобилей, инженеры рассчитывают, чтобы двигатель, при ударе отстегивался от кузова. Где и в каком месте это происходит, я не знаю. Может лонжерон в каком-то месте ломается, может болты,но такое есть.
8
 
Ответить
6469417
Казань
Jango Fett
На Поло не ехал быстро а летел низко. Как можно выжить после такого? На ралли так не летают . А так повезло просто.
Ему взлетной полосы не хватило, с перегрузом шел! двигатель скинул чтобы взлететь но поздно уже было!
6
 
Ответить
     
Сообщений: 3807
Ilya P.
К видео "Обочечни и мгновенная карма." нужна команда толкователей что произошло
Ехал по обочине и напоролся на гайцев. Что не понятно?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
2
 
Ответить
Владивосток
~Andy~
Китайцы поражают. После ДТП почти все успешно проехали мимо. Что бы сказал местный житель гванджоу про своих цивилизованных соотечественников...
он китайцам не соотечественник, а так... что то вроде "власовца"
 
 
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Cezar62
Чувак на шкоде, когда в екб вернется не очень рад будет
Да чувак на шкоде и не улетал никуда. Там стоянка для длительного хранения через дорогу, а эта парковка для заехал-выехал.
2
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24749
8497806
При проектировании современных автомобилей, инженеры рассчитывают, чтобы двигатель, при ударе отстегивался от кузова. Где и в каком месте это происходит, я не знаю. Может лонжерон в каком-то месте ломается, может болты,но такое есть.
Никогда не видел на краш-тестах, чтобы двигатель отстегивался и каким-то образом себя "проявлял". Ну "отстегнутый" двигатель должен где-то "засветиться". Но обычно он остается на своем месте . По моему, это какая-то фантазия.
Не патриот. Но поддерживаю.
1
9
Ответить
Fanis116
Казань
одному мне кажется что китайское видео-это мультфильм?
 
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24749
19475167
Проблема в том, что ты на их мир, смотришь со своей колокольни и хочешь чтобы везде жили и думали так, как в твоей деревне. А тем временем есть русская, народная мудрость: В чужой монастырь со своим уставом...
Проблема в том, что когда ты пишешь достаточно большой пост, с достаточным количеством сложных предложений, то все становится понятно и дальше обсуждать неинтересно )))
Не патриот. Но поддерживаю.
1
2
Ответить
Митяй
Куйбышев
А что в Якутии происходит? Может кто-нибудь пояснить, раз уж у Дрома сил на это не хватило.
8
 
Ответить
19475167
~Andy~
Проблема в том, что когда ты пишешь достаточно большой пост, с достаточным количеством сложных предложений, то все становится понятно и дальше обсуждать неинтересно )))
Я сразу подумал что большой пост жертва ЕГЭ в силу своей ограниченности не поймёт, но решил рискнуть. Зря время потерял.🤷‍♂️
3
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
Сергей Петровича
Авария с теслой - смотрел смотрел не увидел на видео не одной грязной машины, даже днище у той которая кувыркается блестит. Нет машин-помоек в оторванными бамперами, разбитой светотехникой, все как машины на видео как будто из салона/из мойки. Культура? Самоуважение?
штрафы за грязные машины в РФ есть, но не действуют)
2
 
Ответить
АМК
Митяй
А что в Якутии происходит? Может кто-нибудь пояснить, раз уж у Дрома сил на это не хватило.
Отсидели в самоизоляции и ломанулись все скопом на паромную переправу.
То же самое на платной трассе Москва-Петербург - огромные очереди на бензоколонки.
1
1
Ответить
    
VVO 125rus
Сообщений: 39277
Волк в "Ну, погоди!" на гонке ехал и по дороге с неё запчасти сыпались - оказывается и в жизни точно так бывает.
Несмотря на падение цен на нефть, падения цен на бензин удалось избежать.
Мои отзывы: Lexus RX350 2012, Honda CR-V 2000
5
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1363
~Andy~
Никогда не видел на краш-тестах, чтобы двигатель отстегивался и каким-то образом себя "проявлял". Ну "отстегнутый" двигатель должен где-то "засветиться". Но обычно он остается на своем месте . По моему, это какая-то фантазия.
На краштестах ему не куда вылетать, его сзади тонна металла прижимает к стенке. Тут его просто вырвало из разбитой морды при вращении. Он же тяжелый, с коробасом на 150кг потянет. И держится на 3 - 4 резинках/опорах.
5
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
BenTech
На краштестах ему не куда вылетать, его сзади тонна металла прижимает к стенке. Тут его просто вырвало из разбитой морды при вращении. Он же тяжелый, с коробасом на 150кг потянет. И держится на 3 - 4 резинках/опорах.
вращение - ничто, оторвало от удара
1
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Надеюсь, что чел "успел на рейс" (вероятно к рожающей жене)?
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
4
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
@lex@nder
Надеюсь, что чел "успел на рейс" (вероятно к рожающей жене)?
если бы он оказался летчиком, было бы максимально смешно
5
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22438
~Andy~
Никогда не видел на краш-тестах, чтобы двигатель отстегивался и каким-то образом себя "проявлял". Ну "отстегнутый" двигатель должен где-то "засветиться". Но обычно он остается на своем месте . По моему, это какая-то фантазия.
на 60кмч при частичном перекрытии он и не отстегнется.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
2
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22438
Митяй
А что в Якутии происходит? Может кто-нибудь пояснить, раз уж у Дрома сил на это не хватило.
в Якутии народ пытается без очереди на паром влезть
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
3
 
