Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Peugeot выпустила рамный пикап с брутальным дизайном

Peugeot выпустила рамный пикап с брутальным дизайном

20 Февраля 2020 | 13651 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
697 (78%)
200 (22%)

Французская Peugeot добавила в свою гамму новую модель — рамный внедорожный пикап Landtrek, созданный в тесной кооперации с китайской компанией Changan.

Landtrek построен на базе представленной в 2019 году модели Changan Kaicene F70, которая разработана расположенным в Китае совместным предприятием PSA Peugeot-Citroen и Changan Automobile. F70 и Landtrek унифицированы по рамной платформе, агрегатам и кузову. Снаружи «француз» отличается оформлением передней части в фирменном стиле Peugeot, другими задними фонарями и дисками оригинального дизайна. По стилистике кузова машина выглядит вполне органичной частью линейки бренда, поскольку дизайн совместного пикапа изначально создавался именно под Peugeot (оно и логично: у Чангана нет своих узнаваемых визуальных особенностей).

Продаваться Landtrek будет в трех модификациях: с двухрядной и одинарной кабинами, а также в версии с одинарной кабиной без грузовой платоформы («голое» шасси). Длина кузова Landtrek достигает 5330 или 5390 мм в зависимости от модификации, грузоподъемность составляет 1 или 1,2 тонн. Автомобиль может буксировать прицеп массой 3,5 тонны. Конфигураций пикапа будет две — Workhorse (максимально упрощенная «рабочая лошадка») и Multipurpose (вариант побогаче). 

У Landtrek в базовой комплектации неокрашенные бамперы, простая оптика и минимум оснащения. Однако в топ-версиях пикап будет оснащен двухзонным климат-контролем, 10-дюймовой мультимедийной системой, светодиодной оптикой, шестью подушками безопасности, системами стабилизации и удержания машины в полосе движения.

Салон Peugeot Landtrek отличается от Changan Kaicen F70 только логотипами и цветовой палитрой, поскольку он тоже создавался по лекалам Пежо. Архитектура, форма дефлекторов, взаимное расположение элементов, рулевое колесо с усеченным ободом сделаны по канонам эргономичной концепции Peugeot iCockpit. Органы управления нарочито компактные, а кнопки управления вторичных функций легко досягаемы для водителя. В оснащении есть цифровая комбинация приборов и планшетный дисплей медиасистемы.

Линейка двигателей Peugeot Landtrek состоит из четырех агрегатов — бензинового и трех дизельных. Бензиновый мотор — это 2,4-литровый турбо Mitsubishi 4K22D4T мощностью 218 л.с. и крутящим моментом 320 Нм. Дизельные: 1) Isuzu E4D25Q5A — 2,5 л, 129 л.с., 320 Нм, 2) Isuzu E4D25Q6A — 2,5 л, 150 л.с, 360 Нм, 3) Yunnei Power D20TCIE — 1,9 л, 150 л.с., 350 Нм. Отметим, что D20TCIE — это лицензионная копия мотора Isuzu RZ4E-TC, который устанавливается на пикап D-Max. Работают они в связке с 6-скоростной «механикой» Getrag или же с 6-скоростным «автоматом» Punch. За проходимость отвечают полный привод part-time с подключаемой передней осью, блокировка заднего дифференциала, а также понижающая передача. Пикап может преодолевать брод до 600 мм, его клиренс варьируется от 214 до 235 мм в зависимости от модификации.

Производитель отмечает, что прототипы Peugeot Landtrek проверили суровыми дорожными испытаниями общей протяженностью 2 млн км.

В Европу новый пикап поставлять не планируют. Он будет доступен только в развивающихся странах. Целевые рынки — это Северная Африка (Алжир, Марокко, Тунис, Египет, Сахара и т.д.) и Южная Америка.

Заметим, что внедорожный пикап у Peugeot появился не внезапно. Компания давно запланировала выпустить такую модель специально для Северной Африки. В качестве паллиативного решения PSA еще в 2017 году договорилась о продажах в североафриканском регионе пикапов DongFeng Rich под именем Peugeot Pick-Up. (DongFeng — крупный акционер группы PSA, ему принадлежит 13,68% акций.) Но Rich хоть и добротная, но устаревшая машина, ведь она представляет собой модернизированный вариант Nissan NP300 (D22), выпускавшегося в 1997-2004 годах.

