Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Peugeot 508 перестал быть скучным семейным седаном

Peugeot 508 перестал быть скучным семейным седаном

22 Февраля 2018 | 20031 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1314 (92%)
116 (8%)
Производство Peugeot 508 будет вестись на заводе PSA в Мюлузе (Франция). Продажи начнутся вскоре после премьеры модели.
Производство Peugeot 508 будет вестись на заводе PSA в Мюлузе (Франция). Продажи начнутся вскоре после премьеры модели.

В начале марта на международном автосалоне в Женеве дебютирует Peugeot 508 второго поколения, который вытеснит из гаммы одноименную модель, выпускавшуюся с 2011 года.

Если уходящий Peugeot 508 — это семейный седан с предельно скучным дизайном, то новая модель выглядит совсем по-другому: стремительный силуэт с укороченной задней частью, «стэнс», то есть стойка, как у спорткаров. Модель обладает интересной пластикой поверхностей кузова: над задними арками — выпуклые «бедра», от фонарей до передней двери растянута выштамповка в виде лезвия ножа. Среди других притягивающих взгляд особенностей — передок с почти прямым углом решетки радиатора, вертикальные полоски дневных ходовых огней, отформованные грани на боковинах переднего бампера. Еще одна любопытная деталь вскроется при открывании дверей — у них нет рамок стекол. Кстати, теперь Peugeot 508 — это лифтбэк, а не седан: доступ к багажнику открывает дверца, а не крышка.

Длина, ширина, высота нового Peugeot 508 составляют 4750, 1873 и 1400 мм соответственно. То есть новинка короче на 80 мм, на 20 мм шире и на 60 мм ниже своей предшественницы. Колесная база измеряется 2790 мм (-27 мм). Несмотря на уменьшение размеров, багажник стал вместительнее — 485 л (у старой модели — 473 л).

В основе конструкции нового 508 лежит платформа PSA EMP2, уже знакомая по кроссоверам Peugeot 5008 и Citroen DS7 Crossback. Peugeot 508 по умолчанию имеет многорычажную заднюю подвеску, а в топ-версиях модель будут комплектовать электронно-управляемыми амортизаторами. Снаряженная масса новинки относительно модели-предшественницы уменьшилась в среднем на 70 кг.

Салон модели выполнен в фирменной концепции Peugeot i-Cockpit, которая предполагает максимально эргономичное рабочее место водителя. 508-й имеет высоко расположенный цифровой дисплей комбинации приборов и 10-дюймовый экран мультимедийной системы, который установлен по центру консоли. В дорогих комплектациях предусмотрены амбиентная подсветка, сиденья с функцией массажа, отделка кожей или алькантарой и вставки из настоящего дерева.

Теперь о гамме двигателей. Для 508-го будут предлагаться два бензиновых и три дизельных двигателя. Все — с турбонаддувом. Бензиновые версии будут оснащаться мотором 1.6 мощностью 177 или 217 л.с., дизельные — двигателями 1.5 и 2.0. 1,5-литровый мотор имеет два исполнения — 128 или 158 л.с., а 2,0-литровый развивает 177 л.с. Все версии оснащаются 8-ступенчатым «автоматом» Aisin, только для 128-сильного дизеля будет предлагаться версия с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

В конце года также ожидается появление модификации «подзаряжаемый гибрид».

Производство Peugeot 508 будет вестись на заводе PSA в Мюлузе (Франция). Продажи начнутся вскоре после премьеры модели.

Новый Peugeot 508
Новый Peugeot 508
 
Новый Peugeot 508
Новый Peugeot 508
 
Новый Peugeot 508
Новый Peugeot 508
 
Новый Peugeot 508
Новый Peugeot 508
 
Новый Peugeot 508
Новый Peugeot 508
 
Новый Peugeot 508
Новый Peugeot 508
 
Новый Peugeot 508
Новый Peugeot 508
 
Новый Peugeot 508
Новый Peugeot 508
 
Новый Peugeot 508
Новый Peugeot 508
 
Новый Peugeot 508
Новый Peugeot 508
 
Новый Peugeot 508
Peugeot 508 уходящего поколения
 
Peugeot 508 уходящего поколения
 

Комментарии

   
Сообщений: 802
Хорош
344
8
Ответить
  
Сообщений: 13187
Безрамочные двери, кокпит салона - отлично!
Продам уши от мертвого осла.
290
12
Ответить
  
Сообщений: 13187
Французский вариант Киа Стингер
Продам уши от мертвого осла.
130
87
Ответить
  
Сообщений: 8
Дизайн норм
183
4
Ответить
  
Сообщений: 13187
Мотор 1.6 л раскрутили до 217 л.с?? Не многовато?
Продам уши от мертвого осла.
83
41
Ответить
Почему нельзя словами машину называть?
9
84
Ответить
dawyr
ПАЛАСИО
Мотор 1.6 л раскрутили до 217 л.с?? Не многовато?
В формуле 1 1.6л почти 1к л.с. примерно. Так что наверное нет.
27
45
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3761
А ведь не дурно сделали
СТО Северный Власихинский, 59
Любим VAGи и не только)
188
4
Ответить
Вот это стиль.
Новые Пежо прямо глаз радуют.
263
6
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3761
Джон Патрон
Почему нельзя словами машину называть?
А что изменится если называть авто какими-либо именами?
СТО Северный Власихинский, 59
Любим VAGи и не только)
76
4
Ответить
aklex
дизель на ручке самое оно ))
31
43
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 271
Продажи в России - 4 шт по всей стране, после 2-х лет стояния в шоуруме)))
58
78
Ответить
     
