Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Самый мощный в истории серийный Peugeot расходует 2 л/100 км

Самый мощный в истории серийный Peugeot расходует 2 л/100 км

25 Сентября 2020 | 26827 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1426 (94%)
83 (6%)

Гамма модификаций среднеразмерного Peugeot 508 пополнилась спортивным гибридом PSE, который будет доступен в обоих выпускаемых кузовах семейства: лифтбек и универсал. Новинка разработана подразделением Sport Engineered и оснащена силовой установкой мощностью 360 л.с. Это самый мощный серийный Peugeot в истории бренда.

Гибридная система 508 PSE состоит из 1,6-литрового бензинового турбомотора (200 л.с.), переднего и заднего электромоторов, 8-ступенчатой автоматической коробки передач e-EAT8 и высоковольтной батареи. Батарею можно подзаряжать от внешней сети. Привод у автомобиля — полный. Время разгона с места до 100 км/ч у 508 PSE вне зависимости от кузова занимает лишь 5,2 секунды, ускорение с 80 до 120 км/ч — 3 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч. О емкости батареи информации нет, но исключительно на электротяге 508-е могут проехать 42 километра по циклу WLTP. Средний расход бензина составляет лишь 2,03 л/100 км. Зарядка высоковольтного аккумулятора от настенной розетки занимает семь часов. Помимо силовой установки и трансмиссии гибридные Пежо отличаются от стандартных усиленными четырехпоршневыми тормозными суппортами с 380-миллиметровыми тормозными дисками спереди, расширенной колеей (на 24 мм спереди и 12 мм сзади).

Спортмодели укомплектованы низкопрофильными колесами и легким обвесом кузова (передний сплиттер, обтекатели порогов, задний диффузор). В экстерьере привлекают внимание акценты яркого салатового цвета.

В интерьере самых мощных 508-х можно обнаружить кожу Nappa с салатовой прострочкой, алькантару, вставки из алюминия и дерева. Мультимедийная система представлена 10-дюймовым экраном, под которым располагается блок климат-контроля, показания приборов выведены на цифровую панель. Водительское сиденье оснащено функцией массажа, за хорошее настроение отвечает качественная аудиосистема Focal.

Продажи новинок начнутся в октябре, цены пока еще не опубликованы. Самый мощный лифтбек 508 с гибридным двигателем оценивается сейчас в Европе в 51 800 евро (= 4 656 380 рублей). Очевидно, что подзаряжаемые от розетки модификации с высоковольтной батареей и более производительной силовой установкой будут стоить еще дороже.

Подзаряжаемые Peugeot 508 и Peugeot SW
Подзаряжаемый Peugeot 508
 
Подзаряжаемый Peugeot SW
Подзаряжаемые Peugeot 508 и Peugeot SW
 
Интерьер подзаряжаемых Peugeot 508
Подзаряжаемый Peugeot 508
 
Подзаряжаемый Peugeot 508
 

Комментарии

    
Красноярск
Сообщений: 1096
Выглядит очень достойно.
Электро Тупичок - YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCLMgCboAzNlGCfxvHTrsLxg
331
9
Ответить
Дизайн - ради дизайна.
28
150
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
АвтоВаз, вы вообще что производите ?
159
39
Ответить
Константин
Киров
Хорошо. А в Россию-то будут поставлять?
60
13
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Красив чертяка. Но и в России его можно не ждать. Но и как будто бы он и не нужен, ибо Пежо. Противоречивые чувства...
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
48
76
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Пежо. Ну такое.
17
158
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
«Средний расход бензина составляет лишь 2,03 л/100 км» - когда уже начнут реальный расход указывать?

Продолжительность цикла WLTP 23 километра. Могли бы расход 0 указать, ведь машина может проехать весь путь на электротяге. А дальше какой расход? Все производители лукавят и пишут липу, пока им разрешают это делать.
115
20
Ответить
 
Сообщений: 6417
508 и без PSE шикарен.
А тут еще и нате PSE.
Но не нам.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
95
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Расход конечно да)) гонево.

