Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Раскрыт дизайн нового хэтчбека Peugeot 208

Раскрыт дизайн нового хэтчбека Peugeot 208

02 Ноября 2011 | 16797 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1062 (73%)
384 (27%)
Peugeot 208
Peugeot 208

В Сети снова появились фотографии новой модели, которую автопроизводитель планировал скрывать до премьеры. Голландский портал опубликовал фото нового компактного хэтчбека Peugeot 208, дебют которого должен состояться в ночь со 2 на 3 ноября.

Издание Autoweek показало во всей красе внешность нового Peugeot 208 с трех- и пятидверным кузовом. Напомним, новинка станет преемником семейства 207. Как сообщалось ранее, первым на рынок выведут пятидверный хэтчбек, как самую коммерчески успешную модификацию. В дальнейших планах — универсал и купе-кабриолет. Для них уже предусмотрена широкая моторная гамма, включающая современные разработки марки, трехцилиндровые бензиновые и дизельные моторы объемом до 1,2 л.

Известно также, что все модификации Peugeot 208, кроме базовой, будут оснащаться продвинутой мультимедийной системой с сенсорной панелью, которую снабдят съемным блоком. По некоторым данным, дизайном она будет напоминать iPad.

Продажи модели должны стартовать лишь в следующем году.

 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Челябинск
Сообщений: 285
Лучше предыдущего
Ленин умер, Карл Маркс умер, и мне чё то не здоровится...
129
22
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 995
ну хоть нет длинной передней губы, как у предшественника!
NHW11 (2001)>NHW20 (2006)>ZVW30 (2009)>? :)
63
7
Ответить
   
Сообщений: 23677
не чем ездишь?
на норе!
(Хорошо что у тебя рено, а не пежо)
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
42
34
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 33
понравилась подсветка панарамной крыши и форма заднего габарита. остльное почему то напомнило тойоту аурис, особенно пятидверный экземпляр
36
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
тяжко будет нашим костоправам заднее крыло править)))
68
3
Ответить
     
Сообщений: 97
и на витз и на аурис похож
Toyota Mark II '2000 ,Grande - продан :-(
Mazda Efini MPV '1997' G-LTD куплен :-)
35
13
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Где то я всё это уже видел, линии кузова, фары, руль...
21
8
Ответить
    
Сообщений: 40266
Всё таки как не крути стрелочные приборы лучше сухих цифр на электронном табло.
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
40
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 57
Ничего такой, симпатичный. Прекрасная половина,думаю, оценит
28
3
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Интересно когда RC версии появятся и какими будут.
8
7
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7437
ну просто пе-жо,
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
12
11
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Фит как фит =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
12
25
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 280
Как говорится "ну уже получше.." так ещё пару поколений и нормальный машин гледишь получится )))
12
28
Ответить
     
Сообщений: 3393
Фу ты, я думал Солярис хэтч обновили...
16
9
Ответить
 
Сообщений: 7268
"современные разработки марки, трехцилиндровые бензиновые и дизельные моторы объемом до 1,2 л." Без комментариев..
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
14
8
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Нормальный дизайн, понравился
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
15
12
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 998
смесь соляриса и витца
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
12
21
Ответить
   
Нижний Тагил
Сообщений: 596
приборка чет высоковата
12
3
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
KuraLexeR:
"совреме нные разработки марки, трехцилиндровые бензиновые и дизельные моторы объемом до 1,2 л." Без комментариев..
Ну а что? Главное кпд этого двигателя. И это же европа, маленькие и тесные улицы, дорогое топливо.
13
4
Ответить
 
Златоуст
Сообщений: 198
нормальный такой Пеугеот
9
7
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
ничего нового если честно.ди так машина ни очем
ML350- Touareg V8-BMW X3
13
24
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27528
Заурядное авто со среднеазиатским дизайном. Вот уже и французы теряют что-то своё неповторимое в стремлении быть чем-то усреднённым. Маркетинг рулит! Только ХЗ куда.:(
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
8
14
Ответить
   
Сообщений: 518
Неужели они теперь без отвратительной пасти?
12
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 41
Думаю, если топ гир будет тестить эту малютку, то Джерик скажет насчет 3х дверной модели: Дизайнер чихнул во время работы (Я насчет хрома под боковым задним стеклом). =)
А так вообще бодрый мобильчик получился. Девушки наверное уже перекинулись с джучки на ету=)
4
2
Ответить
 