да, город
Сообщений: 2829
все, это конец камри
107
49
Ответить
Глядя на него вспоминаются изящные 405/406, а не странноватые 407/508(I). Молодцы!
Туда еще Опелевские наработки по полному приводу и более мещным движкам - была бы совсем бомба! ))
82
8
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
классный дизайн, но тут такое по цене камри или мондео никому не нужно. популярность царя зверей осталась в прошлом.
55
42
Ответить
RulonAboev
Ейск
Я бы и старый скучным неназвал ( особенно в темное время суток, взгляд с кормы). Но новый хорош!
98
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1032
Джон Патрон
Почему нельзя словами машину называть?
Это только к французам вопрос? Божественный MB не трогаем?
Окна Rehau и Montblanc по оптовым ценам
55
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1032
MrMaxwell
все, это конец камри
Я уже вижу, как японцы плачут и сворачивают ее производство))
Окна Rehau и Montblanc по оптовым ценам
88
10
Ответить
   
Сообщений: 739
А с чего вы взяли, что пыж скучный? После рестайла он очень ничего себе. И, уж, повеселей, чем, например, камри
Business as usual
93
9
Ответить
     
да, город
Сообщений: 2829
Джон Патрон
Почему нельзя словами машину называть?
потому что придется буквы замазывать, вот так - Peugeot Ох***ая
27
2
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
очень симпотичный, такая неоклассика. Стильно и со вкусом.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
68
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Офигенно)) Уже 2 дня на доме классные машины, Вольво, теперь этот пыж)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
58
2
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
dawyr
В формуле 1 1.6л почти 1к л.с. примерно. Так что наверное нет.
Только не забывайте, что двигатели на Ф1 не всегда даже один сезон живут))) А машину за такие бабки, как этот пежо, хочется лет на 5 безпроблемной эксплуатации хотя бы взять...
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
47
9
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
MrMaxwell
все, это конец камри
В Москве -возможно. За Уралом - абсолютно нет. В теплом климате я бы взял этот Пежо. Но у себя в Барнауле - Камри. Хотя она, безусловно, меньше эмоций даст
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
32
27
Ответить
 
Сообщений: 7028
Andrey Sokolov
Глядя на него вспоминаются изящные 405/406, а не странноватые 407/508(I). Молодцы!
Туда еще Опелевские наработки по полному приводу и более мещным движкам - была бы совсем бомба! ))
Возможно что опелевские наработки это наработки американского ГМ, и продали опеля фанцузам без этих наработок.
11
5
Ответить
    
Сообщений: 1862
на 5 и внутри и с наружи
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
47
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Хорошая машинка..
23
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
Джон Патрон
Почему нельзя словами машину называть?
В каком то смысле так даже лучше. Чтобы не переименовывать потом Шевроле Трахер или Дэу Калос с Опелем Мочой или Рено Сартиром.
38
3
Ответить
9470560
Заверните с дизелем на ватомате черный один :) Молодцы, хорошая повозка получилась
25
5
Ответить
Каройнер
Чита
действительно красивый и интересный седан....и салон понравился.....
23
1
Ответить
Алексей
Белово
Красивая машина. Но такой большой автомобиль ну никак не ассоциируется с мотором 1.6. Ну вот никак
10
20
Ответить
Вот смотрю я на 508 и очень хорошо выглядит но после обзоров Академика на марку Пежо четкие пацанчики не посмотрят на нее,купят или немецкую тройку или Финик с Лексом,хотя марка Пежо нравилась всегда,Россия страна стереотипов!!!
47
13
Ответить
Каройнер
Чита
Салон модели выполнен в фирменной ПЕЖОТОВСКОЙ концепции....как оно автор статьи французов обозвал....надо было идти дальше и сказать ПОЙГЕОТОВСКОЙ концепции.....
16
3
Ответить
Василий Купцов
Вот смотрю я на 508 и очень хорошо выглядит но после обзоров Академика на марку Пежо четкие пацанчики не посмотрят на нее,купят или немецкую тройку или Финик с Лексом,хотя марка Пежо нравилась всегда,Россия страна стереотипов!!!
А особенно обзоры Стаса Асафьева там просто жесть.
5
2
Ответить
Zeigarnik
Находка
Не скучный - это 5ти литровый МБ или СТИ с безумной турбиной.
2
22
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
А когда он был скучным седаном? Это только в России он такой поставлялся, а в остальном цивилизованном мире он мегакрутейший универсал на все случаи жизни.
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
28
1
Ответить
Алексей
Иркутск
ПАЛАСИО
Французский вариант Киа Стингер
переднеприводный, ага, паласио не позорься...
15
5
Ответить
8654871
с 1.6 выжали 217лс не многовато ли
5
13
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Прошай ваг! Я хочу 508.
Ваг душные унылые повозки. Всё. Я хлчу 508. Лев я люблю тебя!
Ваг дно. Октавия помои.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
59
8
Ответить
Каройнер
Чита
Роуэн Аткинсон
Офигенно)) Уже 2 дня на доме классные машины, Вольво, теперь этот пыж)
ниче....чтоб Вам дром медом не казался, скоро выстрелят чередой унылых кей-каров от дайхацу и ниссана..... :-)
32
2
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1824
Салон огонь, а сзади, как марк 2 в 90 кузове. Можно брать, короче)
17
4
Ответить
ПАЛАСИО
Мотор 1.6 л раскрутили до 217 л.с?? Не многовато?
на новой 308 GTI этот мотор дает 250 и 270 лошадок. В Россию эта машина не завозится
12
 
Ответить
вопрос редакции: точно дизельная полторашка?
4
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Он чё безрамочный!?
Безрамочный!?

Ваг гори в пучине дизельгейта. Ты это заслужил.

