Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Peugeot представила новую модель 301 — очередной бюджетный седан

Peugeot представила новую модель 301 — очередной бюджетный седан

25 Мая 2012 | 38919 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3194 (93%)
259 (7%)

Компания Peugeot представила абсолютно новую модель — седан 301. Как заявляет автопроизводитель, машина станет одним из бестселлеров марки в мире.

301-й был разработан с прицелом на всевозможные дорожные условия — высокие и низкие температуры, хорошие или ужасные дороги. Уже 1 ноября продажи седана начнутся в Турции, затем в Европе, России, Украине, Греции, Ближнем Востоке, Африке и некоторых странах Латинской Америки.

Полная длина Peugeot 301 — 4 440 мм (примерно на 26 см короче российской версии Peugeot 408), колесная база — 2 650 мм (у 408-го на 6 см длиннее). В своем сегменте «триста первый» обещает предложить самое большое пространство для пассажиров заднего ряда, самый большой багажник (506 литров).

Для седана подобрали 3 варианта силовых установок:

  • 1,2-литровый 3-цилиндровый VTi мощностью 52 кВт (71 л.с.), он работает в паре с механической коробкой передач или роботизированной EGC;
  • 1,6-литровый дизельный HDi мощностью 68 кВт (92 л.с.), только МКПП;
  • 1,6-литровый VTi мощностью 85 кВт (115 л.с.), механическая или автоматическая трансмиссия.

Сборка автомобиля на первоначальном этапе будет осуществляться в Испании.

Peugeot 301 позиционируется классом ниже адаптированного для России «бюджетного» седана Peugeot 408, стоимость которого стартует с 549 тысяч рублей. Соответственно, есть все основания ожидать базовой цены 301-го ниже отметки в полмиллиона.

 
 
 

Комментарии

    
Железногорск
Сообщений: 1651
Пежо атакует росийский рынок если не качеством, так ценой)
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
82
183
Ответить
     
Кызыл
Сообщений: 89
Номальная такая тачка
аля Премио
за такую цену
194
63
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23495
Пойдет, всяко лучше, чем Таз.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
287
32
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23495
Leopold7887:
Номальная такая тачкааля Премиоза такую цену
Премио начинается с 1,6, а Пежо 301 заканчивается.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
141
24
Ответить
     
X
Сообщений: 96
На первый взгляд хорош, передняя часть чем-то напоминает Астон Мартин. Хочется пожелать, чтобы авто был адаптирован для России и цена была адекватная.
215
8
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Так это солярису или каролле конкурент?? Масштаб не понятен..
73
19
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
На мазератти похожа
GET BIG OR DIE.
35
64
Ответить
 
Nsk
Сообщений: 6
Научились Французы машины делать !!!!
86
70
Ответить
   
Сообщений: 974
Прикольный пепелац, для менеджеров.
28
72
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
ну неужели пежо завели вменяемого дизайнера... с виду очень даже ничего...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
263
13
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 291
посмотрим на цены...
98
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
симпотная тачка... но жаль что не хетч
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
32
51
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 656
Уменьшеный 508 пежо, какая нах премио и мазерати?))
62
17
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Ну давайте помечтаем о достойном бюджетном авто меньше чем за пол ляма... уже сколько раз обещали - в итоге меньше чем за пол ляма только шушлайки, на мешалках, на вёслах да без кондёра... либо Матизы на фарше...

Мы не в Штатах - тут низких цен не будет...
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
171
5
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Опять попа как у гранты((( Что у короллы что у 301-го
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
15
92
Ответить
 
Сообщений: 5552
Классная тачка получилась, если будет стоить до 600 тыр, то всех порвет
98
25
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 665
Очень красивый авто, особенно для бюджетного класса.
Девушка, мне с вами скучно, мне с вами спать хочется...
98
4
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
Конечно лучше таза! Сейчас на ТАЗе ездить то не престижно!
38
27
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
Fix2000:
Конечно лучше таза! Сейчас на ТАЗе ездить то не престижно!
сейчас модно даже в коментах на Мерс говорить про таз
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
66
5
Ответить
     
Сообщений: 111
Не знаю каму как - но меня зацепила. Универсал бы только еще
74
4
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
usarussia2:
Пежо атакует росийский рынок если не качеством, так ценой)
они не фкурсе о правиле трех Ф
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
5
35
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Мне дизайн чем-то volvo напомнил, а, судя по длине, это аналог поло и соляриса, но выглядит на пару классов старше
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
61
6
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7416
вполне даже ни чего,лишь бы клиренс для нас был,а не как всегда!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
24
3
Ответить
    
Сообщений: 1072
Прилично выглядит! и салончик симпатичный
33
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 171
Внешни очень приятная, если материалы салона будут приятные, то взорвёт рынок...
34
2
Ответить
     