А вообще в истории Peugeot были легендарные легковые пикапы моделей 404 и 504, которые в свое время стали настоящими бестселлерами на развивающихся рынках.

Peugeot Landtrek в различных модификациях
Peugeot Landtrek
 
Peugeot Landtrek
Peugeot Landtrek
 
Peugeot Landtrek
Интерьер Peugeot Landtrek
 
Peugeot Landtrek
Peugeot Landtrek
 
Peugeot Landtrek
Peugeot Landtrek
 
Peugeot Landtrek
Peugeot Landtrek
 
Выпускаемый с 2019 года Changan Kaicene F70
Выпускаемый с 2019 года Changan Kaicene F70
 
Выпускаемый с 2019 года Changan Kaicene F70
Выпускаемый с 2019 года Changan Kaicene F70
 
Peugeot 404 pickup (1960-1991)
Peugeot 404 pickup (1968–1999)
 

Комментарии

   
Ерсубайкино
Сообщений: 22716
Французский китаец
Продам уши от мертвого осла.
88
20
Ответить
KarpettUnion
До чего дошёл прогресс...
105
1
Ответить
    
Кузайкино
Сообщений: 1238
Сейчас начнётся - лягушки и летучие мыши ...
Я проголосовал не за того...
43
11
Ответить
   
Большая Шаверма
Сообщений: 596
Смотрится отлично.
Французы всегда были комфортными и этот пикап будет комфортным. Это вам не ниссан.
Мои отзывы: Opel Meriva 2014, Opel Meriva 2006
99
76
Ответить
    
Сообщений: 1528
Целевые рынки — это Северная Африка (Алжир, Марокко, Тунис, Египет, Сахара и т.д.) и Южная Америка.

Да никому он там не вперся, там есть Hilux, L200, Isuzu...
53
118
Ответить
     
ЯМАЛ
Сообщений: 2199
В России не увидим. Да и не особо у нас Пежо ценится.
57
32
Ответить
Каройнер
Чита
А мне, вот нравится....и снаружи хорош и внутри не грузовик.....годный аппарат и для села и по городу...
137
11
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 411
На мейле ещё написано:

"Уже заявлено, что Landtrack удивит самым большим кузовом среди моделей-одноклассников. С одинарной кабиной платформа вмещает три европоддона, а с двойной — два. Для тех, кому приходится перевозить длинные грузы, создана «однорядка» без заднего бампера, чтобы открывать задний борт на 180°".

Вот непонятно, разве откидывающийся задний борт - не есть стандартная опция для всех пикапов?
16
24
Ответить
Илья Каплан
Лобня
В утилитарной тачке такой дизайн... Что скажет УАЗ?
61
8
Ответить
14197299
Я полагаю , что с увеличением доли китайцев в Пежо -Ситроен доля подобного рода машин и совместных разработок будет расти .
С другой стороны , Changan - один из самых продвинутых китайцев , так что возможно получится плодотворное сотрудничество , как у Volvo и Geely .
40
5
Ответить
14197299
С учетом того , что стоит на уровне нашего Уаз Патриот , это очень неплохо . И 100% не хуже
54
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 427
салон хорош!
33
4
Ответить
Ruslan Khusainov
Водитель КрАЗа
Целевые рынки — это Северная Африка (Алжир, Марокко, Тунис, Египет, Сахара и т.д.) и Южная Америка.

Да никому он там не вперся, там есть Hilux, L200, Isuzu...
И почему ты водитель краза, а не президент PSA Groupe? Так лихо решаешь, где что кому впёрлось, загляденье.
111
6
Ответить
Проверили бы его на безопасность, там где недавно наварру били. Будет много неприятных сюрпризов.
10
24
Ответить
     
Минск
Сообщений: 2390
Пижо лепит значки на китайские разработки. ))
16
21
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Кемерово
еще один повод АвтоВАЗу продаться вместо РЕНО - концернам
8
10
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 1521
На внешку почему-то вот такая эмблема просится:
Мой отзыв: Kia Ray 2011
97
7
Ответить
zogar-zag
"Целевые рынки — это Северная Африка (Алжир, Марокко, Тунис, Египет, Сахара и т.д.) и Южная Америка."

