Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Минивэны Peugeot и Citroen в России получили полный привод

Минивэны Peugeot и Citroen в России получили полный привод

23 Сентября 2019 | 11767 просмотров

В октябре калужский завод «ПСМА Рус» начнет выпускать полноприводные версии Peugeot Traveller, Peugeot Expert, Citroen SpaceTourer и Citroen Jumpy. Такие модификации будут оснащаться только 150-сильным дизельным мотором 2.0 BlueHDi и 6-ступенчатой «механикой».

Полный привод будет предлагаться для версий длиной 4959 и 5309 мм. Коммерческие фургоны Peugeot Expert 4х4 и Citroen Jumpy 4х4 предложат с двумя вариантами полной массы: 2495 кг или 3100 кг.

Еще одним отличием исполнений 4x4 станет увеличенный на 20 мм дорожный просвет, т.е. его величина составит 200 мм. Плюс к этому производитель устанавливает металлическую защиту картера двигателя и трансмиссии.

О локализации полноприводных автомобилей PSA говорилось в специнвестконтракте, который был подписан в июне. Среди прочего в нем упоминается производство двигателей. По итогам реализации проекта совокупная доля экспортных поставок в выручке компании может составить порядка 12%, отмечает Минпромторг. Процесс изготовления ДВС будет включать в себя литье, ковку и механическую обработку ключевых элементов. Дополнительно планируется внедрить технологические операции, связанные с локализацией производства коробок передач.

Локализация текущих моделей PSA российского производства составляет 40%. Предполагается, что в перспективе она может вырасти до 50%.

Помимо упомянутых выше минивэнов и фургонов Peugeot и Citroеn на заводе «ПСМА Рус» выпускают Peugeot 408 и Citroеn C4 Sedan.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Завод «ПСМА Рус» приступил к выпуску полноприводных фургонов и минивэнов

Citroen Jumpy
Citroen SpaceTourer
 
Peugeot Expert
Peugeot Traveller
 
Citroen SpaceTourer 4X4 E Concept
Citroen SpaceTourer 4X4 E Concept
 
Citroen SpaceTourer 4X4 E Concept
Citroen SpaceTourer 4X4 E Concept
 
Citroen SpaceTourer 4X4 E Concept
 

Комментарии

  
Сообщений: 13304
Сколько надбавка за полный привод, 300-400 т.р.?
Продам уши от мертвого осла.
46
10
Ответить
Анатолий
Томск
Хоооший авто для брольшой семьи.
113
3
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
а почему только дизель?
17
25
Ответить
Dmitriy
Нижневартовск
Бензин + автомат + салон комфортный = самое то!
58
35
Ответить
zlodeyhe
там точно про локализацию и рост или автор перепутал слова цена с локализацией?
 
2
Ответить
    
Сообщений: 36465
сдатётся мне , что те кто писал, что у нас нет полноприводных вэнов и рвавших на себе рубашку, что если бы они были, то они их сразу купили, очередь на них занимать не спешат...
сейчас мы услышим мантры про качество французских авто....мол далеком им до японских.
103
34
Ответить
   
Сообщений: 18791
За 3 000 000 на дизеле, в которых зимой как в холодильнике, они на Х.. не нужны.

Я лучше возьму Делику: бензин, 4WD.
57
171
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 375
Кататься на сноуборде/лыжах за автомобилем - запрещено! и опасно!
:)
Мой отзыв: Toyota Tundra 2011
40
2
Ответить
   
Сообщений: 18791
Анатолий
Хоооший авто для брольшой семьи.
Ну да, если битком набиться то можно согреться)))
Зимой в этих дизельных французах колотун.
30
99
Ответить
     
Майами
Сообщений: 79
Дром, чирканите статью про автомобили BMW. Автомобили BMW изготовленные АО "АВТОТОР" Калиниградской сборки не продоставляют гарантию на автомобили BMW. Т.е. автомобили BMW произведенные в РФ не имеют гарантии.
Вот пруф: https://www.youtube.com/watch?...
51
24
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
Dmitriy
Бензин + автомат + салон комфортный = самое то!
Так там- дизель+механика+не очень комфортный салон..
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
64
27
Ответить
123
Новокузнецк
Мож лучше хайс праворульный 4wd бензин автомат!
31
73
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Французы дрова на чердаке держат?
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
9
27
Ответить
    
Сообщений: 36465
Скрепи Коко
Дром, чирканите статью про автомобили BMW. Автомобили BMW изготовленные АО "АВТОТОР" Калиниградской сборки не продоставляют гарантию на автомобили BMW. Т.е. автомобили BMW произведенные в РФ не имеют гарантии.
Вот пруф: https://www.youtube.com/watch?...
ну на ютубе ГОЛЬНАЯ ПРАВДА.
34
14
Ответить
    
Сообщений: 36465
Корбен Далас
За 3 000 000 на дизеле, в которых зимой как в холодильнике, они на Х.. не нужны.

Я лучше возьму Делику: бензин, 4WD.
а уже цены объявили?
23
4
Ответить
     
Майами
Сообщений: 79
fareast
ну на ютубе ГОЛЬНАЯ ПРАВДА.
Разузнай что за канал, какую информацию несет канал и каков род деятельности у автора канала.
15
25
Ответить
роман
Владивосток
fareast
сдатётся мне , что те кто писал, что у нас нет полноприводных вэнов и рвавших на себе рубашку, что если бы они были, то они их сразу купили, очередь на них занимать не спешат...
сейчас мы услышим мантры про качество французских авто....мол далеком им до японских.
У нас хотят все самое лучшее по цене 300 тысяч!
41
4
Ответить
11637658
Омск
Наконец-то появляется альтернатива праворульным минивэнам 4вд.
58
12
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Пежо Травелер, к примеру, начинается от 2 150 000. За полный привод еще три сотни + за клиренс две... итого - 2 650 за базу. Оно нам надо, такое безобразие?
33
53
Ответить
роман
Владивосток
Корбен Далас
За 3 000 000 на дизеле, в которых зимой как в холодильнике, они на Х.. не нужны.