Видел 508 живьём в красном цвете. Его просто можно купить ради внешки. Умеют жи рисовать...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
141
8
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1439
Так и есть, лукавят на счет расхода. У БМВ 225хе тоже заявлено меньше 3 литров, по факту около 6-7, по трассе вообще 8-10.
37
7
Ответить
р
Новосибирск
симпатишна
26
3
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Melehin Allex
Дизайн - ради дизайна.
Есть такое. Но это их фишка, и они в ней преуспевают. Мазда, к примеру, тоже на этой волне: аутентичность не купишь в распродаже.
Иностранный Агент
31
8
Ответить
kashka malashka
Сарай выглядит пушечно!
88
4
Ответить
Maxim Shuhlia
За дизайн конечно 5
52
4
Ответить
Роман
Красноярск
Жаль фильм Такси 🚖 уже не тот, так бы смотрел и смотрел новый заряженный пежо, старые добрые актёры
53
1
Ответить
Два литра на два километра . В статье опечатка
29
11
Ответить
Константин
Хорошо. А в Россию-то будут поставлять?
простые 508 никто не покупает, потому что западло ездить на Пежо)))
11
89
Ответить
Александр Вэ
Троицк
Артемкин
АвтоВаз, вы вообще что производите ?
Ровно то, что пользуется спросом в России.
Когда был достаток у людей 10 лет назад - покупали Фокусы. Теперь Гранта самая популярная машина в РФ. Какая экономика - такие и машины.
92
5
Ответить
анд
Новороссийск
Александр Вэ
Ровно то, что пользуется спросом в России.
Когда был достаток у людей 10 лет назад - покупали Фокусы. Теперь Гранта самая популярная машина в РФ. Какая экономика - такие и машины.
телеги на горизонте...
44
1
Ответить
2 литра, если спец ПОбеспечение установить, которое будет занижать данные расхода и выброса
10
3
Ответить
АМК
Александр Вэ
Ровно то, что пользуется спросом в России.
Когда был достаток у людей 10 лет назад - покупали Фокусы. Теперь Гранта самая популярная машина в РФ. Какая экономика - такие и машины.
Да уж, особенно в Троицке.
9
4
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Александр Вэ
Ровно то, что пользуется спросом в России.
Когда был достаток у людей 10 лет назад - покупали Фокусы. Теперь Гранта самая популярная машина в РФ. Какая экономика - такие и машины.
Не нужно переворачивать всё с ног на голову ! Пользуется спросом то, что производит АвтоВаз. И никак иначе. А производит АвтоВаз откровенное г.... Просто выбора нет в эти деньги, более-менее приличный автомобиль заметно дороже г.... с АвтоВаза...
26
22
Ответить
DenisS
Москва
Czesirski
Красив чертяка. Но и в России его можно не ждать. Но и как будто бы он и не нужен, ибо Пежо. Противоречивые чувства...
У метро у нас стоит такой до рестовый, космолёт тот ещё. Кто-то пригнал себе походу
18
2
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Артемкин
АвтоВаз, вы вообще что производите ?
Машины для биомусора?
15
22
Ответить
DenisS
Москва
Владимир_Ветер
«Средний расход бензина составляет лишь 2,03 л/100 км» - когда уже начнут реальный расход указывать? Продолжительность цикла WLTP 23 километра. Могли бы расход 0 указать, ведь машина может проехать...
А потом дизельгейт им и козна полна денег
4
4
Ответить
бармалей
Arseny Lyuty
простые 508 никто не покупает, потому что западло ездить на Пежо)))
Западло ездить тем, кто на них и не ездил. У меня был 407, поэтому знаю о чем говорю. Комфорт и дизайн офигенные.
86
6
Ответить
Андрей
Омск
Ивановка
Расход конечно да)) гонево.

Видел 508 живьём в красном цвете. Его просто можно купить ради внешки. Умеют жи рисовать...
Если верить соседней новости, крадут у автоваза рисунки)
16
1
Ответить
Андрей
Омск
kashka malashka
Сарай выглядит пушечно!
Сарай огонь
21
4
Ответить
Андрей
Омск
анд
телеги на горизонте...
Прчем без коней)
20
 
Ответить
Андрей
Омск
Артемкин
Не нужно переворачивать всё с ног на голову ! Пользуется спросом то, что производит АвтоВаз. И никак иначе. А производит АвтоВаз откровенное г.... Просто выбора нет в эти деньги, более-менее приличный автомобиль заметно дороже г.... с АвтоВаза...
Так то он правильно написал, экономика мертва, народ нищий
38
5
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Крутяк!
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
10
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Вот примерно так надо указывать расход Плагин-гибридов, как это сделали в США с Рав4:
«Суммарная мощность Toyota RAV4 Prime составляет 302 лошадиные силы. Кроссовер с аккумулятором ёмкостью 18,1 кВтч сумел пройти 67,6 км расстояния только за счет электромотора. Общая дальность составила 965 км в комбинированном режиме, за счет электрического заряда + бензина.
Плагин-гибридный RAV4 с приставкой Prime расходует электрический заряд в объеме 223 Вт/км. В гибридном режиме расход топлива составляет 6,19 л на 100 км»
Так намного понятней. Хотя, с какой скоростью ехали опять же не написано. Изначально Тойота написала - 2.5 литра без пояснений.
19
7
Ответить
 
Сообщений: 5771
Забавно читать про "средний расход" бензина на подзаряжаемых гибридах. С заряженной батареей расходует 2л на 100 км, но через 42 километра начинает расходовать 12 литров на 100 км ))
44
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Ивановка
Расход конечно да)) гонево.

Видел 508 живьём в красном цвете. Его просто можно купить ради внешки. Умеют жи рисовать...
Да и пофиг, даже если все 15 будет жрать, красив чертяка.
30
4
Ответить
Александр
Оренбург
Ну всё, пошла новая, плачущая мода, слёзы с фар.
6
15
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Андрей
Так то он правильно написал, экономика мертва, народ нищий
То, что экономика мертва и народ нищий, итак понятно. Но почему АвтоВаз производит откровенное г.... ? Почему нет ( аналогавнет ))) ничего подобного, что производит какой-то Пежо ? Существуют сказки и байки про то, что якобы есть оружие и сракеты, которые лучшие в мире ))) Но почему нет нормальных автомобилей в этой "отдельной цивилизации" ???
26
13
Ответить
Snork
Новороссийск
Артемкин
АвтоВаз, вы вообще что производите ?
То, что вы в состоянии купить.
15
3
Ответить
3641922
Ольга
Внешка не всем зайдет, но мне нра (пеугеот не стоит на месте).
17
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2066
Что, закон сохранения энергии уже отменили?
3
1
Ответить
я
Томск
Melehin Allex
Дизайн - ради дизайна.
Это вы про корею с японией написали))
15
5
Ответить
     
Сообщений: 94
Arseny Lyuty
простые 508 никто не покупает, потому что западло ездить на Пежо)))
ой блин, на рио/поло значит не западло половине страны ездить, а на пежо вдруг западло, а не денег не хватает...
57
2
Ответить
   