Давно за географией не слежу, что сейчас есть такая страна как Сахара?
81
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9489
Не понял, почему дизель не родной?
Первый раз в жизни хотел похвалить Пежо, и тут такая оказия....
МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АВТОРА, И НАОБОРОТ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
30
1
Ответить
Denis
Тюмень
Водитель КрАЗа
Целевые рынки — это Северная Африка (Алжир, Марокко, Тунис, Египет, Сахара и т.д.) и Южная Америка.

Да никому он там не вперся, там есть Hilux, L200, Isuzu...
Стоят тайоты, мицубы и исузу не по карману африканцам. Французы всегда отжимали рынок нестандартным подходом. Вон у нас отжали Ваз и как бы не плевались в французов они продают больше всех автомобилей в России если учесть Ваз который принадлежит им.
44
3
Ответить
zogar-zag
Китаец симпатичнее выглядит и задний бампер есть, а не кривая труба :-)
6
10
Ответить
sarbaz81
В России не увидим. Да и не особо у нас Пежо ценится.
А зря. Есть интересные вариации. Было у меня несколько пыжей
20
6
Ответить
dzedun
На мейле ещё написано: "Уже заявлено, что Landtrack удивит самым большим кузовом среди моделей-одноклассников. С одинарной кабиной платформа вмещает три европоддона, а с двойной — два. Для...
На 180 градусов - то есть он опускается вниз до конца, а не просто откидывается.
27
1
Ответить
Алексей Чебеков
Не понял, почему дизель не родной?
Первый раз в жизни хотел похвалить Пежо, и тут такая оказия....
Ну да, могли с боксера поставить
9
2
Ответить
Водитель КрАЗа
Целевые рынки — это Северная Африка (Алжир, Марокко, Тунис, Египет, Сахара и т.д.) и Южная Америка.

Да никому он там не вперся, там есть Hilux, L200, Isuzu...
Страны Африки были раньше французскими колониями, поэтому французские авто там популярны и сейчас.
39
1
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
авто неплох, но назвать его брутальным язык не поворачивается, особенно после очередной новости о пикапе от Теслы. Вот тот брутал, а этот - так, полугламур для тех, кто нажал "не нравится" под сайбертраком.
5
32
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 9143
Капитан коробля
Смотрится отлично.
Французы всегда были комфортными и этот пикап будет комфортным. Это вам не ниссан.
Landtrek построен на базе представленной в 2019 году модели Changan Kaicene F70, которая разработана расположенным в Китае совместным предприятием PSA Peugeot-Citroen и Changan Automobile. F70 и Landtrek унифицированы по рамной платформе, агрегатам и кузову.

Читать полностью: https://news.drom.ru/Peugeot-7...
https://Drom.ru — всероссийский автомобильный портал
:-)
что что - французы?
что у него от лягушатников, пробе значка на решетке?
10
16
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Водитель КрАЗа
Целевые рынки — это Северная Африка (Алжир, Марокко, Тунис, Египет, Сахара и т.д.) и Южная Америка.

Да никому он там не вперся, там есть Hilux, L200, Isuzu...
в бывших французских колониях еще очень силен дух французского протекционизма. в том же Тунисе второй язык французский, а основной автопарк - французские авто.
34
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 446
Классный. Всяко лучше патриота
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
19
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 411
Илья Розанов
На 180 градусов - то есть он опускается вниз до конца, а не просто откидывается.
Вот это-то и непонятно. Откидывание борта в горизонталь на 90 гр даёт возможность запихнуть в кузов какие-никакие длинномеры. + глубина погрузочной платформы увеличивается на высоту борта. А если борт просто вниз свисает какой с этого толк?
16
5
Ответить
14712405
sarbaz81
В России не увидим. Да и не особо у нас Пежо ценится.
Конечно не увидим,нас даже к развивающимся странам не относят!К загинающимся?!
17
4
Ответить
     
Киров
Сообщений: 3407
sarbaz81
В России не увидим. Да и не особо у нас Пежо ценится.
Скорей всего..
Впрочем,кто его знает?Тут по телеку рекламу рено видел-кроссоверы и внедорожники рено???Ну ладно кроссоверы-колеос,дастер,но у них что,еще и внедорожники есть какие то оказывается..
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
7
 