Я лучше возьму Делику: бензин, 4WD.
Они новые бывают? В приморье даже делик D:5 не много.
40
13
Ответить
роман
Владивосток
123
Мож лучше хайс праворульный 4wd бензин автомат!
Новый хайс прульный за 3 лимона перевалит.
42
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Dmitriy
Бензин + автомат + салон комфортный = самое то!
Такие модификации будут оснащаться только 150-сильным дизельным мотором 2.0 BlueHDi и 6-ступенчатой «механикой».
:-)))
статью прочитать сначала - не судьба?
36
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Корбен Далас
За 3 000 000 на дизеле, в которых зимой как в холодильнике, они на Х.. не нужны.

Я лучше возьму Делику: бензин, 4WD.
а то, что нынешняя Делика - только на 98-м продаваемом в РФ - себя комфортно чувствует - знаете?
25
9
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 360
Ну почему только дизель?????????
Prius09Qashqai11Caldina00Corolla97
Fit12
Tiida06
CeedSW14
Boon17Passo10Corolla98Avenir01
9
18
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
11637658
Наконец-то появляется альтернатива праворульным минивэнам 4вд.
:-)
новое из салона и серый импорт в возрасте 3-5 лет - никоим образом не могут быть альтернативой.
25
4
Ответить
VQ35HR
Москва
Скрепи Коко
Разузнай что за канал, какую информацию несет канал и каков род деятельности у автора канала.
частный юристишко кошмарит дилеров по закону о защите прав потребителей, и снимает ролики понегативнее и пофееричнее, потому что люди клюют онли на негативные новости. и мы никогда не знаем инфу со второй стороны, только в его интерпретации. вот такой канал.
38
16
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 360
fareast
сдатётся мне , что те кто писал, что у нас нет полноприводных вэнов и рвавших на себе рубашку, что если бы они были, то они их сразу купили, очередь на них занимать не спешат...
сейчас мы услышим мантры про качество французских авто....мол далеком им до японских.
Бензина нет, автомата нет, при чем здесь качество?
Prius09Qashqai11Caldina00Corolla97
Fit12
Tiida06
CeedSW14
Boon17Passo10Corolla98Avenir01
17
24
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
просвет 20 см, полный привод, дизель мешалка 6 скоростей - сразу с завода защита узлов - прикольно в целом.
но вот дизайн......
для развозки почты - да, очень даже.
в личное пользование - ну не знаю........
11
60
Ответить
    
Сообщений: 2028
Корбен Далас
За 3 000 000 на дизеле, в которых зимой как в холодильнике, они на Х.. не нужны.

Я лучше возьму Делику: бензин, 4WD.
Там вебаста есть
32
1
Ответить
     
Майами
Сообщений: 79
VQ35HR
частный юристишко кошмарит дилеров по закону о защите прав потребителей, и снимает ролики понегативнее и пофееричнее, потому что люди клюют онли на негативные новости. и мы никогда не знаем инфу со второй стороны, только в его интерпретации. вот такой канал.
Ты случаем не сотрудник дилерского центра который замену масла впаривает в 5 раз выше под предлогом снятия авто с гарантии и которые под всяким предлогом отказывают в законном бесплатном ремонте автомобиля. И потом в открытую заявляют, что их по закону "КОШМАРЯТ". Что мешает второй стороне снять ролик и выложить его в интернет? Страховые компании тоже громко кричат, что "автоюристы", через суды их кошмарят и страховщики миллионные убытки от их рода деятельности несут.
30
13
Ответить
Dmitriy
Нижневартовск
Евгений из СПб
Такие модификации будут оснащаться только 150-сильным дизельным мотором 2.0 BlueHDi и 6-ступенчатой «механикой».
:-)))
статью прочитать сначала - не судьба?
А русский язык выучить - не судьба? Указанная мною комплектация будет приемлемой, а в статье указанная - лох комплектация для рабочих машин.
5
20
Ответить
Victor
Красноярск
fareast
сдатётся мне , что те кто писал, что у нас нет полноприводных вэнов и рвавших на себе рубашку, что если бы они были, то они их сразу купили, очередь на них занимать не спешат...
сейчас мы услышим мантры про качество французских авто....мол далеком им до японских.
А тебе не сдаётся, что люди готовы будут покупать, если товар будет соответствовать их потребительскому спросу? На востоке люди и берут по-прежнему прули, так как соотношение цена-качество-получаемый комфорт до сих пор вызывает спрос!
19
18
Ответить
Victor
Красноярск
роман
У нас хотят все самое лучшее по цене 300 тысяч!
Сколько есть денег у народа, за столько и хотят!
13
8
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 803
Лол в европе эта бричка продается с шильдиком тойота. Так что, обе стороны рулесрача можете успокоиться
45
1
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
Безальтернативные дизель и механика для семейного авто? Это шутка?
СХ-9, 2018
Мои отзывы: Mazda CX-9 2018, Toyota Camry 2015
16
12
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
Дождались.Теперь только три лимона добыть)
12
 
Ответить
     
Майами
Сообщений: 79
VQ35HR
частный юристишко кошмарит дилеров по закону о защите прав потребителей, и снимает ролики понегативнее и пофееричнее, потому что люди клюют онли на негативные новости. и мы никогда не знаем инфу со второй стороны, только в его интерпретации. вот такой канал.
Ахахаха. Такие как ты после покупки авто с "кривыми" документами, когда под лишение ВУ попадают, после ДТП когда их виновными выставляют, и еще по всяким вопросам сразу на Дром бегут в правовой форум и как ты выразился у "частный юристишко" бесплатную юридическую помощь получить хотят...
10
10
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
Глобальное потепление.С чего Вы ,какой холод,Зимы не будет
6
1
Ответить
1970
Новосибирск
Корбен Далас
За 3 000 000 на дизеле, в которых зимой как в холодильнике, они на Х.. не нужны.