Сообщений: 548
42 км это же мало. ДИЗАЙН АХОНЬ! ЧТО ВНУТРИ ЧТО СНАРУЖИ!
11
1
Ответить
13035703
Артём
DenisS
У метро у нас стоит такой до рестовый, космолёт тот ещё. Кто-то пригнал себе походу
308й SW на мой взгляд интереснее и снаружи и внутри.
7
3
Ответить
13035703
Артём
Пусть и класс совсем другой!)
2
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Goldenwick
42 км это же мало. ДИЗАЙН АХОНЬ! ЧТО ВНУТРИ ЧТО СНАРУЖИ!
Производители проводят опрос своих рынков и определяют средний пробег в день. Таким и делают пробег на электротяге.
Лишние 10 км это много денег и килограммов.
6
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3694
Ступицы единое целое с тормозными дисками? Раздельно не поменять?
2
5
Ответить
"Самый мощный в истории серийный Peugeot расходует 2 л/100 км"

немного перепишу на другую модель:

"Самый мощный в истории серийный Tesla расходует 0 л/100 км"
4
14
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
анд
телеги на горизонте...
ага, телеги - вы ценник коняги и содержания живности - знаете???
....
ближайшая перспективка - как у того шарика в анекдоте
вот пример семейного минивэна - недалекое будущее........
13
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Артемкин
АвтоВаз, вы вообще что производите ?
Машины для людей, у которых нет 5 лямов на покупку авто, не?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
14
4
Ответить
анд
Новороссийск
Евгений из СПб
ага, телеги - вы ценник коняги и содержания живности - знаете???
....
ближайшая перспективка - как у того шарика в анекдоте
вот пример семейного минивэна - недалекое будущее........
а кто говорит поо коней??
телеги.. прости телеги..
7
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Александр Вэ
Ровно то, что пользуется спросом в России.
Когда был достаток у людей 10 лет назад - покупали Фокусы. Теперь Гранта самая популярная машина в РФ. Какая экономика - такие и машины.
10 лет назад самым популярным авто был ВАЗ-2107. Даже близко не Фокус.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
16
9
Ответить
   
Сообщений: 19593
Артемкин
То, что экономика мертва и народ нищий, итак понятно. Но почему АвтоВаз производит откровенное г.... ? Почему нет ( аналогавнет ))) ничего подобного, что производит какой-то Пежо ? Существуют сказки и...
Вы купите Ладу за 5 лямов? Нет. И никто не купит.

АвтоВАз и Дачия - лоу-кост бренды Рено-Ниссан. Они всегда будут выпускать дешман - это их позиционирование.

Хотите лучше - купите Инфинити от того же альянса, кто не дает?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
15
2
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
JumanGEE
Вы купите Ладу за 5 лямов? Нет. И никто не купит.

АвтоВАз и Дачия - лоу-кост бренды Рено-Ниссан. Они всегда будут выпускать дешман - это их позиционирование.

Хотите лучше - купите Инфинити от того же альянса, кто не дает?
А почему ладу за 5 лямов никто не возьмет? Потому что она себе репутацию практически с самого появления испортила. Другие машины за 5 лимонов же берут. Не хватает продаж в нищей России? Толкайте на экспорт. Только лада там одной ценой может взять, конкуренты слишком для нее серьезные.
10
6
Ответить
   
Юг,море
Сообщений: 875
Ивановка
Расход конечно да)) гонево.

Видел 508 живьём в красном цвете. Его просто можно купить ради внешки. Умеют жи рисовать...
Talisman красивее
4
10
Ответить
9118225
Константин
Хорошо. А в Россию-то будут поставлять?
Это машины для европейской цивилизации, а для русского мира есть логан, дустер и поло седан.
13
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
О емкости батареи информации нет, но исключительно на электротяге 508-е могут проехать 42 километра по циклу WLTP.
Зарядка высоковольтного аккумулятора от настенной розетки занимает семь часов.
.........
показатели самого дохлого ниссан лиф с умершей батарейкой......
2
3
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
JumanGEE
Машины для людей, у которых нет 5 лямов на покупку авто, не?
Пежо 508 - это конкурент Камри. Где у Ваза конкурент Камри ?
6
2
Ответить
him541
Новосибирск
Круто, но бесполезно, можно было увеличить объем двигателя до 2 литров, убрать электромоторы с батарей это 30% стоимости авто, которые никогда не окупятся, даже при стоимости бензина 1,5 евро за литр.
6
3
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
JumanGEE
Вы купите Ладу за 5 лямов? Нет. И никто не купит.

АвтоВАз и Дачия - лоу-кост бренды Рено-Ниссан. Они всегда будут выпускать дешман - это их позиционирование.

Хотите лучше - купите Инфинити от того же альянса, кто не дает?
Единственный сносный автопроизводитель - это лоу-кост ))) Я горжусь этой страной !
2
5
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1284
Когда вижу всегда рассматриваю, красивый получился, по дизайну сразу видно французский авто.
10
 
Ответить
12691863
Тюмень
не автолюбитель
Когда вижу всегда рассматриваю, красивый получился, по дизайну сразу видно французский авто.
Хз.. спереди больно на ВАГоктавию похож.
2
13
Ответить
dilmurad
Астрахань
Ивановка
Расход конечно да)) гонево.