г. Бийск
Сообщений: 123
слабо верится что у нас будут продаваться иномарки дешевле полумиллиона... если это не прообразы машин из 80-х типа нексия или логан..
34
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 44
очень бюджетный, ничего не скажешь , стартует от 549 тыс и заканчивается 1млн, как дешево просто в каждой семье лежит около миллиона под поласом:-) )))))
33
27
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 78
Про дизайнера вменяемого понравилось
только с мотоциклетным движком (1,2-литровый 3-цилиндровый VTi мощностью 52 кВт-71 л.с.) как ездить?
30
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 18
usarussia2:
Пежо атакует росийский рынок если не качеством, так ценой)
Нормальное у них качество. Сам на Пыже езжу - притензий нет.
42
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 700
у неё будет три педали с автоматом
12
6
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
А мне нравиться он!
Freedom and peace!
27
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 375
Красава! Смерть соляриса! =))))
48
8
Ответить
 
Сообщений: 153
1.6+автомат будет под 700 стоить
31
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2048
А почему на фото в салоне селектор от акпп а под рулем 3 педали?
24
6
Ответить
 
Сообщений: 153
The1:
А почему на фото в салоне селектор от акпп а под рулем 3 педали?
Потому что это не фотографии, а картинки из фотошопа.
20
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2048
as88:
Потому что это не фотографии, а картинки из фотошопа.
КЭП?
5
7
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 475
годный дизайн
17
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 286
как минимум люди, выбирающие сейчас приоры в цене 400+ и калины в цене почти 400,
теперь уже будут думать...
The Passionate Pursuit of Potential
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2002
26
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 700
mr.Mal:
как минимум люди, выбирающие сейчас приоры в цене 400+ и калины в цене почти 400,
теперь уже будут думать...
ага будут думать где ещё взять 250
29
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5451
"301-й был разработан с прицелом на ... ужасные дороги."
Да уж, таким клиренсом пугать он их будет.
7
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 388
The1:
А почему на фото в салоне селектор от акпп а под рулем 3 педали?
По-видимому, это ножник.
13
 
Ответить
   
Russia
Сообщений: 564
bombaklad:
ага будут думать где ещё взять 250
да какие проблемы... тем более думаю , что за 550-600 можно будет взять уже нормальную комплектацию. Это получается 400 + (150-200).
Dura Lex, Sed Lex
5
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 41
Выглядит отлично, агрессивно, наконец то и в Peugeot дизайнеры норм поработали!
19
 
Ответить
    
Сообщений: 40266
Поторопились они с выпуском в Рашке Peugeot 408, эта интересней
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
11
4
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 101
Юрьич_42:
Про дизайнера вменяемого понравилосьтолько с мотоциклетным движком (1,2-литровый 3-цилиндровый VTi мощностью 52 кВт-71 л.с.) как ездить?
Действительно, нужен ли двигатель в 1,3л??? хотябы 1,4 какой-нить втыкалибы лошадок на 80-85, а то тут 71, как у ТАЗовой классики ))))
15
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37446
неплохо
7
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 700
Sportloto:
да какие проблемы... тем более думаю , что за 550-600 можно будет взять уже нормальную комплектацию. Это получается 400 + (150-200).
да сразу максималку возьмут чё там
3
1
Ответить
   
Братск-Новосибирск
Сообщений: 631
Leopold7887:
Номальная такая тачка
аля Премио
за такую цену
какая премио! тут до короллы бы ей дотянуть!
8
14
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42398
слишком дешевенько смотрится.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
2
38
Ответить
 
Томск
Сообщений: 193
Вот это новости! Классный дизайн, PSA Peugeot-Citroen молодцы, гнут свою линию. Свежо, солидно, не похоже на остальных. Реальный конкурент Polo, Solaris"у, Logan"у и даже Focus"у.
34
 
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2392
bombaklad:
ага будут думать где ещё взять 250
Кредиты в помощь.
Лада гранта АКПП
6
16
Ответить
  
Сообщений: 383
Симпотяга.
8
1
Ответить
    
NSK
Сообщений: 1045
скоро ПЕЖО завоюет РОССИЮ!!!! и через лет 7 будет сложно продать короллу, 301 за 2-3 дня будет улетать!!)
C320 w203
Ml350 w164
89137695447
30
3
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
harlam:
Нормальное у них качество. Сам на Пыже езжу - притензий нет.
х.з. соседка по перовй настрадалась(новую брала), сейчас вроде не ломается..
5
2
Ответить
     
Сообщений: 3393
grafix1:
ну неужели пежо завели вменяемого дизайнера... с виду очень даже ничего...
Дизайн , мне кажеться смещается в сторону ... имеет азиатский оттенок...
2
6
Ответить
     
Сообщений: 3393
Вот бы универсал на его тележке...
6
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 438
Повеселее Гранты раз в 500 будет, есть на что посмотреть и качество явно превосходит
Эволюция: ТАЗ 07 -> ТАЗ 08 -> Чайзер (2000 сс) -> Марк 2 (2500 сс) -> Приус 11 -> Приус 20 -> ?
18
5
Ответить
     
Сообщений: 3157
kibervolk:
Повеселее Гранты раз в 500 будет, есть на что посмотреть и качество явно превосходит
Качество уже лично прверено,что так утвердительно написано?
7
4
Ответить
    
Сообщений: 1032
Лада гранта не?
 