Я лучше возьму Делику: бензин, 4WD.
Где брат ты её теперь возьмешь? дядя Денис и дяди Дима позаботились о том, что бы у тебя и у меня выбора больше не было.
17
12
Ответить
АМК
Надо брать. Ё.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 13304
У Тойоты есть что-то подобное?
Продам уши от мертвого осла.
12
11
Ответить
Alexey Kalenikov
Автомат надо.
12
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
ПАЛАСИО
У Тойоты есть что-то подобное?
Эти машины,на одной платформе,только интерьер и шильдики
20
3
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
Корбен Далас
За 3 000 000 на дизеле, в которых зимой как в холодильнике, они на Х.. не нужны.

Я лучше возьму Делику: бензин, 4WD.
У них "Вебасто" в базовой комплектации.
А "Делики" - уже история (современная с электрической муфтой в полном приводе и на вариаторе не в счёт).
14
1
Ответить
У кого-то есть реальный опыт эксплуатации такого авто? Внешне страшный но семью возить пойдет. Можно под бегемота пленкой раскрасить.
3
14
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
Причина Безумств
Так там- дизель+механика+не очень комфортный салон..
Про салон поподробнее можно? Что там некомфортного и с чем сравниваете? Цены?
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019
10
11
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
Новость отличная! Скорее всего, эти "французы" будут дешевле "Мультивена". Интересно, на каких агрегатах будет реализован полный привод.
18
3
Ответить
    
Сообщений: 36465
Скрепи Коко
Разузнай что за канал, какую информацию несет канал и каков род деятельности у автора канала.
и что же он нести может .....
расскажи сам , ты судя по всему знаток....сам то что думаешь, правда или нет?
а тут как я понимаю враньё?
https://www.bmw.ru/ru/topics/o...
кстати в интернету тоже врут, что им по гарантии что то меняли.
7
4
Ответить
    
Сообщений: 36465
yasaniok
Бензина нет, автомата нет, при чем здесь качество?
ну началось..
кстати , ты не первый....
7
2
Ответить
    
Сообщений: 36465
Victor
А тебе не сдаётся, что люди готовы будут покупать, если товар будет соответствовать их потребительскому спросу? На востоке люди и берут по-прежнему прули, так как соотношение цена-качество-получаемый комфорт до сих пор вызывает спрос!
хе хе..
люди всё это готовы покупать только в одном случае.
об этом в одном известном фильме сказал Глузкий ..а сказал он следующее ..
Выпьем за то, что бы наши желания совпадали с нашими возможностями...
и больше ничего... вот поэтому ВАС мечтателей много, но так как у вас в кармане ветер гуляет для покупки данных НОВЫХ авто, в шоурумы вы не спешите.
ваша мечта может осуществиться . но только если у армян тачку купите на армянских номера да ещё с рулём который грузины переделали. а дворники переделать у них или ума не хватило или денег.
15
9
Ответить
    
Сообщений: 36465
Skoda300
Безальтернативные дизель и механика для семейного авто? Это шутка?
а как механику можно связать с многодетной семьёй?
построй цепочку.
13
15
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
yasaniok
Ну почему только дизель?????????
Потому, что бензин покупают 10 процентов покупателей. По простому - неликвид.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
20
8
Ответить
10191424
Корбен Далас
За 3 000 000 на дизеле, в которых зимой как в холодильнике, они на Х.. не нужны.

Я лучше возьму Делику: бензин, 4WD.
Вот и возьмите, хотя не возьмёте, это так в никуда слова
11
3
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Скрепи Коко
Дром, чирканите статью про автомобили BMW. Автомобили BMW изготовленные АО "АВТОТОР" Калиниградской сборки не продоставляют гарантию на автомобили BMW. Т.е. автомобили BMW произведенные в РФ не имеют гарантии.
Вот пруф: https://www.youtube.com/watch?...
А про массовый брак тавоты че умолчал?
Mopar
12
4
Ответить
10191424
Причина Безумств
Так там- дизель+механика+не очень комфортный салон..
Самый японский 6 ступенчатый шикарный автомат, салон удобный для водителя и переднего пассажира, проверенно
7
17
Ответить
Lexxx
Тюмень
Корбен Далас
Ну да, если битком набиться то можно согреться)))
Зимой в этих дизельных французах колотун.
это на личном опыте?
9
3
Ответить
 
Сообщений: 6604
fareast
сдатётся мне , что те кто писал, что у нас нет полноприводных вэнов и рвавших на себе рубашку, что если бы они были, то они их сразу купили, очередь на них занимать не спешат...
сейчас мы услышим мантры про качество французских авто....мол далеком им до японских.
Вопрос цены.
4
1
Ответить
     
Сообщений: 3674
Дядька такой в европе взял,правда под маркой опель,салон там классный,но слишком дорого для страны которая занимает первое место по ресурсам!(((
17
8
Ответить
 
Сообщений: 6604
fedel777
Пежо Травелер, к примеру, начинается от 2 150 000. За полный привод еще три сотни + за клиренс две... итого - 2 650 за базу. Оно нам надо, такое безобразие?
Аналогичная каравелла или вито будут за 3 ляма.
7
1
Ответить
Леонид
Барнаул
Без автомата не зачет. Может одноплатформенную Zafira Life на автомате с 4wd продавать будут?
5
6
Ответить
 