Ответить
АМК
Хороший симбиоз японских моторов, французского дизайна и китайской себестоимости. Синергия как любит говорить Адиль Ширинов. Пока лишь только гоаорить. Подождем август месяц.
8
1
Ответить
  
Алтай Батюшка
Сообщений: 463
ГДЕ автор ты увидел БРУТАЛЬНОСТЬ ???
Замыленный не выразительный дизайн
Суровый перевозчик.
Грузоперевозки.
Рефрежераторы.
+7(3852) 717-150.
7
34
Ответить
Dimka Yamp
Клиренс как у дастера, не маловато ль для такой заявки...
5
12
Ответить
SanSanich
Нижний Новгород
Годнота
14
1
Ответить
   
47регион
Сообщений: 17534
потрясающий дизайн, интерьер, 4 мотора, 2 коробки и все это для Африки, а у вас патривот пикап!
28
6
Ответить
АМК
Serj43
Скорей всего..
Впрочем,кто его знает?Тут по телеку рекламу рено видел-кроссоверы и внедорожники рено???Ну ладно кроссоверы-колеос,дастер,но у них что,еще и внедорожники есть какие то оказывается..
У них не единожды выигранный Дакар.
13
2
Ответить
6234614
Цены нет. смысла обсуждать - тоже.
3
 
Ответить
АМК
6234614
Цены нет. смысла обсуждать - тоже.
Почему нет цены?
https://www.peugeottunisie.com/nouveau-peugeot-pick-up.html
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1704
zogar-zag
"Целевые рынки — это Северная Африка (Алжир, Марокко, Тунис, Египет, Сахара и т.д.) и Южная Америка."

Давно за географией не слежу, что сейчас есть такая страна как Сахара?
Есть непризнанное государство Сахарская Арабская Демократическая Республика. Может про него говорят...
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1704
Алексей Чебеков
Не понял, почему дизель не родной?
Первый раз в жизни хотел похвалить Пежо, и тут такая оказия....
Родной не под такое топливо, как в Африке, заточен...
8
 
Ответить
     
Киров
Сообщений: 3407
АМК
У них не единожды выигранный Дакар.
Ну не знаю.А на чем они выиграны,не на прототипах случаем?
Впрочем камаз у нас там тоже впереди планеты всей,но вот на дороге их нет,а вот старых вольво,манов,дафов..Непоняятно-почему перевозчики не ценят столь надежную технику,уж что что,а деньги там считать умеют.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
6
2
Ответить
Владивосток
для села есть более практичный транспорт
22
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 12065
Такого мамонта 5.5 метра двигать по Кордильерам Латинской Америки чахлой 2.4 бензинкой с крутящим 320? Чудны дела твои...
4
20
Ответить
7588497
Омск
Капитан коробля
Смотрится отлично.
Французы всегда были комфортными и этот пикап будет комфортным. Это вам не ниссан.
Это вам не китаец)))))
2
 
Ответить
АМК
Serj43
Ну не знаю.А на чем они выиграны,не на прототипах случаем?
Впрочем камаз у нас там тоже впереди планеты всей,но вот на дороге их нет,а вот старых вольво,манов,дафов..Непоняятно-почему перевозчики не ценят столь надежную технику,уж что что,а деньги там считать умеют.
Камаз не у вас. У вас Кировлес.
3
7
Ответить
onlyKuban
Краснодар
Пежо 404 пикап + огонь!
6
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Красивая... это от французов. А так- парт тайм, Л200 супер селект.
Да и что обсуждать- к нам не приедет, мы НЕ РАЗВИВАЮЩИЕСЯ, у нас СТАБИЛЬНОСТЬ
19
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1281
Евгений из СПб
Landtrek построен на базе представленной в 2019 году модели Changan Kaicene F70, которая разработана расположенным в Китае совместным предприятием PSA Peugeot-Citroen и Changan Automobile. F70 и Landtrek...
Значок на руле.
1
 
Ответить
     
Киров
Сообщений: 3407
АМК
Камаз не у вас. У вас Кировлес.
Лес уже давно не наш и даже не ваш.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
10
 
Ответить
Vartanchick
Ульяновск
dzedun
На мейле ещё написано: "Уже заявлено, что Landtrack удивит самым большим кузовом среди моделей-одноклассников. С одинарной кабиной платформа вмещает три европоддона, а с двойной — два. Для...
На 180’ же написано, как на на грузовиках. На модных пикапах сейчас борт открывается на 90’
6
 
Ответить
20105307
zogar-zag
"Целевые рынки — это Северная Африка (Алжир, Марокко, Тунис, Египет, Сахара и т.д.) и Южная Америка."