13
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
The1:
А почему на фото в салоне селектор от акпп а под рулем 3 педали?
третья педаль-в помошь двигателю 1,2))))))))))))))
Верую в эволюцию и в доллар
19
1
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Alexnif:
Лада гранта не?
не-не-не!)))
Верую в эволюцию и в доллар
6
2
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 678
Норм авто.
as88:
1.6+автомат будет под 700 стоить
Не будет. 308-й на 1.6 с автоматом чуть за 650к переваливает (в комплектации Allure). Этот явно до 600к должен быть.
8
2
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
управление стеклоподъемниками в районе рычага кпп - это пипец как неудобно (особенно если кпп - механическая))))
Верую в эволюцию и в доллар
3
3
Ответить
  
Оса
Сообщений: 407
бюджетный седан за 500 тысяч?при средней зарплате по стране 20000,навено это определение больше для Европы,но никак ни для России.
11
1
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Думаю цена за базу (без а/с, АВS, с одной подушкой и на веслах) будет в районе 430-450
Верую в эволюцию и в доллар
7
3
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 678
mr.Mal:
как минимум люди, выбирающие сейчас приоры в цене 400+ и калины в цене почти 400, теперь уже будут думать...
Это вряд ли. За 400к Калину-Приору берут те, кому нужен авто со свистелками-перделками, а не пустышка.
8
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
очень, очень хорошо! Свежо так, интересно. Конкурент форду точно!
На мой взгляд движки слабенькие!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
7
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
С виду крепыш, посмотрим как себя покажет.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
7
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 122
Где записываться на 1,6 автомат? Надо брать (жене).
6
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
А машинка-то очень даже ничего получилась, и салончик нарядный...
9
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 228
другое дело, не такое уродище, как 408.
14
1
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 15345
А чего управление электропакетом на консоли как у логана?....
Pax vobis.
Мой отзыв: Лада Калина 2011
3
1
Ответить
   
Сообщений: 578
"Соответственно, есть все основания ожидать базовой цены 301-го ниже отметки в полмиллиона." Ну да а реальная стоимость не в базовой комплектации вылезет в 600-700тыс как всегда
2
4
Ответить
   
Сообщений: 19593
Alexx74:
Пойдет, всяко лучше, чем Таз.
Я вас удивлю: есть очень и очень много машин, которые "всяко лучше чем Таз", только вот у них есть всего одни но ОЧЕНЬ большой недостаток - они солидно дороже чем Таз. А те которые стоят примерно как Таз - либо ничем его не лучше (Нэксия, Шанс), либо по-лучше, но один фиг дороже, хоть и не в разы конечно (Логан, Авео)

Сколько будет стоить этот авто? От 450тыр цена будет стартовать в лучшем случае. Покупатели Гранты за 270тыр или Калины за 330тыр его даже рассматривать в качестве альтернативы не будут - разница в 1,5 раза в цене - это ооочень много.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
31
5
Ответить
   
Сообщений: 19593
Я:
они не фкурсе о правиле трех Ф
Ага, и Форд тоже о нем не слышал. Напомнить вам на сколько больше у нас в РФ продается Фокусов по сравнению с той же Короллой?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
13
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
mr.Mal:
как минимум люди, выбирающие сейчас приоры в цене 400+ и калины в цене почти 400,
теперь уже будут думать...
У меня Калина безо всяких "почти" - просто за 400тыр. Вы реально думаете, что я при покупке своего авто сидел и думал: "Что же мне взять? Калину в максималке или доплатить (!) тысяч 50 и Пыж без кондера, с "веслами" и движком от мотоцикла?"

Я вас удивлю: и без Пежо 301 на рынке хватает авто у которые цена НАЧИНАЕТСЯ с 400тыр+: Солярис, Рио, Поло, Авео, Фабия...
Вот только одно НО - все одни с нормальными движками и в сравнимых комплектациях стоят в среднем на 150-200тыр дороже. Ну т.е. на 40-50% - это мягко говоря офигительная разница.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
18
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5577
Поживем увидим, если всё так, как обещают, то мне очень нравится!
Царь, просто Царь:)
2
 
Ответить
  
Vyatka
Сообщений: 280
Ничего он не взорвет. Что за наивность? Будет все как всегда - минимальная комплектация за 499 999 рублей, которую надо заказывать специально и ждать год, а все остальное выше 500 000 примерно так на 60-70 тысяч. Сколько уже обещано было - Chance за 199 000, ГранАта за 200 000, Solaris за 300 000, Polo Sedan за 400 000... Это же Россия.
20
3
Ответить
  
Vyatka
Сообщений: 280
И вообще, бюджетный авто для провинции это далеко не полмиллиона. Имея неплохую на уровне других зарплату, мой отец (30 лет стажа в энергетике) может себе позволить машину за 200-300 тысяч, причем три сотни это уже со скрипом. Другие себе и этого не могут позволить, не залезая в кредиты. 500-700 тысяч у нас это уже средний класс. Ну или кредит, если ума нет.
15
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71528
Alexx74:
Пойдет, всяко лучше, чем Таз.
ещё как . Одна беда , самый дорогой ТАЗ 450 примерно . Сдесь цена неизвестна , но явно от этой отметки и будет стартовать ( а может и с более высокой )
Собака лает - караван идёт
2
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Ох уж эти растущие в цене бюджетный авто!!! У нас растут цены, в штатах- гос. долг!!! ПАРАДОКС!!!!!!!!!!!!
11
1
Ответить
     