Фап фап фап. Пежо ты прекрасен! Хоспади почему у нас они не популярны... Пофиг даже на автомат. 2.0 дизель. А-а-а-а... Аж корёжит.
Какой зад... Какие бока... Котик мур мур мур !!! Пежо, быстро в РФ эту модель!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
41
9
Ответить
MrMaxwell
все, это конец камри
нет не конец. Люди верят Камри, не смотря на убогость, ну и цена будет решающей: французская сборка будет от 1.8 млм рупий, топовая около 2.4 или еще выше
11
8
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
Правило 4Ф никто не отменял! Держись подальше от форда, фиата и фсего французского!
Волей случая в последниех двух мини отпусках пришлось ездить на французах: Ситроет С4 новый, а потом каджар. Если хуже, чем С4 я в жизни ни на чем не ездил (а раньше этот титул принадлежал хюндаю их35), то каджар (по сути тот же кашкай) в принципе неплох. Но как красиво не нарисуй, внутри все равно француз. Управление всем и вся и эргономика французская, а это отнюдь не плюс!
CU2

Заказал Honda E, жду.......
11
76
Ответить
   
Сообщений: 814
Очень красив. Минус только клиренс..В Сибири и 16 см весной/зимой не хватает.
Мой отзыв: Nissan Almera 2014
8
4
Ответить
   
Сообщений: 814
Молодцы что оставили механику хотя бы в одной версии!
11
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Каройнер
ниче....чтоб Вам дром медом не казался, скоро выстрелят чередой унылых кей-каров от дайхацу и ниссана..... :-)
Ну почему унылыми?)) Для толкучки в пробках вполне подойдёт, многие только до магазина катают , с пробегом 5.000 в год.. Только дурак, открыв окно 222 мерина скажет: у тебя кейкаровское ведро, а у меня - гляди- лялька))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
11
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Кому нужна 1.8 ст2 на ручке и прочей ваг тюнячке отктавия? Отдам за 500 вместе с кучей расходников и 3 комплектами колес! И банку с краской отдам чтоб замазывать пробоины в ЛКП. Кисточку купите сами. Хорошо идет Белка 6.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
17
3
Ответить
10699683
Ну вот, что-то новенькое!
7
 
Ответить
10699683
Банкир_Нск
Правило 4Ф никто не отменял! Держись подальше от форда, фиата и фсего французского! Волей случая в последниех двух мини отпусках пришлось ездить на французах: Ситроет С4 новый, а потом каджар. Если хуже,...
Фсего через "в" пишется - лапоть!
21
15
Ответить
 
Сообщений: 6812
красив и сексуален
8
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28855
MarkHoppus
Хорош
но до немцев еще как до Пекина раком..
1
33
Ответить
No_comment
urson
Я уже вижу, как японцы плачут и сворачивают ее производство))
Один завод надо будет оставить.
Двигатели делать на замену этим )
Дизелек 2.0 еще годный.
3
8
Ответить
Максим
Симферополь
Опять передний свес 2 метра? Зачем они это делают?
4
12
Ответить
Дмитрий Автолюбитель
Ростов-на-Дону
Очень крут) Спереди правда складывается ощущение, что это рестайл Оптимы (но это чистое ИМХО), но выглядит прям огонь). Такая внешность, 2х литровый тяговитый дизель, восьми ступенчатый Aisin... Хм... Как то слишком хорошо для Пыжика)
15
1
Ответить
Максим
Симферополь
Ну не умеют делать машины... не умеют. Им только лягушек кушать и геиством заниматься. Купили бы лицензию на производство Камри в 30 кузове и не делали бы мозг. Милионные продажи были бы обеспечены.
3
57
Ответить
10972217
С "предельно скучным дизайном". Ну про кэмри бы дром точно такое бы не написал)
11
1
Ответить
АвтоГорожанин
Возможно что опелевские наработки это наработки американского ГМ, и продали опеля фанцузам без этих наработок.
Скорее всего так и есть.
 
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Максим
Опять передний свес 2 метра? Зачем они это делают?
Потому что так прикольно) У 850 бмв свес вообще почти метр. Но никто не кидается в нее помидорами.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
14
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Максим
Ну не умеют делать машины... не умеют. Им только лягушек кушать и геиством заниматься. Купили бы лицензию на производство Камри в 30 кузове и не делали бы мозг. Милионные продажи были бы обеспечены.
Лягушки похожи на курицу. И даже улитки виноградные очень вкусные. Не всем же борщ хл*****.
Для меня большей дикостью является употребление в пищу сырой крови как в Африке. Но ничего. Живут же и там люди!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
13
1
Ответить
No_comment
Ивановка
Кому нужна 1.8 ст2 на ручке и прочей ваг тюнячке отктавия? Отдам за 500 вместе с кучей расходников и 3 комплектами колес! И банку с краской отдам чтоб замазывать пробоины в ЛКП. Кисточку купите сами. Хорошо идет Белка 6.
)) поменяйся на лохан от DJ.
Тож француз )
С продажи потом вернет... тыщ сто) за отжатую кучу расходников
7
2
Ответить
Denis
Севастополь
У Пежо кнопки на руле? Это точно Пежо? А по существуют, авто отличный как интерьер, так и екстерьер, единственное что мне лично, не нравятся эти сопли впереди по бокам. Ну и бензиновые движки 1,6.. 2,0 нужен ему.
1
5
Ответить
Dieselkoff
Good win
но до немцев еще как до Пекина раком..
Ну да, сейчас такого ломучего авна, как немцы, еще поискать)))
18
5
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
ПАЛАСИО
Французский вариант Киа Стингер
1.6 турбо против 3.3 твинтурбо? Ну ты и шутник ...
5
8
Ответить
   