Благовещенка
Сообщений: 130
Супруге бы такой купил, если были бы деньги.
5
5
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
Корса-Ярис!!!! Но мне нравится. Панель с монитором так то ужасная, из новой Тойоты Прадо стащили???? )))) А еще корейский i20 напоминает. Львенка надо поболее делать а то путать будут те кто не особо разбирается ))))
3
5
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
Цену бы ему стартовую как на Солярис или Поло
9
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Не очень
GET BIG OR DIE.
5
13
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
На Ярис (Витс) предыдущий смахивает обводами кузова. А в общем симпатичный авто и снаружи и внутри. И кто бы что не говорил, машинка будет выделяться на улицах из общей массы.
5
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 165
Не цепляет
6
10
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 113
Я бы такой купил жене.
5
8
Ответить
   
Сообщений: 19593
KuraLexeR:
"совреме нные разработки марки, трехцилиндровые бензиновые и дизельные моторы объемом до 1,2 л." Без комментариев..
А что в городе обязательно нужно ездить вокруг заправки на "ванне" с двиглом 3,5л? И если налогов заплатишь в год не 1000р, а 15тыр, то спокойно спать не получится? :)))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
11
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
Banev-ban:
Цену бы ему стартовую как на Солярис или Поло
Так 207 и продавался от 449тыр - на 20тыр дороже Поло-седена и на 30тыр дешевле Поло-хэчбека.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
6
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 373
почему бы мицубисям не сделать из него нового кольта, по аналогии с французскими аутландерами и аэсыксами
zoom-zoom!
Мой отзыв: Nissan Sunny 1991
4
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 551
трехцилиндровые бензиновые и дизельные моторы объемом до 1,2 л.

Гонка
1
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Dead Kennedy:
трехцилиндровые бензиновые и дизельные моторы объемом до 1,2 л. Гонка
А нах "гонка"? Авто должен быть только гонкой? Тут и не на "гонках" хлещатся будь здоров, на каких ниубдь королках 1.5 + АКПП, а если ещё и "гонок" понапокупают и того хлеще будет. "Гонка" ведь не делает из водителя гонщика/пилота.
2
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
JumanGEE:
А что в городе обязательно нужно ездить вокруг заправки на "ванне" с двиглом 3,5л? И если налогов заплатишь в год не 1000р, а 15тыр, то спокойно спать не получится? :)))
3.5 это не серьёзно. Вот 5-7 литров это да, это авто, а всё что меньше это так для сексменьшинств.
4
16
Ответить
  
racing GARAGE team
Сообщений: 494
тачка огонь просто гонка могут же лягушатники делать отличные авто! :))))))
Legacy B4 BE5 RSK AT 2002
Legacy B4 BL5 Spec-B AT 2005
5
2
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
У французов всегда весёлый дизайн...
8
2
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
задние фонари понравились
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
4
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
Форм-фактор интересный, дизайн УГ!!!
1
12
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 425
Stanly054:
тяжко будет нашим костоправам заднее крыло править)))
Братья китайцы все умеют))
3
3
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Пойдет для сельской местности ))))
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
3
4
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Дизайн красивый.
Ещё бы был надёжным,было бы вообще хорошо.
Миру-мир...
6
2
Ответить
    
Самарская область
Сообщений: 1731
Неликвидное авто...
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2006
6
6
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Неплох.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
3
6
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
toyoforever:
Неликвидное авто...
Для вас наверно.
У нас,выставил и забрали.
Девочек,любительнец "Лвёнка" ничего не смущает,не акпп безресурсный не другие нюансы.Пипл хавает за обе щёки.
Миру-мир...
7
3
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
toyoforever:
Неликвидное авто...
Оно ещё не продаётся а вы уже имеете статистику что не ликвидное?)))
7
7
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
непрактичная машина ...
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
4
7
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Mivel:
непрактичная машина ...
Почему?
4
2
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Вполне нормуль.
а ты совестлив?
3
4
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Но себе бы не взял...
а ты совестлив?
5
3
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Витц штоле...??
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
3
6
Ответить
     