Видел 508 живьём в красном цвете. Его просто можно купить ради внешки. Умеют жи рисовать...
Это сейчас начали пежо делать красивые автомобили. А раньше в плане дизайна не очень были они. В основном лягушачий стиль был у них.🤔
3
14
Ответить
   
Сообщений: 19593
Sergey409
А почему ладу за 5 лямов никто не возьмет? Потому что она себе репутацию практически с самого появления испортила. Другие машины за 5 лимонов же берут. Не хватает продаж в нищей России? Толкайте на экспорт. Только лада там одной ценой может взять, конкуренты слишком для нее серьезные.
По вашей логике - Шкода тоже себе чего-то там испортила, раз уже дороже СуперБ за 30к$ ничего не выпускают.

Сидит щас где-нибудь в Карловых Варах какой-нибудь "Йиржи409" и страдает, что не может купить Шкоду по цене Порше.

Спойлер - нет, не сидит. Он же не пятиклассник, дорвавшийся до инетернета - он знает, что производство дорогих товаров под дешевым брендом - это ересь. И про историю марок Лексус, Инфинити и Акура он тоже в курсе.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
10
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Артемкин
Пежо 508 - это конкурент Камри. Где у Ваза конкурент Камри ?
Lamborghini Urus - конкурент Bentley Bentayga. Где у Пежо конкурент Бентли? Нет его. ИЧСХ - он ему и нафиг не нужен. Не его ценовая ниша.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
11
2
Ответить
Pavlenok Sasha
Новосибирск
Значки пыжо убрать и все эмблемы и по дизайну пойдет! Ну а качество пыжо ХЗ как исправить...
1
20
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
JumanGEE
Lamborghini Urus - конкурент Bentley Bentayga. Где у Пежо конкурент Бентли? Нет его. ИЧСХ - он ему и нафиг не нужен. Не его ценовая ниша.
Камри- это самый популярный автомобиль в мире ( после короллы ). У любого автопроизводителя есть его конкурент. Но к Автовазу это не относится
3
10
Ответить
Агапов Дмитрий
Артемкин
Пежо 508 - это конкурент Камри. Где у Ваза конкурент Камри ?
Да какой там конкурент. 508 и камри это как коньяк и пепси
18
3
Ответить
Александр Вэ
Троицк
dilmurad
Это сейчас начали пежо делать красивые автомобили. А раньше в плане дизайна не очень были они. В основном лягушачий стиль был у них.🤔
Где-то вдалеке заплакали Citroen DS, SM и XM.
15
 
Ответить
    
Сообщений: 2026
Зимаргл
Talisman красивее
Вкусовщина, оба француза достойные
14
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
JumanGEE
По вашей логике - Шкода тоже себе чего-то там испортила, раз уже дороже СуперБ за 30к$ ничего не выпускают. Сидит щас где-нибудь в Карловых Варах какой-нибудь "Йиржи409" и страдает, что не...
Ну а кто мешает ладе сделать премиальную марку по примеру тавоты? Шкода это ВАГ. ВАГ не позволяет шкоде выпускать дорогие авто.
 
5
Ответить
Eleanor
Ростов-на-Дону
Владимир_Ветер
«Средний расход бензина составляет лишь 2,03 л/100 км» - когда уже начнут реальный расход указывать? Продолжительность цикла WLTP 23 километра. Могли бы расход 0 указать, ведь машина может проехать...
Нет, просто эти показатели пишут при идеальных условиях, вот и всё.
2
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
не автолюбитель
Когда вижу всегда рассматриваю, красивый получился, по дизайну сразу видно французский авто.
Французы то не всегда славились дизайном 🤔🤔
1
14
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Sergey409
Ну а кто мешает ладе сделать премиальную марку по примеру тавоты? Шкода это ВАГ. ВАГ не позволяет шкоде выпускать дорогие авто.
Отсутствие покупателей мешает.
1
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Артемкин
Камри- это самый популярный автомобиль в мире ( после короллы ). У любого автопроизводителя есть его конкурент. Но к Автовазу это не относится
Вот доколупался как пьяный безруков до березки. За миллион то все изнылись уже, а за пять вообще удавитесь.
6
1
Ответить
вас я пупкин
Пследние фото просто ороазм
4
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Отлично выглядит,что снаружи,что внутри.
8
1
Ответить
Евгений
Реутов
T187
Так и есть, лукавят на счет расхода. У БМВ 225хе тоже заявлено меньше 3 литров, по факту около 6-7, по трассе вообще 8-10.
По трассе гибрид ничем не отличается от обычной машины, стихия гибрида город. Это что касается расхода.
4
 
Ответить
Евгений
Реутов
svop
Что, закон сохранения энергии уже отменили?
Там мотор на антиматерии.
3
 
Ответить
Евгений
Реутов
Goldenwick
42 км это же мало. ДИЗАЙН АХОНЬ! ЧТО ВНУТРИ ЧТО СНАРУЖИ!
Ну 42 км это для большинства, смысл такой, большинство народа ездит на работу в передах 20км в одну сторону, туда обратно 40 км, приехал домой воткнул в обычную розетку (из за малой ёмкости батареи этого за глаза и на следующий день опять тебе 40 кем чисто на электромоторе, пока сохраняется этот баланс по пробегу, Машина считай ездит бесплатно(ну почти), моторесурс не уходит, бенз не жрет. И на оборот надо поехал в отпуск далеко, тогда на бензине, и нет привязки к зарядкам как чисто электромобили. Как то так. Экономия конечно сильно символическая, если прям каждый день ездить по 40 км, то что то около 80к рублей при расходе 10л и заправской 98.
7
 