Сообщений: 6604
Евгений из СПб
просвет 20 см, полный привод, дизель мешалка 6 скоростей - сразу с завода защита узлов - прикольно в целом.
но вот дизайн......
для развозки почты - да, очень даже.
в личное пользование - ну не знаю........
Хах, если добавить сюда еще комфортный салон и автомат - ценник будет за 4 ляма.
2
3
Ответить
    
Сообщений: 36465
hanexx
Вопрос цены.
ну ты для начала глянь сколько стоит японская легенда от которой тут многие кипятком писаются
https://www.toyota.ru/new-cars...
посмотрел, а теперь скажи сколько должен стоит данный цитромон или пежо.
7
2
Ответить
Корбен Далас
За 3 000 000 на дизеле, в которых зимой как в холодильнике, они на Х.. не нужны.

Я лучше возьму Делику: бензин, 4WD.
нормально зимой, особенно когда стоит подогреватель. Делики уже все ушатаны
18
5
Ответить
123
Мож лучше хайс праворульный 4wd бензин автомат!
и мотор контрактный в комплекте в багажник, потому как тавота не ломаеца)))
19
10
Ответить
    
Сообщений: 36465
TheRado
А про массовый брак тавоты че умолчал?
ТОЁТА как у индусов корова, Священа. А святыню трогать нельзя.
16
3
Ответить
 
МО
Сообщений: 238
Отличный авто стал еще лучше. Конкурентов за эти деньги у него просто нет, да еще и с надежнейшим и проверенным двигателем, тем более муфта там будет не халдекс, а адекватная, которая не будет перегреваться чуть что.
9
3
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
fareast
а как механику можно связать с многодетной семьёй?
построй цепочку.
Во-первых, элементарно - ездит не только муж, но и жена. Ездят по городу, возят детей. Возят много. Нах механика? И нах дизель на семейной машине с нашими климатическими условиями? Детей морозить? Короче, недоразумение, а не машина. А во-вторых, где в моей фразе ты нашёл слово «многодетные»? Сам додумал?
СХ-9, 2018
16
23
Ответить
    
Сообщений: 1256
fareast
сдатётся мне , что те кто писал, что у нас нет полноприводных вэнов и рвавших на себе рубашку, что если бы они были, то они их сразу купили, очередь на них занимать не спешат...
сейчас мы услышим мантры про качество французских авто....мол далеком им до японских.
зачем умничать? эти микрики сравни с альфардом и эльграндом, и поймешь почему такие "маршрутки" никому не нужны
10
14
Ответить
    
Сообщений: 1256
роман
Они новые бывают? В приморье даже делик D:5 не много.
зато много ноев, вокси и серен
9
2
Ответить
    
Сообщений: 36465
Skoda300
Во-первых, элементарно - ездит не только муж, но и жена. Ездят по городу, возят детей. Возят много. Нах механика? И нах дизель на семейной машине с нашими климатическими условиями? Детей морозить? Короче,...
ну логика железная.
в Сибири к примеру маршруток Ситромона и Фиата ЛОМ. никто не мёрзнет.
вебаста как понимаю не греет, а выполняет роль холодильника.
тут Хайс продают мотор один . угадай какой. Или тоёта всё же корова?
ну и что мешает бабе сцепление выжимать, отощали видать наши тетки.

а если балон проколет, сама менять будет или ждать , что мимо проезжающий Лыцарь поможет его поменять?
а как же дети , мёрзнуть будут.
я так понимаю ЛЮБАЯ семья мечтает купить подобное авто или только те у кого детей много?
12
12
Ответить
    
Сообщений: 36465
Кир97
зачем умничать? эти микрики сравни с альфардом и эльграндом, и поймешь почему такие "маршрутки" никому не нужны
я тебе страшную тайну открою.
Алфард который по сравнению с этими микриками для вас адептов икона, тоже особо никому не нужен.в очередь не стоят.
ненавистный тут многим ВАГ продаёт больше.
22
10
Ответить
    
Сообщений: 36465
Кир97
зато много ноев, вокси и серен
и все поди новыми куплены?
10
9
Ответить
northernboy
Петрозаводск
вживую очень приятный автомобиль, хороший салон и едет приемлемо. Как конкурент VW очень даже. Цена тоже адекватная.

ВОт машина для большой семьи - полноприводный микроавтобус с подготовкой для наших дорог и условий, что еще надо? но нет опять будет вой недовольных. а в итоге продажи могут свернуть из за низкого спроса
18
3
Ответить
northernboy
Петрозаводск
Корбен Далас
Ну да, если битком набиться то можно согреться)))
Зимой в этих дизельных французах колотун.
какой там может быть колотун если с завода же ставят вебасту на салон? что за дичь
16
4
Ответить
Жека
Минеральные Воды
Корбен Далас
Ну да, если битком набиться то можно согреться)))
Зимой в этих дизельных французах колотун.
А сам то ездил на этих дизельных французах в которых колотун. Наверно лучше на бензиновой делике с 4м контрактным мотором .
19
10
Ответить
H3rd3r
Новочеркасск
Корбен Далас
За 3 000 000 на дизеле, в которых зимой как в холодильнике, они на Х.. не нужны.