Сообщений: 77444
неплохо...
фары прикольные...)))
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
3
3
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 8176
ничо так машинко - если не дорогая будет, то спрос обеспечен
HIGHLANDER 2010
Мой отзыв: Toyota Highlander 2010
2
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
чет не понимаю я дизайна французов...
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
1
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9539
Мне понравился. Конкурент Ситроен С3.
На него во многом и позож. А еще черты Опель Астра в миниатюре. В общем, трендовая модель.
Главное, чтоб везли из-за гранки. И наши не делали своими кривульками.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
3
1
Ответить
   
Сообщений: 518
JumanGEE:
А что в городе обязательно нужно ездить вокруг заправки на "ванне" с двиглом 3,5л? И если налогов заплатишь в год не 1000р, а 15тыр, то спокойно спать не получится? :)))
За удовольствие надо платить. В норманых странах с этим проблем вообще нет, т.к. налог идет по адекватной системе. А современные турбомоторы кушают в спокойной режиме каких литров 12, что смешно. Марк 2000 года столько же ест с бичевским двухлитровым неедущим пылесосом под капотом.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3453
Девочка на картинке вроде хорошая...плохо вижу..со зрением чтоли плохо )))))
2
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Неплох...
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
Lie :))). извеняюсь..

Машина классная... симпаааатишная...
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
7
1
Ответить
Краснодар
Сообщений: 1
короч женская она однозначно!!!
 
4
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Egerize:
Lie :))). извеняюсь.
За что?))
superrs500:
За удовольствие надо платить. В норманых странах с этим проблем вообще нет, т.к. налог идет по адекватной системе. А современные турбомоторы кушают в спокойной режиме каких литров 12, что смешно. Марк 2000 года столько же ест с бичевским двухлитровым неедущим пылесосом под капотом.
В каких странах какие налоги и на что?
1
 
Ответить
  
эНСК
Сообщений: 430
все равно чего то не то, вроде симпотнее предыдущего, но все таки не привликает дизайн
1
1
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
Подушка руля напоминает голову бэтмена.
Тактильно неплохо смотрятся глянцевые вставки на матовом поле, педали вообще не в тему - выпадают по стилистике и из интерьера и из экстерьера, зачем делать на этом акцент
( непонятно). Экстерьер вообще слабый. В линиях капота читается слишком активная забота о безопасности пешеходов (на него буквально хочется прилечь)
PS Просто и хорошо сделать всегда сложнее всего.
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 929
M3TP:
все равно чего то не то, вроде симпотнее предыдущего, но все таки не привликает дизайн
если эта не привлекает, тогда в этом классе какая привлекает?

на фото шикарный аппарат, что внешне, что внутренне уж во всяком случае ярис и мазда 2 отдыхают в стороне, я уж про салон молчу.
надежность говорите хромает - да там уже французского ничего не осталось, все что раньше ломалось заменили немецкими и японскими з/части...
3
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 929
Узарень:
Подушка руля напоминает голову бэтмена.
Тактильно неплохо смотрятся глянцевые вставки на матовом поле, педали вообще не в тему - выпадают по стилистике и из интерьера и из экстерьера, зачем делать на этом акцент
( непонятно). Экстерьер вообще слабый. В линиях капота читается слишком активная забота о безопасности пешеходов (на него буквально хочется прилечь)
PS Просто и хорошо сделать всегда сложнее всего.
просто делаются жигули... а то что вам не нравится дизайн - это индивидуально
1
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
M3TP:
все равно чего то не то, вроде симпотнее предыдущего, но все таки не привликает дизайн
Да потомучто похоже на все модели на рынке, корейские, немецкие, японские. Ощущение венегрета, при том не самого лучшего. 308 кстати внешне так же обговняли.
 
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Узарень:
В линиях капота читается слишком активная забота о безопасности пешеходов (на него буквально хочется прилечь) PS Просто и хорошо сделать всегда сложнее всего.
если безопасность пешеходов будет выше чем раньше то это хорошо, а то в этой дисциплине ПСА очень слабые были.
 
