Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Peugeot запатентовал в России большой лифтбэк 508

Peugeot запатентовал в России большой лифтбэк 508

14 Января 2020 | 13398 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1139 (92%)
95 (8%)

Второе поколение Peugeot 508 было представлено почти два года назад — в феврале 2018-го. Тем не менее автомобиль пока так и не добрался до России. Однако продажи в скором времени все же могут начаться: французы даже оформили документы на эту модель в Роспатенте. Изображения лифтбека опубликованы в базе Федерального института промышленной собственности.

Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на Peugeot 508 было получено еще в марте 2019 года, при этом срок его действия заканчивается в марте 2020-го. В то же время автомобиль так и не добрался до дилеров.

Ожидается, что в нашу страну Peugeot 508 будет поставляться с двумя двигателями на выбор: 1,6-литровым бензиновым турбомотором (150 л.с.) и 2,0-литровым дизельным (177 л.с.). Оба будут агрегатироваться «автоматом», но у дизельной машины в нем будет восемь ступеней, а у бензиновой — лишь шесть. Привод в обоих случаях передний.

Возможный срок поступления в продажу и цены пока неизвестно.

Патентные изображения Peugeot 508
Патентные изображения Peugeot 508
 
Патентные изображения Peugeot 508
Патентные изображения Peugeot 508
 
Peugeot 508
Peugeot 508
 
Peugeot 508
Peugeot 508
 

Комментарии

Salkor
Нижнекамск
Очень красивый автомобиль! Хотя всё упирается в кошелёк.
302
7
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
в отличие от паркета, тут такое исполнение кнопок центральной консоли выглядит так себе.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
11
98
Ответить
  
Сообщений: 12610
Как Ауди А7, по дизайну. И ценник похоже близкий будет
Продам уши от мертвого осла.
81
57
Ответить
Снимите шильдики и никто не скажет что это пыж
163
10
Ответить
   
Московь
Сообщений: 590
Французы молодцы не стали отказываться от дизеля
180
5
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Свесы просто жесть, стремнее камри и оптимы вместе взятых
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
24
193
Ответить
man f
Пежо - шикарно, ценник если доступный сделают - будет бомба
155
7
Ответить
16772114
Ачинск
На любителя этот ляповатый дизайн.
16
134
Ответить
adp10
Липецк
ПАЛАСИО
Как Ауди А7, по дизайну. И ценник похоже близкий будет
походу дизельная будет 2,6 млн. и тогда тю-тю продажи. а так дизайн хорош!
65
 
Ответить
Demolition Atom
Омск
1.6 турбо на 150 сил это для фанатов вага с его 1.4, любители корейцев и японцев вряд ли в эту сторону смотреть будут
9
73
Ответить
urwoiy
Двери без рамок
89
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Ну наконец то.
Даст бой Камри и Оптиме
71
14
Ответить
16967640
Волгоград
вот шильдик "508" на морде ну вот совсем не к месту
11
24
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Demolition Atom
1.6 турбо на 150 сил это для фанатов вага с его 1.4, любители корейцев и японцев вряд ли в эту сторону смотреть будут
Любители японцев - это фанатики, они в принципе ни в какую другую сторону не смотрят)))
Пыж хорош, первый 508 очень понравился, дизельный. Но кроссовер наше все))
60
11
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17355
Demolition Atom
1.6 турбо на 150 сил это для фанатов вага с его 1.4, любители корейцев и японцев вряд ли в эту сторону смотреть будут
Любители японцев будут ездить на 1,2Т, а корейцев на 1,4)
38
5
Ответить
urwoiy
Двери без рамок
Вот это я понимаю Не то чно на субарятах было или на морковках.
11
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17355
Дизельная надёжная должна быть - у ПСА одни из самых надёжных дизелей
90
5
Ответить
Dimka Yamp
moёmesto
Ну наконец то.
Даст бой Камри и Оптиме
Если подешевле будет, то даст, если вровень, то хз(
27
 
Ответить
    
Сообщений: 1373
Дизельный - это просто бомба был бы. Но стоить будет как звездолет. А жаль. Камри тут рядом не стояла. Это уже уровень Суперба и Пассата.
100
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 214
Заглядывался на него давно,скорее всего возьму, ждемс, ценник будет 2kk+
33
4
Ответить
 
Сообщений: 4786
красненький будет огонь
15
4
Ответить
Choiix
Минск
Стоимость вангую будет невменяемая. Вкупе с имиджем французов в России, продажи будут мизерными.
38
3
Ответить
10477799
Москва
Все зависит от цены...
18
1
Ответить
     
Сообщений: 3674
Ну в ЕС много интересных машинок которые в РФ даже и не видели,особенно в кузове универсал!..
93
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2692
Баян.
Адский баян.