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4126
Фольксваген краш тест прошёл в реальной жизни. Главное даже не пострадали серьёзно.
7
 
Ответить
  
Сообщений: 15912
Игорь
объясните в чем суть видео с "обочечником"?
Гайцы его приняли
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
 
 
Ответить
Александр
Stratovalius
Вот это настоящий краш тест Поло. Немцы могут сказать спасибо водителю каскадеру за рекламу безопасности.
Он же летел кубарем просто, а кузов выдержал и не сложился. Впечатляет...
GTA yandex edition
1
 
Ответить
Сергей
Славянск-На-Кубани
Да мужик на Поло просто за парковку не хотел платить, поехал в объезд пропускной
1
 
Ответить
     
Аул
Сообщений: 2662
Игорь
объясните в чем суть видео с "обочечником"?
385 тупых?
 
2
Ответить
некто с ДВ региона
Фв в своем репертуаре. Движок на болтиках м6.
А на чем ему надо быть прикрученным ? И для чего. А так все как надо сработало.
3
1
Ответить
Евгений
Реутов
gates
Про теслу и обочечника смысла не понял.
Про Теслу тупой хайп, обочечника срисовали гаишники, в конце ролика видно как они задом к этому дятлу сдают, а он видимо решил включить аварийки и дибилом прикинуться.
 
 
Ответить
Евгений
Реутов
Jango Fett
На Поло не ехал быстро а летел низко. Как можно выжить после такого? На ралли так не летают . А так повезло просто.
На ралли скорость раза в два, а местами и три выше.
 
 
Ответить
Евгений
Реутов
Ilya P.
К видео "Обочечни и мгновенная карма." нужна команда толкователей что произошло
Срисовали менты в конце.
 
 
Ответить
Евгений
Реутов
Verosad
Я, конечно, не специалист по теслам, но крыло чайки же только у Теслы Хэ.
Причем тут 3?
Это она и есть.
 
 
Ответить
Евгений
Реутов
тополь м
Тесла походу на автопилоте ехала и автопилот не уловил примыкание...
Глаза протрите, тесла стоит спокойно ждёт пока просвет будет, а в неё срезаясь через бордюр влетает идиот.
1
 
Ответить
 
Саки
Сообщений: 135
gates
Про теслу и обочечника смысла не понял.
Обочечник упёрся в машину ДПС.
 
 
Ответить
Артём
Ханты-Мансийск
~Andy~
По видео что-то не видно, чтобы там рванули спасать. Повезло ребятам, что хотя бы один нашел сердобольный китаеза. И похоже, что это скорее исключение. Так бы сгорели заживо.
Их много , уменьшают популяцию ! Поэтому не кто не помогает .
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2421
Ilya P.
К видео "Обочечни и мгновенная карма." нужна команда толкователей что произошло
Пояснительная бригада:
Он ехал по обочине, а там наряд ДПС стоял. Он хотел обратно в полосу пристроится, но не успел, те заметили и задом к нему сдавать начали...
 
 
Ответить
10299753
~Andy~
Ну понятно. Убивать можно, а спасать нет ))) Это называется людишки или недолюди.

Можно также почитать, что эти узкоглазые творили друг с другом на японской-китайской войне. Фашисты с холокостом там нервно курят в сторонке...
Ну, Японцы убивали китайцев, причём иногда жестоко, немцы убивали в лагерях Евреев газом, считали славян нелюдями и виноваты в гибели 20млн. советских людей, но в твоей не очень умной голове они душки, у тебя с головой все в порядке?
1
1
Ответить
10299753
19475167
Проблема в том, что ты на их мир, смотришь со своей колокольни и хочешь чтобы везде жили и думали так, как в твоей деревне. А тем временем есть русская, народная мудрость: В чужой монастырь со своим уставом...
Судя по посту этого Энди, он очень сильно не любит азиатов, и очень сильно любит немцев, ставя на одну доску жестоких(иногда слишком) к врагам японцев, и истинных арийцев немцев, которые целенаправленно уничтожали целые нации
 