Магнитогорск
Сообщений: 70
мне нравится
3
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 50
Молодцы французы не плохие бюджетные машинки думаю стоят своих денег
Toyota Allex 1-NZ
8
 
Ответить
 
Роисся...
Сообщений: 250
если будет дешевле полуседана, то нада брать )
Nissan Bluebird Sylphy, 2002 г., 1.8, 18Vi-4 4WD.
6
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Красиво получилось у французиков....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
8
 
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
3dfocus:
Ох уж эти растущие в цене бюджетный авто!!! У нас растут цены, в штатах- гос. долг!!! ПАРАДОКС!!!!!!!!!!!!
А у нас и цены и гос долг)))
Верую в эволюцию и в доллар
3
2
Ответить
   
Сообщений: 16939
в полку риосалярисов прибыло. причем все автогиганты ноют что бюджет им в тягость зарабатывают тока на премиуме. так чтож тогда все так в бюджет лезут
ищите радости даже в мелочах
5
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6868
andrew981:
Действительно , нужен ли двигатель в 1,3л??? хотябы 1,4 какой-нить втыкалибы лошадок на 80-85, а то тут 71, как у ТАЗовой классики ))))
И шо?
Вопрос не в моторе, а в соответствии мотор/коробка, ну и момент крутящий. Может у них там моменту море, а лошадей немного.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
4
4
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83418
Street Storm:
На мазератти похожа
Нет. На Камри похожа.
а ты совестлив?
2
5
Ответить
    
Ёбург
Сообщений: 52
Наконец-то у Пежо исчезли Клюв на капоте и нижняя губа на бампере...
301-ый очень даже смотрится!
11
 
Ответить
     
Находка => Питер = >
Сообщений: 2813
Беру. В качестве второго авто 1,2 на АКПП по Питеру вообще то, что нужно. Бензичек то уже 30 рябчиков.

GT авто под заказ www.rktmotors.com
7
4
Ответить
     
Mск
Сообщений: 2362
ВОТ ЭТО УЖЕ ПОХОЖЕ НА "БЮДЖЕТНЫЙ" конкурент соляре и фпсу!
А не седан D класса который они "раздули" из 308 пыжа и пытаются его впаривать как 408й по цене даже дороже 308го!
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
4
 
Ответить
 
Сообщений: 7153
JumanGEE:
Ага, и Форд тоже о нем не слышал. Напомнить вам на сколько больше у нас в РФ продается Фокусов по сравнению с той же Короллой?
И покупатели форда тоже не слышали. Странно...
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7153
Дизайн хорошо. Одно не пойму, зачем нужен седан класса B?
2
8
Ответить
     
Ханты-Мансийск
Сообщений: 2239
KuraLexeR:
Дизайн хорошо. Одно не пойму, зачем нужен седан класса B?
А что должно быть в B??? Только хэтчи??или универсалы?? или пикапы ??
Или Вы имеете ввиду зачем вообще B ??
Для тех у кого нет денег на более высовий класс...или для тех кто не хочет тратить денег на покупку больше чем на этот класс(ему и этого хватает например)....

Вопрос как понимаете в никуда и не о чём !
5
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 48
Красиво нарисовали, а то ни одна моделька у Пежо не нравилась:-)
Посмотрим как будет с ценой:-)
7
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
KuraLexeR:
Дизайн хорошо. Одно не пойму, зачем нужен седан класса B?
Так он седан-то чисто номинально. Так же как и Гранта и Логан и иже с ними. Длина крышки багажника очень маленькая и в принципе чисто внешне там пол-шага до лифтбека. А с учетом того, что длинномеры в В-классе один фиг особо не повозишь - то даже если задние сиденья не складываются - не велика потеря.

Или вы вообще спрашиваете зачем нужен В-класс? Ну это странный вопрос... :))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
4
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 272
вполне впишется в компанию к солярису и к поло-седану, ведь, судя по всему, более или менее приличный вариант обойдется порядка 600 тыс.
5
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 43
так то пойдет как с снаружи такт и внутри... 1.6 на ручке за 450 черный, на рынке бюджетных автомобилей жесть творится, производители поняли, что на странах БРИКС и иже с ними можно серьезно подняться...
4
 
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1251
Если судить по результатам опроса о доходах населения: https://www.drom.ru/poll.php?po... и учесть, что это автовладельцы, да еще и пользователи интернета, а соответственно достаточно образованные люди, у которых не самым низкий доход. То из расчета того, что машина должна стоить не больше годовалого дохода (как в нормальных странах). 27%- менее 20 тыс. в месяц. * 12 = 240 тыс. руб. (не могут себе позволить) 28%- доход 20-30 тыс. *12 = 300 тыс.руб. (не могут себе позволить) И только третья и четвертая категория граждан из пользователей Drom, может себе позволить эту шушлайку ориентировочной стоимостью 500 тыс. руб. Это доходы от 30-40 тыс и от 40-до 50 тыс. Получим картину, что 55 % пользователей не могут себе позволить эту балалайку и только 10 % из 3-й и 4-й группы будут рассматривать данный авто к покупке. Остальным группам она нафиг не нужна. То картина получается удручающая:)
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
16
2
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Alexx74:
Пойдет, всяко лучше, чем Таз.
Ценовые категории АвтоВАЗ и заявленной новинки разные.