Москва
Сообщений: 515
D1511
Только не забывайте, что двигатели на Ф1 не всегда даже один сезон живут))) А машину за такие бабки, как этот пежо, хочется лет на 5 безпроблемной эксплуатации хотя бы взять...
Возьмите, 3 года гарантия и ещё 2 продлить можно за доп плату
7
2
Ответить
1836055
Волжский
Красивый******
6
 
Ответить
10490301
Задняя стойка с треугольником за дверью - словно копия мазды6
1
7
Ответить
 
Сообщений: 144
Последнее время прям красавец за красавцем: Вольво С90, Кадилак ЦТсикс, Киа Стингер, Пежо теперь...
12
1
Ответить
Максим
Симферополь
Мотор 1.6 от Логана?
4
17
Ответить
Максим
Мотор 1.6 от Логана?
Нет, от Калины
15
1
Ответить
FlyAlysa
Екатеринбург
lannister
Продажи в России - 4 шт по всей стране, после 2-х лет стояния в шоуруме)))
Продажи в России увеличиваются только у китайских автомобилей, а вот в самом Китае- французских.
12
 
Ответить
Antte
Красноярск
Интересный авто,жаль что у нас покупателя тяжело будет найти,ибо наши люди будут Камри брать,интересно когда вера в супер Камри уйдёт из умов наших сограждан?
17
2
Ответить
 
Сообщений: 144
777rrr
Последнее время прям красавец за красавцем: Вольво С90, Кадилак ЦТсикс, Киа Стингер, Пежо теперь...
Еще и фокус новый хорош, да и Сиид
7
1
Ответить
Avto-Expert
Тюмень
Считаю пора снимать такси 5))
15
2
Ответить
Antte
Интересный авто,жаль что у нас покупателя тяжело будет найти,ибо наши люди будут Камри брать,интересно когда вера в супер Камри уйдёт из умов наших сограждан?
Наверное когда на всех заправках будет качественный бензин, в городах нормальные дороги, в магазинах качественные запчасти по адекватным ценам)
Как показывает практика тяжело французам живётся в россии, не справляются. Продажи подтверждают.
8
12
Ответить
10622432
Тюмень
Бомбические французы по бомбическим ценам!!!!!Как линейка DS у ситроена!!!!а брать такое чудо в комплектации такси эдишн вся фишка потеряется!!!!да и ликвидность никакая.даже Китай с DSG не так теряют при первой продаже.А так красив и свеж!!!!Внимание обеспечено!!!!Как и кросс 5008.Видел в живую в потоке)выделяется в хорошую СТОРОНУ!!!
16
1
Ответить
FlyAlysa
Екатеринбург
Максим
Ну не умеют делать машины... не умеют. Им только лягушек кушать и геиством заниматься. Купили бы лицензию на производство Камри в 30 кузове и не делали бы мозг. Милионные продажи были бы обеспечены.
Камри в европе не пошла даже по цене поло.
20
2
Ответить
Максим
Симферополь
Мотор 1.6 ! Монстр просто. У Вольво 1.5. У Ауди А6 мотор 1.4. А этот 0.2 больше. Мускул Кар среди европейцев.
6
3
Ответить
     
Север
Сообщений: 3989
Да это просто бомба какая-то! И даже на вариатор, а честный 8-автомат, экстерьер на высшем уровне, экстерьер выше высшего для такого класса. Когда-то в далеком 1993 г. пригонял из Кенека Рено-25, суперский авто был, кроме комфортного салона и приятного современного внешнего вида был очень технически передовой машиной, комп с вами разговаривал голосом! Про электропакет вообще молчу, аудиосистема была высочайшего класса, музыкальная шкатулка)).
13
2
Ответить
Avto-Expert
Считаю пора снимать такси 5))
http://kino-hd720.net/load/taksi_5_film_2018/2-1-0-3448 приятного просмотра)))
2
 
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 849
Ну прям приятно удивили французы ))) Зачётно получилось , корма похоже на МУСТАНГ,перед на ФОЛЬЦ,в фас на КИА
3
 
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 849
Извиняюсь в профиль)))
 
1
Ответить
Максим
Симферополь
любительпива
Ну прям приятно удивили французы ))) Зачётно получилось , корма похоже на МУСТАНГ,перед на ФОЛЬЦ,в фас на КИА
Мустанг с мотором 1.6. Это так по французски.
3
4
Ответить
Antte
Красноярск
Дикий-Дикий Шенго
Наверное когда на всех заправках будет качественный бензин, в городах нормальные дороги, в магазинах качественные запчасти по адекватным ценам)
Как показывает практика тяжело французам живётся в россии, не справляются. Продажи подтверждают.
Ну и Камри новая далеко не короля бочка по надежности, на мой взгляд тойота сейчас абсолютна не соответствует по параметрам цена/качество
14
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
Ивановка
Он чё безрамочный!? Безрамочный!? Ваг гори в пучине дизельгейта. Ты это заслужил. Фап фап фап. Пежо ты прекрасен! Хоспади почему у нас они не популярны... Пофиг даже на автомат. 2.0 дизель. А-а-а-а......
А ты купишь? Тут все мечтают про иномарочки, а в топе продаж риосолярис да грантовеста. Для кого их привозить? Чтобы в салоне памятником стояла?
6
6
Ответить
Максим
Симферополь
Antte
Ну и Камри новая далеко не короля бочка по надежности, на мой взгляд тойота сейчас абсолютна не соответствует по параметрам цена/качество
Глупости. Камри = Надежность. Когда пежо или там немца надо будет уже утилизировать, камри только только обкатку пройдет.
300-400т.км. для камри это мизерный пробег, можно поменять масло в коробке, фильтр воздушный и кататься еще столько же. На 800т.км. нужно будет аккуамлятор поменять еще. На 1млн км можно отмотать до 150т.км и продать. Тот также накрутит до 800-1млн.км и так еще раз 5-10, пока ДТП какое-то не случится., потом Камри в разбор пустят.
11
26
Ответить
Antte
Ну и Камри новая далеко не короля бочка по надежности, на мой взгляд тойота сейчас абсолютна не соответствует по параметрам цена/качество
Справедливости ради камри самый крепкий седан в классе) и именно лидер в соотношении цена/качество, может не в России но в мире, как иначе обьяснить мировые продажи?
В в России то конечно. Кто в рф вообще сейчас соответствует этим параметрам?!
4
13
Ответить
    