Он запатентован давно.
Не привезутъ.

Год назад на оффсайте висел баннер - узнай первым о начале продаж.
Ну я подписался - тишина.

А потом банер потихоньку сняли.
28
3
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
skyrood
Свесы просто жесть, стремнее камри и оптимы вместе взятых
Не кроссовер же, на свесы жаловаться
17
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2692
И кстати да.
Брал универсал на тест. На Сардинии. Машина - супер.

Но что меня просто привило в щенячий восторг - это длинный Рифтер с дизелем и на палке.
Бешено харизматичная машина.

Писал паром.
45
 
Ответить
Nihon
Какой же он классный. Я знал, что французы не подведут, и выпустят то, что лучше выглядит Оптимы и Камри
62
3
Ответить
Nihon
ПАЛАСИО
Как Ауди А7, по дизайну. И ценник похоже близкий будет
не дороже Камри, 99%. Если даже так, то брать будут только в путь.
18
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
moёmesto
Ну наконец то.
Даст бой Камри и Оптиме
В Москве такой Пыж - очень хорошее предложение. В Сибири Камри и Оптима - предпочтительней
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
7
25
Ответить
Nihon
skyrood
Свесы просто жесть, стремнее камри и оптимы вместе взятых
Это камри на чучело беременное с глазами натянутыми на ж... похожа, а Пыж отлично выглядит
69
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17355
Nihon
Это камри на чучело беременное с глазами натянутыми на ж... похожа, а Пыж отлично выглядит
Да ну, Камри просто оплавленный покемон)
30
6
Ответить
цена будет от 2.2 до 3 мультов. Лучше снова в Калуге начали бы собирать 308
11
3
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1810
Mihbo-car
Ну в ЕС много интересных машинок которые в РФ даже и не видели,особенно в кузове универсал!..
Согласен.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
10
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Жирная машинка, шикарная.
С дизелем, вобще супер тема.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
20
2
Ответить
16892462
premio711
Дизельная надёжная должна быть - у ПСА одни из самых надёжных дизелей
В оно посмотрел ни пса ни дизеля не видно видимо очень наднжная что не одного пежо
4
29
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Отличная машина если с дизелем, плохо что у нас только локализованные модели имеют более менее адекватный ценник
9
 
Ответить
Владимир
Бреды
Буду брать если до 1.8млн.интересней камри и оптимы👍
13
2
Ответить
Владимир
Бреды
Оптиму почему то не додумались лифтбэком сделать
6
 
Ответить
Москва
на фоне визуального привыкания к кроссоверам - седаны такого класса кажутся сверх длинными и низкими. прям как 6-метровые кадиллаки прошлого века
21
 
Ответить
     
Сообщений: 3460
С такими длинными свесами и мизерным клиренсом дальше Москвы ему лучше не соваться.
Краснота спасёт мир
3
21
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
планшет слишком низко
может это не красиво, но не удобно ибо нужно опускать взгляд чтобы посмотреть на навигатор
1
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9477
как пежо - не взлетит. а вот если обозвать инсигнией, то вероятность продаж есть.
2
24
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Nikolay_626
Не кроссовер же, на свесы жаловаться
Некрасиво просто
3
10
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17355
16892462
В оно посмотрел ни пса ни дизеля не видно видимо очень наднжная что не одного пежо
Это что за оно?
17
1
Ответить
premio711
Дизельная надёжная должна быть - у ПСА одни из самых надёжных дизелей
У товарища 2литровый дизельный 308й прошёл 200т.км. Только регламентые то и подвеску перетряхнул немного. Правда, он с нуля брал.
19
1
Ответить
На сигналке можно сэкономить
4
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
16892462
В оно посмотрел ни пса ни дизеля не видно видимо очень наднжная что не одного пежо
На улицы какого города у тебя окно выходит?
18
1
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Красивая машина. Довольно интересное предложение для тех, кто хочет выделиться в этом сегменте. Не Камри же с Оптимой покупать.
Но цена будет как у Суперба на фарше, и тут уже задуматься можно, а надо ли оно.
8
1
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3592
карбон на торпедо все портит
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
1
4
Ответить
    
