Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Peugeot 308 получил японский «автомат» Aisin

Peugeot 308 получил японский «автомат» Aisin

05 Мая 2017 | 17591 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
808 (87%)
125 (13%)

Компания Peugeot рассказала о модернизации хэтчбека 308. Фотографий машины после рестайлинга мало, но техническая информация кое-какая есть.

Теперь у 308-го есть новая решетка радиатора, куда с капота переместили логотип со львом, а также измененный бампер и противотуманные фары. Изменилось ли что-то сзади — остается гадать, поскольку соответствующее изображение производитель не опубликовал, как и фотографий салона.

По технике данных несколько больше. Peugeot 308 получит новый 1,5-литровый 130-сильный дизель BlueHDi 130, оснащенный двойной системой контроля выбросов, избирательной каталитической нейтрализацией — производитель готовится к новым стандартам Евро-6с, которые вступят в силу лишь в конце 2018 года.

Еще одно нововведение — 8-ступенчатый «автомат», который можно заказать вместе со 180-сильным дизелем объемом 2,0 литра в исполнении 308 GT. Кроме того, машину предложат и  с 1,2-литровым трехцилиндровым бензиновым турбомотором мощностью 130 л.с., для которого предусмотрена новая 6-ступенчатая «механика».

В список доступной для Peugeot 308 электроники вошли активные системы экстренного торможения (Active Safety Brake) и предупреждения выезда с полосы (Active Lane Departure Warning). Для удобной парковки предусмотрен комплекс обзора Visiopark 1 с углом в 180 градусов и активный помощник при маневрировании Park Assist.

Peugeot 308
 

Комментарии

   
Тольятти
Сообщений: 586
наконец то, а то всяки Al и DP0!!!!
127
14
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Наконец то!
Калина давно уже автомат получила такой, а Пыжик только в 2017?
40
106
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2714
Любители французких авто в конкурентных преимуществах своих пеогеотов будут говорит, что авто класс ведь автомат ЯПОНСКИЙ.
А если без стеба, то дизеля французкие ничо такие а у япов коробки хорошие, впринципе нормальная связка.
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
193
7
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Бензиновый мотор только 1.2 будет? Как-то не айс...
Можно дизель попробовать, если с ценником не перегнут.
28
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Наконец-то пежо убрали ал4! Хвала Льву!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
94
10
Ответить
Екатеринбург
Величайший авто производитель в истории выбрал японский автомат. Вот лучший авто в классе!
79
6
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 586
Leopard
Наконец то!
Калина давно уже автомат получила такой, а Пыжик только в 2017?
верно, ведь БМВешные движки не зашли на Пежо/Ситро нарекания были
21
4
Ответить
al
Краснодар
Ивановка
Наконец-то пежо убрали ал4! Хвала Льву!
Странно, что не ZF поставили?
16
39
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Не поможет!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
18
33
Ответить
Андрей
Хабаровск
На клюгере менял 151 aisin, оторвало зубец, перемолотило, и выплюнуло снизу с дырой в 2 см. Очень дорогое удовольствие)
29
27
Ответить
Пофиг, ибо продажи у нас никакие.
52
5
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
норм тачила, были б деньги, взял бы
41
9
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
noob|100
Любители французких авто в конкурентных преимуществах своих пеогеотов будут говорит, что авто класс ведь автомат ЯПОНСКИЙ.
А если без стеба, то дизеля французкие ничо такие а у япов коробки хорошие, впринципе нормальная связка.
Этим связкам сто лет в обед. Все дизеля Пежо (и ситро соответственно) оснащаются или роботом, или айсином. Даже форды с этой связкой идут.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
37
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
al
Странно, что не ZF поставили?
Это дорого для этого класса. ZF может позволить себе только премиум.
18
27
Ответить
владимир
Сочи
Посмотрел прайс на 308-й. Не наше авто. А так машина конечно бомба. Версия 2 дизель с 8акп, наверное за 2 ляма перевалит.
56
1
Ответить
al
Краснодар
Паныч74
Это дорого для этого класса. ZF может позволить себе только премиум.
То есть зф не умеет выпускать хорошие и надёжные коробки в разумные деньги?
27
19
Ответить
 
Крск
Сообщений: 5664
как же дп2? или как его там
шырли мырли шир манирли
Мой отзыв: Kia Rio X (X-Line) 2018
2
6
Ответить
  