Сообщений: 2027
lannister
Продажи в России - 4 шт по всей стране, после 2-х лет стояния в шоуруме)))
просто у многих предрассудки на счет французских авто
10
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Первый раз слышу, что бы пыжи и цитрамоны имели скучный дизайн.
Наверно с рено-тазом, типа лохан и компания, перепутали.
Прошлое поколение прекрасно смотрится и новое тоже, просто по другому.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
12
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Дикий-Дикий Шенго
Справедливости ради камри самый крепкий седан в классе) и именно лидер в соотношении цена/качество, может не в России но в мире, как иначе обьяснить мировые продажи?
В в России то конечно. Кто в рф вообще сейчас соответствует этим параметрам?!
Есть мнение, что веста уже давно конкурент не только камри, но всем седанам и что она круче и дешевле.
По крайней мере, все тазовестоторочеры так считают.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
10
 
Ответить
FlyAlysa
Екатеринбург
Максим
Глупости. Камри = Надежность. Когда пежо или там немца надо будет уже утилизировать, камри только только обкатку пройдет. 300-400т.км. для камри это мизерный пробег, можно поменять масло в коробке,...
Тойота?
Это не та единственная, которая ещё и обкатку проходит,
И межсервисный как у лады и китайцев, аж через 10000км?
12
4
Ответить
    
Сообщений: 2027
Арсенiй Лютый
вопрос редакции: точно дизельная полторашка?
да 2 дизелеля 1,5 -130 л.с. и 2.0 - 160,180л.с
3
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
АвтоГорожанин
А ты купишь? Тут все мечтают про иномарочки, а в топе продаж риосолярис да грантовеста. Для кого их привозить? Чтобы в салоне памятником стояла?
508 могу купить без вопросов. Стоит продать бмв и шкоду и накинуть денег. Причем накинуть без кредита.

Квартиру мне еще походу долго не сдадут, так что деньги на ремонт лежат без дела. Чё бы не сменить ведро.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
 
Ответить
Вспомнил безрамочную Тойоту Висту 2000-го года . Такой звездолет был
5
2
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
Хорош ПежоН.
5
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
MrMaxwell
все, это конец камри
камри этот пежо с его 1,6 на конце вертело
7
18
Ответить
    
Сообщений: 2027
Avto-Expert
Считаю пора снимать такси 5))
уже сняли,даже трейлер есть - лучше не смотреть
4
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
urson
Я уже вижу, как японцы плачут и сворачивают ее производство))
нет не так:
-сейчас япы начнут судорожно тулить литровый двс от витца в камри, чтобы быть в тренде:-))))))
8
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Евгений из СПб
камри этот пежо с его 1,6 на конце вертело
Пежо 2.0д вертел на конце камри с 3.5.
Паритет.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
20
4
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Классный дизайн. И салон крут. Последние Пежо прям очень нравятся.
13
 
Ответить
J. Bgrt
Перед от Сеата, зад от Хонды
2
5
Ответить
     
Сообщений: 79
Спереди КИА Оптима Сзади Феррари. Если вместо томата будет потомок DP0/ AL4 ну нафик...
1
8
Ответить
    
Сообщений: 1382
Французы убили свой прекрасный в 80-е/90-е автопром страшным общефранцузским автоматом DP0, он же AL4, он же АТ8. Недаром DP0 расшифровывается как "Дерганья, Перегрев, 0шибки". Теперь даже Айсин не спасает ситуацию, по инерции французы воспринимаются как ломучее ненадежное г... А еще запчасти на них стоят сумасшедших денег, дороже, чем даже на немчуру.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
3
15
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
galantum
Спереди КИА Оптима Сзади Феррари. Если вместо томата будет потомок DP0/ AL4 ну нафик...
Его уже даже на 308 не ставят. Проснитесь Сударь)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
 
Ответить
    
Сообщений: 1469
Нынешний стиль Пежо прекрасен. Простые чистые линии, глаз радуется.
А интерьеры вообще зэ бест. По-моему, даже лучше, чем у Volvo.

Тут бы порадоваться и побежать к дилеру, до вот только 4 дня как сдал в трейд-ин Peugeot 3008. За 37 тысяч пробега он просто задрал поломками! В основном двигатель (1,6 турбо): сальники, прокладки, уплотнения меняли раза четыре, плюс кронштейн фильтра, плюс клапанная крышка, плюс... всего уж не помню. Владелица реально боялась на нем куда-то из города выезжать.