3
Ответить
10299753
19475167
Я сразу подумал что большой пост жертва ЕГЭ в силу своей ограниченности не поймёт, но решил рискнуть. Зря время потерял.🤷‍♂️
Зря пишешь ему, этот Энди упоротый, его мечта «немецкий хозяин» для него
1
3
Ответить
SKlaus
Новосибирск
drom_ru_autoregistered
На Поло наверное таксист на взлёт пошёл, в основном они на них летают, в томске тоже в районе аэропорта поло двигатель потерял....
Он просто хотел как в фильме такси. Но не получилось
 
 
Ответить
19475167
10299753
Судя по посту этого Энди, он очень сильно не любит азиатов, и очень сильно любит немцев, ставя на одну доску жестоких(иногда слишком) к врагам японцев, и истинных арийцев немцев, которые целенаправленно уничтожали целые нации
Ты от него мало чем отличаешся и немцев тоже со своей колокольни судишь. Я не оправдываю фашизм и то что произошло при управлении Гитлера, но мерять всех немцев этой меркой не стоит. Во всех странах в своё время были периоды когда был геноцид либо своего народа, либо народов соседних не попадающих под какие-то критерии на которые можно было свалить проблемы имеющиеся на тот момент. Все страны построены на крови, почитай например историю россии со времён Рюрика, много интересного узнаёшь.
4
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Дмитрий Бояринцев
А на чем ему надо быть прикрученным ? И для чего. А так все как надо сработало.
На проволочках алюминиевых.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Jango Fett
На Поло не ехал быстро а летел низко. Как можно выжить после такого? На ралли так не летают . А так повезло просто.
Ну так значит хорошо спроектирована машина в плане сохранения людей в ней при ДТП
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
!
В Китае при аварии всем по..., все мимо проезжают. В Америке большинство остановились помогать. В России также большинство бы остановились.
Законы такие там, что можно не хило прилипнуть после вмешательства с благими намерияними
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Игорь
объясните в чем суть видео с "обочечником"?
Приехал к машине ДПС по обочине он
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Stratovalius
Вот это настоящий краш тест Поло. Немцы могут сказать спасибо водителю каскадеру за рекламу безопасности.
Он же летел кубарем просто, а кузов выдержал и не сложился. Впечатляет...
Ваг в плане безопасности не плохо делает машины. У нас октавию так потестили, она сначала долбанула поворачивающую легковушку в итоге в той двое погибших, один сразу, второй в больнице, потом влетела в бетонный парапет см35 высотой, перелетела его, снесла забор парковки и на парковке две машины расколотила. После этого всего моторного отсека не было можно сказать у машины, но при этом водитель и пассажир вышли и пошли своим ходом целые
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
4
1
Ответить
   
Big Stone
Сообщений: 802
Евгений
Глаза протрите, тесла стоит спокойно ждёт пока просвет будет, а в неё срезаясь через бордюр влетает идиот.
Зевнул нехило видать...
Вылез с голой ***ой потом)))
Авто Сентра вроде.
Умом Россию не понять...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 416
Pr. WolanD
С китайцами - вообще жесть! Машина только перевернулась, начинает гореть, а всем похрен! Как ехали, так и едут. Только 1 остановился и пытался что-то сделать. В США с Теслой почти также - после ДТП...
Законы просто другие немного. Там запрещено останавливаться на автобане, сразу надо звонить в полицию, пожарным. Ехали из Швеции в Питер на нескольких машинах через Финляндию несколько лет назад. Один хлопец на автобане отвлекся и перевернулся в кювете - видимо устал. Мы подъехали сразу, чтобы помочь, полиция мгновенно прогнала, даже не позволила к авто подойти и вещи забрать. Т.к. любые остановки на автобане запрещены, чтобы избежать дальнейших аварий.
2
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24749
19475167
Я сразу подумал что большой пост жертва ЕГЭ в силу своей ограниченности не поймёт, но решил рискнуть. Зря время потерял.🤷‍♂️
Да с такой пунктуацией не каждый филолог разберётся )))
Не патриот. Но поддерживаю.
 
2
Ответить
19475167
~Andy~
Да с такой пунктуацией не каждый филолог разберётся )))
Мало того что ты в странах, народах и из обычаях "разбираешся" ты ещё и учитель по русскому языку? 🤣🤣🤣 А по теме нашего разговора есть что сказать, учитель? Или ты как баба базарная всё в кучу решил свалить?
 
1
Ответить
drom_ru_autoregistered
АМК
Полоседан как мой. Даже диски такие же. Крепкий зараза.
Крепкая Машина , Водитель жив и здоров, а был бы кореец кокой нибудь то Машина на кусочки развалилась бы.....
1
 
Ответить
АМК
drom_ru_autoregistered
Крепкая Машина , Водитель жив и здоров, а был бы кореец кокой нибудь то Машина на кусочки развалилась бы.....
Корейские тоже неплохие машины. Зная трудолюбие и настырность корейцев не думаю что они стали бы халтурить.
 