Сообщений: 322
Ну всё теперь Пеугеот начнут брать как пирожки.... ВЕРНИТЕ КОРСУ, АСТРУ, ИНСИГНИЮ, можно даже ВМЕСТО... ведь целый завод стоит без работы!
21
12
Ответить
Антон
Екатеринбург
Внешне какой-то китайскАй))))
7
33
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1335
лучше бы пежо только кузова свои делали,а шасси с агрегата с японских праворулек заказывали бы)
17
23
Ответить
 
Сообщений: 4794
красавец
16
8
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
al
То есть зф не умеет выпускать хорошие и надёжные коробки в разумные деньги?
Не верно. Это удел айсин и жатко - дешевые коробки для средних и бюджетных марок, не производящих свои. А ЗФ с ее топовыми характеристиками для премиума.
21
20
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Можно подумать, что на 308-м не было Айсина...ещё на первом 308-м, года так с 2009-10 стоял 6-ст Айсин (который был на 407-м с 2004 года, тогда как Тоёты больше 4-х считать не умели). Надо как-то уточнить, что это 8-ст Айсин.
Ну и что стоит на младших моторах не понятно, ибо 6-ст Айсин стоял только на 1,6ТРН, что не в последнюю очередь убило продажи и 308 и 408 и С4.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
29
5
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
noob|100
Любители французких авто в конкурентных преимуществах своих пеогеотов будут говорит, что авто класс ведь автомат ЯПОНСКИЙ.
А если без стеба, то дизеля французкие ничо такие а у япов коробки хорошие, впринципе нормальная связка.
Кто вам поставит автомат от ZF на пежо ??? Зачем пежо скорость приключения передач как на Х5М ? Зачем для пежо такой дорогой автомат как ZF ? Для такого автомобильчика с посредственными характеристиками хватит и овощного айсина .
18
32
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
5-9
Можно подумать, что на 308-м не было Айсина...ещё на первом 308-м, года так с 2009-10 стоял 6-ст Айсин (который был на 407-м с 2004 года, тогда как Тоёты больше 4-х считать не умели). Надо как-то уточнить,...
Только на 150 сильном стоял айзин. На 120 сильном DP0, потом DP8.
23
3
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
al
Странно, что не ZF поставили?
Также странно почему не Немецкую коробку Гетраг которую ставили на супры и скальный гт-р ? Что бы оправдать установку такой коробки как ZF и её цену , нужно что бы у этого пежо была мощность хотя бы от 300 сил и задатки спортивного автомобиля или наоборот бизнес седана с плавностью хода океанского лайнера ., а это всего-лишь пежо :) для него как раз таки сойдёт дешевый овощной айсин.
17
14
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
al
То есть зф не умеет выпускать хорошие и надёжные коробки в разумные деньги?
Пфффф зачем ? у каждого своя ниша
8
8
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Паныч74
Только на 150 сильном стоял айзин. На 120 сильном DP0, потом DP8.
И я про то, только DP - это Рено, AL4, а потом АТ8 9те же яйки, только в профиль)
10
2
Ответить
Wong
Новочеркасск
Ивановка
Наконец-то пежо убрали ал4! Хвала Льву!
блин да она шла толко со 120 сильным двигателем на остальных версиях всегда был 6ст асин сейчас будет 8ст асин , ал4 коробку убрали еще в прошлом году...
17
2
Ответить
Artboyarin
Москва
Ивановка
Наконец-то пежо убрали ал4! Хвала Льву!
А ничего что в этом поколении до рестайлинга стоял 6 ступенчатыйAisin?
22
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
al
Странно, что не ZF поставили?
Так на пса давно уже ставятся аисины на более мощные версии. Коней на переправе не меняют. Пусть будет аисин. Главноетне ал 4. Новый 308 кайфовый но их экстоимально мало даже в мск спб. Ибо цена за базу в 1млн этто ... Это.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
15
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
PanW
лучше бы пежо только кузова свои делали,а шасси с агрегата с японских праворулек заказывали бы)