К слову, когда повело клапанную крышку (дефект производства), ее отказались менять по гарантии по формально вышедшему сроку гарантии (пробег 7 тыс. в год, срок кончился уже на 20 тысячах). При том, что кривая клапанная крышка двига при пробеге 24 тысячи - стопроцентно лютый косяк самого Пежо и, если бы они ценили клиентов, то поменяли бы без вопросов. Но они с радостью сэкономили. Поэтому Пежо - гудбай форевер.
13
6
Ответить
   
Сообщений: 831
MrMaxwell
все, это конец камри
Наш народ не изменит богу Тойоте!!! "Ее ж продать можно с минимальными потерями и она не ломается НИКОГДА!!!".
8
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
den4451
Наш народ не изменит богу Тойоте!!! "Ее ж продать можно с минимальными потерями и она не ломается НИКОГДА!!!".
Зачем продавать машину которая не ломается?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
dawyr
В формуле 1 1.6л почти 1к л.с. примерно. Так что наверное нет.
так там и ресурс поди на одну гонку а потом на свалку
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
x555wpm
так там и ресурс поди на одну гонку а потом на свалку
Читайте регламент Ф1.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
Перестал быть скучным семейным седаном и превратился в хонду аккорд предыдущей генерации)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
4
7
Ответить
Воу, Воу...пежо палехче))
4
2
Ответить
могут, когда захотят )))
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Дизайн всегда был сильной стороной Пежо-Ситроен. Первое поколение обладает весьма симпатичной внешностью, только молодой пацан или проплаченный журналист может назвать его скучным. Отсутствие толкового бензинового двигателя и невнятная ценовая политика PSA, плюс мелкие огрехи эргономики - вот и всё, что мешало 508 в Европе; классный автомобиль, особенно универсал.
13
 
Ответить
  
Сообщений: 275
2я тачка за сегодня, доказывающая что есть еще Художники! в автодизайне. А не безликие генераторы усредненных маркетологических проектов или просто оригинальных уродов!
Мой отзыв: Kia Ceed 2015
12
1
Ответить
 
Железнодорожный
Сообщений: 199
Дром, меняй свои правила и бери на ресурсный тест.................
8
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 224
Ждем новую серию TAXI-5.
Мои отзывы: Toyota Camry 2004, Honda Accord 1996
1
 
Ответить
 
Железнодорожный
Сообщений: 199
Tores 33
Перестал быть скучным семейным седаном и превратился в хонду аккорд предыдущей генерации)))
Ну с позиции жителей зауралья все кругом хонда и марк2
4
2
Ответить
АН
Чита
Quattro22
А что изменится если называть авто какими-либо именами?
Как корабль назовёш так и поплывёт. Скоро всем людям вместо имени номерки присвоят и будем как винтики,это ведь тоже ничего не меняет.
 
 
Ответить
АН
Чита
ХОРОШ!Каков интересно ценник.
3
 
Ответить
Нормально так комменты потерли)
Вроде никто не оскорблял никого и ничего плохого не писал)
Лучше бы так неадекватов переходящих на личности из соседних тем так удаляли)
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Красавец!
Надабрать!
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
4
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Kolbalis
1.6 турбо против 3.3 твинтурбо? Ну ты и шутник ...
На стингере базовый мотор 197 л.с. Учи матчасть.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
3
3
Ответить
BlackMam84
Новочеркасск
Kolbalis
1.6 турбо против 3.3 твинтурбо? Ну ты и шутник ...
Он скорее всего имел ввиду цвет ;)хотя топовый дизель у Пежо с 8ст асином выглядит не плохо , даже на фоне 3.3л
3
 
Ответить
BlackMam84
Новочеркасск
Максим
Мустанг с мотором 1.6. Это так по французски.
Так то у мустанга сейчас 2.3л двигатель , так что не сильно то и разница велика
2
 
Ответить
Красавчик! Ещё бы в Японии собирали!
1
4
Ответить
BlackMam84
Новочеркасск
Максим
Глупости. Камри = Надежность. Когда пежо или там немца надо будет уже утилизировать, камри только только обкатку пройдет. 300-400т.км. для камри это мизерный пробег, можно поменять масло в коробке,...
Хз кто ещё фору даст , Тойота сама дизеля у Пежо начала закупать не спроста ,так что вы сударь торопитесь с мнением
5
 
Ответить
BlackMam84
Новочеркасск
galantum
Спереди КИА Оптима Сзади Феррари. Если вместо томата будет потомок DP0/ AL4 ну нафик...
Там асин стоит уже как 100лет
4
 
Ответить
BlackMam84
Новочеркасск
Ивановка
Читайте регламент Ф1.
У них у всех гаражные мнения , учитывая что всего 3 двигателя на сезон дают
2
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 769
Достойный наследник 405 и 406 кузова! Браво Пежо! Прекрасный автомобиль!
8
 
Ответить
Оспанов Марат
Хорошая машинка! Есть мелкие оплошности, конечно. Не знаю, как в этом поколении, а в первом они были. К примеру, на блоке климат-контроля крутилки регулировки температуры сделаны халтурно будто колесики на китайской детской игрушке. Обшивка потолка в месте примыкания к лобовому стеклу вообще никак не обработана-просто тупо обрезана и все. Отбортовки панелей кузова не промазаны кузовным герметиком. Не знаю, может они нашли какой-то способ обходиться без этого. И самое смешное или грустное кому как-нижний оконный молдинг живет своей жизнью. И это на новой машине!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 275
Интересно почему седан, а не более перспективный тип кузова фастбек? В качестве семейного авто фастбек даст 100 очков удобства и практичности, при сохранении представительских пропорций седанов.
2
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5608
Георгий Радонежский
Вспомнил безрамочную Тойоту Висту 2000-го года . Такой звездолет был
Это какая виста 2000 г была без рамочной
4
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Каройнер
Салон модели выполнен в фирменной ПЕЖОТОВСКОЙ концепции....как оно автор статьи французов обозвал....надо было идти дальше и сказать ПОЙГЕОТОВСКОЙ концепции.....
😂😂😂😂😂😂
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Курлык
Салон огонь, а сзади, как марк 2 в 90 кузове. Можно брать, короче)
Я тоже хотел это сказать Марк 2 90👍
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 47221
АН
ХОРОШ!Каков интересно ценник.
За 2 ляма перевалит.
1.6 двиг)))
Камри 3.5л можно взять
ПСА в конец одурели с ценами.
308й 1.5 млн, столько же Камри 2.5л стОит сейчас.
аклассик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!
1
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 47221
Не понимаю почему гребут на Камри - отличный авто!
Плюс в Пежо, только в неугоняемости и эксклюзив в потоке.
аклассик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!
5
3
Ответить
dilmurad
Астрахань
Дикий-Дикий Шенго
Справедливости ради камри самый крепкий седан в классе) и именно лидер в соотношении цена/качество, может не в России но в мире, как иначе обьяснить мировые продажи?
В в России то конечно. Кто в рф вообще сейчас соответствует этим параметрам?!
Авто ревю вроде испытывали длительный тест на надежность. Вроде достойно себя показала.
1
 