Я лучше возьму Делику: бензин, 4WD.
Во всех нормальных авто фен стоит уже как десять лет , так что нормально там все с температурой салона
6
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1795
Евгений из СПб
а то, что нынешняя Делика - только на 98-м продаваемом в РФ - себя комфортно чувствует - знаете?
Ты, друг, хотя бы живьём её видел?
Езжу только на 92 бензине.
Subaru OUTBACK, 2003 ПР, 24 регион
Mitsubishi Delica D:5, 2010 ПР, 50 регион
9
7
Ответить
H3rd3r
Новочеркасск
ПАЛАСИО
У Тойоты есть что-то подобное?
Такой же вэн только с шильдиком тойоты
4
1
Ответить
 
Сообщений: 6604
fareast
ну ты для начала глянь сколько стоит японская легенда от которой тут многие кипятком писаются
https://www.toyota.ru/new-cars...
посмотрел, а теперь скажи сколько должен стоит данный цитромон или пежо.
Это разные авто по сути и назначению.
5
1
Ответить
     
Киров
Сообщений: 90
Буква Ё в Space Tourer затесалась. Ё-мобиль made in France.
1
2
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
Skoda300
Во-первых, элементарно - ездит не только муж, но и жена. Ездят по городу, возят детей. Возят много. Нах механика? И нах дизель на семейной машине с нашими климатическими условиями? Детей морозить? Короче,...
Нах при таких условиях эксплуатации полный привод? А переднеприводная версия с автоматом у нас и так уже продаётся. И никто не замёрзнет - там вебасто стоит во всех комплектациях.
3
7
Ответить
анастас
Вот это класс!! Ещё б Ситроен берлинго с полным приводом сделали !
5
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
fareast
ТОЁТА как у индусов корова, Священа. А святыню трогать нельзя.
Тойоту сейчас на Дроме, кажется, только ленивый не пинает.
Она для многих как бельмо на глазу. :)

P.S.: Тойоты в пользовании нет, раньше были, к данной марке равнодушен.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
8
 
Ответить
15067352
Новороссийск
Скрепи Коко
Дром, чирканите статью про автомобили BMW. Автомобили BMW изготовленные АО "АВТОТОР" Калиниградской сборки не продоставляют гарантию на автомобили BMW. Т.е. автомобили BMW произведенные в РФ не имеют гарантии.
Вот пруф: https://www.youtube.com/watch?...
если есть СПИК то по всей видимости ни у кого нет гарантии.
 
2
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 679
таким должен быть NOAH
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
 
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
Всё бы хорошо, но... это французы.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
8
12
Ответить
    
Сообщений: 1256
fareast
и все поди новыми куплены?
для тебя новизна - это самое важное? для многих функциональность и комфорт. Правый руль в этом сигменте лидер.
8
4
Ответить
zogar-zag
Fermernn
Кататься на сноуборде/лыжах за автомобилем - запрещено! и опасно!
:)
Детям и дуракам можно :-)
1
1
Ответить
12654421
цена ляма 3 буде
2
2
Ответить
Корбен Далас
Ну да, если битком набиться то можно согреться)))
Зимой в этих дизельных французах колотун.
Давно видимо на дизеля не было, у них уже лет 10 у всех нагреватель на печки ставят.
5
2
Ответить
den
Краснодар
ПАЛАСИО
У Тойоты есть что-то подобное?
Там только шильдик Тойота, а вообще это разработка французов
https://www.autowp.ru/ng/twins/group/120545
Задумка сама по себе очень интересная, но ..... с нынешним курсом рубля крах
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 449
колхоз какой то однако) тележка то переднеприводная у них и 4вд конструктивно не закладывался вообще
 
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 449
fareast
а как механику можно связать с многодетной семьёй?
построй цепочку.
а че дети по салону бегают и палку дергают? какая разница вообще сколько у тебя детей при выборе типа трансмиссии=D
5
2
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
fareast
ну логика железная. в Сибири к примеру маршруток Ситромона и Фиата ЛОМ. никто не мёрзнет. вебаста как понимаю не греет, а выполняет роль холодильника. тут Хайс продают мотор один . угадай какой. Или...
Набор фраз какой-то. Ты нормально названия пиши, а не чушь тобой придуманную. И для чего бабе (да и мужику)******ся со сцеплением, когда можно ездить на машине с нормальной КПП? И на вопрос так и не ответил - где фраза про многодетность? Все-таки придумал?
СХ-9, 2018
7
1
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
NordicSlav
Нах при таких условиях эксплуатации полный привод? А переднеприводная версия с автоматом у нас и так уже продаётся. И никто не замёрзнет - там вебасто стоит во всех комплектациях.
Так в том и вопрос - для чего делать полный привод, убирая нормальную КПП? А полный привод чем плох в городе? Для чего танцы с бубнами (вебасто), когда можно оставить бензиновый двигатель, который обойдётся без этого? Все это объяснимо было бы для коммерческого транспорта, но не для семейных модификаций. Хотя коммерсанты тоже лучше сэкономят и возьмут простейшую комплектацию без полного привода. То есть вообще не понятна логика производителя.
СХ-9, 2018
4
3
Ответить
Узник БАМа
Тында
krogen
Глобальное потепление.С чего Вы ,какой холод,Зимы не будет
Че то не заметил потепления, как было минус 45 и ниже, так и есть зимой!
3
1
Ответить
Узник БАМа
Тында
ПАЛАСИО
У Тойоты есть что-то подобное?
У тойоты есть все!
6
3
Ответить
Узник БАМа
Тында
Arseny Lyuty
нормально зимой, особенно когда стоит подогреватель. Делики уже все ушатаны
Нормально зимой где? В каком регеоне?
4
4
Ответить
Узник БАМа
Тында
Кир97
зачем умничать? эти микрики сравни с альфардом и эльграндом, и поймешь почему такие "маршрутки" никому не нужны
Альфард и эльгранд это топовые басики их надо с мультивэном сравнивать! А этот типа хайс, делика, нв300.
3
3
Ответить
Узник БАМа
Тында
Мля, в какую статью не зайди везде с тойотой сравнивают!
4
1
Ответить
3641922
Ольга
fareast
сдатётся мне , что те кто писал, что у нас нет полноприводных вэнов и рвавших на себе рубашку, что если бы они были, то они их сразу купили, очередь на них занимать не спешат...
сейчас мы услышим мантры про качество французских авто....мол далеком им до японских.
Бензин и автомат где? - вопрос номер один. Многих Франция напряжет, конечно. Но, как мне кажется, у ПСА есть отличные машины.
3
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 842
Евгений из СПб
просвет 20 см, полный привод, дизель мешалка 6 скоростей - сразу с завода защита узлов - прикольно в целом.
но вот дизайн......
для развозки почты - да, очень даже.
в личное пользование - ну не знаю........
Дизайн почти без переделки, только шильдик повешали, от "божественной тойты", так-то это литайс иди таунайс, если что))))
1
1
Ответить
3641922
Ольга
11637658
Наконец-то появляется альтернатива праворульным минивэнам 4вд.
Пока не особо - дизель и коробка. Плюс, как я понимаю, дизель BlueHDI будет требовать мочевины, которая далеко не везде есть.
 