Шасси Пежо настолько офигенское что уж лучше пусть будет кузов короны бочки но рулежка пса. Пса умеет ехать. Дизайн на любителя но едет отлично. Правда слабые они(((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
13
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Wong
блин да она шла толко со 120 сильным двигателем на остальных версиях всегда был 6ст асин сейчас будет 8ст асин , ал4 коробку убрали еще в прошлом году...
Да знаю я. Я пыжевод. Ал 4 давно пора на покой.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
1
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
Раз пошла такая пьянка, то влезу в спор с коробками. Это получается что, ваз, почти топ?)) Не, ну а чо, все робот ругают, а в нём как никак рука ZF присутствует))
12
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Грустный Джокер
Раз пошла такая пьянка, то влезу в спор с коробками. Это получается что, ваз, почти топ?)) Не, ну а чо, все робот ругают, а в нём как никак рука ZF присутствует))
не ZF а Вейсман
1
6
Ответить
На этом поколении 308 с самого начала был только AISIN (6-и скостной). Просто его обновили, добавив 2 передачи. AL4 здесь и не было.
Собственно он до сих пор у нас продается, и есть конфигуратор со всеми доступными связками двигателей+акпп. Хотя за те деньги, который за него просят, ясно что никто в этот конфигуратор и не заглядывал ))
23
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Грустный Джокер
Раз пошла такая пьянка, то влезу в спор с коробками. Это получается что, ваз, почти топ?)) Не, ну а чо, все робот ругают, а в нём как никак рука ZF присутствует))
Получается, что так.
Робот ставится на топовые ВАЗы. А так как они топовые, то только рука ZF.
Современным европейским Ладам - современные европейские роботы. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
8
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
На цитрамонах, уже давно асин ставят.
Сейчас пыжик стоит не реально дорого, совсем не интересно
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
11
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
8 ступый автомат с дизелем-180 сильным просто сказка....
15
2
Ответить
Алексей
Новосибирск
East and West
Также странно почему не Немецкую коробку Гетраг которую ставили на супры и скальный гт-р ? Что бы оправдать установку такой коробки как ZF и её цену , нужно что бы у этого пежо была мощность хотя бы от...
Всмысле овощной??? Он 8-ми ступенчатый. А какой не овощ? D.S.G ломучая??? Пежо умрёт а коробка будет плавно листать.
13
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Спор ни о чём.
По рейтингам, самые плохие АКПП, это Айсин и ZF. Самые хорошие АКПП,это Айсин и ZF. И стоят они на одной ступени.
Навскидку,могу ошибаться, ибо по памяти.
Рейтинг в штатах АКПП.
По последним данным лучший коробас на Порше,предыдущий победитель Лексус.
Самой худшей коробкой, в последнее время,признавалась ZF, обновлённый о 9 ступенях.
Сейчас его исправили уже и думаю,что он возглавит рейтинг самых надёжных коробок.
Так они и будут на одной ступени, Айсин и Zf, ибо самые массовые. Выходят,дорабатываются, исправляются.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
25
2
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Ха ха, как будто раньше там что то другое стояло))) там старейший айсин стоял, тормозной и не надежный)
3
10
Ответить
Griffith
наконец то, а то всяки Al и DP0!!!!
Ты где был? На 308 уже несколько лет ставили Айсин только 6 ступ.
6
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Leopard
Наконец то!
Калина давно уже автомат получила такой, а Пыжик только в 2017?
Калина? Айзин? А на Весте наверное DSG 7?? )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
7
4
Ответить
Raven
Получается, что так.
Робот ставится на топовые ВАЗы. А так как они топовые, то только рука ZF.
Современным европейским Ладам - современные европейские роботы. :)
Вот только сцепа на вазовском роботе живет аж 20 тыс км. :)
6
2
Ответить
Anry
Иркутск
al
Странно, что не ZF поставили?
Ставили уже. На 407 с двигателем 2.2,стоял zf 4hp20.
4
 