Сообщений: 2026
Nachtwandler
как пежо - не взлетит. а вот если обозвать инсигнией, то вероятность продаж есть.
Пока она на платформе gm то её нельзя новой привезти
6
1
Ответить
Максим
Россошь
И тут без универсала...
6
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 93
Mihbo-car
Ну в ЕС много интересных машинок которые в РФ даже и не видели,особенно в кузове универсал!..
Renault Talisman красив
Мой отзыв: Audi A4 allroad quattro 2014
20
 
Ответить
TurboDiesell
В Украине продается уже больше года. С младшим дизелем 1.5 и в средней комплектации (которая достаточно богатая) стоит как октавия 1.8 в максималке. Версия GT на 2.0 дизель стоит как пассат в максималке. Но она очень жирная, круче пассата в максималке, к тому же у пассата нету лифтбэка.
Ездил на такой пассажиром, едет прям очень хорошо. Дизель на 180 лошадок едет на уровне бензинового трехлитрового атмосферника.
Из минусов - реально места не больше, чем в октавии, хотя тачка длиннее.
Внешне в живую - красотка. Салон супер.
29
1
Ответить
TurboDiesell
Посмотрел еще раз - сильно дешевле пассата стоит в сопоставимых комлектациях.
10
1
Ответить
TurboDiesell
Универсал живьем видел один раз, в Венгрии - выглядит тоже шикарно.
11
1
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Demolition Atom
1.6 турбо на 150 сил это для фанатов вага с его 1.4, любители корейцев и японцев вряд ли в эту сторону смотреть будут
Звучит как "любители сухариков и бомжпакетов вряд-ли когда нибудь посмотрят в сторону настоящего мяса и здоровой еды"
Не от хорошей жизни люди на азиатских телегах ездят.
И уж точно не от большого ума.
Q7 3.0 tdi 2017
18
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Розарио Агро
На улицы какого города у тебя окно выходит?
Плюсану. Самый правильный аргумент
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
10
1
Ответить
sirauron
Санкт-Петербург
Эталон! Жду в России
6
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 815
Представляю, какой ядерный ценник они нарисуют!
5
1
Ответить
Георгий
Абакан
Мне нравится, какой то он несоуразный
 
2
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Пять лет на предыдущем 508-м оставили самые добрые воспоминания!)
16
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9477
nordwes
Пока она на платформе gm то её нельзя новой привезти
а они разве не могут назвать как хотят в пределах своих брендов?
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9477
TurboDiesell
В Украине продается уже больше года. С младшим дизелем 1.5 и в средней комплектации (которая достаточно богатая) стоит как октавия 1.8 в максималке. Версия GT на 2.0 дизель стоит как пассат в максималке....
Вопрос: чем он лучше суперба?
1
6
Ответить
TurboDiesell
Вопрос: чем он лучше суперба?

Ответ: подвеска мягче, коробка айсин 8 ступеней вместо робота, чуть короче (что удобнее) и намного красивее.
В супербе же намного больше места в длину, особенно сзади. В 508 как в коконе, но тут кому как нравится.
19
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Ура ура ура! Моя следующая служебка!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
3
Ответить
     
Сообщений: 2421
Mihbo-car
Ну в ЕС много интересных машинок которые в РФ даже и не видели,особенно в кузове универсал!..
Tesla Model S в кузове универсал существует только в чьей-то фантазии, не более.
2
 
Ответить
killahkellah
Москва
san1977
Баян.
Адский баян.

Он запатентован давно.
Не привезутъ.

Год назад на оффсайте висел баннер - узнай первым о начале продаж.
Ну я подписался - тишина.