Раскладка сейчас такая: до 300 тысяч рулит Гранта. Чуть-чуть выше 300 - Калина и Приора.
У кого есть 500 000, смотрят на "бюджетные" седаны.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
9
1
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Но стоят они гораздо больше 500 000 )
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
4
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2048
Если учесть, что 301-ый будет собираться в испании, то ему будет очень трудно конкурировать с прямыми конкурентами (солярис, полоседан, авео), так как конкуренты не будут обремены таможенными пошлинами и утилизационным сбором (мин. ставка). Так что, в рашке будет, скорее всего, 408-ой.
2
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3467
он будет в испании норм, а потом к нам в рашку сборку этой модели загонят и уг будет. Уже накатался на 308 нашем.
suzuki jimny=)
2
2
Ответить
   
Белово
Сообщений: 569
французы молодцы)
6
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 18
Юрич86:
Вот бы универсал на его тележке...
У PSA странное отношение к универсалам. 308sw почему-то сняли с поставок, хотя очень хорошая машинка, 508 универсал не собираются посталять. Остался Partner Teree c супербагажником, только это скорее каблук.
9
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 233
Достали уже эти седаны! Где доступные универсалы?!!!
Мой отзыв: Nissan Cube Cubic 2003
10
 
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 994
DirSima:
Достали уже эти седаны! Где доступные универсалы?!!!
да или что-нибудь джипообразное придумали бы типа дастера
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
5
1
Ответить
    
Дмитровский район
Сообщений: 1860
маниакальная страсть к неудобным седанам, ни положить туда велик ни коляску, нашлепка сзади мешает парковаться
10
1
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 53
ПЕРВЫЙ ПЕЖО КОТОРЫЙ МНЕ НРАВИТСЯ))) НО 1.2 СОВСЕМ ПЕЧАЛЬНО(((((
6
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14
Хорош француз
7
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
очень неплохо выглядит для "ниже отметки в полмиллиона" !
4
 
Ответить
   
китайцы рядом...
Сообщений: 793
Пузотёрко, очередная игрушка для города.
"И создал Бог Хонду... , а ещё он сказал, что цены на оригинальные запчасти будут не его."
 
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
очередная шляпа от пежо. штампуют поделки эти каждый месяц не имени ни вида ни харизмы. тьфу
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
18
Ответить
  
Чита
Сообщений: 350
на какого то озлобленного грызуна походит... на какого - не могу понять..
Outback '08
Lancaster '02
2
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23495
T_O_N_Y:
Классная тачка получилась, если будет стоить до 600 тыр, то всех порвет
Всех не всех- но многих. а западе. У нас тот же Аллион все-таки получше будет за ту же цену. Правда не новье.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
1
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23495
Angarskey:
очередная шляпа от пежо. штампуют поделки эти каждый месяц не имени ни вида ни харизмы. тьф
Смортя о чем говорить. Лучше Пе****, хотя будучи в Москве ездил на 3 серии пассажиром- отстой.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23495
[_mAx:
]ПЕРВЫЙ ПЕЖО КОТОРЫЙ МНЕ НРАВИТСЯ))) НО 1.2 СОВСЕМ ПЕЧАЛЬНО(((((
Пежо 408 из фильма Такси- вот что мне нравится!
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
4
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Ну а что, почему Рено с логаном можно, а Пежо нельзя...
Пусть будет, конкуренция дело хорошее.
Миру-мир...
5
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6890
Маркетологам****** яйца отвинтить.Ну кто,кто придумал,что Россия потребитель седанов?!
Lancer X перво-наперво седан.
Solaris седан
Logan седан
Corolla sedan и универсала и хэтча не было и не будет у официалов.

Дальше продолжать?!

Спасибо рено хоть за дизель.А тоу нас ведь и дизели народ не покупает.Orlando 1,8 бензин вообще никуда не едет,а дизель 165 сил у нас только через год будет.Хотя в Беларусь поставляется с самого начала.
Honda Jazz 2007 Sport CVT Vivid Blue Pearl
7
3
Ответить
    
благовещенск
Сообщений: 58
Хорошая замена приоре. да и вообще как не крутись без тойоте на ДВ не обойтись.
2
7
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Пежо Логан!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
7
Ответить
   
самара
Сообщений: 26
Закормили уже страну разнокалиберными и разнообразными седанами!
Дайте разнокалиберности и разнообразия в универсалах!
P.S. Универсал лучший кузов автомобиля для жизни! ИМХО!
14
5
Ответить
     
Сообщений: 101
Ценник конский. Размером как поло и солярис, тока кореец или немец ИМХО интересней французского запорожца.
2
13
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Смотрится здорово, хоть и француз. Мне понравился.
4
2
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22630
вполне симпатичный авто :)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.
4
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
В принципе машинка хорошая
2
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Alexx74:
Смортя о чем говорить. Лучше Пе****, хотя будучи в Москве ездил на 3 серии пассажиром- отстой.
да и все остальное шлак даже V6 толковой нету
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
3
Ответить
 
Сообщений: 5401
салон как в новом кия рио
Mark II
отделка квартир в г.Белово.
4
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Тачка норм
2
 