Ответить
Sergei20121987
Екатеринбург
Паныч74
Только на 150 сильном стоял айзин. На 120 сильном DP0, потом DP8.
У меня пежо 308sw 2012 года 1.6 акпп 120л.с 6ст айсие стоит
3
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Tinkz
норм тачила, были б деньги, взял бы
И вас, выбравших 308 пыж в последнем поколении, было бы.... двое))
10
2
Ответить
al
Краснодар
Паныч74
Не верно. Это удел айсин и жатко - дешевые коробки для средних и бюджетных марок, не производящих свои. А ЗФ с ее топовыми характеристиками для премиума.
Все. Теперь понял. Каены, туареги, кузибены, хс70 - средние бюджетные повозки. Ок.
8
2
Ответить
al
Краснодар
Alex Diver
Вот только сцепа на вазовском роботе живет аж 20 тыс км. :)
Сопоставимо с вагом. Нормально.
9
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
al
Сопоставимо с вагом. Нормально.
Особенно по скорости переключения ))))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
9
 
Ответить
7520250
и что, взлетит???
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
al
Все. Теперь понял. Каены, туареги, кузибены, хс70 - средние бюджетные повозки. Ок.
Просвятите меня. Кто такие кузибены! А то я чет не в курсах((( я что-то упустил походу!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Ивановка
Просвятите меня. Кто такие кузибены! А то я чет не в курсах((( я что-то упустил походу!
Ауди Ку 7...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
8
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Причина Безумств
Ауди Ку 7...
Вот это поворот! А почему Кушка стала кузибеном? Мне при слове кузибен представлялся микроавтобус какой. Подумывал уже про каравелла или мультивен))
Кузибен блин))) спасибо за новые знания!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Ивановка
Вот это поворот! А почему Кушка стала кузибеном? Мне при слове кузибен представлялся микроавтобус какой. Подумывал уже про каравелла или мультивен))
Кузибен блин))) спасибо за новые знания!
не стала, она им и была :) если считать по немецки цифры то 7 будет зибен , это как на мерседесе фо матик и фир матик .
7
 
Ответить
     
Сообщений: 2755
Ивановка
Вот это поворот! А почему Кушка стала кузибеном? Мне при слове кузибен представлялся микроавтобус какой. Подумывал уже про каравелла или мультивен))
Кузибен блин))) спасибо за новые знания!
Зибен это семь с немецкого
Porsсhe еще не GT-R
3
1
Ответить
  
Сообщений: 386
Как там у вас все сложно...европейские производители как шл...и, скачут от одного к другому, у нас проще на востоке выбрал себе авто с так называемых японских "помоек" и катаешься переключив рычаг в режим "D"... и только расходники меняешь раз в год.
10
7
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19531
Офигительная машина, на голову выше короллы
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
10
6
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19531
владимир
Посмотрел прайс на 308-й. Не наше авто. А так машина конечно бомба. Версия 2 дизель с 8акп, наверное за 2 ляма перевалит.
Так она за евро поставляется и в россии не собирается...поэтому и такая высокая цена
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
6
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Ma(XXX)
Зибен это семь с немецкого
Я знаю только айн цвай драй и фир. Фир матик же))))
В немецком не селен но ду хаст подпеваю хорошо))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
East and West
не стала, она им и была :) если считать по немецки цифры то 7 будет зибен , это как на мерседесе фо матик и фир матик .
Да я в немецком вообще никак)) фирматик знаю! А кузибен нет))) я думал типа Кузи + бен)) глупый я( теперь только так его называть буду!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
2
Ответить
Александр
@lex@nder
Калина? Айзин? А на Весте наверное DSG 7?? )))
Плохая шутеечка, сам катался на гранте с айсин коробасом 4-ех ступенчатым. Но сейчас их уже не ставят, только галимый робот
1
6
Ответить
  
Амурская обл.
Сообщений: 417
Александр
Плохая шутеечка, сам катался на гранте с айсин коробасом 4-ех ступенчатым. Но сейчас их уже не ставят, только галимый робот
Их (Айзен) не ставили, Жатко на ВАЗах ставили и ставят до сих пор!
Мой отзыв: Лада Калина 2013
4
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
Leopard
Наконец то!
Калина давно уже автомат получила такой, а Пыжик только в 2017?
Там уже давно айсин стоит.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
al
Странно, что не ZF поставили?
ZF дорогие и основной своей массе под продольное расположение мотора.
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Паныч74
Только на 150 сильном стоял айзин. На 120 сильном DP0, потом DP8.
И? Разве в новости не говорится что айсин будет только вместе со 180-сильным дизелем объемом 2,0 литра в исполнении 308 GT? Ничего не поменялось, дорогая коробка только в топовой версии.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
East and West
Также странно почему не Немецкую коробку Гетраг которую ставили на супры и скальный гт-р ? Что бы оправдать установку такой коробки как ZF и её цену , нужно что бы у этого пежо была мощность хотя бы от...
В защиту пежо хочу напомнить что на мини купере/клабмене которые в версии S тоже ZF, хотя они вовсе не "300 сил и задатки спортивного автомобиля или наоборот бизнес седана с плавностью хода океанского лайнера".
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Ивановка
Так на пса давно уже ставятся аисины на более мощные версии. Коней на переправе не меняют. Пусть будет аисин. Главноетне ал 4. Новый 308 кайфовый но их экстоимально мало даже в мск спб. Ибо цена за базу в 1млн этто ... Это.
Мазда тройка с овощем тоже в базе лям и ничего, берут понемногу. "Это же японец".
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Александр
Плохая шутеечка, сам катался на гранте с айсин коробасом 4-ех ступенчатым. Но сейчас их уже не ставят, только галимый робот
Там Jatco ставили вроде как.
2
 