Давно за географией не слежу, что сейчас есть такая страна как Сахара?
Ну да, есть такая, на краю географии где бармалей живёт))
 
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19185
Дон феньк та ещё оказывается ....... многовекторная контора. Сосёт сама и даёт присосаться.
3
2
Ответить
А Б
Paranoik
потрясающий дизайн, интерьер, 4 мотора, 2 коробки и все это для Африки, а у вас патривот пикап!
А у вас?
3
1
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3354
zogar-zag
"Целевые рынки — это Северная Африка (Алжир, Марокко, Тунис, Египет, Сахара и т.д.) и Южная Америка."

Давно за географией не слежу, что сейчас есть такая страна как Сахара?
Видимо, имелась ввиду "западная сахара"
Punk’s Not Dead
Мой отзыв: Mazda 626 2001
3
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 4054
Какие чудные дела творит французкий шильдик на китайском пикапе. Мозг прям отказывается верить, что где та есть подвох.
Чета мы даже в развивающиеся страны не попали. В Африке крестьяне платежеспособней?
Р.С. За 500 тыщ купил бы, и айда на ДВ гекраррр кроликов разводить.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
10
1
Ответить
Макаров
Иркутск
ЧанГан крутая компания. Шестое место на рынке Китая по результатам 2019 г., Выше по продажам (по убыванию) только Фольксваген, Хонда, Тойота, Джили и Ниссан. Всего за год продано более 1117,5 млн авто! В России за тот же период продано чуть более 1800 млн авто всех марок.
6
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4097
Serj43
Ну не знаю.А на чем они выиграны,не на прототипах случаем?
Впрочем камаз у нас там тоже впереди планеты всей,но вот на дороге их нет,а вот старых вольво,манов,дафов..Непоняятно-почему перевозчики не ценят столь надежную технику,уж что что,а деньги там считать умеют.
Камазов как новых так и старых все равно больше.
Мой отзыв: Toyota Auris 2007
1
2
Ответить
Игорь
Братск
АМК
У них не единожды выигранный Дакар.
Похоже вы путаете РЕНО с СИТРОЕНОМ.
 
4
Ответить
 
Сообщений: 196
При адекватной цене спрос бы в России был, если конечно поставлялись бы.
HZJ80 LH; MBG400; JZS155 2JZ LH; AsiaKing AK200; ГАЗ 2411
3
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2356
Илья Каплан
В утилитарной тачке такой дизайн... Что скажет УАЗ?
УАЗ голосом Дерихапки скажет: правительство, дай денег!
4
2
Ответить
АМК
OleZZ
УАЗ голосом Дерихапки скажет: правительство, дай денег!
УАЗ это группа Соллерс Швецова. Группа ГАЗ это Дерипаска.
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1812
Во дожились: теперь европейцы на базе китайцев стали машины делать.
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
5
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2356
АМК
УАЗ это группа Соллерс Швецова. Группа ГАЗ это Дерипаска.
Какая разница? Лично для меня они все - дерихапки. Швецов - зять миллиардерской семейки бывшего вице-премьера Христенко с его женой нынешней вице-премьершей Голиковой(Арбидол). Такой же "талантливый успешный" как и зять Юмашева-Ельциной Дерипаска.
7
1
Ответить
Серега
Бийск
Водитель КрАЗа
Целевые рынки — это Северная Африка (Алжир, Марокко, Тунис, Египет, Сахара и т.д.) и Южная Америка.

Да никому он там не вперся, там есть Hilux, L200, Isuzu...
Ты был там? Или так эксперт с дивана
3
2
Ответить
  
Guangzhou
Сообщений: 418
"Он будет доступен только в развивающихся странах. Целевые рынки — это Северная Африка (Алжир, Марокко, Тунис, Египет, Сахара и т.д.)"