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24749
19475167
Мало того что ты в странах, народах и из обычаях "разбираешся" ты ещё и учитель по русскому языку? 🤣🤣🤣 А по теме нашего разговора есть что сказать, учитель? Или ты как баба базарная всё в кучу решил свалить?
Да чего с тобой по теме то говорить. Чухню несешь какую-то. Откуда тебе знать китайский менталитет, чтобы там какие-то выводы делать...
Не патриот. Но поддерживаю.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 741
Дмитрий Бояринцев
А на чем ему надо быть прикрученным ? И для чего. А так все как надо сработало.
Я не кровожадный, но хотел бы знать куда бы делся движок с этого поло после лобового или удара об стену.
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
Мой отзыв: Nissan Serena 2010
1
 
Ответить
   
Сообщений: 741
19475167
Ты от него мало чем отличаешся и немцев тоже со своей колокольни судишь. Я не оправдываю фашизм и то что произошло при управлении Гитлера, но мерять всех немцев этой меркой не стоит. Во всех странах в...
А ты неуважаемый зря это написал и вообще зря сюда залез. Россия Великая страна! И пишется с большой буквы, а твоя мразь ничтожество гитлер только с маленькой! И Наш Российский Народ Великий Единый и Сильный! И нашу доброту по отношению к другим не надо считать за слабость! Нам не грех помогать и мы за это не требуем серебреннеков, как продажная европа и янки. А по поводу геноциду и кровожадности история России настолько девственна по отношении любой страны, особенно из европы. Они всегда истре***ли своё и чужое население, и сегодня не против, только мы мешаем. Так же почитай, пока они не удалили информацию, хотя пытаются стереть своё вонючее прошлое.
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
1
2
Ответить
Иванов Иван
Благовещенск
Паласио
1
 
Ответить
rus 25
Уссурийск
7645254
Не из любви к ВАГу, а справедливости ради. Недавно между Усольем-Сибирским и Тельмой в Иркутской области праворулька Мазда Альтеза под фуру вылетела. Удар был по касательной. Двиг у Мазда тоже в поле лежал...
мож тойота атенза?
 
 
Ответить
некто с ДВ региона
Фв в своем репертуаре. Движок на болтиках м6.
это называется пассивная безопасность, или предпочтительнее чтобы ДВС в случае удара в морду уходил в салон, а да, я ж объясняю это любителям распила с ДВ, че хоть говорю-то, они лучше знают толк в приварке морды, ***ы, всего....и как это в случе ДТП безопасно)))
1
 
Ответить
Sergey
Кстати очень интересное видео "Неожиданное ДТП". Недавно новости обсуждали про то что Jeep Wrangler новый по-моему при краштестах заваливался при ударе с 25% перекрытием. Так вот тут в реальных условиях и "божественная" тоёта RaФ4 перевернулась при таком же перекрытии.
это вариаторный суперкар, гроза дорог с магнитолой от банкоматат из 90-х, встречайте RAV 4)))
1
 
Ответить
Северный Казахстан
Иван 1980
Полуседан распил
Поясните, к чему это вы ?
1
 
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42321
~Andy~
Китайцы поражают. После ДТП почти все успешно проехали мимо. Что бы сказал местный житель гванджоу про своих цивилизованных соотечественников...
Было видео на ютуб, пранкеры с Тайваня инсценируют вытаскивание кошелька на виду у людей - всем пофиг, даже охранникам.
Инсценировали даже похищение девушки - два парня нападают и утаскивают в кусты - ни кто даже не остановился и не позвонил в полицию.
1
 
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42321
Dmitry Saveliev
Почему при этом существует стереотип, что медведи гуляют по улицам именно в России? По-моему, большинство видео про гуляющих свободно медведей как раз из США
американцы не знают про такой стереотип )
у нас часто уличные урны с запорами из толстого железа - чтобы медведи не могли залезть.
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 133
мля вы чем видео то смотрите :)
обочечник встал на аварийку после того как гаишников увидел, которые его спалили и задом к нему едут с люстрой,
а вот тесла стоит пропускает машины никого не трогает, а тут летит жиробас и походу в телефон втыкает или жрет очередной бургер, ну и отвлекся от дороги на пару секунд может и вот он в тесле торчит уже
NHW11 2001г.в. был, NHW20 2011г.в. был, NKE165G Hybrid 2016г.в.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8408
Ещё одно подтверждение что поло один из самых безопасных из бюджетных авто.
1
 
Ответить
Сослан
Санкт-Петербург
gates
Про теслу и обочечника смысла не понял.
На одном видео -
Теслу протаранила потерявшая управление машина .
На другом -
Обочичник напоролся на ДПСнуихкудаподальше
 
 
Ответить