А потом банер потихоньку сняли.
Плюсану, уже второй год обещают привезти, толку от этих оттс - ноль, машине уже два года почти, скоро рестайл. Предыдущий 508-ой убрали из-за низкого спроса, всего 60 машин отдали в 2018-ом, ценник был от 1,9кк, этот в разы дороже, смысла его вывода не вижу. Хотя машина хорошая.
5
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Ура ура ура! Моя следующая служебка!
Большая она для твоего стиля, Кирилл)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
1
Ответить
ПАЛАСИО
Как Ауди А7, по дизайну. И ценник похоже близкий будет
A7 раза в два дороже.
2
1
Ответить
Mihbo-car
Ну в ЕС много интересных машинок которые в РФ даже и не видели,особенно в кузове универсал!..
Теслу на заказ переделывает кузовное ателье.
1
 
Ответить
AHTOH_KPblM
Tesla Model S в кузове универсал существует только в чьей-то фантазии, не более.
Тут рендер, но Теслу в универсал переделывает кузовное ателье.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 852
Обана, за 1,8-2,3 если будет можно реально задуматься купить дизельного. Реально оочень свежо на рядку с камри, шестёркой и оптимой. Если двери без рамок, эт ваще бомбез
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
10
1
Ответить
VQ35HR
Москва
moёmesto
Ну наконец то.
Даст бой Камри и Оптиме
скорее откурит у Камри и Оптимы
6
8
Ответить
VQ35HR
Москва
в интернете все хотят дизельного
их привозят
никто не берет
выводят из модельного ряда
16
 
Ответить
Sergey
Томск
Убийца Камри? Нет) Ее ни кто не убьет, ей поклоняются
3
5
Ответить
VQ35HR
Москва
а вообще у пежо забавная гарантия:
вся (!) подвеска, включая рулевую рейку, входит в "детали подверженные естественному износу", соответственно гарантия на них только до 60.000 км: https://www.peugeot.ru/servis/garantija/garantija-peugeot/

- амортизаторы, опоры, сайлент-блоки, ступицы, шаровые, рулевая рейка, опоры двигателя и кпп - все это до 60.000 км только

я ни у кого еще не видел, чтобы вся подвеска была запихана в расходик.

это просто ЛОЛ какой-то
8
11
Ответить
VQ35HR
Москва
*в расходник
(хотя и в расходик тоже подходит:))
 
1
Ответить
VQ35HR
Москва
хз покупать тачку у которой сам производитель признает подвеску расходником
стремно как-то
5
11
Ответить
11413955
Свыше 90% респондентов проголосовали "нравится".
Но покупать всё равно не будут. Парадокс.
12
 
Ответить
VQ35HR
Москва
11413955
Свыше 90% респондентов проголосовали "нравится".
Но покупать всё равно не будут. Парадокс.
"неплатежеспособный спрос" называется в макроэкономике)
11
 
Ответить
11413955
VQ35HR
"неплатежеспособный спрос" называется в макроэкономике)
Ну, да - видит око, да зуб неймёт. ((
7
 
Ответить
DenisS
Москва
Mihbo-car
Ну в ЕС много интересных машинок которые в РФ даже и не видели,особенно в кузове универсал!..
Тесла с таким кузовом, это индивидуальный заказ, нет ее сирийной
1
 
Ответить
Алекс А
11413955
Свыше 90% респондентов проголосовали "нравится".
Но покупать всё равно не будут. Парадокс.
Потому как мы за чертой бедности, увы факт. Хотел киа стингер купить, не осилил. Попробуем на пыж покопить.
6
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Demolition Atom
1.6 турбо на 150 сил это для фанатов вага с его 1.4, любители корейцев и японцев вряд ли в эту сторону смотреть будут
а как любители японцев ездят на 1.0. и даже меньше объёмы есть ?
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
6
 
Ответить
    
Сообщений: 51
Mihbo-car
Ну в ЕС много интересных машинок которые в РФ даже и не видели,особенно в кузове универсал!..
Всё хорошо, но Тесла универсал это фотошоп)
1
 
Ответить
    
Сообщений: 51
Дизайн великолепный, удался 508-ой у французов, особенно корма. Главное, чтобы теперь дизель до России довезли и с ценой не переборщили.
4
 
Ответить
zogar-zag
Salkor
Очень красивый автомобиль! Хотя всё упирается в кошелёк.
Т.е. деньги есть - красивый автомобиль, денег нет - го8но, а не автомобиль, я правильно понял :-)
2
 