Понятно, там нужнее
9
 
Ответить
АМК
Serj43
Ну не знаю.А на чем они выиграны,не на прототипах случаем?
Впрочем камаз у нас там тоже впереди планеты всей,но вот на дороге их нет,а вот старых вольво,манов,дафов..Непоняятно-почему перевозчики не ценят столь надежную технику,уж что что,а деньги там считать умеют.
На Рено 20 и багги на базе Рено Шлессера.
Феррари тоже мало в Кировской области хотя они много раз выигрывали F1.
4
 
Ответить
Зачем это, если не будет в России?????
2
1
Ответить
urwoiy
Капитан коробля
Смотрится отлично.
Французы всегда были комфортными и этот пикап будет комфортным. Это вам не ниссан.
Ну да, пикапу главное комфорт.. Комфорт на пикапе, это рама на отбойниках при загрузе и фары в небо..
3
3
Ответить
Макаров
Иркутск
zogar-zag
"Целевые рынки — это Северная Африка (Алжир, Марокко, Тунис, Египет, Сахара и т.д.) и Южная Америка."

Давно за географией не слежу, что сейчас есть такая страна как Сахара?
Наверно имеют ввиду регион Магриб.
1
 
Ответить
bell7
И что в нем брутального? У как и большинство Пежо на ... пежо похожи)
1
 
Ответить
1489811
Водитель КрАЗа
Целевые рынки — это Северная Африка (Алжир, Марокко, Тунис, Египет, Сахара и т.д.) и Южная Америка.

Да никому он там не вперся, там есть Hilux, L200, Isuzu...
Бывал в Северной Африке, что так безапелляционно рубишь?

Весь регион на старых Пежо передвигается, и сносу им нет.
5
1
Ответить
urwoiy
Китайский царь зверей, сервисы будут в восторге.
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1528
Ruslan Khusainov
И почему ты водитель краза, а не президент PSA Groupe? Так лихо решаешь, где что кому впёрлось, загляденье.
Ты был в этих странах? Много пеугеутов там ездит?
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1528
Серега
Ты был там? Или так эксперт с дивана
Сережа, с дивана, конечно
 
1
Ответить
Александр Мутовин
dzedun
Вот это-то и непонятно. Откидывание борта в горизонталь на 90 гр даёт возможность запихнуть в кузов какие-никакие длинномеры. + глубина погрузочной платформы увеличивается на высоту борта. А если борт просто вниз свисает какой с этого толк?
Можно грузить и разгружать поддоны вилочным погрузчиком. Опущенный борт не будет мешать подъехать вплотную
3
 
Ответить
    
Волгоград
Сообщений: 1421
dzedun
На мейле ещё написано: "Уже заявлено, что Landtrack удивит самым большим кузовом среди моделей-одноклассников. С одинарной кабиной платформа вмещает три европоддона, а с двойной — два. Для...
Только на 90
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2349
Водитель КрАЗа
Целевые рынки — это Северная Африка (Алжир, Марокко, Тунис, Египет, Сахара и т.д.) и Южная Америка.

Да никому он там не вперся, там есть Hilux, L200, Isuzu...
Тунис, Алжир - бывшие колонии Франции. Там очень и очень сильны позиции французских производителей. Так что все звучит логично.
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998
3
 
Ответить
VQ35HR
Москва
Пежо, за 1.7+ млн простую комплектацию в РФ можно бы и привезти
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2349
Водитель КрАЗа
Ты был в этих странах? Много пеугеутов там ездит?
много. И прикинь, мопеды там тоже Пежо.,
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
1
 
Ответить
Серега
Бийск
Водитель КрАЗа
Сережа, с дивана, конечно
Красавчик, так и нада🤣
1
 
Ответить
Антон
Красноярск
Не крашеный бампер спереди и в цвет кузова сзади - брутальнее некуда.
 
 
Ответить
Алексей
Чита
У Мерса пикап не получился, Фольксваген тоже продажами не блещет. Лягушатники сотворят чудо если массово пропихнут свой грузовик. Хотя внешне вполне приличен.
3
1
Ответить
13035703
Артём
onlyKuban
Пежо 404 пикап + огонь!
308 SW-вот огонь!
 