Ответить
     
Сообщений: 120736
manu154:
Тачка норм
+1. Согласен. Пусть будет.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
1
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Слово бюджетный в подобных фразах к российскому рынку неприменим. Это для "них" он бюджетный. Для нас - это годы откладываний.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
5
 
Ответить
 
Сообщений: 191
Даже красивее новой короллы для японского рынка
11
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 196
PiratNB:
Красава! Смерть соляриса! =))))
В каком месте? Это другая ценовая категория. Конкурент Фокусу и КО. И в этой категории уже непонятно кто кого.
1
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 196
Upd: виноват, не тот ценник посмотрел. Если будет стоить в базе 400+ то конкурент конечно.
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Ну внешний вид достойный, с такой ценой конечно он многих задушит
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
1
1
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 604
ну почему у наших получалась гранта а у лягушатников вот это ???
вроде бы и одно и тоже но почемуто на эта красивее и глазу приятнее.
только вот автоматы у пежо утильные и движки сделанные с помощью бмв такое Гэ - что нивжизь !
Toyota Carina 1600GT HardTop 1980
Бортовик ----- https://www.drive2.ru/r/toyota/1610339/
4
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1328
с каких пор авто от полмиллиона стал БЮДЖЕТНЫМ? где таких бюджеников встречали?
вижу цель - не вижу препятствий
4
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4492
Boyarintsev:
Внешни ...
Откуда такое слово...
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
1
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 182
Строгая и здерженная машинка,ничего лишнего.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999
3
2
Ответить
   
Орел
Сообщений: 514
Дизайнер Пальцваген Поло убежал во Францию с чертежами?
3
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6645
tuzek:
Мне дизайн чем-то volvo напомнил, а, судя по длине, это аналог поло и соляриса, но выглядит на пару классов старше
убираем с фотки литье,
ставим зеркала не окрашенные в цвет кузова, а тупо черный пластик - как на большинстве Пежо,
ставим ручки дверей не в цвет
и т.д. и т.п.
получаем стоковую комплектацию, которая и будет 499тр, на веслах и т.п.
и выглядет оно будет именно на свой ценник.
3
3
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6269
Дизайн неплохой, но черепашка с такими моторчиками.
Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 167
дизайн классный. Стильно, сдержанно.
Мой автомобиль: Nissan Cefiro 2.0, 155 л.с, 1995 г.в
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2006
2
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 168
Наконец-то шильдик адекватных размеров и внешность мужская. Вроде ничего так машина, огорчает отсутствие кнопок на руле.
 
 
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
Норм вид...Внутри немного простовато...Если цена будет в пределах киа рио и соляриса, то будет хитом.
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
2
 
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
Ой...он по длине 4.400...Это даже конкурент королле, элантре и церато!
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2048
voodoogtr:
ездил? знаешь? Ну молчи тогда
1
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 350
Romkas:
с каких пор авто от полмиллиона стал БЮДЖЕТНЫМ? где таких бюджеников встречали?
это же автомобиль, а не микроволновка в самом то деле...
Outback '08
Lancaster '02
2
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 350
номерной знак в решетке радиатора - чтото новое...) у французов головы заняты любовью, духами и лягушками - какие там на фиг автомобили!?
дизайн этого пежа лишь напоминает об автомобилях других производителей. но французы прибавили еще толику своей взбалмошности..) и вот он результат!) у моей собаки такое же выражение лица, когда у нее отбираешь свои носок..
Outback '08
Lancaster '02
1
3
Ответить
     
Сообщений: 2934
dreamcat87:
Откуда такое слово...
наверное, от слова "внешнИй" ))
Мой отзыв: Renault Laguna 2000
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
не в мой бюджет!(((
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2934
motorbreath:
у французов головы заняты любовью, духами и лягушками - какие там на фиг автомобили!?
..
в курсе, что французы делали машины, когда японы еще висели на вершине Фудзиямы, уцепившись хвостами за кустарник?
А карданный вал придумал именно француз, Рено.
6
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
kirusha27:
Маркетологам* ***** яйца отвинтить.Ну кто,кто придумал,что Россия потребитель седанов?!
Lancer X перво-наперво седан.
Solaris седан
Logan седан
Corolla sedan и универсала и хэтча не было и не будет у официалов.
Дальше продолжать?!
Спасибо рено хоть за дизель.А тоу нас ведь и дизели народ не покупает.Orlando 1,8 бензин вообще никуда не едет,а дизель 165 сил у нас только через год будет.Хотя в Беларусь поставляется с самого начала.
Самое интересное их и берут( мне кажется из за отсутствия выбора. У лансера только хэтч, Рио стал хэтчем, солярис тоже, универсалы им делать не будут.
Дизеля стали в салонах появляться-факт! Удивился, когда увидел киа соул в дизеле за 899т.р.???!
С самого начала продаж везде и все поступает, это в Россию не везут по каким то соображениям, унижают(...
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
kosyakla:
Норм вид...Внутри немного простовато...Если цена будет в пределах киа рио и соляриса, то будет хитом.
Слава Богу что внутри нет корейских мотивов. Считаю что как раз внутри у пыжа лучше чем у других " бюджетных Седанов"
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
3
1
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 57
Очень даже не чего, самый приятный дизайн среди "бюджетных машинок", фокус новый правда тоже не чего, но этот по взрослее что ли...
1
1
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 24
Пока у нас на рынке один бюджетный универсал - ларгус! Пойдут его продажи, тогда и появятся сараи на базе Поло, Солярис и 301-го!
1
1
Ответить
  
