Это не Peugeot 4008!

21 Августа 2024 | 14598 просмотров

Некоторые СМИ поспешили сообщить, что новая модель, выпуск которой на заводе «ПСМА Рус» наладят со сваркой и окраской кузова, – не что иное, как Peugeot 4008. Напомним, что сейчас под этим названием в Китае продается хорошо знакомый нам Peugeot 3008. В свое время именно наш сайт сообщил о том, что на заводе в Калуге наряду с Citroen C5 Aircross будут выпускать и Peugeot 4008 по методу SKD-4, то есть на основе импорта сваренного и окрашенного кузова. В дальнейшем по обеим моделям планировался импорт сваренного кузова и прошедшего через катафорезную ванну, притом что красить его намеревались в Калуге. И лишь в самой дальней перспективе по этим моделям намечалась сварка.

На днях пресс-служба «Автомобильных технологий» — компании, которая наладила выпуск Citroen C5 Aircross на мощностях «ПСМА Рус», распространила цитату директора по стратегическому планированию Павла Безрученко. Павел рассказал о грядущих планах по налаживанию сварки кузова и механической обработки корпусных деталей двигателя. Мы сообщаем нашим читателям, что эта информация не связана с моделью Peugeot 4008. В свое время мы расскажем о новом проекте, а равно — о перспективах Peugeot 4008. Следите за новостями на Дроме.

Peugeot 4008, китайская версия. Фото из объявлений на Дроме
 

Комментарии

     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2720
Надо было очередной всем привычный собирать, а не этих французов:)
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
20
95
Ответить
Они как специально ,какие то экзотические модели за конский ценник завозят...
175
20
Ответить
15424521
Москва
Интриганты...
32
16
Ответить
25637595
15424521
Интриганты...
Нет такого слова.
50
13
Ответить
Ёксель Моксель
ну и зачем?
8
17
Ответить
Айлбибек Терминаев
Ростов-на-Дону
Если что-то выглядит как утка, ходит как утка и крякает как утка, то скорее всего это и есть утка.
97
5
Ответить
Tony
Иркутск
китайца?
7
5
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1931
Вот лучше б наладили выпуск Аутлендера, спрос на него явно выше чем на Ситроен и Пежо. Но, скорее всего, будет что-то китайское…
37
36
Ответить
8401219
Железногорск-Илимский
Дааа уж!!! Новость так новость! Псма, что то может быть, начнёт выпускать!!!

Может начнёт, выпустит, испытает! А потом новость? Бл...!
31
6
Ответить
8401219
Железногорск-Илимский
8401219
Дааа уж!!! Новость так новость! Псма, что то может быть, начнёт выпускать!!!

Может начнёт, выпустит, испытает! А потом новость? Бл...!
А, ну да, я забыл! На безрыбье и рак прокатит!
5
7
Ответить
Николай
Новокуйбышевск
Сейчас большинству Россиян нужна тачка до 1,5 ляма, а они все что то дорогущее завозят
54
4
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Верните Дастер! Хотя бы предыдущего поколения.
35
13
Ответить
Будут тоже выпускать Чери?
Наконец-то оценили, что аналог Джулиона, но по цене на 2млн дороже почти никому не нужен?
11
11
Ответить
 
Сообщений: 4107
Следующая статья будет называться "И не Джетта". Можно даже текст внутрь не вставлять
25
4
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9879
это будет чери тиго куку 9 про мах эволюшен
18
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2837
Это Пеугеот
17
7
Ответить
 
Сообщений: 4188
нагнетают истеричный инфошум как-будто это кому-то интересно
18
1
Ответить
     
Сообщений: 2822
15424521
Интриганты...
Правильно пишется Интриганы, без буквы "Т"
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
17
3
Ответить
PiratNB
Иркутск
MOP}|{bIK
Правильно пишется Интриганы, без буквы "Т"
Правильно пишется моржИк, жи ши))))
11
2
Ответить
IgorWar
Вот лучше б наладили выпуск Аутлендера, спрос на него явно выше чем на Ситроен и Пежо. Но, скорее всего, будет что-то китайское…
Гениально!
А что тогда не Тойоту?