Ответить
TGV для городского буржуа!
3
 
Ответить
WD-40
Новосибирск
Цена как у Тойоты 200...
Никогда не мечтал о Тойоте или Пежо! . . Но тут бы ВЫБРАЛ Пежо.. 360 л.с, полный привод, и электроуниверсал+ вид имеет
17
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Sergey409
Ну а кто мешает ладе сделать премиальную марку по примеру тавоты? Шкода это ВАГ. ВАГ не позволяет шкоде выпускать дорогие авто.
Сделали уже - в 1989 году. Премиальная марка концерна, частью которого является АвтоВАЗ - это Инфинити. Что вам еще нужно-то?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
7
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Александр Вэ
Где-то вдалеке заплакали Citroen DS, SM и XM.
Ну не знаю. Выдающийся красивые атомобили они не делали. Вторую Тойота Авенсис вообще они рисовали. Сделали таким страшным. Итальянцы Хорошо рисуют. Ну и Америка .
 
15
Ответить
DenisS
Москва
13035703
308й SW на мой взгляд интереснее и снаружи и внутри.
Вы просто этот в живую не видели. Небо и земля.
6
 
Ответить
NIIIK
Средний расход считали после высаженного аккумулятора (42 км) или всё же забыли сказать "2литра и ХХХ кВт*ч" ?
2
 
Ответить
NIIIK
Петро 1
2 литра, если спец ПОбеспечение установить, которое будет занижать данные расхода и выброса
ага, установить, но только на измерительные приборы.
 
 
Ответить
NIIIK
АМК
Да уж, особенно в Троицке.
О,
и не лень же собственноручно писать как контр-аргумент название города оппонента в очередной раз с понтом это обнулит его тезис.
 
1
Ответить
АМК
NIIIK
О,
и не лень же собственноручно писать как контр-аргумент название города оппонента в очередной раз с понтом это обнулит его тезис.
Видел какие шарики на заборе у Аллегровой в Троицке на день рождения?
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
JumanGEE
10 лет назад самым популярным авто был ВАЗ-2107. Даже близко не Фокус.
А Пежо входил в топ 10 продаж в России образца 2003 года
10
 
Ответить
Алексей Дымов
Просто невероятный пыж, с очень классным дизайном. Поскорее бы к нам приехал 508, очень жду его у нас. Сразу же пойду на тест-драйв
8
 
Ответить
Алексей Дымов
DIBash
Выглядит очень достойно.
Да дизайн очень крутой, впрочем как и всегда. У французов все на высоте в плане дизайна
9
2
Ответить
Алексей Дымов
Ивановка
Расход конечно да)) гонево.

Видел 508 живьём в красном цвете. Его просто можно купить ради внешки. Умеют жи рисовать...
Полностью с вами согласен, внешка бомба. Очень жду 508 у нас в россии, как по мне он многих своих конкурентов у нас обойдет и народ будет покупать его
7
2
Ответить
    
Сообщений: 1862
Универсал ваще зверский, как панама выглядит или типа того
6
1
Ответить
Алексей Дымов
Maxim Shuhlia
За дизайн конечно 5
Соглашусь с вами дизайн пушка, не зря французы выигрывают премии каждый год в номинации дизайн. Они точно этого достойны, за дизайн своих аппаратов
10
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
dilmurad
Это сейчас начали пежо делать красивые автомобили. А раньше в плане дизайна не очень были они. В основном лягушачий стиль был у них.🤔
Примеры?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
не нужна такая экономия ( на деле будет расход литров 7 на сотню, как и на всех гибридах ), при такой цене.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Staszol
А Пежо входил в топ 10 продаж в России образца 2003 года
В мизерны объемах сразу после всех моделей АвтоВАЗа - возможно.

"По итогам 2003 г. через сети официальных дилеров зарубежных автопроизводителей в России было продано около 220 тыс. иномарок. Объемы производства автомобилей на заводе «АвтоВАЗ» составили 699 889" (с)

76% рынка контролировал в 2003 году АвтоВАЗ. Продажи иномарок составляли меньше 1/4 рынка. И то - это с учетом того, что Шниву считали за иномарку и плюсовали к продажам Шевроле ( 25 235 проданых Шнив).

По итогам 2019 Киа в одну каску (без Хендая) - продала больше автомобилей, чем продавалось ВСЕХ иномарок в 2003 году.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
3
 
Ответить
Eric
Москва
Евгений из СПб
ага, телеги - вы ценник коняги и содержания живности - знаете???
....
ближайшая перспективка - как у того шарика в анекдоте
вот пример семейного минивэна - недалекое будущее........
Да в принципе норм. Я бы взял.
 
 
Ответить
zogar-zag
Артемкин
Камри- это самый популярный автомобиль в мире ( после короллы ). У любого автопроизводителя есть его конкурент. Но к Автовазу это не относится
Хмм, а доллар самая популярная валюта в мире, может нам лучше доллары производить на государственном уровне, тем более что наш ГОЗНАК по ряду технологий превосходит ФСР :-)
2
4
Ответить
zogar-zag
Sergey409
Ну а кто мешает ладе сделать премиальную марку по примеру тавоты? Шкода это ВАГ. ВАГ не позволяет шкоде выпускать дорогие авто.
Ты как унтер-офицерская вдова у классика, сам себя отстегал кнутом :-)
1
 
Ответить
Алекс Алекс
Czesirski
Красив чертяка. Но и в России его можно не ждать. Но и как будто бы он и не нужен, ибо Пежо. Противоречивые чувства...
Всяко лучше Ниссана.
6
2
Ответить
Алекс Алекс
Viziter
Пежо. Ну такое.
Какое?
5
 
Ответить
Алекс Алекс
Arseny Lyuty
простые 508 никто не покупает, потому что западло ездить на Пежо)))
Паспорт ещё не получил?
6
 
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3732
Когда его везут на эвакуаторе.
 