Ответить
Осирис38
Новосибирск
Дром ты ничего не напутал? Скучный семейный седан - это камри. 508 уж точно скучным никогда не был. Очень стильная машина всегда была.
9
3
Ответить
dilmurad
Астрахань
О. Французы научились рисовать. Классный и очень красивый вид. Наверное в Пежо поняли что через чур кричащий и гламурный дизайн многим надоел.
3
 
Ответить
   
Иртышбург
Сообщений: 27496
Вадим М
Нынешний стиль Пежо прекрасен. Простые чистые линии, глаз радуется. А интерьеры вообще зэ бест. По-моему, даже лучше, чем у Volvo. Тут бы порадоваться и побежать к дилеру, до вот только 4 дня как...
Может потому, что "владелицА" владела авто? Может она с картонкой до следующего снега ездила?
И побольше цинизма ! Людям это нравится !
3
 
Ответить
Александр 790
Кемерово
den4451
Наш народ не изменит богу Тойоте!!! "Ее ж продать можно с минимальными потерями и она не ломается НИКОГДА!!!".
Ага на новом Хайлендере через пол года коробка под замену. Тоёта месяц в сервисе.
4
3
Ответить
Александр 790
Кемерово
Ивановка
Зачем продавать машину которая не ломается?
ещё как ломается
3
4
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 868
O.V.F.
Интересно почему седан, а не более перспективный тип кузова фастбек? В качестве семейного авто фастбек даст 100 очков удобства и практичности, при сохранении представительских пропорций седанов.
Это лифтбек. Кроме авторевю везде пишут седан.
3
 
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Космос! Но с чего вдруг предыдущее поколение назвали скучным??? На секундочку -он гораздо азартнее и интереснее на дороге всяких оптим и сонат, и ничуть не уступал пассату;))
5
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Чижик пижик где ты был... на рейсталинг я ходил!
Вот это уже что-то что купить не стыдно.
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
1
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17792
Конкуренты встревожены...
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
3
1
Ответить
Igoryan
Курган
Перед от оптимы
1
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Александр 790
ещё как ломается
Ложь! Тойота никогда не ломается. Скорее Йелоустон рванет чем у тойты что-то сломается. Это каждый на Дроме знает.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
4
Ответить
11328291
Уникальная система заработка на Брошенных Сайтах, которая позволит Вам зарабатывать реальные деньги http://cldss.ru/public/7726713741447522
 
 
Ответить
    
минск
Сообщений: 52
IvanKR1990
Достойный наследник 405 и 406 кузова! Браво Пежо! Прекрасный автомобиль!
Так для справки. Этот пежо заменил две модели ,607 и 407 . Французы решили выпускать среднюю модель 508 . не смотря на это 508 больше относится к 607 тоесть Е класс . 405 и 406 относятся к Д классу.
2
 
Ответить
zogar-zag
Хотел поругать сначала, потом рассмотрел оказывается довольно симпатичная машина получилась.
1
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 399
dawyr
В формуле 1 1.6л почти 1к л.с. примерно. Так что наверное нет.
там и ресурс мотора совершенно другой. на пару гонок всего лишь. физику не обманешь.
1
 
Ответить
 
СПб
Сообщений: 172
Джон Патрон
Почему нельзя словами машину называть?
Все слова уже заняты японцами:)
1
1
Ответить
Сергей
Магадан
dawyr
В формуле 1 1.6л почти 1к л.с. примерно. Так что наверное нет.
С ресурсом на два заезда?)
1
 
Ответить
 
СПб
Сообщений: 172
Максим
Глупости. Камри = Надежность. Когда пежо или там немца надо будет уже утилизировать, камри только только обкатку пройдет. 300-400т.км. для камри это мизерный пробег, можно поменять масло в коробке,...
Иди, сядь в сугроб, остынь:)
1
 
Ответить
   
district 25
Сообщений: 31281
dawyr
В формуле 1 1.6л почти 1к л.с. примерно. Так что наверное нет.
так там и моторы на 1 заезд...
.
 
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
ПАЛАСИО
Французский вариант Киа Стингер
Только двигателя нормального так и нет, 217 лосей для топа это за молоком ездить
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
MrMaxwell
все, это конец камри
Что, опять??
3
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Good win
но до немцев еще как до Пекина раком..
До псевдоуверенности владельцев немцев в уважении на дороге вы имели ввиду?
3
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Antte
Интересный авто,жаль что у нас покупателя тяжело будет найти,ибо наши люди будут Камри брать,интересно когда вера в супер Камри уйдёт из умов наших сограждан?
Надёжная машина, даже питерской сборки говорят хорошая.
3
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
FlyAlysa
Тойота?
Это не та единственная, которая ещё и обкатку проходит,
И межсервисный как у лады и китайцев, аж через 10000км?
Может за счёт межсервисного интервала в 10 тыс км она и ходит дольше авто у которых межсервисный 15 тыс км и масло в коробке масло несменяемое?
3
 
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
Что у французов за мода, сначало Рено сделало светодиодные полоски от фар, теперь эти! Понятно сразу что француз!
 