 
Ответить
urwoiy
Китайский царь зверей, сервисы будут в восторге.
На счет китайцев соглашусь, но Пежо на каждом углу чинят, раньше были проблемы, но это когда было-то? В далеких 2008-ых годах? Сейчас проблем с обслуживанием нет, хоть у официального дилера, хоть в гаражах. Новые Пыжи надежные их и обслуживать особо не надо, только ТО.
3
 
Ответить
Васильченко Андрей
Водитель КрАЗа
Целевые рынки — это Северная Африка (Алжир, Марокко, Тунис, Египет, Сахара и т.д.) и Южная Америка.

Да никому он там не вперся, там есть Hilux, L200, Isuzu...
Марка не имеет значения, когда в кузов монтируют пулемет
2
 
Ответить
    
Нижний Тагил
Сообщений: 1837
выглядит неплохо, а как по надежности - неизвестно
You'll never walk alone!
 
 
Ответить
   
47регион
Сообщений: 17534
А Б
А у вас?
и у нас
 
 
Ответить
Docent474
Changan F70 это рама и кузов Navara и HP300 ещё на конвейере!
4
 
Ответить
Docent474
.
3
 
Ответить
lariman
Владивосток
Прикольный. "Русский прадо" только названием и может пощеголять( если для африки такие машины. А мы тогда чего достойны?)
1
1
Ответить
Илья Розанов
Страны Африки были раньше французскими колониями, поэтому французские авто там популярны и сейчас.
Это время давно прошло. Тех пыжей надежных, неприхотливых и недорогих в обслуживании уже не производят
1
2
Ответить
urwoiy
Валерий Беневольский
На счет китайцев соглашусь, но Пежо на каждом углу чинят, раньше были проблемы, но это когда было-то? В далеких 2008-ых годах? Сейчас проблем с обслуживанием нет, хоть у официального дилера, хоть в гаражах. Новые Пыжи надежные их и обслуживать особо не надо, только ТО.
Где-то по стране даже не в 2008 люди застряли, а в 90-х и как правило эти самые люди любят держать сервисы и прочий подобный бизнес)))
1
1
Ответить
17730678
Артём Артёмов
Это время давно прошло. Тех пыжей надежных, неприхотливых и недорогих в обслуживании уже не производят
Выдуманная статистика из интернета или слухи или собственный опыт?
Вот кстати статистика из интернета по поводу надежности
https://www.zr.ru/content/news/917629-peugeot-i-skoda-stali-nadezhnee/
точно такую же могу и про обслуживание предоставить
1
 
Ответить
     
Киров
Сообщений: 3407
АМК
На Рено 20 и багги на базе Рено Шлессера.
Феррари тоже мало в Кировской области хотя они много раз выигрывали F1.
Ну так о рено 20 думаю вообще единицы знают.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
1
 
Ответить
17730678
Выдуманная статистика из интернета или слухи или собственный опыт?
Вот кстати статистика из интернета по поводу надежности
https://www.zr.ru/content/news/917629-peugeot-i-skoda-stali-nadezhnee/
точно такую же могу и про обслуживание предоставить
В Африку надо всего лишь съездить и увидеть, что там новое сейчас продаётся. Пэ
1
 
Ответить
10045001
Так а это же рядом с Мясопотамией вроде. Точно там между Мясопотамией и Занзибаром
 
 
Ответить
  
замкадие
Сообщений: 434
14197299
С учетом того , что стоит на уровне нашего Уаз Патриот , это очень неплохо . И 100% не хуже
если будет поставляться в РФ, то УАЗ загнётся окончательно.
https://www.drom.ru/catalog/toyota/land_cruiser/g_1987_815/
1
 
Ответить
  
замкадие
Сообщений: 434
Артём Артёмов
А зря. Есть интересные вариации. Было у меня несколько пыжей
Движки от Пежо хвалят на ютубе
и вообще французские двигатели хорошие делают
https://www.drom.ru/catalog/toyota/land_cruiser/g_1987_815/
 
 
Ответить
Стройбат
Движки от Пежо хвалят на ютубе
и вообще французские двигатели хорошие делают
Особенно дизеля
1
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
OleZZ
УАЗ голосом Дерихапки скажет: правительство, дай денег!
А правительство: "ОК, НДС 25 с 2021-го!"
1
 
Ответить