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
да так себе, но прикольный)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
1
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Denis174:
Лучше предыдущего
Просто предыдущий был ещё хуже этого.
1
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 345
че за мода фары вытягивать? Скоро ширина капота будет меньше длины оптики
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1987
 
 
Ответить
   
Усть-Илимск
Сообщений: 541
В приделах 400-450т.р. весной планирую взять авто. Такую бы взял =)
2
1
Ответить
   
томск
Сообщений: 936
Зашел с здесь в томске к дилеру, пежо очень порадовали ценником качеством материалов салонна и тд. Я понцы качество цена курят..
Мой отзыв: Renault Sandero 2010
4
1
Ответить
     
Сообщений: 2151
нормально для В класса)
ленарон
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2367
литровый витц всех победю... дя... ду... короче все против наполеона!!! :)
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2367
kyrensky:
че за мода фары вытягивать? Скоро ширина капота будет меньше длины оптики
не нравится не покупай... а раз вытягивают - значит народу нравится
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2367
а вот будете ржать - пыжи щас самые дешовые авто с классе С, но не значит что самые*****ые, даже корея щас дороже...
2
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Улыбка Мазды, панель приборов Хонда Цивик. Даже руль от Цивика не удосужились изменить немного...короче говоря, не айс...
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
1
4
Ответить
   
Сообщений: 27
А мне вот интересно, новое поколение будет 208 (ну или с остальными 308, 408), следующее будет 209, а что потом? Как Пежо из такой ситуации будет выкручиваться?
 
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
KhAS:
А мне вот интересно, новое поколение будет 208 (ну или с остальными 308, 408), следующее будет 209, а что потом? Как Пежо из такой ситуации будет выкручиваться?
Добавит еще один ноль посередине.
4007 - том пример.
 
 
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
уродец
1
3
Ответить
   
Сообщений: 811
не особо
1
5
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
ALEXEI_86:
Улыбка Мазды, панель приборов Хонда Цивик. Даже руль от Цивика не удосужились изменить немного...короче говоря, не айс...
Так вроде улыбка задолго до мазды появилась. И что там в панели приборов от цивик?
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42607
не впечатлило.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
evgen-001:
не впечатлило.
Ну ёпт))) Судя по вашей подписи у вас авто интересы в другой стороне)
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 115
Фары с задними фонарямикакие-то некрасивые. В целом красивенький.
Рено Логан 2010. 1,6л, МКПП. Красный тореодор.
 
 
Ответить
 
Урай
Сообщений: 193
Вот это да!! У пежо появился дизайн!
Не мечтайте о сбыточном.
1
2
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
doob:
просто делаются жигули... а то что вам не нравится дизайн - это индивидуально
С чего Вы взяли, что он мне не нравится. Я, кажется, ничего не обс....ал.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
waybyway:
Форм-фактор интересный, дизайн УГ!!!
Речь идет о фарах, стопах и подтеках и сдвижках на кузове.
 
 
Ответить
     
кемерово
Сообщений: 100
ну еще скажите что похож на корейца!
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 571
для дам нормально будет
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 788
На новый Ярис похож.
1980 Crown LS110-SEMFSY Super Deluxe; 1979 Crown MS106 Royal Salon; 2007 Vitz SCP90
Мои отзывы: Toyota Crown 1980, Toyota Crown 1980
 
2
Ответить
     
Сообщений: 80
Ksancheg:
Вот это да!! У пежо появился дизайн!
Как будто раньше у него его не было.
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1141
не нравится, предыдущий был лучше
Бери от жизни всё!
 
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Lie:
Так вроде улыбка задолго до мазды появилась. И что там в панели приборов от цивик?
Раскидано все по сторонам
Приборка отдельно, телевизор отдельно, Как будто с 2-х разных машин взяли...
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
 
1
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
У знакомого предыдущий при -12 не заводился ни фига. Что то за автомобиль такой!!!
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
 
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
ALEXEI_86:
Раскидано все по сторонам
Приборка отдельно, телевизор отдельно, Как будто с 2-х разных машин взяли...
А цивика 2х этажная панель приборов тут же всё стандартно, приборы в одном месте, "телек" по центру.
ALEXEI_86:
У знакомого предыдущий при -12 не заводился ни фига. Что то за автомобиль такой!!!
У меня при -35 заводится без прогревов и таскания аккумулятора. А двигатель какой у вашего знакомого?
1
 
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2083
интересный жучек).
MB W126
 
 
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1867
Снаружи симпатичен, наконец-то рывок вперед в дизайне пеугеотов. А во панель - какой-то ужас
 
 
Ответить