1
Ответить
  
Сообщений: 275
dNooBuza
Это лифтбек. Кроме авторевю везде пишут седан.
Тогда другое дело! И практично и стильно одновременно.
Другое дело, что при подготовки статьи дромовцы поторопились и даже не уточнили тип кузова. ctrlc ctrlv =)
 
 
Ответить
VK
Владивосток
Выглядит достойно. Вот только что такого в безрамочных дверях? ничего особенного. И ещё: причём тут "stance" и стойки?
 
 
Ответить
6375410
Уссурийск
немецко корейское обличие)
 
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 769
рено меган
Так для справки. Этот пежо заменил две модели ,607 и 407 . Французы решили выпускать среднюю модель 508 . не смотря на это 508 больше относится к 607 тоесть Е класс . 405 и 406 относятся к Д классу.
я знаю что он заменил и когда! И так, для справки 508 это именно D класс! прежде чем раздавать справки, хоть гуглом попользуйтесь!
2
1
Ответить
купер
Абакан
от крут!
1
 
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
NickKMW
Возьмите, 3 года гарантия и ещё 2 продлить можно за доп плату
Так я и взял)))) Ситроен С4 только
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
1
 
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
На вид прекрасна и салон супер ,вроле вот оно счастье ,да только вспоинаю как три года назад вез женщину в автоград (на такси ) разговорились сначала она спокойно рассказывала о поломках ее ситроена потом тихо заплакала ,а потом на взрыд .было очень жаль ее
2
3
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
clearbluesky
Иди, сядь в сугроб, остынь:)
это был сарказм)
1
 
Ответить
    
минск
Сообщений: 52
IvanKR1990
я знаю что он заменил и когда! И так, для справки 508 это именно D класс! прежде чем раздавать справки, хоть гуглом попользуйтесь!
Справка в том что 508 не прямая замена 405 и 406 ,а как следующая модель 607 ну возможно чуть поменьше ну проще что-ли.Классы автомобилей на данный момент размытые как-то. Зачастую французский "D" класс больше подходит к "Е" классу чем немецкий , который уже носит эту букву.
 
 
Ответить
FlyAlysa
Екатеринбург
Ефим
Может за счёт межсервисного интервала в 10 тыс км она и ходит дольше авто у которых межсервисный 15 тыс км и масло в коробке масло несменяемое?
И намного дольше?
1
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
FlyAlysa
И намного дольше?
У меня уже 300 тыс км пробег и никаких проблем. У многих пробег за 500 тыс переваливает.
1
 
Ответить
Алексей
Красивая машина. Но такой большой автомобиль ну никак не ассоциируется с мотором 1.6. Ну вот никак
508 старого поколения, который в РФ продавался, был именно 1.6 турбо 150 лс. И он Ехал!!! Кстати в 2014 средняя комплектация стоила 1 млн... Эх...
2
 
Ответить
ПАЛАСИО
Мотор 1.6 л раскрутили до 217 л.с?? Не многовато?
Палас, были в том числе в РФ такие машинки, Пежо 308RC. Там 1.6 турбо выдавал 270 лс. Кстати, стоили в 2014 в районе 1.3 м...
1
 
Ответить
10370742
Симферополь
Алексей
Красивая машина. Но такой большой автомобиль ну никак не ассоциируется с мотором 1.6. Ну вот никак
Проснись, на дворе 21 век.Скоро гражданский автомобиль с больше 2 литров будет плохим тоном
 
1
Ответить
10370742
Симферополь
Василий Купцов
Вот смотрю я на 508 и очень хорошо выглядит но после обзоров Академика на марку Пежо четкие пацанчики не посмотрят на нее,купят или немецкую тройку или Финик с Лексом,хотя марка Пежо нравилась всегда,Россия страна стереотипов!!!
Не от большого ума это.А в России большинство населения недалёкие
1
 
Ответить
10370742
Симферополь
Каройнер
ниче....чтоб Вам дром медом не казался, скоро выстрелят чередой унылых кей-каров от дайхацу и ниссана..... :-)
Или новость о кортеже
 
 
Ответить
10370742
Симферополь
Максим
Ну не умеют делать машины... не умеют. Им только лягушек кушать и геиством заниматься. Купили бы лицензию на производство Камри в 30 кузове и не делали бы мозг. Милионные продажи были бы обеспечены.
Ну а тебе только водку жрать и на балалайке играть
 
 
Ответить
10370742
Симферополь
den4451
Наш народ не изменит богу Тойоте!!! "Ее ж продать можно с минимальными потерями и она не ломается НИКОГДА!!!".
На самом деле она прекрасно теряет в цене.Посмотрите на прадики, крузаки.В год по 300 тыс потеря минимум.А когда он становится старым, его покупают нищеброды с кучей предрассудков, от того и держит планку внизу, потому что ниже дустер и патриот
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Сзади вообще прекрасно!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
FlyAlysa
Екатеринбург
Ефим
У меня уже 300 тыс км пробег и никаких проблем. У многих пробег за 500 тыс переваливает.
Молодец, но 10 лет ездить на одном и том же, тем более на тойоте- это не для меня!
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
FlyAlysa
Молодец, но 10 лет ездить на одном и том же, тем более на тойоте- это не для меня!
Я не говорю, что надо ездить на одном и том же, я говорил совсем о другом.
 
 
Ответить