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Staszol
Отсутствие покупателей мешает.
Новость про мацатыкл урал недавно была, так вот, его на экспорт толкают. Если лада начнет делать хорошие автомобили, то ее и за границей брать начнут. Но этого не будет, рено не нужен конкурент.
1
1
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
zogar-zag
Ты как унтер-офицерская вдова у классика, сам себя отстегал кнутом :-)
Кого я отхлестал? Что шкода что лада только в странах 3 мира продается.
1
2
Ответить
10299753
Алекс Алекс
Всяко лучше Ниссана.
Смотря какого Ниссана, Патрол и ГТР хороши
 
 
Ответить
10299753
коммунист
не нужна такая экономия ( на деле будет расход литров 7 на сотню, как и на всех гибридах ), при такой цене.
7 тоже немного, всяко меньше чем у хундая
2
1
Ответить
10299753
Ивановка
Примеры?
Да все Пежо нулевых и до 14-15 года, просто страшные авто и причём ненадежные, говорю как эксперт, работал в тропической стране в КМД, жаркий, влажный и морской климат, служебные Пежо выносили мозг по мелочам, климатическая система не выдерживала условий и частенько ломалась, а без кондея в этой стране смерть, ездить невозможно, кстати у корейцев тоже глючила климатическая система, но в целом машины надёжны мозг не парили, самые глючные конечно были немцы, ломалось по мелочам все, в личное пользование в жаркой стране немца не взял бы в жизни , все машины мы продавали по достижении 50 тыс. пробега, так , что по крупным поломкам сказать нечего
1
4
Ответить
10299753
Алексей Дымов
Полностью с вами согласен, внешка бомба. Очень жду 508 у нас в россии, как по мне он многих своих конкурентов у нас обойдет и народ будет покупать его
Купишь себе 508 по цене от 3 млн.?
2
 
Ответить
10299753
Алексей Дымов
Просто невероятный пыж, с очень классным дизайном. Поскорее бы к нам приехал 508, очень жду его у нас. Сразу же пойду на тест-драйв
Но конечно же не купишь его, поэтому ПСА аутсайдер не нашем рынке, вроде всем нравится, но покупать не хотят
4
 
Ответить
13035703
Артём
DenisS
Вы просто этот в живую не видели. Небо и земля.
Вживую да,не видел к сожалению. Но интерьер у 508го весьма неплох,тут не поспоришь.
2
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7571
Артемкин
АвтоВаз, вы вообще что производите ?
Они производят очень духовноскрепные, сермяжные брички, а ты, неблагодарный русофоб, это не ценишь!
5
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7571
Ивановка
Расход конечно да)) гонево.

Видел 508 живьём в красном цвете. Его просто можно купить ради внешки. Умеют жи рисовать...
Фигня! Мы лучше рисуем! Мультики про сракету помнишь? То-то же!
4
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Sergey409
Новость про мацатыкл урал недавно была, так вот, его на экспорт толкают. Если лада начнет делать хорошие автомобили, то ее и за границей брать начнут. Но этого не будет, рено не нужен конкурент.
Бред.. по этой аналогии вазу надо выпускать что то вроде зис 110, только с инжектором и кислотой расцветки.
5
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Ивановка
Примеры?
Вот они. Раньше не очень красивые были. Это сейчас они начали хорошо рисовать.🤔
2
9
Ответить
dilmurad
Астрахань
Sergey409
Новость про мацатыкл урал недавно была, так вот, его на экспорт толкают. Если лада начнет делать хорошие автомобили, то ее и за границей брать начнут. Но этого не будет, рено не нужен конкурент.
Урал то как раритетно выглядит. Из за этого берут его. Не за качество же.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1723
10299753
Но конечно же не купишь его, поэтому ПСА аутсайдер не нашем рынке, вроде всем нравится, но покупать не хотят
У нас купят хайлендер или старый крузак за эти деньги, чтоб чувствовать себя как в танке - более-менее отрешенным от того что за окном творится=) А для остальных-гранта на шешнаре. Типичная ситуация для северной африканской республики под руководством старого маразматичного диктатора=) Французы делали эту машину для себя а не для нас.
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1723
Romanq
Они производят очень духовноскрепные, сермяжные брички, а ты, неблагодарный русофоб, это не ценишь!
Б-гоподобный шешнарь и острие технического прогресса кинутое нас французами К4М (родом из 70-х) не трожь! Это наше все, это рывок, прорыв, пробитие дна=)
1
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Артемкин
Не нужно переворачивать всё с ног на голову ! Пользуется спросом то, что производит АвтоВаз. И никак иначе. А производит АвтоВаз откровенное г.... Просто выбора нет в эти деньги, более-менее приличный автомобиль заметно дороже г.... с АвтоВаза...
Что произволят в Сочи? Шаурму и чебуреки! Вот и не нужно тут умничать, вставай за мангал и работай.
6
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Sergey409
Кого я отхлестал? Что шкода что лада только в странах 3 мира продается.
Ты, конечно же, не часть этой страны 3го мира, так, мимо проходил....
1
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7571
Vadim_03
Б-гоподобный шешнарь и острие технического прогресса кинутое нас французами К4М (родом из 70-х) не трожь! Это наше все, это рывок, прорыв, пробитие дна=)
Такъ езъ!
 