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 842
Dmitriy
А русский язык выучить - не судьба? Указанная мною комплектация будет приемлемой, а в статье указанная - лох комплектация для рабочих машин.
В статье стандартная комплектуха для европейского бусика, хоть газенваген, хоть рено, хоть пыж с ситро, форд и даже мерин - 4вд дизель, мешалка. В Европе дизель дешевле бенза, а бусик будет жрать его как бык помои. Европейцы люди прижимистые.
2
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 842
krogen
Дождались.Теперь только три лимона добыть)
А сикока будет Ноах 3-х летка в максималке? Я про новый даже не заикаюсь, ну НВ200 можно в живую от Рено, так и стоит, даже Форд у нас собранный, короткобазый с 4 вд, в теже деньги. Хотите дешево Собель от ГАЗ - 850 тыр на бензе и мехе, ну или Таблетка за 500-600. Это не машины дорогие))) Народ привык к япам со шрота(акциона))) за недорого. У нас Альфард новый сколько стоит?
3
 
Ответить
3641922
Ольга
northernboy
вживую очень приятный автомобиль, хороший салон и едет приемлемо. Как конкурент VW очень даже. Цена тоже адекватная. ВОт машина для большой семьи - полноприводный микроавтобус с подготовкой для наших...
Ну так почему не встать в авангарде? Показать на своем примере...
 
2
Ответить
3641922
Ольга
bkmz0000
а че дети по салону бегают и палку дергают? какая разница вообще сколько у тебя детей при выборе типа трансмиссии=D
Правильно человек выше написал - такая машина будет в семье, скорее всего, на двух водителей. А дамы сейчас, кроме как на автомате, ездить не умеют - очевидный ответ.
2
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
Dmitriy
Бензин + автомат + салон комфортный = самое то!
Онли палка на 4вд, в статье же написали
был туд
 
 
Ответить
11637658
Омск
Евгений из СПб
:-)
новое из салона и серый импорт в возрасте 3-5 лет - никоим образом не могут быть альтернативой.
Альтернативы правому рулю не было в классе минивэн-микрик 4 вд вообще. А 3-5 летние, так это надо сравнить и пощупать самому. По оснащению япы пока круче.
 
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
Это правильное решение!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36465
hanexx
Это разные авто по сути и назначению.
поясни плиз,для каких таких назначений юзают альфард.
гламурных наверное?
в магазин за картошкой на нём нельзя или коляску туда не запихаешь?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36465
Кир97
для тебя новизна - это самое важное? для многих функциональность и комфорт. Правый руль в этом сигменте лидер.
хе хе..
как же для вас твердолобых дойти то не может. что заводы б/у не выпускают..
эти цитромоны с пыжом года через 2-3 будут такими же б/у как и ваши ПРули данного класса.
и чем твой ноах комфортней ситромона?
особенно на трассек морю ....летом
2
 
Ответить
    
Сообщений: 36465
Skoda300
Набор фраз какой-то. Ты нормально названия пиши, а не чушь тобой придуманную. И для чего бабе (да и мужику)******ся со сцеплением, когда можно ездить на машине с нормальной КПП? И на вопрос так и не ответил - где фраза про многодетность? Все-таки придумал?
а ты что учитель словесности , что отметки ставишь?
ну поставь 2 балла и успокойся. как хочу так и пишу...чай не в школе на диктанте
если не понимаешь о чём речь, то лучше не отвечай...прочитай и иди дальше.
но как понимаю ты всё понимаешь, о чём пишу, тогда в чём проблема?
с каких пор механика стала ненормальной?
с тех пор видать как планктон офисный до руля добрался?
ты хоть одну механическую коробку контрактную в продаже видель?
ну может кто то и продаёт. а АКПП да вариаторов продают ТЫСЯЧИ...
как я понимаю у многодетной семьи денег ЛОМ....на ремонт хватит...а совсем забыл у них же материнский капитал есть. как раз на контракт хватит..
ну и какая из них нормальная?
 