Ответить
zogar-zag
Что-то хранцузы пытаются протолкнуть моду на светодиодные усы на морде, а узкоглазые тянут свою тему: основной свет в нижнем ярусе.
2
 
Ответить
KycokOB4APKi
А мне понравилась! Надеюсь цену не задерут выше 1.7 в топе
 
1
Ответить
onlyKuban
Краснодар
zogar-zag
Т.е. деньги есть - красивый автомобиль, денег нет - го8но, а не автомобиль, я правильно понял :-)
Не правильно. Авто красивый, хочу себе такой, но денег на него нет(((
4
 
Ответить
onlyKuban
Краснодар
VQ35HR
в интернете все хотят дизельного
их привозят
никто не берет
выводят из модельного ряда
В интернете хотят дизельного, но по цене бензинового. По факту на дизель у большинства денег нет, потому берут бенз.
Хотя дизеля французские одни из лучших в мире. Но блд дорого...
12
 
Ответить
11413955
Алекс А
Потому как мы за чертой бедности, увы факт. Хотел киа стингер купить, не осилил. Попробуем на пыж покопить.
Что есть, то есть... ((
1
 
Ответить
    
Сообщений: 2026
Nachtwandler
а они разве не могут назвать как хотят в пределах своих брендов?
У них соглашение такое все что на лптформе gm нельзя новые продавать
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Роуэн Аткинсон
Большая она для твоего стиля, Кирилл)
У меня сейчас вообще гранд санта фе...
Как раз дизель нужен. Бензинку фирма не одобрит(

Мне на этой машине людей возить)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
1
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19501
VQ35HR
а вообще у пежо забавная гарантия: вся (!) подвеска, включая рулевую рейку, входит в "детали подверженные естественному износу", соответственно гарантия на них только до 60.000 км: https://www.peugeot.ru/servis/garantija/garantija-peugeot/...
а еще наверное думаете, что у посредственной КИА "5 лет гарантии" это на весь автомобиль ?!
французы по крайней мере честно все написали про гарантию, правда у пежо чтобы подтвердить гарантийный случай, приходится иногда повоевать - они не всегда охотно на это идут
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
5
 
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19501
Nachtwandler
Вопрос: чем он лучше суперба?
На Пежо лучше проехать и почувствовать автомобиль, тогда станет понятнее, почему французская машина лучше
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
7
3
Ответить
10121945
Новоуральск
Владимир
Оптиму почему то не додумались лифтбэком сделать
У корейцев вообще нет лифтбеков, была старая Элантра. Народ и так берет корейские поделки Солярисы и Рио. Зачем делать бюджетные лифтбеки и универсалы, лишние расходы. Пусть берут седаны и хэтчи.
2
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 765
Машинка получилась годной, но кому она нужна в нашей великой?
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9477
nordwes
У них соглашение такое все что на лптформе gm нельзя новые продавать
Так это же не на платформе джи-эм. Что им мешает переименовать данный авто в Опель Инсигния и не начать продавать у нас с пометкой "Специально для России"?
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
У меня сейчас вообще гранд санта фе...
Как раз дизель нужен. Бензинку фирма не одобрит(

Мне на этой машине людей возить)
Если возьмете - буду ждать отзыв👍
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
KycokOB4APKi
А мне понравилась! Надеюсь цену не задерут выше 1.7 в топе
1.7 это цена Короллы в топе, думаю, этот Пыж будет 2.2 -2.4. Посмотрим, всякая может быть, конечно))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1939
Александр Пушкин
Снимите шильдики и никто не скажет что это пыж
Снимите шильдики и многие скажут: "Опять китайцы чета нарисовали!"
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
1
4
Ответить
Владимир
Челябинск
Странно всё это,всем нравится,все ждут,но как появится ,купят его единицы.
1
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Шикарный авто...если уж брать пузотёрку по цене нормального кроссовера, то это должны быть либо 508 либо Стингер какой (из непремиума), а не банальные Камри-Оптима-Суперб...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
2
1
Ответить
17495727
VQ35HR
а вообще у пежо забавная гарантия: вся (!) подвеска, включая рулевую рейку, входит в "детали подверженные естественному износу", соответственно гарантия на них только до 60.000 км: https://www.peugeot.ru/servis/garantija/garantija-peugeot/...
Вы гарантию на фольксваген посмотрите, там еще все более весело
4
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1939
5-9
Шикарный авто...если уж брать пузотёрку по цене нормального кроссовера, то это должны быть либо 508 либо Стингер какой (из непремиума), а не банальные Камри-Оптима-Суперб...
ну конечно... французы коробки-то свои допилили уже или как раньше запасной коробас в багажнике нужно возить? не в курсе?
Родился винтиком - станешь бульдозером.
3
4
Ответить
 