Ответить
     
арсеньев
Сообщений: 104
5-9
Можно подумать, что на 308-м не было Айсина...ещё на первом 308-м, года так с 2009-10 стоял 6-ст Айсин (который был на 407-м с 2004 года, тогда как Тоёты больше 4-х считать не умели). Надо как-то уточнить,...
Не надо писать ерунду, лично владел Крауном 93 года с 5-ти ступенчатым Айсином.
3
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
АвтоГорожанин
ZF дорогие и основной своей массе под продольное расположение мотора.
Подборка сравнительных цен на ZF и Aisin будет? Примерно на движки равных параметров? А то все одни рассуждения, мол "дарожи примиальнее"?
MCV30
2
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Ивановка
Я знаю только айн цвай драй и фир. Фир матик же))))
В немецком не селен но ду хаст подпеваю хорошо))
Эээ. Сразу видно, группу Мо-До не застал. Подпевал бы другое =)
MCV30
5
1
Ответить
Алексей
Новосибирск
Chuck_Norris54
Офигительная машина, на голову выше короллы
На какую голову??? Придумайте новые слова. Ездил на новой королле??? Когда у ПЕЖО начнутся глюки , то на С.Т.О тебе скажут п.... на капоте , царя зверей , и елочку - мы не ремонтируем!!!!!! Да и вообще любую запчасть где на свои ПЕЖО купишь??????
4
15
Ответить
     
Сообщений: 628303
Ну получил пежо автомат и получил)
Движение - жизнь
 
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1610
Алексей
На какую голову??? Придумайте новые слова. Ездил на новой королле??? Когда у ПЕЖО начнутся глюки , то на С.Т.О тебе скажут п.... на капоте , царя зверей , и елочку - мы не ремонтируем!!!!!! Да и вообще любую запчасть где на свои ПЕЖО купишь??????
В поселке да, так и скажут, а в городе есть СТО специализирующиеся на их ремонте.
А запчасти не найдете, если Вы в пещере живете, куда интернет еще не провели, ну и до города далеко.
15
2
Ответить
Алексей
На какую голову??? Придумайте новые слова. Ездил на новой королле??? Когда у ПЕЖО начнутся глюки , то на С.Т.О тебе скажут п.... на капоте , царя зверей , и елочку - мы не ремонтируем!!!!!! Да и вообще любую запчасть где на свои ПЕЖО купишь??????
Хорошая новость.
Цены бы еще пониже конкурентов слелали. Как в 2010, когда я первого 308 взял.
Нужно завод в Калуге под 308 диверсифицировать.
2
1
Ответить
Wong
Новочеркасск
Алексей
На какую голову??? Придумайте новые слова. Ездил на новой королле??? Когда у ПЕЖО начнутся глюки , то на С.Т.О тебе скажут п.... на капоте , царя зверей , и елочку - мы не ремонтируем!!!!!! Да и вообще любую запчасть где на свои ПЕЖО купишь??????
Епт какие там проблемы начнутся? С запчастями не когда на них проблем не было , на каком сервисе скажут что не обслуживают царя зверей? там где безруки работают? конструктивно обычная машина, с самой простой подвеской , рассказываешь сказки тут
10
3
Ответить
Вот это ЗДРАВО !!! ... АКПП фирмы Айсин лучшие ...надежная машина будет !!!
2
5
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Александр
Плохая шутеечка, сам катался на гранте с айсин коробасом 4-ех ступенчатым. Но сейчас их уже не ставят, только галимый робот
Айзин - это КПП "от Тойоты", которая также ставилась на Сузуки итп.
Гранта и прочие Калины комплектовались автоматом Джатко "от Ниссана"... оно и логично. Концерн то Рено-Ниссан, а на Лада-Тойота )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
5
1
Ответить
Н
Сургут
Tuy Fd
Величайший авто производитель в истории выбрал японский автомат. Вот лучший авто в классе!
Пежо давно ставит японские АКПП на свои модели. Только шестиступки.
2
 