1
Ответить
    
Сообщений: 36465
3641922
Бензин и автомат где? - вопрос номер один. Многих Франция напряжет, конечно. Но, как мне кажется, у ПСА есть отличные машины.
устройся на ПСА маркетоллогом и убеди его руководство собирать тут бензин а автомат...
тут тебе на дроме все спасибо потом скажут.. но правда покупать то один хрЮн не будут.. зато будет. Как полки в магазинах в солветкое время. Завалены всяким г..ном , которое почему то никто не покупал.
в Европе кстати ПСА продаёт подобные машины в обьёме МЕНЕЕ 1%.не уже ли у нас будут больше...чёт сомнения большие.
Почему бензина нет. Д апотму что маркетологи посчитали, что данно авто будут покупать лучше . Для каждома модели надо делать Одобрения типа транспортного средства (ОТТС).
вы в курсах, что это не за бесплатно? вот и посчитали что пока он не нужен.так как дизель будут покупать лучше.
поставят автомат. те же люди которые тут очко за его рвали будут со слюнями орать, что у лягушатников автомат дрянь и они его покупать не будут.
проблемка есть в другом.
в данной статье почему то не сказано . что там будет мочевина.
вот тут по моему будут вопросы.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
fareast
поясни плиз,для каких таких назначений юзают альфард.
гламурных наверное?
в магазин за картошкой на нём нельзя или коляску туда не запихаешь?
Это элементарно, в альфард не сядешь комфортно с 8 пассажирами+водитель. И их багаж. Всё.
 
 
Ответить
Gambit
Всё бы хорошо, но... это французы.
Это в россии их почему то тяжело воспринимают, а в европе, съездите посмотрите, да там каждая 3я машина это ситреон или пежо.
А с полным приводом в россии эти фургончики наоборот повысят продажи и любовь к машинам, так как на самом деле они много в чем опережают немцев и корейцев
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Красноярец в Москве
Ты, друг, хотя бы живьём её видел?
Езжу только на 92 бензине.
:-)
речь про Д 5, с дивглом 2,4?
92 кушает???
ага ага....
:-))))))))))))
 
1
Ответить
bkmz0000
колхоз какой то однако) тележка то переднеприводная у них и 4вд конструктивно не закладывался вообще
Тележка универсальная, любой тип привода подходит, так часто делают, ничего страшного. Круто, что пса до 4вд наконец то пришли к этому, теперь все будет по лучше)
1
 
Ответить
Кир97
для тебя новизна - это самое важное? для многих функциональность и комфорт. Правый руль в этом сигменте лидер.
Как вообще можно сравнивать новую европейскую машину и бу японца?) комфорт в японцах это вообще вещь очень спорная, все таки у них все на удешевление сделано, пластик простой, кожа самая простая, шумки 0, а в ситро все в разы по приятнее будет. Да и + новая машина, на гарантии, ездить хорошо, содержать не дорого. А где найти потом можно будет запчасти на праворукйю машину?) с пса таких проблем не будет
 
 
Ответить
Skoda300
Во-первых, элементарно - ездит не только муж, но и жена. Ездят по городу, возят детей. Возят много. Нах механика? И нах дизель на семейной машине с нашими климатическими условиями? Детей морозить? Короче,...
не являюсь ярым фанатом механики, но все таки ничего страшного в механике нету, она будет по экономичней любого автомата, да и все таки машину лучше чувствуешь, не будем забывать.
На дизель поставил вибасто и проблем нет, Тем более современные дизеля быстро греются, не сравнивайте их с 15ти летними динозаврами) В нашей стране любят дизель из-за маленького его расхода, + еще и полный привод, по моему прям то, что нужно россиянам!
1
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
fareast
а ты что учитель словесности , что отметки ставишь? ну поставь 2 балла и успокойся. как хочу так и пишу...чай не в школе на диктанте если не понимаешь о чём речь, то лучше не отвечай...прочитай и иди...
Ты же русский? Что мешает говорить по-русски? Не набором фраз, одному тебе понятному, а так, как взрослый человек разговаривает. Что хорошего в механике? В чем удовольствие в пробках нaдpaчивaть рычаг сидеть, когда можно этого избежать? И мы же говорим о новой машине, при чем здесь контрактные коробки?
СХ-9, 2018
 
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
Ivan Puzanov
не являюсь ярым фанатом механики, но все таки ничего страшного в механике нету, она будет по экономичней любого автомата, да и все таки машину лучше чувствуешь, не будем забывать. На дизель поставил вибасто...
Страшного ничего. Но для чего создавать трудности, если можно без них обойтись? Без вебасты, без механики - просто оставив для этой машины бензин и автомат. Они ведь есть! К чему такая избирательность? Пусть будут разные комплектации. Непонятно, для чего ограничивать потребителя, выдав полный привод, но забрав автомат и бензиновый двигатель.
СХ-9, 2018
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
fareast
сдатётся мне , что те кто писал, что у нас нет полноприводных вэнов и рвавших на себе рубашку, что если бы они были, то они их сразу купили, очередь на них занимать не спешат...
сейчас мы услышим мантры про качество французских авто....мол далеком им до японских.
Ау дядя.
Новый Вокси в Японии стоит от 2.6 мил йен,т.е на наши 1.5.
Полноприводный около 1.65
Где такие цены в России?У нас Буханки по 700 с Ларгусом,и по 1.5 каблучки из Европы,типа Докера,Кэди и Добло
*****ят сейчас за этих французов по 2.5-3 мульта,ясен пень они нахрен ни кому не упали.Тут Веста кросс на моноприводе уже лям,и Креты/Каптюры/Арканы по 1.5.И берут же.И басики по 1.5 улетали бы как горячие пирожки.Но за 2.5-3 уже можно взять джип или кроссовок.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
 
 
Ответить
3641922
Ольга
fareast
устройся на ПСА маркетоллогом и убеди его руководство собирать тут бензин а автомат... тут тебе на дроме все спасибо потом скажут.. но правда покупать то один хрЮн не будут.. зато будет. Как полки в...
Про мочевину тоже упомянул в другом сообщении - для нашей страны это реальная проблема (тут 98 не на всех заправках).
 