Сообщений: 6417
VQ35HR
хз покупать тачку у которой сам производитель признает подвеску расходником
стремно как-то
Обозвать себя аббревиатурой двигателя - не стрёмно?
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
4
2
Ответить
 
Сообщений: 6461
Peugeot запатентовал в России..
зачем пеугеот что-то патентует в россии? ,за пределами - это уже не будет распространяться?
SUV Japan
 
 
Ответить
16772114
На любителя этот ляповатый дизайн.
Да******а она упала, когда вскоре выйдет новая Оптима. У которой и дизайн намного красивее и удачней и линейка моторов лучше, надежней и ценник самый сладкий. Она будет хитом продаж, как горячии пирожки разойдется... По факту сейчас и так самый адекватный ценник, в плане цена, надежность, качество, на первом месте, корейцы...
2
4
Ответить
 
Сообщений: 6417
Антон Соколов
Да******а она упала, когда вскоре выйдет новая Оптима. У которой и дизайн намного красивее и удачней и линейка моторов лучше, надежней и ценник самый сладкий. Она будет хитом продаж, как горячии пирожки...
Да ради бога!
И конечно же, не забывайте про ликвидность корейцев и про правило 3-х Ф.
Только в плане качества корейцам до PSA как до Луны.
Ну и в плане надежности бензиновых корейских моторов - только ленивый про задиры не писал.
3
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
VQ35HR
в интернете все хотят дизельного
их привозят
никто не берет
выводят из модельного ряда
В смысле не берет? Посмотри сколько дизельных 3,5, Х серии, туарегов, ку7 и тд.
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Garmanbozia
ну конечно... французы коробки-то свои допилили уже или как раньше запасной коробас в багажнике нужно возить? не в курсе?
Учи матчасть!
Уж 10 лет как 6-ти и 8-сти Айсины (при этом названии ты должен присесть и 3 раза сказать КУ!) стоят...
3
1
Ответить
ХуанКарлос
Пежо по дизайну отжигают не хило, молодцы
3
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1939
Пыжжон
Да ради бога!
И конечно же, не забывайте про ликвидность корейцев и про правило 3-х Ф.
Только в плане качества корейцам до PSA как до Луны.
Ну и в плане надежности бензиновых корейских моторов - только ленивый про задиры не писал.
А у лягушатников ликвидность прям обзавидуешься...
Родился винтиком - станешь бульдозером.
4
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1939
5-9
Учи матчасть!
Уж 10 лет как 6-ти и 8-сти Айсины (при этом названии ты должен присесть и 3 раза сказать КУ!) стоят...
Великие хранцузы не смогли свою коробку сделать?
Пометь себе, на моем авто коробка от Хонды.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
3
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Этакий симбиоз Киа Оптима и Октавии ))

Страшно представить сколько будет стоить.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Garmanbozia
Великие хранцузы не смогли свою коробку сделать?
Пометь себе, на моем авто коробка от Хонды.
Можно подумать великая Тоёта, Ниссан или ВАГ с БМВ могут делать свои коробки. Зато хранцузы умеют в свои амортизаторы (что редкость).
Какая разница чья коробка?
2
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1939
5-9
Можно подумать великая Тоёта, Ниссан или ВАГ с БМВ могут делать свои коробки. Зато хранцузы умеют в свои амортизаторы (что редкость).
Какая разница чья коробка?
Мотор-то хоть французский?)
Родился винтиком - станешь бульдозером.
 
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1939
@lex@nder
Этакий симбиоз Киа Оптима и Октавии ))

Страшно представить сколько будет стоить.
КИА Оптима срисована с Аккорда)
Октавия - хз даже с чего такое можно срисовать.