Новый Уренгой
Сообщений: 9
салон напоминает рио+поло
1
2
Ответить
   
Железногорск
Сообщений: 1007
Юрьич_42:
Про дизайнера вменяемого понравилось
только с мотоциклетным движком (1,2-литровый 3-цилиндровый VTi мощностью 52 кВт-71 л.с.) как ездить?
Не ну Витцы литровые ездиют как то.... А Пежо стал не тот уже... замылился. Дизайн не вызывает ни восторга, ни разочарования... толи дело 407 годов так 2004-2008. Вот было ап чем поговорить.
2
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Когда есть альтернатива-это уже хорошо и надо сказать спасибо Пежо!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
1
Ответить
     
Ростовская обл. г.Константиновск
Сообщений: 82
The1:
А почему на фото в салоне селектор от акпп а под рулем 3 педали?
Ножной(ручник) ещё ни кто не отменял! )))
 
 
Ответить
     
Ростовская обл. г.Константиновск
Сообщений: 82
Мусорный ветер:
Если судить по результатам опроса о доходах населения: https://www.drom.ru/poll.php?po... и учесть, что это автовладельцы, да еще и пользователи интернета, а соответственно достаточно образованные люди, у которых не самым низкий доход. То из расчета того, что машина должна стоить не больше годовалого дохода (как в нормальных странах). 27%- менее 20 тыс. в месяц. * 12 = 240 тыс. руб. (не могут себе позволить) 28%- доход 20-30 тыс. *12 = 300 тыс.руб. (не могут себе позволить) И только третья и четвертая категория граждан из пользователей Drom, может себе позволить эту шушлайку ориентировочной стоимостью 500 тыс. руб. Это доходы от 30-40 тыс Что да , то да.... И вообще сегодняшнее цено образование на авто, ..... Для кого оно? скоро нормальную машину вообще не реально будет купить! Хотя я и вхожу в третью категорию.... и от 40-до 50 тыс. Получим картину, что 55 % пользователей не могут себе позволить эту балалайку и только 10 % из 3-й и 4-й группы будут рассматривать данный авто к покупке. Остальным группам она нафиг не нужна. То картина получается удручающая:)
1
 
Ответить
     
Ростовская обл. г.Константиновск
Сообщений: 82
Мусорный ветер:
Если судить по результатам опроса о доходах населения: https://www.drom.ru/poll.php?po... и учесть, что это автовладельцы, да еще и пользователи интернета, а соответственно достаточно образованные люди, у которых не самым низкий доход. То из расчета того, что машина должна стоить не больше годовалого дохода (как в нормальных странах). 27%- менее 20 тыс. в месяц. * 12 = 240 тыс. руб. (не могут себе позволить) 28%- доход 20-30 тыс. *12 = 300 тыс.руб. (не могут себе позволить) И только третья и четвертая категория граждан из пользователей Drom, может себе позволить эту шушлайку ориентировочной стоимостью 500 тыс. руб. Это доходы от 30-40 тыс и от 40-до 50 тыс. Получим картину, что 55 % пользователей не могут себе позволить эту балалайку и только 10 % из 3-й и 4-й группы будут рассматривать данный авто к покупке. Остальным группам она нафиг не нужна. То картина получается удручающая:)
Что да , то да.... И вообще сегодняшнее цено образование на авто, ..... Для кого оно? скоро нормальную машину вообще не реально будет купить! Хотя я и вхожу в третью категорию....
1
 
Ответить
   
Н@ходка!
Сообщений: 31
"1,2-литровый 3-цилиндровый VTi мощностью 52 кВт (71 л.с.)" спасибо, поржал!
3
4
Ответить
   
Сообщений: 30
usarussia2:
Пежо атакует росийский рынок если не качеством, так ценой)
Что не так с качеством? Пежо он и в Африке Пежо.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 30
Димидрол_54:
Научились Французы машины делать !!!!
Они всегда умели. Еще в 19 веке их клепали.
4
1
Ответить
   
Сообщений: 30
пермяк Солёны уши:
бюджетный седан за 500 тысяч?при средней зарплате по стране 20000,навено это определение больше для Европы,но никак ни для России.
Бюджетный очень растяжимое понятие. У чиновника один бюджет, у среднего класса другой, у бедных третий и т.д.
Полагаю, эта модель предназначается для среднего класса, кто в состоянии хотя бы за два года накопить на новый автомобиль.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 30
Romkas:
с каких пор авто от полмиллиона стал БЮДЖЕТНЫМ? где таких бюджеников встречали?
См. предыдущий мой комментарий.
 