2
Ответить
Кирилл Ковалев
@lex M@re
Ау дядя. Новый Вокси в Японии стоит от 2.6 мил йен,т.е на наши 1.5. Полноприводный около 1.65 Где такие цены в России?У нас Буханки по 700 с Ларгусом,и по 1.5 каблучки из Европы,типа Докера,Кэди и Добло...
Да у нас в стране рубль упал ,по этому все в 2 раза дороже стоит, гнать сокрее надо на рубль, а не на машину) А можно пойти еще дальше и пожаловаться на свои зарплаты, которые, кстати только от нашего желания растут
Просто в соотношении других машин спейстуер тот же и переднеприводный на автомате стоит адекватно.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1256
Ivan Puzanov
Как вообще можно сравнивать новую европейскую машину и бу японца?) комфорт в японцах это вообще вещь очень спорная, все таки у них все на удешевление сделано, пластик простой, кожа самая простая, шумки...
Я так понимаю вы видели японцев только с левым рулем или каких-нибудь ухайдоканых с правым.
Не буду расписывать, но вы заблуждаетесь в материалах, шутке и тд.
С запчастями никогда проблем не было. Про гарантию промолчу
 
 
Ответить
Skoda300
Страшного ничего. Но для чего создавать трудности, если можно без них обойтись? Без вебасты, без механики - просто оставив для этой машины бензин и автомат. Они ведь есть! К чему такая избирательность?...
Потому что в данном случае полный привод ставится от машины, в которой была механика. И чисто конструктивно не могут поставить автомат на нее. Машина была Данжель, по которой строили пикапы для гонок «Париж — Дакар» вот от неё и полный привод. Так что это скорее необходимость, а не изобретательность))
 
 
Ответить
Кир97
Я так понимаю вы видели японцев только с левым рулем или каких-нибудь ухайдоканых с правым.
Не буду расписывать, но вы заблуждаетесь в материалах, шутке и тд.
С запчастями никогда проблем не было. Про гарантию промолчу
У самого был японец праворульные D класса. Знаю о чем говорю
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
Виктор Мироныч
Это в россии их почему то тяжело воспринимают, а в европе, съездите посмотрите, да там каждая 3я машина это ситреон или пежо.
А с полным приводом в россии эти фургончики наоборот повысят продажи и любовь к машинам, так как на самом деле они много в чем опережают немцев и корейцев
Ну, а как себя должны воспринимать скажем французы?.. Всё познаётся со стороны..
Как говорят в России, никогда не покупай 3 "Ф" - Форд, Фиат и всё французское.
Кстати, минивэн на палке это жесть. Видимо, маркетолухи ситропежа решили, что их 4wd так удорожит машину, что с автоматом её вообще не купят. А зря.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
1
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
Шамиль Махов
Потому что в данном случае полный привод ставится от машины, в которой была механика. И чисто конструктивно не могут поставить автомат на нее. Машина была Данжель, по которой строили пикапы для гонок «Париж...
Разве у ПСА нет АКПП, подходящих к полноприводной компоновке? На мой взгляд, сделали, как говорится, на отъе..ись, лишь бы было. Только вот какой смысл в этом?
СХ-9, 2018
1
 
Ответить
123
Новокузнецк
Arseny Lyuty
и мотор контрактный в комплекте в багажник, потому как тавота не ломаеца)))
)))))
 
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 360
Паныч74
Потому, что бензин покупают 10 процентов покупателей. По простому - неликвид.
В какой стране?
Prius09Qashqai11Caldina00Corolla97
Fit12
Tiida06
CeedSW14
Boon17Passo10Corolla98Avenir01
 
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
yasaniok
В какой стране?
В Российской Федерации. Новые. В автосалоне. Бензиновые никому не нужны.
П.С. специально пишу отрывисто короткими предложениями. Что бы попасть в мозг для восприятия.
 
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 360
Паныч74
В Российской Федерации. Новые. В автосалоне. Бензиновые никому не нужны.
П.С. специально пишу отрывисто короткими предложениями. Что бы попасть в мозг для восприятия.
Это у вас в мозгу бензиновые никому не нужны. Пежо эксперт и трэвеллер в России сейчас не предлагаются бензиновые и не предлагались. Откуда возьмутся подажи, если таких машин нет?
Prius09Qashqai11Caldina00Corolla97
Fit12
Tiida06
CeedSW14
Boon17Passo10Corolla98Avenir01
 
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
yasaniok
Это у вас в мозгу бензиновые никому не нужны. Пежо эксперт и трэвеллер в России сейчас не предлагаются бензиновые и не предлагались. Откуда возьмутся подажи, если таких машин нет?
Глупое умозаключение. Т6 предлагался с бензином. Именно предлагался, т.к. покупался в пропорции 5/95 к дизелю. А знаешь, почему у тебя этот вопрос? Потому, что ты никогда его не купишь. Как то так...
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1795
Евгений из СПб
:-)
речь про Д 5, с дивглом 2,4?
92 кушает???
ага ага....
:-))))))))))))
Блин, ну ты мою подпись посмотри.
Часто на твои посты натыкаюсь, но теперь как то разочаровал ты меня :-).
Средний расход за лето (покатался два месяца по Сибири, 15 ткм) 9,6 л/100км 92го.
Общий пробег 145тк на нём же.

Как говорил Жванецкий :"Можно долго спорить о вкусе бананов, до усёру, до драки ... с теми кто их ел"
Subaru OUTBACK, 2003 ПР, 24 регион
Mitsubishi Delica D:5, 2010 ПР, 50 регион
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1795
Парни, шикарнейшая цитата из Жванецкого.
70-ые годы, тогда слова интернет ещё не было, а какая точнейшая характеристика современных споров в инете!
http://www.jvanetsky.ru/data/t...

Стиль спора:

Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов.
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.

Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу - вскипело!
Subaru OUTBACK, 2003 ПР, 24 регион
Mitsubishi Delica D:5, 2010 ПР, 50 регион
 
 
Ответить