 
Ответить
10299753
dilmurad
Вот они. Раньше не очень красивые были. Это сейчас они начали хорошо рисовать.🤔
Это , что за ужас на картинках?
1
3
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5419
"Средний расход бензина составляет лишь 2,03 л/100 км."
с таким подходом и мая сузукен расход 2,03/100 с горы иль к тролербусу присепить эсли...
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
2
1
Ответить
10299753
Vadim_03
У нас купят хайлендер или старый крузак за эти деньги, чтоб чувствовать себя как в танке - более-менее отрешенным от того что за окном творится=) А для остальных-гранта на шешнаре. Типичная ситуация для...
Французы делали для себя, для нас делают немцы и японцы, так, что лягушки в пролёте в России
 
4
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
zogar-zag
Хмм, а доллар самая популярная валюта в мире, может нам лучше доллары производить на государственном уровне, тем более что наш ГОЗНАК по ряду технологий превосходит ФСР :-)
Чтобы производить доллары, нужно для начала войти в состав США каким-нибудь 52 штатом )))
2
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Staszol
Ты, конечно же, не часть этой страны 3го мира, так, мимо проходил....
Я к сожалению тоже часть, как и все россияне.
1
 
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Staszol
Что произволят в Сочи? Шаурму и чебуреки! Вот и не нужно тут умничать, вставай за мангал и работай.
Зависть - плохое чувство ). Ты - тролль из пропаганды ? Очередные "иди работать", "с себя начни" и т.п.
1
1
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Staszol
Бред.. по этой аналогии вазу надо выпускать что то вроде зис 110, только с инжектором и кислотой расцветки.
Незнаю что такое зис 110 но вазу надо выкупаться у рено и нанимать нормальных инженеров, дабы создавать нормальные автомобили. Глядишь через 10 лет никто и не вспомнит что лада всякую хрень выпускала.
1
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Артемкин
Зависть - плохое чувство ). Ты - тролль из пропаганды ? Очередные "иди работать", "с себя начни" и т.п.
Зависть чему? Или к кому? Ты разве давал повод для зависти?
1
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Sergey409
Незнаю что такое зис 110 но вазу надо выкупаться у рено и нанимать нормальных инженеров, дабы создавать нормальные автомобили. Глядишь через 10 лет никто и не вспомнит что лада всякую хрень выпускала.
Гугл в помощь.
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Sergey409
Я к сожалению тоже часть, как и все россияне.
Зачем тогда самоуничижением занимаешься?
 
 
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Staszol
Зависть чему? Или к кому? Ты разве давал повод для зависти?
Тебе задали вопрос про тролля. Потрудись ответить...К чему ты упомянул город Сочи, когда речь шла о АвтоВазе и их поделках ?
 
1
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Staszol
Зачем тогда самоуничижением занимаешься?
Я занимаюсь самосовершенствованием.
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11376
Артемкин
АвтоВаз, вы вообще что производите ?
Делайте пред заказ на аурус, есть патриот, но продукция автоТАЗа не устраивает))
 
 
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
taxi123
Делайте пред заказ на аурус, есть патриот, но продукция автоТАЗа не устраивает))
Спасибо, не надо нам вашего хлама...
 
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11376
Константин
Хорошо. А в Россию-то будут поставлять?
Будут ли его тут покупать? В нужном количестве, чтоб отбить и затраты, и тест драйверский авто, еще и прибыль получить?
 
 
Ответить
Северный Казахстан
dilmurad
Это сейчас начали пежо делать красивые автомобили. А раньше в плане дизайна не очень были они. В основном лягушачий стиль был у них.🤔
Чем вам 406 не нравилась ? Очень красивая машина в 90-е была.
6
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
10299753
7 тоже немного, всяко меньше чем у хундая
если хочешь экономию. то дизель. цена как обычный бензин. ( чуть дороже ) но расход существенно меньше, мой Хундай хавает меньше любого гибрида, а стоит в два раза дешевле.
1
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Sergey409
Я занимаюсь самосовершенствованием.
Странный способ.
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Северный Казахстан
Чем вам 406 не нравилась ? Очень красивая машина в 90-е была.
Не знаю. Слишком зализанная кажется. Мне больше итальянский стиль в дизайне нравится. Не могу плохо сказать о пежо. Но нынешние модели красивые не спорю. Но раньше делали не очень. Ну в плане дизайна.
 
 
Ответить
zogar-zag
Артемкин
Чтобы производить доллары, нужно для начала войти в состав США каким-нибудь 52 штатом )))
Не обязательно, вон в Чечне в 90-х печатали баксы, правда не государственного качества или возьми ближневосточные суперподделки которые от настоящих считанными микропризнаками отличались...
1
 
Ответить
10299753
коммунист
если хочешь экономию. то дизель. цена как обычный бензин. ( чуть дороже ) но расход существенно меньше, мой Хундай хавает меньше любого гибрида, а стоит в два раза дешевле.
Жадный, что ли ?каждую копейку считаешь
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
10299753
Жадный, что ли ?каждую копейку считаешь
ну в два раза дороже это как бы не копейки ,хотя для тебя может и так, если ты тысяч 300 получаешь в месяц. то тогда всё ок.
 