Этот француз - помесь Аккорда и Ауди.
От Ауди тут только форма кузова.
Эту форму кузова Хонда, в свою очередь, сп.. у Ауди.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 379
Универсал оч красивый. Седан ниочем.
Megane Grandtour '15
GTI '09
Scirocco '08
Airtrek '02
Trueno '99
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 379
Garmanbozia
Великие хранцузы не смогли свою коробку сделать?
Пометь себе, на моем авто коробка от Хонды.
Ну японцы тоже гетраг ставили.
Megane Grandtour '15
GTI '09
Scirocco '08
Airtrek '02
Trueno '99
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Garmanbozia
А у лягушатников ликвидность прям обзавидуешься...
А я и говорил, что ликвидность низкая, в сравнении с корейцами. Но это как раз на руку любителям PSA - дешёвая страховка по КАСКО, неугоняемость и необходимость в допотопной сигналке только для функции дистанционного запуска.
Поэтому дальше катайте риосоляры со стоимостью КАСКО как у Кэмри, беспокойно спите, постоянно вскакивая от срабатывания сигналки и прилипая к окну, ну и внушайте себе и всем знакомым, что находитесь на вершине эволюционного совершенства и отмечены перстом всевышнего.
1
 
Ответить
Пыжжон
Да ради бога!
И конечно же, не забывайте про ликвидность корейцев и про правило 3-х Ф.
Только в плане качества корейцам до PSA как до Луны.
Ну и в плане надежности бензиновых корейских моторов - только ленивый про задиры не писал.
Задиры и качество может быть, я говорил про соотношение цена-надежность-качество. Лучше корейцев ниче нет. А так конечно, современные одноразовые шушлайки все такие, че вы хотите. Нет сейчас идеального авто, даже за любые деньги. В любой машине будут свои косяки. С каждым годом и по всем маркам идет одноразовость, и так берем на срок гарантии, а что потом будет мне пофиг, я любую буду сливать на 60-80т.км или через 3 года, максимум, и то если накатаю, дольше все ровно надоест, так что мне пофиг, просто беру что нравится, сейчас новый Х6 юзаю, по мне бимеры самые красивые и драйверские машины...
2
1
Ответить
Blondin007
Нижневартовск
Mihbo-car
Ну в ЕС много интересных машинок которые в РФ даже и не видели,особенно в кузове универсал!..
Да. Да renault_talisman_i_wagon_
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Роуэн Аткинсон
Если возьмете - буду ждать отзыв👍
Я тоже один из тех кто пишет отзыв спустя 3-4 года об авто)

Про бмв написал потому что была угарная история покупки. Услышал песню, вспомнил 2007, купил.
Этож клиника(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
Скорее бы появился в России. В Европе видел много раз. Если до 2 миллионов - возьму не задумываясь.
 
 
Ответить
SK590SDF
Усть-Лабинск
А вот 508 SW с двигателем 1.6 бензин 224hp, в Европе стоит 37.000€. Классная тачка.
 
 
Ответить
Алексей
Хороший Французский автомобиль - экзотика для нас.

Сравнивать это с камри или оптимой - кащунство и можно только на бумаге, когда не видел и не осязал в живую.

Мне кажется в ценовой категории он будет близок к Passat и Superb, т.е. 2,4-3Мр. Хотя младшая может и 2Мр стоить.

Я буду искренне рад появлению этого автомобиля на дорогах. И несмотря на репутацию марки в России рассматривал бы этот автомобиль.
1
 
Ответить
Алексей
Garmanbozia
А у лягушатников ликвидность прям обзавидуешься...
Из корейцев одноклассниками 508 будут Hyundai sonata DN8 и Genesis G70. Если низкую ликвидность первой можно предполагать, то второй уже всё доказал.

Острых проблем с бензиновыми корейскими моторами нет. Дураки и хрен ломают, да и часто больно экономные владельцы до топлива и обслуживания у корейцев.

Мало сталкивался с французами, но мне казалось - их слабое место сервис. Потом ликвидность, на уровне Genesis. У Французов свои почитатели, а на корейцев в основном смотрю, как на дешёвый аналог с дисконтом 30% от европейца. В ущерб техническим характеристикам и эргономике.

Японцы хороши, но к нам они не попадают, а что попадает по свойствам ближе к корейцам. Неплохие машины, просто переоценены и классы присвоены на ступень выше, да и на ощупь - дрянь.
1
 
Ответить