Напомнить почему сотрудничество только с Китаем сейчас возможно или сами вспомните?
Что наши восточные партнёры разрешат - то и будет!
11
2
Ответить
14800599
ssw ssw
Будут тоже выпускать Чери?
Наконец-то оценили, что аналог Джулиона, но по цене на 2млн дороже почти никому не нужен?
Да и Жульен покупают только из за цены, дешевле только масквич
10
1
Ответить
14800599
Вован-70
это будет чери тиго куку 9 про мах эволюшен
Лимитед эдишн.
Выпустыт партию и бросят это дело, как с москвич 3
2
1
Ответить
   
Walkumei
Сообщений: 17927
очередной китаец ?
Времена не выбирают,
в них живут и умирают.
6
3
Ответить
Starkom
Новосибирск
Степан Журавлёв
Гениально!
А что тогда не Тойоту?

Напомнить почему сотрудничество только с Китаем сейчас возможно или сами вспомните?
Что наши восточные партнёры разрешат - то и будет!
Причём тут Тойота? Завод в Калуге Аутлендеры собирал много лет. И этот же предыдущий Аутлендер собирался до прошлого года в Китае - так что найти китайских партнёров в теории можно.
3
7
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1931
Степан Журавлёв
Гениально!
А что тогда не Тойоту?

Напомнить почему сотрудничество только с Китаем сейчас возможно или сами вспомните?
Что наши восточные партнёры разрешат - то и будет!
А что тут гениального? Именно здесь выпускали Митсубиси Аутлендер, уважаемый! Ситроен смогли начать выпускать, почему бы и Аутлердер не возродить, как например тот же Солярис?
4
6
Ответить
     
Ростовская область
Сообщений: 107
Starkom
Причём тут Тойота? Завод в Калуге Аутлендеры собирал много лет. И этот же предыдущий Аутлендер собирался до прошлого года в Китае - так что найти китайских партнёров в теории можно.
Да раньше много лет чего только не собирали. чего теперь нет и еще много лет не будет
6
1
Ответить
     
Ростовская область
Сообщений: 107
IgorWar
А что тут гениального? Именно здесь выпускали Митсубиси Аутлендер, уважаемый! Ситроен смогли начать выпускать, почему бы и Аутлердер не возродить, как например тот же Солярис?
Смогли начать собирать ДонгФенг и лепить на него шильдик ситроена - и не более
6
3
Ответить
10835736
Москва
игорь игорев
Они как специально ,какие то экзотические модели за конский ценник завозят...
Ой, а чунга чанги по 5 лямов это норм
2
4
Ответить
10835736
Москва
Николай
Сейчас большинству Россиян нужна тачка до 1,5 ляма, а они все что то дорогущее завозят
Для этого вечно деревянный нужно хотя бы на уровень 50 поднять
4
1
Ответить
14800599
Lehach88
Это Пеугеот
Пегаулт)
1
2
Ответить
32316891
Orlick
очередной китаец ?
Нет, работа французских инженеров.
1
1
Ответить
32316891
сhаjniсk
Смогли начать собирать ДонгФенг и лепить на него шильдик ситроена - и не более
Это чистый конструктив инженеров PSA, нет там ничего Dongfeng.
2
3
Ответить
     
Ростовская область
Сообщений: 107
32316891
Это чистый конструктив инженеров PSA, нет там ничего Dongfeng.
Этот "чистый конструктив" до последнего болтика изготовлен из китайского сырья, на китайском заводе китайскими работниками - если во времена СП ДонгФенг-PSA они собирали ситроены. аналогичные настоящим, то сейчас им никто не мешает изменять в целях удешевления что годно на что угоно... ВОт и вся разница
3
 
Ответить
32316891
сhаjniсk
Этот "чистый конструктив" до последнего болтика изготовлен из китайского сырья, на китайском заводе китайскими работниками - если во времена СП ДонгФенг-PSA они собирали ситроены. аналогичные...
Так не изменилось ничего - акции совместного предприятия распределены всё так же: Dongfeng Motor Group (50%) / Stellantis (50%).
См. официальные источники - выше моя цитата с официального сайта.
И очевидно, что никто не разрешит китайцам выпускать на совместном предприятии хлам под известным брендом.
 
1
Ответить