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 350
е001мп:
в курсе, что французы делали машины, когда японы еще висели на вершине Фудзиямы, уцепившись хвостами за кустарник?
А карданный вал придумал именно француз, Рено.
и...? ) причем тут японцы вообще? французские авто имеют очень спорные дизайн и качество изготовления. давайте сравним с немцами!
Outback '08
Lancaster '02
 
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 4
Сзади ну прям гранта
 
4
Ответить
 
Томск
Сообщений: 4
хотя в целом очень симпотичная машина%)
мне нравится)
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 104
bombaklad:
у неё будет три педали с автоматом
Может третья педаль это "ручной" тормоз. Сейчас довольно часто встречается.
Мой отзыв: Ford Explorer 2007
 
 
Ответить
Рубцовск
Сообщений: 1
Блин, неужели дизайн нормальный у Пежо.... А то какие то крокодилы ездят :) Мордаха симпотичная )
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 81
ЧК ЗА подстава!
На картинке типтроник, а педали ТРИ!!!!
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6417
Дизайн прикольный. За 400 взял бы сток 1,2, на палке, испанская сборка не думая, но только для себя, не для семьи, поскольку 1,5 года юзал Фабию 2006, 1,2, палка. Машинка радовала что в городе, что на трассе. Если гонщики на самураях думают, что 1,2 не едет - заблуждаются - разгонял Фабию на прямой ровной трассе до 165. Расход радовал - 5,2-5,9 по компу. Первый минус - официальное первое и второе ТО (15 и 30 тыс. пробега) для сохранения гарантии - около 14,5 тыров за замену фильтров и заливку "Shell"!!! Второй минус - сиденья деревянные - если весь день за рулем, вечером можешь только выпасть из машины. И третий - это машина для поездок на работу, по магазинам, для не длительных и не далеких разъездов, но не для семьи.
Тоже, я думаю, и с 301-й. Машинка должна быть хороша для удовлетворения потребностей одного члена семьи. Но когда жена не ездит на палке, и есть дети, и деньги есть только для покупки одной такой машины - НИКАКОЙ НАХРЕН ЭТО НЕ БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ для СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОЙ СИБИРСКОЙ СЕМЬИ!!!
Это варик для столичной домохозяйки!!!
А моя семья будет далее юзать "второрукий", "третьерукий" и т.д. автопром!
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
3
2
Ответить
 
Сообщений: 6417
Забыл добавить в последнем предложении - ЯПОНСКИЙ автопром!!!
 
1
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
у нас все что до 1 млн - это бюджетные машины )))))
4
 
Ответить
     
Самара
Сообщений: 68
Симпатичный машин, интересно будет в реале глянуть
Legasy B4 2000 год - что же ты со мной делаешь, Милая?!!
2
1
Ответить
     
Кемерово-
Сообщений: 94
цена опять будет за полмиллиона и тупые очереди на это У Г
NISSAN NOTE 05
ВАЗ 11183 06
ВАЗ 2113 08
VOLKSWAGEN GOLF 03
ВАЗ 2115 02
ВАЗ 2115 02
Мой отзыв: Лада Калина 2006
2
6
Ответить
   
Сообщений: 23107
хрень..будет пользоватся успехом,как седан у европе,нуну, если только на замену логану
richtung-leck-mich-am-arsch
 
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3294
не могу сказать что не понравилась......молодцы французы!!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Не плох!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
 
Ответить
   
Владимир
Сообщений: 30
Хороший получился автомобиль, дизайн отличается от всех остальных пыжиков, даже не узнал сразу, молодцы! Еще бы качество хорошее и ценник не конский
 
 
Ответить
    
Москва - Малояросла
Сообщений: 33
А мне нравится, конечно интересно какое качество будет, а так неплохо, уж точно красивее логанов и поло...
1
 
Ответить
  
Сообщений: 10723
Хонда FitAria/City хорошо подходит на роль "Бюджетного седана" :)
 
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 76
Неужели французы научились делать автомобили похожие на автомобили а не на лягушек :) Внешне он вполне симпатичный
1
2
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
dirty:
да или что-нибудь джипообразное придумали бы типа дастера
Peugeot dirter))))))))))
Верую в эволюцию и в доллар
1
1
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
нормально !
1
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Умеют французы сделать красивую машину, еще бы справились с адаптацией для России!
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18
Внешне очень симпатичный получился, гораздо лучше прежних пыжиков. Однако, Курвуазье и Шанель № 5 - это то, что французам действительно удалось!!!
 
 
Ответить
 
Смоленск
Сообщений: 132
Ещё б легендарную подруливающую подвеску 406 го не закидываю на дальнюю полку...
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2001
1
 
Ответить
     
Mск
Сообщений: 2362
Rovener:
Неужели французы научились делать автомобили похожие на автомобили а не на лягушек :) Внешне он вполне симпатичный
Ты это за базорм, ничего что Citroen не один год наград собирает за дизайн итд?
Одна возрожденная DS линейка чего стоит, топжыр абы кого автомобилем года несколько раз не делает!
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
1
 
Ответить
     
Mск
Сообщений: 2362
Кстати на тойже платформе что и 301,но с чуть лучшей отделкой/дизайном/комплектацие й будет выпускаться его "брат близнец" Citroen ID, вот он чисто внешне смотрится симпотичнее.
Ситуацию будет как с Rio/Solaris, машина таже но под разными "соусами"!

Вот фотка!
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Это аппарат заслуживает внимание.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
 
 
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 748
Блин, чего они этих грант наделали???
Ford Focus I 2005 АКПП 2.0
До этого Chevrolet Metro 2001 АКПП 1,3
automobil56.ru
 
 
Ответить