Ответить
Алексей
Новосибирск
Wong
Епт какие там проблемы начнутся? С запчастями не когда на них проблем не было , на каком сервисе скажут что не обслуживают царя зверей? там где безруки работают? конструктивно обычная машина, с самой простой подвеской , рассказываешь сказки тут
Дилера нет , знаю,сто. Там девочка привезла пежо с проблемой открытия клапанов (там они вместо дросселя) два месяца не могут решить. Электронные системы летят , помой. Под капотом узнаешь.
1
6
Ответить
Алексей
Новосибирск
Palfrl
В поселке да, так и скажут, а в городе есть СТО специализирующиеся на их ремонте.
А запчасти не найдете, если Вы в пещере живете, куда интернет еще не провели, ну и до города далеко.
То есть живёшь не в мегаполисе Пежо не покупай!!!!!!!!!!!!!!
1
3
Ответить
Алексей
Дилера нет , знаю,сто. Там девочка привезла пежо с проблемой открытия клапанов (там они вместо дросселя) два месяца не могут решить. Электронные системы летят , помой. Под капотом узнаешь.
Мыл движки на всех 4х своих Пэжоханах ни разу проблем не было.
В девочек любят разводить на СТО.
5
1
Ответить
Алексей
Новосибирск
Дмитрий Перковский
Мыл движки на всех 4х своих Пэжоханах ни разу проблем не было.
В девочек любят разводить на СТО.
На тролейной , это сто, я там х-трейл перепрадажный лечил( без проблем) . Кроме них вообще за этого царя зверей никто не взялся. Ещё очень важный фактор в пользу ТОЙОТЫ, Пежо никому Б/У не нужен. Я для продажи не беру.
2
5
Ответить
    
Сообщений: 1695
Цена в базе 1685000. Лично мне вообще все равно, что туда ставят.
2
 
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19531
Алексей
На какую голову??? Придумайте новые слова. Ездил на новой королле??? Когда у ПЕЖО начнутся глюки , то на С.Т.О тебе скажут п.... на капоте , царя зверей , и елочку - мы не ремонтируем!!!!!! Да и вообще любую запчасть где на свои ПЕЖО купишь??????
Глюков меньше чем на королле, на Пежо зап.части стОят дешевле чем на любого японца, все нормальные сто без проблем берутся за авто марок пежо и ситроен, да и в салоне за рулем пежо чувствуешь себя человеком, а в королле тупо водителем... так что...
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
9
3
Ответить
Анд
Новороссийск
noob|100
Любители французких авто в конкурентных преимуществах своих пеогеотов будут говорит, что авто класс ведь автомат ЯПОНСКИЙ.
А если без стеба, то дизеля французкие ничо такие а у япов коробки хорошие, впринципе нормальная связка.
Меня одного пугает фраза "" оснащенный двойной системой контроля выбросов, избирательной каталитической нейтрализацией"
Что то подсказывает мне что ничего хорошего для любителей дизелей в нашей стране она не означает...
2
1
Ответить
 
Сообщений: 202
mojahed
Цена в базе 1685000. Лично мне вообще все равно, что туда ставят.
Да, это самый главный ее минус. а так тележка классная конечно, внутри как игрушка.
2
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Griffith
наконец то, а то всяки Al и DP0!!!!
+100500
Давно пора. Теперь надо брать.
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3406
А если серьезно кто знает с как распознать на 308/408 Aisin и с какого года они начали устанавливаться вместо АL?
 
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1610
95Saber95
А если серьезно кто знает с как распознать на 308/408 Aisin и с какого года они начали устанавливаться вместо АL?
Если турбо - значит АЙСИН
 
 
Ответить
Алексей
На тролейной , это сто, я там х-трейл перепрадажный лечил( без проблем) . Кроме них вообще за этого царя зверей никто не взялся. Ещё очень важный фактор в пользу ТОЙОТЫ, Пежо никому Б/У не нужен. Я для продажи не беру.
Ну не все же перекупы.
А Пежо в Патриоте нужно ремонтировать, недорого и качествено. А в мультибрендовых только масло и расходники менять.
 
 
Ответить
FlyAlysa
Екатеринбург
PanW
лучше бы пежо только кузова свои делали,а шасси с агрегата с японских праворулек заказывали бы)
Японцы прямо то ездить не все умеют
 
 
Ответить