 
Ответить
Алексей Дымов
10299753
Французы делали для себя, для нас делают немцы и японцы, так, что лягушки в пролёте в России
Не сказал бы, в россии тоже отлично продаются. Просто люди живут стереотипами и не понимают на сколько хороши французы, Сам езжу на пежо 408, на много лучше своих конкурентов. По качеству материалов и комфорту
4
 
Ответить
10299753
коммунист
ну в два раза дороже это как бы не копейки ,хотя для тебя может и так, если ты тысяч 300 получаешь в месяц. то тогда всё ок.
Нет, 300 не получаю пока, 230 тыс. р.выходит
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26256
"Не верю!" (с) Станиславский

Как всегда наврали поди.
Зарядили батарею от розетки, выкинули из машины всё что смогли открутить, проехали при попутном ветре с горы 100 км, получили эти 2 литра и заявили "расход от 2 литров". Тойота на Приусе не может получить такого расхода, а французы "типа гении". Гении маркетинга. "Немецкие гении" вон до сих пор из дизельгейта не могут вылезти.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
5
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26256
Алексей Дымов
Не сказал бы, в россии тоже отлично продаются. Просто люди живут стереотипами и не понимают на сколько хороши французы, Сам езжу на пежо 408, на много лучше своих конкурентов. По качеству материалов и комфорту
он тебе ещё отомстит, подожди.
все покупаются на материалы салона.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
5
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26256
Gambit
"Не верю!" (с) Станиславский Как всегда наврали поди. Зарядили батарею от розетки, выкинули из машины всё что смогли открутить, проехали при попутном ветре с горы 100 км, получили эти 2 литра...
Упс, ошибочка вышла. Я слишком хорошо подумал про ПэЖо.
Они не стали "ухудшать показатели" пробегом 100 км. 23 км, Карл! Для вывода о 2 литрах на сотню у подзаряжаемого гибрида.
Как тут уже отметили, указать ноль они не решились, чтобы жадность не сгубила.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
4
Ответить
     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 2552
Скажу неожиданно крутой экстерьер для пежо. Универсал очень понравился.
forester.sh5.xt.mt 08'
civic.ferio es2.d15b.4wd.at 05'
4
 
Ответить
8632979
Артемкин
АвтоВаз, вы вообще что производите ?
автоваз высирает еще разработки 70 х годов.
3
1
Ответить
Sergey409
Кого я отхлестал? Что шкода что лада только в странах 3 мира продается.
Шкода только в странах третьего мира продаётся? Вся Европа, Австралия, Новая Зеландия, Израиль, Турция, Бруней - это тоже всё третий мир?
 
 
Ответить
Артемкин
Камри- это самый популярный автомобиль в мире ( после короллы ). У любого автопроизводителя есть его конкурент. Но к Автовазу это не относится
За прошлый год на втором Ford F-Series, Камри только на восьмом. Рав4 популярнее неё, он на третьем.
 
 
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Илья Розанов
За прошлый год на втором Ford F-Series, Камри только на восьмом. Рав4 популярнее неё, он на третьем.
Среди полноразмерных седанов
 
 
Ответить
Александр
T187
Так и есть, лукавят на счет расхода. У БМВ 225хе тоже заявлено меньше 3 литров, по факту около 6-7, по трассе вообще 8-10.
у бнв так стало после того как рестайл удолся?
 
 
Ответить
Александр
Александр Вэ
Ровно то, что пользуется спросом в России.
Когда был достаток у людей 10 лет назад - покупали Фокусы. Теперь Гранта самая популярная машина в РФ. Какая экономика - такие и машины.
скоро моторикша из бананостана будет топом в продажах
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 9940
Константин
Хорошо. А в Россию-то будут поставлять?
А зачем здесь Пежо, если с таможней он в 6 лимонов выйдет?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Arseny Lyuty
простые 508 никто не покупает, потому что западло ездить на Пежо)))
Тебе должно быть западло жить в хате с однополыми.
А на воле абсолютно все равно на какой-машине ездить.
 
 
Ответить
Александр
Тюмень
13035703
308й SW на мой взгляд интереснее и снаружи и внутри.
На вкус и цвет все фломастеры разные но этот пежик симпатичен
 
 
Ответить
Александр
Тюмень
pisya zamorskaya
"Самый мощный в истории серийный Peugeot расходует 2 л/100 км"

немного перепишу на другую модель:

"Самый мощный в истории серийный Tesla расходует 0 л/100 км"
Tesla не гибрид
 
 
Ответить
Александр
Тюмень
Артемкин
Пежо 508 - это конкурент Камри. Где у Ваза конкурент Камри ?
Камри для 508 далеко не конкурент
 
 
Ответить
Александр
Тюмень
Артемкин
Камри- это самый популярный автомобиль в мире ( после короллы ). У любого автопроизводителя есть его конкурент. Но к Автовазу это не относится
только камри не дотягивает до 508 как волга до камри
 
 
Ответить
Александр
Тюмень
Евгений
По трассе гибрид ничем не отличается от обычной машины, стихия гибрида город. Это что касается расхода.
А динамика?
 
 
Ответить
Евгений
Реутов
Александр
А динамика?
А что динамика? Какой гибрид возьмёшь так и поедет, можно взять приус, а можно каен турбо с, он тоже гибрид.
 
 
Ответить
13035703
Артём
Александр
На вкус и цвет все фломастеры разные но этот пежик симпатичен
Эксплуатирую такой.
 
 
Ответить
16972027
Артемкин
То, что экономика мертва и народ нищий, итак понятно. Но почему АвтоВаз производит откровенное г.... ? Почему нет ( аналогавнет ))) ничего подобного, что производит какой-то Пежо ? Существуют сказки и...
Потому, что в 1972 была легендарная "копейка" в СССР, а США форд мустанг на автомате для домохозяек. Ничего не меняется.
 
 
Ответить